Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Как себя вести с турками?
Как себя вести с турками?

katya-milaino

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.03.2009, 22:10 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: off
Как себя вести с турками?



Конечно же ко всем людям нужен свой подход, все всегда очень индивидуально. Но все же давайте обсудим эту тему. Каких девушек любят турецкие мужчины? Какая внешность им нравятся? Какой характер предпочитают? Как себя нужно вести с турками? А чего делать не стоит?
Поделитесь опытом и вашими наблюдениями!

Похожие статьи:

  • Ашкымоведение в вопросах и ответах.
  • «Турецкие мужчины» мифы и реальность
  • Секс-табу с турками
  • Турецкое "НЕТ!"
  • Турецкие Хитрости
  • Оффлайн/ Off- line

    Plaza

    Дата: Среда/ Çarşamba, 18.03.2009, 23:17 | Сообщение # 2
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1415
    Награды: 7
    Репутация: off
    katya-milaino, Ya dumayu tut vo pervıh zavisit ot vospitaniya i semyi cheloveka ( v dannom sluchae turka ) Dlya nekotorıh ochen vajna skromnost, dlya nekotorıh- privlekatelnost, dlya nekotorıh i to i drugoe biggrin
    Da i voovbwe, smotrya o kom rech idet. Esli dlya ''kurortnıh malchikov '', to konewno je bolwie formı, blondinki, bıstro wto b soglawalas na vse wink A esli uj dlya '' normalnıh '', to eti budut iskat bolee podhodyawuyu dlya semyi smile
    Прикрепления: 4840548.jpg (59.2 Kb)
    Оффлайн/ Off- line

    souriceau

    Дата: Четверг/ Perşembe, 19.03.2009, 00:19 | Сообщение # 3
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 3098
    Награды: 22
    Репутация: off
    я в принципе согласна с Верой. Зависит от того, что девушка хочет от турка получить. Если поразвлечься, надо и выглядеть соответственно, и вести себя так, чтоб соблазнить. Только потом не надо жаловаться, что "наташей" обзывают dry А чтоб нормальная девушка понравилась нормальному турку, она должна вести себя прежде всего естественно, в меру скромно, в меру раскрепощенно. И не навязываться. мужчины любой национальности слишком приставучих девушек не любят, если хотят с ними долгие отношения строить.
    Оффлайн/ Off- line

    Mearika

    Дата: Четверг/ Perşembe, 19.03.2009, 08:50 | Сообщение # 4
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 886
    Награды: 2
    Репутация: off
    девочки а знаете турки вапще то такие же обычные мужчины как и множество других. девушка которая ведет себя в меру скромно в меру естественно понравится и русскому и узбеку и америкосу итп...

    мне кажется тут нельзя сказать однозначно-будь полной блондинкой и все турки для развлекаловки твои.

    то что могу сказать - испытано на себе-то что турок в паре лидирует. и женщина нужна ему которая не будет ЯВНО показывать кто тут главный на самом деле. Я думаю надо быть с турком в меру покорной без фанатизма конечно. А по хитрому неявно можно крутить турком при определенной доле хитрости и мудрости женской.

    конечно есть и русские такие. но часто встречаются такие безвольные которые и не стесняются того что женщина рулит. Турки в большинстве своем не такие.... ну вот в общем такая вот тонкость есть.

    И еще девочки скажу одну вещь. Это мне сказал друг турок.

    есть женщины-мячики и есть женщины-камни. мячики прыгают везде по жизни, такие непостоянные. А турку нужна женщины-камень-надежная, верная, мудрая, постоянная...

    так что мотайте на ус.

    Оффлайн/ Off- line

    Ясмина

    Дата: Четверг/ Perşembe, 19.03.2009, 11:24 | Сообщение # 5
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 3171
    Награды: 20
    Репутация: off
    Девочки, я давно уже размышляла на эту тему и мне пришла в голову ГЕНИАЛЬНАЯ МЫСЛЬ!

