Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Любовь живет 3 года (Как долго могут длиться бесперспективные отношения?)
Любовь живет 3 года

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 02.03.2016, 10:44 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Как долго могут длиться бесперспективные отношения?



Читая последние истории любви я задумалась: а сколько могут длится бесперспективные отношения? Сколько времени женщины готовы потратить на них? Сколько тратят прежде чем понимают, что новой ступеньки не будет? Не будет белого платья и пышной турецкой свадьбы?

У нас на форуме много девушек, которые уже успели влюбится в турка, разочароваться в нем, расстаться и влюбится в другого. Тоже турка, разумеется ))) Почему вы расстались? В какой момент пришло осознание? Сколько времени на это потребовалось и что послужило толчком? Девушки ашкымов у которых "все сложно", девушки, у ашкымов которых мама-папа против, жена не дает развода, дети малые, денег нет на свадьбу и т.д. и т.п. Сколько уже вы ждете? Сколько времени вы уже живете в интернете, ватсапе, фэйсбуке и когда вы планируете все-таки жить вместе с любимым? Сколько вы готовы ждать?

Похожие статьи:

  • Зачем мы причиняем друг другу боль?
  • Любовная зависимость
  • Как правильно выбрать партнёра для долгосрочных отношений
  • Женские ошибки вначале отношений
  • Жизнь ПОСЛЕ турецкой любви
  • Оффлайн/ Off- line

    Allaria

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 25.02.2017, 00:01 | Сообщение # 26
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 764
    Награды: 15
    Репутация: off
    Vilna, прочитала эту ветку. По поводу того как долго девушки готовы ждать в отношениях, где "всё сложно".
    Мне кажется, что каждая (ну хорошо почти каждая) с самого начала понимает, когда из отношений может что-то путное выйти. Это то непонятное чувство, называемое интуицией или намерением, когда жопой чувствуешь "это моё"
    Поэтому те кто заведомо в неперспективных отношениях где-то на подсознании все это понимают. А вот признаться себе в этом им мешают какие-то непроработанные проблемы в жизни.
    Оффлайн/ Off- line

    Kucuk_Ruzgar

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 25.02.2017, 09:39 | Сообщение # 27
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 347
    Награды: 3
    Репутация: off
    Allaria,
    я жопой чувствую, что "моё", несмотря на всю абсурдность ситуации. Но голова убеждает меня в обратном. А так как мне уже давно не шешнадцать, голову я привыкла слушать чаще :v Думаю, если бы этот человек жил здесь, был русским, многое было проще. Для меня именно психологический барьер в разнице культур, его семья....
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 25.02.2017, 13:37 | Сообщение # 28
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата Allaria ()
    Мне кажется, что каждая (ну хорошо почти каждая) с самого начала понимает, когда из отношений может что-то путное выйти. Это то непонятное чувство, называемое интуицией или намерением, когда жопой чувствуешь "это моё"


    не согласна вот вообще. Хотя может это работает так в случае когда девушки вступают в отношения лишь бы хоть с кем-то,только не быть одной? Если соглашаешься на меньшее и тебя с самого начала уже что-то не устраивает,то со временем будет только хуже и нет конца хорошего этому.Тут да.Но если в отношениях есть чувства и все хорошо поначалу,а затем из-за многих обстоятельств может то ухудшаться,то улучшаться как качели-то тут и ждешь когда станет лучше. Ты думаешь,что это временное явление,но нет ничего более постоянного чем это. И когда так живешь длительное время то наступает белка. Сидишь себе такая и ждешь перемен,а сама увязла в болоте чувств и прочей хрени.


    Сообщение отредактировал m_m_m - Суббота/ Cumartesi, 25.02.2017, 13:38
    Оффлайн/ Off- line

    Allaria

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 25.02.2017, 18:16 | Сообщение # 29
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 764
    Награды: 15
    Репутация: off
    m_m_m, ну как я поняла из предыдущих разговоров, что речь шла о неких внешних сложностях, которые мешают отношениям: армия, работа, развод итд И я имела в виду именно такие случаи, когда говорила, что ждать стоит если есть чувство, что это твоё.

    Может быть я неверное выразилась. Но у меня это именно так работает в жизни и не только по поводу отношений. Все свои работы и места учебы. Я приходила и понимала, что это мое.

    А в ситуации, когда уже в начале идёшь на компромисс со своими желаниями и мечтами, то это заведомый проигрыш. И вообще любая мелочь, которая напрягает уже в начале, будет неимоверно бесить в будущем
    Оффлайн/ Off- line

    Allaria

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 25.02.2017, 18:35 | Сообщение # 30
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 764
    Награды: 15
    Репутация: off
    Kucuk_Ruzgar, а я иногда представляю себе, что встретила замечательного мужчину из России. Вот только он из Красноярска или Владивостока. А я из Питера. И уезжаем мы к нему, на другой конец страны.
    И вроде бы культура и язык те же. Вот только для меня приключился бы мой персональный кошмар. Мне кажется, что я оказалась бы в полной изоляции.

