Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.08.2016, 21:31 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Лингвист
Турковед
Сообщений: 8326
Награды: 90
Репутация: off
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.



Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!


Похожие статьи:

  • Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции
  • Оффлайн/ Off- line

    Gera

    Дата: Вторник/ Salı, 28.03.2017, 21:25 | Сообщение # 2401
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 509
    Награды: 10
    Репутация: off
    Цитата Аэлита ()
    Короче, утром протрезвел и решил меня не упускать. Такое мне нравится. Что только со вторым чуваком делать, который приезжает?!

    а как второй прореагировал на больное колено?


    Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

    Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом
    Оффлайн/ Off- line

    Gera

    Дата: Вторник/ Salı, 28.03.2017, 21:28 | Сообщение # 2402
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 509
    Награды: 10
    Репутация: off
    Цитата KaterinaN ()
    Цитата Gera ()
    Gümüsservi, 500 уё хватит,чтоб прилететь на выходные и ресторан, и на шампано в постель

    маловато будет)))

    ой да ладно,если вы из постели не будете вылезать,то еще и останется :D


    Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

    Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом
    Оффлайн/ Off- line

    P_P

    Дата: Вторник/ Salı, 28.03.2017, 21:30 | Сообщение # 2403
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 645
    Награды: 14
    Репутация: off
    KaterinaN, сорри, уже не интересно отвечать :)
    Оффлайн/ Off- line

    KaterinaN

    Дата: Вторник/ Salı, 28.03.2017, 21:31 | Сообщение # 2404
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 62
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата P_P ()
    уже не интересно отвечать


    Я того ответа и ожидала.


    Начни с малого. Начни сегодня.
    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Вторник/ Salı, 28.03.2017, 21:36 | Сообщение # 2405
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    Цитата KaterinaN ()
    устала я тянуть на себе все и вся, хочется просто побыть маленькой девочкой, а не волом, который пашет как проклятый, а потом приходит домой, а там не горит свет, и никто не ждет

    Цитата KaterinaN ()
    Я в отношения в принципе вступать не очень хочу, не готова, есть дела более важные.

    Совет проще дать турку. Осман! Сиди дома и не рыпайся, а если Катя приедет к тебе, скажи,что ты в Турцию уехал на ПМЖ или еще лучше в Антарктиду. И не подходи больше к скучающим дамам на пляже -это очень опасно для...мозга :D
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Вторник/ Salı, 28.03.2017, 21:38 | Сообщение # 2406
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата Vilna ()
    а в чем тогда цель Вашего прибывания на форуме?


    у меня такое чувство,что тут просто 10 страниц какой-то дребедени со всеми охами,ахами и "тяжестью жизни за бугром" . Умереть не встать прям,у нас тут всех есть свой багаж и в том числе опыт проживания за границей,а у некоторых и не в одной стране . Но почему-то никто не пишет об этом в каждой строчке по пять раз. Хотя,к моей радости, я из всей канители по совету автора прочла только несколько сообщений,чем немало сэкономила свое время) Бедный тот турецкий мужчина,ему небось только то делается,что икается

    Цитата
    Просто выговорится?


    ну да, к психотерапевту же не пойдешь-он же такой дорогой в Америке,это вам не как в России или в Украине где-нибудь,ничего не вы понимаете,тут нюансы сплошные то тут,то там :D :D :D
    Оффлайн/ Off- line

    Gera

    Дата: Вторник/ Salı, 28.03.2017, 21:38 | Сообщение # 2407
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 509
    Награды: 10
    Репутация: off
    Цитата Afinochca ()
    Совет проще дать турку. Осман! Сиди дома и не рыпайся, а если Катя приедет к тебе, скажи,что ты в Турцию уехал на ПМЖ или еще лучше в Антарктиду. И не подходи больше к скучающим дамам на пляже -это очень опасно для...мозга :D

    упала-отжалась :D :D :D


    Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

    Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом
    Оффлайн/ Off- line

    Vasilek

    Дата: Вторник/ Salı, 28.03.2017, 22:10 | Сообщение # 2408
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 82
    Награды: 4
    Репутация: off
    этот парень не хочет серьезных отношений, вы его не зацепили
    Оффлайн/ Off- line

