Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » чем вы привлекли своего мужчину? (что ему понравилось в вас, за что полюбил)
чем вы привлекли своего мужчину?

snow_white

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.04.2016, 11:11 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 558
Награды: 3
Репутация: off
очень интересует мнение девушек, женщин - чем понравились турку, за что полюбил он вас, что такого разглядел в вас, что в вас особенного дня него, что он остановил выбор именно на вас
Прикрепления: 2254371.jpg (34.6 Kb)


Love is near!
Love is in the air!
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.04.2016, 11:16 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 4343
Награды: 35
Репутация: off
Ой а я могу прямо спросить а не придумывать) щас придет из спортзала и спрошу)
Оффлайн/ Off- line

snow_white

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.04.2016, 11:35 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 558
Награды: 3
Репутация: off
начну с себя.
не внешностью единой. ахаха, он мне так и сказал, я видел и красивее (я вообще не его типаж - он любит светловолосых и бледнокожих - я шатенка крашеная и смуглая) вообщем:
первое это интеллект. я показалась начитаной и любознательной. поддерживала любую тему, сама бывало как спрошу что-то, он наверное челюсть с пола поднимал =)
второе, искренность и простодушие. не видела причин отвечать не правду на его вопросы. спрашивал отвечала как есть, даже порой ему это не нравилось. я достаточно прямолинейная порой.
третье, доброта. у меня на фб в ленте если не репосты о пристойке животных, то о поиске доноров крови (чем живу то и репостчу) нарыл на меня инфу, что я в детские дома раньше ездила(на предыдущей работе) фото мои с животными это вообще отдельная история. вообщем называет меня beautiful, kind human или kind-hearted woman =)
четвертое, я активна в своем городе. меня бывает тегают на фото(я правда это не очень люблю). нарыл фото с суботников, то эфир на радио, бывает статьи с газет, есть и видео на ютубе, но надеюсь он их не найдет. ему нравится, что я на конференции или на семинары разные езжу.
пятое, стремление к самообразованию. я свое отучила в универе, но тяга осталась. онлайкурсы на курсере смотрю или TED talks. ему предложила вместе что-то изучать онлайн. он в шоке. еще я на литклуб хожу и на киноклуб, порой на спикин клабы.

он сказал, что пока таких не встречал и вообще я для него словно не из этой планеты. так и называет "моя инопланетянка". спросил меня тоже самое что в нем привлекло - я призадумалась

p.s. тему создала не для реклама себя. просто интерестно кто чем завлек, что-то для себя новое узнать, почерпнуть, прокачать скил


Love is near!
Love is in the air!


Сообщение отредактировал snow_white - Среда/ Çarşamba, 20.04.2016, 11:50
Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.04.2016, 14:31 | Сообщение # 4
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2087
Награды: 27
Репутация: off
Вот муж рядом сидит) спросила, отписываюсь)
Понравилась внешность (из-за нее стал присматриваться ко мне изначально). Отдельно выделил волосы, глаза и попу :* . Потом прозвучала фраза: "... Потому что ты не такая, как все. Выделялась на общем фоне..". При уточнении на общем фоне не только туристок, но и турчанок. Так же, как писала раньше на форуме, потому что была прилично одета, не пила, не знакомилась с мужчинами и т.д. Потом, уже когда начали общаться и узнавать друг друга, понравилось что я веселая, активная, жизнерадостная, у меня много увлечений и интересов. Как-то так)




Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.04.2016, 14:57 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1278
Награды: 15
Репутация: off
Да,аналогично. Необычностью привлекла (хотя это всех так я привлекаю)и характером. Еще юмором и отсутсвием тупого романтизма.Я тоже прямолинейный человек,очень жесткий и саркастичный. Ну,еще у меня длинные ноги,я красивая,смуглая и у меня нетипичная внешность для Украины и не только. Еще много всего можно перечислить,но это не к месту). Скорее за характер и человеческие качества,конечно.Типа искренность и преданность.
Оффлайн/ Off- line

