Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Как найти профиль турка в соц. сетях и на сайтах знакомств? (Делимся методами и историями поиска ашкымов.)
Как найти профиль турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.09.2015, 12:24 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Как найти профиль турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
Делимся методами и историями поиска ашкымов.




Турок без страницы в Facebook - это не турок. Такого просто не может быть. Но что если он говорит, что не зарегистрирован ни в одной соц. сети? Что если его страница закрыта? Как найти его в других соц. сетях, если мы знаем только профиль в Facebook? А что если нужно пробить ашкыма по сайтам знакомств?

Расскажите как вы искали своего ашкыма, поделитесь опытом!

Похожие статьи:

  • Моя история виртуальной любви
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Интернет-проверка ашкыма
  • Доска опознаний Турции
  • WhatsApp, Viber и другие мобильные мессенджеры
  • Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Пятница/ Cuma, 23.12.2016, 16:38 | Сообщение # 51
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Halime, у нас есть тема как найти профиль турка в соц. сетях. Читали? 1_sml28 я такой змей на дереве познания 1_sml16

    А вообще в наш век страницы есть у всех. Трындеж это и провокация, что у него нет страницы. У меня папа не доверяет спец. службам, долго страницу не заводил. Но и он завел в нескольких сетях. Правда он там не под своей фото и не под своей фамилией. И дети двое у него, один под девечьей фамилией матери, друная под девичьей фамилией бабушки. Вот попробуй его найти, заглянув на мою страницу :D

    Вы просто искать не умеете 1_sml28

    Был у меня один поклонник, коллега, я ему своих контактов не давала. Знаете как он меня нашел? Мы с ним сошлись на любви к сетевой поэзии и я читала в числе других его страницу. На странице был счетчик с никами. Он нашел меня из 3000 ников методом логического отбора. :) вот я офигела :)
    Так что все реально. А с фб так даже и просто.


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Пятница/ Cuma, 23.12.2016, 16:59 | Сообщение # 52
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Halime, Я ж тоже детектив тот еще. Когда мне надо было, я даже пароли почты и страниц взламывала )))) так что по опыту говорю )))

    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Пятница/ Cuma, 23.12.2016, 21:18 | Сообщение # 53
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Я пробиваю,наверное,как все: ищу по фамилии,нахожу родственников либо друзей. дальше если закрыта родственника страница,то смотрю фото обложки или профиля с лайками. Среди лайков вижу знакомую фамилию либо какого-то друга которого я знаю. захожу и смотрю его страницу и фотки. если тоже все закрыто,то мониторю лайки к фоткам. Среди этого всего оказывается много всяких связей,дружб итд В инстаграме сложнее,там закрыты страницы. Но если заходить с айфона то при поиске аккаунта иг в результатах видно,кто на него подписан. так понятны причинно-следственные связи и кто кого фолловит,а кто нет)

    пс. перечитала это все. я просто коломбо какой-то :D но по итогу я не нашла таки в сетях человека,которого искала.есть его друзья,братья,даже аккаунт в иг удаленный. но его нет) зря только старалась
    Оффлайн/ Off- line

    Naria

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.12.2016, 22:45 | Сообщение # 54
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 175
    Награды: 8
    Репутация: off
    Ну девочки, Вы даёте! 1_sml55 настоящие детективы

    Цитата Vilna ()
    А вообще в наш век страницы есть у всех.

    Я знаю несколько человек у которых нет. Сама была в шоке когда узнала хотя я сама из тех кто заходит на свою страницу раз в 3 месяца.

    Цитата m_m_m ()
    но по итогу я не нашла таки в сетях человека,которого искала.есть его друзья,братья,даже аккаунт в иг удаленный. но его нет

    m_m_m, у меня в фейсбуке нет в друзьях ни одного родственника, ни одного друга или близкого человека и никто из них там ничего не лайкает и не комментирует. Там только приятные мне люди которые встречались на моем пути, но которые так и не стали близкими. Так что через меня невозможно найти моих родственник/ друзей или через них найти меня. Но это не значит что у меня страницы нет.
    Сейчас вспомнила что у меня там в друзьях один турок. Наверное все думают что это мой муж 4_facepalm2 Удалить его что ли или пусть висит? :D
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Вторник/ Salı, 27.12.2016, 12:24 | Сообщение # 55
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата Naria ()
    m_m_m, у меня в фейсбуке нет в друзьях ни одного родственника, ни одного друга или близкого человека и никто из них там ничего не лайкает и не комментирует. Там только приятные мне люди которые встречались на моем пути, но которые так и не стали близкими. Так что через меня невозможно найти моих родственник/ друзей или через них найти меня. Но это не значит что у меня страницы нет.
    Сейчас вспомнила что у меня там в друзьях один турок. Наверное все думают что это мой муж Удалить его что ли или пусть висит?


