Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Новости - Haberler » Новости Украины - Ukrayna Haberleri » События на Украине (Украина глазами очевидцев и не только..)
События на Украине

maymun

Дата: Воскресенье/ Pazar, 02.03.2014, 23:23 | Сообщение # 101
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 931
Награды: 9
Репутация: off
Цитата Амалия ()
Для тебя пендосы, а для меня американцы

добродетели)))) Вьетнам...Афганистан...Ирак... Ливия... Сирия... Украина... O_o и после этого они американцы? да вы так же как и Россия ежедневно платите дань америкосам, поэтому и живете хреново..и ничего хорошего от них никто не видел и не увидит... нация-мыльный пузырь, считающая себя сверх-державой, у которой внешние долги переваливают за миллиарды.. и она готова бомбить всех и каждого, только бы отмыть бабло...эх... жалко политологию отменили в школе... ;) ;)


Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Воскресенье/ Pazar, 02.03.2014, 23:27 | Сообщение # 102
Группа: Заблокированные
Посол в Турции
Сообщений: 848
Награды: 3
Репутация: off
Девочки, послушайте лучше притную музыку на замечательно турецком релакс радио joi.fm http://tunein.com/radio/Joy-FM-1006-s14297/
Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Воскресенье/ Pazar, 02.03.2014, 23:27 | Сообщение # 103
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 931
Награды: 9
Репутация: off
Цитата Амалия ()
Семьи беркутовцев просили у Беларуси убежища. Им беларуская сторона не отказала и предложила поселиться в наших агрогородках, где бы им предоставили новое жилье, но в замен этого они должны будут пойти работать в наши колхозы (надорма им благоустроенные дома никтто давать не будет). Семьи беркутовцев естественно отказались. Надеялись на халяву, а в халяве отказали.

ну в теперь они с российскими паспортами... а еще.. после объявленной всеобщей мобилизации люди собирают вещи и уезжают из незалежной, не желая воевать с русскими..вот пусть кличко повоют с яценюком)


Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Воскресенье/ Pazar, 02.03.2014, 23:38 | Сообщение # 104
Группа: Заблокированные
Посол в Турции
Сообщений: 848
Награды: 3
Репутация: off
Цитата maymun ()
добродетели)))) Вьетнам...Афганистан...Ирак... Ливия... Сирия... Украина...

Афганистан, Таджикистан, Чечня, Дагистан, Осетия, Грузия ....Украина . Догадываешся, чемй это кровавый список?
Цитата maymun ()
ежедневно платите дань америкосам, поэтому и живете хреново..

Да причем тут НАХРКН америкосы до моей страны. Я ПОМОЕМУ ЯСНО ВЫРАЗИЛАСЬ: МОЮ СТРАНУ ЦЫГАН ДАВНО ПО КУСОЧКАМ ПРОДАЛ РОССИИ И КИТАЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата maymun ()
политологию отменили в школе...

наука политология с политикой ничего общего не имеет и в школах никогда не преподавали политологию. Это ВУЗовская дисциплина
Цитата maymun ()
вещи и уезжают из незалежной, не желая воевать с русскими

В с этого момента я ухохатывалась. Российски СМИ показали, как украинцы спешно драпают в РФ. Только, дебилы, лоханулись и показали станцию перехода Украина-Польша. :D :D :D :D
Оффлайн/ Off- line

Bentürk

Дата: Воскресенье/ Pazar, 02.03.2014, 23:39 | Сообщение # 105
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: off
("Selena" Kırım TÜRK YURDUDUR ! А это уже с турецкого сайта ...)
Tarihi olguların günümüz etkenleriyle bağdaşmazlığını görmemek çok üzücü.Bırakalım her coğrafyada yaşayan insanlar, hakları korunmuş olarak kendi yaşamlarını belirleyebilsin ve huzurlu yaşasınlar.


Bilgi Güçtür
Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Воскресенье/ Pazar, 02.03.2014, 23:50 | Сообщение # 106
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 931
Награды: 9
Репутация: off
Цитата Амалия ()
Осетия, Грузия

поясни.. что Грузия? что Осетия??..
Цитата Амалия ()
Я ПОМОЕМУ ЯСНО ВЫРАЗИЛАСЬ: МОЮ СТРАНУ ЦЫГАН ДАВНО ПО КУСОЧКАМ ПРОДАЛ РОССИИ И КИТАЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

не надо орать,во-первых, а во-вторых, если ты чего-то не знаешь,это не означает, что этого не существует.. спец. службы знают побольше твоего и того, что для затравки кидают людям якобы для информации...
Цитата Амалия ()
наука политология с политикой
политология-это наука о политике и о том, как правильно ее вести и в наших школах ее преподавали! Россия отличается от Белоруси.
Цитата Амалия ()
Российски СМИ показали, как украинцы спешно драпают в РФ. Только, дебилы, лоханулись и показали станцию перехода Украина-Польша.

