Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » И за что мы так любим турков??? (поведение, отношение....)
И за что мы так любим турков???

Neznakomka2208

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 13:27 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 403
Награды: 3
Репутация: off

А за что вы любите турков?



Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 16.11.2008, 13:41 | Сообщение # 51
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2411
Награды: 22
Репутация: off
Про гроб это весело! Я прям посмеялась! Ну гроб так гроб. А у мну вчера: он-что делаешь?я-go to friend он-а там мужчины будут?я-many mens and womans.он-я щас приеду и все им пооткручиваю! Потом ушел из мсн,позвонил и говорил как любит,ревнует и не уснет пока я не позвоню и не скажу что я дома,одна! Во сказочник! Люблю его за это

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Воскресенье/ Pazar, 16.11.2008, 13:43 | Сообщение # 52
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 3171
Награды: 20
Репутация: off
Quote (Knopka)
ревнует и не уснет пока я не позвоню и не скажу что я дома,одна! Во сказочник! Люблю его за это

дааа, чего есть того не отнимешь)))

Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 17.11.2008, 09:34 | Сообщение # 53
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 886
Награды: 2
Репутация: off
девочки, а мой вот не ревнует. Просто говорит, что доверяет. Не контролирует... пока. Но я рада очень этому. Такое чувство умиротворенности... happy Хотя сама не доверяю ему...он знает и бесится biggrin

А после того как я больше 4х лет встречалась с жутким ревнивцем и собственником.... angry ррр... врагу не пожелаю такого... считаю что нужно доверять друг другу. (конечно сами понимаете, что мне ему доверять НАМНОГО тяжелее) biggrin

Оффлайн/ Off- line

souriceau

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 17.11.2008, 10:15 | Сообщение # 54
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 3098
Награды: 22
Репутация: off
хорошая темка, хороший вопрос. сама себе часто его задаю: почему именно турок? surprised

я в Турцию не парней кадрить ездила, а отдыхать! и встретила свое чудо, вот уже на 1,5 года... dry

до сих пор не понимаю, что в нем меня так привлекло. безусловно, первое мнение о человеке - благодаря его внешности. что ж спорить с этим smile он мне понравился. когда ближе узнала - понравился и характер. smile только почему-то в русскими парнями, у которых мне и внешность и характер в целом нравились, у меня не складывалось...

сейчас , как мне кажется, я нашла ответ на вопрос. я в своем турке вижу себя! и тогда мы с ним не подходим под критерий белый-черный, потому что я только внешне "белая", а характер мой настоящий, который чаще всего приходится сдерживать - турецкий biggrin иногда похлеще ашкымовского biggrin

так что по-моему, девочки, в турках мы или свое что-то ищем, или ищем то , чего в нас не хватает. у меня по крайней мере так вышло happy

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 17.11.2008, 11:15 | Сообщение # 55
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 1068
Награды: 4
Репутация: off
ja voobwe ezdila v turciju po rabote !!!!! sugubo [po delam.....i cto ??? poterjla golovu i serdce :)))))

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 17.11.2008, 12:43 | Сообщение # 56
Группа: Администраторы
Лингвист
Турковед
Сообщений: 8326
Награды: 90
Репутация: off
В них есть всё, то, что нам не хватает в наших мужчинах biggrin

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
_____________________________
Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 17.11.2008, 13:24 | Сообщение # 57
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2411
Награды: 22
Репутация: off
Quote (Ece)
В них есть всё, то, что нам не хватает в наших мужчинах biggrin

Да, помоему ву них есть все, чаво не хватает в наших мужчинах. вотъ biggrin


Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 17.11.2008, 14:18 | Сообщение # 58
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 886
Награды: 2
Репутация: off
Quote (Knopka)
Да, помоему ву них есть все, чаво не хватает в наших мужчинах.