    Gera

    Дата: Вторник/ Salı, 28.03.2017, 23:23 | Сообщение # 2409
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 509
    Награды: 10
    Репутация: off
    Я сегодня курить бросаю, так что ховайтесь, кто может :D
    Короч , вставлю я свои 5 курушей!
    Катя, вот Вы тут расписали, какая Вы очпуительная и как за Вами все мачо красиво ухаживают, что у меня комплекс неполноценности начал эррегировать :D а по сути что? Какой-то латинос-алкоголик с дешёвой винной коллекцией, зато интересный видать собеседник, раз другие богатые-красивые все такие скучные (так и представляю его в растянутых трениках с вытянутыми коленками, гыг). Советы девочек отметаете за ненадобностью, мол сама все знаю, и только один ответ, что можно прочесть между строк:вы тут не живёте, вы столько не зарабатываете, тут все-не-так-как-в-странах третьего мира, вы ничего не понимаете и тэдэ
    Когда Вам говорят, что глупо ждать и требовать что-то от парня уже, если Вы его сами сняли-вы говорите, что он от Вас бэз ума и тут же плачетесь, что он сливается. Когда мы говорим, что он в натуре сливается, Вы говорите, что мы ниче не понимаем, что у него планы-космос, НАСА отдыхает...
    Или это я чего-то не понимаю? O_o


    Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

    Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом
    Оффлайн/ Off- line

    Naria

    Дата: Среда/ Çarşamba, 29.03.2017, 00:24 | Сообщение # 2410
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 175
    Награды: 8
    Репутация: off
    Цитата KaterinaN ()
    Так а кто сказал, что я не знакомлюсь с другими мужчинами?
    Просто говорю, что мужички не дотягивают по уровню - то внешность не то, то социальный статус низковат (ниже моего), то просто странные)))

    KaterinaN, а Вы никогда не задумывались почему мужчины которые по Вашему мнению подходили бы Вам по статусу и дотягивали до нужного Вам уровня не хотят строить с Вами отношения?

    Читая Ваши комментарии KaterinaN, у меня создалось впечатление что Вы записали нас всех в
    Цитата KaterinaN ()
    Светы из Урюпинска
    , а наших мужчин в
    Цитата KaterinaN ()
    мужчина, не сильно обремененный финансами, обязательствами и тд)))

    Думаю всем будет проще если Вы поймёте что многие здесь сделали успешную карьеру, переехали в другую страну и успешно адаптировались, у многих есть машины, квартиры, дома и даже яхты :D и собственный бизнес (подаренные или сами купили/создали. что даже круче!)
    Здесь есть жёны учителей, инженеров, военных, бизнесменов, врачей и большинство из них начинали с отношениях на расстоянии поэтому не надо нам объяснять про нехватку времени и как это трудно.
    А про
    Цитата KaterinaN ()
    Светы из Урюпинска около 30, с образованием вшивенького вуза “как у всех”, живущей с мамой или снимающей жилье,
    один умный человек (мой муж :D ) говорит: "чтобы понять какой перед тобой человек, надо смотреть не только на то чего он достиг, но и откуда начинал свой путь и как его прошёл".

    А вообще:" будьте попроще и люди к вам потянутся " :D
    Оффлайн/ Off- line

    Gera

    Дата: Среда/ Çarşamba, 29.03.2017, 00:53 | Сообщение # 2411
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 509
    Награды: 10
    Репутация: off
    Naria, ты как-то покрасивше сказала, чем я :D так что, я резко тебя поддержала :D
    А вот про пройденный путь и точку отсчёта - мудро, очень мудро!


    Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

    Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом
    Оффлайн/ Off- line

    Naria

    Дата: Среда/ Çarşamba, 29.03.2017, 01:18 | Сообщение # 2412
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 175
    Награды: 8
    Репутация: off
    Цитата Ksandra ()
    Девочки ,сколько мой тмч будет меня терпеть, покуда не бросит?))
    практически каждый день спрашивает, хочу ли я будущее с ним?
    ну сколько можно(( объясняешь ему- объясняешь, что сложно всё, а он своё...

    Ksandra, я не очень знаю Вашу историю и поэтому не стала комментировать, но согласна с Аэлита, что не все мужчины понимают намёков.
    Может он Вам предложение не делает потому что боится отказа?

    Цитата Аэлита ()
    Сидишь ты такая, мечтаешь о прынце сказочном, а их-хуяк- и два! И ничем их не запугать. Каждый с достоинствами и недостатками, но оба тебе нравятся.

    Аэлита, оба нравится пока в интернете, а при встрече дай Бог чтобы хотя бы один. Да и вообще может один откажется от встречи.
    Что-то я совсем неправильно начала поддерживать Вас. Лучше пойду спать) толку больше
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Среда/ Çarşamba, 29.03.2017, 07:11 | Сообщение # 2413
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата Gera ()
    а как второй прореагировал на больное колено?
    он и про больную спину знает, у самого такая же проблема :(
    Сказал, в Турции сделаем МРТ ну и дальше слово за врачами.
    В принципе, они идут ровно 1:1. Но у него бонус в виде билета есть. А вот с сексом, боюсь, там никак S Я намеки делала, но ответы не понравились. Говорит, не знаю, много лет не было S


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Среда/ Çarşamba, 29.03.2017, 07:58 | Сообщение # 2414
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Цитата
    Говорит, не знаю, много лет не было

    Аэлита, это же шутка, как ты не видишь!? :D


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Ksandra

    Дата: Среда/ Çarşamba, 29.03.2017, 08:10 | Сообщение # 2415
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 490
    Награды: 4
    Репутация: off
    Цитата Naria ()
    предложение не делает потому что боится отказа?

