Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкие дети, русско-турецкие дети, русские дети в Турции - Türkiyede çocuklar » Турок отобрал ребёнка (Истории, советы, поддержка)
Турок отобрал ребёнка

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.02.2017, 20:32 | Сообщение # 101
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Цитата
забейте в поисковике внебрачный ребенок в турции, адвокат елена смирнова


Да не надо никуда забивать. Здесь читайте. Вот вам абсолютно реальная история с моими выдержками из статей именно этой Елены Смирновой. http://evimturkiye.com/forum/74-5024-1


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

IhlamurCicegi

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.02.2017, 21:23 | Сообщение # 102
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: off
Цитата Vilna ()
Да не надо никуда забивать. Здесь читайте. Вот вам абсолютно реальная история с моими выдержками из статей именно этой Елены Смирновой. http://evimturkiye.com/forum/74-5024-1

Я этот форум вдоль и поперек перечитала.. и эту историю тоже. Если б девочки знали цену жизни в турции, может бы так не рвались.
Цитата Vilna ()
IhlamurCicegi, позволите мне рассуждения личного характера?

Жду Ваши рассуждения личного характера :)
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.02.2017, 21:28 | Сообщение # 103
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
IhlamurCicegi, я вижу в Вашей истории кое что другое, нежели страх за ребенка и беспокойство за родителей. Вы изначально не уверены в этих отношениях, вы заранее планируете вероятный разрыв и хотите себя в этом случае обезопасить. Поправьте, если я что-то не так поняла:

1. Вы встречались 7 лет и расставались, т.к. искали кого-то получше. Возвращались, т.к. не нашли. А если бы нашли, то не вернулись.
2. Вы зачали ребенка будучи близки с не очень-то любимым человеком. Если бы Вы забеременели от случайного партнера в клубе, а не от него и с ним бы вас ничего не связывало, то Вы бы к нему не вернулись.
3. Вы поехали будучи в положении выходить замуж, но не вышли из-за ссоры. Доки собраны, ребенок в животе растет, но все равно уехали. Знаете сколько пар ссорятся накануне свадьбы? 100%. Но не все уезжают да еще и с нерожденным ребенком.
4. Вы выписали отца ребенка на роды, но в силу обстоятельств не могли провести с ним время. Расстались вы в ссоре, да в такой, что папа дочь видит лишь по скайпу уже несколько лет.
5. Сейчас он приглашает Вас в Турцию, Вы заняты с ребенком 2 года, других мужчин у Вас нет и Вы прекрасно понимаете, что возможно и не будет. Вам +/- 30 лет, маленький ребенок, да еще и от турка - это сразу второй сорт в глазах русских мужчин. Работы в России нет, декрет, кризис, с маленьким ребенком будет сложно устроится. Ребенку нужен отец, а он хочет воспитывать, вроде бы Вас любит, готов обеспечивать. Вы вовсе не дурочка, Вы пораскинули мозгами и совершенно правильно решили, что переезд к отцу ребенка в данной ситуации оптимальный вариант.

И Вы абсолютно правы, я бы на Вашем месте сделала бы точно такой же вывод. Но т.к. Вы планируете или переждать или продолжать искать лучший вариант (т.к. вас свящывает только ребенок, а для крепкой семьи этого мало), а значит разрыв неминуем, то закономерно встает вопрос, что будет с ребенком? Прекрасно зная тур законы, понимая, что суд присудит ребенка отцу (тем более девочку), Вы совершенно четко знаете, что забрать ребенка Вы можете только по его согласию, которого не будет в случае Вашего одностороннего решения об окончании отношений. И уж точно не будет, если Вы найдете другого мужчину. Поэтому все страхи вполне реальны и рассужления о целосности личности турецкого папы тут работать не будут. Это материальная сторона.

