Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкие дети, русско-турецкие дети, русские дети в Турции - Türkiyede çocuklar » Турок отобрал ребёнка (Истории, советы, поддержка)
Турок отобрал ребёнка

rusalochka

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.02.2017, 18:01 | Сообщение # 76
Группа: Проверенные
Турецкоподданный
Сообщений: 372
Награды: 8
Репутация: off
IhlamurCicegi, почитала историю вашу...что-то так грустно стало...такая эмоция сразу :(
ну а отца вашего ребенка вы любите? как у вас с ним взгляды на жизнь, на религию, на семью...совпадают?
Цитата IhlamurCicegi ()
Просто гражданство ребенку можно сделать, запрет на вывоз поставить, а мама будет как туристка ездить потом... если разрешат...

ну вы так говорите как будто у вас вообще никаких прав нет, все вместо вас сделают....я думаю, что можно пойти вместе к нотеру и написать что в случае разода, например, ребенок остаеться с вами и прописать все пункты...защитить себя...а если вам это не позволят, ну тогда разойтись на основании что не уважают вас...
но если проблема только в том чтобы привыкнуть к жизни в Турции...то скажу честно что я на 3 или 4 день больше всего психовала и хотела домой уехать... первые дни очень сложно, но после недель и месяцев начинаються более приятные уровни адаптации. Может попробовать снова?


"Мы сами стали теми парнями, за которых в юности хотели выйти замуж" - Шэрон Стоун
Оффлайн/ Off- line

Allaria

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.02.2017, 18:07 | Сообщение # 77
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 764
Награды: 15
Репутация: off
Цитата IhlamurCicegi ()
Раньше причин для недоверия у меня не было, но я жутко боюсь ехать, начитавшись форумов, как отбирают детей.

Я правильно поняла, что ваш ребёнок гражданин России и рождён здесь?!
В таком случае вам нечего бояться, как мне кажется. Он защищён нашим законодательством.
Оффлайн/ Off- line

IhlamurCicegi

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.02.2017, 18:40 | Сообщение # 78
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: off
Цитата rusalochka ()
ну вы так говорите как будто у вас вообще никаких прав нет, все вместо вас сделают....я думаю, что можно пойти вместе к нотеру и написать что в случае разода, например, ребенок остаеться с вами и прописать все пункты

Да, если он установит отцовство, то права у него будут такие же как и у меня, только я буду иностранкой( а не так давно вышел закон,что иностранки не имеют право оставаться со своим ребенком- гражданином Турции на основании гр-ва ребенка... т.е мать- турист, а ребенок- ТС гражданин... Прописать заранее, с кем останется ребенок невозможно, даже если отец напишет разрешении на выезд, то он все равно может поставить запрет-и все разрешения аннулируются.
Цитата rusalochka ()
Я правильно поняла, что ваш ребёнок гражданин России и рождён здесь?!
В таком случае вам нечего бояться, как мне кажется. Он защищён нашим законодательством.

Вам кажется... оего отец-трок, а значит, если сделать днк и гра-во, то и дочь станет турчанкой. к сожалению, в Турции отец-хозяин детей... Посмотрите хотя бы историю Алены Доган.. и сидит она теперь в турции с запретом на выезд ребенка и видит ребенка 3 раза в неделю... в турции ребенок с двумя гражданствами-турок, а русский он на территории РФ
Всю информацию узнавала у адвокатов, в т.ч и турецких..
Насчет любви-я уже не знаю... много времени прошло, я морально и физически вымотана с ребенком, и думаю только о дочке. Много всего было пережито с отом ребенка-и плохое и хорошее, как у всех.. В Турции я жила около года.. турецкий знаю очень неплохо.. адаптации как таковой нет... я была, наверное, в 30 городах турции, хорошо ориентируюсь, знаю,то где купить, найти,спросить...


