Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Замуж за турка: турецкая семья - Türkle evlilik: Türk ailesi » Русские глазами турчанок, или что они о нас думают (Статья из Hurriyet: почему турки женятся на русских?)
Русские глазами турчанок, или что они о нас думают

Janefin

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.10.2014, 01:03 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2210
Награды: 50
Репутация: off
Мы глазами турчанок,
или что они о нас на самом деле думают




Наверно, многие из вас задумывались над тем, что думают про нас, славянок, турецкие женщины. Начиная с Роксоланы, мы владели сердцами и умами турецких мужчин, и вряд ли это может нравиться турчанкам. Как они на самом деле к нам относятся? Считают нас захватчицами? Видят ли в нас угрозу?

На протяжении многих лет факт остается фактом, турки выбирают славянок в спутницы жизни. Почему так происходит, в чем причина? Ведь турчанки ничуть не хуже нас. Наверняка все происходящее не слишком им нравится. Но пытаются ли они изменить свое поведение или видят причины столь обидной для них ситуации в чем-то другом? В нас, в своих мужчинах?

Приведу для вас перевод статьи на тему из газеты Huriyet, а вы поделитесь, что слышали от турчанок про нас, что турчанки про нас думают?

Похожие статьи:

  • За что нас не любят турецкие женщины?
  • Пособие начинающей турчеллы
  • Замуж за турка. Подводные камни.
  • Брак с турком: если вы решили выйти замуж за турка
  • Что нужно знать о Турции и турках ДО вступления в брак
  • Выйти замуж за иностранца – неземное счастье или роковая ошибка?

    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен




    Ко всему подлец-человек привыкает..
  • Оффлайн/ Off- line

    NEVA

    Дата: Среда/ Çarşamba, 03.12.2014, 17:51 | Сообщение # 51
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 343
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата Nermin ()
    Так там 99% комментов русские девочки написали. Кстати, не стесняясь в выражениях. Так что, судя по комментам

    Я вообще не пойму природы возмущения славянок. Тут все до смешного очевидно и в комментариях не нуждается.
    Оффлайн/ Off- line

    Nermin

    Дата: Среда/ Çarşamba, 03.12.2014, 18:11 | Сообщение # 52
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 1539
    Награды: 74
    Репутация: off
    mioki, если по сути, то дама говорит, что русские быстро дурнеют, потому что у них кость широкая. После 25-ти уже всё, а если одного родит, так пиши пропало. Эбру (в зелёном): "Синан (её муж или парень) если найдёт среди россиянок такую же красавицу, как я, то и ладно" (мол, не найти ему такой). Комментарии девочек в стиле "ты, ботоксная тупая курица, завидно, да?".

    Говорить словами через рот всегда проще, чем ждать телепатов из отпуска.

    Erkeklerin odun oluşu, kadınların tutunacak bir dal aramasındandır.
    Оффлайн/ Off- line

    Gökkuşağı

    Дата: Среда/ Çarşamba, 03.12.2014, 18:20 | Сообщение # 53
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 981
    Награды: 12
    Репутация: off
    Nermin, немного не по теме, но почему то турецкие мужчины очень даже восхищаются нашими девушками, в отличии от турецких дам. Кстати, а при чем тут широкая кость к увядающей красоте? :) улыбнуло меня.

    Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

    Yulyaha

    Дата: Среда/ Çarşamba, 03.12.2014, 19:33 | Сообщение # 54
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1488
    Награды: 10
    Репутация: off
    Кстати о широкой кости.....не от одного турка слышала,что как раз наоборот их(турецкие дамы)с широкой костью и попой ,как корабль...И дурнеют турчанки(вообще восточные женщины)быстрее ... Но как говорится,везде бывают исключения,скажем так речь идет об основной массе-большинстве.

    Я вообще о женщинах не думаю :D ...о чукотских тем более,да будет им счастье...


    Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

    И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.


