Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Замуж за турка: турецкая семья - Türkle evlilik: Türk ailesi » Родители против русской невестки? (Что делать, если родители ашкыма вас не любят?)
Родители против русской невестки?

maymun

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.09.2013, 17:26 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 931
Награды: 9
Репутация: off
Родители ашкыма против русской невестки




Девочки,решила поднять такую тему. Может быть кто-то сталкивался с такой проблемой. Как реагировать? Что делать?
Выпишите рецепт больному :D 7_banka

Похожие статьи:

Турецкая родня
Знакомство с родителями
Замуж за турка. Подводные камни
Отношение с родителями в Исламе
Брак с турком: если вы решили выйти замуж за турка
Оффлайн/ Off- line

Orange

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.09.2013, 21:57 | Сообщение # 51
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 253
Награды: 1
Репутация: off
ага :) а что касается родственников.. так вот у моих принято ходить раз в неделю к кому-то домой всей кагалой... например в моем случае человек 10! и 2 грудничка! крика как на стихийном рынке каком-то... все орут, разговаривают о чем то, едят.. а дети спят O_o а вообще чтобы приручить свекровь, мне кажется, нужно обязательно приезжать с подарками, привезти что-то из родной страны, чего там нет.. причем ей отдельно! я привозила как-то крем для рук с запахом клубники, ей ооочень понравилось.. ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно при первой встрече поцеловать руку и приложить ко лбу! даже если в их семье так не делают, они все-равно будут приятно удевлены... есть определенные традиции о котырых нужно знать, приходя в родительский дом... не ложить ногу на ногу при его отце, одеть одежду не сильно открытую... и конечно называть маму ANNE! но вот что делать если первое впечатление уже испорчено я не знаю(( возможно просто упрямо делать все это.. и надеятся что они оттаят.... и конечно всегда уважать ее, и показывать свое уважение, как бы это не шло в разрез с вашими принципами...
Оффлайн/ Off- line

Sunshine

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.09.2013, 21:58 | Сообщение # 52
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 266
Награды: 1
Репутация: off
У моего тоже семья против меня... За несколько дней до моего приезда даже мама его в Стамбул приехала к дочери, так мой мне звонит и спрашивает, что ему делать? Я удивилась, но думаю, хорошо, что мое мнение для него важно. Сказала, что это его мама и если он соскучился и хочет ее видеть, то пусть идет и общается.. Но определенный стрём был - мне через 3 дня в самолет, а тут родня подоспела - накрутят его еще!? И пока я там была, ему постоянно вся семья названивала и в гости звала:)) Он хоть и скрывал мое присутствие, но, видать, они русский дух чуют на километры:))))) Я спросила, что он к сестре и брату в гости не ходит? (они в Стамбуле живут) Мой говорит, они будут про меня постоянно говорить, а он слушать не хочет.. Вечером последнего дня нам в аэропорт, а ему старший брат звонит, мой ему что-то бла-бла, я краем уха слышу название аэропорта и еще пару деталей.. Спрашиваю, что ты ему сказал, зачем про аэропорт обмолвился? Он: "Я сказал, что сегодня друга провожаю и в гости не могу. Брат спросил - парня или девушку провожаешь? Я ответил - парня":)))))) Гы! нет, все-таки чуют! чуют русский дух:))))
Моя семья, кстати, тоже не в восторге, мягко говоря, поэтому поживем - увидим:))
А вообще, почитала я как у кого и поняла, что война-война у всех почти... Так что, девушки, мы - русские, а русские не сдаются и своего добиваются.


Белая и пушистая..., но с зубами :)

Сообщение отредактировал Sunshine - Вторник/ Salı, 09.04.2013, 22:24
Оффлайн/ Off- line

Sunshine

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.09.2013, 21:58 | Сообщение # 53
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 266
Награды: 1
Репутация: off
Lale, несколько раз перечитываю эту тему... и каждый раз мне шестое чувство говорит, что год ждать нельзя...
Будь сильной, мягкой, настойчивой и пушистой, чтоб уговорить его просто на регистрацию, убедить, что никому не нужен этот свадебный фарс.. это только ваша жизнь, вам ее вместе жить
Держить, действуй, я мысленно с тобой.


Белая и пушистая..., но с зубами :)
Оффлайн/ Off- line

Lale

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.09.2013, 21:58 | Сообщение # 54
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 502
Награды: 2
Репутация: off
Цитата (Sunshine)
Lale, несколько раз перечитываю эту тему... и каждый раз мне шестое чувство говорит, что год ждать нельзя... Будь сильной, мягкой, настойчивой и пушистой, чтоб уговорить его просто на регистрацию, убедить, что никому не нужен этот свадебный фарс.. это только ваша жизнь, вам ее вместе жить Держить, действуй, я мысленно с тобой.

