Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Замуж за турка: турецкая семья - Türkle evlilik: Türk ailesi » Русские глазами турчанок, или что они о нас думают (Статья из Hurriyet: почему турки женятся на русских?)
Русские глазами турчанок, или что они о нас думают

Janefin

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.10.2014, 01:03 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2210
Награды: 50
Репутация: off
Мы глазами турчанок,
или что они о нас на самом деле думают




Наверно, многие из вас задумывались над тем, что думают про нас, славянок, турецкие женщины. Начиная с Роксоланы, мы владели сердцами и умами турецких мужчин, и вряд ли это может нравиться турчанкам. Как они на самом деле к нам относятся? Считают нас захватчицами? Видят ли в нас угрозу?

На протяжении многих лет факт остается фактом, турки выбирают славянок в спутницы жизни. Почему так происходит, в чем причина? Ведь турчанки ничуть не хуже нас. Наверняка все происходящее не слишком им нравится. Но пытаются ли они изменить свое поведение или видят причины столь обидной для них ситуации в чем-то другом? В нас, в своих мужчинах?

Приведу для вас перевод статьи на тему из газеты Huriyet, а вы поделитесь, что слышали от турчанок про нас, что турчанки про нас думают?

Похожие статьи:

  • За что нас не любят турецкие женщины?
  • Пособие начинающей турчеллы
  • Замуж за турка. Подводные камни.
  • Брак с турком: если вы решили выйти замуж за турка
  • Что нужно знать о Турции и турках ДО вступления в брак
  • Выйти замуж за иностранца – неземное счастье или роковая ошибка?

    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен




    Ко всему подлец-человек привыкает..
  • Оффлайн/ Off- line

    Janefin

    Дата: Среда/ Çarşamba, 08.10.2014, 01:13 | Сообщение # 2
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2210
    Награды: 50
    Репутация: off
    Что мы сделали с турецкими мужчинами?


    Турецкие мужчины забыли Турецких женщин, поддавшись легчайшему искушению. Сейчас они в погоне за Сирийсими женами. Лет десять назад они гнались за Русскими женами…

    Сейчас они в погоне за Сирийсими женами. Лет десять назад они гнались за Русскими женами, а сейчас это Сирийки. В прошедшие века на их месте были Украинки, Черески и прочие…

    Я называю это «необъяснимой страстью Турецких мужчин к иностранкам». Я писала об этом ранее, и сейчас повторяюсь, но я выделила ряд причин, которые я приписываю этому современному проявлению такого исторического/генетического стремления: Иностранки красивы; они кажутся загадочными, потому что они иностранки; они разжигают в Турецких мужчинах жажду сражаться и покорять. Также есть ощущение, что они доступны в сексуальном плане.

    В то же время они столь прекрасны, что их дети могут быть красивее, чем кто-либо способен себе вообразить.

    Еще одна причина, как я полагаю, заключается в том, что иностранные жены и подруги и близко не подозревают, что на самом деле представляет собой Турецкий муж. Языковой барьер и межкультурные различия отлично скрывают истинный облик, и любое ничтожество может сойти за вполне приличного парня.

    Помимо этого я добавила в список и новую причину: Турецие девушки дороги в содержании; иностранки же не требуют так много. Турецким мужьям нравится использовать эту нетребовательность. Я знаю одного обеспеченного Турецкого мужа, который целый год не покупал стиральную машину своей Русской жене. Не знаю почему, но он хвастался тем, что его жена стирала белье на руках.

    Смотрите, вы не сможете позволить себе такого ни с одной Турецкой женщиной. Также был еще случай, когда Турецкий муж открыл ресторан, и его Русская жена помогала ему, включая тем, что мыла туалеты. Конечно, вы не ожидаете того, чтобы Турецкая жена занималась этим. Никогда; она бы предпочла закрыть ресторан и страдать в нищете.

    Другой Турецкий муж рассказывал своей первой, Турецкой, жене, почему он полюбил свою вторую, Русскую, жену: Потому что она подстригала ногти у него на ногах. Я не могу привести здесь ответ его первой жены.

    Да, Турецким мужчинам нравятся жены-рабыни.

    Простите, тема этой колонки была посвящена Сирийским женам. Вернемся же к ней: Я знаю, как обстоят дела с беженками из Сирии (на самом деле, со всеми Сирийскими беженцами), и это вовсе не смешно. Это печально, трагично, бесчеловечно.

    А то, что Турецкий мужчина «берет» Сирийскую жену, есть лишь иная форма надругательства, я знаю… Но не ирония ли это, что Турецкие мужчины забыли Турецких женщин, поддавшись легчайшему искушению?

    Так заставила меня думать одна история, которую я услышала на этой неделе. История была о том, что Турецкие мужчины сейчас предпочитают жениться или «брать» Сирийских жен, отправляясь для этого на юго-восток. Забавна не абсурдность всей этой трагикомичной ситуации, а процитированные причины такой тенденции: «Турецкие мужчины женятся на Сирийках, потому что они не возражают своим мужьям. Кроме того, они преданны и послушны». Я засмеялась над этим «не возражают», когда услышала это. Спустя три дня я по-прежнему смеюсь над этим.

    Вот история целиком: Констанция Летч из «The Guardian» написала из Рейханлы, Килиса и Газиантепа 8го сентября, что все большее число женщин, кто избежал конфликта, предпочитает выйти замуж за Турков. Кемаль Дилсиз, устроитель браков в деревне недалеко от границы с Сирией, заявил: «Я выдал замуж около 60 Сирийских женщин. Мужчины со всей Турции звонят мне в поисках жены из Сирии. Они говорят, что Сирийские женщины более преданны, более покорны, и они не перечат».

