Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.08.2016, 21:31 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Лингвист
Турковед
Сообщений: 8326
Награды: 90
Репутация: off
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.



Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!


Похожие статьи:

  • Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции
  • Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Пятница/ Cuma, 05.08.2016, 20:05 | Сообщение # 51
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    А теперь говорите - я этим вообще не парюсь
    Я об этом.
    То есть все таки паритесь.
    Ну и собственно даже то что он все время на связи и в работе не может быть гарантом что вы одна а остальные фейки.)
    Некоторые даже со свадебного стола умудряются звонить и о любви рассказывать как любят.
    И вы правильно понимаете что вы тут он там и это не проверить.
    Оффлайн/ Off- line

    Ksandra

    Дата: Пятница/ Cuma, 05.08.2016, 20:14 | Сообщение # 52
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 490
    Награды: 4
    Репутация: off
    Тогда что Вы предлагаете? Я понимаю, что доверять можно только себе самой в этой жизни, но а как тогда быть? Как жить и строить планы? Где найти человека,кот. До отношений с Вами не рассматривал бы тёток и не общался бы ни с кем?

    Мы верим истине гораздо неохотнее, чем тем иллюзиям, что сами создаём.
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Пятница/ Cuma, 05.08.2016, 20:23 | Сообщение # 53
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Я предлагаю не идеализировать)
    А про теток - не до встречи с вами а во время встречи а именно во время того отрезка времени когда он говорит что вы единственная а остальное фейки.)
    Оффлайн/ Off- line

    Ksandra

    Дата: Пятница/ Cuma, 05.08.2016, 20:31 | Сообщение # 54
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 490
    Награды: 4
    Репутация: off
    Да я и не идеализировала. Просто у всех есть косяки,ну или были. Каждый имеет право на ошибки.
    И опять же, Вы говорите о тетках,кот.возможны во время наших отношений. Опять же,как это проверять? Как строить отношения? Основываться на том,что они ему фотки слали или всё же как-то думать о хорошем и будущем?


    Мы верим истине гораздо неохотнее, чем тем иллюзиям, что сами создаём.
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Пятница/ Cuma, 05.08.2016, 20:47 | Сообщение # 55
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Так удалил их ? Или нет? В вк и т.д....
    Я не нашла начала вашей истории может в предыдущей теме...
    Что вы хотите от этого знакомства?
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Пятница/ Cuma, 05.08.2016, 20:49 | Сообщение # 56
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Цитата Ksandra ()
    Тогда что Вы предлагаете? Я понимаю, что доверять можно только себе самой в этой жизни, но а как тогда быть? Как жить и строить планы? Где найти человека,кот. До отношений с Вами не рассматривал бы тёток и не общался бы ни с кем?

    Ksandra, Вы производите впечатление здравомыслящей девушки. Но есть разница менталитета. Это ни хорошо, ни плохо - она просто есть и все. Просто надо узнать все как можно лучше и все. Мы Вам подскажем на какие именно моменты стОит обратить внимание, чтобы не потом не "вляпаться" в неприятности.

    Про количество фоток женщин даже после Вашего знакомства - это как раз тот момент, на который надо обратить внимание. У нас есть чудесная тема про турецкое вранье. Турки (многие и независимо от возраста) - это актеры и жизнь - это сцена. Они еще и плакать могут, причем тоже независимо от возраста. И когда врут или плачут - они реально верят в то что они делают, они живут в тот самый момент именно этим. Почитайте тему, истории там. А тема несчастной любви - это вообще кладезь страданий, переживаний и эмоций.

    Цитата Ksandra ()
    Я не думаю,что он настолько коварен

    Вот по итогу для турков это не коварство, а просто жизнь во всем ее многообразии ))))

    Цитата Ksandra ()
    такие себе красотки,то на 10 лет старше, то с детьми.
    Ну он очень открытый человек.

    Боюсь разочаровать, постараюсь по-корректнее. Разница в возрасте, внешность и дети - это не причина. Хотя нет, как раз причина чтобы обратить на это внимание, потому что это те категории женщин, которые легче идут на контакт, которым легче вскружить голову и при этом не иметь ответственности. Нет ответственности что лишил девственности а потом бросил. Имеет детей: извини, жениться не могу мама против. и т.д.
    Цитата Ksandra ()
    Даже учила его целовать. Этого сыграть нельзя))

    Можно )))) Если бы не ребенок, то я просто алтайская девственница :D :D :D А ему доказать свою девственность абсолютно нечем, в отличие от нас, девочек ))))
    Цитата Ksandra ()
    Он работает целыми днями и вечером на связи.