    В этом смысле для меня Турция это во многом большой плюс. Конечно, мой опыт ещё не такой большой. И я не видела темной стороны, а может и не увижу.
    Но вот то, с чем девочки сталкиваются и от чего в шоке: назойливое внимание, полночные гости, друзья которые за глаза гадости говорят, у менялся это в версии лайт. То есть та сторона медали, когда это именно в плюс.
    Турки дружелюбны, общительны, хотят дружить, хотят общаться. Они любопытны, как дети) И все это вместе для меня большой жирный плюс. И большое подспорье для адаптации.
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 25.02.2017, 18:46 | Сообщение # 31
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата Allaria ()
    m_m_m, ну как я поняла из предыдущих разговоров, что речь шла о неких внешних сложностях, которые мешают отношениям: армия, работа, развод итд И я имела в виду именно такие случаи, когда говорила, что ждать стоит если есть чувство, что это твоё.

    Может быть я неверное выразилась. Но у меня это именно так работает в жизни и не только по поводу отношений. Все свои работы и места учебы. Я приходила и понимала, что это мое.

    А в ситуации, когда уже в начале идёшь на компромисс со своими желаниями и мечтами, то это заведомый проигрыш. И вообще любая мелочь, которая напрягает уже в начале, будет неимоверно бесить в будущем


    я,видимо,могла не так понять)) на компромисс может и можно пойти,но если знаешь,что игра стоит свеч. а если сидишь и ждешь что что-то имзенится (хотя на деле ничего),то можно и жизнь свою похерить) с турками это вообще очень актуально. мне иногда кажется что они делятся на два типа: у одних все сразу здесь и сейчас (женимся,переезжаем,встречаемся,детей заводим),а другие кота за яйца годами тянут и непонятно дотянут ли.
    Оффлайн/ Off- line

    Allaria

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 25.02.2017, 19:16 | Сообщение # 32
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 764
    Награды: 15
    Репутация: off
    m_m_m, младший брат моего мужа уже лет 7 в отношениях с одной девушкой-турчанкой. Он дня три-четыре в неделю ночует у неё, но они не женятся. Он не хочет. И вообще не думает об этом. Хотя девушка классная и другую он не ищет.

    Мой первый муж считал, что если мужчина через полтора года максимум предложения не делает, то уже и не сделает.
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 25.02.2017, 19:22 | Сообщение # 33
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата Allaria ()
    Мой первый муж считал, что если мужчина через полтора года максимум предложения не делает, то уже и не сделает.


    у нас считается через два. на 2 год отношений можно уже ждать кольцо. если его нет-то что-то пошло не так. у меня так подруга на 2 год истерику подняла.,но тщетно. на 3 году он ей изменил,морально и материально подвел да еще и заразил ее венерическим букетом. в этом году 4 год как они вместе и я вот вообще не понимаю что там происходит.

    Цитата Allaria ()
    И вообще не думает об этом. Хотя девушка классная и другую он не ищет.


    оке,а как же развитие какое-то отношений? хотя если их обоих это устраивает...
    Оффлайн/ Off- line

    Anira

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 25.02.2017, 19:37 | Сообщение # 34
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 183
    Награды: 2
    Репутация: off
    Цитата Allaria ()
    Он дня три-четыре в неделю ночует у неё, но они не женятся.

    А зачем ему жениться? :D Когда надо она доступна, остальное время не мешает. Мужчина не будет ничего менять, пока все работает. Пока девушка дает секс и варит ему борщи, мужчина не будет жениться, ну я так думаю.
    Оффлайн/ Off- line

    Anira

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 25.02.2017, 19:38 | Сообщение # 35
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 183
    Награды: 2
    Репутация: off
    Цитата m_m_m ()
    хотя если их обоих это устраивает...

    Его точно устраивает, а вот девушку - не думаю.
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 25.02.2017, 19:56 | Сообщение # 36
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата Anira ()
    Мужчина не будет ничего менять, пока все работает

    согласна на 100%
    Моя подруга встречалась с женатиком. У нее первая любовь и первый мужчина, у него жена, двое детей и бабы по случаю.
    В итоге она забеременела и родила. Он жил на два дома. В один прекрасный день его жена собрала его чемодан и сама принесла в дом к подруге, подарила своего мужа, в общем. Живут вместе, продали ее квартиру, купили дом, построили и новый в два этажа. Сыну уже 15. Но...он до сих пор женат. Вот сидит мужик дома, иногда машинку отремонтирует, времени до хрена, но дойти до ЗАГСа и заполнить бумажки на развод у него времени нет. Жена тоже не парится.
    Подруга на работе рыдает, уже за 40, замуж бы хоть разок сходить... Сын уже эту тему поднимает-стыдно, что у родителей фамилии разные. Но папашка и в ус не дует.