А теперь романтическая. Вы отбрасываете все плохое и переезжаете жить к нему. Вы его не любите, но долг материнства и бла бла бла. Тем не менее Вы с мужем будете постоянно скандалить, да так, что Вам будет хотется уйти. Если Вы думаете, что ребенок решит все Ваши проблемы, ошибаетесь, он только их оголит, как провод. И Вы будете ругаться так же как, когда Вы уезжали из турции, пока встречались, как перед свадьбой, как когда он приехал на рождение. Только теперь Вам будет не уехать. Опустим то, как это будет влиять на ребенка. Вам не так много лет и через 2 года дочь подрастет, у Вас будет время и деньги на уход за собой. И Вам все-таки захочется любви. Муж будет раздражать, а глаза смотреть по сторонам. Т.к. любви в Ваших отношениях давно нет, рано или поздно Вы влюбитесь... и дальше - вопрос с ребенком.

С моей т.з. сейчас точка бифуркации. Вы или остаетесь в россии и устраиваете свою личную жизнь по любви, а отец навещает (или не навещает, Вам решать) ребенка в россии. Или едете в турцию и живете с ним, но тогда у Вас уже не будет возможности взбрыкивать, скандалить, уезжать в другую страну, что типично для ваших отношений. По началу Вы все равно будете пытаться, но в итоге оставаться из-за ребенка, а когда муж поймет, что Вы никуда не денетесь, вот тогда Вас начнут этим ребенком шантажировать. И вы проживете так всю жизнь или по крайней мере ближайшие 16 лет. Не счастливо, с нелюбимым и в страхе за ребенка. Или, 3 вариант, все таки разведетесь и будете пытаться вывезти дочь обратно в Россию.

Поэтому перед Вами сейчас следующий выбор. Или Вы полностью пересматриваете свое отношение к этому мужчине, находите за что его любить и любите его. Меняете свое поведение и учитесь обходить скандалы, искать компромисы, а не решать их отъездами домой. За это Ваш муж будет любить Вас в ответ, будет стараться ради Вас и дочки, у вас сложится крепкая семья и вопрос о риске с ребенком отпадет сам собой. Или Вы остаетесь на месте и не портите жизнь ни себе, ни ему, ни ребенку. Первый путь сложнее и нет 100% гарантии в успехе. Все зависит от Вас.

Я уверена, что Вы после раздумий поедите замуж (см. п.п. 5) и это будет правильно, главное, что бы Вам хватило мудрости полюбить (а не вернуть влюбленность) этого человека, хватило терпения не угрожать разводом и отъездом, не конфликтовать и не пытаться решить проблемы с помощью другого мужчины.

Искренне желаю Вам удачи и крепкой семьи. 5_fr10


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

IhlamurCicegi

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.02.2017, 21:43 | Сообщение # 104
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: off
Vilna, я Вас люблю! Это просто 100% попадание, это именно то,что живет в моей голове уже 2 года и почти свело меня с ума! И это правда,что я боюсь ,что мне не хватит мудрости и я испорчу жизнь всем-ребенку, отцу ребенка, родителям, себе. Я очень хочу его полюбить, он много делал для меня. Я вижу в нем достойного человека и очень боюсь его обидеть! Спасибо Вам 5_kiss121

Сообщение отредактировал IhlamurCicegi - Четверг/ Perşembe, 02.02.2017, 22:00
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.02.2017, 21:46 | Сообщение # 105
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
IhlamurCicegi, пожалуйста. Это моя работа. Переедете в Мармарис, будем дружить семьями. Моему сыну тоже скоро 2 года будет. :)

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

IhlamurCicegi

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.02.2017, 21:56 | Сообщение # 106
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: off
Vilna, с удовольствием буду! Осталось принять верное решение :)
Дополню: насчет денег я не очень беспокоюсь, работу я найду, причем в турции я спокойно смогу работать в туризме, как и в России. Мне нужен именно надежный человек рядом, а он такой. Не хочу лишать ребенка родного отца. А еще гложет то,что я одна у родителей. Не хочу ехать т.к первое время у нас были серьезные конфликты (в основном по моей неопытности, еще до рождения дочери), я хотела пожить до детей подольше и проверить, как пойдут наши дела дальше, а он особо не хотел детей, хотел жить, путешествовать. И еще я очень боюсь снова сделать ему больно...