спасибо, милая :)
вот он в пятницу едет к своим...жду...жду...что будет?
примерно он мне описал два возможных исхода: 1) они не соглашаются, но он все-таки попросит их подождать и будет говорить с ними снова и снова, и в итоге они рано или поздно примут и будет свадьба и все, как он хочет O_o Только нужно время :( 2) они категорически отказываются без малейшей надежды на согласие в будущем, и если он почувствует, что дело-труба, то тогда да - роспись летом-осенью, т.к. он будет считать, что все зависящее от себя сделал.
Ну и стоит ли говорить, что я больше надеюсь на второй вариант, а он - на первый?
Он хочет ждать, ему - вернее, по его словам - нам нужно время. Ему нужна свадьба. Ни мне, ни его семье она не нужна, однако очень нужна ему ;)

Какой быть и как себя вести - не представляю уже. Я разные тактики испробовала. Я приводила миллион логических и эмоциональных доводов о том, что ждать целый год - это тяжело, это убийство. Но дело все в том, что для меня это - ЦЕЛЫЙ год, а для него - это ВСЕГО ЛИШЬ год.
И вот я задумываюсь..если я вдали от него сгораю и чахну, а когда общаемся с ним - подо мной аж стул плавится от страсти :D - .а он ждать вполне себе может и даже больше года..то возникает вопрос - а так ли сильно он горит и страдает? хм ;)
Я понимаю, мужчины - логики, у них лучше обстоят дела с контролированием эмоций и т.д...но все же? не знаю.. :(

В общем, я абсолютно не представляю, что делать и как быть :(
Мне интуиция тоже подсказывает, что ждать - это не выход. Ожидание все убьет просто.. может, ультиматум ему поставить? но тогда вопрос будет - у кого из нас яйца и кто на ком жениться вообще пытается :D :D

Цитата (Sunshine)
Спрашиваю, что ты ему сказал, зачем про аэропорт обмолвился? Он: "Я сказал, что сегодня друга провожаю и в гости не могу. Брат спросил - парня или девушку провожаешь? Я ответил - парня":)))))) Гы! нет, все-таки чуют! чуют русский дух:))))

да, у нас тоже так было :D
Я прилетела к нему и через неделю мы должна были ехать знакомиься с его семьей. Так вот, всю эту неделю названивали его сестры, по несколько раз в день, спрашивали - а ты точно один? :D нам тут птичка нашептала, что ты там с ней :D
Да, они нас чуют))))
Оффлайн/ Off- line

Orange

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.09.2013, 21:58 | Сообщение # 55
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 253
Награды: 1
Репутация: off
Цитата (Sunshine)
Lale, несколько раз перечитываю эту тему... и каждый раз мне шестое чувство говорит, что год ждать нельзя...

Lale,
Я тоже убеждена что ждать не стоит... С моим как-то разговор подобный был, он хотел на год в институт поступить, повысить квалификацию.. типа хороший момент, фирма оплачивает половину контракта... но с деньгами и так напряг, а как-же свадьба? он говорит сыграем, но оооооочень скромно.. на что я ответила что не расчитываю на шикарную свадьбу, но и ооооочень скромную не хочу! такое событие бывает раз в жизни! (вот такая я замороченая :) ) говорю - давай подождем год, закончи институт и сыграем - на что он ответил мне категорическое НЕТ! сказал, если год ждать будем - расстанемся... типа не выдержим отношения на расстоянии... Хотя с последней девушкой встречался 3 года... она с России была.. ждали пока она универ закончит... вот и тянули...
вот и задумалась я - расстанемся потому что чувства не прочные, или потому что реально трудно, и он это понимает....
но в любом случае, мне кажется год - это ЦЕЛЫЙ ГОД!...


Сообщение отредактировал Orange - Четверг/ Perşembe, 11.04.2013, 10:35
Оффлайн/ Off- line

Sunshine

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.09.2013, 21:58 | Сообщение # 56
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 266
Награды: 1
Репутация: off
Цитата (Lale)
вот он в пятницу едет к своим...жду...жду...что будет? примерно он мне описал два возможных исхода

не паникуй, немного осталось ждать... ночь продержаться и день простоять.. что там надо делать? пальцы скрещивать или кулаки держать.. буду просто о тебе думать.
Цитата (Lale)
мужчины - логики, у них лучше обстоят дела с контролированием эмоций и т.д...но все же? не знаю..