    Сообщение отредактировал Yulyaha - Среда/ Çarşamba, 03.12.2014, 21:31
    Оффлайн/ Off- line

    Pamuk_prenses

    Дата: Среда/ Çarşamba, 03.12.2014, 19:45 | Сообщение # 55
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2917
    Награды: 32
    Репутация: off
    Что русские думают о турчанках, что турчанки о русских.... Бабы, делящие мужиков всегда грызутся. Вот что вы думаете о чукотских женщинах? :)

    ...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

    Оффлайн/ Off- line

    Gökkuşağı

    Дата: Среда/ Çarşamba, 03.12.2014, 19:47 | Сообщение # 56
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 981
    Награды: 12
    Репутация: off
    Цитата Pamuk_prenses ()
    Вот что вы думаете о чукотских женщинах?
    пусть живут спокойно :D


    Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

    Iris_Ka

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 06.12.2014, 10:04 | Сообщение # 57
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 88
    Награды: 0
    Репутация: off
    посмотрела сюжет и не удержалась - спросила у свое подруги-турчанки, почему турчанки не любят русских женщин. на что был получен такой ответ:
    "Türk rus olarak düşünme ya hiç bir kadın güzel kadını sevmez bence
    Rus bayanlar çok güzel
    Çekemiyorlar
    Ruslarda güzelll mavi gözlü beyaz tenli"
    причем, она сама - светлокожая, зеленоглазая блондинка
    Оффлайн/ Off- line

    Lilac

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 06.12.2014, 11:29 | Сообщение # 58
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 86
    Награды: 0
    Репутация: off
    Девочки, может не по теме, но прочитала статью и порвало. Особенно про стирку руками и про нашу нетребовательность. Сегодня пол ночи, мой мужчина песнь слагал о святости своей матери и ее не меркантильности. :D Так вот девочки, деньги ее совсем не интересуют, ну ни капельки. Например, ей абсолютно не нужна Вторая!!!! :D стиральная машина :D действительно на фига, когда новой года нет S и она может быть счастливой абсолютно без денег.Когда она с отцом разошлась, то вообще НИЧЕГО - НИЧЕГО не требовала и только за детьми смотрела. How nice, yes? Я, так понимаю, должна была рыдать от умиления
    На мой ехидный вопрос "А каким же чудесным образом все трое деток образование высшее получили и что вы ели?" Мой султан завис и сказал, как это? Папа денег давал :D Тут я зависла. До сих пор в шоке. Это ж молодец какая))) Ничего не требовала, детям помогала,жила за счет бывшего мужа и неплохо, надо сказать.Второй раз замуж сходила, причем первый муж помогал пока, она замужем была за вторым.Просто настоящая леди ) И всю жизнь была Выше денег.Какая же турчанка тогда меркантильная?
    Вы знаете, при таком раскладе, я вообще дура.Снимаю шляпу и низкий поклон.Срочно надо с мамой знакомится и учиться, учиться, учиться турецкому менталитету женщин
    Может сумбурно слегка, уж простите. Но до сих пор сижу, глазами хлопаю S

    Да забыла добавить, при этом папу считают сволочью и сейчас старому человеку, который до СИХ ПОР кредиты отдает и учит в университете дочь от второго брака, пару копеек подкинуть не хотят, так как он маму бросил. Мой что- то переодически покупает сводной сестричке из шмоток и страшно горд этим
    Во какая политика у благородных турецких женщин


    Сообщение отредактировал Lilac - Суббота/ Cumartesi, 06.12.2014, 11:40
    Оффлайн/ Off- line

    molodchinka

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 07.12.2014, 12:18 | Сообщение # 59
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1315
    Награды: 28
    Репутация: off
    Lilac - да. Присоединяюсь к Вашему удивлению. Есть и среди наших такие умелицы. Так умеют всё обставить и глазками похлопать, что все им помогают, а они такие все в белом и на высоте. Им помогут отучиться за границей, устроят на работу по блату, денег подбросят, путевку подарят - а потом ещё другим в пример ставят - какая молодец, всего сама добилась, все успевает, отлично выглядит, модно одевается и т. д. и т. п.

    molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

    Janefin

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.12.2014, 22:35 | Сообщение # 60
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2210
    Награды: 50
    Репутация: off
    Будьте внимательны: беседа о дружбе перенесена сюда - http://evimturkiye.com/forum/76-3997-130688-16-1417876359

    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен




    Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Вторник/ Salı, 22.12.2015, 11:52 | Сообщение # 61
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Русские женщины.
    Межкультурные стереотипы.


