Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Новости - Haberler » Новости Украины - Ukrayna Haberleri » События на Украине (Украина глазами очевидцев и не только..)
События на Украине

adelle

Дата: Суббота/ Cumartesi, 22.02.2014, 15:47 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 689
Награды: 20
Репутация: off
Амалия, только не "бендеровцы"(Бендеры, это город в Молдавии на реке Днестр), а "бандеровцы"- последователи Степана Бандеры.
Цитата Амалия ()
если гражданин РФ любит сою страну, то он - патриот, а если Украинец - он фашист и бендера!

в Украине сейчас звучат немного другие лозунги! Небольшое историческое и экономическое отступление. Я живу на востоке страны, в Харькове. Для многих не будет открытием, но восток Украины, это промышленный и густонаселённый регион страны. Львиная часть бюджета Украины пополняется именно с востока и юго-востока страны.Но так сложилось исторически,например после ВОВ приехало много русских и не только русских людей, по национальности.Кто-то был сослан, кто-то потому что было много работы, кто-то не доехал из эвакуации, но на востоке много русских и русскоговорящих жителей. И всегда, за всё существование Незалежной Украины, считается, что мы вроде как и не украинцы или вернее сказать не настоящие украинцы. А это достаточно большой регион страны -Харьков, Донецк, Днепропетровск, Луганск, Херсон, Николаев, Запорожье, Одесса, Крым и город Севастополь. Кого больше обзывают тут ещё три раза нужно посмотреть. Восток естественно не особо хочет в ЕС, нам ближе Таможенный союз с Россией и по-географическим и экономическим показателям. Но когда встал вопрос о расколе страны западная часть и центр немного поостыли. А кто же их кормить будет? Да, я родилась на востоке страны в семье русских, которые вынужденно переехали в Украину, но это не значит, что я не украинка и не люблю Украину. Это моя РОДИНА. Я тоже не в восторге от нашего правительства и президента, но и в ЕС я не хочу. Но это уже совсем другое кино.
Прикрепления: 4513398.png (131.7 Kb)


Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Суббота/ Cumartesi, 22.02.2014, 16:49 | Сообщение # 27
Группа: Заблокированные
Посол в Турции
Сообщений: 848
Награды: 3
Репутация: off
Цитата adelle ()
но и в ЕС я не хочу.
Топайте с Богом в ТС и будет вам счастье.
Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Суббота/ Cumartesi, 22.02.2014, 17:09 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 689
Награды: 20
Репутация: off
Так мы бы и с радостью, только кто нас спрашивает!!! Разве мы цивилизованная страна, в которой был проведён референдум? Кто-то спросил народ, а что он хочет?

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

fistik

Дата: Суббота/ Cumartesi, 22.02.2014, 20:57 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Влюбленный в Турцию
Сообщений: 191
Награды: 2
Репутация: off
adelle, поддерживаю во всём выше сказанном!
Амалия, ты конечно никого не хотела обидеть ;) В моём лично окружении я не слышала и не видела нападок на Украину, тем более "дави хохлов", уж не знаю с кем общаешься ты и от кого такое слышишь ;) Не надо судить по отдельно взятым личностям! Русские люди как считали украинцев своими братьями, так и считают и очень переживают за происходящее сейчас (высказываюсь за своё окружение, а таких много :p ).


Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Суббота/ Cumartesi, 22.02.2014, 22:38 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 689
Награды: 20
Репутация: off
fistik, я совершенно не думала обижаться, тем более ничего страшного не было сказано ;) Это не страшно, в сравнении с тем, что происходит: в стране государственный переворот, Юлю выпустили, Янык сбежал,а депутаты как сумасшедшие принимают какие-то законы, кого-то снимают, кого-то назначают, работают как проклятые(раньше было некогда, наверное, пока кровь не пролилась)

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

Slava

Дата: Воскресенье/ Pazar, 23.02.2014, 00:22 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 299
Награды: 8
Репутация: off
Цитата fistik ()
Амалия, ты конечно никого не хотела обидеть ;)

- да ,я тоже так думаю..."не хотела"......уж не в первой теме и во многих постах ,высказывания Амалии об украинских мужчинах были пропитаны негативом и цинизмом.Теперь у нее расширилось мнение(вся нация) Но она конечно, не желала никого обидеть,"это ее мнение "-учитываем то,что она проживает в Белорусси
Цитата adelle ()
уж не знаю с кем общаешься ты и от кого такое слышишь ;) Не надо судить по отдельно взятым личностям!