Сообщение отредактировал IhlamurCicegi - Среда/ Çarşamba, 01.02.2017, 18:45
Оффлайн/ Off- line

Allaria

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.02.2017, 19:10 | Сообщение # 79
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 764
Награды: 15
Репутация: off
IhlamurCicegi, а помимо гипотетических страхов есть ли у вас фактические основания так думать?!

В любом случае, подумайте о дочке. Мама в состоянии хронической паники и истерики - это очень не айс для ребёнка
Вам либо стоит порвать все отношения и перевернуть эту страницу своей жизни, либо отбросить свои страхи и решиться на то, чтобы быть вместе.
Оффлайн/ Off- line

Karahindiba

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.02.2017, 19:15 | Сообщение # 80
Группа: Проверенные
Турецкоподданный
Сообщений: 367
Награды: 4
Репутация: off
Цитата IhlamurCicegi ()
Посмотрите хотя бы историю Алены Доган

ну видели и что ?! :v но это не значит , что у вас так же будет. Поменьше смотрите такие передачи. Сколько наших выходят замуж , рожают не боятся ,счастливы , свободно передвигаются , а турки между прочим потрясающие отцы семейств .
Просто как поняла я , у вас нет чувств к этому мужчине , поэтому у вас страхи и метания , и хочется родного отца для ребенка и боитесь что отберут .


Her şey apaçık ortada
Оффлайн/ Off- line

Allaria

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.02.2017, 19:16 | Сообщение # 81
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 764
Награды: 15
Репутация: off
IhlamurCicegi, а читать ужастики и трагические истории наших соотечественниц там я не буду принципиально.
Мы все ходим под Богом. Равно как никто не даст мне гарантии, что у нас с мужем будет все распрекрасно, так же никто не гарантирует, что завтра мне кирпич на голову не свалится.
Я верую в одну простую формулу: человек един во всех своих проявлениях.
Если мужчина, подавая вам руку, отталкивает другую женщину, то ждать от него истинного рыцарства явно не стоит.
Если в вашей голове уже давно слышны тревожные звоночки, то не стоит от них отмахиваться.
Главное, не параноить)
Оффлайн/ Off- line

Allaria

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.02.2017, 19:21 | Сообщение # 82
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 764
Награды: 15
Репутация: off
Karahindiba,
Цитата Karahindiba ()
Просто как поняла я , у вас нет чувств к этому мужчине , поэтому у вас страхи и метания , и хочется родного отца для ребенка и боитесь что отберут .

Вы очень точно сформулировали. Иногда для оправдания собственного нежелания что-то делать мы ищем причины вовне. Если он хороший мужчина, но вы его не любите или разлюбили, то часто эта причина кажется неубедительной. Вроде как "с жиру бесится".

Так что просто постарайтесь самой себе признаться в истинной причине своих страхов
Оффлайн/ Off- line

IhlamurCicegi

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.02.2017, 20:31 | Сообщение # 83
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: off
Цитата Allaria ()
IhlamurCicegi, а помимо гипотетических страхов есть ли у вас фактические основания так думать?!

Некоторое сомнение есть, т.к я пуганая лань и многое повидала.. Я вижу,что он тянется ко мне.. Посылаю-не уходит, а теперь еще и ребенок нас связал, я не имею права лишать ее отца, который не отказывался от нее... а с рождеием ребенка куча страхов.. все поменялось, дочь-мое все. Но я вижу, чувствую что он любит меня..

Добавлено (01.02.2017, 19:50)
---------------------------------------------
Цитата Allaria ()
Karahindiba,
Цитата Karahindiba ()
Просто как поняла я , у вас нет чувств к этому мужчине , поэтому у вас страхи и метания , и хочется родного отца для ребенка и боитесь что отберут .

Вы очень точно сформулировали. Иногда для оправдания собственного нежелания что-то делать мы ищем причины вовне. Если он хороший мужчина, но вы его не любите или разлюбили, то часто эта причина кажется неубедительной.
Вроде как "с жиру бесится".