    Случилось мне недавно весело проводить время в интернациональной компании, и, естественно, разговор довольно быстро перешел на «а у нас в квартире газ, а у вас?». Среди присутствующих было немало мужчин, которые с обсуждения национальных традиций в целом переключились на беседу о женщинах.

    - Вот был у меня роман с француженкой, - сказал один, и все радостно заулыбались.
    - А я был женат на итальянке, - сказал другой, и все понимающе закивали.
    - А вот моя бывшая, русская, … - начал третий, и все сочувственно завздыхали.

    Я не могла не поинтересоваться, в чем же причина такой реакции. Может быть, все дело в загадочности русской души? Или в странных привычках, например, поить медведя водкой в бане под звуки балалайки? Но мне преподнесли совсем иные тезисы (разумеется, под соусом «Ты не думай, Анна, мы понимаем, что не все такие… Но большинство…»). Так вот, как выяснилось, «большинство русских женщин»:

    * ненадежны и готовы в любой мало-мальски сложной ситуации бросить мужчину и сбежать;
    * изменяют;
    * не умеют ждать: стоит оставить ее на пару дней, и вот она уже с другим;
    * требуют много денег.


    Спросив, откуда столь глубокие познания о русском женском характере, я узнала, что едва ли не каждый из присутствующих лично знает кого-то, кому разбила жизнь (именно так, ни больше ни меньше) «русская красавица».

    Конечно, я выступила с опровержением. Рассказала о русских женщинах, сохраняющих свои семьи в условиях экономических, социальных и личных кризисов; поддерживающих мужей, пока те «ищут себя»; успевающих быть хорошими хозяйками, заботливыми мамами, любящими женами и незаменимыми сотрудницами. И вот уже почти дошла до хрестоматийного примера жен декабристов, когда вдруг поняла, что пустое все это. Никого я не смогу ни в чем убедить: уж слишком яркий и цельный образ сложился у «пострадавшего» и сочувствующих — образ хитрой зубастой русской щучки, которая своего не упустит, и такой стереотип не разрушишь, не убьешь даже тысячей аргументов.

    Поэтому продуктивной дискуссии не получилось, и каждый остался при своем мнении.

    Анна Герус


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Ayla

    Дата: Вторник/ Salı, 22.12.2015, 19:55 | Сообщение # 62
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 341
    Награды: 9
    Репутация: off
    Цитата Vilna ()
    * ненадежны и готовы в любой мало-мальски сложной ситуации бросить мужчину и сбежать;
    * изменяют;
    * не умеют ждать: стоит оставить ее на пару дней, и вот она уже с другим;
    * требуют много денег.

    сколько нового можно узнать о себе/о нас от иностранцев wink
    Оффлайн/ Off- line

    priyavadini

    Дата: Пятница/ Cuma, 25.12.2015, 00:17 | Сообщение # 63
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 51
    Награды: 2
    Репутация: off
    Мне от этого почему-то вспомнилась когда-то встреченная на просторах англоязычного интернета фраза (где-то в комментариях, скорее всего): "Ненавижу, когда люди используют знак зодиака, чтобы оправдать определенные поступки. Меня не волнует, что ты Дева, Синди, ты ведешь себя, как сука".
    biggrin


    ёбьютифул

    У бабы во все времена —
    жара на дворе или стужа —
    потребность любви так сильна,
    что любит она даже мужа.
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Пятница/ Cuma, 25.12.2015, 09:05 | Сообщение # 64
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    priyavadini, в том то и дело, что во всех нациях есть хорошие и плохие люди, а есть межкультурные стереотипы - эстонцы заторможенные, финны - алкаши, грузины - в кепке, французы - герои-любовники, турки - мачо-курортники, ну а русские - вот такие вот. Образ нации в глазах мира. Имидж.