    Что мы сделали с нашими мужчинами? Они не могут перебороть свои вековой давности нужду, страсть, жадность, тягу, свою склонность к тому, чтобы им прислуживали. Модернизация работала против них, несчастных…

    Сегодня никто им не прислуживает: сегодня им приходиться вставать навстречу независимым, сильным, непокорным и, хуже всего, «возражающим» женам…

    Как утверждает Третий закон Ньютона, для каждого действия есть равное по силе противодействие. Неудивительно, что Турецкие девушки стараются заполучить иностранных мужчин, в том числе, и Арабов. Ребята, не обижайтесь. Просто взгляните на причины, которые повлекли вас к иностранкам, и вы увидите, почему Турецкие девушки очарованы иностранными мужчинами.

    О, что же я делаю? Мой почтовый ящик будет переполнен от разгневанных писем… Это не важно…

    Я не знаю, что думает мой Турецкий муж об иностранках, но я однозначно не хочу мужа-иностранца, который не может говорить на моем языке. Я не хочу покорного, не возражающего мужа… Господи, только не это.

    Хотя я бы попробовала себя с Андрэ Рю, если бы мы оба были свободны… И, может быть, с Джошем Холлоувэйем, ну знаете, «Сойер» из «Остаться в живых», хотя он может быть немного молод для меня... Или Хулио Иглесиас, но он слишком стар… Ах, да, еще Кыванч Татлытуг, независимо от возраста. (Да, я знаю, что он Турок).

    Источник: Hurriyetdailynews, Белгин Акалтан

    Перевод статьи: Janefin


    Русскоязычный текст статьи уникален и принадлежит сайту www.evimturkiye.com
    Соблюдайте авторские права, и уважайте труд переводчиков - при копировании текста указывайте активную ссылку на источник
    Прикрепления: 6947006.jpg (49.2 Kb)


    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен




    Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

    Janefin

    Дата: Среда/ Çarşamba, 08.10.2014, 01:21 | Сообщение # 3
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2210
    Награды: 50
    Репутация: off
    Интересный комментарий на статью:

    "Оспади как же тяжело жить в нашей басурмании! И кому тяжелее, ябанджевым женам, басурманским дамам или турецким мужьям, сразу и не разобраться.

    Я давно-давно рассказывала про прекрасных басурманских женщин, которые хрен замуж пойдут за оборванца, не купившего им сразу все беяз эшлеры в дом. Так же рассказывала про прекрасных порабощенных женщин басурмании, которые имеют очень сложную жизнь, уставая ходить в гости друг к другу по "золотым дням". В общем много чего рассказывала, не буду повторяться, сами все знаете. Я лучше расскажу вам о замечательной статье, которую прочла в газете "хюрриет". Хорошая газета. Отличная статья.

    В этой статье, автор, гордая турецкая женщина, рассказывает остальным турецким женщинам почему турецкие мужчины предпочитают иностранок. Вот вы, ябанджи несчастные, думали почему, потому что вы прекрасные? А хуйвам, дорогие! Все потому, что турецкий мужчина предпочитает женщину-рабыню. Вообще-то статья должна была быть на тему "почему турецкие мужчины женятся на сирийских женщинах", но автор не смогла справиться с переполняющей ее любовью к русским (и украинским) женщинам, поэтому статья получилась о них. О нас, то есть.

    Прекрасный вывод сделала автор статьи. Даже два вывода. Турецкие мужчины любят женщин рабынь (русских жен моющих туалеты в их ресторанах и стригущих ногти мужьям). И второй, видимо самый важный для автора, турецкие женщины никогда-никогда не позволят такого к себе обращения! Турецкая женщина лучше умрет, чем поможет мужу поднять свой бизнес. Видимо потому что они очень гордые и прекрасные. Да-да-да и пизда у них с золотой каемкой (с), поэтому и секс строго по расписанию.

    А, вот вывода-ответа "что же не так с турецкими женщинами" автор статьи сделать не смогла. Ибо турецкие женщины самые невъебенные женщины в мире. И выйти замуж за мужчину иностранца для них ужас-ужас. Ну-ну, разве мужчина-иностранец способен вынести столько прекрасности, гордости и золотокаемочности турецких жен?! Да, он даже на их родном языке разговаривать не умеет!

    Автор статьи четко и ясно дала понять, что настоящая турецкая женщина на столько невозможно ахуительна -"а вместо сердца пламенный мотор", что вместо секса она предпочитает ебать мозг. Секс это не для турецкой женщины, секс это участь русских жен. Турецкая же женщина ничего такого мужчине давать не согласна, ведь она уже дала ему возможность стать ее мужем, снизошла и осчастливила, а те кому такого счастье не надо, те пошли и женились на иностранках, русских рабынях, которые согласны выйти замуж за мужчину не купившего им -о ужас, ужас - стиральной машины, которые стригут мужчинам ногти и моют туалеты!

    Теперь я бегаю по дому за Изей и жажду подстричь ему ногти. На ногах. Изя бегает от меня и клянется найти автора той статьи и выстричь ей, автору, ногти везде. А еще, я не знаю какой мне помыть туалет. Туалеты в доме трогать боюсь, у меня очень строгая турецкая домоправительница Памук-ханым, если она завтра найдет вымытый мной туалет, боюсь она тут же уволит меня с должности ханым-эфенди, да еще и оставит без выходного пособия. В общем, мне ничего не остается, как пойти и заняться сексом. Не по расписанию, но так в духе русской жены рабыни. И вам, дорогие ябанджи рабыни, хорошего секса, тьфу, воскресенья."

