Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Замуж за турка: турецкая семья - Türkle evlilik: Türk ailesi » Одежда турецкой жены (какой стиль выбираете вы?)
Одежда турецкой жены

Смешинка

Дата: Вторник/ Salı, 24.07.2012, 21:46 | Сообщение # 1
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2309
Награды: 7
Репутация: off
Одежда турецкой жены



Девушки, предлагаю обсудить ваш гардероб.
Каким он был до встречи или свадьбы с турецким мужем?
Что вы носите до сих пор? А что пришлось вычеркнуть из вашей повседневной жизни?
Что вам разрешают или запрещают?
Давайте обсудим это тут?

Похожие статьи:
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Семейная жизнь....с турком!


    Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
  • Оффлайн/ Off- line

    Kalifa

    Дата: Вторник/ Salı, 24.07.2012, 21:46 | Сообщение # 2
    Группа: Модераторы
    Блоггер
    Турковед
    Сообщений: 3347
    Награды: 21
    Репутация: off
    а вообще что мы возмущаемся..если в Турции вот так - это норма:



    естественно, у него кишки выворачиваются, когда он видит что Натали расцветает а не заплывает жиром и не прячет грязные волосы под платок..
    Я, например, когда прихорошусь, тоже выбешиваю своего. Сразу подозрительно становиться... B)


    Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

    Pamuk_prenses

    Дата: Вторник/ Salı, 24.07.2012, 21:46 | Сообщение # 3
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2917
    Награды: 32
    Репутация: off
    Супруг мой злой сегодня как собака. :D

    Пришла к нему вечером на яхту вся красивая. Летнее платье, золотые босоножки, , прическа. Принесла с собой для него чистые джинсы, футболку, носки, что бы переодтся. Злой. Сопит себе под нос. Интересуюсь, все ли в порядке.
    -Ты пришла в миниюбке! Был мне ответ.
    -Да нет говорю, ашкым, это платье, я в нем уже третье лето гоняю. Как приехала так раз в три дня одеваю - и ничего. Раньше было нормльной длинны, чуть выше колена, а сегодня вдруг стало мини? Устал что ли?
    -Ты тут ходишь вся расфуфыреная, а я в шортах и в растянтой майке! Без душа весь днь!!!
    -Так какая проблема? Прими душ на яхте, переоденься в чистое и будешь тоже расфуфыренный.
    - Даже не собираюсь!

    Вот и в чем проблема у человека? Женился на красивой русской бабе. Раньше специально ходил всем показывал приговаривая "а я с ней сплю". А теперь, видя что обращают на меня внимание - злится. Надо привыкать, что на меня смотрят. Да, и каблуки и духи дорогие. И волосы в высокую прическу забраны. А он что бы со мной рядом не идти - предпочитает не мыться и не брится неделями. Отличный способ поразить мое воображение. Особенно если учеть уровень конкуренции среди турецких мужчин О_о И вот это-то его и бесит. Сам устроил себе замкнутый круг, сам в нем крутится и злится. О_о

    Я часто говорю про то как наши девочки натягивают на турков русский менталитет, а потом мучаются. Вот и с ашкымом так. Он думал, что я, выйдя замуж, как турчанка, сразу обаблюсь, растолстею, перестану следить за собой. Сало на боках, запах пота, вечно грязная голова и спортивные штаны на заднице. А я к его ужасу стала следить за собой еще тщательнее. Макияж, маникюр, спортзал, языковые курсы... плохая жена, не хорошая. Страшно с такой жить. За мужика не держится. :D
    Прикрепления: 3358212.jpg (47.9 Kb)


    ...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

    Оффлайн/ Off- line

    Kalifa

    Дата: Вторник/ Salı, 24.07.2012, 21:46 | Сообщение # 4
    Группа: Модераторы
    Блоггер
    Турковед
    Сообщений: 3347
    Награды: 21
    Репутация: off
    Quote (Pamuk_prenses)
    Вот и в чем проблема у человека?