    Воооот, работа не мешает быть на связи )))
    Вы только не расстраивайтесь, вполне возможно, что покажется, что мы нагнетаем обстановку, но это не так. Мы показали на то, на что Вам надо обратить внимание, потому что это выглядит подозрительно. Поэтому узнайте, уточните, в первую очередь для себя, всё и можно было бы что-то изменить, подкорректировать.
    А так-то парень нормальный: учится, работает, живет в большом городе, в меру религиозен. Т.е. на фоне его плюсов есть несколько пятнышек, с которыми надо разобраться. И все :D Не пугайтесь :D :D :D
    И проверить Вашего ашкыма можно, у нас и про это тема есть. Читайте наш форум и Вы поймете почему мы считаем эти моменты подозрительными. :D :D :D


    Оффлайн/ Off- line

    Ksandra

    Дата: Пятница/ Cuma, 05.08.2016, 20:55 | Сообщение # 57
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 490
    Награды: 4
    Репутация: off
    В вк удалил. Чего хочу....счастья конечно же

    Добавлено (05.08.2016, 20:55)
    ---------------------------------------------
    Trisha, после всего написанного трудно не переживать O_o ....
    Будем узнавать...


    Мы верим истине гораздо неохотнее, чем тем иллюзиям, что сами создаём.
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Пятница/ Cuma, 05.08.2016, 20:57 | Сообщение # 58
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Цитата Ksandra ()
    И опять же, Вы говорите о тетках,кот.возможны во время наших отношений. Опять же,как это проверять? Как строить отношения? Основываться на том,что они ему фотки слали или всё же как-то думать о хорошем и будущем?

    Как проверить - я написала, у нас есть тема, а еще - разговаривайте с ним. Объясняйте и все.
    Отчаиваться что он жил до встречи с Вами не стОит, это точно. Стройте свои отношения.
    А как строить отношения? Я написала, что по остальным его характеристикам, которые Вы указали - вполне нормальный парень, с которым можно эти отношения строить. Просто обратите внимание на детали. Ну и читайте форум - у нас здесь просто кладезь информации.
    Эти турецкие мужчины умеют вскружить голову, да так, что у некоторых крыше не просто сносит, а чуть не под фундамент :D :D :D Сидим, читаем, изучаем их, учимся, "отурчиваемся" - и все чтобы построить отношения и быть счастливыми в них :D :D :D


    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Пятница/ Cuma, 05.08.2016, 21:00 | Сообщение # 59
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Цитата Ksandra ()
    после всего написанного трудно не переживать

    Переживать не надо, надо просто смотреть на них без розовых очков (но я у Вас их не заметила) и изучать. Потому что турецкие мужчины реально отличаются от всех мужчин. Это и интересно, и весело, и поучительно. И сам в чем-то меняешься. Одним словом - это КЛАССНО!!! Скучно не будет :D :D :D
    Поэтому не расстраивайтесь, а просто читайте информацию.


    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Пятница/ Cuma, 05.08.2016, 21:02 | Сообщение # 60
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Как проверить? Я например могу в любое время попросить скрин ватцапа. Исполняет сиюсекундно.
    Скрин месанджера.
    Но это если только вы себя как пару считаете. У человека с которым просто общение это просить как то не нормально все таки)
    Оффлайн/ Off- line

    Azra

    Дата: Пятница/ Cuma, 05.08.2016, 23:17 | Сообщение # 61
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 666
    Награды: 13
    Репутация: off
    Сейчас тихо радуюсь что не нашла раньше времени этот форум со всеми этими идеями :D
    Мы как-то от слова совсем обошлись без скринов,проверок и пр.Причём я уже перед самой подготовкой к свадьбе обнаружила его страницу в ФБ,и да,тётки там были :D Я,конечно,потопала ногами для порядка он их всех подчистил и больше мы к этому не возвращались.Переписки читать не требовала.Считаю это унизительным.
    Я склоняюсь к тому что нужно доверять.Выстраивать отношения это всегда сложно,на расстоянии сложнее во много раз. Сколько не контролируй и не проверяй,если он захочет быть с тобой -будет,если нет то нет.Знаете притчу про песок,который можно удержать только в открытой ладони... Чем крепче вы будете сжимать руку,тем больше песка просочится сквозь пальцы.
    Так же и с отношениями.


    Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Пятница/ Cuma, 05.08.2016, 23:28 | Сообщение # 62
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Azra, да я то не ради проверки прошу) скорее для порядку) ну чтоб не расслаблялся) так то мне даром) что там у него в телефоне.
    Александра спросила как проверить - дала вариант. Но по большому счету никак. Даже это не гарант.
    Лично мне достаточно пока того что моя фотография у него на аватарке. Остальное уже само собой отпадает.
    Оффлайн/ Off- line

    Azra

    Дата: Пятница/ Cuma, 05.08.2016, 23:39 | Сообщение # 63
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 666
    Награды: 13
    Репутация: off
    Цитата Marika ()
    да я то не ради проверки прошу) скорее для порядку) ну чтоб не расслаблялся)

    Ну вот если бы мне такие идеи подкинули я бы наверное тож попросила бы.
    Мне такое как-то и в голову не пришло :D
    Я смотрю,вообще на счёт его активности в интернете полностью безразличная была.Возможно потому что повода не давал никогда.Всё время на виду,всё время окучивал меня активно,упадал в прямом смысле слова.Вот я и расслабилась :D А потом он как-то так быстренько про свадьбу,про дом разговоры завёл,мебель начал выбирать-показывать.Каждый день после работы шёл по магазинам,то стаканы с бабочками притащит,то комплекты посуды,довольный,счастливый,для нас покупал.Какие там подозрения,не до них было.В общем,проскочили мы эти моменты как-то не считая момента с тётками в ФБ...) Ох я и натворила бы я делов,чувствую,обнаружь я их раньше времени... А вообще с возрастом стала замечать что не стараюсь рыть,копать,и узнавать то,чего знать бы не хотела.Относительно всего.Нет,понятно что появись какие-то реальные подозрения,конечно же зачухалась бы,а если всё нравится,и всё устраивает-значит всё хорошо,и не стоит ничего выискивать на свою голову...


    Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.

    Сообщение отредактировал Azra - Пятница/ Cuma, 05.08.2016, 23:54
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 06.08.2016, 00:13 | Сообщение # 64
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Ну вот у меня тоже наверное впервые безразличие к активности в интернете.
    Наверное тоже потому что поводов не дает)
    А все остальное это не из за подозрительности) это для правильной ревности)
    Оффлайн/ Off- line

    Ksandra

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 06.08.2016, 07:03 | Сообщение # 65
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 490
    Награды: 4
    Репутация: off
    Вот и я говорю, что армия баб хоть и была, но она там в прошлом и осталась. И всё таки без доверия на расстоянии отношения строить никак не получится.
    Но скрины я у него таки попросила,скинул. Всё также, я одна там.
    Так что моя уверенность укрепилась. Я как-то научилась чувствовать по поведению человека, нужна я ему или это так, не серьезно. Чай уже столько опыта :D
    Поэтому спасибо за помощь. Он очередной промыв мозга получил))) он такой милый когда говорит, ты опять?)) Ну а что, профилактика не повредит никогда! Спросил,но сделал,как я прошу))


    Мы верим истине гораздо неохотнее, чем тем иллюзиям, что сами создаём.
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 06.08.2016, 09:16 | Сообщение # 66
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Не увлекайтесь только) промывкой) иногда можно) самой даже интересно)
    Мой на день рождение ходил. Фото все прислал где там с кем там что на столе))) утром я молчу.. он мне ашкым ты почему молчишь? Говорю - потому что ты долго гулял. С девками подика. - нет нет! Я ж тебе кидал фото что я с друзьями. - так девки вышли в туалет или курить вот и скинул фото.
    И сидит довольный что его ревнуют))))
    Оффлайн/ Off- line

    Ksandra

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 06.08.2016, 09:55 | Сообщение # 67
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 490
    Награды: 4
    Репутация: off
    оо) мой тоже говорит- опять ,опять, а самому -то приятно когда его вниманием балуют)) хоть и чрезмерным :D :D

    Мы верим истине гораздо неохотнее, чем тем иллюзиям, что сами создаём.
    Оффлайн/ Off- line

    Mrs_Kaisa

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 06.08.2016, 11:08 | Сообщение # 68
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 87
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата Marika ()
    могу в любое время попросить скрин ватцапа. Исполняет сиюсекундно.
    Скрин месанджера.