    Natalya Enünlü ©


    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен




    Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

    sofia16

    Дата: Среда/ Çarşamba, 08.10.2014, 08:09 | Сообщение # 4
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 163
    Награды: 1
    Репутация: off
    :) улыбнул комментарий

    Статья действительно с неоформленными мыслями.

    А насчет требовательной турецкой жены-белоручки, которая "лучше умрет, чем поможет мужу поднять свой бизнес"...
    У моего мама: жили в селе, на ней были дом, сад-огород, стадо овец и 9 детей (без стиральной машины)... и она всегда была в курсе дел своего мужа, и он свои проекты обсуждал с ней. Я бы уже после первых двух пунктов, наверное, до мужа уже бы не доползла...
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Среда/ Çarşamba, 08.10.2014, 11:26 | Сообщение # 5
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Janefin, Спасибо за перевод. При всей своей наивности, статья не лишена здравого смысла. Я давно озвучиваю на форуме те же прописные истины,а теперь вот то же самое сказала в слух турчанка. И будьте уверены, она сказала это не потому, что ее одну-единственную внезапно озарило, а потому что эти факты известны в турецком обществе и действительно распространены среди турецких мужчин. Какие именно? Да вот эти:

    Цитата Janefin ()
    что иностранные жены и подруги и близко не подозревают, что на самом деле представляет собой Турецкий муж. Языковой барьер и межкультурные различия отлично скрывают истинный облик, и любое ничтожество может сойти за вполне приличного парня.

    Наш сайт - полностью набит такими примерами, под завязку. Курортный Мармарис, где я работаю, тоже. Когда я говорю женщинам - читайте, учите язык, учите межкультурную коммуникацию, турки не такие как вы - в лучше случае это вызывает удивление и непонимание.

    Цитата Janefin ()
    Турецие девушки дороги в содержании; иностранки же не требуют так много. Турецким мужьям нравится использовать эту нетребовательность.

    И это тоже правда. На русских подружках экономят. Попробуй малознакомую турчанку раскрути на секс за пару шмоток из коттона или оплаченный ужин. Или женись на образованной турчанке модельной внешности не имея ни кола ни двора? Невозможно просто.

    Цитата Janefin ()
    Турецкий муж открыл ресторан, и его Русская жена помогала ему, включая тем, что мыла туалеты. Конечно, вы не ожидаете того, чтобы Турецкая жена занималась этим. Никогда; она бы предпочла закрыть ресторан и страдать в нищете.

    И это тоже правда. Встать и работать с мужем или для мужа будет не каждая турчанка. А мы - ладно унитаз мыть - мы ж квартиры в России продаем в бизнес мужа вкладываем!

    Немного странно про сирийских женщин и "брать" - это про секс что ли? Я не осведомлена про сирийских жен, моя специфика - русские :D Но судя по коменту выше - это именно про регулярный секс, который похож с турецкой точки зрения на изнасилование. :$ Проблемы сирийских женщин меня большей частью смешат, хотя думаю что и это правда. Хотя бы из того, что многие форумчанки сталкивались с такой установкой "мне нужна послушная жена", ну и парочка моих подруг у которых очень специфическая жизнь в замужестве.


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Pamuk_prenses

    Дата: Среда/ Çarşamba, 08.10.2014, 12:18 | Сообщение # 6
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2917
    Награды: 32
    Репутация: off
    Я очень ждала публикации этой темы. :D Janefin, до своего перевода поделилась со мной оригиналом, который я прочитала еще вчера. Так как перевод был еще не опубликован, а подискутировать мне уже хотелось, я пристала к своему ашкыму.

    Картина: я лежу в кровати с ноутом, ко мне в очередной раз приходит супруг. В этот раз он тащит мне в постель мороженое, порезанные фруктики и компотик на подносе. Я ему говорю: "Муж, тут турчанка статью в хуриете написала, говорит, что турки женятся на русских, ибо мы рабыни, а еще потому что нас можно иметь каждый день в форме изнасилования" :D Ашкым ответил непечатным текстом, смысл которого сводился к тому, что как раб тут работает он, и подвергается сексуальному насилию в семье тоже только он, причем даже тогда, когда он спит. :D Наверно, он был просто не готов к диалогу :D

    Что до эксплуатации и использования женщин, что кажется неуместна турчанками и офигенно удобна турецким мужчинам... Положу руку на сердце и скажу - да это есть. И секрет здесь кроется не только в разнице менталитетов русской и турецкой женщин.

    Проблема в том, что мы выходим замуж по любви, а для любимого человека мы способны свернуть горы: убить, расчленить и закопать труп, сесть за мужа в тюрьму, взяв вину на себя - сколько таких историй в россии? Простить измену, вторую семью, терпеть пьяниц, алкоголиков, альфонсов, нахлебников - сколько таких семей в россии? Потому что любим. Поэтому если мы любим турка, то унитаз нам помыть - раз плюнуть.

    Турки (нация) же по любви не женятся. И турчанки замуж не выходят от большой любви, в отличии от русских. Время пришло, жених подходящий, обеспечен, квартира есть, религиозно сопоставимы. Можно выходить замуж. Но заботится о нем так не хочется. Сами знаете: будете ли вы нелюбимому мужику ногти на ногах стричь? Нет конечно. Будете ли вы ему отдаваться каждую ночь взахлеб? Тоже нет. Будете ли вы работать ночами, что бы помочь нелюбимому? Да срать вы хотели! Вот в этом весь нюанс. А теперь подумайте, что и турки женятся, в т.ч. и на русских, в массе своей не по любви. :$ На мой взгляд статья - архипоучительна - прямо-таки срез общества.


