Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » чем вы привлекли своего мужчину? (что ему понравилось в вас, за что полюбил)
чем вы привлекли своего мужчину?

Nermin

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.04.2016, 18:25 | Сообщение # 26
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 1539
Награды: 74
Репутация: off
Цитата Azra ()
Но в названии темы указано "со своим мужчиной",

Так человек мне муж сейчас. Браком ведь заканчиваются не только знакомства с целью "замуж"))


Говорить словами через рот всегда проще, чем ждать телепатов из отпуска.

Erkeklerin odun oluşu, kadınların tutunacak bir dal aramasındandır.
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.04.2016, 18:48 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 4343
Награды: 35
Репутация: off
Не получается приставать))))) сказал : ты мне понравилась я тебя полюбил поэтому выбрал. Ты моя я тебя люблю.
Все))))) видимо меня любят по закону любви - не за что то а вопреки всему)
Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.04.2016, 19:13 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1278
Награды: 15
Репутация: off
правильно сказал! Никогда не поймешь,за что кого-о любишь)кажется,мозг и сознание не могут проанализировать это чувство)я вот недавно думала:почему,за что,зачем,как? Ну вокруг же так много мужиков красивее,без таких тарканов,менее эгоистичных (ну,может если кпонуть глубже,то все не так хорошо,но ведь всегда трава зеленее по ту сторону) Короче,мой мозг воевал с сердцем и перебирал все плюсы и минусы человека. В итоге,я так ничего и не поняла.Вот выбрало и все.
Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.04.2016, 23:16 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 1041
Награды: 11
Репутация: off
Мне и тмч1 всю дорогу твердил "ты лучшая, ты другая... " И тмч2 говорит "ты лучшая... сначала красивая, а теперь вообще практически идеальная" Смех сказать... Вот уж идеал то нашел )))

А я как... Дак тмч1 мне просто даже опомниться или очухаться не дал... Просто снес меня своей энергетикой. Я тогда даже фоток его не видела, а уже понимала... Ежели чего - пропаду, как миленькая. )))

А тмч2 я сама по каким-то признакам выбрала. Увидела случайно и подумала "Вот в такого наверное могла бы втрескаться..." А почему, кто же знает.

Поэтому правильно говорят почти все об одном. Каждому свой или своя... Особенная. Вот потому и своя. И без разницы чем именно особенная. Это называется "оно мое и всё тут" )))


- What is mean "right" man for you?
- Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.04.2016, 23:27 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2251
Награды: 25
Репутация: off
Цитата Natali-Natali ()
Поэтому правильно говорят почти все об одном. Каждому свой или своя... Особенная. Вот потому и своя. И без разницы чем именно особенная. Это называется "оно мое и всё тут" )))

Решила спросить у своего, мой мне говорит, "что за глупый вопрос, 3 год живем уже и ты мне с таким вопросом приходишь. Что случилось? :v " сделала вид, что обиделась и ушла (сижу в другой комнате, а самой смешно, еле сдерживаюсь" через 15 минут приходит. Говорит, холодно дома, и укрывает пледом. Спасибо за эту тему, еще раз поняла, что у нас любовь без 1000 слов, как рафаэлло :D :D :D
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.04.2016, 09:18 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 4343
Награды: 35
Репутация: off
Вчера был этакий флешмоб ( или как это назвать?)))) по Турции - "почему ты меня выбрал?")))))))))))
Так и представила перекличку ( перезвон) - а тебя уже спрашивала? Нееет? Жди! Значит спросит!)))))
Оффлайн/ Off- line

Halime

Дата: Воскресенье/ Pazar, 07.08.2016, 16:22 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Турецкоподданный
Сообщений: 397
Награды: 3
Репутация: off
Я тоже спрашивала,почему меня полюбил. Сказал,что сначала увидел фото и я понравилась ему внешне.А при переписке выяснилось,что я даже умная,оказывается :D ,знаю 4 иностранных языка и 5 родной. сказал,что скоромная,естественная,не капризная. Ну,и например была такая ситуация: мой тмч кроме основной работы,покупает себе машину немного дешевле ,потом продает ее намного дороже.как-то умеет он это делать. и вот в очередной раз советуется со мной.Хочет обменять свою машину,которая стоит 27 тис.лир на машину кот. стоит 35 тис.лир.Говорю не меняйся,100% эта машина битая,потому что никакой адекватный человек не обменяется себе в ущерб. Он начал типа,да нет немножко царапина еть,а так все нормально. Впоследствии спрашиваюЖ"Ну что,обменялся?"."Нет,говорит,эта машина в большой аварии побывала". сказал мне что турчанки в таких вопросах вообще не разбираются.а по мне,так что там разбираться. и так все ясно :D :D :D
Оффлайн/ Off- line

