Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » И за что мы так любим турков??? (поведение, отношение....)
И за что мы так любим турков???

Neznakomka2208

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 13:27 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 403
Награды: 3
Репутация: off

А за что вы любите турков?



Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 16:52 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 1068
Награды: 4
Репутация: off
biggrin ja voobwe tawus ot utreckoj rechi-obicno v mislah-govorite, govorite smile :) smile

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 18:13 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2411
Награды: 22
Репутация: off
А еще может ничего не говорит,взгляд все скажет вместо слов,может сесть рядом,взять да руку и просто молчать и будет все понятно! Наверное женскую психологию некоторые товарищи впитывают с молоком матери!

Добавлено (14.11.2008, 19:13)
---------------------------------------------
Извините за ошибки,пишу сейчас с телефона!


Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 18:14 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 1068
Награды: 4
Репутация: off
mm, ja taju...citaju vawi slova i taju kak moozenoe sad bez askima

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 18:14 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2411
Награды: 22
Репутация: off
Вообще,у меня по русскому пять было!

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 18:14 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 1068
Награды: 4
Репутация: off
tocnee, s askimom, no v dali ot nego sad

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 18:16 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2411
Награды: 22
Репутация: off
likeable, прости,грустно стало и решила написать что вспомнила!

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 18:17 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 1068
Награды: 4
Репутация: off
nee Knopka, pravelno, piwi, prijatnie momenti nado zapecatlit !!!!!!!!!!!!!!! ctob citat i serdce radovat !!!!!!!!!!!!!!

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 18:24 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2411
Награды: 22
Репутация: off
likeable, вот и хрен то,сердце не радуется,потому это было,и больше уже не будет. Увы.

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 18:26 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 1068
Награды: 4
Репутация: off
surprised u menja esjo budet, u menaj esjo VSJO v peredi !!!!!!!!!!! smile

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 18:35 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2411
Награды: 22
Репутация: off
likeable, рада за тебя,дорогая! smile

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 18:37 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 1068
Награды: 4
Репутация: off
Knopka, smile spasibo. da vse mi budem scastlivi, takie krasotki ne mogut bit nescastni !!!!

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
Оффлайн/ Off- line

Lusinda

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 18:58 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: off
likeable...я тоже хочу верить в счастье!!!!!!!
Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 19:00 | Сообщение # 38
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 1068
Награды: 4
Репутация: off
Lusinda, i ver !!!!!! budet !!! vsem wink

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 20:31 | Сообщение # 39
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2411
Награды: 22
Репутация: off
А еще они смешные такие. Вот пишет мне сегодня:люблю тебя,хочу жена моя ты! Ты только приедь,здесь у меня все есть:ну квартира,машина,работа. Это я выясняла что я там буду делать. Я пишу: нет,давай лучше ты сюда, извини,но у меня все это тоже есть:и дом и машина и квартира и работа! Он:как?тебе ведь только 20? Я упала,вот логика! Под столом я! Вот да это и люблю,а может и не люблю,не знаю чаво это такое! За турецкий юмор,блин!

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 21:26 | Сообщение # 40
Группа: Администраторы
Лингвист
Турковед
Сообщений: 8326
Награды: 90
Репутация: off
а мне очень нравится, что он мной восхищается, удивляется, сравнивая с турецкими девушками, приходит в недоумение до чего ж я умная biggrin , сладкая, современная и т.д гордится мной, у меня скоро звезда на голове вырастет.

Добавлено (14.11.2008, 22:26)
---------------------------------------------
этож надо про себя такие нескромные вещи написала wacko


Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
_____________________________
Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 21:28 | Сообщение # 41
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2411
Награды: 22
Репутация: off
Ece, да Умничка просто!

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

IşIn

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.11.2008, 01:01 | Сообщение # 42
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 279
Награды: 0
Репутация: off
а нечего скромничать о том, чт о в тебе есть=)))

За что же мы ИХ любим...за их горячую кровь..непредсказуемость ...нежность...резкость..
они отличаются от всех наций...как дикари..и иногда этого так не хватает...