Сообщение отредактировал IhlamurCicegi - Четверг/ Perşembe, 02.02.2017, 22:28
Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Пятница/ Cuma, 03.02.2017, 10:56 | Сообщение # 107
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 779
Награды: 11
Репутация: off
Цитата IhlamurCicegi ()
И еще я очень боюсь снова сделать ему больно...
А Вы держите паузу. Это супер-мега способ, чтоб не вспылить и не наломать дров.


Сообщение отредактировал OV66 - Пятница/ Cuma, 03.02.2017, 10:57
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Пятница/ Cuma, 03.02.2017, 12:56 | Сообщение # 108
Группа: Администраторы
Лингвист
Турковед
Сообщений: 8326
Награды: 90
Репутация: off
IhlamurCicegi, я почитала вашу историю и комментарии, и у меня вот такие мысли родились: я бы на вашем месте не переселялась в Турцию, у меня есть несколько знакомых семей, которые живут "гостевым" браком, он в Турции (Египте), она с детьми в России. Я и сама так живу :D Но у меня другая тема, мы русские.
А вот у этих семей такая картина, они также сомневаются, люблю его не люблю? Вроде есть, другого не надо, хороший отец для детей, помогает деньгами, общаются по телефону, скайпу, дети говорят на нескольких языках в том числе на турецком и английском, всё лето всей семьёй и даже с бабушкой проводят в Турции, когда жена не может на столько много отлучиться от работы - бабушка едет и живёт с детьми у турецкого зятя. Расписаны они в Турции, муж ни разу не был в России, из-за того, что если приезжать то на неделю нет смысла, а на месяц надо снимать жилье, так как у русской тещи в квартире жить не хочет, стеснять не хочет, а снимать отель или жилье на месяц выходит дорогое удовольствие, лучше на эти деньги он всех пригласит на месяц к себе в домик у моря. Они счастливы, подруги в шутку говорят, что у него ТАМ 3 жены, а она спокойно реагирует "ну и пусть, главное чтобы ему было хорошо и мне спокойно, я и сама ему говорю женись ТАМ на турчанке, а то одному-то скучно" :D Женщины абсолютно счастливы, им уже за 35, у них работа, квартира, машина, дети под боком, мама рядом, а муж? Это непостоянное существо, сегодня оно есть, а завтра нет, и не важно вместе вы живете или нет, русские вы или турки.


Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
_____________________________
Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Пятница/ Cuma, 03.02.2017, 13:03 | Сообщение # 109
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1405
Награды: 25
Репутация: off
IhlamurCicegi, А не хотите пожить с ним 2 месяца или 3 (сколько можно без визы?), с ним и ребенком. Если за это время не взвоете, тогда и подумаете о переезде...
Оффлайн/ Off- line

Allaria

Дата: Пятница/ Cuma, 03.02.2017, 13:50 | Сообщение # 110
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 764
Награды: 15
Репутация: off
Vilna, прочитала я всю тему, ссылку на которую вы давали.
История с отъемом детей конечно ужасная. Но вот какие мысли у меня возникли. Это качается и нынешней истории тоже.
Человек не меняется в одночасье. Более того, человек в принципе не меняется. Если женщина долгое время закрывает глаза, как в той истории, на хамство, грубость, рукоприкладство (а это лишь вершина айсберга), то рано или поздно она вляпается не в одну, так другую неприятную историю.
Здесь же (исходя из написанного автором) есть чувство вины перед ребенком за то, что ее лишают отца, с одной стороны, а с другой стороны, нежелание ехать и жить в Турции, которое маскируется за страхом перед тем, что ребенка могут гипотетически отнять, и чувством вины перед родителями, которых придется бросить.

Вот и получается, что автор не хочет брать на себя ответственность за принятие этого решения и прикрывается внешними обстоятельствами, которые как бы сильнее ее.
Оффлайн/ Off- line

IhlamurCicegi

Дата: Пятница/ Cuma, 03.02.2017, 14:28 | Сообщение # 111
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: off
Цитата OksanNika ()
А не хотите пожить с ним 2 месяца или 3 (сколько можно без визы?), с ним и ребенком. Если за это время не взвоете, тогда и подумаете о переезде...

