Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Замуж за турка: турецкая семья - Türkle evlilik: Türk ailesi » Брак с турком: если вы решили выйти замуж за турка. (Брак турка и русской)
Брак с турком: если вы решили выйти замуж за турка.

Sandra

Дата: Четверг/ Perşembe, 18.08.2011, 19:20 | Сообщение # 1
Группа: Супермодераторы
Турковед
Сообщений: 2220
Награды: 12
Репутация: off
Если вы решили выйти замуж за турка




Если вы решили выйти замуж за турка, то советую обратить внимание на местность, где живёт ваш избранник. Возьмите карту Турции и через столицу Анкару проведите черту сверху вниз. Если ваша часть слева, то, скорее всего, вы сможете подстроиться, а если справа - то вам будет очень трудно. Не забывайте также, что сёла здесь мало похожи на наши и включают в себя тяжелый труд и примитивный быт.

Обратите внимание на его место работы. Если у него своё дело, то смотрите на стены (обычно имеются налоговые удостоверения с фото и разрешением на работу), не та фотография - не тот владелец. Будьте внимательны! Я не раз слышала всякие сказки о материальном положении, рассказываемые нашим девушкам, и узнала, что это сказки, только потому, что живу здесь.

Следует также обратить внимание, что многие профессии: официант, бармен, строитель (если не инженер или архитектор), маляр и т.п. - это профессии не имеющие постоянной работы, а стало быть и постоянного заработка и социальной поддержки. Так что подумайте о будущей жизни, прежде чем принимать решение.

Окружающая среда очень влияет на человека, и не удивляйтесь, что-то, что было приемлемым для Вашего турка в России, стало неприемлемым в Турции. Продолжение действовать по привычке может привести к недоразумениям. Если Вы очень независимы и привыкли поступать по-своему, то это грозит Вам частыми препирательствами в семье. Здесь глава семьи мужчина (за редкими исключениями).

Пусть Вас не пугает разница в вере (см. Новый Завет 1-е послание св. Павла коринфянам гл. 7п. 13 и Коран часть Бакара ч. 2 п. 225). Мусульманин может желать смены твоей веры, но заставить силой - большой грех в Исламе. Но если при знакомстве с семьей все - и молодые, и старые - в платках, то, скорее всего, ты столкнёшься с их желанием превратить тебя в мусульманку. Правда, мусульмане не отрицают Иисуса Христа, и история его жизни есть в Коране, это поможет тебе, если хочешь настоять на своём.

Здесь редко празднуют дни рождения взрослых, поэтому тебе придётся научить этому мужа. Придётся также пересмотреть гардероб и одеваться, учитывая не только случай, но и город, в котором находишься на тот момент. Привыкайте к тому, что Ваш мужчина будет постоянно Вас опекать, если он этого не сделает, это покажется странным со стороны и не встретит одобрения.

Похожие статьти:

  • Турецкая любовь: моя история любви
  • Замуж за турка. Подводные камни.
  • Семейная жизнь....с турком!
  • Свадьба в Турции: современная турецкая свадьба
  • Брак с гражданином Турции: Как оформить? Куда обращаться? Какие документы требуются?

    너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.
  • Оффлайн/ Off- line

    Kalbimdeki

    Дата: Пятница/ Cuma, 01.12.2017, 14:53 | Сообщение # 626
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 80
    Награды: 2
    Репутация: off
    Цитата molodchinka ()
    Разршите поинтересоваться, что лично Вы считаете показателем?

    То как сложатся отношения до замужества и после :)
    Оффлайн/ Off- line

    molodchinka

    Дата: Пятница/ Cuma, 01.12.2017, 15:02 | Сообщение # 627
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1315
    Награды: 28
    Репутация: off
    Kalbimdeki, я вообще не знаю, как кто-то может давать прогноз чужим отношениям. Я не берусь. Особенно после того, как с первым турком идеально все складывалось. И с родителями знакомил.

    По-моему, здесь как раз по форуму и видно, что и из знакомств для секса, и из романа с женатым может выйти официальная семья, а из помолвки и "правильного начала" - пшик. Да и, тут Вы абсолютно правы, переезд и/или замужество еще не финал. Как отношения после свадьбы складываются - это тоже важно. Разводов никто не отменял. Так что можно общаться, делиться информацей, делать выводы для себя, но судить и клеить ярлыки - просто глупо.

