Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Новости - Haberler » Новости Украины - Ukrayna Haberleri » События на Украине (Украина глазами очевидцев и не только..)
События на Украине

fistik

Дата: Пятница/ Cuma, 21.02.2014, 10:54 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Влюбленный в Турцию
Сообщений: 191
Награды: 2
Репутация: off
Всем привет! Предлагаю писать в эту тему всем кто не равнодушен! Я думаю многие хотят знать что сейчас происходит на Украине не из новостей и интернета, чтобы составить своё мнение!

В турецких СМИ пропагандируют борьбу России и Европы за УКраину :v




Сообщение отредактировал fistik - Пятница/ Cuma, 21.02.2014, 11:33
Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Пятница/ Cuma, 21.02.2014, 10:54 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2210
Награды: 50
Репутация: off
Аэлита, а расскажите поподробнее, что, с Вашей точки зрения, происходит? Может, в теме неприятности или поболтаем. Хотелось бы узнать от очевидца событий.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен




Ко всему подлец-человек привыкает..
Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Пятница/ Cuma, 21.02.2014, 10:55 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1315
Награды: 28
Репутация: off
Janefin, если интересны подробности от очевидца - могу я рассказать. Я не просто с Украины, я из эпицентра - Киев. Мало того - позавчера подачей брусчатки занималась. Не проплачена, с головой дружу. Интересны подробности - говорите в какую нам тему и задавайте вопросы. Можете на имейл molodchinka@mail.ru . Очень хорошо, когда люди у очевидцев спрашивают и пытаются составить своё мнение, а не потребляют готовое из российских новостей.

molodchinka
Оффлайн/ Off- line

zvetik

Дата: Пятница/ Cuma, 21.02.2014, 10:55 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Влюбленный в Турцию
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: off
особенно из российских! Я тоже из Киева,вчера общалась с сестрой из Хабаровска,она дала ссылку со словами-послушай что у нас говорят про ваши события......я не просто в шоке,у меня нет слов на такую наглость! Перевернули все с ног на голову,вплоть до того,что журналисты нападали на беркут........это как,камерой на дубинку? или может люди бегали и ловили пули снайперов?

Оффлайн/ Off- line

fistik

Дата: Пятница/ Cuma, 21.02.2014, 10:55 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Влюбленный в Турцию
Сообщений: 191
Награды: 2
Репутация: off
molodchinka, привет! пиши в тему http://evimturkiye.com/forum/9-4257-1, я думаю многим будет интересно! Для кого брусчатку подавала?

Оффлайн/ Off- line

Slava

Дата: Пятница/ Cuma, 21.02.2014, 13:10 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 299
Награды: 8
Репутация: off
Цитата molodchinka ()
Мало того - позавчера подачей брусчатки занималась.

- восстанавливать все разрушенное ,будете так же собственноручно ? Самостоятельно,(материально)из личных средств?


Пока думаешь о том что потерял, уходит то-что ты ищешь...

Сообщение отредактировал Slava - Пятница/ Cuma, 21.02.2014, 13:11
Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Пятница/ Cuma, 21.02.2014, 13:30 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1315
Награды: 28
Репутация: off
Да, не переживайте! Люди не жалеют личных средств и сил на борьбу - и на восстановление не пожалеют, поверьте. Лично я пойду волонтером на восстановление. И денег своих скромных наша семья на продукты и медикаменты не жалеет. Скинемся и на восстановление.

molodchinka
Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Пятница/ Cuma, 21.02.2014, 13:37 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1315
Награды: 28
Репутация: off
Slava, а вы откуда? Что удивляться людям из России, если своих хватает недостаточно информированных по регионам? Это нам здесь в Киеве все очевидно, а ведь много тех, кто не видит, что происходит своими глазами, на Майдане не был, не видел кто там на самом деле, с людьми не общался и чему верить не знает.