    вот видите,у всех все очень по-разному)у меня родственников тоже нет (хотя их вообще у меня нет). Но,наверное,по странице проще что-то сказать о человеке исходя из того,что он выкладывает? хотя они все постят ататюрка и горы какие-то с морем,так что обо сех можно сказать одинаковое :v

    да пусть висит!не думаю,что кто-то мониторит все досконально и думает,что это ваш муж))))
    Оффлайн/ Off- line

    charity090807

    Дата: Среда/ Çarşamba, 08.02.2017, 22:43 | Сообщение # 56
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 16
    Награды: 1
    Репутация: off
    Спустя 3-4 месяца после начала отношений моя поисковая программа началась,напомню-он сказал-в разводе. Я нашла его на ФБ ну и жену там же. Все остальное - vk. mamba. travelgirls. topface. orkide. loveplanet.

    НУ как всех найти эт просто он любитель выпить и поспать,все остальное-дело техники(пароль подсмотрела_в телефон) и начинаешь в поиске 2-3 первых буквы - вылазит все сразу ,меняешь варианты и потом вуаля ты уже -тмч у себя на мамбе,вк онлайн,пока он в это время крепко спит))) прошаривала его телефон 2-3 раза в месяц ,была в курсе всего.

    Его (тмч) найти не легко,нужно продумать всевозможные псевдонимы,знать его оч хорошо,знать его жизнь,они на самом деле не оч умом блещут дедукция мне помогла,и каждый раз, может везло, но даже вк без аватара находила под другим именем)) самое чудное- что он даже не догадывался,это я при себе держу на всякслучай что б предьявить ему,если найдет меня.
    Когда трезвый любила писать ему от имени Василисы,и в то же время ненароком подходить обнимать)))цирк,дергался,боялся потерять....но такие не меняются...увы

    Добавлено (08.02.2017, 22:39)
    ---------------------------------------------
    Меня так забавляло вычислять что просто не могу,прям хобби,мне врут а я мазохиста-проверяющая....девушки это бред -все можно найти и если хоть раз увидела запароленый тел,или поход в туалет на 1 час-все ясно можно не продожать,это тип больных интернет общением мужчин,они всегда будут химичить и стараться собрать коллекцию воздыхательниц онлайн..

    Добавлено (08.02.2017, 22:43)
    ---------------------------------------------
    С паролями к сайтам мне очень везло-он не выходил. А если выходил я все-равно видела его аккаунт в его телефоне просто закрыт. Потом регилась как Алена Оля Катя ,и вперееед слушать нереальные басни о его чудных мечтах-с Катей олей Аленой,т.е со мной в 3х лицах. Мазохизм дело затягивающее,так и чудила,пока (роман с женатым тема) не решилась послать всеэто и любить себя!!!!! Себяяяяя :p


    Kristina
    Оффлайн/ Off- line

    OV66

    Дата: Четверг/ Perşembe, 09.02.2017, 08:49 | Сообщение # 57
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 779
    Награды: 11
    Репутация: off
    charity090807, Вам надо в контрразведку! У моего нет пароля на телефоне, но мне даже в голову не пришло проверить его телефон, наверно, потому что поведение у него соответствующее было, т.е. невозможно в чём-то заподозрить. Меня бесило одно время, что ему в ватсапе сообщения приходят чуть ли не через каждые полчаса, при чём он их не открывает. Я у него спросила, мол, от кого...он открыл и показал...примерно 40!!!! непрочитанных сообщений от сообщества выпускников универа, где он учился, типа, новости и планы на встречу выпускников. Всё, вопрос был исчерпан.
    У меня был мужчина, которого я пыталась проверять, но там и вёл он себя соответственно, долговременные походы в туалет тоже присутствовали. Такое вранье было самое мерзкое с чем я сталкивалась в отношениях с мужчинами, и хотя он мне один такой попался, но негативных впечатлений о себе оставил очень много. От таких бежать надо, теряя тапки...