    Чаво мы тут растрещались о том, как вести себя с турком и каких они девушек любят. Может быть проще спросить у них самих и сделать определенные для себя выводы?

    Я предлагаю спросить у ашкымов и аркадашей какие черты характера у женщин (русских/турчанок) не имеет значения они уважают, что именно они хотят видеть в своей жене/девушке?
    Миллион людей - миллион мнений biggrin

    Давайте, а?
    А результаты можно так преподнести: Имя, возраст и если можно род занятий и соответственно мнение по этому вопросу.
    Мне кажется, что будет прикольно apple

    Сообщение отредактировал Ясмина - Четверг/ Perşembe, 19.03.2009, 11:25
    Оффлайн/ Off- line

    Наташенька

    Дата: Четверг/ Perşembe, 19.03.2009, 11:28 | Сообщение # 6
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1547
    Награды: 8
    Репутация: off
    Ясмина, Дашка по-моему тут уже все задавали этот вопрос своим ашкымам, это самый популярный вопрос у нас: почему же все-таки мы (такие скромные, нежные, красивые, умные, и вообще самые самые)? biggrin чичас опубликую свои полученные ответы happy

    Оффлайн/ Off- line

    Ясмина

    Дата: Четверг/ Perşembe, 19.03.2009, 11:32 | Сообщение # 7
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 3171
    Награды: 20
    Репутация: off
    Наташенька, неееет, ты не поняла!

    Тогда давайте спрашивать не у ашкымов, а то ответы будут необъективными, а просто у друзей biggrin

    Вопрос не в том, почему русские такие хорошие или почему мы такие у них хорошие и самые лучшие, а в том, какие качества они ценят в девушках. Я говорю вообщем о девушках, а не о нас любимых. Африканка, бразильянка, француженка, русская, эстонка - национальный признак значения не имеет.

    Мы будем рассматривать женщину в целом happy

    Сообщение отредактировал Ясмина - Четверг/ Perşembe, 19.03.2009, 11:32
    Оффлайн/ Off- line

    Наташенька

    Дата: Четверг/ Perşembe, 19.03.2009, 11:48 | Сообщение # 8
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1547
    Награды: 8
    Репутация: off
    Quote (Ясмина)
    Вопрос не в том, почему русские такие хорошие или почему мы такие у них хорошие и самые лучшие, а в том, какие качества они ценят в девушках.

    вотЬ, это ужО лучше, потому что сейчас пошла бы откровенная тема водружения нас любимых на пьедестал и поливание грязью турчанок biggrin


    Оффлайн/ Off- line

    Knopka

    Дата: Четверг/ Perşembe, 19.03.2009, 13:19 | Сообщение # 9
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2411
    Награды: 22
    Репутация: off
    такой странный вопрос... как себя вести???? wacko а какая разница турок он или нет??? мне то вот вапще по ....
    я себя веду так как хочу, нормально, никто не жаловался, если человеку надо - он будет общаться, если нет, таки я не задерживаю. А если глаза в пол, и хихикать в тряпочку - это уж лицемерие.
    Quote (Mearika)
    есть женщины-мячики и есть женщины-камни. мячики прыгают везде по жизни, такие непостоянные. А турку нужна женщины-камень-надежная, верная, мудрая, постоянная...

    таки меня вот когда турок увидел, я и не задумывалась, нравлюсь или нет. Это и так было ясно. dry Черт, мне теперь интересно стало, спросить конечно можно, но ответ то сами знаете какой будет. Люблю и все. wacko


    Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

    Наташенька

    Дата: Четверг/ Perşembe, 19.03.2009, 13:50 | Сообщение # 10
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1547
    Награды: 8
    Репутация: off
    короче все равно отпишусь biggrin
    после проведения разговора с любимым выяснила почему же я, начнем с внешности
    во первых: блондинка, во вторых: рост 172 (мой предпочитает относительно высоких), в третьих: длинные волосы, в четвертых: светлые глаза.
    далее по списку характер:
    нежная, ласковая, любящая, культурная, умная, образованная, веселая, разговорчивая, страстная shy
    естественно это сравнительно с турчанками.