Şirine

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.04.2016, 16:09 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Влюбленный в Турцию
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: off
Ну я тоже спросила.Мялся,говорит выбрал потому что люблю :D Я давай приставать,а за что и почему полюбил.Сказал ты чок татлы поэтому понравилась изначально,а потом разглядел другое)Ему нравится что я не "терпила " ,что не нравится говорю четко и ясно,что имею свое мнение и он любит во всем со мной советоваться.Сказал как то спасибо за то,что я делаю его сильнее,увереннее и решительнее.Нравится моя доброта и он ее тоже заразился по отношению к животным(сейчас у него дома шведский стол утром и вечером для котов бездомных под окном,а зимой они к нему в квартиру приходили греться)Любит за то что хорошая мать :* , хорошая дочь и сестра.нравится что я веду насыщенную жизнь и много чем занимаюсь ,переживает что в Стамбуле мне будет скучно.А жениться решил,потому что я для него настоящая женщина :D
прям ода хвалебная получилась,а я скромная :*


Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.04.2016, 16:09 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 666
Награды: 13
Репутация: off
Тема какая-то странная получается :D
Плохо себе представляю как можно привлечь(имеется в виду изначально) чувством юмора человека,говорящего с вами на разных языках...Я помню мы пока приспособились на смеси трёх языков друг друга сносно понимать,пару недель точно ушло.
Что подразумевается под привлечением внимания "необычностью" я вообще не представляю.Перед глазами страшные картины возникают :D :D :D
Я всё таки склоняюсь к тому что изначальным посылом к знакомству служит внешность. Кому будет интересен какой там внутренний мир человека,внешность которого вызывает отторжение? Вот если попа,глаза ,ноги (кому там чего? :D ) понравились,можно и чувство юмора приняться разглядывать и всё остальное наполнение...))


Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.

Сообщение отредактировал Azra - Среда/ Çarşamba, 20.04.2016, 16:18
Оффлайн/ Off- line

Nermin

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.04.2016, 16:21 | Сообщение # 8
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 1539
Награды: 74
Репутация: off
Цитата Azra ()
Я всё таки склоняюсь к тому что изначальным посылом к знакомству служит внешность

Могу поспорить :D
Мы с мужем 2 года общались, в глаза не видя друг друга))


Говорить словами через рот всегда проще, чем ждать телепатов из отпуска.

Erkeklerin odun oluşu, kadınların tutunacak bir dal aramasındandır.
Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.04.2016, 16:37 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 666
Награды: 13
Репутация: off
Nermin: Я не отрицаю что можно полюбить за душу и её прекрасные качества) Но ,как правило,между людьми сначала возникает симпатия.Как правило....
А исключения и разные варианты развития событий есть всегда и во всём)
Я бы не смогла влюбиться к примеру, в голос ,или в чудный стиль изложения мыслей.Для меня важно чтобы мужчина был мне не отвратителен внешне, и чтобы в нём было что-то такое,что меня "цепляет". Ощущение притяжения. В общем визуальный контакт должен состояться и всё должно сложиться и совпасть.Без этого лыжи не поедут :)


Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.

Сообщение отредактировал Azra - Среда/ Çarşamba, 20.04.2016, 16:39
Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.04.2016, 16:37 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1278
Награды: 15
Репутация: off
Цитата Azra ()
Тема какая-то странная получается :D
Плохо себе представляю как можно привлечь(имеется в виду изначально) чувством юмора человека,говорящего с вами на разных языках...Я помню мы пока приспособились на смеси трёх языков друг друга сносно понимать,пару недель точно ушло.


ну,когда два человека владеют английскийм на уровне носителя языка ,то я не вижу в этом ничего странного,это во-первых.а во-вторых, я по англ изьясняюсь лучше,чем по-русски.

под необычностью у вас тоже странные представления какие-то.я имела в виду необычность в сравнении с другими людьми.то,что тебя выделяет и отличает от серой массы,а не пример из кунсткамеры.

будь то прическа,манера одеваться,да неважно что.

Да и вообще сложно быть обьективным в том,почему понравилась именно этому человеку и его зацепило.то,что привлекает всегда мужика внешность только-это да.глубокий внутренний мир на первых порах никому не нужен ,и это нормально


Сообщение отредактировал m_m_m - Среда/ Çarşamba, 20.04.2016, 16:39
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.04.2016, 16:45 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 4343
Награды: 35
Репутация: off
Ну мне ответил то что и в первый день знакомства сказал) потому что ты и я - бьютифул. Он и знакомился со мной сказал что меня выбрал потому что мы внешне друг с другом бьютифул пара)))))) вечером попристаю что ему теперь во мне нравится
Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.04.2016, 16:49 | Сообщение # 12
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2087
Награды: 27
Репутация: off
Azra, щас опять меня начнут ругать за нелюбовь к туристкам нашим :D
Что во мне было необычного) я не красилась как на парад, что на завтрак, что на море, даже вечером макияж был умеренным. Не было микрошорт, открывающих половину ягодицы, прозрачных маек без лифчика, юбок без трусов. Я не флиртовала с официантами и аниматорами и т.д. Это на фоне основной массы показалось моему мужчине очень необычным) по сравнению с турчанками то, что я очень ухоженная и не высокомерная. Последующее естественно только в процессе общения. А вообще да, странно тут хвалить себя, я лучше написала бы, чем меня мой муж привлек)




Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.04.2016, 16:50 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 666
Награды: 13
Репутация: off
Цитата m_m_m ()
ну,когда два человека владеют английскийм на уровне носителя языка ,то я не вижу в этом ничего странного,это во-первых.а во-вторых, я по англ изьясняюсь лучше,чем по-русски.

Не буду спорить.Всё возможно)
Цитата m_m_m ()
Я имела в виду необычность в сравнении с другими людьми.то,что тебя выделяет и отличает от серой массы

Для каждого влюблённого человека объект его обожания не такой как все, самый лучший, необычный и пр.и пр....Это естественно)


Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.
Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.04.2016, 16:54 | Сообщение # 14
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2087
Награды: 27
Репутация: off
Цитата Azra ()
Для каждого влюблённого человека объект его обожания не такой как все, самый лучший, необычный и пр.и пр....Это естественно)

Нет, имхо, это другое. А когда ты еще не объект влюбленности, а просто гуляешь рядом. Взгляд цепляется, выделяешься среди остальных. Я про мужа так же могу сказать, он очень сильно выделяется среди турок. И это не внешность, это поведение и стиль общения. В общем поэтому то я и обратила на него внимание. Я вообще была уверена, что он не турок, а из Болгарии например. И сейчас, слушая рассказы некоторых подруг или после поездки в Эрзурум,я понимаю что вообще живу почти с европейцем)




Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.04.2016, 16:55 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1278
Награды: 15
Репутация: off
Цитата Azra ()
Для каждого влюблённого человека объект его обожания не такой как все, самый лучший, необычный и пр.и пр....Это естественно)


так это для влюбленного человека.а когда в только встретились.то никто не влюблен еще даже близко. Мы же тут пишем про то,что привлекло и спровоцировало знакомство и все дальнейшее. вот я и привела пример
Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.04.2016, 16:55 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 666
Награды: 13
Репутация: off
Denizkiz: А мне не удалось побывать в качестве туристки в Турции))
Себе,что ли,спросить я "нетакаякакфсе" или чем -то другим его привлекла?
Я уже вижу его лицо после моего вопроса :D :D :D
Меня муж изначально привлёк тем что он голубоглазый блондин .Мне почему-то турки все смуглыми представлялись.
Вот,получается необычностью привлёк ...))


Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.
Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.04.2016, 16:56 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1278
Награды: 15
Репутация: off
Цитата Denizkiz ()
Нет, имхо, это другое. А когда ты еще не объект влюбленности, а просто гуляешь рядом. Взгляд цепляется, выделяешься среди остальных. Я про мужа так же могу сказать, он очень сильно выделяется среди турок. И это не внешность, это поведение и стиль общения. В общем поэтому то я и обратила на него внимание. Я вообще была уверена, что он не турок, а из Болгарии например. И сейчас, слушая рассказы некоторых подруг или после поездки в Эрзурум,я понимаю что вообще живу почти с европейцем)


вот!это я имела в виду. то,чем человек отличается от всех остальных))
Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.04.2016, 16:58 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 666
Награды: 13
Репутация: off
Цитата Denizkiz ()
А когда ты еще не объект влюбленности, а просто гуляешь рядом. Взгляд цепляется, выделяешься среди остальных.

Ну вот это,наверное ,и есть притяжение внутреннее. Потому что кто-то мимо кого-то пройдёт и не заметит,а для другого этот же человек покажется не таким как все... )А третий скажет что ты вообще в нём /в ней нашла/нашёл?


Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.

Сообщение отредактировал Azra - Среда/ Çarşamba, 20.04.2016, 16:59
Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.04.2016, 16:59 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 834
Награды: 26
Репутация: off
Цитата snow_white ()
просто интерестно кто чем завлек, что-то для себя новое узнать, почерпнуть, прокачать скил

Честно, если речь идет о конкретном мч, то по-моему это ему надо прокачаться для соответствия.