мой тоже непрошибаемый порой... как они так могут? или это маскировка...? ибо боится он меня в гневе..
Цитата (Lale)
может, ультиматум ему поставить?

думаю, не надо, просто не прокатит..
Цитата (Lale)
всю эту неделю названивали его сестры, по несколько раз в день

аналогично, причем мой им рассказывал, какую достопримечательность он осматривает в данный момент:)) я еле держалась, чтоб не залиться колокольчиком за кадром:)
Цитата (Orange)
но в любом случае, мне кажется год - это ЦЕЛЫЙ ГОД!...

мы таким образом жизнь же откладываем..на потом-то!


Белая и пушистая..., но с зубами :)

Сообщение отредактировал Sunshine - Четверг/ Perşembe, 11.04.2013, 23:59
Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.09.2013, 21:58 | Сообщение # 57
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2309
Награды: 7
Репутация: off
Sunshine, а на каком основание они тебя принимать не хотят?


Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
Оффлайн/ Off- line

Sunshine

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.09.2013, 21:59 | Сообщение # 58
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 266
Награды: 1
Репутация: off
Смешинка, ну раньше, как я уже писала, они 4 причины называли (1. русская, 2. немусульманка, 3. языка не знаю, 4. культуры не знаю), теперь только одну (немусульманка). Однако, они растут:))))) прогресс на лицо :)))))

Белая и пушистая..., но с зубами :)
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.09.2013, 21:59 | Сообщение # 59
Группа: Администраторы
Лингвист
Турковед
Сообщений: 8326
Награды: 90
Репутация: off
Цитата (Sunshine)
теперь только одну (немусульманка). Однако, они растут:))))) прогресс на лицо :)))))

это самый главный момент, смотри не поддайся, иначе попадёшь в сети, из которых выбраться трудно. Знай, что мусульмане могут жениться на православных и не может быть никаких проблем только из-за того что "ты немусульманка", проблемы возникают только у малограмотных людей, для которых важно мнение соседей, внешние факторы и не важны твои чувства, не важна ты как человек, как личность. Не позволяй принизить себя, твоя религия это твоё богатство, твоя душа, не продавай её за мужа, не продавай любовь Бога за любовь мужа, эти вещи неравноценны.


Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
_____________________________
Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.09.2013, 21:59 | Сообщение # 60
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2309
Награды: 7
Репутация: off
Sunshine, ой прости я видимо пропустила или забыла :D

Я в свое время тоже очень боялась встречаться с мамой мужа. У меня аж коленки тряслись. Но все прошло как по маслу, может и вам стоит познакомиться, ну подумаешь языка и культуры не знаешь, со временем все узнаешь и всему научишься. Ну вот по поводу мусульманства, это тема для всех больная. Я сказала что не собираюсь принимать мусульмансва и наша религия намного лучше. Но у нас особо проблем нет. Ты главное дави на то, что мол так и так Бог хочет, всегда прокатывает. :D



Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
Оффлайн/ Off- line

Sunshine

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.09.2013, 21:59 | Сообщение # 61
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 266
Награды: 1
Репутация: off
Цитата (Ece)
это самый главный момент, смотри не поддайся, иначе попадёшь в сети, из которых выбраться трудно.

Цитата (Ece)
твоя религия это твоё богатство, твоя душа, не продавай её за мужа, не продавай любовь Бога за любовь мужа, эти вещи неравноценны.