    Мнение есть у всех, это видимо и хотела сказать Nice. Но озвучивать его нужно осторожно. Если вообще нужно.


    molodchinka

    Сообщение отредактировал molodchinka - Пятница/ Cuma, 01.12.2017, 15:10
    Оффлайн/ Off- line

    Vetra

    Дата: Пятница/ Cuma, 01.12.2017, 15:03 | Сообщение # 628
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1144
    Награды: 10
    Репутация: off
    Цитата molodchinka ()
    Может, в длительных отношениях с ростом доверия и психологическая импотенция исчезнет.

    вот я тоже об этом подумала.
    а то как он говорит, я ничего не могу когда чувствую, что от меня этого сильно ждут
    а вот если б не ждали B)
    тюююю, так я могу вообще не ждать)))) все для тебяяяяяяя :D :D :D

    так мне еще нравится, что он выхи свои периодически в швейцарских альпах проводит.. мне тут такое и не снится даже
    надо брать, полюбасу))
    Оффлайн/ Off- line

    Vetra

    Дата: Пятница/ Cuma, 01.12.2017, 15:05 | Сообщение # 629
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1144
    Награды: 10
    Репутация: off
    Цитата molodchinka ()
    Как отношения после свадьбы складываются - это тоже важно.

    а вот после свадебки-то все погремушки обычно и начинаются)
    притирки всяческие и характер человеческий со всеми минусами лезет со всех сторон, показывается во всей красе)
    можно с фанфарами замуж выкатиться, а потом через пару месяцев домой бежать сверкая пятками :D
    Оффлайн/ Off- line

    Kalbimdeki

    Дата: Пятница/ Cuma, 01.12.2017, 15:31 | Сообщение # 630
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 80
    Награды: 2
    Репутация: off
    Цитата molodchinka ()
    Так что можно общаться, делиться информацей, делать выводы для себя, но судить и клеить ярлыки - просто глупо.

    Много чего глупо. Я тоже могу вам перечислить. Только не буду, а то еще обидетесь.
    Цитата Vetra ()
    можно с фанфарами замуж выкатиться, а потом через пару месяцев домой бежать сверкая пятками

    И такое случается. Посмотрите на процент разводов.
    Не всегда мужчина-турок виноват. Женщина тоже бывает с упрямым характером . Поэтому перед тем как обвинять и обижаться на мужчин, задумайтесь - не перегибаете ли вы палку?


    Сообщение отредактировал Kalbimdeki - Пятница/ Cuma, 01.12.2017, 15:34
    Оффлайн/ Off- line

    molodchinka

    Дата: Пятница/ Cuma, 01.12.2017, 16:01 | Сообщение # 631
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1315
    Награды: 28
    Репутация: off
    Kalbimdeki, на мнение, высказанное в нормальных выражениях, я не обижаюсь. Мне вон P_P писала мнение, зачем моему тмч наши отношения, что хочет красивую послушную вещь. Но при общем нормальном градусе общения я не обиделась. А задумалась.

    molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

    Halime

    Дата: Пятница/ Cuma, 01.12.2017, 16:28 | Сообщение # 632
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 397
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата Nice ()
    Вот знаете, мне, почему-то , отношения Молодчинки кажутся более перспективными, чем у Халиме, например.

    Да нет. Вы уж давайте детальнее мои отношения разберите. В чем бесперспективность напишите пожайлуста? В том что я в июне переезжаю к мужчине и мы будем расписываться бесппрспективность? Или может в том, что я готовлю документы детей и свои для переезда? Или может вам показалось неперпектмвным то что я знакома со всей семьей и все меня ждут?
    Хотя я понимаю. Я ведь не хвастаюсь в какую комнату мы будем ставить нашу двухспальную кровать и какую технику мы купим?
    Оффлайн/ Off- line

    Halime

    Дата: Пятница/ Cuma, 01.12.2017, 16:36 | Сообщение # 633
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 397
    Награды: 3
    Репутация: off
    molodchinka, показатель это отношения между двумя людьми. Если оба готовы развивать эти отношения, идти на встечу другу то это показатель!
    Оффлайн/ Off- line

    molodchinka

    Дата: Пятница/ Cuma, 01.12.2017, 16:36 | Сообщение # 634
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1315
    Награды: 28
    Репутация: off
    Halime, можно вопрос (поскольку техника и кровать - это про меня): а почему Вас это так задело? Ну похвасталась я, что для нашего проживания готовят новую квартиру. Ну посетовала, что не все нравится. Что для себя обидного Вы в этом увидели (хочу понять)?

    molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

    Halime

    Дата: Пятница/ Cuma, 01.12.2017, 16:53 | Сообщение # 635
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 397
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата molodchinka ()
    Halime, можно вопрос (поскольку техника и кровать - это про меня):

    нет не про вас. Меня задело то,что я не вдавалась в подробности своих отношений,так как год назад на этом же форуме мои отношения эксперты оценили как будет годами пописывать,а к себе не позовет,так как вы ему не нужны. И знаете,я очень попадаю под влияние. И вот даже свято стала верить,что это и вправду так. Потом,через полтора месяца буквально все изменилось. До этого как написал мой Мехмет у него были проблемы,которые он не хотел озвучивать. Если чесно,то я до сих пор не знаю какие были проблемы и особо не выпытываю.Захочет-расскажет сам. А нет,так и нечего ворошить прошлое.
    Про кровать написала,потому , что не далее как позавчера обсуждали,что надо купить двухспальную кровать.Потому,что у него полуторная. И я сказала,что в его комнату наверное не поместится. Вот и начали обсуждать в какой комнате лучше будет смотреться двухспалка.
    А так ,как Найс сравнила именно мои и ваши отношения( хотя у нас абсолюно разные и ситуации и отношения),так я и припустила,что мои бесперспективные видимо потому,что я не расписывала здесь каждую деталь как вы и человек поэтому решил,что ничего и нет.
    Ну,и думаю Найс подразумевала моих двох детей. Не раз уже здесь затрагивалось,что с одним ребенком берут,а вот с двумя- это уже клеймо или обреченность получается.
    Я и сама славбо верила,что кто то возьмет на себя ответственность за моих детей. И,да, мои дочечки главный стоп сигнал от переезда немедленно,так как мы обсуждаем разные варианты как наиболее комфортно сделать перемену обстановки именно для них.
    Оффлайн/ Off- line

    Vetra

    Дата: Пятница/ Cuma, 01.12.2017, 16:57 | Сообщение # 636
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1144
    Награды: 10
    Репутация: off
    Halime, а если не секрет, но если не хотите, не отвечайте) хотела спросить, а сколько лет вашему мужчине?
    Оффлайн/ Off- line

    Halime

    Дата: Пятница/ Cuma, 01.12.2017, 16:59 | Сообщение # 637
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 397
    Награды: 3
    Репутация: off
    Vetra, почему секрет? Ему 39,мне 33
    Оффлайн/ Off- line

    OksanNika

    Дата: Пятница/ Cuma, 01.12.2017, 21:07 | Сообщение # 638
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1405
    Награды: 25
    Репутация: off
    Anika, спасибо:) муж не зря актера напомнил, он в юные годы в кино в маленьких ролях снимался, даже в реалити-шоу 2 месяца был. Но т.к.денег сказал это особо не приносило, забросил.

    Я Инстаграм показала не с целью хвастовства. Т.к.хвастаться особо нечем, мы живем в недорогом районе, от зарплаты до зарплаты, пытаемся копить на машину, но не особо чет пока выходит. И после родов я пока не похудела, лишних по сравнению с добеременностью 10 кг. И сын - любитель покушать ночью, в маму, блин, пошел. Каждые 2 часа есть просит. Т.е.представьте каково это каждые 2 часа каждую ночь просыпаться. Жесть. Не хочу приукрашать жизнь, чтоб были зависть, пересуды. Мне кажется всегда есть моменты, которым можно и нужно радоваться, и есть какие-то сложности. И так у всех.
    Оффлайн/ Off- line

    Anika

    Дата: Пятница/ Cuma, 01.12.2017, 21:31 | Сообщение # 639
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 749
    Награды: 4
    Репутация: off
    OksanNika, я о фото выложенных тут, у меня нет инстаграм ) А сын скоро даст поспать, потерпи чуть-чуть. Как прикорм введёшь, так и перерывы между кормлением дольше станут. Я уже писала, у меня двойня, так вот у них разный график был :D Так что когда совсем невмоготу станет, вспомни обо мне :D
    Цитата Vetra ()
    да без разницы) был бы человек хороший)
    Сто проц. :)
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Четверг/ Perşembe, 14.12.2017, 22:28 | Сообщение # 640
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    На днях мне написала подруга, с которой мы учились на курсах турецкого 10 лет назад, сказала, что разводится со своим мужем. Причина - постоянные скандалы в семье на почве культурных различий. Девушка умница-красавица, работа крутая и доходная, муж при деньгах, 2 квартиры в Стамбе и Питере (жили на 2 страны), ребенок 5 лет.... Я так расстроилась, что даже плохо спала ночью. Вспоминала наши тусовки после курсов, истории каждой девочки....