    ...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

    Оффлайн/ Off- line

    Chebernyl

    Дата: Среда/ Çarşamba, 08.10.2014, 12:34 | Сообщение # 7
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1207
    Награды: 12
    Репутация: off
    Цитата Pamuk_prenses ()
    А теперь подумайте, что и турки женятся, в т.ч. и на русских, в массе своей не по любви.

    у меня сложилось такое впечатление после общения с последним ТМЧ. Не по любви. И я вовремя это поняла.
    Он быстро просек все мои слабые стороны и мое огромное желание иметь семью и родить ребенка.
    Так отвратительно было все это понимать. Я реально это на себе ощутила. НЕ ПО ЛЮБВИ! Я ЕМУ БЫЛА БЫ УДОБНА!!!
    и еще, на все мои высказывания по поводу отношения между турецкими мужчинами и женщинами он мне говорил, что все это не так. Откуда ты все это берешь. Врал. Чтобы ничего лишнего не просила и ничего не знала.
    И сидела бы я дома, и ничего бы у меня не было.
    Оффлайн/ Off- line

    NEVA

    Дата: Среда/ Çarşamba, 08.10.2014, 12:34 | Сообщение # 8
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 343
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата Pamuk_prenses ()
    Турки (нация) же по любви не женятся

    Цитата Pamuk_prenses ()
    Будите ли вы ему отдаваться каждую ночь взахлеб? Тоже нет

    Вот и я о том же хотела сказать. Подавляющее большинство браков, которые я здесь вижу случаются отнюдь не по любви ( как со стороны мужчины, так и со стороны женщины). И если мужчине чисто физиологически не столь проблемно трахать нелюбимую (тем более если ему немного за 20, а секса до этого не было совсем или почти), то женщине с нелюбимым мужчиной трахаться гораздо сложнее (по мне так вообще отвратно). А по исламу женщина не имеет права отказать мужу в сексе. Это ж просто как на казнь в постель ложится, зная что этот вот левый по сути мужик сейчас будет тебя долбать %) На самом то деле турчанки как и турки южане, со всеми вытекающими отсюда последствиями в плане темперамента. Если б была любовь отдавались бы они еще с большей страстью мужчинам, чем славянки.
    Еще общалась с образованной турчанкой, которая 7 лет жила в Москве. Она мне сказала, что многим русским девушкам не хватает любви к себе, слишком они к себе критичны, в то время как многие турчанки страдают переизбытком самолюбия. Т.е. это 2 такие крайности, из-за которых русские порой готовы унижаться, а турчанки копаться в мужиках и выбирать до климакса прынца.


    Сообщение отредактировал NEVA - Среда/ Çarşamba, 08.10.2014, 12:36
    Оффлайн/ Off- line

    ледикет

    Дата: Среда/ Çarşamba, 08.10.2014, 12:50 | Сообщение # 9
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 464
    Награды: 8
    Репутация: off
    я , кстати, заочно знакома с автором комментариев)) удивительная женщина)) язвительная умная , красивая, высокообразованная , нестандартномыслящая)) молодец, Наташа ))
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Среда/ Çarşamba, 08.10.2014, 13:01 | Сообщение # 10
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата Janefin ()
    урецкие мужчины любят женщин рабынь (русских жен моющих туалеты в их ресторанах и стригущих ногти мужьям).

    Ну прям так от большой любви :D Я лучше на хрен сама состригу ему эти ногти, на ногах, к примеру, чтоб меня не раздражало, как он ими по паркету цокает, ну и на руках, там же бациллы, мало куда он ими полезет...Так я это делаю для себя, а не для него. Потому что это мое психологическое и физическое здоровье. А что он там в своей башке надумает-это его проблемы :D
    С русским тоже приходилось маникюры ему делать с педикюрами по тем же самым причинам.
    Ну а что по сути-уж я не знаю, кто там им дешево обходится, но такая ябанджи как я, не жру хлеб тоннами, а люблю мяско с рыбкой, мои детки -внуки идут прицепом, и содержать меня ему для самой смерти. И взамен секс каждый день ему никто не предложит-я женщина в климаксе, меня уже саму не тянет...ну разок в неделю, два-это потолок. А свое мяско я все равно ежедневно потребую, как и моя собака, упарывающая в день 150 гр. говядины.
    Так что расчет сий не для всех. Да, я посуду вымою руками, дом у меня всегда чистый, я не крашу ногти на руках , потому что то у меня пельмени, то еще чего, а ходить с обгрызанным лаком я не умею-бесит.
    И кроме того, что я экзотический фрукт для турка, я особых плюсов в себе не вижу. Все как у всех, еда-уборка-старость.