Так что просто постарайтесь самой себе признаться в истинной причине своих страхов

Да, именно так... я уже давно никого не люблю, к нему чувства были... сейчас я уже не знаю,что я хочу, я просто в состоянии паники, т.к он зовет, а я боюсь.. и боюсь снова его обидеть... Девочки, я боюсь и это уже, как Вы писали, паранойя. Счастливых пар много, знаю пару живут 50 !! лет в Анталии, эту женщину увезли из СССР с большими проблемами, живут прекрасно.. и таких много... я совсем пессимистом стала S

Добавлено (01.02.2017, 20:31)
---------------------------------------------
Цитата Allaria ()
Если мужчина, подавая вам руку, отталкивает другую женщину, то ждать от него истинного рыцарства явно не стоит.
Если в вашей голове уже давно слышны тревожные звоночки, то не стоит от них отмахиваться.
Главное, не параноить)

Звоночков не было вроде, проявлял себя в основном с положительной стороны... еще когда мы встречались говорил,что дети должны быть с матерью и только так. Ругались мы с ним оооочень сильно, но я была глупая и многого не знала, почти все мне прощал.. .Но подлостей в отношения с ним не видела. Многие бы позавидовали мне...


Сообщение отредактировал IhlamurCicegi - Среда/ Çarşamba, 01.02.2017, 20:32
Оффлайн/ Off- line

Allaria

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.02.2017, 20:58 | Сообщение # 84
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 764
Награды: 15
Репутация: off
IhlamurCicegi, так возможно тогда причина ваших страхов вовсе даже и не в дочке, а страхе жить в другой стране, начинать жизнь с нуля, оставить родителей?!

Когда мой ТМЧ только начал разговоры о совместном будущем, я с одной стороны очень хотела быть с ним, а с другой стороны страх все бросить и уехать пересиливал.
По прошествии времени я поняла, что жить в ожидании следующей встречи больше не могу, каждое расставание- это как соль на рану.
Оффлайн/ Off- line

IhlamurCicegi

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.02.2017, 21:14 | Сообщение # 85
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: off
Цитата Allaria ()
IhlamurCicegi, так возможно тогда причина ваших страхов вовсе даже и не в дочке, а страхе жить в другой стране, начинать жизнь с нуля, оставить родителей?!

Да, моя боязнь оставить родителей, как болезнь... я дышать не могу.. я чувствую себя предательницей. Единственный ребенок уехал. Я не могу! Я давно живу отдельно, зарабатываю, могу позволить отправить маму с папой в отпуск... но чувствую свою вину и долг... Тем более внучка-это их все. У дочиного папы очень много родни, рядом 2 сестры, у них аж 5 деочек на двоих... Обидно,что у его одни нет недотатка в детях, а мои одни. Каждый раз улетая, будто рвала себя на части. Ощущаю, будто я себе запретила чувствовать, а только я должна :( сама выбрала это, но здесь, к сожалению, личная жизнь не сложилась
Оффлайн/ Off- line

Allaria

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.02.2017, 12:11 | Сообщение # 86
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 764
Награды: 15
Репутация: off
IhlamurCicegi, с одной стороны я разделяю ваши чувства. Я хотя и не единственный ребенок в семье, моим родителям очень тяжело. С другой стороны они мне желают счастья и они видят как горят мои глаза, когда мы вместе с мужем. А потому они никогда не будут столь эгоистичны, чтобы привязать меня к себе.
Современные средства связи позволяют быть на связи круглые сутки. Если вы обустроите свою жизнь, то ваши родители смогут приезжать к вам на месяц два.

думая о том, что вы должны другим: родителям, дочке, вашему мужчине. Подумайте о том, что вы у себя одна единственная и себе вы должны быть счастливой.

Еще немного про родителей. Возможно, что ваши родители действительно не хотят, чтобы вы уезжали и неосознанно навешивают на вас чувство вины, если вдруг вы на это решитесь.
А возможно они очень хотят, чтобы вы были счастливы и ваше счастье для них очень важно.

