Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Ревнует — значит любит? (что вы думаете о турецкой ревности)
Ревнует — значит любит?

souriceau

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 17.11.2008, 17:15 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 3098
Награды: 22
Репутация: off
Ревнует - значит любит?




Предлагаю обсудить ревность турецкого мужчины. Какие они, ваши любимые? Патологические ревнивцы-отелло или же спокойные и ничего вам не запрещающие? Я думаю, у вас есть много чего сказать по этому поводу, ведь, как известно, турки, подобно всем восточным мужчинам, имеют горячую кровь и ярко выраженный инстинкт собственника. Согласны ли вы с тем, что ревность - это проявление любви? Или же это все-таки болезнь, с которой надо что-то делать?

Похожие статьи:

  • Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй
  • Семейная жизнь....с турком!
  • Что вы готовы простить своим любимым?
  • Почему она меня НE ревнует?
  • Оффлайн/ Off- line

    alen_ka

    Дата: Вторник/ Salı, 09.06.2009, 10:09 | Сообщение # 51
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1835
    Награды: 2
    Репутация: off
    Mearika, во...а помнишь то золотое время, когда он не ревновал:) и ты думала что аномалия... biggrin

    а меня лично, девочки, их ревность иногда веселит, а иногда ну прям злит что-ли...ну прям такую чушь уже несут..ну под типа каблуков и блузок с вырезом больше 10 см..и потом эти фразы "ну мы такая ревнивая нация и т.д."..типа относись с пониманием..ок но тогда и ты милый относись с пониманием ко мне, ну не выросла я на востоке, так шо теперь? biggrin люблю каблуки и вырезы smile ., без перебора конечно но все же.

    вообщем турецкая ревность для меня иногда это оччччень тяжело wacko


    "Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
    Оффлайн/ Off- line

    alleria

    Дата: Вторник/ Salı, 09.06.2009, 12:06 | Сообщение # 52
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 734
    Награды: 2
    Репутация: off
    Ya ransha toje na muja zlilas na schet Virezov i td.. u nas daje skandAli bıli po etomu povodu... no potom pojiv zdes Ti ponimaesh chto gorzdo udobnee hodit kogda grud zakrıtaya.. Da u menya est koftochki s dekolte No dopustim jivot u menya vsegda zakrıt... İ kogda ya primeryau odejdu i viju chto koftochka zakrivaet ne vse chto ya hochu.. ya ee ne pokupau.. Ya nachala chuvstvovat seba ne komfortno v takoi odejde... Prosto u nas vse hodyat otkrıtimi.. a tut podrugomu...

    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Вторник/ Salı, 09.06.2009, 23:21 | Сообщение # 53
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Вот меарика рассказывала страшную историю по поводу ревнивого русского. Хочу Вам открыть секрет - наверно это мой парень. Все те же признаки, только мы 7 лет вместе. dry

    Quote (alleria)
    Ya nachala chuvstvovat seba ne komfortno v takoi odejde... Prosto u nas vse hodyat otkrıtimi.. a tut podrugomu...

    А я после турции даже дома сменила гардероб. Стала тоже неудобно чувствовать себя в слишком открытой одежде. Вообще перестала носить юбки выше середины бедра. smile Возможно на меня так повлияла фраза от одного очень умного турка, чьим мнением я дорожу "весь твой внешний вид говорит, что ты русская туристка". sad Моментально сменила как гардероб для отдыха, так и для работы. smile


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Ясмина

    Дата: Среда/ Çarşamba, 10.06.2009, 05:21 | Сообщение # 54
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 3171
    Награды: 20
    Репутация: off
    Мой насчет одежды как то не возникает.
    Все больше предоставляет мне право выбора.

    Тем более он прекрасно понимает, что в +32 (как у нас сейчас) особо закрытой не походишь...
    Одно дело вечером на улице погулять, а совсем другое весь день в душном офисе сидеть.

    Но насчет живота и я согласна, не люблю, когда он открыт )

    Оффлайн/ Off- line

    Knopka

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 13.06.2009, 20:42 | Сообщение # 55
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2411
    Награды: 22
    Репутация: off
    а мне из за ревности нельзя бананы есть biggrin
    так и сказал: не ешь бананы бусинка, я ревную.
    а я сказала не ржи клубнику-я же не ржу biggrin

    (вообще вчера мне скучно было, и я ему сказала: ну запрети мне что нибудь! вот он привязался к бананамммммм biggrin )


    Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

    Mearika

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 13.06.2009, 20:45 | Сообщение # 56
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 886
    Награды: 2
    Репутация: off
    Quote (Knopka)
    ну запрети мне что нибудь!