+ 100000 ,может круг общения влияет на восприятие информации....


Пока думаешь о том что потерял, уходит то-что ты ищешь...

Сообщение отредактировал Slava - Воскресенье/ Pazar, 23.02.2014, 00:24
Оффлайн/ Off- line

LaylaDjin

Дата: Воскресенье/ Pazar, 23.02.2014, 09:37 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация: off
Цитата adelle ()
Так мы бы и с радостью, только кто нас спрашивает!!! Разве мы цивилизованная страна, в которой был проведён референдум? Кто-то спросил народ, а что он хочет?

здравствуйте. скажите, неужели вы думаете, что народу, мнение которого полностью игнорируется правительством, надо было ждать референдума? после того как президент был избран сомнительными методами, кто бы поверил его результатам?
сейчас народ очень четко выразил свое мнение, так чтобы его наконец-то услышали!
Цитата adelle ()
Львиная часть бюджета Украины пополняется именно с востока и юго-востока страны

а как вы думаете, куда из бюджета шли Ваши деньги? на социальное обеспечение? пенсию? развитие страны?
нет! все это попадало в руки президента и его окружения.... все что было ценного в этой стране попало в его руки....

Амалия, спасибо за Ваши слова :D

molodchinka дякуємо та низький Вам уклін за те, що ви в самому центрі. бажаю здоров'я і сил. серцем ми з Вами.


Жизнь – как коробка шоколадных конфет.
Никогда не знаешь, что внутри.

Пусть станет невозможное возможным. Пусть станет ближе всё, что далеко. И пусть всё то, что кажется, так сложно, решается красиво и легко.
Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Воскресенье/ Pazar, 23.02.2014, 11:12 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 689
Награды: 20
Репутация: off
Цитата LaylaDjin ()
неужели вы думаете, что народу, мнение которого полностью игнорируется правительством, надо было ждать референдума?

Теперь у нас будет честное и хорошее правительство и я надеюсь, что референдум проведут!
Цитата LaylaDjin ()
после того как президент был избран сомнительными методами

Теперь люди дорвавшиеся до власти, пришли к ней "не сомнительными методами"!!! Просто по-трупам, пошли!
Цитата LaylaDjin ()
сейчас народ очень четко выразил свое мнение, так чтобы его наконец-то услышали!

Народ просто использовали, как пушечное мясо, а вы и не поняли до сих пор?
Цитата LaylaDjin ()
а как вы думаете, куда из бюджета шли Ваши деньги? на социальное обеспечение? пенсию? развитие страны?
нет!

Поживем-увидим, куда будет идти бюджет!!!В принципе, эти люди были уже у власти и управляли страной и жили мы примерно также и особых отличий я не увидела, но вдруг случится чудо и наши пенсионеры заживут лучше!!!


Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

poila

Дата: Воскресенье/ Pazar, 23.02.2014, 17:11 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Заядлый турист
Сообщений: 65
Награды: 2
Репутация: off
adelle, 100% согласна!
Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Суббота/ Cumartesi, 01.03.2014, 23:59 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 931
Награды: 9
Репутация: off
не могу молчать! %)
сразу обозначу, я поддерживаю мнение Slava,
начну сначала. в январе я ездила в Киев делать татуировку..тогда я как-то не обращала внимания на все эти демонстрации и вот,приезжаю в незалежную, выхожу на станции метро Майдан незалежности, а там такое O_o O_o палатки, полевая кухня и люди с бешеными глазами(не отрицаю факт наркотиков), говорящих исключительно на украинском, скорее из принципа.. к вечеру ответ на свой вопрос кто виноват и что делать был найден..те же люди с Майдана озвучили причину-200-300 гривен в зависимости от функций. ;) а уже после понеслось..жертвы,поджоги и прочее..
на фейсбуке Безруков выложил статус, связанный с событиями с соседней республике, что там началось..люди с украинским флагом на аве поливали всех грязью (лично меня называли самое малое тварью) и рвали глотки за свободу. и за ЕС. имея друзей в разведке нашей российской и примерно понимаю схему происходящего и честно,жалко людей,которые погибли..за что?? обе стороны пострадали. вмешаются страны, как-то решают проблему, только мертвых не вернуть..
отдельно хочется спросить у Молодчинки-вы для чего брусчатку подавали? люди, получающие деньги за переворот в стране и деньги не хилые играют на патриотизме и усталости народа..народ ведется,да еще как...откуда вообще взялся Кличко?? ему больше подходит сниматься в пидорских журналах с братцем...Германия,видимо не хило платит ему, чтобы он на камеру утихомиривал неуправляемую толпу. на фашистские деньги. все как в 1917..на те же деньги все...с одной поправкой, Ленин русский знал, а Кличко украинский не знает...он больше русский или немецкий)
стишок в тему:
Путин: - А у нас в России газ! А у вас?
Янукович: - А у нас переворот, вот.
Лукашенко: - а у нас переворот не допустит наш народ!
Путин: - А у нас Олимпиада.
Что еще для счастья надо?
И ликует весь народ. Вот!
Янукович: - А у нас переворот. Вот...
Лукашенко:- А зато у нас в стране
Благодаря, конечно, мне
Нет ни бедных, ни богатых,
Все живут лишь на зарплату.
Путин: - А у нас на лыжах в Сочи
Каждый сможет отдыхать.
И чиновник, и рабочий.
Вот такая благодать!
Янукович: - А у нас переворот... Вот.
Обама: - Ну, а мне вообще все страны
Шлют картошку, газ, бананы.
Кто бананы не пришлет
- У того переворот. Вот!