например?
happy
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 17.11.2008, 16:09 | Сообщение # 59
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2411
Награды: 22
Репутация: off
Mearika, ну если ты про ЭГО то слава Богу у русских все хорошо. А в остальном все другое! Из другого теста! Гы

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

tilki

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 17.11.2008, 16:16 | Сообщение # 60
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: off
Quote (Knopka)
Да, помоему ву них есть все, чаво не хватает в наших мужчинах. во

Я авторитетно заявляю .... В наших мужчинах не хватает чуткости , романтики , ответственности , да честно сказать , и с сексом у них не у всех все ОК ..... ЧАЩЕ , КАК КРОЛИКИ - 5 МИН ТЕЛОДВИЖЕНИЙ И ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ВЫПОЛНЕНА ! ..... Вы наверное забыли ... Наши мужчины родились в стране тотального дефицита и СЕКСА У НАС В СТРАНЕ НЕ БЫЛО smile smile smile Как воспитывали наших мужчин ? А на Востоке все окружено ЛЮБОВЬЮ..и уважением к СВОЕЙ женщине . Вот и тянет к ним наших девушек , потому как . мы натуры чувствительные , эротично - романтичные .... Мы просто МЕЧТА Восточных мужчин ... tongue


Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 17.11.2008, 19:29 | Сообщение # 61
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2411
Награды: 22
Репутация: off
tilki, ну я под столом! Как кролики! У мну мама так же говорит! Ааааа! Вот откуда ноги растут-из СССР! А я думаю чаво тако! Хотя мне пока кролики не попадались,слава Богу! Все не могу читать лекции спокойно,рдач напал!

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

Neznakomka2208

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2008, 10:54 | Сообщение # 62
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 403
Награды: 3
Репутация: off
а я не люблю больше турка!!!!!!! tongue tongue tongue

Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2008, 10:57 | Сообщение # 63
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 886
Награды: 2
Репутация: off
Quote (tilki)
5 МИН ТЕЛОДВИЖЕНИЙ

ну это вы вообще чемпионы!
я в постель с русским мальчиком ложилась С СЕКУНДОМЕРОМ!!!! ТИПА ЩЕЛК!!--- МИНУТА ПОШЛА!!--ТЫНДЫНТЫНДЫНТЫНДЫН--ЩЕЛК!!
angry
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2008, 11:22 | Сообщение # 64
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 3171
Награды: 20
Репутация: off
Quote (Mearika)
я в постель с русским мальчиком ложилась С СЕКУНДОМЕРОМ!!!! ТИПА ЩЕЛК!!--- МИНУТА ПОШЛА!!--ТЫНДЫНТЫНДЫНТЫНДЫН--ЩЕЛК!!

Ксюха у меня разрыв мозКа - неужели все так печально... Медленно сползла под стол чинить системный блок - потому как ржать так неприлично в офисе у нас biggrin
biggrin biggrin biggrin

Оффлайн/ Off- line

Neznakomka2208

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2008, 11:27 | Сообщение # 65
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 403
Награды: 3
Репутация: off
Да, Ксюня, мочишь!!!!! respect

Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
Оффлайн/ Off- line

Neko

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2008, 12:13 | Сообщение # 66
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 437
Награды: 1
Репутация: off
Mearika, серьезно? Я думала, что это из области баек и сгущения красок.
Блин, значит, мне везло по жизни... Не каждый турок может переплюнуть некоторых моих нетурецких знакомых... angel


Девочки, невозможно изменить дату рождения (я ее вообще не указывала в профиле)! Мне по умолчанию проставилось 1 января 1990 - это не так.
Оффлайн/ Off- line

KinoZveZda

Дата: Воскресенье/ Pazar, 23.11.2008, 17:12 | Сообщение # 67
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 903
Награды: 2
Репутация: off
Девочки, позвольте мне ответить словами моей любимой писательницы Юлии Шиловой.. я с ними на 100% согласна.
Это цитаты из её книги "Турецкая любовь или горячие ночи Востока"...
Много, но зато это лишь та часть правды, почему мы не забываем турков..

..."А что касается того, кто лучше для любви - русский или турок... Ты сейчас сама на курорт приедешь и посмотришь, как наши мужики себя ведут. Такое впечатление, что они сюда не отдыхать приезжают, а пить. В баре отрываются по полной программе, словно они спиртного никогда в жизни не видели. Даже смешно становится, когда кто-нибудь из этих суперменов, сидящих в обнимку с пивной бочкой, пытается подколоть наших женщин по поводу того, что они крутят любовь с турками. Мол, белые суки позорят нашу нацию и едут к черным кобелям. Я в таких случаях всегда в позу встаю, смотрю на эту расплывшуюся от жира пьяную морду и говорю: "А ты сам нацию не позоришь? Сидишь, положив живот на колени! Ты когда в последний раз носки менял или не дышал на окружающих тебя людей перегаром?!"