    Pamuk_prenses, ты ж лучше нас Коран знаешь..там чаво написано:

    Жена должна беречь себя от посторонних глаз, скрывать части своего тела от всех, кроме мужа, не носить одежду, не соответствующую шариату. 6_prof1

    Всевышний Аллах в Коране сказал: (смысл): «Скажи (женщинам) верующим: пусть они потупляют свои взоры и сохраняют свои половые органы и пусть не показывают своих украшений, разве только то, что видно из них; пусть набрасывают свои покрывала на разрезы на груди и пусть не показывают своих украшений, разве только своим мужьям…» (сура «Ан-Нур», аят 31).

    Пророк (мир ему и благословение) сказал: «Женщине нельзя снимать свою одежду, кроме как в доме мужа» (имам Ахмад, ат-Тирмизи).

    4_deal НЕ по шариату, мадам, одеты и потому муж недоволен.

    Вообще, конечно, мужики сами не знают что хотят.. Сегодня так, завтра сяк...и в каждом случае виновата баба :p

    Pamuk_prenses, а может у него кризис среднего возраста? вот и ворчит-ворчит...
    Или кто-то ему настроение испортил..а он на тебе просто выместил..


    Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

    Смешинка

    Дата: Вторник/ Salı, 24.07.2012, 21:46 | Сообщение # 5
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2309
    Награды: 7
    Репутация: off
    Oksana, одно дело на улицу, другое дело - на вечер куда-то выйти. Джинсы и вечернее платье очень далеки друг от друга. Мне этого не понять. %)
    Как бы муж у меня не был бы против, но у нас проблем с этим нет. Для меня вечером выйти куда-то посидеть или пойти на какой-нибудь вечер - это обязательно вечерняя одежда.

    Многие кстати жен своих закрывают - а сами смотрят на женщин открытых. Мне этого не понять!



    Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

    Kalifa

    Дата: Вторник/ Salı, 24.07.2012, 21:46 | Сообщение # 6
    Группа: Модераторы
    Блоггер
    Турковед
    Сообщений: 3347
    Награды: 21
    Репутация: off
    Pamuk_prenses, спроси у супруга - это его больше устроило бы???




    Девчатам на заметку: это 100% по Шариату!!! 1_sml52

    P.S. это не шутка, вот так женщина должна быть покрыта от посторонних взглядов, ибо всё тело женщины (кроме лица, рук и стоп) - аурат.

    «Аура» – это арабский термин, который во множественном числе звучит как «аурат». Языковое значение этого термина – «скрытое тайное место», а ауратом человека является то, что он должен скрывать от других.

    В общем, аурат женщины можно разделить на два вида:

    1) Во время молитвы;

    2) Вне молитвы.

    Последний, в свою очередь, делится ещё на несколько подвидов:

    а) В одиночестве;

    б) Перед мужем;

    в) Перед другими мусульманками;

    г) Перед мужчинами, которые являются махрамами (родственниками, за которых запрещено выходить замуж);

    д) Перед мужчинами, которые не являются махрамами;

    е) Перед немусульманками;

    ж) Перед мужчинами-немусульманами, которые являются махрамами.

    в) Аурат перед другими мусульманками

    Аурат женщины перед другими мусульманками такой же, как аурат мужчины перед другими мужчинами, то есть от пупка до колен включительно.

    В «Аль-Хидая» сказано: «Женщине дозволено видеть те части тела другой женщины (мусульманки), которые дозволено видеть мужчине у другого мужчины, потому что они одного пола и между ними, как правило, отсутствует половое влечение (шахва)… А также из-за возникающей необходимости открывать своё тело друг перед другом» (См: аль-Маргинани, Аль-Хидая, 4/461).

    Таким образом, перед другими мусульманками женщина должна закрывать своё тело от пупка до колен включительно.

    е) Аурат перед немусульманками

    Строго говоря, аурат женщины перед немусульманками такой же, как перед мужчинами-немахрамами, то есть всё тело, кроме лица, кистей рук и стоп.

    ж) Перед мужчинами-немусульманами, которые являются махрамами

    Махрамы, не являющиеся мусульманами, находятся в том же положении, что и другие махрамы, то есть женщине дозволено открывать перед ними все части тела, кроме области от пупка до колен, а также живота и спины при условии, что нет опасности искушения (фитны).


    Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

    Oksana

    Дата: Вторник/ Salı, 24.07.2012, 21:46 | Сообщение # 7
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2170
    Награды: 52
    Репутация: off
    Смешинка,
    Я согласна полностью.Обожаю платья.И они мне идут больше чем брюки. Я вообще первые джинсы купила в 30 лет :* Просто у нас выходов в свет не было совместных :* ну чтоб совсем в вечернем. А его мои летящие по ветру подолы напрягают :) Я ношу юбки длинные но серьезным таким разрезом.Или ассиметричные.Или прозрачные.Вот он и "нерв делает" :D


    Оффлайн/ Off- line

    Kalifa

    Дата: Вторник/ Salı, 24.07.2012, 21:47 | Сообщение # 8
    Группа: Модераторы
    Блоггер
    Турковед
    Сообщений: 3347
    Награды: 21
    Репутация: off
    ну, в принципе, я постебалась (какая я плохая)..
    ну вот такой вариант более современный:

    Прикрепления: 9293138.jpg (67.5 Kb)


    Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

    Lale

    Дата: Вторник/ Salı, 24.07.2012, 21:47 | Сообщение # 9
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 502
    Награды: 2
    Репутация: off
    Quote (Kalifa)
    Всевышний Аллах в Коране сказал: (смысл): «Скажи (женщинам) верующим: пусть они потупляют свои взоры и сохраняют свои половые органы и пусть не показывают своих украшений, разве только то, что видно из них; пусть набрасывают свои покрывала на разрезы на груди и пусть не показывают своих украшений, разве только своим мужьям…» (сура «Ан-Нур», аят 31).

    ой, много с кем общалась на эту тему.. ;) В этом аяте - и ни в каком другом тоже - не указано, что женщина должн покрывать голову. И "покрывала на разрезы" тоже можно по-разному понять! И переводы этого аята тоже разные есть, не везде используется слово "покрывала".. Так что это очень спорный вопрос - должна ли вообще мусульманка покрывать голову)))
    Оффлайн/ Off- line

    Kalifa

    Дата: Вторник/ Salı, 24.07.2012, 21:47 | Сообщение # 10
    Группа: Модераторы
    Блоггер
    Турковед
    Сообщений: 3347
    Награды: 21
    Репутация: off
    Quote (Lale)
    должна ли вообще мусульманка покрывать голову

    В суре :"Ан Нур" сказано:"И пусть они закрывают своими головными покрывалами груди свои:(сура 24,айя 31) .
    Прямым указанием на то, что для мусульманки обязательно покрывать свои волосы является аят Корана:
    «Скажи верующим женщинам, чтобы они опускали свои взоры, оберегали свои половые органы и не показывали своей красоты, кроме того, что явно, и пусть они сдвигают головные покрывала у себя на груди и не являют своих красот...» Cура ан-Нур, 31-ый аят.

    да я я вообще не про голову имела в виду..а то что может Фарука раздражает открытая одежда. может он хочет чтобы она максимально прикрывала тело.. там в Турции многие без платков...

    на подобие этого:


    Прикрепления: 5600369.png (576.9 Kb)


    Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

    Sandra

    Дата: Вторник/ Salı, 24.07.2012, 21:47 | Сообщение # 11
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2220
    Награды: 12
    Репутация: off
    Quote (Kalifa)
    а вообще что мы возмущаемся..если в Турции вот так - это норма:

    это ты еще симпотяжек показала :D :D :D
    Натали, молодец ^_^ Может, если б и я своего с самого начала в нормальный оборот взяла и мозгиб ему вправила, все бы норм было... И, Натали, ну кроме шуток, ты где булавочку приколи.. А то завислевые бабенки местные у меня доверия не вызывают ;)


    너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.
    Оффлайн/ Off- line

    Kalifa

    Дата: Вторник/ Salı, 24.07.2012, 21:47 | Сообщение # 12
    Группа: Модераторы
    Блоггер
    Турковед
    Сообщений: 3347
    Награды: 21
    Репутация: off
    Quote (Sandra)
    симпотяжек показала

