Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.08.2016, 21:31 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Лингвист
Турковед
Сообщений: 8326
Награды: 90
Репутация: off
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.



Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!


Похожие статьи:

  • Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции
  • Оффлайн/ Off- line

    ANIYA

    Дата: Среда/ Çarşamba, 29.03.2017, 12:46 | Сообщение # 2426
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1431
    Награды: 21
    Репутация: off
    Цитата Afinochca ()
    Это я к тому рассказала, если парень (мужчина) не люб - не вытерпеть его всю жизнь ,да что жизнь, года не продержаться.

    Ну... это все же фильм :D а в реалии.... в Турции так многие живут, без любви, детей рожают.
    Мы примеряем многое турецкое на себя, но мы же не турки. И здесь в Турции по прежнему детям объясняют, что важнее всего - статус, определенное положение в обществе, определенный достаток. Знаю случай, причем не единичный, когда девушка отказалась замуж выходить, когда парень не купил ей того количества золота и других подарков, которых она хотела :) Причем поговаривают, что они не просто встречались долгое время, но еще и жили вместе :)


    Оффлайн/ Off- line

    Gümüsservi

    Дата: Среда/ Çarşamba, 29.03.2017, 12:48 | Сообщение # 2427
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 374
    Награды: 7
    Репутация: off
    ANIYA, только что написала об этом полностью согласна! :D

    Ведь если я гореть не буду,
    И если ты гореть не будешь,
    И если мы гореть не будем,
    Так кто же здесь
    рассеет тьму?
    Назим Хикмет
    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Среда/ Çarşamba, 29.03.2017, 12:54 | Сообщение # 2428
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    Цитата ANIYA ()
    это все же фильм

    поэтому я и жду, что молодая прирежет мужа :D для сюжета это будет супер :D
    Цитата ANIYA ()
    в Турции так многие живут, без любви, детей рожают.

    в Турции -да, но на форуме здесь наши девочки... это я для наших написала, а не турчанок. :)
    монолог из тур. фильма, достаточно показательный.
    -мама я выйду замуж по любви.
    - а что ты будешь делать с этой любовью? Твой муж беден. а как известно богатый играется с деньгами, а бедный с женой. родишь сразу и чем ты будешь кормить ребенка? Отрежешь кусочек любви и накормишь этим? Или вдруг заболеет ребенок,скажешь мужу" дай денег на лекарство", а он" денег нет" и ты тогда опять отрежешь кусочек любви и этим лечишь будешь?


    Сообщение отредактировал Afinochca - Среда/ Çarşamba, 29.03.2017, 12:58
    Оффлайн/ Off- line

    Gümüsservi

    Дата: Среда/ Çarşamba, 29.03.2017, 12:58 | Сообщение # 2429
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 374
    Награды: 7
    Репутация: off
    Afinochca, вот потому и разный менталитет-они практичные ,мы эмоциональные, :D :D у нас на чувствах, у них на деньгах фундамент

    Ведь если я гореть не буду,
    И если ты гореть не будешь,
    И если мы гореть не будем,
    Так кто же здесь
    рассеет тьму?
    Назим Хикмет
    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Среда/ Çarşamba, 29.03.2017, 13:00 | Сообщение # 2430
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    А Ksandra что выбрать достаток? любовь? Мне так понимается, что парня она не любит ,а уговаривает себя на майскую встречу. :* так показалось
    я б не смогла без любви и денег одновременно :D но только обязательно чтоб любовь и деньги шли рядышком рука об руку... но только деньги -нет! (нормальные деньги , не яхта)
    меня так по молодости сватали. Соседка за своего племянника .Капитан с Байконура. Противный до ужаса. Пришел в брюках, когда модно было джинсы "Монтата".Пригласил в кино на фильм "выйти замуж за капитана". Перед кинотеатром купил мне букет гладиолусов, которые ростом чуть не выше меня. Вот на фига они мне в кинотеатре? Куда их девать ? После фильма нужно было сделать вывод по просмотренному. Глаголеву не люблю, фильм с тех пор -тоже. По выводу сказал, что я не глупая :D, потом провел тест - достал блокнотик и ручку и я нарисовала дерево. Пока рисовала, он сидел рядом близко и дрожал, это так противно, что хотелось плакать , а когда нарисовала он пытался узнать мой характер. Посокрушался, что дерево мое было не безупречно, типа склонна к изменам. В общем сказал- будет думать :D
    я домой пришла и сказала маме ,что даже. если он последний мужчина нафиг его нафиг. На следующий день он передал через соседку, что я прошла смотрины. И он не против дальше продолжить общение. Соседку я любила больше тетки и сказала ей все, что думаю о ее племяннике ,она поржала и ему отказала, он был в таком глубоком недоумении!!!
    его внешность сейчас уже забылась ,а то чувство противности, когда он рядом дрожал до сих пор помню.
    ну как без любви- то ? фуууу....


