Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nermin, Anna  
Форум » Турецкий язык - Türkçe » Турецкий язык онлайн - Türkçe online » Tutor словари турецкого языка скачать (Программа тренажер для турецких слов Tutor от ABBY lingvo 12)
Tutor словари турецкого языка скачать

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.01.2013, 10:01 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Приложение Tutor от ABBY lingvo 12 – что это такое и как с ним работать.



Электронный мульти языковой словарь ABBY lingvo 12 оснащен очень полезным приложением Tutor, помогающим легко запоминать новые слова изучаемого языка. Если правильно настроить этот сервис и грамотно научится им пользоваться, можно значительно увеличить словарный запас. Создатели приложения Tutor позаботились только о словарях для уроков европейских языков, а вот об учениках турецкого – нет. Мы решили это исправить и создали свои собственные тематические словари Tutor для турецкого языка. Данные уроки будут хорошим подспорьем для тех, кто занимается на бесплатных онлайн уроках турецкого языка, как на курсе Для начинающих так и на Продвинутом Курсе.

Скачать словари для Tutor турецкий язык:

Одежда
Глаголы


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.01.2013, 10:06 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Как установить и настроить Tutor для турецкого языка.

1. Установите на свой компьютер мульти языковой словарь ABBY lingvo 12, убедитесь, что в числе прочих, установили русско-турецкий и турецко-русские словари.
2. Убедитесь, что у вас установлено приложение Tutor, оно вызывается и работает в стандартном режиме.
3. Если при установке вы не сохранили ярлык на рабочем столе, то вызвать Tutor можно следующими способами:
Кнопка в области уведомлений или в окне словаря:

4. Если Tutor открылся в режиме урока, Вам нужно перейти в словарь.

5. Новый урок Вы можете создать из тех слов, которые вы искали в словаре последними. Для этого сначала создайте новый турецко-русский словарь: Действие -> Создать словарь -> Изучаемый язык «Турецкий». А затем добавьте последние искомые слова: Действие -> Добавить карточки из истории словаря ABBY Lingvo 12
Прикрепления: 6765261.jpg (10.1 Kb) · img2.bmp (2.9 Kb) · img3.bmp (450.2 Kb) · 9117220.jpg (10.3 Kb) · 9279028.jpg (33.0 Kb)


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.01.2013, 10:00 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Как загрузить готовые Tutor словари для изучения турецкого языка?

Если вы не хотите тратить свое время, вы можете загрузить уже готовые уроки турецкого языка, созданные командой сайта «Мой дом - Турция». Наши преподаватели турецкого, подсуетились и скомплектовали тематические словари на турецком языке для Tutor.

Добавить словари для изучения турецкого языка:
1. Скачайте тематические словари на турецком языке в папку: C:\Users\Персональная папка\AppData\Local\ABBYY\Tutor\3.0
2. Нажмите меню Сервис -> Словари

В появившемся окне корректно выберете язык словаря. В первой графе - Турецкий, во второй - Русский.
Нажмите кнопку добавить и подгрузите нужный словарь (словари), обратите внимания, все они должны быть с пометкой TR-RU. Выберете один из подгруженных тематических словарей, по которому вы хотите выполнять уроки. Нажмите кнопку Выбрать.
3. Все готово к началу урока турецкого языка с Tutor. В режиме Словаря, в левом нижнем углу нажмите кнопку Начать урок.
В дальнейшем уроки тутор будут начинаться автоматически при включенном компьютере. Частоту уроков можно настроить, нажав на кнопку Расписание .

Лично у меня урок состоит из 10 слов и повторяется каждые 2 часа.
Прикрепления: 1481347.jpg (32.3 Kb) · 2124614.jpg (50.1 Kb)


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

bsralanya

Дата: Пятница/ Cuma, 27.09.2013, 15:37 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: off
Я что-то не понимаю или пока только 1 словарь тут есть готовый? (про одежду)
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 29.09.2013, 20:11 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
bsralanya,готовый только один. остальные я пока не написала.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

bsralanya

Дата: Суббота/ Cumartesi, 05.10.2013, 16:40 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: off
А вот я для себя много глаголов завела - может, пригодится. Подскажите, заработает ли.
Прикрепления: -Tr-Ru-.xml (51.2 Kb)
Оффлайн/ Off- line

satorxx

Дата: Вторник/ Salı, 17.12.2013, 15:06 | Сообщение # 7
Группа: Заблокированные
Новичок
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: off
Спасибо большое за Лингву!
Вот наклепал с помощью наших, вроде не конкурентов, а дружественных коллег из defa
откуда взял 3 листочка А4 списка якобы наиболее употребляемых глаголов. Ну естественно добавляю постоянно туда ещё понемногу. Пару месяцев назад был поражен вашим простым, четким и понятным изложением турецкой грамматики. До этого и после нигде ( ни в учебниках ни на сайтах разве что вот таблицы неплохие тоже ) подобного именно по турецкому не встречал. Если не возражаете пользуюсь до сих пор.
По студенческой традиции выкладываю, tutor словарь. Вроде он у меня лежит в папке типа
C:\Documents and Settings\name....\Local Settings\Application Data\ABBYY\Tutor\3.0
у вас вместо name будет ваш пользователь Windows.
Индекс у словаря (En-Ru) поменять вначале не додумался а потом не важно стало.
Так что видимо он в Английской зоне будет. Ищите по названию.
Прикрепления: FiilTrRu-En-Ru-.xml (85.2 Kb)
Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.06.2015, 08:07 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 689
Награды: 20
Репутация: off
Открыла для себя "Академик". Основан на базе лингво. Переводы слов отличные.
http://translate.academic.ru/%D0%BF%....tr


Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

prokofyev

Дата: Четверг/ Perşembe, 03.09.2015, 15:59 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: off
Я самостоятельно изучаю турецкий язык, и для запоминания слов написал программу, похожую по функционалу на Lingvo Tutor, но только для Android, то есть её можно установить на мобильный телефон или планшет и пользоваться в дороге. Аналоги мне не нравились, и главное, в свою я забил слова из учебника "Ruslar için Türkçe" (к сожалению, не знаю, кто автор) и учебника Кузнецова "Учебник турецкого языка. Начальный курс".

Возможно, вам будет полезна. Ссылка на Google Play - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.prokofyev.glossas
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкий язык - Türkçe » Турецкий язык онлайн - Türkçe online » Tutor словари турецкого языка скачать (Программа тренажер для турецких слов Tutor от ABBY lingvo 12)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
▲ Вверх