всем понятна усталость народа и желание лучшей жизни, но то,что вам навязывают это ошибочный путь.. сколько людей уже погибло,это есть демократия?.. почему насильно захватываются аэропорты, государственные здания неизвестными людьми в масках?? почему они не показывают своих лиц? потому что это наемники. ;)
все закончится разделением страны.. Осетия 2008... сценарий тот же...

Цитата fistik ()
Русские люди как считали украинцев своими братьями, так и считают и очень переживают за происходящее сейчас

+1


Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Воскресенье/ Pazar, 02.03.2014, 00:35 | Сообщение # 36
Группа: Заблокированные
Посол в Турции
Сообщений: 848
Награды: 3
Репутация: off
Slava, Читайте внимательно, я в данной ситуации наоборот на стороне Украины!!! А про украинских мужчин я высказалась однажды, а не в каждом посте!!! LaylaDjin, Сябры, Беларусь сэрцам і думкамі заўсёды разам з вамі. Слава Украіне!
Цитата maymun ()
говорящих исключительно на украинском, скорее из принципа..

я с россиянами - украино и беларус фобами тоже разговариваю на беларускай мове исключительно из принципа и вредности
Цитата maymun ()
все закончится разделением страны.. Осетия 2008... сценарий тот же...

Дорогие мои украинцы, я желаю, чтоб медвепуты не разорвал вашу Родину на части. Что такое кремлевская экспансия беларусы на своей шкуре знают, не желаем вам такого "счастья".
Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Воскресенье/ Pazar, 02.03.2014, 00:41 | Сообщение # 37
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 931
Награды: 9
Репутация: off
Цитата Амалия ()
Дорогие мои украинцы, я желаю, чтоб медвепуты не разорвал вашу Родину на части. Что такое кремлевская экспансия беларусы на своей шкуре знают, не желаем вам такого "счастья".

никто не хочет.. нужно обратить взоры к тем, кто кашу заварил и спросить с них.. трудно представить чем все это закончится, но точно ничем хорошим... демократии той, которой прикрывались убийство,точно не будет, ибо все это в одном котле несовместимо...


Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Воскресенье/ Pazar, 02.03.2014, 00:48 | Сообщение # 38
Группа: Заблокированные
Посол в Турции
Сообщений: 848
Награды: 3
Репутация: off
Цитата fistik ()
В моём лично окружении я не слышала и не видела нападок на Украину, тем более "дави хохлов", уж не знаю с кем общаешься ты и от кого такое слышишь

Знаете, смотрю российские новости и у меня волосы дыбом становятся, как СМИ проводят промывание мозгов россиян и как проводят работу по натравливанию людей на украинский народ. Комсомолка вообще зашла дальше всех. Статья: бендеровцы захватили Украину теперь хотят захватить Россию. Или рассказваются байки о том, что русскоязычных в Украине притесняют, что жители Крыма попросили помощь у кремля. А по факту русскоговорящие крымчане наоборот просят РФ не вмешиваться в дела Украины, да и россиян никогда не притесняли в этой стране. А в Красноярском крае вообще собирают отряд народного ополчения для наступлений на Украину. Просто верхам очень выгодно настроить народ друг против друга, чтоб самим остаться в сторонке, всю грязную работу сделать людскими руками
Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Воскресенье/ Pazar, 02.03.2014, 00:58 | Сообщение # 39
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 931
Награды: 9
Репутация: off
лично я не смотрю телевизор.. у меня другой источник информации..
про Крым..если говорить, что вся восточная Украина в российских флагах-вранье, то тогда и Майдан вранье..
интересен другой факт.. наспех состряпанное временное правительство на что собирается выбираться из экономического кризиса? 3 млрд Китаю за зерно откуда достать? а России если она откажется от обещаний?
что творят.... O_o %)


Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Воскресенье/ Pazar, 02.03.2014, 01:03 | Сообщение # 40
Группа: Заблокированные
Посол в Турции
Сообщений: 848
Награды: 3
Репутация: off
Цитата maymun ()
про Крым..если говорить,

В Крыму татары палят российские флаги
Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Воскресенье/ Pazar, 02.03.2014, 01:29 | Сообщение # 41
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 931
Награды: 9
Репутация: off
татары может и палят, но их 2% от общего числа населения...

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Воскресенье/ Pazar, 02.03.2014, 09:40 | Сообщение # 42
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 643
Награды: 4
Репутация: off
я вообще за мир во всем мире и за то, что все решать переговорами, без кровопролития.
Цитата adelle ()
но и в ЕС я не хочу

Цитата Амалия ()
Топайте с Богом в ТС и будет вам счастье.
в ЕС ничего хорошего нет, посмотрите на Грецию, сколько ее уже вытаскивают. На подходе Испания. Почему старушка Англия не вошла в ЕС, Чехия? Потому знали, евро до добра не доведет.
Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Воскресенье/ Pazar, 02.03.2014, 10:07 | Сообщение # 43
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 689
Награды: 20
Репутация: off
maymun, если у вас наболело, то можете представить как наболело у нас!!!
Цитата Амалия ()
Слава Украіне!