    Итог этого разговора ко мне приклеилось "комплектная Наташка", т.е. у него было много девушек, но всегда не хватало чего-то... а у меня есть все что ему важно в женщине happy

    Quote (Ясмина)
    Имя, возраст и если можно род занятий и соответственно мнение по этому вопросу.

    Ахметка, возраст не скажу biggrin допустим 31 адвокат, юрист biggrin biggrin biggrin

    Пы. Сы. Написала про себя и так приятно стало biggrin


    Оффлайн/ Off- line

    Knopka

    Дата: Четверг/ Perşembe, 19.03.2009, 14:41 | Сообщение # 11
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2411
    Награды: 22
    Репутация: off
    а мне ответили следующее: люблю не за что. просто потому что люблю, и потому что ты есть.

    Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

    souriceau

    Дата: Четверг/ Perşembe, 19.03.2009, 15:15 | Сообщение # 12
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 3098
    Награды: 22
    Репутация: off
    пишу мнение своего турка. естественно, перечисленные критерии он отнес ко мне. happy

    внешность: ему вообще нравятся красивые люди (как и мне, просто на них, в независимости от пола, приятно смотреть wink ). цвет волос в целом значения не имеет, но как ни крути, он любит мои светлые волосы biggrin (я объясняю любовь к блондинкам в основном их относительной редкостью, особенно в Турции).

    глаза голубые. у ашкыма это любимый цвет. и опять-таки, в Турции голубоглазых относительно немного. то бишь это экзотика tongue

    любит, когда я красиво одеваюсь. очень любит. и всегда этого хочет. но одновременно ему приходится смиряться, что это привлекает внимание др.мужчин. smile к счастью, он меня понимает, паранджу даже на пляже одевать не собирается biggrin

    Quote (Наташенька)
    рост 172 (мой предпочитает относительно высоких)

    ничего не могу по этому поводу сказать. у меня рост 165 см, высокой меня не назовешь. у меня ашкым высокий. поэтому я могу любые каблуки носить (или не носить), мы все равно нормально смотримся.

    характер: моему нужна умная девушка с чувством юмора, женственная, постоянная, внушающая доверие, надежная, ну и немного непредсказуемая biggrin , чтоб скучно не было. из всего перечня он больше всего ценит ум.

    Quote (Наташенька)
    Пы. Сы. Написала про себя и так приятно стало

    а то biggrin надо себя баловать biggrin

    Оффлайн/ Off- line

    katya-milaino

    Дата: Четверг/ Perşembe, 19.03.2009, 16:34 | Сообщение # 13
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 46
    Награды: 0
    Репутация: off
    Про моего )

    Я так поняла,что любит высоких. Когда увидел меня на фото,где я была около 183 см - был в восторге )
    Поскольку,многим туркам важна одежда - любят стильных )
    Если просто для секса и погулять - внешность на первом месте,как сказали выше. Если для отношений,то сердце и душа - мой так говорит )
    Сказал,что она должна быть УМНАЯ,не тупая,как многие русские,ахаха ) (в этот момент я покатилась со стула)
    Насмотрелся он,как русские дают ему,аж по две девчонки в день было - по-этому должна быть не такой доступной,но и не не совсем ни-ни ) Нечто среднее ) Чтобы желанная была )
    Должна быть доброй,которая всегда поддержит,подскажет что-то (мудрая,короче говоря)
    Естественно,та,которая будет только с ним ) Которая будет всегда с ним ) Которая будет жить одной жизнью )

    Вот,как-то так tongue

    Добавлено (19.03.2009, 16:34)
    ---------------------------------------------
    Забыла добавить ) Еще про внешность..