полностью согласна. моя вера в то, что православие - это самая лучшая религия, очень крепка:) не поддамся
а история вопроса такова, что мой дважды до слез пытался убедить, что ислам - это самая истинная религия и он ну уж очень будет переживать из-за того, что я в другой. НО! каждый раз я ему как железная леди, не дрогнув ни единым мускулом лица, объясняла, что он может делать, что хочет и быть свободным в выборе кого любить - в Турции много мусульманок, что может плакать, не спать, не есть и прочей ерундой страдать, но ничего от этого не изменится. Т.к. я с 0 до 18 лет вообще ни к чему не относилась, а потом подумала и выбрала христианство, и менять религию из-за того, что ему и его семье так хочется - это лицемерие, означающее, что я вообще не признаю никаких богов. вот так.
Турок сложил оружие и флаги, сказал, что эта тема закрыта и ни он ни я ее больше никогда не касаемся и не поднимаем.
Как то я сказала, что мне одежда черная и полностью закрытая не нравится. Он на меня окрысился, что мол, мы тему закрыли, зачем я сама начинаю? Я сказала, что имею право говорить о том, что мне не нравится, например, форма одежды. Нет в этом криминала и нетерпимости, остынь!
Потом историю Лалэ рассказала, что "русская, красавица, мусульманка!! и опять курдской семье не угодила!!" У моего челюсть отпала, глаза большие.. Говорю, будь я мусульманкой, сказали бы, что русская, и что? мне заново родиться?!:)
И еще сказала, "что если я поменяю религию, то перестану быть тем, кто я есть сейчас, той, с который ты хочешь быть!!! Это понятно?!!??"
Для закрепления результатов я его дожала и озвучила, что "нашей с тобой семье это не важно и ни сколько не мешает жить и уважать друг друга, что для нас это "onemli yok!", заставила его поддакнуть и еще раз подтвердить. Вот такие у меня были "крестовые походы" в ответ на "османские нападки".
Цитата (Смешинка)
Ты главное дави на то, что мол так и так Бог хочет, всегда прокатывает.

Спасибо за подсказку еще одного аргумента в нашу пользу, буду хранить как козырь в кармане:) а еще заново перечитаю ветхий и новый завет, и..так уж и быть ..ознакомлюсь с кораном.. опять же с целью фактов-фактов! цитатами забью:)


Белая и пушистая..., но с зубами :)

Сообщение отредактировал Sunshine - Понедельник/ Pazartesi, 29.04.2013, 00:38
Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.09.2013, 21:59 | Сообщение # 62
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2309
Награды: 7
Репутация: off
Sunshine, мой меня не умолял, сказал захочешь примешь, не захочешь не надо.
мусульманам нельзя склонять силой в свою религию, вот видимо по этому и умолял :D
А в обще у нас тут мама как-то говорит, мол такая хорошая религия и так далее. я сказала нет.
Я верю только в нашего Бога и смысл пинимать ислам, если я в него верить не буду. :$ :$
Я сказала что в вашей религии ложь это нормально, а нашей это очень плохо и все прочее. Смотрю у мамы желание отпало дальше говорить :D Я говорю кем родилась тем и родилась. Было бы Богу угодно. родилась бы мусульманкой. И еще говорю, вот говоришь смени религию, это равносильно тому, что я скажу тебе принимай православие!!! Думаю надолго отбила охоту.
Хотя у нас эта тема особо и не поднимается. Но все равно. Пусть знают, что не изменю своего мнения.



Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
Оффлайн/ Off- line

Orange

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.09.2013, 21:59 | Сообщение # 63
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 253
Награды: 1
Репутация: off
а мой меня силой не заставляет.. но очень надеется и говорит - все-равно примешь, я знаю :D я его маме тоже сказала что если богу было бы угодно то я бы родилась мусульманкой - а она говорит, так может так ты встретила мусульманина,. может бог хочет чтобы ты приняла веру... но я сказала, что может быть.. а может быть это испытание на стойкость.. ослушаюсь я его или нет... ну тогда они все начали думать... и замялся разговор=)
Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.09.2013, 22:00 | Сообщение # 64
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 643
Награды: 4
Репутация: off
Смешинка, у меня один в один. Муж ни на чем не настаивает, мамО при каждом удобном случае говорит, что из меня хорошая мусульманка получится. И каждый раз я говорю, что не нужно меня ни в чем убеждать, потому что бесполезно. Религию менять не собираюсь.
Как-то мужу сказала, что маман меня напрягает этими разговорами. Он ее попросил, чтобы больше эту тему не поднимала.
Так на следующий день она у меня прощения просит и говорит кызым бен чок яшлы, ты не обращай внимания на меня и на то, что я говорю.
Блин, артистка та еще. А потом через некоторое время все опять по новой. Примеры мне приводит, там где семья международная и женщина ислам приняла.
Оффлайн/ Off- line

Sunshine

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.09.2013, 22:00 | Сообщение # 65
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 266
Награды: 1
Репутация: off
Цитата (Смешинка)
И еще говорю, вот говоришь смени религию, это равносильно тому, что я скажу тебе принимай православие!!! Думаю надолго отбила охоту.

Вот я его, когда он второй раз к теме вернулся, спросила: "Хочешь чтоб мы были одной веры??" Взгляд просветлел, отвечает "Да!" Я ему:"Принимай православие" Тема и закрылась...