Хотела бы, конечно, но в Турции я уверена и очень люблю эту страну(жила, работала, знаю что к чему), не уверена в отце моего ребенка, ведь въезд в Турцию с ребенком потенциально опасен, т.к этот ребенок от турка и гражданство можно сделать на раз плюнуть, а потом запрет на вывоз и всё.. Никому нельзя верить на 100%, но и с тотальным недоверием к миру жить нельзя. Для меня период проживания с человеком в 1 год не был достаточен, т.к были разногласия
Цитата Ece ()
IhlamurCicegi, я почитала вашу историю и комментарии, и у меня вот такие мысли родились: я бы на вашем месте не переселялась в Турцию, у меня есть несколько знакомых семей, которые живут "гостевым" браком, он в Турции (Египте), она с детьми в России.

Опять же гостевой брак-не вариант, он не будет ездить сюда-у него постоянная работа в Мармарисе, а я не хочу въезжать туда с ребенком, ввиду того, что мы довольно часто ругаемся (что,естессно, бывает у всех). Или ехать и трястись, что он заберет, готовить планы для вполне возможного побега с ребенком. Жить так тоже невозможно.
Короче, родить можно от кого угодно, но рожать и жить лучше в своей стране, если Вы ни при каких условиях не готовы принять факт того,что отец может его забрать и Вы, возможно, никогда больше не видите собственное дитя.. ну или рисковать,ведь в этой жизни нет гарантий ни от чего.


Сообщение отредактировал IhlamurCicegi - Пятница/ Cuma, 03.02.2017, 14:42
Оффлайн/ Off- line

IhlamurCicegi

Дата: Пятница/ Cuma, 03.02.2017, 15:20 | Сообщение # 112
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: off
Дети рождаются не от штампа в паспорте или от большой любви, можно родить ребенка в браке от чудесного мужчины и не суметь принять и полюбить это дитя. Можно родить, не особо того желая, и стать самой лучше мамой в мире. Но рожая ребенка нужно понимать,что в большинстве случаев ответственность за ребенка лежит на маме, а в случае рождения ребенка от иностранца эта ответственность увеличивается многократно. Поэтому интересуйтесь законами страны, в которую собираетесь, узнавайте культуру, живите и присматривайтесь, совершенствуйте язык, знания, навыки, чтоб потом не лить слезы и искать виноватых
Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Пятница/ Cuma, 03.02.2017, 15:26 | Сообщение # 113
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 779
Награды: 11
Репутация: off
Цитата IhlamurCicegi ()
чтоб потом не лить слезы
что Вы сейчас и демонстрируете. Мне уже, чес слово, вашего турка жалко, такое занудство его ждет...
Оффлайн/ Off- line

Allaria

Дата: Пятница/ Cuma, 03.02.2017, 15:42 | Сообщение # 114
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 764
Награды: 15
Репутация: off
OV66, я вообще перестала понимать автора:
В Турцию не поеду там "злой" муж отнимет ребенка
Гостевым браком жить не хочу: у него работа, а я к нему не хочу
Расставаться не хочу - ребенку нужен папа
К турку не хочу, но дома не счастлива

Куда ни ткни - всюду клин...

Всё плохо - жалейте меня.

А последний опус нравоучительный - это вообще перл))))
Оффлайн/ Off- line

IhlamurCicegi

Дата: Пятница/ Cuma, 03.02.2017, 16:06 | Сообщение # 115
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: off
Цитата Allaria ()
Всё плохо - жалейте меня.