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 25.02.2017, 19:57 | Сообщение # 37
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Цитата
    я имела в виду именно такие случаи, когда говорила, что ждать стоит если есть чувство, что это твоё.


    А сколько стоит ждать, если это твое? Вот возьмем историю Kucuk_Ruzgar, например. Есть тмч, интернетный, младше. Она чувствует, что это ее, а он, предположим, динамит ее со вмтречей или со свадьбой. Сколько стоит ждать в такой ситуации? Вопрос ко всем :D

    Цитата
    Мой первый муж считал, что если мужчина через полтора года максимум предложения не делает, то уже и не сделает.


    Я сейчас оф. статистику скину и набросаю пару абзацев на заданную тему.


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 25.02.2017, 20:04 | Сообщение # 38
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Аэлита, а че его жене париться?! Помрет, она дом к рукам приберет. Я б тоже не пошевилилась :$

    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 25.02.2017, 20:08 | Сообщение # 39
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата Vilna ()
    Сколько стоит ждать в такой ситуации?

    Если за 3 месяца никто не чухает репу по поводу встречи, я б ставила точку. Психологи дают 6 месяцев до реальной встречи.
    Но для меня 6 месяцев это слишком. Становится скучно и обсуждать так долго уже нечего


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 25.02.2017, 20:10 | Сообщение # 40
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата Vilna ()
    Помрет, она дом к рукам приберет

    К счастью, дом оформлен на подругу и жене не светит. Но на момент, когда она от мужа отказалась, она была молода и хороша собой, и неужели ей никогда не хотелось устроить свою жизнь?


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 25.02.2017, 20:10 | Сообщение # 41
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата Anira ()
    Его точно устраивает, а вот девушку - не думаю.


    и я не думаю,тем более турецкую женщину.

    Цитата Vilna ()
    сть тмч, интернетный, младше. Она чувствует, что это ее, а он, предположим, динамит ее со вмтречей или со свадьбой. Сколько стоит ждать в такой ситуации? Вопрос ко всем


    это недакватный подход. надо дать дупля и понять что это бесперспективно. твое-не твое,это не суть.мало ли кому что кажется

    Цитата
    Но для меня 6 месяцев это слишком.


    а тут кто-то на форуме рассказывал про год без встречи. вот это я прозрела. я через 1 месяц списываю обычно,а тут годами ждут


    Сообщение отредактировал m_m_m - Суббота/ Cumartesi, 25.02.2017, 20:12
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 25.02.2017, 20:41 | Сообщение # 42
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    m_m_m, да на моей памяти было и 2-3 года без встречь. Все были обстоятельства непреодолимой силы. Не знаю чем там закончилось, но врядли свадьбой.

    Статистику разместила.


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Kucuk_Ruzgar

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 26.02.2017, 09:32 | Сообщение # 43
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 347
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата Vilna ()
    Есть тмч, интернетный, младше. Она чувствует, что это ее, а он, предположим, динамит ее со вмтречей или со свадьбо

    какая свадьба?! Вы что? :D Будь я хоть на минуту уверена, что есть перспектива, поставила вопрос ребром о встрече. Не тороплюсь сама, и динамит-не динамит-не парюсь. Встретиться любопытно, но не спешу. Хочу, чтобы было по моему и лететь только ради встречи с ним не входит в мои планы :D :D Виртуальное общение придает мне тонус и вносит некоторое разнообразие в повседневной жизни))
    За все время косячу больше я, чем он и вопросом динамо, думаю, больше озадачен он :D
    Оффлайн/ Off- line

    Macha

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 26.02.2017, 09:48 | Сообщение # 44
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 78
    Награды: 5
    Репутация: off
    В моем случае - классика жанра. 3 года. Первый год - он не такой как все и хавайся!
    2-й год - прозрение и попытки экологичной утилизации бесперспективных отношений, но турков утилизировать замучаешься. Тем более что на том этапе там семейство подключилось. И разделилось на тех, кто яростно отстаивал целостность семьи, и на тех, кто быстро смекнул, что новая пассия поинтересней будет. В материальном плане :) примерил ситуацию на себя и замурлыкал... И попытался дружить и иметь некоторые плюшки в виде подарков и материальных перспектив (я бизнес хотела открыть в Турции).
    3 год - год деталей. Он открыл глаза на некоторые личностные качества избранника. (когда видишься редко, быта нет - фиг что увидишь) Например, на жадность, общую кабелиность и самовлюбленность.
    И пришла здравая мысль: а нафига козе баян? Мысль как-то не вызвала никакого трепета и сопротивления в душе. Стало понятно - это все.
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 26.02.2017, 12:51 | Сообщение # 45
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Kucuk_Ruzgar, я Вас просто, как живой пример 'своего человека' привела. Для иллюстрации :D