    Мы начинали 12 человек. 3 ушли с курсов в первый же месяц: курортники просто перестали писать. По той же причине ушли и остальные до НГ. Во втором полугодии нас осталось четверо: студентка влюбленная по интернету и планирующая поступать в стамбульский универ, девушка далеко за 30, влюбленная в курдского официанта 23 лет, замужняя (которая сейчас развелась) и я, влюбленная в курортника и планирующая летом ехать работать гидом. Студентка сорвалась в мае - тмч прокатил ее с билетом. Девушка за 30 ездила к своему еще 4 года, спуская на билеты всю зпл, родила от него вне брака, но он на ней так и не женился, а вот эта развелась. Я одна осталась в отношениях из 12 человек.

    А сколько девочек начинали форум, ты помнишь, Свет? Около 20? Я знаю всех их и сейчас. Развелись, разошлись. И опять же в браке осталась я и еще одна...... Т.е. статистика - 10% в среднем из тех, у кого были реальные отношения, реальные браки, а не виртуала с выписками. Все-таки свадьбой все не заканчивается. И не заканчивается послесвадебным периодом адаадаптации. Поделилась просто с вами своими грустными мыслями....


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    molodchinka

    Дата: Четверг/ Perşembe, 14.12.2017, 22:37 | Сообщение # 641
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1315
    Награды: 28
    Репутация: off
    Vilna, вот я об этом же!!! Начинают тут - кому что светит в отношениях. Да нихрена не ясно, кому что светит. Свадьба ни разу не панацея. Даже с турчанками разводятся, хоть и геморно это. А может самой захотеться бежать, роняя тапки.
    Как там в мультике про остров сокровищ "И живые будут завидовать мертвым!" В смысле замужние могут еще сто раз позавидовать тем, кто расстался. Короче, выносить приговоры чужим отношениям - призывать беду на свои.
    Лично меня жизнь который раз макает в лужу, когда я думаю, что у меня все супер, в отличие от некоторых.


    molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

    Kalbimdeki

    Дата: Четверг/ Perşembe, 14.12.2017, 23:32 | Сообщение # 642
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 80
    Награды: 2
    Репутация: off
    Цитата Vilna ()
    Причина - постоянные скандалы в семье на почве культурных различий.

    Вот! Вот это довольно часто случается. Поэтому если не готовы принимать Турцию с турецким менталитетом, сюда ехать не стоит и выходить замуж за турков тем более.
    molodchinka, как жаль, что вы не поняли ничего. Никто и не хвастается с замужеством. Отношениям приходит конец и в этом ужасного ничего нет. Надо уметь ставить точку. Если эти отношения напрягают, раздражают, разочаровывают- не нужно продолжать. Если вдруг случится, что мне придется развестись с человеком, я не буду сидеть и думать , что пришла беда в мои отношения, это жизнь не надо делать из этого трагедию. Умейте быть счастливой даже тогда, когда вы одна.

    Цитата molodchinka ()
    В смысле замужние могут еще сто раз позавидовать тем, кто расстался.

    А что завидовать то? Берет и разводится, в чем проблема то?

    Цитата molodchinka ()
    Короче, выносить приговоры чужим отношениям - призывать беду на свои.

    Вы прям философ :)
    Цитата molodchinka ()
    Начинают тут

    Цитата molodchinka ()
    в отличие от некоторых.

    Цитата molodchinka ()
    Даже с турчанками

    Задевает вас это сильно. :) ну сьездите к своему уж тогда что ли, на месте и разберетесь :)
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Четверг/ Perşembe, 14.12.2017, 23:39 | Сообщение # 643
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    molodchinka, "диагноз" отношений - это специфика любого форума. Что еще им всем писать? О чем тогда разговаривать? Маша пишет "я слю с тмч", аудитория делится на 2 лагеря "какая молодец" и "ну и дура". Чем больше "опытных", тем пессимистичнее комменты. И наоборот. Надо легче относится к комментариям. Кто-то сказал поедположение, закралась мыслишка - проверила, не закралась - нет.

    Девушки, свадьбой все не заканчивается. От конфликтов и развода никто из вас не застрахован. Свадьба с тмч, если она будет, не решает Ваших проблем. Это не главная цель и задача в жизни, по которой оценивается успех женщины вообще и женщины на нашем форуме в частности. Нет такого правила - вышла замуж - молодец, не вышла - дура, не смогла. Вышла замуж - можешь оставлять комменты, не вышла - не лезь. Откуда это деление?