Решитесь на откровенный разговор с родителями. Расскажите им о ваших надеждах и страхах. Возможно, это вам поможет
Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.02.2017, 13:27 | Сообщение # 87
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1405
Награды: 25
Репутация: off
IhlamurCicegi, мне кажется, оснований печалиться нет. Есть родители, ребенок, работа, любящий мужчина. Не тянет к нему в Турцию - чего тут думать. Не надо ехать. Тянет - ехать надо. И все:) Пока есть такие сомнения и предубеждения, ехать не нужно. А то все получится так, как себе насочиняли. Чего боимся больше всего - то и происходит. Значит не время пока. Мне иногда хочется все бросить и уехать к своему, но понимаю, что пока не время. Сначала свадьба, потом было бы разумнее в Москве пожить. Поэтому так решили. Но если б он твердо сказал - все будет хорошо, бросай работу, бери документы необходимые, и приезжай. Я бы поехала. А ваш так и говорит. Что о вас и ребенке позаботится. Слушайте сердце, кроме него никто ничего не посоветует.
Оффлайн/ Off- line

rusalochka

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.02.2017, 16:00 | Сообщение # 88
Группа: Проверенные
Турецкоподданный
Сообщений: 372
Награды: 8
Репутация: off
OksanNika, вот это хорошая идея во всех случаях - прислушаться к себе, к своей интуиции...всегда правду подскажет...но права Allaria, если этот внутренний голос заглушаеться чувством вины (может навязанным) то услышать его трудно...
IhlamurCicegi, мне кажеться OksanaNika i Allaria правильно советуют прислушаться к себе, подумать о себе...вспомнила известный пример со спасательной маской в самолете - говорят сначала оденьте маску себе, потом ребенку...если вы сами не будете счастливой, как вы можете сделать счастливой свою дочку и своих родителей?


"Мы сами стали теми парнями, за которых в юности хотели выйти замуж" - Шэрон Стоун
Оффлайн/ Off- line

IhlamurCicegi

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.02.2017, 16:30 | Сообщение # 89
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: off
Цитата OksanNika ()
Не тянет к нему в Турцию - чего тут думать. Не надо ехать. Тянет - ехать надо.

Цитата rusalochka ()
IhlamurCicegi, мне кажеться OksanaNika i Allaria правильно советуют прислушаться к себе, подумать о себе...вспомнила известный пример со спасательной маской в самолете - говорят сначала оденьте маску себе, потом ребенку...если вы сами не будете счастливой, как вы можете сделать счастливой свою дочку и своих родителей?

Да, ВЫ правы! Спасибо! Это очень подходящий пример.Мне очень тяжело так жить... чувствую,то ребенку ничего не могу дать на эмоциональном уровне я почти умерла. В Турции будущего не вижу, но и здесь тоже мало переспектив... но вот потерю ребенка не перенесу. Спасибо!
Оффлайн/ Off- line

Ksandra

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.02.2017, 16:33 | Сообщение # 90
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 490
Награды: 4
Репутация: off
Цитата rusalochka ()
если вы сами не будете счастливой, как вы можете сделать счастливой свою дочку и своих родителей?

какой правильный пример!
а как с ними так побеседовать,чтоб они прониклись и не создавали это искусственное чувство вины и страха!?


Мы верим истине гораздо неохотнее, чем тем иллюзиям, что сами создаём.
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.02.2017, 16:47 | Сообщение # 91
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
IhlamurCicegi, я разделяю Ваши страхи, мне как матери они как раз понятны и я не не разделяю оптимизма остальной части форума. И то что гражданство делают без спроса и присутствия матери и ребенка это распространенная практика. Вот по телеку сегодня опять такой случай показывали. А желающие могут почитать на форуме аналогичную историю с отбором 3 детей рожденных в россии вне брака и зарегистрированных отцом без матери.

