Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Обязательства перед любимым человеком (что мы должны и не должны делать?)
Обязательства перед любимым человеком

Denizkiz

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.09.2014, 18:45 | Сообщение # 1
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2087
Награды: 27
Репутация: off
Обязательства в отношениях/браке




Мне кажется эта тема давно уже назрела и прямо себя "просит". Данные вопросы поднимаются практически в каждой ветке форума.

Мне кажется у всех отношений есть обязательства и "должен".
Одноразовый секс - он должен позвонить.
2 месяца переписки - он должен пригласить в гости.
Приглашает в гости - должен купить билет и т.д.
Так вот хотелось бы узнать, у кого какое "должен", какие желания и потребности, и что не менее важно, а что должны мы сами?

Что мы хотим изменить в отношениях и что мы ждем от партнера?

Похожие статьи:

  • Признаки того что ОН действительно влюблен
  • Денежные вопросы с ашкымом
  • Как правильно выбрать партнёра для долгосрочных отношений

    Сообщение отредактировал Denizkiz - Четверг/ Perşembe, 25.09.2014, 22:33
  • Оффлайн/ Off- line

    sunshine111

    Дата: Среда/ Çarşamba, 28.12.2016, 08:31 | Сообщение # 51
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 11
    Награды: 0
    Репутация: off
    Vilna, специально приглашать не хочу, может она тут и есть, я не знаю. Это знакомая, с которой случайно выяснили, что у обеих есть ТМЧ и что обе летим в Стамбул. Она сама сказала, что ее ТМЧ не встретит, а я как то сэмоционировала..обидно как то стало за наших.
    Мой тоже когда ко мне прилетал, я не могла встретить его, так как только 3-4 дня как устроилась на новую работу, и сразу отпросится было не удобно. Организовала ему такси и встречу с табличкой у выхода, довезли до кофейни у моего офиса, там я его забрала...
    тоже не могу понять, как можно бросить девушку.
    Главное, объяснил он хотя бы ей, как на Хаваташе добраться. Все таки не метро одной и с чемоданом.
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Среда/ Çarşamba, 28.12.2016, 08:44 | Сообщение # 52
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    sunshine111, я в мармарис на сезон работать летаю, из аэропорта с сумками еду на метро до отогара. В принципе ничего ужасного. Но я так много лет езжу, по турецки говорю, город знаю. А вот так иностранку бросить.... мало ли что случится? Я один раз документы потеряла в аэропорту, писец был полный....

    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Pamuk_prenses

    Дата: Среда/ Çarşamba, 28.12.2016, 11:09 | Сообщение # 53
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2917
    Награды: 32
    Репутация: off
    sunshine111, турчанка точно сама из аэропорта не поедет. И вообще к мужику пожить в другую страну.

    Когда мой муж по проектам ездил в европу, в каждой командировке должен был быть как минимум один мужчина. Что бы женщинам сумки помогать нести, такси ловить, заселять их в отель, решать организационные вопросы и другие проблемы. Этим тётёхам даже в голову не приходило палец о палец ударить. :$ :D А наши - да без проблем, на метро х.з. куда поеду :D

    Когда я в какой-то момент летела к своему будущему мужу, у меня была пересадка в стамбуле. И мой по невнимательности купил внутренний билет из другого аэропорта. Т.е. прилетала я в Ататюрк, а через 4 часа у меня был вылет из Сабихи. Поняли мы это в последний день. Мой позвонил другу, тот обещал встретить и не вмтретил. Об этом я узнала из смс, спустившись с самолета. У меня были глаза на лоб. Что делать? Общественным транспортом я просто не успею, да и не знаю как. Сколько заломит таксист, у меня м.б. столько и денег с собой нет. Жених звонил мне раз в 5 минут, предлагая разные варианты от перевода денег до угона самалета из Ататюрка :D В итоге мной занялся посторонний мужчина, поймавший мне такси и договорившийся на ту сумму, которая у меня была. А не я бегала в мыле, искпла как добраться.

    Так же один раз летела с ребенком, а муж в аэропорт опоздал, проспал. Приехал на 2 часа позже. Я сидела и ждала его, т.к. он мне строго на строго запретил добираться городским транспортом. Аргументация: он муж или кто? :D Когда междугородними автобусами одна езжу, он обязательно просит меня дать трубку человеку в офисе, продающему мне билет и стюарту в автобусе. С одной стороны он получает инфо, когда и как я еду, когда прибуду (мало ли ошиблась), а с другой он всем дает знать, что я замужем и мой муж обо мне печется и если что не так - дело будут иметь с ним.


    ...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

    Оффлайн/ Off- line

    sunshine111

    Дата: Среда/ Çarşamba, 28.12.2016, 11:13 | Сообщение # 54
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 11
    Награды: 0
    Репутация: off
    Vilna, это в мармарис на работу, это ведь поездка ваша, а не к МЧ. так бы я тоже конечно сама ехала, или сама организовывала трансфер/такси. тут все таки вопрос когда едешь к ТМЧ

    Добавлено (28.12.2016, 11:13)
    ---------------------------------------------
    Pamuk_prenses, вот это правильная модель... Муж должен проявлять заботу... но мне кажется, мы, девушки сами виноваты зачастую. мы же часто отказываемся от помощи. и они привыкают. Я думаю корень проблемы в этом...

    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Среда/ Çarşamba, 28.12.2016, 11:33 | Сообщение # 55
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата sunshine111 ()
    Я думаю корень проблемы в этом...


    корень проблемы в том,что человек,который не предложит встретить или помочь с транспортом-он невоспитанное существо. И дело не в национальности,отношениях,мужчинах или в том,кто кого разбаловал. Дело в банальном воспитании. И если у мужика даже его нет,не говоря уже о заботе,то что вообще с ним делать?
    Оффлайн/ Off- line

    OV66

    Дата: Среда/ Çarşamba, 28.12.2016, 11:42 | Сообщение # 56
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 779
    Награды: 11
    Репутация: off
    Цитата sunshine111 ()
    мы же часто отказываемся от помощи.
    Если это камень в мой огород...Не бойтесь, женщины не пострадают от "привычек" моего .... он нашу жизнь на 20 лет распланировал...ыыыыы...., надеюсь на мужчину около 80 годков претенденток не будет через 20 лет)
    Оффлайн/ Off- line

    sunshine111

    Дата: Среда/ Çarşamba, 28.12.2016, 16:16 | Сообщение # 57
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 11
    Награды: 0
    Репутация: off
    m_m_m, тогда в топку его %)

    Добавлено (28.12.2016, 16:16)
    ---------------------------------------------
    OV66, нет, не хотела Вас задеть этой фразой. Это было в общем, потому что таких случаев много. Сама раньше была молодая, глупая, все сама да сама...а теперь вот считаю, раз я девочка, то это не моя задача решать проблемы.

    Оффлайн/ Off- line

    OV66

    Дата: Среда/ Çarşamba, 28.12.2016, 16:23 | Сообщение # 58
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 779
    Награды: 11
    Репутация: off
    sunshine111, да на самом деле, только эта проблема с терминалами у меня и была. Потом зато 8 часов вез меня через пол Турции в аэропорт)
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Обязательства перед любимым человеком (что мы должны и не должны делать?)
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск:
    ▲ Вверх