Дорогая Амалия, а вы знаете что обозначают эти слова и кто ввёл такое приветствие на Украине? Почитайте историю этого выражения!!!
10 дней назад произошел государственный переворот в Украине и не надо делать круглые глаза, надо называть вещи своими именами. Оговорюсь сразу, что бы не говорили в СМИ, это была воля не всего народа Украины, а отдельных его граждан. Что стало происходить дальше: 1- выпустили Юлю из тюрьмы( два года сия мадам не могла доехать до суда, т.к. была неизлечимо больна, содержалась в одной из лучших больниц города в 4-х комнатной палате со всем комфортом и техникой, и аппаратурой, и приезжал лечить её только немецкий врач. После этого она резко пошла на поправку смогла доехать аж до Киева, а через день в американском посольстве , вообще, на своих двоих прыгала). Уже после этого многие начали призадумываться, а что майдан стоял, чтобы Юлю выпустили? Естественно, что как бы и нет, но факт это упрямая вещь. Далее больше, поскольку наш президент свалил неизвестно куда(его тоже понять можно, опасался за жизнь, лично моё мнение, живой он никому из оппозиции нафиг не нужен, а на мёртвого можно всё свалить) начались "новые назначения". Турчинов- спикер ВР, дальше больше, а президента в стране нет, давайте его назначим и.о. президента, а потом он сам себя назначил главнокомандующим!Не было бы так смешно, если бы не было так грустно!Назначения всё новые, а людишки все старые. Законы задним числом принимали, сама слушала и смотрела заседания ВР в прямом эфире. Потом избрали премьер министра Яценюка(кто бы сомневался, тем более, что Нуланд была с самого начала волнений в Киеве за это. Не Кличко, не Тягнибока, вроде бы вместе на Майдане стояли, а именно Яценюк! Разве не понятно откуда ноги растут!) и избрали новый кабинет-министров. Один министр, краше другого и все эти люди либо из партии "Батькивщина "(Ю.Тимошенко), "Свобода"(Тягнибок) и парочка кажется "Удар"(Кличко), но это не все партии Украины, не было в этом правительстве ни из коммунистов( дом их лидера сожгли), ни из "Партии Регионов", ни из других партий.ДЕМОКРАТИЧЕСКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО! Но это оч.большая политика, а есть мнение граждан Украины, живущих в этой стране и любящих свою "бедную неньку". А именно Юго-Восток Украины, очень засомневался в легитимности этого правительства, тем более никто из мирового сообщества, официально не признал его легитимность нового правительства Украины. 10 дней прошло, а народ так и не спросили, чего они хотят, и слово референдум не прозвучало, нам опять начали навязывать чужое мнение, о том как жить и как будет развиваться Украина! То есть получается что старое, что новое правительство "ложило" на мнение народа! Восстал Крым, восстал восток страны и они не хотят признавать легитимность нынешнего правительства и требуют федирализации страны! Крым обратился к Путину с просьбой о помощи и защиты русских граждан(сценарий Осетии). То что говорят в рос. новостях это и есть более или менее правда. По укр. каналам такого не показывают. Например вчера по всем укр.каналам обычная субботняя программа, но в Харькове уже лилась кровь и в Донецке, в Луганске, в Одессе, в Симферополе было без кровопролитий. Только вечером в новостях показали. Вчера в Харькове, то что сделали евромайдановцы, не поддаётся описанию и пониманию!!! Набрали новое "пушечное мясо"(в соседней Полтаве, мальчишек 16-18 лет, предложили заработать за 1 день по 200 грн., забрали паспорта и тел. и выставили их живым щитом против тех ,кто брал штурмом обл.администрацию, многотысячной толпы. общение с врачами в 4-ой неотложки г.Харькова их, побитых туда отвозили). Можно ещё многое написать, всего и не вспомнишь сразу. И лица людей которые 22.02 захватили харьковскую ОДА, я их видела и на мирных они не были похожи, а нацисткая символика присутствовала, и о том что распустили украинский "Беркут"(большего маразма и нельзя было придумать!!! Людей хорошо обученных и военных, которых три месяца жгли, убивали, унижали, а они стояли просто за присягу, выбросить за не надобностью! Конечно они организовались в группы, потому-что им, их семьям угрожали и попросили у России защиты. Это ещё одно подтверждение, что пришли некомпетентные люди к власти)и о том, что все СМИ врут, и о том, что единственный канал в Украине который освещал события 19-21 февраля не однобоко, а с обеих сторон и говорили, что гибнут люди с двух сторон, 22 февраля захватили неизвестные в чёрных масках и 22, 23 не было вещания по этому каналу, как наше нынешнее правительство, вчера вечером выступало, уже после того как П. попросил СФ о введении войск и СФ ответил согласием, и правительство мне напомнило ГКЧП1991. Многое можно рассказать, кое-что показывают, что-то можно прочитать в инете, что-то можно узнать у знакомых в соц.сетях, что-то можно посмотреть на ютубе(если видео не изымут), но каждый уже составил своё мнение о происходящем.
Лично моё мнение и желание. Федерализация страны, я не хочу настоящей войны, я хочу чтобы моя страна осталась единой и недилимой, но Украиной!
Цитата maymun ()
про Крым..если говорить, что вся восточная Украина в российских флагах-вранье, то тогда и Майдан вранье..
Это не враньё, а действительно правда, что весь юго-восток страны в российских флагах. Но и майдан это враньё от самого начала, вот такое разочарование в революции


Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Воскресенье/ Pazar, 02.03.2014, 10:32 | Сообщение # 44
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 689
Награды: 20
Репутация: off
А ещё сегодня прощённое воскресенье! Простите, если кого обидела и если не обидела, то всё равно простите.

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Воскресенье/ Pazar, 02.03.2014, 12:23 | Сообщение # 45
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 931
Награды: 9
Репутация: off
adelle, все правильно, трезвый взгляд на ситуацию. вчера смотрела сюжет, парень 23 года в маске со штурма в Харькове, задают ему вопрос, ты откуда приехал? из Киева.. а сам откуда? из Западной Украины.. а зачем приехал? сказали и приехал.. %) куда смотрят родители такие отморозков? ведь это не новость, что их материально подстегивают уже не первый месяц...
к Аэлите приехал турок, щас насмотрится на беспредел.... :(


Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Воскресенье/ Pazar, 02.03.2014, 13:11 | Сообщение # 46
Группа: Заблокированные
Посол в Турции
Сообщений: 848
Награды: 3
Репутация: off
Цитата rusdiamond ()
Почему старушка Англия не вошла в ЕС, Чехия? Потому знали, евро до добра не доведет.