    В вотсапе так легко отправить переписку в архив, а потом вытащить из архива - мои подруги активно пользуются :D

    А еще мне кстати очень нравится функция в Яндекс переводчике - перевод по фото. То есть, как в моем случае, быстро нафоткал сообщения от бывшей жены и потом спокойно себе перевел :D
    А так, нет, я не ревнивая, и не люблю проверки :D
    Оффлайн/ Off- line

    Azra

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 06.08.2016, 11:17 | Сообщение # 69
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 666
    Награды: 13
    Репутация: off
    Ну вот,что ещё раз подтверждает то,что контролируй не контролируй,если захочет скрыть- скроет.И не помогут ни проверки,ни фотографии совместные ни пр. хитрости.Мужик сам должен хотеть быть только с вами.Всё остальное пустая трата нервов.

    Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.

    Сообщение отредактировал Azra - Суббота/ Cumartesi, 06.08.2016, 11:17
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 06.08.2016, 11:18 | Сообщение # 70
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Цитата Mrs_Kaisa ()
    В вотсапе так легко отправить переписку в архив, а потом вытащить из архива - мои подруги активно пользуются

    говорю же сиюсекундно.
    не когда там что то архивировать.
    да и потом) я на аватарке у него а в статусе обо мне слова с моим именем. этого достаточно...
    хотя как показывает практика - кому то это не мешает))) девушкам имею ввиду не мешает - наличие у мужчины кого-то.
    Оффлайн/ Off- line

    Azra

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 06.08.2016, 11:22 | Сообщение # 71
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 666
    Награды: 13
    Репутация: off
    Цитата Marika ()
    девушкам имею ввиду не мешает - наличие у мужчины кого-то.

    Многим девушкам не мешает наличие жены и целого выводка детей. Таких разве остановит фотография?


    Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.
    Оффлайн/ Off- line

    Mrs_Kaisa

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 06.08.2016, 11:25 | Сообщение # 72
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 87
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата Azra ()
    Ну вот,что ещё раз подтверждает то,что контролируй не контролируй,если захочет скрыть- скроет.И не помогут ни проверки,ни фотографии совместные ни пр. хитрости.Мужик сам должен хотеть быть только с вами.Всё остальное пустая трата нервов.


    Цитата Marika ()
    хотя как показывает практика - кому то это не мешает))) девушкам имею ввиду не мешает - наличие у мужчины кого-то.


    Полностью согласна, все эти манипуляции в итоге бессмысленны. Тут уж зависит от реального намерения мужчины, ну или от способности женщин закрывать глаза на некоторые вещи и просто мириться с этим :D
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 06.08.2016, 11:30 | Сообщение # 73
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Цитата Azra ()
    Многим девушкам не мешает наличие жены и целого выводка детей. Таких разве остановит фотография?

    :D :D :D :D не знаю) если бы я общалась с мужчиной а у него на аватрке баба и в статусе о том что она его жизнь его сердце его все самое прекрасное что мождет быть. то наеврное меня бы это остановило) ну раз ве что если б только была бы цель занять это место под солнцем) тогда может и не остановило бы)
    Оффлайн/ Off- line

    Mrs_Kaisa

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 06.08.2016, 11:36 | Сообщение # 74
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 87
    Награды: 0
    Репутация: off
    Marika, Не знаю, мне кажется мужчины (особенно турецкие) еще могут навешать лапши на эту тему - типа давно стоит, лень менять, или еще какую-нибудь ерунду:D
    Я кстати сейчас осознала, что даже не знаю, что у меня стоит в статусе в вотсапе - полезла проверять))
    А так, статус-то, в глаза особо не бросается, так что не знаю считать это сильным аргументом или нет..
    Но по крайней мере, это мило и трогательно ^_^
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 06.08.2016, 11:36 | Сообщение # 75
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата Azra ()
    Ну вот,что ещё раз подтверждает то,что контролируй не контролируй,если захочет скрыть- скроет.И не помогут ни проверки,ни фотографии совместные ни пр. хитрости.Мужик сам должен хотеть быть только с вами.Всё остальное пустая трата нервов.


    1000% и смысла что-то там контролировать нет,если это не так. А если так,то нужно научиться доверять,а то иначе азчем быть с человеком,которому не веришь? В любом случае,иногда не помешают и проверки,для поддержания тонуса.они же так любят,когда их ревнуют,но в меру
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Поиск:
    ▲ Вверх