Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Моя идеальная свадьба (что планируем, о чем мечтаем и т.д. и т.п.)
Моя идеальная свадьба

Смешинка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.07.2013, 16:41 | Сообщение # 51
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2309
Награды: 7
Репутация: off
sachagumus, Макияж лучше делать самой. Я очень сильно пожалела, что отдалась в руки турецкого визажиста. Т.к. цена макияжа была, ужасное лицо на свадебных фотографиях. такое ощущение, что мне лет 40, черные глаза и красные губы, под мою белую кожу и голубые глаза. %) %)
Я сама сделала бы лучше. Чем сейчас собственно и занимаюсь. и я думаю на свадьбу не нужно делать какой-то очень тяжелый макияж, т.к. к конце свадьбы все это поплывет, только если делать достаточно стойкий макияж. сделайте легкий вечерний и будете сверкать. Потому как тут принято, обязательно делать глаза черными.
Я потом все это смывала полночи и пыталась вытащить блетски из глаз и лак с моих волос вымывала час не меньше.

sachagumus, в интернете много доступных видеоуроков. Я многому научилась там. Главное хороший матерьял и кисти.



Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
Оффлайн/ Off- line

sachagumus

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.07.2013, 19:13 | Сообщение # 52
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: off
Так, я решила теперь точно - макияж делаю сама) Спасибо за совет, Смешинка, начну набивать руку заранее.
Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.07.2013, 19:24 | Сообщение # 53
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 791
Награды: 19
Репутация: off
На тему свадебной ночи. из серии не идеальная свадьба
Прикрепления: 0273164.jpg (54.9 Kb)


"Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...
Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Вторник/ Salı, 23.07.2013, 17:02 | Сообщение # 54
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 1852
Награды: 10
Репутация: off
На просторах сайта есть много групп, страниц, в которые люди пишут свои секреты и все это выкладывается анонимно. Иногда читаю, можно посмеяться от души :D
Дак сегодня прочитала такое:
Первая брачная ночь. У него не встал. Пи*дец.
1_sml54


Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
Оффлайн/ Off- line

Irishka85

Дата: Среда/ Çarşamba, 24.07.2013, 10:46 | Сообщение # 55
Группа: Проверенные
Заядлый турист
Сообщений: 99
Награды: 2
Репутация: off
:D :$ На счет свадебного макияжа ,сестра моего Ашкимчика показывала мне свои свадебные фотки ,так вот там раскрас так раскрас
Чуть ли не фиолетовые румяна и ярко оранжевая помада.

Я буду делать сама,уже руку набиваю :)


Сообщение отредактировал Irishka85 - Среда/ Çarşamba, 24.07.2013, 10:49
Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Суббота/ Cumartesi, 27.07.2013, 03:33 | Сообщение # 56
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 791
Награды: 19
Репутация: off
Цитата (Irishka85)
Чуть ли не фиолетовые румяна и ярко оранжевая помада.

Я буду делать сама,уже руку набиваю
- как я уже говорила мне подруга сделает, но скорее всего я ограничусь блеском для губ и светлыми тенями (чуточку). А ресницы нарощенные будут, хотя можно накладные, но вдруг отвалятся :D


"Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...
Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Суббота/ Cumartesi, 27.07.2013, 03:35 | Сообщение # 57
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 1852
Награды: 10
Репутация: off
Цитата (Podsnejnik)
хотя можно накладные, но вдруг отвалятся

Лучше все-таки наростить :D :D


Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.07.2013, 19:40 | Сообщение # 58
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 791
Награды: 19
Репутация: off
Цитата (Irishka85)
А то к вечеру платье станет короче
- букетик судя по всему тоже съедобный )) ну если короче, то ладно, а если с груди объедать начнут :D
а я вот какой букетик нашла креативный:

Прикрепления: 5719899.jpg (32.7 Kb)


"Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...
Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.07.2013, 22:23 | Сообщение # 59
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 791
Награды: 19
Репутация: off
начинаю потихоньку выбирать себе букет. очень хотелось бы ландыши, но навряд ли я их найду в Турции. Решила остановится на лилиях - на платье в качестве украшения использован цветок лилии, от него идет драпировка. вот и прошлась по нету в поисках букетов. нашла целый ворох. кому какой нравится? :)

1) Украшенный перышками


2) Лилии с гипсофилой


3) Из необычных лилий c желтой полосой


4)Лилии с орхидеями


5) Еще раз лилии с гипсофилой
Прикрепления: 9088387.jpg (48.8 Kb) · 9335361.jpg (24.8 Kb) · 3170879.jpg (58.0 Kb) · 3212808.jpg (34.1 Kb) · 0954203.jpg (33.9 Kb)


"Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...

Сообщение отредактировал Podsnejnik - Понедельник/ Pazartesi, 29.07.2013, 22:28
Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.07.2013, 22:32 | Сообщение # 60
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 791
Награды: 19
Репутация: off
6) Лилии с розами


7) Лилии с украшениями из стекла


8) Лилии с жемчугом


9) Лилии с подорожником, каллами, розами и т.д. в общем ассорти
Прикрепления: 8696650.jpg (36.3 Kb) · 5799385.jpg (62.6 Kb) · 6381150.jpg (38.5 Kb) · 7207472.jpg (23.6 Kb)


"Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...
Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.07.2013, 22:41 | Сообщение # 61
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 1852
Награды: 10
Репутация: off
Лилии - мой любимые цветы ^_^
Мне понравились под номерами 3 и 9.


Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.08.2013, 12:45 | Сообщение # 62
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 791
Награды: 19
Репутация: off
Вычитала статью о том что лучший день для свадьбы в 2013 году - это 7 сентября. Браки заключенные в этот день будут счастливы и крепкими. Мы роспись на 23 августа планировали, а теперь я задумалась, а может и правда 7 сентября лучше 1_sml60 Чудик в такие вещи не верит, и ему наверное вообще хоть завтра лишь бы больше не слышать, про букеты, прически, заколки, документы и т.д. 1_sml16
Кто что думает? У нас Аngel по-моему в астрологии разбирается 1_sml42 , вот хочу напросится на консультацию - что в этом дне такого особенного? 4_shy6


"Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...
Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.08.2013, 14:42 | Сообщение # 63
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2309
Награды: 7
Репутация: off
Podsnejnik, искуственный букет брать лучше, мне так кажется.
Потому как моя подруга заказала настоящий и прокляла все на свете, может просто с местом не повезло, может так сделали ей.
Когда ее муж поехал забирать букет, ножки цветков были не короткие, а средней длинны, это было ужасно. Плюс ко всему цветов не оказалось тех, которые они хотели и им сделали из других.
Никто ни о чем не предупреждал.
поэтому мой совет сами все контролируйте.
И в общк в турции мне кажется искучтвенных цветов больше, чем живых.



Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.08.2013, 14:43 | Сообщение # 64
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2309
Награды: 7
Репутация: off
Podsnejnik, Лилии это хорошо, но сходите и сразу узнайте, что есть в наличии :D чтоб потом не было сюрпризов.


Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.08.2013, 17:23 | Сообщение # 65
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 791
Награды: 19
Репутация: off
Смешинка спасибо большое за предупреждение ))) Искусственный как-то не хочется, он у меня ассоциации не хорошие вызывает :D а вот проконтролировать, это да. я уже поняла в Турции надо держать под контролем все :v

"Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...

Сообщение отредактировал Podsnejnik - Четверг/ Perşembe, 01.08.2013, 18:19
Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.08.2013, 19:55 | Сообщение # 66
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2309
Награды: 7
Репутация: off
Podsnejnik, Да да, это такая страна :D


Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.08.2013, 21:08 | Сообщение # 67
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2309
Награды: 7
Репутация: off
Alina,
Цитата (Alina)
И у меня, я за настоящие

у меня были искуственные, не отличить от настоящих :)



Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.08.2013, 21:11 | Сообщение # 68
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 791
Награды: 19
Репутация: off
Цитата (Alina)
И у меня, я за настоящие
- а что если сделать букет самой? взять 7 лилий, о и дата 7 число, и перевязать их красивым бантом или чем там. конечно, без жемчуга и гипсофилы, просто лилии.


"Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...
Оффлайн/ Off- line

Аngel

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.08.2013, 17:38 | Сообщение # 69
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 299
Награды: 5
Репутация: off
Podsnejnik, Август и сентябрь оба хорошие месяцы для свадьбы. Число 7- это число мага.Но фишка с этим числом для церемонии слегка преувеличены.

Все начинания лучше делать на растущую луну.Для свадьбы тоже лучше выбирать дни с растущей луной. И лучше когда она попадает в знаки семейности и партнерского взаимодействия как Телец, Рак, Весы.

Итак, 23 августа. Спадающая луна. 18-й лунный день. Нейтральный день для свадьбы.
7 сентября. Растущая луна. 3-й лунный день. Идеальный день для свадьбы.

Так что выбор за тобой! 4_declare 4_declare 4_declare

Кстати, по поводу лилий. Смотрятся они на картинках и букетах красиво. Но они имеют очень сильный запах, который порой тяжело выносить находясь с ними в одной комнате. А невесте предстоит держать его возле себя весь день. Так что невеста может к вечеру терять сознание только от этого аромата.
Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.08.2013, 17:50 | Сообщение # 70
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 791
Награды: 19
Репутация: off
Аngel здравствуй )))) Спасибо большое что откликнулась , у нас 23 августа уже отпадает, 4_shy6 - нужно кое-что уладить здесь. у нас даже 7 число под вопросом :( . а так получается что в принципе пока луна растущая, то можно любой день выбирать?
а с букетом, я уже сама не знаю. Платье украшено лилией, логично было бы в руках держать букет из лилий. я вот думаю, может вообще одну но здоровенную найти? есть же букеты свадебные из одной розы. или там каллы, орхидеи можно попробовать
И сошлись все таки просто на росписи. без торжеств.
вот нашла какой-то цветок здоровый, только не знаю что это 4_uhm
Прикрепления: 7941607.jpg (8.0 Kb)


"Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...

Сообщение отредактировал Podsnejnik - Понедельник/ Pazartesi, 05.08.2013, 18:02
Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.08.2013, 18:08 | Сообщение # 71
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 1852
Награды: 10
Репутация: off
Цитата (Podsnejnik)
вот нашла какой-то цветок здоровый, только не знаю что это

Магнолия ;)


Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.08.2013, 20:36 | Сообщение # 72
Группа: Заблокированные
Посол в Турции
Сообщений: 848
Награды: 3
Репутация: off
Ой девоньки, а я так что-то замуж за своего любимого захотела
Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.08.2013, 20:41 | Сообщение # 73
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 791
Награды: 19
Репутация: off
Цитата (Амалия)
Ой девоньки, а я так что-то замуж за своего любимого захотела
- а вы разве не планируете со временем? между прочим мечты материальны :)


"Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...
Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.08.2013, 21:00 | Сообщение # 74
Группа: Заблокированные
Посол в Турции
Сообщений: 848
Награды: 3
Репутация: off
Цитата (Podsnejnik)
а вы разве не планируете со временем?

У него такое в планах имеется. Сказал, что в сентябре будем решать как нам жить дальше, мол катание туда сюда тоже не дело и тебе (т.е. мне) тяжело быть далеко от него. Он надеется, а я боюсь, а вдруг не полуится
Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.08.2013, 21:01 | Сообщение # 75
Группа: Заблокированные
Посол в Турции
Сообщений: 848
Награды: 3
Репутация: off
И еще, он мне конкретно ничего не обещает, он говорит: это мои желания, но обещать тебе ничего не буду
Оффлайн/ Off- line
Форум » Обо всем - Herşey hakkında » Просто общение » Моя идеальная свадьба (что планируем, о чем мечтаем и т.д. и т.п.)
Поиск:
▲ Вверх