Ночи без тебя - это трудно
Слезы без тебя - это больно
Выжить без тебя в мире сложно
Но все-таки можно...
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.11.2008, 01:05 | Сообщение # 43
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Сегодня притащила на сайт своего дружка-милашку. Ну какой он отличный парень! Весь вечер меня в мсн благодарит! сказал что будет пытаться выучить русский, что бы с вами общаться. вот за это я и люблю их. за дружелюбность и лояльность. За гибкость и открытость. Теперь мне тут дифирамбы поет о моем золотом сердце и душе как розовый бутон весенним ранним утром. happy

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

IşIn

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.11.2008, 01:24 | Сообщение # 44
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 279
Награды: 0
Репутация: off
ну и ты ему спой=)) каким ты был таким ты и остался=))

Ночи без тебя - это трудно
Слезы без тебя - это больно
Выжить без тебя в мире сложно
Но все-таки можно...
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.11.2008, 14:38 | Сообщение # 45
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2411
Награды: 22
Репутация: off
Дефачки,точно как дети они. Могут концерт по заявкам устроить,могут обидеться а через пять минут извинятся что обиделся! У мну вот вчера так было! Люблю турка,черт

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

brittva

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.11.2008, 21:44 | Сообщение # 46
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 705
Награды: 0
Репутация: off
Quote (mexikana)
турецкие турки совсем другие

Это точно.... и в Питере они есть и не мало... но они здесь какие-то избалованные что-ли, хоть и выглядят как обычно, но самомнения до небес... Видимо в Питер так же престижно пробиться как и в Стамбул и в Москву??? wink

Добавлено (15.11.2008, 22:44)
---------------------------------------------

Quote (Knopka)
точно как дети они

вот и тянет к ним потому как материнский инстинкт в нас с генами заложен... нам просто необходимо о ком то заботиться, кого-то опекать, кого-то любить....


break for love больше не хочу!
Выйду замуж за турка... вот увидите!!!

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 16.11.2008, 08:59 | Сообщение # 47
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2411
Награды: 22
Репутация: off
Деуки,а как они ревнуют! это концерт! Такой хороший,даже когда злиться!

Добавлено (16.11.2008, 09:59)
---------------------------------------------
И вообще дефачки согласна я с вами,со всеми!


Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Воскресенье/ Pazar, 16.11.2008, 11:27 | Сообщение # 48
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 3171
Награды: 20
Репутация: off
Quote (Knopka)
Деуки,а как они ревнуют! это концерт! Такой хороший,даже когда злиться!

да уж wacko ревность это вообще отдельная тема...
По поводу и без повода... и просто так, и чтобы поиздеваться))) Наверное никто так ревновать не умеет biggrin Особое искусство wacko

For example: Он: я король - а ты женщина, сиди дома никуда не ходи.
Я: Но как же так? Я же живой человек!
Он: Хорошо, но никаких мужчин - иначе будешь ходить так: и давай на лице выписывать руками узоры)))

Я приревновала:
Я: У тебя наверное девушек каждый день куча..
Он: Конечно, а ты как думала...
Я: И какая я у тебя по счету... ты наверное списки ведешь...
Он: 367... Ведь я же король wacko
Я медленно побледнела и отвернулась, говорит, что пошутил и чтобы я не вздумала ревновать wacko biggrin

Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Воскресенье/ Pazar, 16.11.2008, 11:34 | Сообщение # 49
Группа: Администраторы
Лингвист
Турковед
Сообщений: 8326
Награды: 90
Репутация: off
Quote (Ясмина)
Особое искусство

И где их только этому искусству обучают?
Вобщем-то мне нравится, что он ревнует, но это уже переходит границы. Как вам эта фраза: если увижу, что ты общаешься с мужчиной, в Россию вернётся гроб


Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
_____________________________
Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Воскресенье/ Pazar, 16.11.2008, 11:37 | Сообщение # 50
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 3171
Награды: 20
Репутация: off
Quote (Ece)
Как вам эта фраза: если увижу, что ты общаешься с мужчиной, в Россию вернётся гроб

wacko wacko wacko

Это перебор конечно...

Для меня всегда было странным что ПЕРЕУБЕДИТЬ их вообще никак нельзя в обратном. Это как железобетонная непробиваемая стена... angry

Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » И за что мы так любим турков??? (поведение, отношение....)
Поиск:
▲ Вверх