    Сообщение отредактировал OV66 - Четверг/ Perşembe, 09.02.2017, 08:51
    Оффлайн/ Off- line

    charity090807

    Дата: Четверг/ Perşembe, 09.02.2017, 09:01 | Сообщение # 58
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 16
    Награды: 1
    Репутация: off
    OV66,
    Цитата charity090807 ()
    Вам надо в контрразведку!
    спасибо)) но я признаюсь в моем случае это было лишним-теперь не знаю даже как с такой базой поверить еще кому-либо)) но тмч это другое...наши,слава богу прозрачнее))


    Kristina
    Оффлайн/ Off- line

    OV66

    Дата: Четверг/ Perşembe, 09.02.2017, 10:17 | Сообщение # 59
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 779
    Награды: 11
    Репутация: off
    Цитата charity090807 ()
    наши,слава богу прозрачнее))
    Не...среди наших встречаются ещё те экземпляры, тот мой сиделец в туалете русский, кстати...
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Среда/ Çarşamba, 01.03.2017, 08:19 | Сообщение # 60
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Прикрепления: 9872364.jpg (44.7 Kb)


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Среда/ Çarşamba, 01.03.2017, 08:22 | Сообщение # 61
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Прикрепления: 9128714.jpg (76.3 Kb)


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Среда/ Çarşamba, 01.03.2017, 08:22 | Сообщение # 62
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Прикрепления: 6576397.jpg (86.8 Kb)


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Среда/ Çarşamba, 01.03.2017, 08:23 | Сообщение # 63
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Прикрепления: 5202180.jpg (61.2 Kb)


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Среда/ Çarşamba, 01.03.2017, 08:25 | Сообщение # 64
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Прикрепления: 2121219.jpg (90.7 Kb)


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Среда/ Çarşamba, 01.03.2017, 08:25 | Сообщение # 65
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Прикрепления: 2541762.jpg (40.0 Kb)


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Среда/ Çarşamba, 01.03.2017, 08:26 | Сообщение # 66
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Прикрепления: 6659930.jpg (65.4 Kb)


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Среда/ Çarşamba, 01.03.2017, 08:27 | Сообщение # 67
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Прикрепления: 6747496.jpg (59.3 Kb)


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Ksandra

    Дата: Среда/ Çarşamba, 01.03.2017, 09:42 | Сообщение # 68
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 490
    Награды: 4
    Репутация: off
    про долги - это актуально :v

    Мы верим истине гораздо неохотнее, чем тем иллюзиям, что сами создаём.

    Сообщение отредактировал Ksandra - Среда/ Çarşamba, 01.03.2017, 09:42
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.03.2017, 16:04 | Сообщение # 69
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    в связи с одной ситуацией заинтересовал такой (немного странный )вопрос. Турки же в принципе помешаны на соц сетях,но не поголовно. А как насчет турчанок? Меня интересует вот что: если турок встречается с девушкой ( турчанка она или славянка-не суть),но при этом в соц сетях (фейсбук,инстаграм) ее не фоловят ни его родственники,ни друзья-никто. То получается он что,ее скрывает? Или они о ней не знают? Я просто прикинула ситуацию как у нас бывает: если я с кем-то знакомлюсь через общих друзей или даже в баре,то человек обычно спрашивает про фб и инстаграм. То есть познакомившись в жизни потом зачастую меня фоловят в соц сетях. А у них как?
    Оффлайн/ Off- line

    Mananna

    Дата: Четверг/ Perşembe, 23.03.2017, 11:45 | Сообщение # 70
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1058
    Награды: 14
    Репутация: off
    m_m_m, а сколько вам лет? :D
    фолловят :D у меня в контакте 10 друзей, а в фейсбуке 13. это вообще не показатель. мы четвертый год живет вместе, я его друзей знаю, и лично и заочно, но никто меня не добавляет. зачем? если мы живем вместе - это не повод мне дружить с его друзьями, так же как и им со мной. может у нас интересы разные.
    его мама и сестрички добавили меня, но я отключила их, чтоб в своей ленте не видеть сто рецептов пирогов и фото ататюрка в каждом посте. и они мне не пишут, и фотки не лайкают. господи, слова-то какие 1_sml16
    весь этот бред с соцсетями интересен людям, у которых слишком много свободного времени.
    у меня кстати есть пару знакомых турков, у которых нет фейсбука, по разным причинам.
    и живя в украине, что-то не помню такого
    Цитата m_m_m ()
    Я просто прикинула ситуацию как у нас бывает: если я с кем-то знакомлюсь через общих друзей или даже в баре,то человек обычно спрашивает про фб и инстаграм. То есть познакомившись в жизни потом зачастую меня фоловят в соц сетях.