Любая женщина, родившая от турка ребенка и проживающая в турции находится в зоне риска, в этом Вы абсолютно правы. Кто-то идет на этот риск сознательно, кто-то как страус, пряча голову в песок. И у Вас есть такие пути или вы вместе, у ребенка отец, у вас не очень любимый муж и вы рискуете или не живете вместе и не рискуете. Можно минимизировать риск только расписавшись и живя всем вместе в России. Ребенка можно на него не оформлять и в турцию не возить. Турецких родственников приглашать в Россию.


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.02.2017, 16:50 | Сообщение # 92
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
IhlamurCicegi, позволите мне рассуждения личного характера?

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

IhlamurCicegi

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.02.2017, 17:01 | Сообщение # 93
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: off
Цитата Vilna ()
IhlamurCicegi, позволите мне рассуждения личного характера?

Да, конечно. Если Вы гид по Мармарису, то, вполне вероятно,что Вы этого человека знаете.. И да, я Вас очень понимаю, предыдущие девушки скорее всего еще не стали мамами, хотя в их мыслях тоже много верного(если закрыть глаза на законы)


Сообщение отредактировал IhlamurCicegi - Четверг/ Perşembe, 02.02.2017, 17:03
Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.02.2017, 17:36 | Сообщение # 94
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1405
Награды: 25
Репутация: off
IhlamurCicegi, Vilna, тогда попробовать жить в России - это выход. Вот противоположность России, у нас папочки заделывают деток и пропадают только их и видели, а там прям война за детей. Неизвестно, что и лучше.
Оффлайн/ Off- line

IhlamurCicegi

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.02.2017, 18:14 | Сообщение # 95
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: off
Цитата OksanNika ()
IhlamurCicegi, Vilna, тогда попробовать жить в России - это выход.

Этот вариант я ему предлагала после рождения ребенка, когда меня "заклинило", что он отберет ее...Но он не сможет здесь- работы даже для своих нет, он бухгалтер с неплохой зарплатой и работает уже более 10 лет на своем месте. Русского не знает... Он здесь не сможет.. Но раньше я была очень счастлива в Мармарисе и он это знает, поэтом считает,что нужно жить здесь, тем более ему тоже там нравится

Добавлено (02.02.2017, 18:14)
---------------------------------------------

Цитата OksanNika ()
Вот противоположность России, у нас папочки заделывают деток и пропадают только их и видел

Вы думаете,что в Турции таких нет? Полно! Еще и врут,что жены нет, а на самом деле.. Кстати, турецкие мужчины далеко не самые лучшие папы в мире. Это видимость, к сожалению.. Личные качества не зависят от национальности..
Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.02.2017, 18:39 | Сообщение # 96
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1405
Награды: 25
Репутация: off
IhlamurCicegi, честно говоря, я тоже замечала, что хорошие папы они напоказ, на улице или при гостях, а дома с ребенком все равно в основном жена время проводит. У наших то же самое, но напоказ никто не старается выставить себя супер-папой. Какой есть, такой и есть. Но и супер-папы тоже есть и там, и там, конечно.
Оффлайн/ Off- line

rusalochka

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.02.2017, 18:46 | Сообщение # 97
Группа: Проверенные
Турецкоподданный
Сообщений: 372
Награды: 8
Репутация: off
IhlamurCicegi, да вы правы у меня нет детей, и мне не укладываеться в голове как можно отобрать ребенка у матери, или сделать гражданство другой страны, разве нет организаций по защите прав матери, разве нету международного права...но я многого не знаю о законодадельсвте Турции, поэтому не буду здесь умничать, может если бы больше знала то сама была бы в шоке :o Но на самом деле хочеться вас поддержать, желаю вам сил прийнять ситуацию и мудрости сделать привильный выбор!

Ksandra,
Цитата Ksandra ()
а как с ними так побеседовать,чтоб они прониклись и не создавали это искусственное чувство вины и страха!?

