Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Как найти профиль турка в соц. сетях и на сайтах знакомств? (Делимся методами и историями поиска ашкымов.)
Как найти профиль турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.09.2015, 12:24 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Как найти профиль турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
Делимся методами и историями поиска ашкымов.




Турок без страницы в Facebook - это не турок. Такого просто не может быть. Но что если он говорит, что не зарегистрирован ни в одной соц. сети? Что если его страница закрыта? Как найти его в других соц. сетях, если мы знаем только профиль в Facebook? А что если нужно пробить ашкыма по сайтам знакомств?

Расскажите как вы искали своего ашкыма, поделитесь опытом!

Похожие статьи:

  • Моя история виртуальной любви
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Интернет-проверка ашкыма
  • Доска опознаний Турции
  • WhatsApp, Viber и другие мобильные мессенджеры
  • Оффлайн/ Off- line

    Nattalyai

    Дата: Вторник/ Salı, 15.09.2015, 12:35 | Сообщение # 26
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 258
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата Denizkiz ()
    Цитата Anika ()
    поисковик на фб хреновый тоже - всех тёзок перерыла, не выдавало его ни разу, хоть имя правильно писала.

    если хорошенько поковыряться в настройках фб, там где-то есть возможность, чтобы при поиске имя не выдавалось

    А я заметила, иногда выдает искомого человека, а иногда нет. На самом деле поисковик не фонтан.
    Оффлайн/ Off- line

    Denizkiz

    Дата: Вторник/ Salı, 15.09.2015, 12:51 | Сообщение # 27
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2087
    Награды: 27
    Репутация: off
    Nattalyai, не знаю, сколько пользуюсь, всегда нахожу кого надо))там еще можно уточнить данные, город проживания например. И в опциях выбрать не "наиболее близкие", а "пользователи"



    Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Вторник/ Salı, 15.09.2015, 13:49 | Сообщение # 28
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Nattalyai, нет) не только. Не возможно по лайкам и коментам назвать практически точное кол-во друзей. Мы уже выяснили выше с девочками - либо потратить свое драгоценное время на выявление таковых в вероятных друзьях, либо попросится в друзья с чистой страницей.
    Оффлайн/ Off- line

    Şirine

    Дата: Вторник/ Salı, 15.09.2015, 14:35 | Сообщение # 29
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 191
    Награды: 0
    Репутация: off
    Можно поискать в гугле по фотографии,как правило выдает все сайты, где товарищ засветился.Я так своего нашла на баду :D и устроила допрос с пристрастием,ему понравилось :*
    Цитата Vilna ()
    Тут одна барышня с форума моего супруга искала в соц.сетях с целью увести его из семьи Не знаю сколько времени она на это потратила. Пришлось его добавить к себе в друзья и открыть альбомы, что бы следующим отбивательницам проще было

    Натали,какая Вы благородная :D


    Оффлайн/ Off- line

    Anika

    Дата: Среда/ Çarşamba, 16.09.2015, 21:04 | Сообщение # 30
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 749
    Награды: 4
    Репутация: off
    Цитата Denizkiz ()
    если хорошенько поковыряться в настройках фб, там где-то есть возможность, чтобы при поиске имя не выдавалось
    Он не скрывается )) Весь открытый )) Пока меня всё устроило, что там увидела ))

    Вопросик знатокам ФБ: что означает надпись "Теперь дружит с..." и имена после этого. Типа последние добавленные в друзья? Или лучшие друзья? В ВК всё намного проще как-то :D
    Оффлайн/ Off- line