    ну чтоб наши форумчанки знали... с кем им конкурировать придётся :D
    это так сказать иллюстрация к нашему обсуждению. Вот почему турки нас жадными глазками разглядывают, ведь у этих женщин-то всё прикрыто..
    Опять же.. мотайте на ус...если родственники как на фото - вас тоже нарядят в лучших традициях ;)


    Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

    Sandra

    Дата: Вторник/ Salı, 24.07.2012, 21:47 | Сообщение # 13
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2220
    Награды: 12
    Репутация: off
    Quote (Kalifa)
    Опять же.. мотайте на ус...если родственники как на фото - вас тоже нарядят в лучших традициях

    Да Да.. Эхххх :( Присылал же мой мн фотки.. Чего ж я , дура, не разглядывала... Он говорил, мол им все равно как кто одет, мол никаких вопросов.. А как приехала и меня нарядили в эти самые "лучшие" традиции....


    너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.
    Оффлайн/ Off- line

    Kalifa

    Дата: Вторник/ Salı, 24.07.2012, 21:48 | Сообщение # 14
    Группа: Модераторы
    Блоггер
    Турковед
    Сообщений: 3347
    Награды: 21
    Репутация: off
    Sandra, а они прям такие как фотках были ???
    Quote (Sandra)
    мол им все равно как кто одет, мол никаких вопросов

    ага..ага... конечно, пока ты гостья..а как жена так иди и надевай шаровары в цветочек..
    да ладно, Sandra, забей. Проехала ты эту остановку, не оценил он тебя и поделом ему. Вся жизнь впереди, всё будет даже лучше чем есть - ты только верь ;)


    Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

    Sandra

    Дата: Вторник/ Salı, 24.07.2012, 21:48 | Сообщение # 15
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2220
    Награды: 12
    Репутация: off
    Quote (Kalifa)
    Sandra, а они прям такие как фотках были ???

    Ну почти... Kalifa, фотки делают, когда люди при параде.. Так что думайте сами.. Я про фото, которое, ты, Kalifa, выложила.. Это они при параде сидят :D А про шаровары... Под тонкую домашнюю юбку, тоже их носят. А на улицу, поверх шаровар одевают гольфы, что бы в туфли или сапоги влазило... Я там носила копроновые колготки.. У всех был шок. То ли ни по шариату, то ли боялись, что что нибудь простужу.. хз..

    Quote (Kalifa)
    Вся жизнь впереди, всё будет даже лучше чем есть - ты только верь

    Будет и я верю. По крайне мерее, теперь хоть делаю, то что хочу. Пропало чувство страха, что ли.. Он от меня вечно, что то требовал. И я, как школьница боялась, что то не так сделать.


    너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.
    Оффлайн/ Off- line

    Kalifa

    Дата: Вторник/ Salı, 24.07.2012, 21:48 | Сообщение # 16
    Группа: Модераторы
    Блоггер
    Турковед
    Сообщений: 3347
    Награды: 21
    Репутация: off
    Quote (Sandra)
    Это они при параде сидят

    это верно. я стырила это с фейсбука, там встреча была.. показ мод.. тессетюр модасы ;)
    Quote (Sandra)
    Под тонкую домашнюю юбку, тоже их носят. А на улицу, поверх шаровар одевают гольфы,

    пушной зверёк подкрался незаметно.. этого каламбура в одежде я даже вообразить не могу..это финиш просто...
    O_o



    :D я валюсь...одеть это под юбку..да ещё гольфы нацепить....
    интересно..а галоши носят 1_sml23
    Прикрепления: 5230434.jpg (74.2 Kb)


    Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

    Sandra

    Дата: Вторник/ Salı, 24.07.2012, 21:48 | Сообщение # 17
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2220
    Награды: 12
    Репутация: off
    Quote (Kalifa)
    это верно. я стырила это с фейсбука, там встреча была.. показ мод.. тессетюр модасы

    ппц модасы :p Я потом чуть отойду и с мыслями соберусь, потом такие турецкие модаси порассказываю))

    Вообще, я своего называла- лахана(копуста). Тк он даже летом одевал под основную майку парадную, еще майку простую. И турки\турчанки вечно в куче одежек.. Был шок, когда я ходила в простом тонком джемпере, они почему то его боди называли... O_o

    Kalifa, штанишки такие и носят, как на картинке :D Мне тоже такие же "пижамы" дарили, но я не одевала. Все так и не поняли чего.