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    Pamuk_prenses

    Дата: Среда/ Çarşamba, 08.10.2014, 13:01 | Сообщение # 11
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2917
    Награды: 32
    Репутация: off
    Ну и так как ненормативный комментарий :D задавал тон сравнения, я приведу примеры из своей турецкой семейной жизни.
    Цитата Janefin ()
    Туалеты в доме трогать боюсь, у меня очень строгая турецкая домоправительница Памук-ханым, если она завтра найдет вымытый мной туалет, боюсь она тут же уволит меня с должности ханым-эфенди,

    Наше финансовое положение тоже позволяет нанимать домработницу. Точнее мы обращаемся в службу клининга. К нам на дом приходят 2 женщины, которые за 2 часа делают генеральную уборку. После того, как я один раз поприсутствовала при этой уборке, от услуг я отказалась. Я поняла, что меня раздражают чужие тетки в доме, что моют они хуже, чем вымыла бы я. И унитаз я лучше помою сама, а одежу погладить снесу в прачечную. >(
    Цитата Janefin ()
    иностранные жены и подруги и близко не подозревают, что на самом деле представляет собой Турецкий муж

    Скажем так, по-началу я воспринимала турцию только со слов ашкыма, а он говорил только то, что нужно говорить и умалчивал о чем не нужно. Хорошо что хватило мозгов заняться самообразованием, иначе у меня бы разбились с треском розовые очки и мы бы развелись. Так же сыграло мне на руку то, что муж мой оказался нормальным мужчиной, а не "любым ничтожеством". Я регулярно читаю сайт и думаю, что это прям офигенная удача, если исходить из статистики. O_o
    Цитата Janefin ()
    Турецие девушки дороги в содержании; иностранки же не требуют так много

    Я вот такая нетребовательная русская. Я прям себя заставляю просить золото и одежу. Потому что с т.з. психики моего мужа это единственно верное поведение. Дорожат тем, во что вкладывают. Но иногда все равно у меня прорывается русская натура: "дорогая пойдем купим тебе курточку", "зачем? у меня есть, мы купили всего 3 года назад". "Где купила солнечные очки? Да в Кипе за 5 лир, все равно потеряю!". Постоянно себя одергиваю, а эта советчина так и прорывается! :D

    Цитата Janefin ()
    целый год не покупал стиральную машину своей Русской жене. Не знаю почему, но он хвастался тем, что его жена стирала белье на руках.

    У нас были взлеты и падения. В том числе мы жили и без стиральной машинки, а денег на прачечную не было и я тоже стирала руками в тазике 2 месяца. Спокойно, без скандалов и свои трусы и его носки и потные футболки, каждый день, по часу перед сном. Мой тоже был в шоке и бегал всем хвастался. Для меня это что-то обыденное, а для него это пример героизма, сопоставимый с броском грудью на амбразуру. Я долго не понимала в чем прикол, пока до меня не дошло, что турчанка бы в такой ситуации просто собрала шмотки и уехала бы к маме, а муж пусть сам стирает свои трусы в тазике.
    Цитата Janefin ()
    Турецкий муж открыл ресторан, и его Русская жена помогала ему, включая тем, что мыла туалеты. Конечно, вы не ожидаете того, чтобы Турецкая жена занималась этим. Никогда; она бы предпочла закрыть ресторан и страдать в нищете.

    И я тоже мыла туалеты в офисе мужа. Для меня было это было абсолютно естественно, наравне с мытьем полов, ведением бухгалтерии, секретариата, поиска фин средств и т.д.
    По идее я могла бы в его бизнес не лезть, а сидеть дома и красить ногти, но я не могу, мне нужно во все влезать, не просто быть в курсе, а делать, руководить, советовать, критиковать, гнуть свою линию. Ну и надо заметить со мной все идет куда лучше, чем без меня.

    Цитата Janefin ()
    Потому что она подстригала ногти у него на ногах.

    Это самый спорный момент. Дело в том, что с турецкой точки зрения, это действительно поведение и мировоззрение рабыни. А с нашей точки зрения - это забота о любимом мужчине. Я тоже делаю мужу маникюр, когда у меня есть желание. Педикюр, правда, не делаю, но помазать его пятки кремом, пока он валяется на диване и смотрит телек, я могу. Хотя если бы была необходимость, то совершенно спокойно стригла бы ногти и на ногах - например сломанная правая рука.

    Я многое делаю для своего супруга, не потому что рабыня, а потому что люблю. Бывает моя самоотверженность играет со мной плохую шутку, тогда я пытаюсь свою непомерную любовь и заботу уравновесить жесткими требованиями, учусь быть меркантильной и капризной.

    С покорностью вот только мой муж пролетел. И с молчаливостью. Даже разводится думал. Но у всех свои недостатки. Я могу и ногти стричь и нос разбить. Приходится мириться с этим.


    ...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Среда/ Çarşamba, 08.10.2014, 13:11 | Сообщение # 12
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата Pamuk_prenses ()
    Я вот такая нетребовательная русская. Я прям себя заставляю просить золото и одежу. Потому что с т.з. психики моего мужа это единственно верное поведение

    Если честно, вообще не представляю, если жизнь меня к этому подведет, как золото просить? Я к нему вообще никак не отношусь. Есть-и ладно. Хотела браслет на руку-первый турок добавил-купила. Купила бы и без него, но он очень хотел прогнуться на первой встрече.
    А остальное...мне по фиг. Лично я люблю всякую кухонную утварь, джинсы и хорошую обувь. Джинсы турецкие я покупаю дома-там нет моих размеров (длины), обувь турецкая для меня не удобная, поэтому меня еще два раза в год надо домой отправлять одеться-обуться.
    Остаются турецкие кастрюльки :D, я шкварю -парю, опять же то, что люблю, для себя любимой, ну и остальным достанется. И какая я рабыня? O_o
    Я все делаю для себя, и проблем никаких не вижу. Просто один это так воспринимает, второй-как прогиб