    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    feerfeja

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.12.2015, 16:02 | Сообщение # 65
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 834
    Награды: 26
    Репутация: off
    из последних наблюдений, некоторые Турчанки вполне нормально к нам относятся. Я с анне и сестрой своего в магазин ходила, а там девушка консультант, пока сестра что-то мерила 105 часов, та давай со мной знакомиться.
    Причем не напрямую, а через анне вопросы задает.
    Я не знаю что это, наверное любопытство. Но вполне дружелюбно, без пронизывающих взглядов biggrin

    Некоторые дамочки да, иной раз так посмотрят что аж мурашками покроешься. Причем дамы в основном взрослые. Нет, я не одеваюсь вызывающе, к тому-же там девочки многие современно одеваются и ярко красятся

    Несколько раз было в моле, что мы шли с мч и он мне говорит, на тебя девушки смотрят и ржет biggrin Надо же заметить такое было)

    Про отдельных родственниц не знаю, рассказывала или нет) Но тоже встречаются удивительные личности. На второй или третий день моего прибытия пришла толпа людей, типа и новоселье и на меня заодно поглядеть.
    Есть там две кузины, под/за 30 незамужние барышни. Которые видимо привыкли быть всегда в центре внимания) Я не претендую, отсидела положенные 15 минут, дождалась окончания серии вопросов о том, где мне больше нравится в России или в Турции и ушла. Привыкать к таким посиделкам нужно постепенно все-таки biggrin
    Потом анне меня попросила отнести фрукты, я подхожу к столу, и мне одна из этих барышень говорит типа ой фрукты, давай ставь сюда. Человек 15 сидят общаются, а у нее это прозвучало не знаю.. высокомерновато на мой россиийский слух.. Ну ставлю перед ней блюдо и говорю - афиет олсун.. потом подумала, надо же еще что-то добавить вроде.. и добавила ДЖАНЫМ. И все за столом замолчали на 3 секунды, а потом все как заржут biggrin

    Короче на помолвку к нам она не пришла, и сестра ее заодно biggrin хотя их отец как раз нам ленту перерезал.

    МЧ конечно всем сказал что я турецкий плохо знаю, потому у меня беда с интонациями.. Но все всё поняли biggrin biggrin biggrin
    Оффлайн/ Off- line

    Ayla

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.12.2015, 16:21 | Сообщение # 66
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 341
    Награды: 9
    Репутация: off
    Цитата feerfeja ()
    к тому-же там девочки многие современно одеваются и ярко красятся

    порой и чересчур ярко, я бы сказала wink

    Цитата feerfeja ()
    потом подумала, надо же еще что-то добавить вроде.. и добавила ДЖАНЫМ

    biggrin biggrin

    Мне вот не приходилось пока сталкиваться с негативным к себе отношением со стороны турчанок, ттт)) с родственницами мч тоже отношения нормальные, вернее, от нейтральных до теплых и душевных. Хотя я в общем-то считаю, что мы не обязаны всем нравится, как и они нам.
    Оффлайн/ Off- line

    Denizkiz

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.12.2015, 17:50 | Сообщение # 67
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2087
    Награды: 27
    Репутация: off
    Цитата feerfeja ()
    Ну ставлю перед ней блюдо и говорю - афиет олсун.. потом подумала, надо же еще что-то добавить вроде.. и добавила ДЖАНЫМ

    biggrin biggrin biggrin я представила!) молодец)))




    Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

    priyavadini

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.12.2015, 20:26 | Сообщение # 68
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 51
    Награды: 2
    Репутация: off
    Vilna, помню ещё в кино было застолье индусов в Испании. И один из героев такой весь шутник, но испанского не знал и "ляпнул" официанту заказ на хинди (ну и, кстати, незнание языка не помешало ему захомутать испаночку biggrin ). Ну а одна дама за их столиком очень такая степенная и замороченная стереотипами, сразу же на него зашипела, мол "вот из-за такого поведения у Индии такая репутация в мире!"
    biggrin
    Вообще, глупости всё это. Соображающий мало-мальски человек будет понимать, что ну не может быть все так просто, в двух словах - и вся нация такая. Ну а несоображающие наивноверы везде найдутся. Хотя это иногда и забавно, но разве что в качестве каких-нибудь доброушно-теплых шуточек - и то, при условии наличия чувства юмора у отдельно взятого субъекта.

    Цитата feerfeja ()
    Ну ставлю перед ней блюдо и говорю - афиет олсун.. потом подумала, надо же еще что-то добавить вроде.. и добавила ДЖАНЫМ.