По теме могу сказать, что при знакомстве мч меня просто пожалел. Выглядела достаточно жалко и измученно, еще и голос у меня отсутствовал. Он из вежливости купил мне горячий чай.
Ну и то, что я русская увидел сразу (по рабочей форме). Может быть в этом тоже был некий рассчет с его стороны.
Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.04.2016, 17:06 | Сообщение # 20
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2087
Награды: 27
Репутация: off
У нас можно сказать была реально любовь с первого взгляда) только моё понимание этого термина немного отличается от общепринятого наверное) но я его увидела и отчетливо поняла, что вот он мой мужчина, за него я бы вышла замуж) и он так же) но дажее эта буря эмоций не помешала ему очень долго ко мне присматриваться, прежде чем познакомиться. Но слова его четкие, говорит красивых женщин много, и турчанки есть и русские и немки. Но ты среди них выделялась своим поведением и образом в целом. Красоты для отношений и брака мало. И знакомиться я с тобой стал и продолжать отношения только потому что ты другая. Девочки, я тоже скромная, не хочу чтобы выглядело как будто нахваливаю себя :* :D



Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.04.2016, 17:09 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 666
Награды: 13
Репутация: off
Цитата Denizkiz ()
Девочки, я тоже скромная, не хочу чтобы выглядело как будто нахваливаю себя

Не стесняйтесь,сама тема располагает ;) :)
Я вот не знаю чем привлекла мужа,поэтому нет повода похвалить себя :D


Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.
Оффлайн/ Off- line

Nermin

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.04.2016, 17:31 | Сообщение # 22
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 1539
Награды: 74
Репутация: off
Цитата Azra ()
Nermin: Я не отрицаю что можно полюбить за душу и её прекрасные качества)

А я где-то о любви говорила? :D
Вы написали о знакомстве и его изначальном посыле - внешности, о нём я и ответила. Что у нас причиной знакомства не была внешняя привлекательность. Как и поводом для дальнейшего общения. А во что и когда мы влюбились я вообще не вдавалась.


Говорить словами через рот всегда проще, чем ждать телепатов из отпуска.

Erkeklerin odun oluşu, kadınların tutunacak bir dal aramasındandır.
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.04.2016, 17:50 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 4343
Награды: 35
Репутация: off
Хм.... Вот девочки кто со мной близко общается знает мою историю и что я до сих пор не понимаю чем ОН меня привлек. Обычный турок. Типичный по внешности я бы сказала. Это если мы говорим именно о том моменте почему его выделила я и почему он. Ну вот он сразу примерил меня внешне получается а я.... Фиг знает))))) судьба видно такая)
Это сейчас спустя время я могу сказать что в нем нравится а что нет. А изначально.... Просто почему то потянуло к нему)
Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.04.2016, 17:57 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 666
Награды: 13
Репутация: off
Цитата Nermin ()
Вы написали о знакомстве и его изначальном посыле - внешности

Конечно,цели знакомства могут быть разные...) Если я знакомлюсь с целью научиться плести макраме,внешность вообще не принципиальна,это понятное дело.Но в названии темы указано "со своим мужчиной",поэтому я и пою на заданную тему)


Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.

Сообщение отредактировал Azra - Среда/ Çarşamba, 20.04.2016, 18:01
Оффлайн/ Off- line

snow_white

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.04.2016, 18:07 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 558
Награды: 3
Репутация: off
Цитата Azra ()
Я всё таки склоняюсь к тому что изначальным посылом к знакомству служит внешность. Кому будет интересен какой там внутренний мир человека,внешность которого вызывает отторжение? Вот если попа,глаза ,ноги (кому там чего? ) понравились,можно и чувство юмора приняться разглядывать и всё остальное наполнение...))

со мной что-то не так, склифосовский =))) на внешность никогда не ведусь и вообще красивых мужчин оббегаю 10 дорогой. бабулька все время в детстве повторяла: красивый мужчина - чужой мужчина.
мужчину делают поступки - вот что для меня показатель. если общение идет легко, не напряжно, мне интерестно - общаюсь. потом уже смотрю в полевых условиях на отношение ко мне и к миру. какие ценности заложены/воспитаны, есть ли схожесть взгядов на жизнь и вообще чем больше общего, точек соприкосновения - тем выше шансы у мч.
вот последнее время заметила, что меня привлекают мужчины с чувством юмора, добрые, умные (что б поговорить о чем было), внешность не важна, главное что б харизма


Love is near!
Love is in the air!
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » чем вы привлекли своего мужчину? (что ему понравилось в вас, за что полюбил)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
▲ Вверх