    Я держу в памяти миллион сто тысяч историй, только малая их часть заканчивается браком с турком, еще меньше переживает 5-тилетний рубеж и единицы вместе больше 10 лет. Единицы. Задумайтесь над этим.


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    molodchinka

    Дата: Четверг/ Perşembe, 14.12.2017, 23:43 | Сообщение # 644
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1315
    Награды: 28
    Репутация: off
    Kalbimdeki, да не все разводятся, только и делов. Ребенка можно запросто потерять, если у тебя в Турции нет официальной работы и недвижимости. А если не мусульманка и пару свидетелей скажут, что аморальная - вообще гайки. Меня это в отношениях с турками пугает больше, чем что либо остальное. Мне обещали и квартиру на мое имя, и что без ребенка не оставит ("что я - животное?"). Но чем больше в копилку невыполненных обещаний, хоть и пустяшных - тем сильнее душит мысль: "его слова ничего не стоят"(((((
    Разрешите вопрос: а Вы полностью смирились с турецким менталитетом? Вас все устраивает, трений не было?


    molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

    molodchinka

    Дата: Четверг/ Perşembe, 14.12.2017, 23:45 | Сообщение # 645
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1315
    Награды: 28
    Репутация: off
    Vilna, ну, диагноз диагнозу рознь. Можно сказать "Вам нужно быть готовым ко всему, Ваш случай - сложный", а можно "Лекарства вам не нужны - вы скоро здохнете")))))

    molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Четверг/ Perşembe, 14.12.2017, 23:55 | Сообщение # 646
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Я позволю себе сделать замечание на основании последних историй. Если я не комментирую, это не значит, что я не читаю. :) сейчас пошла тенденция на поиск партнера выше мат уровнем. Это правильно, я с этим согласна, но. Вы не правильно ведете себя в этой ситуации. Вы не уверены в себе и в том, что тмч выбрал вас, вы пытаетесь самоутвердиться в своих глазах и в глазах общественности путем перечисления вложений, вы хвастаетесь какой-то, на мой взгляд, ерундой. Колье на какую-то там сумму, чемоданом одежды, оплатой курсов.... Я читаю и мне вспоминается анекдот "вы жалуетесь или хвастаетесь?" :D И все эти истеричные метания в отношениях - тоже от неуверенности, подхлестываемой в т.ч. и на форуме "да ладно, нужна ли тетка не первой свежести / с двумя детьми богатому мужику".

    Если вы выбрали социальный лифт в виде замужества, примите это как факт. Вам не за что и не перед кем оправдываться.


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Anika

    Дата: Пятница/ Cuma, 15.12.2017, 00:01 | Сообщение # 647
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 749
    Награды: 4
    Репутация: off
    molodchinka, вот ты последнее время пишешь такие факты, что у меня волосы шевелятся, правда. Почему ты так держишься за этого мужчину? Может, напиши и позитивные стороны, если они есть, после твоего незапланированного возвращения в Украину.
    Оффлайн/ Off- line

    Kalbimdeki

    Дата: Пятница/ Cuma, 15.12.2017, 00:02 | Сообщение # 648
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 80
    Награды: 2
    Репутация: off
    Цитата molodchinka ()
    а Вы полностью смирились с турецким менталитетом? Вас все устраивает, трений не было?

    Я просто принимаю это как нормальное явление. Я даже нахожу минусы в нашем менталитете, понимаю что общество формирует у нас такое сознание.

    Оффлайн/ Off- line

    Anika

    Дата: Пятница/ Cuma, 15.12.2017, 00:04 | Сообщение # 649
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 749
    Награды: 4
    Репутация: off
    Vilna, а как в таких отношениях быть уверенной? Если заведомо вся инициатива от тмч.
    Оффлайн/ Off- line

    molodchinka

    Дата: Пятница/ Cuma, 15.12.2017, 00:05 | Сообщение # 650
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1315
    Награды: 28
    Репутация: off
    Kalbimdeki, ну, о том, что в нашем тоже есть минусы - никто не спорит. Но что-то мне подсказывает, что Вы живете в Анталии. Я права?

    molodchinka
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Замуж за турка: турецкая семья - Türkle evlilik: Türk ailesi » Брак с турком: если вы решили выйти замуж за турка. (Брак турка и русской)
    Поиск:
    ▲ Вверх