    Шикарно.
    biggrin


    ёбьютифул

    У бабы во все времена —
    жара на дворе или стужа —
    потребность любви так сильна,
    что любит она даже мужа.
    Оффлайн/ Off- line

    Pamuk_prenses

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.12.2015, 23:57 | Сообщение # 69
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2917
    Награды: 32
    Репутация: off
    Цитата feerfeja ()
    Короче на помолвку к нам она не пришла, и сестра ее заодно

    biggrin biggrin biggrin
    Цитата feerfeja ()
    на тебя девушки смотрят и ржет

    Да, знакомые говорят, что со мной ходить не возможно, говорят, что женщины зыркают, но я если честно ни разу не замечала (за женщинами). я обращаю внимание, только когда вподают в ступор и начинают пялится с открытым ртом, ну или мужчины начинают подкатывать. Слава Богу, в измире нет ни того не другого. Все дружелюбные, никто не пялится.

    Сегодня, например в АВМ продавщицы пристали с распросами про ребенка, я отвечала. Одна услышав мой акцент спросила откуда я, я ответила из рф, никто даже ухом не повел, в лице не поменялся. Не было беготни по соседним магазинам с призывом посмотреть на иностранку. Ни каких либо телодвижений по поводу полит конфликта между странами. Боже, какие воспитанные люди. happy


    ...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Среда/ Çarşamba, 10.08.2016, 21:40 | Сообщение # 70
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Прочитала статью, прочитала все комментарии, добавить нечего. Интересно только а за прошедшее время что-то изменилось? Особенно вот после закончившегося конфликта.Русских же было меньше, было где им разгуляться. :D

    Оффлайн/ Off- line

    ollune

    Дата: Пятница/ Cuma, 21.07.2017, 10:44 | Сообщение # 71
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 558
    Награды: 19
    Репутация: off
    Ольга Афиночка, давайте сюда что ли..
    было бы ей хорошо лишь с деньгами -она б ему (бывшему )"спасибо" сказала, значит делает вид, что хорошо без мужа и счастливо, так?

    Ей как раз в браке плохо было. Женились по сговору, полюбить друг-друга так и не смогли. Кстати инициатором развода как раз она была. И она настояла. Сейчас как все общие знакомые отмечают - очень счастлива. Может какой мужчина в тени есть.. может и нет. Но вот то что бывалый муж стал счастливым, этого она ему простить не может.


    - кто написал?
    - аноним
    - дал же Бог фамилию..


    Сообщение отредактировал ollune - Пятница/ Cuma, 21.07.2017, 17:14
    Оффлайн/ Off- line

    molodchinka

    Дата: Пятница/ Cuma, 21.07.2017, 16:18 | Сообщение # 72
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1315
    Награды: 28
    Репутация: off
    Девочки, а почему вы не допускаете, что так же, как у мужиков турецких есть чувство собственности, так же и у дам. То, что он живёт отдельно - одно. А то, что счастлив с другой - это ж как по самолюбию бъет!

    molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

    ollune

    Дата: Пятница/ Cuma, 21.07.2017, 17:19 | Сообщение # 73
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 558
    Награды: 19
    Репутация: off
    molodchinka, я как раз именно так и думаю. Но здесь вопрос, умно ли вмешивать сюда детей? Они ж и ее дети тоже, зачем же за их счёт своё чувство собственности чесать?

    - кто написал?
    - аноним
    - дал же Бог фамилию..
    Оффлайн/ Off- line

    molodchinka

    Дата: Пятница/ Cuma, 21.07.2017, 17:59 | Сообщение # 74
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1315
    Награды: 28
    Репутация: off
    ollune, так определились же. Они к детям совсем по-другому относятся. Более примитивно. Чтобы вырос здоровым и мог кормить родителей. О любом развитии, в том числе эмоциональном, думают мало(

    molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

    Allaria

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 22.07.2017, 12:52 | Сообщение # 75
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 764
    Награды: 15
    Репутация: off
    ollune, так и у нас таких полно, кто через детей наказывает бывших супругов. Тут уж не в национальности дело.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Замуж за турка: турецкая семья - Türkle evlilik: Türk ailesi » Русские глазами турчанок, или что они о нас думают (Статья из Hurriyet: почему турки женятся на русских?)
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:
    ▲ Вверх