Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4384

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

• Страница 73 из 73
  • «
  • 1
  • 2
  • 71
  • 72
  • 73
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Замуж за турка: турецкая семья - Türkle evlilik: Türk ailesi » Турецкая родня (Взаимоотношения с родственниками мужа)
Турецкая родня

Sandra

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.09.2011, 14:50 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 12
Турецкая родня

Многие девушки уже замужем и многие собираются. И огромным фактором в успешном развитии вашей семьи адаптации на новым месте в целом, являются отношения с родственниками мужа. Надо сказать, что от них никуда не дается, но не всегда все проходит гладко. Так что в этой теме будем обсуждать насущные проблемы во взаимоотношениях с новыми родственниками, а так же делиться опытом.

Похожие статьи:

• Знакомство с родителями
  • Отношение родителей к вашей любви
  • Семейная жизнь с турком
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции
  • Отношение с родителями в Исламе
  • Родственные связи

너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.
  • Оффлайн/ Off- line

wind4y

Дата: Пятница/ Cuma, 25.01.2019, 09:21 | Сообщение # 1801
    Житель Турции
    Награды: 4
    OV66, так ещё и умудряются жен-иностранок содержать, ну или пытаются ухаживать, что тоже требует денежных вливаний ...
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Пятница/ Cuma, 25.01.2019, 09:40 | Сообщение # 1802
    Турковед
    Награды: 25
    OV66, ну, бизнесменов, инженеров, врачей, профессоров с большими зарплатами полно)). Но и людей с маленькими зп тоже хватает. Как и в СНГ в общем. А так, женщины у кого мужья мало зарабатывают, но работать при этом они сами не хотят, ходят вот в одном и том же, никаких салонов красоты и прочего. Турчанки кто работают многие очень даже хорошо выглядят.
    Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Пятница/ Cuma, 25.01.2019, 11:15 | Сообщение # 1803
    Посол в Турции
    Награды: 14
    Цитата OV66 ()
    Как же тогда при таком низком уровне зарплат турчанки умудряются дома посиживать или у мужчин зарплата больше?

в кредит живут, родители деньги дают. или живут с родителями.

Цитата wind4y ()
    так ещё и умудряются жен-иностранок содержать

одна наша соотечественница писала, что их четверо (муж, жена, 2е детей) живут на з\п мужа в 2500. и так еще с гордостью, вот, типа, семья большая, но как-то получается выжить.
    в моем районе живет женщина, русскоговорящая, но не русская. двое детей. я ей два раза одежду мужскую отдавала. один раз в августе, она говорит, у мужа проблемы с работой. второй раз - вот перед новым годом рубашки ей передавала, мужские. то есть по ходу проблема с работой за полгода не решилась. видела ее комментарии под постами о раздаче женской одежды тоже. одна девочка с курсов турецкого говорила, что вот мужу три месяца зарплату не платят, живут на сбережения пока. так вот, видимо, и живут. и таких семей очень много. только они ж не будут признаваться, что так живут.

Цитата wind4y ()
    ну или пытаются ухаживать, что тоже требует денежных вливаний

опять же расплачиваются кредитками, такситами. а потом год еще за эти такситы расплачиваются. вы ж не знаете, сколько у них на самом деле денег. пыль в глаза пустил, а что там на самом деле, кто знает.

Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Пятница/ Cuma, 25.01.2019, 20:36 | Сообщение # 1804
    Турковед
    Награды: 32
    Цитата
    неквалифицированный труд с зпл 2000-3000 лир

это ты загнула.

На самом деле я имела ввиду всякие няни, помощницы по дому на шестидневку. Стартовая зпл 3000 тл. У официанток 2000, я спрашивала недавно из любопытства. Надомники с хорошей клиентской базой, да, правильно.

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Пятница/ Cuma, 25.01.2019, 20:38 | Сообщение # 1805
    Турковед
    Награды: 32
    Цитата

одна наша соотечественница писала, что их четверо (муж, жена, 2е детей) живут на з\п мужа в 2500

Ну офигеть вообще. А то что мясо не едят не гордится? :D Типа вредно много есть, от этого агрессия. :D Сейчас пойду в тему сколько стоит жизнь в турции отпишусь по нашему бюджету на 2019 на 4 человека.

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Пятница/ Cuma, 25.01.2019, 20:39
    Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Пятница/ Cuma, 01.02.2019, 13:16 | Сообщение # 1806
    Турковед
    Награды: 44
    И напоследок, напишу и сюда.
    Изощренные фантазии турецких родственников черпаются явно из фильмов. Теперь на аблу-пенсионерку напала мафия, поэтому брат, продай машину, квартиру и почку, иначе ее убьют, покалечат, и тела никто не найдет.
    Это больные люди с больными фантазиями, среди которых жить нормальному человеку с нормальной психикой противопоказано. Мы никогда не сможем быть на одной волне ввиду того, что у нас разные мозги.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Aspendes

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.02.2019, 11:58 | Сообщение # 1807
    Новичок
    Награды: 3
    “Теперь на аблу-пенсионерку напала мафия, поэтому брат, продай машину, квартиру и почку, иначе ее убьют, покалечат, и тела никто не найдет.
    Это больные люди с больными фантазиями, среди которых жить нормальному человеку с нормальной психикой противопоказано. Мы никогда не сможем быть на одной волне ввиду того, что у нас разные мозги. “ (с) ( Аэлита)
    Решите для себя, как Вам выгодней и комфортней. От этого и двигайтесь.
    Я заметила, что когда ведёшь себя так, как тебе удобней, то турецкая родня сначала вступает в ступор, потом негодует, сплетничает и моет кости.
    Но в итоге, если Вы не уступаете и под этим есть финансовое обоснование , то они,скрепя зубами, Вам улыбаются и вроде как, хоть и для вида, Вас уважают.
    Это только Ваша жизнь и Вам ею управлять.
    Сколько гаМна мне поначалу пыталась скормить турецкая родня, но я это насильное выплюнула и сама любезно и гостеприимно их потом всласть покормила.
    «На войне, как на войне» (с). Они и без нас постоянно склочничают и пытаются залезть в деньги друг друга. Я не даю наши и теперь лезу в их кошельки, так же настойчиво и беспринципно и нагло. Знаю, что , если и дадут, то мало. Зато в наши деньги не будут соваться. Как то так.
    Не сдавайтесь, милая Аэлита!
    Не говорю, что надо непременно бороться за Вашего мужа. Хотя бы за себя. За свои интересы.
    За комфортное проживание в Турции после развода
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Замуж за турка: турецкая семья - Türkle evlilik: Türk ailesi » Турецкая родня (Взаимоотношения с родственниками мужа)
    • Страница 73 из 73
    • «
    • 1
    • 2
    • 71
    • 72
    • 73
    Поиск:
    ▲ Вверх