А последний опус нравоучительный - это вообще перл))))

Не, я уже не прошу меня жалеть :) Но пусть мой случай будет примером. А последний опус для тех, кто в раздумьях))
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 03.02.2017, 16:19 | Сообщение # 116
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
IhlamurCicegi, зато я прекрасно понимаю, что Вы хотитите сказать. Девушки просто не информированы про массовость таких случаев, поэтому в недоумении. Да. Ответсивенность за ребенка лежит на Вас. И только от Вас зависит останется ли он с Вами или нет. И если у Вас есть подозрения и страхи, я уверена, они не на пустом месте. Наверняка, есть то, что Вы не договариваете в силу формата общения или личных соображений, наверняка есть что-то , что Вы чувствуете, но аналитически не осознаете. Давайте отбросим все эти постулаты про детей, которым нужен отец. Растут дети без отцов вообще и с выходными папами. Давайте будем исходить из ваших эгоистических (ничего плохого в этом слове нет) желаний. Вот прямо сейчас ответьте на следующие вопросы.

1. Что для девочки важнее с Вашей т.з? Папа (под вопросом, зная турцию) или мама со 100% гарантией.
2. Готовы ли Вы искать мужчину и отца дочери вот прямо сейчас.
3. Готовы ли Вы прекратить общение биологического отца с дочерью прямо сейчас? На самом деле так будет для всех лучше, если Вы примете решение не жить в турции.
4. Готовы ли Вы обеспечивать ребенка одна, прямо сейчас?


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Allaria

Дата: Пятница/ Cuma, 03.02.2017, 16:20 | Сообщение # 117
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 764
Награды: 15
Репутация: off
IhlamurCicegi,
у Толстого было "Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему."

Я думаю, что каждая мать осознает высочайшую степень ответственности за своего ребенка и перед своим ребенком.

А вообще Russians never give up 1_sml38
Оффлайн/ Off- line

IhlamurCicegi

Дата: Пятница/ Cuma, 03.02.2017, 16:41 | Сообщение # 118
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: off
Цитата OV66 ()
Цитата IhlamurCicegi ()
чтоб потом не лить слезы
что Вы сейчас и демонстрируете. Мне уже, чес слово, вашего турка жалко, такое занудство его ждет...

Я не лью слезы, а описываю абсолютно реальную ситуацию)) а из моего "нытья" можно сделать правильные выводы и кому-то они могут помочь не делать ошибку. Повторю еще раз, что в Турции мне жилось хорошо, я обеспечивала себя сама, но ребенок меняет многое и я не могу подвергать его риску.
Цитата Vilna ()
Наверняка, есть то, что Вы не договариваете в силу формата общения или личных соображений, наверняка есть что-то , что Вы чувствуете, но аналитически не осознаете.
+1000.. не все было гладко, нет гарантии,что это не повторится, а за "штаны" и прелести жизни Турции я не готова "продать" свое дитя, там за меня никто не вступится в случае чего.
Цитата Vilna ()
Готовы ли Вы прекратить общение биологического отца с дочерью прямо сейчас

Пытаюсь прекратить давно, но он очень навязчив и скорее это похоже на болезнь, а не на любовь... И я могу сказать, что без него мне спокойнее на душе, ведь я не трачу себя на терзания на тему "я плоха мать, тк лишила ребенка отца", я просто живу и радуюсь доче и этой жизни. Сейчас я могу обеспечить нас обеих всем кроме папы...

Добавлено (03.02.2017, 16:41)
---------------------------------------------

Цитата Allaria ()
IhlamurCicegi,
у Толстого было "Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему."

Я думаю, что каждая мать осознает высочайшую степень ответственности за своего ребенка и перед своим ребенком.

А вообще Russians never give up

Yeeep, that's right 5_fr10
Кстати, сегодня получила приглашение для визы, чтоб папа мог увидеться с ребенком.... он сказал,что не поедет, т.к понял,что Я его не жду... а о ребенке ни слова ... плюнул в душу 2_sad22
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 03.02.2017, 16:49 | Сообщение # 119
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
IhlamurCicegi, можете. И папой можете обеспечить. Если прямо сейчас меняете явки-пароли-телефоны. Обрубаете общение с дочерью и вычеркиваете его из своей жизни насовсем. А с завтрашнего дня начинаете поиски русского мужчины, который не будет претендовать на Вашего ребенка. Потому что не один мужчина не согласится отпускать свою жену к бывшему хахалю в турцию на несколько месяцев дабы тот повидал ребенка. Если у Вас своя квартира то шансов найти папу увеличиваются.