    Anika

    Дата: Среда/ Çarşamba, 16.09.2015, 21:07 | Сообщение # 31
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 749
    Награды: 4
    Репутация: off
    Цитата Denizkiz ()
    не знаю, сколько пользуюсь, всегда нахожу кого надо))
    Кстати, в ВК тоже не сразу нашла. Имя писала правильно, и неправильно пробовала - ни в какую. Только когда поменяла имя и фамилию местами, нашла. Причём, написано на страничке имя потом фамилия, а нашла, когда написала наоборот %)
    Оффлайн/ Off- line

    priyavadini

    Дата: Четверг/ Perşembe, 17.09.2015, 07:55 | Сообщение # 32
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 51
    Награды: 2
    Репутация: off
    Цитата Anika ()
    Вопросик знатокам ФБ: что означает надпись "Теперь дружит с..." и имена после этого. Типа последние добавленные в друзья? Или лучшие друзья? В ВК всё намного проще как-то :D

    Цитата Nattalyai ()
    Новое добавление

    Я вообще FB непонимайт, тоже было интересно это. Спасибо! :D


    ёбьютифул

    У бабы во все времена —
    жара на дворе или стужа —
    потребность любви так сильна,
    что любит она даже мужа.
    Оффлайн/ Off- line

    kcerry

    Дата: Четверг/ Perşembe, 17.09.2015, 14:34 | Сообщение # 33
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 124
    Награды: 3
    Репутация: off
    здравствуйте,
    кто может помочь в таком деле? очень маленькое но очень ответственное поручение :D
    кто может добавиться в друзья к турку? просто добавится вконтакте, ничего у него выяснять не надо, он вас не добавит (в 90%)
    в личку дам ссылку
    Оффлайн/ Off- line

    Anika

    Дата: Четверг/ Perşembe, 17.09.2015, 21:11 | Сообщение # 34
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 749
    Награды: 4
    Репутация: off
    Nattalyai, спасибо!
    Цитата priyavadini ()
    Я вообще FB непонимайт
    Во-во. Не приживаюсь я на нём, не для моей логики, видимо :D
    Оффлайн/ Off- line

    Liii

    Дата: Четверг/ Perşembe, 17.09.2015, 21:11 | Сообщение # 35
    Группа: Проверенные
    Новичок
    Сообщений: 12
    Награды: 0
    Репутация: off
    Можно попробовать поискать любимого с помощью people.yandex.ru. Забиваете "имя+фамилия", и вам выдается список всех соцсетей, где человек зарегистрирован.
    Может быть, кому-то это поможет :)
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Четверг/ Perşembe, 17.09.2015, 21:11 | Сообщение # 36
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Liii, Моего ни одного профиля этот способ не нашел. Нашел старый, которым давно не пользуюсь. Моего мужчины тоже ни одного не нашел.
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.01.2016, 14:26 | Сообщение # 37
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Ближе к моему рассказу ничего не нашла. Здесь нашли меня.
    Приходит мне на электронку письмо от не знакомого чела явно с гугловским переводом на русский, чел из Стамбула.
    Я от турецких дел отошла, профилей нигде не имею. Почта привязана к работе, адрес знают только мои коллеги и знали пара турков из прошлой жизни. По нему не давались объявления, я им не пользовалась ни в скайпе, ни в ФБ.
    Текст письма меня заинтересовал вот чем. Чел благодарит, что я дала ему свой э-мейл, тысячу раз извиняется, что не смог со мной встретиться, пока я там где-то на флейте (!!!!) играла, что он в это время катался на лыжах, а сейчас вернулся в Стамбул и приедет в любой указанный мной город, чтобы встретиться.
    Все б ничего, можно было принять за спам, но он обратился ко мне по имени, моему имени. А я ж тот еще детектив.
    Спрашиваю-ты кто и откуда? Где ты взял мой адрес?
    Отвечает-на таком-то сайте знакомств ты мне его дала вчера. Я вообще прифигела. Сайт реально есть, чисто турецкий, я на него ни ногой никогда...С памятью у меня плохо еще не было (тьфу-тьфу-тьфу).
    Я попросила прислать скрины моей страницы. Это реально мои фото, только возраст немного скостили. Фотки я никому практически не отправляла, потому что лучше раз увидеть в скайпе и заблокировать, чем дрочиться обменом фоток по электронке...неизвестно где они потом выплывут.
    Фотки взяты с моей страницы в ФБ годичной давности, к Турции не привязаны. Но они мои! И какая-то падлюка от моего имени строчит письма S
    Подумала я, подумала...и зарегистрировалась как мужчина, в надежде, что как-то подонка раскрою. За две минуты, пока разбиралась с настройками, мне настрочило писем с десяток турчанок.
    Пока искала себя в общем поиске, увидела столько декольте и голых поп, что практически возбудилась, плюнула, страницу удалила. И это турчанки, это реальные женщины с их макияжем, их шторами и их золотыми диванами.
    В общем, впечатлений масса. Турчонку этому спасибо, что проникся и помог хотя бы разобраться в ситуации. Сколько теперь писем получу-Аллах знает...А суку ту я б прибила S