у нас разные новостные каналы. такие нацики как ты пойдут в польшу конечно, разворотят все памятники истории и будут обсерать ветеранов войны,благодаря которым появились на свет. позорище.


Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.03.2014, 00:18 | Сообщение # 107
Группа: Заблокированные
Посол в Турции
Сообщений: 848
Награды: 3
Репутация: off
Цитата maymun ()
у нас разные новостные каналы.

Одинаковые!
Цитата maymun ()
политология-это наука о политике и о том, как правильно ее вести и в наших школах ее преподавали! Россия отличается от Белоруси.

Не нужно путать определение слова "политология" с наукой политологией. Политология изучает структуру общественных институтов и их взаимодействие. А политика - это очень узкое понятие, которое изучает политико направленные дисциплины, такие как политическая философия, политическая социология и пр. А политологию как науку в школах не преподавали никогда
Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.03.2014, 07:37 | Сообщение # 108
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 689
Награды: 20
Репутация: off
Цитата Амалия ()

Не знаю за какие там деньги были украинцы, а вот ребята беларусы на голом интузиазме Причем ребята далеко не нищеброды: айтишники, преподы, бизнесмены и даже мой знакомый режиссер

Охотно в это верю. Но у меня вопрос: какого, извините чёрта, они попёрлись в Украину? Вот если бы меньше вмешивались, то мы сами бы быстрее разобрались. Вы и ваша страна, сами того ещё не понимая, таит огромную угрозу для себя самих. Мы жили 22 года при относительной свободе слова, демократии и то кровью умылись и ещё будем умываться, а вы со своим тоталитарным режимом, вообще, захлебнётесь, когда он падёт.Такие как вы, которые считают всегда и во всём правы орали на Майдане лозунги и не только политического содержания и подстегивали народ к братоубийственной войне!!!Вы не слышите никого и ничего, для вас есть только ваше мнение и больше ничего мнения и точки зрения и видения проблемы быть не может!!!!! Я считаю, что в 21 веке, не обязательно браться за дубинки и автоматы, для этого есть язык,политтехнологии, Конституция и законы!!! Каждый себя считает просвещённым человеком, но так и норовит схватить Дубинку и стукнуть кого-то по голове и не просто стукнуть, а ещё и к соседу сходить!!!


Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.03.2014, 10:45 | Сообщение # 109
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 931
Награды: 9
Репутация: off
Амалия,
так что там с Осетией? и Грузией?) очень интересен этот момент..
Цитата Амалия ()
Не нужно путать определение слова "политология" с наукой политологией.

а я и не путаю... у меня турок закончил универ по этой специальности и в этой теме я шарю
Цитата Амалия ()
А политологию как науку в школах не преподавали никогда

у моего брата, который старше меня и теюя была в школе политология..специально позвонила спросила ;)
Цитата adelle ()
Вот если бы меньше вмешивались, то мы сами бы быстрее разобрались.

да-да, особеено ЕС вместе с черножопым пиндосом...вообще бы тогда люди сами разобрались и ни один человек бы ни погиб...и не превратился в беженца!!! %)


Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.03.2014, 11:13 | Сообщение # 110
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 931
Награды: 9
Репутация: off
Амалия, тема называется "События на Украине", если что...и разбираются причины творящегося там, а не в Белораше и ненавидимой тобой "России - самой паскудной, до блевоты мерзкой страны во всей мировой истории"......
1_sml38


Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.03.2014, 11:18 | Сообщение # 111
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 689
Награды: 20
Репутация: off
maymun, +1000000, когда человек ТАК ненавидит, он не может адекватно и с разных ракурсов оценивать ситуацию.

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.03.2014, 11:20 | Сообщение # 112
Группа: Заблокированные
Посол в Турции
Сообщений: 848
Награды: 3
Репутация: off
Цитата maymun ()
"России - самой паскудной, до блевоты мерзкой страны во всей мировой истории"......