    너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.

    Сообщение отредактировал Sandra - Вторник/ Salı, 24.07.2012, 15:56
    Оффлайн/ Off- line

    Kalifa

    Дата: Вторник/ Salı, 24.07.2012, 21:48 | Сообщение # 18
    Группа: Модераторы
    Блоггер
    Турковед
    Сообщений: 3347
    Награды: 21
    Репутация: off
    Quote (Sandra)
    штанишки такие и носят, как на картинке

    это мода дошла и до России..до столицы.. каждый день такие штанишки разной ширины и цветастости на наших дамах разглядываю..я даже дома это не надену..
    а дамочки в офис в этом шуруют..вот такие модасы.. Турция - заразная :D

    Отступление: несмотря на то, что мы тут нафлудили и настебались над картинками, всё-таки наша болтовня вполне соответствует теме "Готовы и хотите ли вы замуж за турка?!" ...
    А то девы тут у нас размышляют..а кто такие курды? как себя ведут турки? что подарить маме? (шаровары "а-ля павло-посад")..а что это за город?.. Будут Вам потом шаровары в цветочек и гёзлеме со шпинатом 1_sml21 (гёзлеме, правда вкусно)

    Так что, будьте бдительны, гражданки.. ибо.. просвещён - вооружён 4_deal


    Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

    Deriya

    Дата: Вторник/ Salı, 24.07.2012, 21:48 | Сообщение # 19
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 363
    Награды: 6
    Репутация: off
    Quote (Kalifa)
    .если родственники как на фото - вас тоже нарядят в лучших традициях
    Ну не всем так "повезло" как на верхних фото,
    Это мои турецкие родственники, золовка и свекровь, и они не в Анкаре или Стамбуле, а на набережной городка Акчай, недалеко от Эдремита что на берегу Эгейского моря. Золовка так вообще купила купальник бикини, и смело в нем плескалась :D.(несмотря на священный месяц Рамадан) И мой муж не требовал, что бы я там покрывала голову, либо одевалась как-то по особенному. Хотя с другой стороны я приехала в юбке по колено и кофточке, и взяла с собой пару платьев не вызывающих. На следующий день со свекровью ходили по магазинам, и она прикупила мне бриджи (слава Богу не в цветочек :D) и тунику, вполне симпатичные, мотивировала тем, что бы соседи косо не смотрели, раз у меня нет брюк с собою. И это все ;).
    Прикрепления: 5144301.jpg (360.7 Kb)


    Сильнaя жeнщинa - это когдa всe eё плaны лeтят к чeртям, a онa при этом улыбaeтся, выглядит отлично и знaeт, что eсли нe будeт тaк кaк eй нужно, знaчит будeт eщe лучшe.

    Сообщение отредактировал Deriya - Вторник/ Salı, 24.07.2012, 20:23
    Оффлайн/ Off- line

    Kalifa

    Дата: Вторник/ Salı, 24.07.2012, 21:49 | Сообщение # 20
    Группа: Модераторы
    Блоггер
    Турковед
    Сообщений: 3347
    Награды: 21
    Репутация: off
    Deriya, не бывает правил без исключений :)
    Quote (Deriya)
    Золовка так вообще купила купальник бикини

    1_sml24 слов нет, одни эмоциии.. "вах"


    Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

    Deriya

    Дата: Вторник/ Salı, 24.07.2012, 21:49 | Сообщение # 21
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 363
    Награды: 6
    Репутация: off
    Хотя с другой стороны, я на день рождения сына прикупила себе маленькое черное платьице, чуть выше колена. Я вся такая похудевшая, похорошевшая на каблучках с причесочкой, муж сказал что просто "отпад". Но предупредил что дома можно одевать все свои, и он рядом, а в гости или в кафе без него, что бы в таком виде ни-ни. Эх жаль, что просто некуда пойти, я бы щегольнула и без него :D
    Наверное все же если бы мы жили в Турции пришлось бы забыть о всех моих любимых платьицах, но ничего брюки и бриджи тоже мне идут :*


    Сильнaя жeнщинa - это когдa всe eё плaны лeтят к чeртям, a онa при этом улыбaeтся, выглядит отлично и знaeт, что eсли нe будeт тaк кaк eй нужно, знaчит будeт eщe лучшe.