    Сообщение отредактировал Afinochca - Среда/ Çarşamba, 29.03.2017, 13:18
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Среда/ Çarşamba, 29.03.2017, 13:06 | Сообщение # 2431
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    OV66, владелец-обыватель, для которого яхта это статусная покупка и владелец-капитан с лицензией, для которого яхта это бизнес на разных чашах весов. Для одних это затраты, на вскидку от 30 000 в год, а для других доход от 100 000.

    OksanNika, m_m_m, только зимняя стоянка в Мармарисе в прошлом году была 7 косарей, депо для вещей, присматривающий - платно. Подготовка к спуску от нескольких тысяч: ремонт, такилаж, покраска, замена сгнивших досок. Бензин. Туалеты - слабое место всех яхт - очистка танка (не знаю как по-русски). А аренда 960 лир за день с обедом. Обращайтесь ;) :D


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Среда/ Çarşamba, 29.03.2017, 13:18 | Сообщение # 2432
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Vilna, звездец! это каббала какая-то прям. в чем же радость. ради статуса? но это ж не машина
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Среда/ Çarşamba, 29.03.2017, 13:21 | Сообщение # 2433
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата Vilna ()
    владелец-капитан с лицензией, для которого яхта это бизнес на разных чашах весов

    Этот вариант, если что. И очень харизматичный. Яхта, которая не будет приносить прибыли, будет меняться на кафе, магазин, короче, без дела сидеть не будет, он не ленивый. Нахваливаю и жалко прям, он такой легкий в общении и без тараканов (гы, кроме секса, куда ж без него!)
    За предложения по замене суставов спасибо, но не все так запущено, у меня всего лишь застарелые травмы связок+психосоматика, потому что как только я в Турции ступаю на гладкий асфальт, оно не болит. А здесь по ямам-кочкам постоянно в стрессе и готова к микротравмам, иной раз ногу на ступеньку без страха поднять не могу. И ничем боль не могут обезболить. Короче, голову надо лечить :D


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Среда/ Çarşamba, 29.03.2017, 13:25 | Сообщение # 2434
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    Цитата Аэлита ()
    Нахваливаю и жалко прям

    значит дышишь к нему неровно...может не торопиться его отдавать ? Кстати, не факт ,что ему понравится любая ...Ему нравишься ты! (или "Вы" не помню уже :* поэтому прошу пардону )


    Сообщение отредактировал Afinochca - Среда/ Çarşamba, 29.03.2017, 13:25
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Среда/ Çarşamba, 29.03.2017, 13:26 | Сообщение # 2435
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Цитата
    Твой муж беден. а как известно богатый играется с деньгами, а бедный с женой.

    Великолепно!!! Я правильно поняла, речь идет о домашнем насилии? Что за сериал точно хочу посмотреть.


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Среда/ Çarşamba, 29.03.2017, 13:28 | Сообщение # 2436
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    сериал только начался,вышла 4 серия, называется "Шторм ласточки". этот эпизод не то в первой, не то во второй серии
    Цитата Vilna ()
    речь идет о домашнем насилии

    да о насилии . я уже цитировала из него . "неси нож ,я отрежу эту руку ,зачем мне такая рука. которая ударила тебя?"
    а четыре сына у властной мамы :D -это "Невеста из Стамбула". тоже серии 4. думаю что серий 5 будет интересно и там и там а потом как всегда начнется муть


    Сообщение отредактировал Afinochca - Среда/ Çarşamba, 29.03.2017, 13:35
    Оффлайн/ Off- line

    Gümüsservi

    Дата: Среда/ Çarşamba, 29.03.2017, 13:41 | Сообщение # 2437
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 374
    Награды: 7
    Репутация: off
    Мне сериалы тоже после первых серий не очень, так включаю как общий фон когда что-то делаю, :D

    Ведь если я гореть не буду,
    И если ты гореть не будешь,
    И если мы гореть не будем,
    Так кто же здесь
    рассеет тьму?
    Назим Хикмет
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Среда/ Çarşamba, 29.03.2017, 13:50 | Сообщение # 2438
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата Afinochca ()
    может не торопиться его отдавать ?