Слова вашего же русского философа :)
Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.03.2014, 11:30 | Сообщение # 113
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 689
Награды: 20
Репутация: off
Цитата Амалия ()
Слова вашего же русского философа

"Вырваные" вами из контекста, фото это к тому, как и что можно преподнести и преподать.
Прикрепления: 0806422.jpg (62.9 Kb)


Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.03.2014, 11:31 | Сообщение # 114
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 931
Награды: 9
Репутация: off
Амалия, нашла кого цитировать...
Ива́н Алекса́ндрович Ильи́н (28 марта (9 апреля) 1883[1], Москва — 21 декабря 1954, Цолликон) — русский философ, писатель и публицист, сторонник Белого движения и последовательный критик коммунистической власти в России, идеолог Русского общевоинского союза (РОВС).
тебе просто понравились слова:"Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир.."
назови причину своей ненависти?
у тебя дедушки,бабушки воевали в войну????


Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.03.2014, 11:34 | Сообщение # 115
Группа: Заблокированные
Посол в Турции
Сообщений: 848
Награды: 3
Репутация: off
Цитата maymun ()
а не в Белораше и ненавидимой тобой "России

В какой раз убеждаюсь, что нет нации более ненавидящей всех и вся, чем русские. Господа россияне, у вас имперские замашки. Вы зря считаете себя супер нацией, а ваш правитель зря считает себя правителем мира. Ты где прошлась Россия - всегда остается кровь. А в Украину вы зря полезли. Украинцы - это не безмолвные беларусы, прибалты или фины. Этот народ до конца за свою свободу от российской интервенции стоять будет.
И последнее, что скажу лично для Маймун. По поводу политологии спорить с тобой больше не буду, остаюсь при своем виденье на это предмет, т.к. при получении одного из своих образований политология и социология были одними из моих основных дисциплин. По поводу информации полученной тобой якобы от сотрудников спецслужб: эти байки ты можешь рассказывать Адель и прочим барышням, не знающим, что Англия и Чехия входит в состав ЕС. Неужели ы и вправду думаешь, что чекисты - это болтливые идиоты? Они не то что бабе посторонней, они даже в своем окружении информацию не разглашают!!!
В этотй теме я больше не отписываюсь. Да и вообще, постараюсь не обращать внимание на присутствие на форуме людей плохо относящихся к Беларуси и Украине, которые собираются куда-то там ебан...ть, вместе с беркутавцеми, получившими российские паспорта.
Эта тема была бы намного интереснее, если бы в ней высказались все девочки из Украины, а не две руссконаправленные барышни. За сим и откланиваюсь !
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.03.2014, 11:39 | Сообщение # 116
Группа: Модераторы
Блоггер
Турковед
Сообщений: 3347
Награды: 21
Репутация: off
:D оффф... я с Вас барышни валяюсь..успели тут пересобачиться..ай яй яй.. 4_facepalm2

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.03.2014, 11:51 | Сообщение # 117
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 931
Награды: 9
Репутация: off
Амалия, да,давно пора откланяться) ибо националистам тут делать нечего! хвастаться своим образованием надо в других местах,где это оценят.
и далее по пунктам:
Цитата Амалия ()
что нет нации более ненавидящей всех и вся, чем русские

циататы пожалуйста, кто где и кого ненавидит здесь кроме тебя????? %) %)
Цитата Амалия ()
Вы зря считаете себя супер нацией, а ваш правитель зря считает себя правителем мира.

еще одну цитату предоставь кто так сказал, давай по фактам!!. Нечего сказать?
Цитата Амалия ()
А в Украину вы зря полезли.

МЫ ПОЛЕЗЛИ???? а может твои любимые америкосы туда полезли, а не мы? кто проплачивал Майдан? а если в Крыму русских тронут,тогда не обессудьте...разнесут всех!
Цитата Амалия ()
не знающим, что Англия и Чехия входит в состав ЕС.

я не эту тему не высказывалась, не приписывай.
Цитата Амалия ()
Они не то что бабе посторонней, они даже в своем окружении информацию не разглашают!!!

баба посторонняя это ты. не говори о том, чего не знаешь.

и еще. ты не ответила на вопрос про воевавших родственниках и о причинах,по которой ты так ненавидишь других... может ты тоже с западной Украины? а?


Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
Оффлайн/ Off- line

Yasemin13

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.03.2014, 12:04 | Сообщение # 118
Группа: Проверенные
Заядлый турист
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: off
Цитата fistik ()
В турецких СМИ пропагандируют борьбу России и Европы за УКраин


мы тут все сидим и ждем в надежде когда же Европа нам пошлет турецкую армию, самую боевую армию в мире, солдат из которой на раз насилуют русские девушки самым изощренным образом (со слов одного потерпевшего)!

вот сидим и ждем турков со дня на день, чтоб они нас спасали)))


- Ты такого, как я, больше не найдешь.
- Я такого, как ты, больше искать не буду.
Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.03.2014, 12:09 | Сообщение # 119
Группа: Заблокированные
Посол в Турции
Сообщений: 848
Награды: 3
Репутация: off
Цитата Yasemin13 ()
со слов одного потерпевшего)!

ДВУХ !!! Ты забыла :D
Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.03.2014, 12:10 | Сообщение # 120
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 931
Награды: 9
Репутация: off
Цитата Yasemin13 ()
мы тут все сидим и ждем в надежде когда же Европа нам пошлет турецкую армию, самую боевую армию в мире, солдат из которой на раз насилуют русские девушки самым изощренным образом (со слов одного потерпевшего)!

и нам,и нам пришлите :D :D :D


Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
Оффлайн/ Off- line

Yasemin13

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.03.2014, 12:13 | Сообщение # 121
Группа: Проверенные
Заядлый турист
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: off
Цитата Амалия ()
ДВУХ !!! Ты забыла


по таким тренерам как мы плачут все турецкие солдаты))
пусть нас выписывают) будем обучать мальков как сопротивляться насилию со стороны славянских девушек перед важной боевой операцией на территории Украины)
а то у них травмы опосля душевные разрастаются до размеров вселенной и полная потеря боеспособности на этом фоне.
может, у нас в Украине солдаты и не ахти, но девчачья армия, если захочет будет гнать турков до урала)) а там русские поднажмут)


- Ты такого, как я, больше не найдешь.
- Я такого, как ты, больше искать не буду.


Сообщение отредактировал Yasemin13 - Понедельник/ Pazartesi, 03.03.2014, 12:16
Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.03.2014, 12:20 | Сообщение # 122
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 931
Награды: 9
Репутация: off
Цитата Yasemin13 ()
но девчачья армия, если захочет будет гнать турков до урала)) а там русские поднажмут)

я думаю, гнать вы их не будете))) как нагрянут, все руками разведут и, цитируя Великолепный век "что же это за красота такая?" никуда не отпустят :D а там и русские подтянутся))) :D


Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
Оффлайн/ Off- line

Yasemin13

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.03.2014, 12:22 | Сообщение # 123
Группа: Проверенные
Заядлый турист
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: off
Цитата adelle ()
Особенно те кто вернулся с "заробітков", через 2-3 дня начинается банальная ломка и не которые, естественно идут в больницы, а там доктора, после проведённых анализов спрашивают:" миленький, как давно вы на игле, сидите?"


У меня лично несколько друзей в таком состоянии с Майдана вернулось, если бы сама не видела, не поверила бы, но факт!


- Ты такого, как я, больше не найдешь.
- Я такого, как ты, больше искать не буду.
Оффлайн/ Off- line

Yasemin13

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.03.2014, 12:24 | Сообщение # 124
Группа: Проверенные
Заядлый турист
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: off
Цитата maymun ()
как нагрянут, все руками разведут

вот тут-то Раша по ушам им и надает)) пока на нас пялиться будут)))) турецкие козломачосы)
интересно. им их жуткий АдЕколон в рюкзачок засунут)) Versace Eros блин )


- Ты такого, как я, больше не найдешь.
- Я такого, как ты, больше искать не буду.
Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.03.2014, 12:24 | Сообщение # 125
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 931
Награды: 9
Репутация: off
Цитата Yasemin13 ()
У меня лично несколько друзей в таком состоянии с Майдана вернулось, если бы сама не видела, не поверила бы, но факт!

ОХРЕНЕТЬ!!! O_o O_o O_o
а ты сама не совала туда но, надеюсь??
мы когда на Майдане были, хотели чайку хлебануть, холодно было, хорошо не дошло до того! %)


Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
Оффлайн/ Off- line
Форум » Новости - Haberler » Новости Украины - Ukrayna Haberleri » События на Украине (Украина глазами очевидцев и не только..)
Поиск:
▲ Вверх