Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Sandra  
Форум » Все о Турции - Türkiye Hakkında Herşey » Народы Турции - Türkiyedeki etnik gruplar » Курды
Курды

YNova

Дата: Пятница/ Cuma, 06.10.2017, 12:13 | Сообщение # 226
Группа: Проверенные
Влюбленный в Турцию
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: off
Nice, я не про внешний вид, а про саму ситуацию. 2 часа ночи, вы в одном номере на кровати в халатах. Тут по ситуации понятно, что вы там не в покер играли. Показав вас, он дал понять ему, что у вас была близость. Меня бы это смутило, даже если бы это был не курд. Но это как по мне, возможно я слишком пуританских взглядов 4_girl_curtsey
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 06.10.2017, 16:04 | Сообщение # 227
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 4343
Награды: 35
Репутация: off
Мне бы тоже это не понравилось. И я даже не представляю что бы мой так поступил. Даже если б мы были знакомы неделю. Это как то не уважительно чтоли... По отношению к женщине...
Оффлайн/ Off- line

ollune

Дата: Пятница/ Cuma, 06.10.2017, 18:49 | Сообщение # 228
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 558
Награды: 19
Репутация: off
Неуважительно, да. У них вообще банный халат - интимная одежда. А тут как будто трофей предъявил. И вообще, скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. Ира, смотри в оба глаза!

- кто написал?
- аноним
- дал же Бог фамилию..
Оффлайн/ Off- line

Gökkuşağı

Дата: Пятница/ Cuma, 06.10.2017, 19:58 | Сообщение # 229
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 981
Награды: 12
Репутация: off
Не помню ника одной форумчанки. Она как-то писала о том, что ей муж устроил скандал из-за того что она вышла из комнаты в халате. Я помню обсуждали в какой-то из тем, что это жутко неприлично появляться при посторонних в халате.

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Пятница/ Cuma, 06.10.2017, 21:20 | Сообщение # 230
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2917
Награды: 32
Репутация: off
Я не очень поняла. Тмч сказал другу, что тот приглянулся девушке, т.е. Найс? Друг собирался вылетать к Найс и слал свои фотки? И тогда тмч показал Найс в номере в халате?

O_o


...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 06.10.2017, 21:29 | Сообщение # 231
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 4343
Награды: 35
Репутация: off
Pamuk_prenses, да)
Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Пятница/ Cuma, 06.10.2017, 22:56 | Сообщение # 232
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2917
Награды: 32
Репутация: off
Marika, ммммм..... 7_food4

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Nice

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.10.2017, 10:35 | Сообщение # 233
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 1018
Награды: 9
Репутация: off
Цитата Pamuk_prenses ()
Тмч сказал другу, что тот приглянулся девушке, т.е. Найс?

Привет, девочки!
Да, он пошутил над своим другом, зная, что тот ни одну юбку пропустить не сможет..Эта шутка длилась 2 часа.. Я действительно не вижу криминала в том, что он меня показал другу. А то что мы фотографировались на пляже, когда я была в бикини? Не знаю, правда, будет он их показывать или нет, но что есть , то есть. Потом, вы сидите плечом к плечу с человеком, он переводит камеру на вас, что увидит собеседник? Вашу голову? Во весь рост меня в халате никто не снимал..

Добавлено (09.10.2017, 10:35)
---------------------------------------------
ollune, Оль, ну какой трофей, скажешь тоже. Что-то этот трофей ему дорого обходится. Для того, чтобы "предъявить" можно обойтись и меньшими тратами. Вот на днях решили в начале ноября дней на 5 слетать в Италию вдвоем.
То, что он очень трепетно ко мне относится, у меня вообще не вызывает сомнений. Говорит, что моему новому браслету нужна компания. Обещал серьги с кулоном заказать к нашей следующей встрече..
Я знаете, что заметила, тонкий такой момент, если нужно, например, поговорить с кем-то из мужчин, что -то спросить, например, он только сам) Даже на ресепшене, не смотря на то, что персонал по русски говорил, все порешал мужичок мой)) потом на ломаном английском мне объяснил с потерей смысла)) потом мне правда на чисто русском еще раз объяснили) но старался) если говорить с женщиной, то велком, могла сама :D


Хорош тут причитать и плакать,
Помилуй дескать, и спаси..
Тебе Господь любовь доверил,
Неси.....
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.10.2017, 12:14 | Сообщение # 234
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 4343
Награды: 35
Репутация: off
Nice, так так и должно быть) чтоб мужчина разговаривал. А не женщина
Оффлайн/ Off- line

ollune

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.10.2017, 12:44 | Сообщение # 235
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 558
Награды: 19
Репутация: off
Nice, тебе в любом случае виднее. Впитывай все его поступки и слова, как губка. Когда много наберется, все станет очевидным. Мне этот его друг что-то прям не нравится. Но у меня вообще все трахари стахановцы вызывают омерзение. Так что я необъективна в оценке случая с фото в номере :)

- кто написал?
- аноним
- дал же Бог фамилию..
Оффлайн/ Off- line

Nice

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.10.2017, 13:05 | Сообщение # 236
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 1018
Награды: 9
Репутация: off
ollune, 1_sml23 трахари стахановцы)) я это "чудо" тоже не жалую, мягко сказать. Если мы с ашкымом сяжем таки свои судьбы :D я минимизирую их общение, хотя они больше дружат по телефону. К счастью, мой МЧ слишком чистоплотен, чтобы пускаться во все тяжкие с ним (не буду вдаваться в подробности, интимный момент, все дела :* ) но у меня в этом сомнений нет.

Хорош тут причитать и плакать,
Помилуй дескать, и спаси..
Тебе Господь любовь доверил,
Неси.....
Оффлайн/ Off- line

Nice

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.07.2019, 15:11 | Сообщение # 237
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 1018
Награды: 9
Репутация: off
Одна из моих любимых тем на форуме. Курды плодятся как кролики. За 2.5 года приплод их семьи среди ближайших родственников составил 6 детей. И это только те, о которых он мне сказал. Если так пойдет дальше-то скоро все человечество будет курдских кровей. Видимо, они решили таким образом выиграть войну за территории :D

Хорош тут причитать и плакать,
Помилуй дескать, и спаси..
Тебе Господь любовь доверил,
Неси.....
Оффлайн/ Off- line
Форум » Все о Турции - Türkiye Hakkında Herşey » Народы Турции - Türkiyedeki etnik gruplar » Курды
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:
▲ Вверх