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Среда/ Çarşamba, 08.10.2014, 13:25 | Сообщение # 13
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Когда я три недели тусовалась на турецком пляже, где в радиусе 5 км в каждую сторону не было ни одной русской, кроме меня, турецкие тетки на меня даже внимания не обращали. А я вся такая длинноногая-красивая в охрененном бикини (как мне казалось, конечно), а им так все по фиг....они не думали обо мне, я забила на них, мы просто плавали в одном море и грелись под одним солнцем. И они такие смешные, по большому счету, потому что ведут себя как большие дети.
    Я представляю, как эта усатая тетка, которая в юбке в море заходит освежиться, дома мужика строит....это надо иметь особый талант. У меня его нет.
    Но ужиться с этой теткой можно, в соседней квартире, в соседнем доме, на одной улице. Какими бы мы подходами к мужикам не пользовались, итог один-мы обе нуждаемся в заботе со стороны мужика. И больше зависит от мужчины, а не от наших желаний. Потому что если оно ЧМО, то без разницы, кто станет его женой.
    Потому как у мелкого до меня две жены было, и его проявление супер-жадности-это его черта характера, с которой две турчанки не справились, потратив годы и месяцы жизни, а я плюнула до свадьбы и силы тратить не стала


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    Lisonka

    Дата: Среда/ Çarşamba, 08.10.2014, 13:42 | Сообщение # 14
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 551
    Награды: 11
    Репутация: off
    А у меня получается ,что мой раб что ли? Он мне ногти подстриг и так хорошо . И маме своей. Ну по поводу статьи ,статья ни о чем ,ну это мое мнение. Ну не изменишь турецких дам,ну не хотят они меняться вот и винят всех вокруг,кто не моет хату с хлором,и не ест бюреки и у кого чистые дети . И кто может в 50 лет показать акробатический трюк в сексе :*

    Несправедливость одинаково гнусна, совершает ли ее одно лицо или множество лиц.
    Оффлайн/ Off- line

    Lisonka

    Дата: Среда/ Çarşamba, 08.10.2014, 13:58 | Сообщение # 15
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 551
    Награды: 11
    Репутация: off
    Я вот думаю а чего они на нас женятся? Вкуп то платить за нас не надо. А за сиреек интересно надо? А родня ? К нам родня не прилагается,а к турчанкам целый вагон. А в случае со мной,то лучше б он выкуп отдал :D .2 детей, родичи которые обязательно приедут летом. Папа который волнуется и звонит каждый день. Брат в скайпе достает. Билет мне домой и выгуливать меня надо, и фигура у меня не стандарт,брюк не подобрать приходится покупать в магазинах а не на базаре,и жру я много ,хоть и худая ,"не в коня корм". И истерики бывают. А он все равно будь женой.
    Я написала как это было когда я там жила и так будет когда перееду :)


    Несправедливость одинаково гнусна, совершает ли ее одно лицо или множество лиц.

    Сообщение отредактировал Lisonka - Среда/ Çarşamba, 08.10.2014, 13:59
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Среда/ Çarşamba, 08.10.2014, 14:14 | Сообщение # 16
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Цитата Lisonka ()
    А у меня получается ,что мой раб что ли? Он мне ногти подстриг и так хорошо

    На ногах? :D Я поняла что турчанку заклинило именно из-за факта педикюра. Они же неестественно брезгливые, отсюда и хлорка в доме.

    Цитата Lisonka ()
    Ну не изменишь турецких дам,ну не хотят они меняться вот и винят всех вокруг,кто не моет хату с хлором,и не ест бюреки и у кого чистые дети

    Я хочу обратить внимание, что статью написала не рядовая турчанка, а представитель интеллектуальной элиты - журналистка, абы кого в хуриете (газета типа наших аргументов и фактов) печатать не будут. Статья написана на хорошем английском. Это значит что у автора - хорошее образование, стабильная работа, высокий заработок, машина за 70 тыс лир, квартира в элитном районе стамбула и дети у нее (1-2) учатся в частной школе. И муж у нее не с сайта знакомств и не бичбой с 3 классами образования.

    И проблема то, в общем-то в турчанках, так же как в русских в россии. Посмотрите, почему наши дамочки пытаются найти себе кого-то заграницей? у образованных российских женщин нет достойной пары. Наши мужчины обленились и спились, Есе, это твоя тема :D Они предпочитают валяться на диване. Им вообще женщина не нужна и дети тоже. Им нужна мама, которая за сынком подбирает. В турции красивым образованным женщинам нужны европеизированные мужчины с высоким достатком, а таких меньшинство. Нас же в турках устраивает то (цитирую форум) что он говорит красивые слова, уделяет внимание больше чем русский муж, готов тут же жениться и рожать со мной детей. Мы готовы влюбляться уже за это. Самый элементарный уровень. Вот и получается, что русским женщинам достается то, что отсеивается турецкими. Если мужик оказался нормальным - получается крепкий брак. А если нет то (опять цитирую форум) все турки козлы, хотят только переспать.

    Никого не изменишь. Ни турчанок, ни турков. Ни русских мужчин, ни русских женщин. Спрос рождает предложение. Максимум что можно сделать, это принять к сведению. Вот и все.

    Цитата Аэлита ()
    Ну прям так от большой любви :D Я лучше на хрен сама состригу ему эти ногти, на ногах, к примеру, чтоб меня не раздражало, как он ими по паркету цокает, ну и на руках, там же бациллы, мало куда он ими полезет...Так я это делаю для себя, а не для него. Потому что это мое психологическое и физическое здоровье.


    Поржала :D :D :D :D


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Среда/ Çarşamba, 08.10.2014, 14:24 | Сообщение # 17
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Цитата Lisonka ()
    Я вот думаю а чего они на нас женятся? Вкуп то платить за нас не надо. А за сиреек интересно надо? А родня ?