    жжешь мазохистка biggrin

    напоминает монолог сердючки- Вера сделай мне больно вера ну сделай мне больно
    кто слышал тот поймет biggrin

    Сообщение отредактировал Mearika - Суббота/ Cumartesi, 13.06.2009, 20:46
    Оффлайн/ Off- line

    Knopka

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 13.06.2009, 22:36 | Сообщение # 57
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2411
    Награды: 22
    Репутация: off
    Mearika, да. именно так. вот он и сделал мне больно biggrin

    Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

    Смешинка

    Дата: Четверг/ Perşembe, 05.11.2009, 21:57 | Сообщение # 58
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2309
    Награды: 7
    Репутация: off
    Да уж, видимо у них у всех ревность просыпается время от времени... вот только интересно нам то, что делать в это время... если у них магнитная буря и крышу унесло.. мы то тут при чем wacko


    Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

    Наташенька

    Дата: Пятница/ Cuma, 06.11.2009, 10:21 | Сообщение # 59
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1547
    Награды: 8
    Репутация: off
    Смешинка, а мы всегда будем громоотводом в этой ситуации, нужно искать подход и усмирять вспышки happy хотя кто-бы говорил? unsure я это так и не научилась делать tease

    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Пятница/ Cuma, 06.11.2009, 10:51 | Сообщение # 60
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Наташенька, бери с меня пример, я научилась biggrin я только тебе ору в мсн о своих предъявах. А внешне - сама непоколебимость biggrin Ну и ответной реакции жду такой же. А когда моя вторая половина начинает меня ревновать я ржу и и кланяюсь со словами, господин простит меня, глупую женщину, я как верблюжья кольчка в пустыне без дождя Вашей благодати biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

    АААААААААААХАХАХАХАХААХХАХАХААХА!!!!!

    ЗАТО КАК ДЕЙСТВУЕТ!!!!!!


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Смешинка

    Дата: Пятница/ Cuma, 06.11.2009, 11:42 | Сообщение # 61
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2309
    Награды: 7
    Репутация: off
    Наташенька,
    Quote (Наташенька)
    а мы всегда будем громоотводом в этой ситуации, нужно искать подход и усмирять вспышки хотя кто-бы говорил? я это так и не научилась делать

    я тоже поначалу не понимала что делать... ну возмущается... я ему тоже свое гну..
    потом поняла, притерлась... сейчас уже просто молчу, а как отойдет обьясняю политику партии biggrin



    Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

    Наташенька

    Дата: Пятница/ Cuma, 06.11.2009, 12:57 | Сообщение # 62
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1547
    Награды: 8
    Репутация: off
    Quote (Смешинка)
    ну возмущается

    как то мягко ты это сказала, если бы мой просто "ну возмущается" думаю я бы смогла найти способы усмирить его. Но то что делает он сложно описать словами. Он тут на форуме как-то писал сам как ведет себя в порыве ревности "как бык на арене". 100% описал. Комментарии излишне. Поэтому лично мне хочется в такие моменты просто залезть под стол подальше от него biggrin люблю его даже за это happy


    Оффлайн/ Off- line

    Смешинка

    Дата: Пятница/ Cuma, 06.11.2009, 13:39 | Сообщение # 63
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2309
    Награды: 7
    Репутация: off
    Наташенька,
    Quote (Наташенька)
    как то мягко ты это сказала, если бы мой просто "ну возмущается" думаю я бы смогла найти способы усмирить его. Но то что делает он сложно описать словами. Он тут на форуме как-то писал сам как ведет себя в порыве ревности "как бык на арене". 100% описал. Комментарии излишне. Поэтому лично мне хочется в такие моменты просто залезть под стол подальше от него

    ну мне под стол не хочеться, а вот ути и чтоб иззбежать всего да wacko wacko wacko

    но не смотря ни на что, я тоже люблю свое чудо... smile



    Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Пятница/ Cuma, 06.11.2009, 14:19 | Сообщение # 64
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Quote (Смешинка)
    ну мне под стол не хочется, а вот уйти и чтоб избежать всего да

    я в моменты молчаливого гнева спрашиваю: может мне уйти?
    вторая половина отвечает: если ты считаешь, что так правильнее, то уходи.