molodchinka
Оффлайн/ Off- line

Anira

Дата: Пятница/ Cuma, 21.02.2014, 13:59 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Влюбленный в Турцию
Сообщений: 183
Награды: 2
Репутация: off
molodchinka, вы молодец!!! Жаль, что не могу поехать в Киев, но сердцем я там с вами
Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Пятница/ Cuma, 21.02.2014, 14:03 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1315
Награды: 28
Репутация: off
Итак, для тех, кто совсем в сумбуре, начну с самого начала. Из-за чего все вообще началось? Из-за Януковича и его шайки соратников. Как махровый бандюган-олигарх он правил соответствующе. И недовольство в стране медленно но верно достигало предела. Есть сомнения, насколько он законно пришел к власти, поскольку моя сестра лично по указанию ректората подделывала подписи в его поддержку. Сейчас, конечно, стыдится этого, но будучи студенткой многого не понимала, а сессию без проблем сдать хотелось. Хотя много его земляков и русскоязычного населения за него действительно голосовали, думали, он им будет как отец родной. Но ошиблись. Выполнять предвыборные обещания он забыл. Многие политики и бизнесмены ринулись в его партию регионов, в надежде обрести надежную крышу - и тоже разочаровались. Оказалось, кто ближе - тот и прав, и если, не дай Бог, кто-то из его более близкого окружения имеет виды на твой бизнес или имущество, то, что ты из его партии тебя не спасет. По стране прокатилась волна вопиющих случаев произвола чиновников и членов их семей - изнасилования, безнаказанные наезды на пешеходов, убийства и вымогательства. И это то, что было предано огласке. А сколько людей пострадало молча? Власти, конечно же, отмазывали своих, народ протестовал

molodchinka
Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Пятница/ Cuma, 21.02.2014, 14:27 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1315
Награды: 28
Репутация: off
И вот на это все накладывается ситуация с вхождением в Евросоюз. Наш президент метался в поисках, кому дороже продать страну. Этим вызвано резкое изменение курса на 180 градусов в сторону России. Если ты с самого начала считал Россию более надежным партнером - к чему эти игры? Почему народ ставится перед фактом - почему никто не в курсе стратегического курса собственной страны? А я Вам скажу - потому что нет никакой заботы о пользе страны - раз и никакого уважения к её народу - да кто они такие, чтобы. наш царь-батяня перед ними отчитывался? А у большинства народа оказалось другое мнение на этот счет. Они считают, что президент правит страной от имени народа, на его деньги свою жопу на самом дорогом в мире вертолете катает и кое-что народу должен.

molodchinka
Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Пятница/ Cuma, 21.02.2014, 15:03 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1315
Награды: 28
Репутация: off
На Майдан вышли студенты с плакатами (ни для кого не секрет, что больше всего в Европу рвалась молодежь). Демонстрация была немногочисленной, но круглосуточной. Никаких беспорядков и неудобств. Ко мне в это время как раз тмч знакомиться приехал, гуляли по центру. Все тихо, мирно, цивилизованно и чисто. Он еще спрашивал - стоит ли ехать, у вас же демонстрации. Я смеялась - я покажу тебе, как цивилизованные европейцы протестуют, а нас еще ы Европу не берут!

molodchinka
Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Пятница/ Cuma, 21.02.2014, 15:35 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1315
Награды: 28
Репутация: off
Вот отсюда и берет свое начало силовое противостояние. В ночь 30 ноября бойцы спецподразделения "Беркут" жестоко избили демонстрантов. Как вижу события я: может, они действительно прибыли на призыв комунальщиков, которые посчитали небезопасным ставить елку, когда на площади присутствуют митингующие (а может и спецом разгон замышляли). Если же не спецом, то, как я понимаю, Беркут, в лучших традициях власти, церемониться не стал, народ в этой стране не уважают. Попер всех нахально. А среди молодежи нашлись соответствующе настроенные ребята, стали сопротивляться. В итоге попало всем беспрецедентно жестко. И девушкам, и лежачим, и не сопротивляющимся. Есть видео, где ясно видно превышение всех мыслимых полномочий. И вот на следующее же утро и вышли на Майдан сотни тысяч! Если в Европу хотели не все, к тому, что Янукович обманщик - тоже привыкли, то избиения студентов с его попустительства ему простить не захотели. Каждый представил там своего ребенка. Народный гнев вскипел, но все еще было мирно. Власть, по традиции, отморозилась, посчитала, что извиняться - много чести и стала отмазывать своих. А правильными действиями все еще можно было уладить. Но никто не заметил угрозы, Янукович с соратниками настолько далеки от народа, что проигнорировали его настроения. Они, наверное, серьезно подумали, что это проплаченная оппозицией толпа. А это была волна народного гнева, на гребне которой пытается балансировать оппозиция.

molodchinka
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Пятница/ Cuma, 21.02.2014, 18:52 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Лингвист
Турковед
Сообщений: 8326
Награды: 90
Репутация: off
Цитата molodchinka ()
Очень хорошо, когда люди у очевидцев спрашивают и пытаются составить своё мнение, а не потребляют готовое из российских новостей.