    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Gera

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 26.02.2017, 20:26 | Сообщение # 46
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 509
    Награды: 10
    Репутация: off
    А меня че-тА сама мысль о сидеть и ждать напрягает...У меня отношения были по 5 лет (вот,блин, 4 года и 7 месяцев - предел,задумалась только,когда с 3-ьим рассталась на этом сроке)...Так вот, ждали всегда моего решения,а я все резину тянула. Теперь могу точно сказать - было бы мое,я бы не тянула...А вот про "терпеть-ждать" - если отношения есть, а перспектива так далеко,что миражом кажется, то неее - я в такие игрушки не играю O_o

    Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

    Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом
    Оффлайн/ Off- line

    Kucuk_Ruzgar

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.02.2017, 05:45 | Сообщение # 47
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 347
    Награды: 3
    Репутация: off
    Gera,
    Цитата Gera ()
    А вот про "терпеть-ждать" - если отношения есть, а перспектива так далеко,что миражом кажется, то неее - я в такие игрушки не играю

    а я слышала, что "кто умеет ждать, тот получает лучшее" :p :D
    это я не про себя, но есть такие примеры, здесь же на форуме. Читаю истории любви, и в некоторых случаях, я бы покрутила у виска, настолько там все сложно. Ан нет, девочка в итоге получила свое и счастлива с любимым мужчиной :) Кто-то скажет, судьба)) Все зависит от женщины. Мой жизненный опыт показал, к примеру, что моя любовь длилась больше 3 лет. Именно любовь, когда бабочки в животе и т.д. Но и умирала эта любовь, как раз таки, 3 года O_o
    Оффлайн/ Off- line

    Pamuk_prenses

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.02.2017, 08:34 | Сообщение # 48
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2917
    Награды: 32
    Репутация: off
    Можно любитьтвсю жизнь, а разлюбить в четверг.

    Моя любимая поговорка :D


    ...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

    Оффлайн/ Off- line

    Ksandra

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.02.2017, 09:31 | Сообщение # 49
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 490
    Награды: 4
    Репутация: off
    ну тут как посмотреть. если девушка адекватна, она сразу поймет, если чел- не в себе(во всех смыслах). а если такой себе достойный чел, то такие отношения можно назвать перспективными. но дальше уже влияют разные факторы. и если возникают сложности- то надо ли их преодолевать или нет. зачем усложнять себе жизнь? и зачем мне это надо? такие вопросы проявляются. проблема в том, как на них отвечать? ведь ответов нигде не отыщешь. и любой выбор- он либо сделанный, либо нет.

    Мы верим истине гораздо неохотнее, чем тем иллюзиям, что сами создаём.
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Четверг/ Perşembe, 20.07.2017, 12:18 | Сообщение # 50
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Психологи рассказали, когда начинается кризис брака


    Кризис семейной жизни случается у всех супружеских пар, но его начало в последнее время существенно сдвинулось по срокам. Исследователи из США установили: все больше супругов в наши дни расстаются через три года после начала отношений.

    Если раньше считалось, что кризис семейной жизни наступает после 7 лет брака, то сегодня ждать так долго уже не нужно, пишет ladyportal.info. Эксперты подсчитали: современные супружеские пары расходятся через три года после свадьбы в пять раз чаще, чем через семь лет.

    «21% пар распадается через 2–4 года совместного проживания, а 12% – в течение первого года. Через семь лет разводятся 3% супружеских пар», - выяснили исследователи.

    По словам социологов, реальность сегодняшней жизни такова, что люди, вступающие в брак, испытывают очень сильное социальное давление – работать, воспитывать детей, поддерживать дом и отношения с партнером сейчас намного тяжелее, чем раньше. В частности, серьезным разрушительным для брака фактором в наши дни оказывается рождение ребенка. Почти 42% родителей признались, что именно дети разлучили их, и лишь треть заявили, что дети, напротив, укрепили их брак.

    «Четыре из пяти опрошенных рассказали, что их отношения пали жертвой усталости в результате рождения ребенка или ухода за маленькими детьми. Многие пары не находят времени друг на друга, а 15% никогда не проводят время вдвоем после того, как у них появляются дети», - рассказали ученые о проблеме.


    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Любовь живет 3 года (Как долго могут длиться бесперспективные отношения?)
    • Страница 2 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 6
    • 7
    • »
    Поиск:
    ▲ Вверх