Кто тебе сказал, что Чехия и Англия не в ЕС ?????????????????????? Они чуть ли не одни из самых первых туда вступили. А в Греции, а уж тем более, в Испании нормально люди живут и не жалуются. Люди, поменьше смотрите зомбиТВ, вам там и не такое еще расскажут. У нас в Беларуси наш цыган плешивый нам вещает, что в США люди с голодухи крыс едят и старушенции и те, кто дальше РБ и какого-нибкль нищего Египта не был, охотно в это верят!!!!
А ТС загнал окончательно на дно Беларусь, теперь загоняет туда же Казахстан и , парадокс, для РФ он тоже вылазит боком. А если выбирать между Россией и Европой, то разница очевидна - это как лада калина и мерседес S класса. В Беларуси конечно жить хреново, но и в грязную Россию я бы под страхом расстрела жить не поехала бы.
Цитата adelle ()
Дорогая Амалия, а вы знаете что обозначают эти слова и кто ввёл такое приветствие на Украине?

Дорогая Адель, вся Беларусь поддерживает Украину в борьбе против кремлевской экспансии, а если Вам очень хочется жить при совдепе под кремлеской пятой - Велком ту Беларусь!!! СЛАВА УКРАIНЕ ! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!
Прикрепления: 2544515.jpg (41.2 Kb)
Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Воскресенье/ Pazar, 02.03.2014, 13:14 | Сообщение # 47
Группа: Заблокированные
Посол в Турции
Сообщений: 848
Награды: 3
Репутация: off
Братам украiнцам
Прикрепления: 3240150.jpg (76.1 Kb)
Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Воскресенье/ Pazar, 02.03.2014, 13:24 | Сообщение # 48
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 931
Награды: 9
Репутация: off
Цитата Амалия ()
но и в грязную Россию я бы под страхом расстрела жить не поехала бы.
не вижу ничего страшного в России.. люди с мозгами везде будут жить нормально, а те проплаченные дармоеды всегда и везде будут недовольны...
с чего взялось мнение, что в гейропе будет лучше???? хоть один + назовите мне..потому сто я их не вижу.. только -сы.
казна пустая,щас спонсоры разорятся на кабальных условиях, как то отмены пенсий,повышения налогов и тд....
что сейчас за власть в Украине? ошалелые прихвостни запада... Беркут распустили они, довольные..а какими средствами они собираются бороться с какой-либо угрозой? в нато названивают... да тому нато они до одного места... ;)


Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Воскресенье/ Pazar, 02.03.2014, 13:37 | Сообщение # 49
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 689
Награды: 20
Репутация: off
Цитата Амалия ()
Дорогая Адель, вся Беларусь поддерживает Украину в борьбе против кремлевской экспансии, а если Вам очень хочется жить при совдепе под кремлеской пятой - Велком ту Беларусь!!! СЛАВА УКРАIНЕ ! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!
Прикрепления: 2544515.jpg(41Kb)

Вы не поняли вопроса который я Вам задала? Я не спрашивала Вас поддерживает ли вся Бералусь и Вы в частности борьбу Украины с кремлёвской экспансией! Я у вас спросила, а знаете ли вы историю выражения "Украине Слава"? по всей видимости и не знаете, поскольку вы употребляете слова , не зная их прямого значения!! Это специально для ВАС http://uk.wikipedia.org/wiki....%D1%96!
А это цитата, если вам не захочется открыть ссылку
Слава Україні — Героям Слава (також Слава Україні! Героям слава!) — українське вітання, гасло українських націоналістів.

Першу свою частину — Слава Україні — використовували в часи УНР і в міжвоєнні роки. В повному варіанті «Слава Україні — Героям Слава!» отримало поширення з часів УПА, де також було поширене як вітання.

Гасло «Слава Україні! Героям слава!» також є гаслом Конгресу українських націоналістів.

Останнім часом гасло також набуло популярності як підбадьорливий вигук під час масових спортивних змагань — особливо в Західній та Центральній Україні[1]. Це гасло також набуває популярності серед іноземців, що приїздять в Україну на спортивні змагання[2]. Широко використовується в Україні у 2013-2014 роках під час Євромайдану.


Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Воскресенье/ Pazar, 02.03.2014, 13:45 | Сообщение # 50
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 689
Награды: 20
Репутация: off
Амалия, и ещё мне не понятно, как Вы так свободно рассуждаете о жизни в России и Украине, живя в Беларуссии! Не дай Бог Вам и всему вашему многострадальному народу таких руководителей страны как у нас, не дай Бог вам таких "освободителей" страны от Кремля!(насколько я помню историю, они и Ваших предков жгли и убивали) , не дай Вам Бог жить так, как живут сейчас люди на Украине.
Прикрепления: 3469997.jpg (157.0 Kb)


Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line
Форум » Новости - Haberler » Новости Украины - Ukrayna Haberleri » События на Украине (Украина глазами очевидцев и не только..)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
▲ Вверх