Я тоже смотрю новости, те, что подают в России. У меня нет знакомых в Украине и нет времени изучать форумы искать очевидцев. Хотела как раз у наших украинских форумчанок поинтересоваться что на самом деле происходит и как к этому относится простой народ, жители самого Киева и др. А смотрю у нас уже создана тема, спасибо, девочки, просвещаете, надеюсь всё будет хорошо. Жду новостей от вас. Новости смотреть не хочется %)


Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
_____________________________
Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

Оффлайн/ Off- line

Olya

Дата: Пятница/ Cuma, 21.02.2014, 20:44 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Заядлый турист
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: off
molodchinka, "бандеровцев" и прочую экстр. братию тоже российские СМИ выдумывают?

Оффлайн/ Off- line

Bentürk

Дата: Суббота/ Cumartesi, 22.02.2014, 00:16 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: off
Ukraynadan foruma katılımcı üye arkadaşlarımız, son olaylar hakkında açıklayıcı haberleri anlık aktarım yaparlarsa çok memnun oluruz.

Ayrıca insanlık adına üzgünlüğümü ve acılarını paylaştığımı ileteyim.


Bilgi Güçtür
Оффлайн/ Off- line

Slava

Дата: Суббота/ Cumartesi, 22.02.2014, 00:52 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 299
Награды: 8
Репутация: off
Цитата molodchinka ()
Как вижу события я:

- вам удобно преподносить такое видение событий
Цитата molodchinka ()
Они, наверное, серьезно подумали, что это проплаченная оппозицией толпа

-естественно, проплаченая... воздержусь от коментариев))
Цитата molodchinka ()
Все тихо, мирно, цивилизованно и чисто

- настолько мирно,что выгорел весь центр Киева, мародерство процветает,захвачены админ.здания,парализована работа всех учреждений,что привело к глубокому кризису.Это отразилось на всей стране,люди теряют работу,банки не выдают вклады,но Вам в центре Киева,это ни почем, о материальных благах за вас уже подумали.
Цитата molodchinka ()
Есть видео, где ясно видно превышение всех мыслимых полномочий

- так же на видио видно,как вы..."мирные" демонстранты,закидываете Беркут собственноручно выбитой брусчаткой,коктейлями молотова,огненными смесями, провокаторы из вашей толпы бегали вдоль спокойно стоящего заслона Беркутовцев оскорбляя и нападая на них,прекрасно зная,что на тот моменту них нет приказа, давать вам отпор. Руки лидеров вашего Правого сектора в крови,это на их совести смерти.На сегодняшний день,на Майдане находится неуправляемая толпа, Тягнибок,Кличко и Яценюк потеряли контроль над ситуацией.
Цитата molodchinka ()
А правильными действиями все еще можно было уладить

-сегодня,между правительством и оппозицией подписана договоренность,должно прекратиться это противостояние.НО нет,кровожадным лидерам Майдана этого мало,им нужны новые жертвы,и завтра в 10 утра ,вас вновь призывают к кровопролитию и атаке на Администрацию президента.


Пока думаешь о том что потерял, уходит то-что ты ищешь...

Сообщение отредактировал Slava - Суббота/ Cumartesi, 22.02.2014, 01:05
Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Суббота/ Cumartesi, 22.02.2014, 10:38 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 689
Награды: 20
Репутация: off
Цитата molodchinka ()
Что удивляться людям из России, если своих хватает недостаточно информированных по регионам? Это нам здесь в Киеве все очевидно, а ведь много тех, кто не видит, что происходит своими глазами, на Майдане не был, не видел кто там на самом деле, с людьми не общался и чему верить не знает.

Можно подумать, что если вы в Киеве, на Майдане, подаете брусчатку, то вы самый информированный человек?А нам , здесь в Харькове, не всё так очевидно, как вам на в Киеве!!!И если вы очевидец то объясните нам, не очевидцам конкретные требования Майдана и протестующих. Чего конкретно хочет оппозиция и протестующие?
Цитата molodchinka ()
В ночь 30 ноября бойцы спецподразделения "Беркут" жестоко избили демонстрантов.
Для многих не секрет, кто интересуется происходящим в полной мере, а не однобоко, что на определённых сайтах и форумах, ещё 27 и 28 ноября проскользнула информация, что через два дня, в Киеве, будет заваруха и весь мир увидит" мирную демонстрацию"( не могу найти ссылку, поэтому пишу голословно, давно это было, найду обязательно скину)
Цитата molodchinka ()
А среди молодежи нашлись соответствующе настроенные ребята, стали сопротивляться.