    Ага, и 15 апреля улететь к нему навсегда! Я та еще авантюристка, но так не смогу. В переговорах мы договаривались, что я могу взять 2-3 недели отпуска, принюхаться, потом вернуться, если все у нас ок, уволиться и через месяц переехать. Но он давит, боится, что не вернусь.
    Я все-таки иногда и мозги включаю. Это все быстро и красиво, но слишком быстро


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Среда/ Çarşamba, 29.03.2017, 13:56 | Сообщение # 2439
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    Цитата Аэлита ()
    слишком быстро

    а это не тот, который хочет иметь жену, у которой в старости явно будет недержание кала?
    эк я зафинтила предложение :D короче -любитель анала
    Оффлайн/ Off- line

    Ksandra

    Дата: Среда/ Çarşamba, 29.03.2017, 14:01 | Сообщение # 2440
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 490
    Награды: 4
    Репутация: off
    Цитата Afinochca ()
    А что он представляет из себя внешне, в образовательном уровне?

    фотку скинуть?)) ну нормальный типочек такой себе :D
    инженер на заводе металлургическом.
    Цитата Afinochca ()
    если парень (мужчина) не люб - не вытерпеть его всю жизнь ,да что жизнь, года не продержаться.

    то е так. но я к нему испытываю нежность и что-то вроде любви. просто я сама такая по натуре- меня в принципе все и всё раздражает. а этот даже заставляет улыбаться и смеяться. поэтому могу смело сказать, что мне с ним комфортно


    Мы верим истине гораздо неохотнее, чем тем иллюзиям, что сами создаём.
    Оффлайн/ Off- line

    Gümüsservi

    Дата: Среда/ Çarşamba, 29.03.2017, 14:01 | Сообщение # 2441
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 374
    Награды: 7
    Репутация: off
    а это не тот, который хочет иметь жену, у которой в старости явно будет недержание кала? :D :D :D
    Afinochca, так он же вроде ничего уже не может :D или я ошибаюсь :o


    Ведь если я гореть не буду,
    И если ты гореть не будешь,
    И если мы гореть не будем,
    Так кто же здесь
    рассеет тьму?
    Назим Хикмет
    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Среда/ Çarşamba, 29.03.2017, 14:11 | Сообщение # 2442
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    Цитата Ksandra ()
    фотку скинуть?))

    поняла, поняла намек ))
    ну вот видишь инженер, значит образование, культура, интеллект, трепетно к тебе относится... и внешне приятный тебе. жди мая. :)

    Цитата Ksandra ()
    мне с ним комфортно

    ну и слава богу, а от добра добра не ищут :)
    Цитата Ksandra ()
    меня в принципе все и всё раздражает.

    почитай про тенотен самый безвредный от стрессов и раздражения. Я понимаю, что у вас сейчас сложная обстановка, но все же есть ли лаборатория, где возможно сдать гормоны щитовидной железы ? как долго длится твое раздражение?
    Цитата Gümüsservi ()
    Afinochca, так он же вроде ничего уже не может


    ааа.. это лучше, чем анал :D


    Сообщение отредактировал Afinochca - Среда/ Çarşamba, 29.03.2017, 14:14
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Среда/ Çarşamba, 29.03.2017, 14:36 | Сообщение # 2443
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата Afinochca ()
    короче -любитель анала

    Я писала в другой теме, что это всего лишь "Фантазии, которые заводят". Клянется, что ни-ни, то так, поговорить :D
    Цитата Afinochca ()
    почитай про тенотен самый безвредный от стрессов и раздражения

    По ходу, это мне нужно почитать об этом. С гормонами сейчас норма, дозу откорректировали. А ПА есть :D


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    Ksandra

    Дата: Среда/ Çarşamba, 29.03.2017, 14:37 | Сообщение # 2444
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 490
    Награды: 4
    Репутация: off
    Afinochca, да, после бывшего моего, нарцисса, и на фоне здешних событий ещё.
    Цитата Afinochca ()
    как долго длится твое раздражение?


    вот щас пишет, не хочу быть лузером с кольцом на коленях перед тобой, поэтому и спрашиваю периодически, хочешь замуж или нет.
    не люблю , когда на меня давят. и что ему скажешь. нетрплячка у парня, я понимаю. но я не вижу прям такого рвения, наверное. он как бы и очень старается и пнётся, а видимо не знает, как сделать девушке хорошо и правильно, неопытный и бьёт на это.

    Цитата Afinochca ()
    интеллект, трепетно к тебе относится... и внешне приятный тебе.