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Вторник/ Salı, 19.01.2016, 12:27 | Сообщение # 38
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Аэлита, ну так ты вычислила, кто тебя повесил?

    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Вторник/ Salı, 19.01.2016, 15:31 | Сообщение # 39
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата Vilna ()
    Аэлита, ну так ты вычислила, кто тебя повесил?


    К сожалению, нет. Оговаривать кого-то огульно не хочу. Были у меня и " подружки", которые Турцией интересовались и в ФБ дружились...Кстати, форум оказался привязанным к этому адресу. Потом я вроде э-мейл скрывала в настройках.
    Да ладно, пусть пользуются моими красивыми фотками :D они мне много счастья не принесли, может, кому-то помогут.
    Я лишний раз убедилась, что социальные сети-великое зло.


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Вторник/ Salı, 19.01.2016, 16:46 | Сообщение # 40
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Аэлита, а чел - то симпотишный? :) Может быть это судьба? :)
    А если серьезно, не совсем поняла кому, а главное - зачем это понадобилось, если письма к Вам идут? В чем интерес?


    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Вторник/ Salı, 19.01.2016, 16:51 | Сообщение # 41
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Цитата Аэлита ()
    Кстати, форум оказался привязанным к этому адресу. Потом я вроде э-мейл скрывала в настройках.

    Адрес можно поменять, если что.
    Цитата Аэлита ()
    Да ладно, пусть пользуются моими красивыми фотками

    Вообще это наказуемо и большие порталы аккуратно за этим следят. Можно написать в администрацию и попросить удалить фэйковый профиль.


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Вторник/ Salı, 19.01.2016, 17:37 | Сообщение # 42
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата Trisha ()
    Аэлита, а чел - то симпотишный? Может быть это судьба?
    А если серьезно, не совсем поняла кому, а главное - зачем это понадобилось, если письма к Вам идут? В чем интерес?

    Мотивацию другого человека я не объясню. Месть, желание пощекотать мои нервы-самые популярные мысли в моей голове.
    Письма идут не ко мне, а хз на какой адрес. Мой адрес ему дали бонусом, как бы я уже созрела :D .
    Я его добавила в скайпе. Ну почитала там, что он 80 года, ребенок для меня. Оказался типичный турецкий дядька с усами, лет 50 на вид, в какой-то лавчонке и очень наглый.Тут же позвонил, начал клеиться,я попрощалась и заблокировала.


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Вторник/ Salı, 19.01.2016, 17:40 | Сообщение # 43
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата Vilna ()
    Можно написать в администрацию и попросить удалить фэйковый профиль.


    Моих скромных познаний турецкого не хватит написать письмо на турецкий сайт знакомств. Да я и не парюсь. предупрежден-значит, вооружен.

    А мой рассказ о декольте и попках никому не интересен? Там такие откровенные фото, алла алла,я даже в мыслях бы не допускала так себя афишировать. Так что турчанки те еще горячие штучки!