Эти соответственно настроенные ребята прошли видимо не плохую подготовку и сопротивление оказали в лучших традициях военного дела и навыков спецназа.
Цитата molodchinka ()
Есть видео, где ясно видно превышение всех мыслимых полномочий.

Так же есть видео, где "мирная молодежь", так же превышает все мыслимые и не мыслимые полномочия!!! Я повторюсь, но если ты берёшь в руки палку, камень, оружие и т.д. и начинаешь махать всем этим у представителей правопорядка перед носом, то будь готов, что представитель правопорядка тебе в ответ а) может ударить, б) может арестовать, с)не подарит цветы и не скажет:" какой молодец". Это аксиома!!! Всю мирную молодёжь и студентов "правый сектор" ещё 30 ноября использовал как "пушечное мясо", спровоцировав столкновения, прошло три месяца, а до вас так и не доходит это?
Цитата Slava ()
Цитата molodchinka ()
Они, наверное, серьезно подумали, что это проплаченная оппозицией толпа

Не для кого не секрет, особенно тех кто живёт в регионах,с ноября месяца, появился новый вид(вернее немного подзабытый) поездки на заработки: стояние на Майдане. Расценки того города, где я жила. В ноябре, когда всё было более или менее все тихо 250-300 грн, с обоих сторон. После 30 ноября ставки растут, за ПР 300-400, за оппозицию 400-500, но есть дополнительные услуги, избиение- 1500 грн, избиение на камеру 2500(разовое, можешь подставляться хоть каждый день).Дальше больше, в нынешнее время за ПР-500(так и осталось), за "Удар"- 1500. Все расценки за одни сутки. Теперь у "мирных демонстрантов" все как в армиии, есть начальники и т.д, иерархия, одним словом и командир 300, получает в неделю 2000 евро. У меня вопрос- откуда деньги? По непроверенным данным, которое просачиваются в прессу и интернет США тратит на украинский майдан до 1000000 долларов в неделю.


Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Суббота/ Cumartesi, 22.02.2014, 10:53 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 689
Награды: 20
Репутация: off
И ещё у меня есть логический вопрос: не для кого не секрет, что с 19 января и по начало февраля, примерно 6-7 числа, стояли очень крепкие морозы, иногда ночью до -30 и днём не опускавшиеся до-20. Как может нормальный человек сутками такое выдерживать? Плюс ещё когда гасили пожары обливали всё водой. Но не про одного "Карбышева" я не слышала. Меня долго мучил этот вопрос, как нормальный человек может это выдерживать? Не так давно и нашёлся ответ: наркотики. Банально, наркотики. Пью, едят на майдане все, а им туда подмешивают наркоту и стимуляторы. Не могу говорить за всех, это непроверенная информация, но случаи есть. Особенно те кто вернулся с "заробітков", через 2-3 дня начинается банальная ломка и не которые, естественно идут в больницы, а там доктора, после проведённых анализов спрашивают:" миленький, как давно вы на игле, сидите?"

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Суббота/ Cumartesi, 22.02.2014, 12:51 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 689
Награды: 20
Репутация: off
Цитата molodchinka ()
Что удивляться людям из России, если своих хватает недостаточно информированных по регионам? Это нам здесь в Киеве все очевидно, а ведь много тех, кто не видит, что происходит своими глазами, на Майдане не был, не видел кто там на самом деле, с людьми не общался и чему верить не знает.

Можно подумать, что если вы в Киеве, на Майдане, подаете брусчатку, то вы самый информированный человек?А нам , здесь в Харькове, не всё так очевидно, как вам на в Киеве!!!И если вы очевидец то объясните нам, не очевидцам конкретные требования Майдана и протестующих. Чего конкретно хочет оппозиция и протестующие?
Цитата molodchinka ()
В ночь 30 ноября бойцы спецподразделения "Беркут" жестоко избили демонстрантов.
Для многих не секрет, кто интересуется происходящим в полной мере, а не однобоко, что на определённых сайтах и форумах, ещё 27 и 28 ноября проскользнула информация, что через два дня, в Киеве, будет заваруха и весь мир увидит" мирную демонстрацию"( не могу найти ссылку, поэтому пишу голословно, давно это было, найду обязательно скину)
Цитата molodchinka ()
А среди молодежи нашлись соответствующе настроенные ребята, стали сопротивляться.

Эти соответственно настроенные ребята прошли видимо не плохую подготовку и сопротивление оказали в лучших традициях военного дела и навыков спецназа.
Цитата molodchinka ()
Есть видео, где ясно видно превышение всех мыслимых полномочий.