    нормально. вот и поругались biggrin люблю воспитанных людей! biggrin


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Смешинка

    Дата: Пятница/ Cuma, 06.11.2009, 14:34 | Сообщение # 65
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2309
    Награды: 7
    Репутация: off
    Vilna,
    Quote (Vilna)
    я в моменты молчаливого гнева спрашиваю: может мне уйти? вторая половина отвечает: если ты считаешь, что так правильнее, то уходи. нормально. вот и поругались люблю воспитанных людей!

    главное все по тихому... не люблю, когда гнев такой, иногда может вылиться в что-то не очень хорошее wacko



    Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

    Наташенька

    Дата: Пятница/ Cuma, 06.11.2009, 19:13 | Сообщение # 66
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1547
    Награды: 8
    Репутация: off
    Quote (Смешинка)
    когда гнев такой, иногда может вылиться в что-то не очень хорошее

    во-во это по нас biggrin
    Quote (Vilna)
    я в моменты молчаливого гнева спрашиваю: может мне уйти?
    вторая половина отвечает: если ты считаешь, что так правильнее, то уходи.

    нормально. вот и поругались люблю воспитанных людей!


    да ну biggrin а лицо тапком набить? ну хто так ругаецца? подруга я тебя научу wink


    Оффлайн/ Off- line

    Смешинка

    Дата: Пятница/ Cuma, 06.11.2009, 19:49 | Сообщение # 67
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2309
    Награды: 7
    Репутация: off
    Наташенька,
    Quote (Наташенька)
    во-во это по нас

    мы стараемся такое обходить... оба сумашедшие... не дай бог убьем друг друга biggrin

    Quote (Наташенька)
    да ну а лицо тапком набить? ну хто так ругаецца? подруга я тебя научу

    даим всем иногда можно тапком по попе, для воспитания и не сильно, но с другой стороны опасно wacko



    Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

    Knopka

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 07.11.2009, 21:24 | Сообщение # 68
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2411
    Награды: 22
    Репутация: off
    А мне нравится когда ревнует, везде и всегда. ну только как то по спокойному, без мотания нервов себе и мне. Мужчина должен ревновать, потому что если не ревнует то нет у него интереса к ней, что есть что нет, как говориться. А когда чуть что и он бесится тоже плохо. Видели спокойную ревность? я да. Побесится и успокоится, вот это супер и ты понимаешь как ты ему дорога. эхххх, жалко что это все прошло

    Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

    kaplumbağa

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.11.2009, 14:18 | Сообщение # 69
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1206
    Награды: 3
    Репутация: off
    Quote (Knopka)
    эхххх, жалко что это все прошло

    почему прошлоо??? surprised


    Оффлайн/ Off- line

    Knopka

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.11.2009, 14:55 | Сообщение # 70
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2411
    Награды: 22
    Репутация: off
    kaplumbağa, так он в армии, особо ревновать меня не успевает. Вот и приходится так говорить. biggrin

    Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

    Смешинка

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.11.2009, 16:36 | Сообщение # 71
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2309
    Награды: 7
    Репутация: off
    Knopka, возможно у тебя все еще впереди smile


    Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

    Knopka

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.11.2009, 17:31 | Сообщение # 72
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2411
    Награды: 22
    Репутация: off
    Смешинка, не приведи Господь cry

    Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

    Наташенька

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.11.2009, 22:35 | Сообщение # 73
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1547
    Награды: 8
    Репутация: off
    Quote (Смешинка)
    оба сумашедшие... не дай бог убьем друг друга

    более сумасшедшие чем мы? blink я думала мы тут с Ахметом самые ипанутые biggrin biggrin biggrin biggrin
    Quote (Knopka)
    Мужчина должен ревновать, потому что если не ревнует то нет у него интереса к ней, что есть что нет, как говориться.

    +100 respect


    Оффлайн/ Off- line

    kaplumbağa

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.11.2009, 00:15 | Сообщение # 74
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1206
    Награды: 3
    Репутация: off
    Quote (Knopka)
    особо ревновать меня не успевает.

    успеть всегд можно при желании biggrin biggrin biggrin может стал мешьше выражать, служ доконала?? surprised


    Оффлайн/ Off- line

    Knopka

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.11.2009, 09:08 | Сообщение # 75
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2411
    Награды: 22
    Репутация: off
    Quote (Наташенька)
    я думала мы тут с Ахметом самые ипанутые

    biggrin biggrin
    Quote (kaplumbağa)
    может стал мешьше выражать, служ доконала??

    просто мозгов нет и сердце окаменело, и сукучает... wink да мне не важно уже, ты ж знаешь smile


    Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Ревнует — значит любит? (что вы думаете о турецкой ревности)
    Поиск:
    ▲ Вверх