    Любят загорелых,с пухлыми губами ) Фигура - 95*60*95 - по крайней мере,мой так сказал )

    На счет волос,мой любит темненьких,а друг блондинок ) У каждого свое ) Длина - думаю,конечно,длинные,но это особо не важно ) Главное,чтобы ухоженные были )

    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Четверг/ Perşembe, 19.03.2009, 16:40 | Сообщение # 14
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Quote (katya-milaino)
    Поскольку,многим туркам важна одежда - любят стильных )

    эээээ.... интересное утверждение. надо понаблюдать. smile
    katya-milaino, он тебя описывал, что бы тебе приятнее было. если бы я была на твоем месте - он же говорил - что любит маленьких толстеньких глупых коротышек 154 см 150-140-150 biggrin
    специально для вас - воспользовалась подсказкой "звонок другу"
    цитирую: we like prenses biggrin


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.


    Сообщение отредактировал Vilna - Четверг/ Perşembe, 19.03.2009, 16:42
    Оффлайн/ Off- line

    Наташенька

    Дата: Четверг/ Perşembe, 19.03.2009, 16:44 | Сообщение # 15
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1547
    Награды: 8
    Репутация: off
    Quote (Vilna)
    если бы я была на твоем месте - он же говорил - что любит маленьких толстеньких глупых коротышек 154 см 150-140-150



    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Четверг/ Perşembe, 19.03.2009, 16:51 | Сообщение # 16
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Наташенька, наташа! ну что ты ржешь! я именно по этому еду в тунис. ну смотри:
    Quote (katya-milaino)
    Любят загорелых,с пухлыми губами ) Фигура - 95*60*95 - по крайней мере,мой так сказал )

    что мне там делать? я бледная толстая с тонкими губами не модная и не стильная. надеюсь что туниссцы менее разборчивы dry


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Наташенька

    Дата: Четверг/ Perşembe, 19.03.2009, 16:57 | Сообщение # 17
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1547
    Награды: 8
    Репутация: off
    Vilna, Наташ мне тогда тоже только дорога в Тунис

    Оффлайн/ Off- line

    katya-milaino

    Дата: Четверг/ Perşembe, 19.03.2009, 17:26 | Сообщение # 18
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 46
    Награды: 0
    Репутация: off
    Ахаха,народ,я далека от 95-60-95 )))) Ахаха ))))

    И он не меня описывал )) Скорее,просто я подошла под его описание женской красоты )) Он нашел свой идеал,ахаха,ну,почти ))

    Оффлайн/ Off- line

    Plaza

    Дата: Четверг/ Perşembe, 19.03.2009, 17:55 | Сообщение # 19
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1415
    Награды: 7
    Репутация: off
    Quote (Наташенька)
    светлые глаза

    A MOY POSTOYANNO GOVORİT- OY U TEBYA GLAZA GOLUBIE, CHEREZ 15 MİN- OY, POSMOTRİ, ONİ UJE ZELENIE, EWE CHEREZ 15 MİN- OGO, POZELENELİ biggrin biggrin biggrin ya kogda eto vpervıe uslıwala chut ne upala sosmehu... nu da, u menya ot pogodı menyaetsya cvet glaz... İ WTO?? biggrin biggrin

    Quote (Vilna)
    маленьких толстеньких глупых коротышек 154 см 150-140-150

    nu Natawka v svoem repertuare biggrin K sosedke v okno wtol smotrela kogda opisıvala?? biggrin

    Quote (katya-milaino)
    95-60-95

    da, a potom budit govorit- a che eto u tebya takaya popa malenkaya?? wacko İ ne pereubediw je, wto razmerı BOLWE etogo sosvem daje ne krlassno dry