Так же есть видео, где "мирная молодежь", так же превышает все мыслимые и не мыслимые полномочия!!! Я повторюсь, но если ты берёшь в руки палку, камень, оружие и т.д. и начинаешь махать всем этим у представителей правопорядка перед носом, то будь готов, что представитель правопорядка тебе в ответ а) может ударить, б) может арестовать, с)не подарит цветы и не скажет:" какой молодец". Это аксиома!!! Всю мирную молодёжь и студентов "правый сектор" ещё 30 ноября использовал как "пушечное мясо", спровоцировав столкновения, прошло три месяца, а до вас так и не доходит это?
Цитата Slava ()
Цитата molodchinka ()
Они, наверное, серьезно подумали, что это проплаченная оппозицией толпа

Не для кого не секрет, особенно тех кто живёт в регионах,с ноября месяца, появился новый вид(вернее немного подзабытый) поездки на заработки: стояние на Майдане. Расценки того города, где я жила. В ноябре, когда всё было более или менее все тихо 250-300 грн, с обоих сторон. После 30 ноября ставки растут, за ПР 300-400, за оппозицию 400-500, но есть дополнительные услуги, избиение- 1500 грн, избиение на камеру 2500(разовое, можешь подставляться хоть каждый день).Дальше больше, в нынешнее время за ПР-500(так и осталось), за "Удар"- 1500. Все расценки за одни сутки. Теперь у "мирных демонстрантов" все как в армиии, есть начальники и т.д, иерархия, одним словом и командир 300, получает в неделю 2000 евро. У меня вопрос- откуда деньги? По непроверенным данным, которое просачиваются в прессу и интернет США тратит на украинский майдан до 1000000 долларов в неделю.


Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Суббота/ Cumartesi, 22.02.2014, 13:17 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 689
Награды: 20
Репутация: off
Это мирные митингующие
Прикрепления: 6104664.jpg (157.0 Kb) · 2699939.jpg (212.0 Kb) · 9162925.jpg (83.7 Kb) · 0791647.jpg (54.6 Kb)


Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Суббота/ Cumartesi, 22.02.2014, 14:03 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 689
Награды: 20
Репутация: off
Наши СМИ однобоко освещают всё, что происходит(бью, убивают и нападают только на протестующих), вот российские новости месячной давности и скажите мне где здесь ложь?http://www.youtube.com/watch?v=-uORARXlkoQ

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Суббота/ Cumartesi, 22.02.2014, 14:24 | Сообщение # 23
Группа: Заблокированные
Посол в Турции
Сообщений: 848
Награды: 3
Репутация: off
Девочки россиянки, вы меня извините, но я не понимаю настрой россиян. В данной ситуации, которые на каждом углу орут "дави хохлов" и прочие антиукраинские лозунги. К тому же, интересные у россиян стандарты: если гражданин РФ любит сою страну, то он - патриот, а если Украинец - он фашист и бендера! Закидайте меня тапками, но беларусам бендеры и исторически и генетически ближе, чем россияне.
У меня все, никого не хотела обидеть.
Оффлайн/ Off- line

Elos

Дата: Суббота/ Cumartesi, 22.02.2014, 15:07 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Заядлый турист
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: off
Девочки,милые!У меня сердце обливается кровью от того,что сейчас происходит на Украине.Страну делят на удельные княжества,льется кровь,люди находятся в растерянности.В стране безвластие,никто не может гарантировать безопасность граждан.Для меня украинский народ - это духовно близкий народ,что бы кто не говорил.Никто из моих близких и друзей не испытывает неприязни или ненависти к украинскому народу и не претендует на его территориальную неприкосновенность.
Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Суббота/ Cumartesi, 22.02.2014, 15:18 | Сообщение # 25
Группа: Заблокированные
Посол в Турции
Сообщений: 848
Награды: 3
Репутация: off
Цитата Elos ()
и не претендует на его территориальную неприкосновенность.

Зато кремль очень претендует. Пусть Путин задавится своим ТС. Беларусь и так нищая стала, а ТС ее вообще до ручки довел. И правильно украинцы делают, что не хотят интеграции с РФ. Вы меня простите, но я за то, чтоб отгородится от кремлевской экспансии трехметровой стеной с колючкой. А среди украинских беркутовцев российские силовики - это прямое вмешательство кремля во внутринние дела суверенного государства!
Оффлайн/ Off- line
Форум » Новости - Haberler » Новости Украины - Ukrayna Haberleri » События на Украине (Украина глазами очевидцев и не только..)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
▲ Вверх