    Из статьи я поняла, что сирийки бегут от войны. Судя по всему без выкупа и без родни. Более того на них очередь. :D

    Цитата Lisonka ()
    К нам родня не прилагается,а к турчанкам целый вагон. А в случае со мной,то лучше б он выкуп отдал :D .2 детей, родичи которые обязательно приедут летом. Папа который волнуется и звонит каждый день. Брат в скайпе достает. Билет мне домой и выгуливать меня надо, и фигура у меня не стандарт,брюк не подобрать приходится покупать в магазинах а не на базаре,и жру я много ,хоть и худая ,"не в коня корм".


    То что ты пишешь, это несравненно мало в сравнении со стандартной турчанкой. :D Давай я тебе пунктиром обозначу горизонт, до которого ты вполне можешь дотянуться :D
    Родня жены не просто звонит каждый день, а живет табором до 7 человек не выезжая. Турчанок выгуливают по шопингцентрам. В театр за 15 лир пойдет только дура. :D
    Одежда не просто из магазина, а из ипек йолу, причем каждый день и в больших количествах.
    ЗОЛОТО килограммами с завидной регулярностью. Ужинать нужно не только дома, а в ресторанах. Билет в Россию запросто компенсируется несколькими поездками в год в родной город жены. Ну и т.д. Все равно дешевле, как ни крути 1_sml38


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    NEVA

    Дата: Среда/ Çarşamba, 08.10.2014, 14:28 | Сообщение # 18
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 343
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата Vilna ()
    Вот и получается, что русским женщинам достается то, что отсеивается турецкими. Если мужик оказался нормальным - получается крепкий брак

    Есть еще такое понятие - выйти замуж за перспективного мужчину (из той серии хочешь быть женой генерала...). Турчанкам это не свойственно. Им нужен готовый продукт, который обеспечит сытую жизнь. Я не понимаю соотечествениц, которые выходят замуж только по причине
    Цитата Vilna ()
    что он говорит красивые слова, уделяет внимание больше чем русский муж, готов тут же жениться и рожать со мной детей

    Я не понимаю русских дам, которые выходят замуж за необразованных и реально мало зарабатывающих турков. Другое дело, если выйти замуж за перспективного мужчину и помочь ему достичь определенных высот в жизни. И я здесь даже не о мытье унитазов в его ресторане говорю, а о моральной поддержке о правильных словах и советах.
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Среда/ Çarşamba, 08.10.2014, 14:30 | Сообщение # 19
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата Vilna ()
    Нас же в турках устраивает то (цитирую форум) что он говорит красивые слова, уделяет внимание больше чем русский муж, готов тут же жениться и рожать со мной детей. Мы готовы влюбляться уже за это. Самый элементарный уровень. Вот и получается, что русским женщинам достается то, что отсеивается турецкими.

    Далеко ходить не будем, мой разноглазый турок. Крепкий 20 летний брак, трое детей. В один из дней погиб в автомобильной аварии старший сын. И семье конец. Потому что не смогли они вместе горе пережить. После этого он не хочет турчанку, потому что в горе она его не поддержала. Да наша б и сама плакала, и его утешала... Так что не только в ногтях дело, будь они не ладны.
    Интересно, а кто у них детям ногти стрижет? Кто тот раб, который следит за гигиеной отпрысков?


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    NEVA

    Дата: Среда/ Çarşamba, 08.10.2014, 14:34 | Сообщение # 20
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 343
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата Vilna ()
    Родня жены не просто звонит каждый день, а живет табором до 7 человек не выезжая. Турчанок выгуливают по шопингцентрам. В театр за 15 лир пойдет только дура. Одежда не просто из магазина, а из ипек йолу, причем каждый день и в больших количествах. ЗОЛОТО килограммами с завидной регулярностью. Ужинать нужно не только дома, а в ресторанах.

    Это Стамбул, Анкара, Измир. Во всей другой Турции дела обстоят иначе. Одежда с рынка ну или вайкики и то нечасто. Родственники жены появляются только по праздникам, потому как вышедшая замуж турчанка это уже часть семьи мужа. РОдня турчанки возникает внепланово только если в семье проблемы и она нуждается в защите. Золото дарится опять же только на праздники и в виде монетки. По шопингцентрам они гуляют, как правило, как по музею (только за вход платить не надо).
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Среда/ Çarşamba, 08.10.2014, 14:42 | Сообщение # 21
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Цитата Аэлита ()
    Кто тот раб, который следит за гигиеной отпрысков?

    :D :D :D :D :D :D Так. Мы нашли слабое место Аэлиты - ногти :D :D :D :D

    Цитата NEVA ()
    Это Стамбул, Анкара, Измир. Во всей другой Турции дела обстоят иначе.

    Да, конечно. Но я говорила о замужних турецких женщинах, сочетающих в себе а) хорошее происхождение, б) природную красоту, в) отличное образование и г) престижную работу. Все то, чем наделена российская женщина, готовая выйти замуж за любого первого попавшегося турка.

    Одинаковый уровень женщин и неодинаковые критерии при заключении брака.


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Janefin

    Дата: Среда/ Çarşamba, 08.10.2014, 14:45 | Сообщение # 22
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2210
    Награды: 50
    Репутация: off
    Лично я вообще не поняла, зачем автор в статью о "Сирийских женах" приплела русских? O_o У меня сложилось впечатление какой-то скрытой зависти просто. Я в общем-то согласна с тем, что написала Vilna, русским достается то, что отсеяли турчанки, но все же, видимо, нам не только "отбросы" достаются, но и нормальные мужики тоже. Мужики, которым не хватает ласки и заботы - всего-то! И получая их от нас, они начинают нас рекламировать, и уже их друзья тоже начинают задумываться о славянских женах, которым не западло подстричь своему мужчине ногти на ногах или помочь в бизнесе. А это, в свою очередь, вызывает гнев у турчанок: вроде как, они все из себя такие "независимые, сильные, непокорные", но их мужикам это и даром не надо, вместо них таких прекрасных они берут нетребовательных иностранок и остаются вполне довольны.