    Оффлайн/ Off- line

    katya-milaino

    Дата: Четверг/ Perşembe, 19.03.2009, 22:28 | Сообщение # 20
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 46
    Награды: 0
    Репутация: off
    MissBanilaB,ох,как согласна то во всем ))
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Четверг/ Perşembe, 19.03.2009, 23:02 | Сообщение # 21
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    MissBanilaB, а вот я в жизни, на работе очень серьезная и строгая. а на отпуске я делаю себе прическу а-ля Сейлор-Мун, всем говорю что мне 17, не крашусь вообще, одеваюсь не стильно tongue т.е. никаких страз, паеток и бижутерии. глупо хихикаю и от каждого "предложения" краснею и убегаю biggrin короче веду себя как дура. biggrin Зато это меня ограждает от домогательств и со мной не связываются как с малолетней идиоткой. biggrin
    мой истинный возраст знает ограниченный круг людей. именно этот круг меня и ограждает тогда, когда я все-таки накрашена и уложена и разговариваю про этику кибернетики и эстетику готики. happy А что бы понравится туркам, девченки - разве это проблема? достаточно быть русской. или хотя бы Наташей biggrin


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Ясмина

    Дата: Пятница/ Cuma, 20.03.2009, 03:51 | Сообщение # 22
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 3171
    Награды: 20
    Репутация: off
    Итак, мой первый и самый лучший турецкий друг.

    Мерич 28 лет, менеджер: она должна быть верной, образованной, уважающей, культурной, я хочу разговаривать с ней, потому как некоторые люди вообще не имеют никаких мыслей... Она должна быть жизнерадостной, благородной, честной и конечно красивой!

    Оффлайн/ Off- line

    Mearika

    Дата: Пятница/ Cuma, 20.03.2009, 08:20 | Сообщение # 23
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 886
    Награды: 2
    Репутация: off
    блин девочки кто нить соригинальничает а?
    все одно и то же красивая умная верная милая...
    это все уже оскомину набило...

    че нить новенькое что ли кто скажет? biggrin

    вот к примеру не замечали что турки с одной стороны с виду такие все из себя мужественные мачо а внутри - комплекс на комплексе просто тока это все тщательно очень скрывается? (я не про курортных мачо говорю а про людей которых вы знаете уже не первый год.) Поэтому ценят в женщинах то что она их поддерживает и вселяет уверенность в себе.

    Оффлайн/ Off- line

    Knopka

    Дата: Пятница/ Cuma, 20.03.2009, 09:49 | Сообщение # 24
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2411
    Награды: 22
    Репутация: off
    Mearika,
    Quote (Mearika)
    с виду такие все из себя мужественные мачо а внутри - комплекс на комплексе просто тока это все тщательно очень скрывается?

    ой, это истинные слова. Комплект на комплексе и комплексом помыкает. Патологическая ревность - это из той же оперы, видать, 50 на 50. Половина от огромной любви и чувства собственничества, вторая половина от патологической неуверенности в своих силах. smile


    Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

    Mavi

    Дата: Пятница/ Cuma, 20.03.2009, 10:34 | Сообщение # 25
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 613
    Награды: 1
    Репутация: off
    а покажите мне, в сегодняшнем мире, который полон хитрости, измены и лжи, хоть одного человека без комплексов..
    начиная от девушек..которые все время стремятся выглядеть лучше..подтяжки, кремы от целюлитов
    заканчивая обыкновенной ревностью..которая сплошь и рядом..и что самое страшное, что это уже начинает входить в "привычку" и считаться абсолютно нормальным.."почему-бы и нет?" где одна на другой девушки толпятся прокатиться (а может даже и поводить, если крупно повезет!!) классную тачку..любой ценой..
    вот оно все и слилось в кучку-то..знакома я просто с людьми многих национальностей..американцы, итальянцы,турки,украинцы..у всех болит одно и тоже,поверьте..
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Как себя вести с турками?
    • Страница 1 из 20
    • 1
    • 2
    • 3
    • 19
    • 20
    • »
    Поиск:
    ▲ Вверх