..."Турция кружит голову любвеобильным морем, ласковым солнцем и золотым песком. Когда после Турции в Москву приезжаешь, то сразу обращаешь внимание на то, что наш народ ходит с деревянными лицами. У всех такие кислые и недовольные физиономии, что волком выть хочется. Если мужик по жизни козел, то слово "козел" национальностью не определяется. Многие знакомые меня от этой любви отговаривали и пытались убедить меня в том, что у моего турка таких девушек, как я, полно каждый заезд, что я для него всего лишь игрушка на сезон, только до меня в этом плане невозможно достучаться. Меня уже не остановить. Я после своего Мустафы на наших Васьков смотреть не могу. Все, что они могут, - так это настрогать нашим теткам детей, и думать не хотят о том,
что их нужно кормить и воспитывать. А Мустафа смог подарить мне сказку, а этой сказки так не хватает в реальной жизни. Я часто слышу о том, что любвеобильные турки любят не одну женщину. Я всегда удивляюсь, когда слышу подобные речи. Как будто у нас в России все Васьки однолюбы. По крайней мере, турок никогда не скажет, что ты хреново сварила суп. А Васек только и будет искать, где у тебя изъяны, для того чтобы отчитать тебя, как девочку, и выставить их напоказ. Я считаю, что Васьки нами зажрались. Из них фразу "Я тебя люблю" щипцами надо вытаскивать, а уж если они ее произнесут, то смотрят на тебя так, словно делают тебе пожизненное одолжение.
- Я слышала, что турки говорят эту фразу всем без разбору, - не соглашалась со мной Татьяна.
- И пусть говорят, - не хотела сдаваться я. - Наши женщины настолько устали от тупого молчания наших Васьков, что нам хочется хотя бы временно быть любимыми и желанными. Турецкие мужчины умеют любить. А мы так нуждаемся во внимании и настолько устали от безразличия наших Васьков, что просто теряем голову от их красивых слов и взглядов. И судить нас никто не имеет морального права. Осудить нас может только наша
совесть и сам Господь Бог."

..."А турку ничего не стоит после потрясающего секса побежать тебе за
розами или начать массировать твои ступни."

..."Мои соотечественники настолько приучили меня к грубости и безразличию, что столь трепетное отношение ко мне далекого турецкого мужчины выводило меня из состояния равновесия и заставляло мое сердце биться с удвоенной силой."

..."Я никогда не была дурнушкой, умела выгодно себя подать, всегда старалась выглядеть на уровне. Вот только я
особо не замечала, чтобы это было хоть кому-то нужно. Я могла идти по улице на высоких каблуках в довольно откровенной блузке с высоко поднятой головой, и при этом ни один мужчина не предпринимал не то чтобы попытки познакомиться со мной, да и просто не решался посмотреть мне вслед. Даже когда я садилась в маршрутное такси между двумя интересными мужчинами, ни один из них даже не пытался со мной заговорить, несмотря на то что это был вполне приемлемый повод для того, чтобы завести новое знакомство. Я вдруг отметила странный факт: а ведь наши мужчины и молодые люди не проявляют даже малейшего желания знакомиться. Ты можешь надеть самое яркое и красивое платье, выйти на улицу и наткнуться на множество безразличных мужских взглядов. Особенно в большом городе. Каждый идет, глядя себе под ноги, как-то мимо тебя, погруженный в свои собственные проблемы, мысли, и не думая о том, что жизнь такая короткая и быстротечная. А когда я первый раз приехала в Турцию, в каких-то невзрачных брючках и в точно такой же невзрачной футболке, я ощутила такое повышенное внимание к себе и услышала такое неимоверное количество комплиментов, что моментально потеряла голову и подумала о том, как же мне не хватает этого в своем родном городе."

..."Турком быть нелегко. Если ты захотел секса, то обязательно нужно жениться. А для того чтобы жениться, они должны иметь материальную основу для брака. Это только наши русские Васьки могут жениться с голой задницей. У турков этот номер не пройдет. Поэтому русские женщины для турецких мужчин - это настоящий подарок. А ведь если говорить серьезно, то турецких мужчин есть за что уважать. Их можно уважать хотя бы за то, что они очень ответственно относятся к своей семье, они любят детей. Ведь действительно приятно посмотреть, как турки относятся к детям. В отличие от наших Васьков, они никогда не бросают их на произвол судьбы. "