    Был случай перед свадьбой. Мы с анне и мужем ходили выбирали нам мебель. Я как раз, наверно, из нетребовательных :D потому что я, приходя в магазины, не кочевряжусь, а говорю "Это нравится", "Это не нравится потому-то". Естественно, продавцы, видя, что я иностранка, спрашивают, кто я и откуда, интересуются. В одном из магазинов произошла заминка какая-то, что-то нам не то дали или не было того, чего я хотела и надо было ждать, не помню точно; в общем я спокойно на это реагирую, говорю "Тамам, сорун йок", так женщина-продавец аж подскочила: "Ой, спасибо вам большое, ой ну как же хорошо, а была бы турчанка уже бы истерику закатила". Прямо так открытым текстом и сказала O_o

    Цитата Аэлита ()
    Интересно, а кто у них детям ногти стрижет? Кто тот раб, который следит за гигиеной отпрысков?

    ржунимагу 1_sml21


    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен




    Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

    Pamuk_prenses

    Дата: Среда/ Çarşamba, 08.10.2014, 15:10 | Сообщение # 23
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2917
    Награды: 32
    Репутация: off
    Цитата Janefin ()
    нам не только "отбросы" достаются, но и нормальные мужики тоже.

    Цитата Vilna ()
    Если мужик оказался нормальным - получается крепкий брак

    Цитата Pamuk_prenses ()
    муж мой оказался нормальным мужчиной, а не "любым ничтожеством". Я регулярно читаю сайт и думаю, что это прям офигенная удача, если исходить из статистики.


    Думаешь, работает сарафанное радио? :D Я вот, кстати, знаю такой пример. Турок слышал, что русские жены во всех планах лучше турчанок. Вот его слова - не капризные, не жадные, терпеливые, верные. Перевожу на турецкий язык: не требовательные, не просящие обеспечения, не едят мозг, не разведутся только из-за того, что их что-то не устраивает. К тому же его друг женился на русской и был в восторге. Ну нашел он русскую жену, со второй попытки. Женился. Счастлив. А вот его русская жена - несчастна. Потому что он женился на ней т.к. время пришло, а ей нужна была любовь. И вот сидит она, прозябает, без денег, без права на голос и без любви. Плачет постоянно. Но не разводится. Муж все-таки :D :$

    Цитата NEVA ()
    Стамбул, Анкара, Измир.

    М! Позвольте я расскажу про свою золовку. Она - типичная турчанка. Место действия - Самсун. Образование колледж + универ - это супер по турецким меркам. Работает гос инспектором, зам начальником отдела. Своя квартира до брака. Вышла замуж начальника аудиторского отдела с квартирой, после смотрин, муж в качестве калыма дал ее матери 5000 баксов, оплатил свадьбу и платье за 2500 баксов. Ее родители тоже вложились, но факт в том, что без калыма не было бы свадьбы никакой и "студенческими" посиделками это не закончилось бы.

    Золотишко не в шкатулке а в комоде. :D Ходит по магазинам 3 раза в неделю, шопоголит. Одежда типа марко поло и томми хилфигера, не с рынка, боже упаси. С ними постоянно живут ее родственники, количеством до 4-х человек. На ведение хозяйства она денег не тратит, тратит только на себя, на покупку посуды в дом, на подарки своим родственникам. Мужу она не дает вообще, дом моет с хлоркой. :D

    И наши барышни: красавица с красным дипломом Инжэкона, фин директор огромной компании, квартира в новостройке, бросает все и едет выходить замуж к турецкому курортному 37-летнему официанту, который закончил 7 классов средней школы. Это моя подруга.


    ...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...



    Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Среда/ Çarşamba, 08.10.2014, 15:19
    Оффлайн/ Off- line

    NEVA

    Дата: Среда/ Çarşamba, 08.10.2014, 16:14 | Сообщение # 24
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 343
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата Pamuk_prenses ()
    И наши барышни: красавица с красным дипломом Инжэкона, фин директор огромной компании, квартира в новостройке, бросает все и едет выходить замуж к турецкому курортному 37-летнему официанту, который закончил 7 классов средней школы.

    Вот хотелось бы посмотреть на этих умниц и красавиц. Мне кажется это редкость когда вот так срывает крышу и умная женщина дуреет до такой степени, что готова на столь неравный брак. Сколько я знаю пар русско-турецких у всех баланс в плане образования, положения, з/п, внешности в конце концов (ведь и среди русских далеко не все красотки). А если и не баланс, то плюсы на стороне мужчины как раз таки. Не знаю, может это потому что я не в курортной зоне живу.
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Среда/ Çarşamba, 08.10.2014, 16:36 | Сообщение # 25
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата NEVA ()
    Мне кажется это редкость когда вот так срывает крышу и умная женщина дуреет до такой степени, что готова на столь неравный брак.

    Это гормоны. Или гипноз :D Лично я других логических объяснений не нахожу. Понятно, что запросы у нас разные, уровень жизни разный и планка, к которой мы стремимся, разная. Но прыгать в обратную сторону-это через чур. Чай, не девочки 15-летние


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Замуж за турка: турецкая семья - Türkle evlilik: Türk ailesi » Русские глазами турчанок, или что они о нас думают (Статья из Hurriyet: почему турки женятся на русских?)
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:
    ▲ Вверх