    так он делает эти предложения смс -ками и расспросами по скайпу, при чем не раз и два, чтоб прощупать обстановку, а постоянно.
    возможно есть это, что он боится. я девушка прямая- говорю как есть. это его ранит конечно. но смысла петь ему о любви или давать обещаний-не вижу.
    Аэлита, милая, я пробежалась по двум страницам этой американской истории(уже замусолили тему блин) и твои сообщения не увидела.
    так кто из них летит? профессор же? и у него секаса не было? так взбудоражь его , мы же славянские телочки))) чего только не можем) чудеса всякие.
    я своего же тоже к жизни вернула- показала свет в конце тонеля :D у него этого вообще до меня не было %) так вот и держится за меня теперь, думает, эко счастье привалило)))


    Мы верим истине гораздо неохотнее, чем тем иллюзиям, что сами создаём.
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Среда/ Çarşamba, 29.03.2017, 08:47 | Сообщение # 2416
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата Vilna ()
    Аэлита, это же шутка, как ты не видишь!?

    я уже в этом деле опытная :D Слышала, что "секс это не главное", что "многое зависит от женщины" и т.д., но по факту просто 0. Свои эмоции я даже описывать не буду, это как бэ -бээээээээ, так неожиданно-противно оказалось.
    Цитата Ksandra ()
    профессор же? и у него секаса не было
    Ну да.
    к тому же, я буду 5 дней жить в отдельном номере, думаю вот внучку взять, что ли, а то кровать слишком большая! :D Очень правильный турок попался, проверить скрытые достоинства не получится.
    Ой, я не умею одной жопой на двух стульях сидеть! Получается, что ради душевного покоя одного человека я игнорю другого, и он нервничает, страдает.
    Пипец, вот как же люди могут так романы в инете крутить, что комар носа не подточит!


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед


    Сообщение отредактировал Аэлита - Среда/ Çarşamba, 29.03.2017, 08:51
    Оффлайн/ Off- line

    Ksandra

    Дата: Среда/ Çarşamba, 29.03.2017, 09:34 | Сообщение # 2417
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 490
    Награды: 4
    Репутация: off
    Аэлита, да, ситуация. я думаю, словами всё равно её не прояснишь. на месте будет яснее. как вспыхнет пламя)))
    Цитата Аэлита ()
    Пипец, вот как же люди могут так романы в инете крутить, что комар носа не подточит!

    и не только в инете.. жить с одним, трахаться с другим, бабло сосать из третьего(простите за грубость) , но такие есть. просто диву даёшься.
    да что там говорить ,ты вот с 2-мя, я с одним даже разобраться вон не могу :D
    прям ждём май месяц, Аэлита, а там будет видно)) я уповаю на это во всяком случае!


    Мы верим истине гораздо неохотнее, чем тем иллюзиям, что сами создаём.

    Сообщение отредактировал Ksandra - Среда/ Çarşamba, 29.03.2017, 09:35
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Среда/ Çarşamba, 29.03.2017, 09:39 | Сообщение # 2418
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата Ksandra ()
    прям ждём май месяц, Аэлита, а там будет видно


    Боливар двоих не вынесет. Я уже этой ночью нервно спала. Совесть меня мучит. Я не хочу, чтоб кто-то из них из-за плохой меня потом плохо думал о других женщинах. А вот как красиво разрулить сейчас, ума не приложу.
    Может, кому-то интересен 58-летний классный высокий мужчина с яхтой и тремя браками за плечами? Но так, чтоб меня потом не спалили, а то доверять нынче никому нельзя


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Среда/ Çarşamba, 29.03.2017, 10:08 | Сообщение # 2419
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Аэлита, яхта это очень затратно. Она очень много денег на себя отсасывает. :v я вообще рекомендую чуваков с яхтами обходить стороной :D есть хорошая поговорка: все что трахается, ездит и плавает, дешевле арендовать, чем содержать ;) :D

    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    OV66

    Дата: Среда/ Çarşamba, 29.03.2017, 10:33 | Сообщение # 2420
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 779
    Награды: 11
    Репутация: off
    Vilna, полгода назад кажется Вы рекламировали холостых женихов капитанов, я так понимаю, они и владельцы этих яхт были...
    Оффлайн/ Off- line