    да, мне с ним тепло и уютно, приятно. но за такой промежуток расставания уже всё остыло и забываться начало. поэтому фиг его знает, ведь не наездишься каждые 2 месяца . то ли переезжать к нему, то ли бросать его :$ %)


    Мы верим истине гораздо неохотнее, чем тем иллюзиям, что сами создаём.
    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Среда/ Çarşamba, 29.03.2017, 14:50 | Сообщение # 2445
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    Цитата Ksandra ()
    то ли переезжать к нему, то ли бросать его

    так он приедет в мае .посмотришь -отнесешься ли ты к нему с прежней теплотой... а если выпьешь тенотен станешь уравновешенной :) (я испытала на себе, вечно перед операциями психую, ночами не сплю, а выпью таблетку, вроде думаю о том же, но без паники )
    итак ты встретишься с ним, посмотришь, как он себя ведет, насколько внимателен к тебе, как общается с родителями ... и главное оценишь свое отношение к нему, может увидишь его и сердце забьется пойманной птицей а может и не будет этого...
    А как он должен вести себя на расстоянии? Ну правильно, он не хочет выглядеть идиотом: прилетел, сделал предложение, а ему отказали ..мужики такие тонкие натуры они сильно это переживают. А то, что сильно волнуется это в силу темперамента и потому еще, что ему есть что терять -тебя. :)
    ты главное -не нагнетай. не накручивай себя. картину лучше готовь :)
    Цитата Аэлита ()
    По ходу, это мне нужно почитать об этом.

    адаптол (исправила) и фенибут сильный тоже, побочные не хилые. Я даже не ожидала от тенотена и себя такого эффекта :) л -тироксину не вредит.


    Сообщение отредактировал Afinochca - Среда/ Çarşamba, 29.03.2017, 17:24
    Оффлайн/ Off- line

    Ksandra

    Дата: Среда/ Çarşamba, 29.03.2017, 15:05 | Сообщение # 2446
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 490
    Награды: 4
    Репутация: off
    Afinochca, спасибо) прям аж полегчало :*
    действительно, накручиваю себя ещё неслабо...
    я рисую)) уже почти готова B)


    Мы верим истине гораздо неохотнее, чем тем иллюзиям, что сами создаём.
    Оффлайн/ Off- line

    Gümüsservi

    Дата: Среда/ Çarşamba, 29.03.2017, 15:57 | Сообщение # 2447
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 374
    Награды: 7
    Репутация: off
    Afinochca, коллега?? :D адаптол еще может быть -тоже хорошо стресс снимает)

    Ведь если я гореть не буду,
    И если ты гореть не будешь,
    И если мы гореть не будем,
    Так кто же здесь
    рассеет тьму?
    Назим Хикмет
    Оффлайн/ Off- line

    Macha

    Дата: Среда/ Çarşamba, 29.03.2017, 16:12 | Сообщение # 2448
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 78
    Награды: 5
    Репутация: off
    Аэлита, это, разумеется, авантюра. Но если что - я подхвачу вашего капитана.
    Все равно я сейчас в растрепанных чувствах (тут столько говна от моего бывшего турка влезло, что я чувствую себя как в навозе повалялась), так что я любому, кто изменит мое мнение о турках - буду рада. Даже просто поговорить и увидеть что есть не совсем конченные.....
    Оффлайн/ Off- line

    OksanNika

    Дата: Среда/ Çarşamba, 29.03.2017, 17:01 | Сообщение # 2449
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1405
    Награды: 25
    Репутация: off
    ANIYA, может в Турции у дам выбор больше, поэтому они конечно предпочитают богатого и здорового бедному и больному. Симпатичных холостых парней много... Можно выбрать из них побогаче, почему нет. Но много кто сердцем выбирает так же, как и у нас.

    У моего мужа есть ооочень красивая сестра, она вот привела жениха с родителями знакомиться, у которого ни гроша не было. А у нее хорошая работа, квартира. Жил он у нее. Родители против были. Но она забеременела, все само собой решилось, они поженились. А он бизнес открыл (изначально на ее деньги), один, второй. Крутанулся в общем. Сейчас все на своих местах. Красивая жена-домохозяйка, двое детишек и муж-бизнесмен. Очень обеспеченно живут. Он конечно от упорных трудов и стресса постарел внешне. Выглядит старше ее. Я была уверена в общем, что она из-за денег за него вышла (когда только по фото их видела), а у них вон какая история семьи интересная.
    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Среда/ Çarşamba, 29.03.2017, 17:22 | Сообщение # 2450
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    Цитата Gümüsservi ()
    коллега?? адаптол еще может быть -тоже хорошо стресс снимает)

    адаптол влияет на память, а тенотен аки дитя, рекомендую всем психическим. :) испробовано.
    Цитата Ksandra ()
    действительно, накручиваю себя ещё неслабо...

    накручиваешь -накручиваешь, потому что раздражительная, нервы не в порядке, а ты лучше зацени- парень не пропадает, интересуется тобой, волнуется, и даже картину запрещенной тематики :) готов на стену повесить Хороший парень.
    А сама все же займись нервами, вот увидишь, как хорошо живется, когда на душе безмятежность и парню приятно будет видеть тебя спокойной, радостной, а то наверняка он твое раздражение на свой счет принимает. . Ты у него первая и самая главная в жизни..
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Поиск:
    ▲ Вверх