    Сообщение отредактировал Deriya - Вторник/ Salı, 24.07.2012, 17:06
    Оффлайн/ Off- line

    Oksana

    Дата: Вторник/ Salı, 24.07.2012, 21:49 | Сообщение # 22
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2170
    Награды: 52
    Репутация: off
    Deriya,
    Мне мой любимый тоже неоднозначно дал понять,что все мои декольте и мини будут только дома и для него.А на улицу:"тебе джинс очен красива-зачем не любиш" :D


    Оффлайн/ Off- line

    Oksana

    Дата: Вторник/ Salı, 24.07.2012, 21:49 | Сообщение # 23
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2170
    Награды: 52
    Репутация: off
    Sandra,
    Мой тоже надевает майку.Потом футболку.Потом рубашку.Спрашиваю-"холодно тебе" нет,отвечает,просто так удобно.А еще спит в трениках.
    А родители его и сестра вообще в пижамах по дому рассекают.Я думала в них только спят O_o
    шароварчики у меня кстати есть.Но черные.В них удобно уборку дома делать :)


    Оффлайн/ Off- line

    Deriya

    Дата: Вторник/ Salı, 24.07.2012, 21:49 | Сообщение # 24
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 363
    Награды: 6
    Репутация: off
    Quote (Oksana)
    А еще спит в трениках.
    У меня та же картина + футболка. Только летом, когда сильно жарко, он может спать в одних трусах. Причем в этих же трениках, мы можем проходить целый день по дому, а потом в них же завалиться спать. Я ему уже несколько раз предлагала купить пижаму, ни в какую не соглашается. Зато любит что бы были наглажены трусы и носки. У меня в голове честно это не укладывается. А еще сердиться на меня, если я ложусь в ночнушке, даже если она длинная и не надеваю трусов. Мотивируя тем, что в 12 часов ночи могут прийти гости :O_o:. А я такая выйду к поздним гостям и буду объясняться с ними, что на мне кроме ночнушки ничего не надето %) Конечно я говорю о том времени когда мы жили отдельно от родителей.
    Quote (Oksana)
    в пижамах по дому рассекают
    Мои турецкие родственники в пижамах не рассекали, но дарили их мне :* , но я не любитель пижам.
    Quote (Oksana)
    А на улицу:"тебе джинс очен красива-зачем не любиш"
    Во-во мой мне тоже так говорил, в свое время, когда я надевала одни платья.
    Oksana А вообще я смотрю наши мужчины очень похожи. "А" раньше ко мне так же относился как твой сейчас к тебе.И оба маленькие, худые, выглядят моложе своих лет, любители малосольных огурцов и чебуреков :D .


    Сильнaя жeнщинa - это когдa всe eё плaны лeтят к чeртям, a онa при этом улыбaeтся, выглядит отлично и знaeт, что eсли нe будeт тaк кaк eй нужно, знaчит будeт eщe лучшe.

    Сообщение отредактировал Deriya - Вторник/ Salı, 24.07.2012, 21:18
    Оффлайн/ Off- line

    Oksana

    Дата: Вторник/ Salı, 24.07.2012, 21:49 | Сообщение # 25
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2170
    Награды: 52
    Репутация: off
    Deriya, Очень интересное наблюдение (про похожесть) :)
    И про трусы под ночнушку тоже :* :) А твой по-пластунски не проползал перед незашторенными окнами? :) вдруг кто увидит.(4 этаж у меня) :)
    Я кстати историю своего первого брака сегодня начала в "Поболтаем 2" :* С тебя пример беру наверное.Сижу,перечитываю и обалдеваю-где ж мозг был :D


    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Замуж за турка: турецкая семья - Türkle evlilik: Türk ailesi » Одежда турецкой жены (какой стиль выбираете вы?)
    • Страница 1 из 17
    • 1
    • 2
    • 3
    • 16
    • 17
    • »
    Поиск:
    ▲ Вверх