    меня обычно спрашивали: чем занимаешься? есть ли хобби? чем в жизни интересуешься? какие планы на будущее?


    Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...
    Оффлайн/ Off- line

    Pamuk_prenses

    Дата: Четверг/ Perşembe, 23.03.2017, 12:22 | Сообщение # 71
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2917
    Награды: 32
    Репутация: off
    m_m_m, у меня в друзьях ограниченное кол-во человек. Или действительно друзья или нужные мне люди, проходимцев нет. Но вот турки эти! Все знакомые мужа изначально добавлялись ко мне в друзья на фб и его родственники и жены друзей и коллеги и студенты и клиенты и хрен в ступе. Я много лет их игнорировала и они все хором ныли. Короче в прошлом году пришлось всех добавить. :v

    Мои друзья и родственники естественно к нему не добавляются и он к ним тоже. Нет у него в привычке добавлять моих подружек, но если что-то серьезное касаемо меня, он может написать моей маме или близкой подруге.


    ...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 26.03.2017, 18:07 | Сообщение # 72
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата
    весь этот бред с соцсетями интересен людям, у которых слишком много свободного времени.


    соцсети-это часть моей ( и не только моей) работы и жизни. Я-из поколения миллениалов . Мы в 21 веке живем,не в 18.

    Цитата
    Я много лет их игнорировала и они все хором ныли. Короче в прошлом году пришлось всех добавить. :v


    да,я конкретно про это и спрашивала в связи с турками. так как они все тут помешаны на соцсетях,то и вопрос у меня такой случился

    . спасибо,теперь ясно)


    Сообщение отредактировал Vilna - Воскресенье/ Pazar, 26.03.2017, 20:42
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 26.03.2017, 20:40 | Сообщение # 73
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    m_m_m, я не в курсе. Расскади пожалуйста ^_^

    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 26.03.2017, 22:32 | Сообщение # 74
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Vilna, рассказать откуда такой вопрос?

    У меня знакомая есть,я тут о ней однажды писала. Она встречается довольно долго с турком,у него она была в Стамбуле пару раз с культурной программой,но в основном он к ней приезжает (и типа совмещает с работой,он каким-то текстилем торгует) . Он то на неделю,то на 2 приедет.Иногда с другом,иногда сам. При этом она вроде как в статусе невесты болтается уже год наверное,а он никаких шагов не делает. Его русскоязычные друзья (он на русском говорит) ее знают,фоллловят и они вместе тут во время его приездов зависают. Но никто из его нормального турецкого окружения с ней не общается,и,видимо, о ней слышал раза два . Она англ не знает,турецкий тоже. Со стороны это выглядит так,будто бы она просто у него то ли в статусе любвницы,то ли вообще непонятно кого. Мне она говорит,что маму его видела и она милая женщина. Про соц сети я спросила так как она мне сказала,что не знает ни одного его друга или члена семьи (мама не в счет,я вообще не уверена,что они знакомы),который бы реально жил нормальной жизнью в Турции (а не те друзья,которые торгуют тканями где-то в одессе или киеве)


    Сообщение отредактировал m_m_m - Воскресенье/ Pazar, 26.03.2017, 22:33
    Оффлайн/ Off- line

    Gümüsservi

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 26.03.2017, 22:56 | Сообщение # 75
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 374
    Награды: 7
    Репутация: off
    m_m_m, у меня аж сердце заболело за вашу подругу :(
    скрывает ее ТМЧ-это очень плохой симптом, как знающий эксперт говорю :D


    Ведь если я гореть не буду,
    И если ты гореть не будешь,
    И если мы гореть не будем,
    Так кто же здесь
    рассеет тьму?
    Назим Хикмет
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Как найти профиль турка в соц. сетях и на сайтах знакомств? (Делимся методами и историями поиска ашкымов.)
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:
    ▲ Вверх