    OksanNika

    Дата: Среда/ Çarşamba, 29.03.2017, 10:38 | Сообщение # 2421
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1405
    Награды: 25
    Репутация: off
    Vilna, про яхты согласна с тобой....у меня подруга в Израиле познакомилась с мужчиной, у которого своя яхта и который на ней живет, но плавает только когда его друзья ему бензин оплачивают. Дорогой потому что бензин. Ох, но, честно говоря, смотрю на яхты в Мармарисе и в Стамбуле и свою хочется. Хотя...для начала в аренду на выходные :D
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Среда/ Çarşamba, 29.03.2017, 10:57 | Сообщение # 2422
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата Vilna ()
    Аэлита, яхта это очень затратно. Она очень много денег на себя отсасывает. я вообще рекомендую чуваков с яхтами обходить стороной


    у моего бывшего и 2 его друзей есть яхты,так вот они за парковку и содержание платили столько,что можно уже квартиру куптиь,и не одну :D а выходили они на ней раз в год в лучшем случае куда-то в Грецию. и то если повезет и отпуск совпадет))))

    Цитата
    но плавает только когда его друзья ему бензин оплачивают.


    прям голый король)))))
    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Среда/ Çarşamba, 29.03.2017, 11:40 | Сообщение # 2423
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    Цитата Gera ()
    Или это я чего-то не понимаю?

    не поняла, (а может и поняла? :p ) потому что автор свою историю пыталась наложить на чужую жизнь...
    Цитата Аэлита ()
    я могу хромать (по факту)

    Аэлита знаю в Симферополе прекрасного врача еврея, хирурга- ортопеда, который занимается (ся) искусственными суставами. Знаю заочно. Могу назвать фамилию, его жене можно написать в контакт и узнать. как сейчас у него с практикой. До Крымнаш оперировал очень успешно, знаю бабушку 80 лет, за которую взялся и она потом скакала, как козочка.


    Сообщение отредактировал Afinochca - Среда/ Çarşamba, 29.03.2017, 14:52
    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Среда/ Çarşamba, 29.03.2017, 11:58 | Сообщение # 2424
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    Цитата Ksandra ()
    у него этого вообще до меня не было

    А что он представляет из себя внешне, в образовательном уровне?

    ...вчера по просьбе подруги глянула новый турецкий сериал (ей его обсудить не с кем). По сюжету властная аристократка имеет в наличии четвертых сыновей. Все дети бизнесмены, но старший -самый удачный, годов 45 (актер говорят популярный, но на мой взгляд сильно потасканный ) решил выйти из-под мамкиного каблука и женился без ее согласия на ресторанной певице. Его мать (властная аристократка) озлилась и предполагаемую невесту для старшего (дочь друзей, богатых и знатных) решила выдать за последующего сына. Тот рад , а невесте типа все равно -главное замуж, свадебное платье красивое надеть , увидеть свое фото в газетах, да и жить хочется в самом лучшем особняке Бурсы. А что муж нелюбимый.... ну привыкнет , другие как живут?
    в общем свадьба прошла и начались первые серые будни. Невесте вернее уже жене , сама мысль спать с мужем противна и она придумала "шикарный" ход - вечером с ним ругаться, чтоб он на нее обижался и в кровати от нее отворачивался. Три дня прокатило, а на четвертый муж это просек и что теперь делать этой девице?
    я думаю к маю она его прирежет)), уж очень он ей отвратен.
    Это я к тому рассказала, если парень (мужчина) не люб - не вытерпеть его всю жизнь ,да что жизнь, года не продержаться.


    Сообщение отредактировал Afinochca - Среда/ Çarşamba, 29.03.2017, 12:09
    Оффлайн/ Off- line

    Gümüsservi

    Дата: Среда/ Çarşamba, 29.03.2017, 12:45 | Сообщение # 2425
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 374
    Награды: 7
    Репутация: off
    Аэлита, Afinochca, приветик я тоже знаю оч хорошую клинику швейцарский филиал-в Черновцах-меняют все суставы недорого операции очень успешные за неделю все проходит, знакомые и соседи делали -тоже скачут как козлы :D
    Afinochca, да уж, как мой говорит -вся турецкая любовь сплошная турецкая трагедия, или он ее не.. или она его не.. если таки да то семья не, и обязательно кто-то умрет, вот так и живут :D


    Ведь если я гореть не буду,
    И если ты гореть не будешь,
    И если мы гореть не будем,
    Так кто же здесь
    рассеет тьму?
    Назим Хикмет
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Поиск:
    ▲ Вверх