хорошый вопрос, сложный. Еще и потому-что у каждого уже выстроенные отношения с родителями и здесь советовать- это как пальцем в небо. Думаю во первых нужно разобраться они действительно создают искусственное чувсвто страха или может их опасения базируються на реальних фактах и вполне рацыональны...мне разобраться помогли статьи (их легко найти) о токсичных родителях, о манипуляторах...нужно разобраться родители хотят счастья для вас или просто вас контролировать. Но что важно, это разговор на равных, как взрослых людей, у вас же своя взрослая жизнь и ви хотите создать свою собственную семью, никто же не может жить вашу жизнь за вас. Мне еще нравиться фраза, что обидеть невозможно, можно только обидеться. Чувсто вины - это обычно попытка контролировать, но мне кажеться что человек может быть счастлив только когда свободен.


"Мы сами стали теми парнями, за которых в юности хотели выйти замуж" - Шэрон Стоун
Оффлайн/ Off- line

IhlamurCicegi

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.02.2017, 19:08 | Сообщение # 98
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: off
Цитата rusalochka ()
IhlamurCicegi, да вы правы у меня нет детей, и мне не укладываеться в голове как можно отобрать ребенка у матери, или сделать гражданство другой страны, разве нет организаций по защите прав матери, разве нету международного права

Почитайте здесь, но не уверена,то можно давать ссылки, забейте в поисковике внебрачный ребенок в турции, адвокат елена смирнова
В Турции права на детей у папы или у того,кто более обеспечен.. ну или хотя бы есть гражданство и тыл, чтоб защитить жещину. Короче, я была дура... хоть мы и жили вместе отцом ребенка какое-то время, но год для меня-не показатель.. вообще, конечно, сначала гражданство, работа, накопления, а потом дети. А то я теперь сижу и ему ко мне никак и мне к нему боязно. Я даже кучу турецких форумов и адвокаов перечитала, все печально, но тут дело случая,конечно Детьми не рискуют(адекватные мамы)


Сообщение отредактировал IhlamurCicegi - Четверг/ Perşembe, 02.02.2017, 19:15
Оффлайн/ Off- line

rusalochka

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.02.2017, 19:28 | Сообщение # 99
Группа: Проверенные
Турецкоподданный
Сообщений: 372
Награды: 8
Репутация: off
IhlamurCicegi, Да ладно не надо себя есть! Вам от этого лучше не будет...ну и какая же дура сможет воспитывать ребенка и зарабатывать так, что может родителей в отпуск отправить...Так что проблема в том, что вы сейчас в депрессивных мыслях, которые навязывают вам что вы плохая, что ничего хорошего впереди не будет...бла бла...Но это ведь только мысли, при чем мысли в плохом настроении, то есть не логичные. А принимать решения нужно логично, а не в порыве эмоций, тем более плохих, вот как раз эмоции и дают вам неадекватную картинку. Думаю первым делом вам нужно выйти из этого состояния, переключиться, отойти в сторону от решения сложных проблем, и решыть тогда, когда будут силы и уверенность.
Цитата IhlamurCicegi ()
В Турции права на детей у папы или у того,кто более обеспечен..

да уже вижу


"Мы сами стали теми парнями, за которых в юности хотели выйти замуж" - Шэрон Стоун
Оффлайн/ Off- line

IhlamurCicegi

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.02.2017, 19:34 | Сообщение # 100
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: off
ну, я не считаю себя дурой, если могла раз в год позволить помочь родителям.. А мысли у меня депрессивные, это правда. Просто ребенку через несколько дней 2 года.. и хотелось отметить семьей, а приглашение задержали. Семью-то мне все-таки хочется, тем более он не отказывался.
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкие дети, русско-турецкие дети, русские дети в Турции - Türkiyede çocuklar » Турок отобрал ребёнка (Истории, советы, поддержка)
Поиск:
▲ Вверх