Белая и пушистая..., но с зубами :)
Оффлайн/ Off- line

Sunshine

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.09.2013, 22:00 | Сообщение # 66
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 266
Награды: 1
Репутация: off
Смешинка, Orange, rusdiamond, а с мамой его я еще не общалась, так что сижу в танке спокойно пока:)

Белая и пушистая..., но с зубами :)
Оффлайн/ Off- line

Orange

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.09.2013, 22:00 | Сообщение # 67
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 253
Награды: 1
Репутация: off
Sunshine, счастливая=))
Оффлайн/ Off- line

Sunshine

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.09.2013, 22:00 | Сообщение # 68
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 266
Награды: 1
Репутация: off
Orange, то есть лучше даже не пытаться? по крайней мере самой первых шагов в плане познакомиться не делать? так сказать не искать себе приключений добровольно и самостоятельно?:))) B)

Белая и пушистая..., но с зубами :)
Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.09.2013, 22:00 | Сообщение # 69
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2309
Награды: 7
Репутация: off
:D rusdiamond, у нас эта тема в обще не поднимается... Просто тут у нас одна соседка сделала Хадж, мам говорит и я сделаю, когда младшие дети женяться. И я говорю поеду в Россию и уйду в монастырь :D :D мама не поняла и говорит давай со мной, я говорю нет. Я если уйду в монастырь больше менгя не увидите, муж сидит смеется. Мама мне мол ну многие православные принимают православие. Я сказала это многие, но не я. Тут вопрос решен!

Sunshine,
Цитата (Sunshine)
Вот я его, когда он второй раз к теме вернулся, спросила: "Хочешь чтоб мы были одной веры??" Взгляд просветлел, отвечает "Да!" Я ему:"Принимай православие" Тема и закрылась...

хотела бы я в этот момент видить его лицо 1_sml18 1_sml18 Он со стула не упал?



Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
Оффлайн/ Off- line

Sunshine

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.09.2013, 22:01 | Сообщение # 70
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 266
Награды: 1
Репутация: off
Цитата (Смешинка)
хотела бы я в этот момент видить его лицо Он со стула не упал?

да, он так растерялся........ O_o O_o O_o видать совсем не ожидал, что я сильна в полемике :))) смотрел на меня так, как будто увидел нечто доселе неизвестное природе:)))) наверное, я ему сильное предложение сделала.


Белая и пушистая..., но с зубами :)

Сообщение отредактировал Sunshine - Понедельник/ Pazartesi, 29.04.2013, 20:50
Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.09.2013, 22:01 | Сообщение # 71
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2309
Награды: 7
Репутация: off
Sunshine, после такого предложения, он должен на тебе жениться.
А родители его я думаю со времнем примут тебя. особенно есмли покажешь, что жена хорошая и что он счастлив.



Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
Оффлайн/ Off- line

Sunshine

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.09.2013, 22:01 | Сообщение # 72
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 266
Награды: 1
Репутация: off
Цитата (Смешинка)
после такого предложения, он должен на тебе жениться.

как честный турок 1_sml23
Цитата (Смешинка)
есмли покажешь, что жена хорошая и что он счастлив.

он уже счастлив, с тех пор как познакомились
а как показать, что жена хорошая? (именно показать то как?)


Белая и пушистая..., но с зубами :)
Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.09.2013, 22:01 | Сообщение # 73
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2309
Награды: 7
Репутация: off
Sunshine, ну я имелла виду родителям прказать. Он то понятное дело уже счастлив. :)


Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
Оффлайн/ Off- line

Sunshine

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.09.2013, 22:01 | Сообщение # 74
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 266
Награды: 1
Репутация: off
Цитата (Смешинка)
ну я имелла виду родителям прказать

это чтоб по приезде на родину к маме весь сиял и в Россию торопился с блеском в глазах? :p
и вообще, как понять, что турок/курд счастлив? у них какие-то свои специфицеские признаки наблюдаются?:)) или как у всех?:))


Белая и пушистая..., но с зубами :)
Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.09.2013, 22:01 | Сообщение # 75
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2309
Награды: 7
Репутация: off
Sunshine, Да все как у всех. Ну если только ревность в большей степени :D

Цитата (Sunshine)
это чтоб по приезде на родину к маме весь сиял и в Россию торопился с блеском в глазах?

вот вот, чтоб они поняли ,что ему с тобой лучше, чем с кем-бы то ни было :p



Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Замуж за турка: турецкая семья - Türkle evlilik: Türk ailesi » Родители против русской невестки? (Что делать, если родители ашкыма вас не любят?)
Поиск:
▲ Вверх