Они нам дуло к виску,
Они нам в дребезги сердца...
А мы за ними во тьму,
А мы за ними в небеса...
Они нам реки измен,
Они нам океаны лжи...
А мы им веру взамен,
А мы им посвящаем жизнь.
Оффлайн/ Off- line

Neko

Дата: Воскресенье/ Pazar, 23.11.2008, 17:45 | Сообщение # 68
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 437
Награды: 1
Репутация: off
Девочки, в тему, за что мы их любим.
Я заболела, сказала об этом виртуальному турецкому знакомому (3-й год общаемся в msn). В результате сегодня позвонил: он мол беспокоится, что со мной, т.к. не видел меня в сети.
А наши русские, с кем тоже общаюсь не первый год, ни один не поинтересовался - типа зачем, потом сама расскажу, а не расскажу, так и пофиг. Внутренняя холодность у наших и безразличие, хотя чуть ли не замуж звали.


Девочки, невозможно изменить дату рождения (я ее вообще не указывала в профиле)! Мне по умолчанию проставилось 1 января 1990 - это не так.
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 23.11.2008, 20:55 | Сообщение # 69
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2411
Награды: 22
Репутация: off
Neko,да уж есть некоторые вонючки. Но я вот когда болею сама стараюсь никому об этом ни говорить,потому что точняк,припрутся к больной с фруктами и вареньями домашними. А мне не до кого,с кровати не встану. Лучше смс кой а лучше после позаботится. Так что не все наши холодные люди!

Добавлено (23.11.2008, 21:55)
---------------------------------------------
А еще про любовь к вонючкам,ой простите,к туркам. Вчера была с подружками в ресторане на дне рождении,он эту мою подружку знает-мы вместе с пей отдыхали. Поздравил ее лично,по телефону,по интернету ей послал открытку и грит:ну вы там много не drink! Сегодня пришла в мсн:как дела,как экзамен? Я:экзамен хорошо,я плохо,оч плохо-спать хочу. Он:не ври,голова у тя болит,иди поспи,тебе на работу завтра, Выпей таблеточку и все будет хорошо! Вот такой мой вонючка заботливый


Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

Neko

Дата: Воскресенье/ Pazar, 23.11.2008, 21:01 | Сообщение # 70
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 437
Награды: 1
Репутация: off
Knopka, ко мне никто не припрется - факт. Живу на отшибе, 2 часа по пробкам да по плохой погоде никому тащиться неохота. wink

Девочки, невозможно изменить дату рождения (я ее вообще не указывала в профиле)! Мне по умолчанию проставилось 1 января 1990 - это не так.
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 23.11.2008, 21:13 | Сообщение # 71
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2411
Награды: 22
Репутация: off
Neko,если мы твой Aşkım был поближе,тебе бы никто не нужен был! Лесом всех таких,у тебя есть главное,вернее главный

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

Neko

Дата: Воскресенье/ Pazar, 23.11.2008, 21:18 | Сообщение # 72
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 437
Награды: 1
Репутация: off
Knopka, я когда вчера ночью валялась на полу и встать не могла, о многом передумала, просила пожить еще ради дочки хотя бы, да и... клятвенно обещала навести порядок в своей личной жизни - разогнать всю кодлу нафиг biggrin , и только ашкыма оставить angel . Сейчас смешно вспоминать, но факт есть факт.

Девочки, невозможно изменить дату рождения (я ее вообще не указывала в профиле)! Мне по умолчанию проставилось 1 января 1990 - это не так.
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 23.11.2008, 21:30 | Сообщение # 73
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2411
Награды: 22
Репутация: off
Neko,я завтра приду в чат,и буду тебе вваливать за твои ночные упадки! Нельзя так! А если бы ты не поднялась? Что было бы? Уф,у мну сердце защемило? Aşkım даже твой нервничает уже! Ну ты получишь у мну завтра!

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

Neko

Дата: Воскресенье/ Pazar, 23.11.2008, 21:33 | Сообщение # 74
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 437
Награды: 1
Репутация: off
Knopka, shy тётенька, простите засранку

Девочки, невозможно изменить дату рождения (я ее вообще не указывала в профиле)! Мне по умолчанию проставилось 1 января 1990 - это не так.
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 23.11.2008, 21:36 | Сообщение # 75
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2411
Награды: 22
Репутация: off
Neko,за тетеньку получишь отдельно! Простите за оффтоп

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » И за что мы так любим турков??? (поведение, отношение....)
Поиск:
▲ Вверх