zuzu

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.08.2016, 22:49 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Турецкоподданный
Сообщений: 301
Награды: 12
Репутация: off
Мне ответили, что невозможно было устоять перед женщиной, которая за две минуты после выхода с самолета умудрилась потеряться, позвонить наехать по этому поводу (роуминг предусмотрительно включила, как знала что приспичит поругаться), впасть в панику что он вообще пошутил надо мной и в Стамбул не прилетел и мне теперь жить в аэропорту неделю, найтись и с облегчением броситься на шею человеку, с которым была просто дружеская переписка до этого. O_o Понял, что отпускать уже нельзя, надо срочно забирать себе и активно беречь, в первую очередь от самой же себя. 4_crazy5
На самом деле у нас не было никаких планов друг на друга ни при интернет-общении, ни при первой личной встрече. Ну максимум приятный и необременительный интим. Колокольчик зазвонил за пару дней до моего отъезда в виде его слов - я с тобой рядом ощущаю такое спокойствие, мир такой и безмятежность, полный релакс и аллоха, короче. Вот до сих пор релаксирует

Добавлено (15.08.2016, 22:49)
---------------------------------------------
Ооооо! Пупса моего понесло на тему того, что он во мне нашел. Пришел с работы сейчас и говорит - я вспомнил, чо я решил на тебе жениться! Я ж из-за тебя маленький тюбик крема для рук за триста евро купил! Как жеж такие вложения на вольные ветра отпускать! Ну вот никакой романтики с этим человеком! 3_angry21


Все,что нас не убивает, мы заставим пожалеть, что не убило, пока была такая возможность.
Оффлайн/ Off- line

snow_white

Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.09.2016, 16:26 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 558
Награды: 3
Репутация: off
так интерестно, спросила мч чем я его привлекла. сказал, ты была взволнована, нервничала, но не подавала виду, я почувствовал к тебе жалость (у меня 5 сестер) и что у тебя проблемы, и мне захотелось помочь. ты не мой типаж, но ты была милая и у тебя лицо светилось(улыбалась и глазами и губами). я не устоял. потом я начал тебя узнавать, насколько ты добрая и слегка наивная и мне хотелось тебя укрыть от всего и защитить. при всей твоей независимости и образа сильной девушки, ты очень сентиментальна и ранима, а еще нам есть о чем поговорить и попеть. ты моя шахразада, я бы тебя слушал всю жизнь, а не как шахрияр 1000+1 ночь :* меня же он привлек умом\интелектом и силой духа, спокойствием и искренней улыбкой с легкой грустинкой в глазах, а еще умением разруливать мои сложности и проблемы. в нем чувствуется стержень! привлекают сильные мужчины
(безумно скучаю по нему, но из-за долбаного переворота он не может прилететь ко мне и не выездной из страны - хотела бы провести неделю выходных на байрам где-то на необитаемом острове, вдали от всех на гамаке в его объятиях, но реалии другие - он улетел к семье в хатай, я еду в лагерь на море одна) S


Love is near!
Love is in the air!
Оффлайн/ Off- line

Nermin

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 12.09.2016, 13:34 | Сообщение # 35
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 1539
Награды: 74
Репутация: off
Цитата snow_white ()
но из-за долбаного переворота он не может прилететь ко мне и не выездной из страны

Почему невыездной?


Говорить словами через рот всегда проще, чем ждать телепатов из отпуска.

Erkeklerin odun oluşu, kadınların tutunacak bir dal aramasındandır.
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » чем вы привлекли своего мужчину? (что ему понравилось в вас, за что полюбил)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
▲ Вверх