Интернет общение с виртуальным отцом будет портить психику ребенка и обеспечит неприятие Вашего нового мужа. Интернет общение рано или поздно вынудит Вас превезти ребенка в турцию, а тогда все случится, как Вы боитесь. Турок не захочет рисковать, возможно он не увидит этого ребенка больше никогда, это спровоцирует его на отбор дочери.

Если Вы решили оставить за собой единоличное право на обладание дочери, тогда делайте это.


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Пятница/ Cuma, 03.02.2017, 17:05 | Сообщение # 120
Группа: Администраторы
Лингвист
Турковед
Сообщений: 8326
Награды: 90
Репутация: off
я не считаю, что ребенку нужен папа-турок в другой стране, с его традициями и непонятным языком, и ради этого надо идти на жертвы, во-первых, ребенок еще маленький, папа может быть и другой. во-вторых, мама всегда моет быть папой. в-третьих, у вас есть дедушка, он вполне может заменить мужское воспитание.

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
_____________________________
Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Пятница/ Cuma, 03.02.2017, 17:12 | Сообщение # 121
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1405
Награды: 25
Репутация: off
Vilna, IhlamurCicegi, ну вот кстати нового папу проще найти ребенку именно в Турции:)
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 03.02.2017, 17:22 | Сообщение # 122
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
OksanNika, мы отталкиваемся не от проще, а от безопаснее. Поэтому муж д.б. русским.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

IhlamurCicegi

Дата: Пятница/ Cuma, 03.02.2017, 17:32 | Сообщение # 123
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: off
Ece, Vilna, для ребенка у меня есть все кроме папы, а у папы по факту ничего кроме хороших накоплений и желания жениться(на данный момент на мне) и потратиться на жилье и прочие блага. Vilna, я не первый раз пытаюсь сменить все явки и пароли, еще до ребенка я безрезультатно пыталась уйти, но он искал меня путем обзвона всех турагентств в моем городе( я работаю в туризме), взломом почты, аськи и звонкам моим друзьям.. Пока я занята с ребенком и мне некогда искать мужчину, поэтому пытаюсь наладить отношения. Когда я была без ребенка, я готова была дать ему шанс, но так получилось... не успели мы пожить. Я не смогла в свое время дать отпор, а сейчас расхлебываю..вина моя.

Добавлено (03.02.2017, 17:32)
---------------------------------------------

Цитата Vilna ()
OksanNika, мы отталкиваемся не от проще, а от безопаснее. Поэтому муж д.б. русским.

Проще в плане того,что там мужчин больше и дочь у меня брюнетка, но и я не блондинка)) Но если я решу порвать с папой, то путь в Турцию мне будет закрыт на ближайшие 16 лет... с турками на их территории шутить очень опасно
Оффлайн/ Off- line

Allaria

Дата: Пятница/ Cuma, 03.02.2017, 18:18 | Сообщение # 124
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 764
Награды: 15
Репутация: off
IhlamurCicegi,
Насколько я поняла, что вы уже приняли окончательное решение?!
Оффлайн/ Off- line

IhlamurCicegi

Дата: Пятница/ Cuma, 03.02.2017, 18:37 | Сообщение # 125
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: off
Цитата Allaria ()
IhlamurCicegi,
Насколько я поняла, что вы уже приняли окончательное решение?!

НА данный момент я оказалась от приглашения приехать в гости, т.к мы ругаемся, если он приедет сюда, то буду рада. Время помириться или расстаться пока есть. Окончательное решение- не везти ребенка пока отношения не налажены. Поеду в Турцию только замуж, причем только за него, если все пойдет хорошо :)
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкие дети, русско-турецкие дети, русские дети в Турции - Türkiyede çocuklar » Турок отобрал ребёнка (Истории, советы, поддержка)
Поиск:
▲ Вверх