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Вторник/ Salı, 19.01.2016, 17:54 | Сообщение # 44
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Цитата Аэлита ()

    А мой рассказ о декольте и попках никому не интересен?

    Ну я очень спокойно к этому отношусь - т.к. у меня есть доступ к страницам турецких школьниц 12-13 лет. Там такие адовые фотографии бывают попадаются, что даже меня вгоняют в краску. А попки и титьки половозрелых подданных ТР, так такого и у нас полно.


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    ane4ka

    Дата: Четверг/ Perşembe, 07.04.2016, 11:17 | Сообщение # 45
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 7
    Награды: 0
    Репутация: off
    я своего нашла на ФБ прям весь такой замечательный, фотографии с родителями и его семьей, или он один где-нибудь в европе. предложила отметиться на фотке, он не принял. Сказал, что рано и не принято так.не хочет палиться, как вы думаете? или на на самом деле не корректно выставлять фотки с моря, в компании с девушками?
    Оффлайн/ Off- line

    Gökkuşağı

    Дата: Четверг/ Perşembe, 07.04.2016, 11:34 | Сообщение # 46
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 981
    Награды: 12
    Репутация: off
    ane4ka, если он сам попросит, то можете отметить. Сами не делайте этого.

    Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

    Ece

    Дата: Четверг/ Perşembe, 07.04.2016, 11:50 | Сообщение # 47
    Группа: Администраторы
    Лингвист
    Турковед
    Сообщений: 8326
    Награды: 90
    Репутация: off
    Цитата ane4ka ()
    или на на самом деле не корректно выставлять фотки с моря, в компании с девушками?

    если близкие друзья и родственники видят, то конечно это неудобно и позорно для турка


    Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
    _____________________________
    Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Четверг/ Perşembe, 07.04.2016, 12:44 | Сообщение # 48
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Цитата ane4ka ()
    Сказал, что рано и не принято так.не хочет палиться, как вы думаете? или на на самом деле не корректно выставлять фотки с моря, в компании с девушками?

    не корректно)
    что он скажет кто вы такая? :)

    Цитата ane4ka ()
    я своего нашла на ФБ прям весь такой замечательный, фотографии с родителями и его семьей

    темболее вы нашли - а не он вас
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Четверг/ Perşembe, 07.04.2016, 14:31 | Сообщение # 49
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Цитата

    темболее вы нашли - а не он вас

    Плюсую. К тому же версия его отъезда может быть совсем другая, например картошку сажал у бабушки в деревне.


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.05.2016, 14:11 | Сообщение # 50
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Скрин страницы почты мне был прислан совсем по другому поводу. Но я увидела письмо из вконтакте. Напряглась сильно. Так как была на работе, все, что могла сделать, сказала ФУУУ и замолчала.
    В обед со страницы ребенка исследовала. Ну как бы сказать-да, года 4 тусуется, какие-то тетки есть, много, две трети уже аккаунты удалили. В друзьях-два его холостых друга, которые его туда и затащили, видимо.
    Вечером у нас началось. Страницу сам удалил, скрин прислал, пять раз написал, что он мужчина одинокий, и общение до меня можно даже всерьез не рассматривать, обиделся, сказал, что говорить не хочет, и ушел спать.
    В течение часа продолжал писать. Меня даже никто не спрашивал, хочу ли я удаления страницы, чего я вот обиделась, к примеру, и прочее. Ну вот как-то подвис на одной теме, а я молчу и молчу, не потакаю. На том и уснули.
    Утром все как обычно. Я про себя смеюсь. Эти турецкие "пожалей меня"-ну как дите малое, честное слово! Мы знакомы всего ничего, мы друг другу никто, чтоб в трагедии играть. Мы называем друг друга только по имени. Только в моем фб теперь появилась запись, что он в меня влюблен. Так сказать, оберег от друзей мужского пола


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Как найти профиль турка в соц. сетях и на сайтах знакомств? (Делимся методами и историями поиска ашкымов.)
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:
    ▲ Вверх