Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » И за что мы так любим турков??? (поведение, отношение....)
И за что мы так любим турков???

Neznakomka2208

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 13:27 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 403
Награды: 3
Репутация: off

А за что вы любите турков?



Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Пятница/ Cuma, 12.08.2016, 22:01 | Сообщение # 476
Группа: Супермодераторы
Турковед
Сообщений: 2181
Награды: 19
Репутация: off
Perry, одно дело знать где они водятся. Можно найти их, постараться увлечься их интересами, но помимо того, что все что им для жизни надо можно купить, есть еще и такой момент. Мы, женщины готовы на многое, а вот они - нет. Им неинтересны наши интересы, наша жизнь, наши мысли и т.д. Исключительно на уровне дружеского трепа за чашкой чая после спуска с горы и легкого ни к чему не обязывающего трёпа у костра.

Оффлайн/ Off- line

Macha

Дата: Пятница/ Cuma, 12.08.2016, 23:03 | Сообщение # 477
Группа: Проверенные
Заядлый турист
Сообщений: 78
Награды: 5
Репутация: off
Цитата Pamuk_prenses ()
Спортивное ориентирование. Пейнтболл. Прыжки с парашютом (там больше молодежь). Исторические реконструкции. Экскурсии по местам срадений ВОВ и финской войны. Лыжные курорты. Походы в горы, скалолазание. Вип рыбалка в Карелии или Финляндии. Курсы программирования.


Не удержусь - встряну :)
Шли мы в юности этим путем. Скалолазание, горные походы, моя подружка СПЕЦИАЛЬНО!!!!! горными лыжами занялась. Ага. Каково же было наше удивление когда мы, юные девоченки 20 лет, приехали в экстремальный поход в Карпаты и увидели штук 20 (!!!) таких же умниц и красавиц. И 2-3 мужичка.
Ржали потом долго.


Сообщение отредактировал Macha - Суббота/ Cumartesi, 13.08.2016, 09:21
Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Суббота/ Cumartesi, 13.08.2016, 08:09 | Сообщение # 478
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2917
Награды: 32
Репутация: off
Macha, так может еще раз попробовать сходить? Может со времен юности что-то изменилось? :D Сомневаюсь, что у меня исключительный редкий дар приходить в места полные мужчин :D Или в интернете проще искать? Менее затратно и напряжно. Ну тогда да, с турками такие женщины, действительно на одной волне. Единственная проблема в том, что они тоже как-то не горят жениться, судя по историям с форума :D

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Суббота/ Cumartesi, 13.08.2016, 08:36 | Сообщение # 479
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 666
Награды: 13
Репутация: off
Конечно в интернете проще) И в этом нет ничего плохого :) Если представить сколько пар соединилось и состоялось по всему миру,международных в том числе,благодаря тому что в нашей жизни появился интернет,то ему пора уже какой-нибудь монумент воздвигать,это как минимум )) И ещё можно представить что если бы не интернет,эти люди ,возможно,никогда бы не смогли познакомиться и быть вместе...
А толпы мужчин в клубах по интересам совсем не означают что все они горят желанием женится.Те кто нацелен на брак так или иначе окольцовывают себя.А для остальных всегда найдётся тысяча и одна причина которая им мешает.Включая элементарное нежелание вылезать из окопа или спускаться с вершин,потому что им и так хорошо))
Если бы для того чтобы "подцепить" нормально мужика нужно было обязательно карабкаться куда-то или окапываться,мы бы уже давно вымерли,как динозавры :)


Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.

Сообщение отредактировал Azra - Суббота/ Cumartesi, 13.08.2016, 08:40
Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Суббота/ Cumartesi, 13.08.2016, 08:42 | Сообщение # 480
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2917
Награды: 32
Репутация: off
Цитата

Если бы для того чтобы "подцепить" нормально мужика нужно было обязательно карабкаться куда-то

Ну конечно, все то ждут, что он сам придет к балкону :D
К тому же вопрос не так стоял. Вопрос стоял: мужиков нет. Они есть вот тут.

Цитата
А толпы мужчин в клубах по интересам совсем не означают что все они горят желанием женится.Те кто нацелен на брак так или иначе окольцовывают себя.А для остальных всегда найдётся тысяча и одна причина которая им мешает.


Ну так а разве турков это не касается? Почему неженатый турок, написавший в интернете по вашему ( я сейчас не конкретно о Вас) мнению хочет жениться, а не женатый русский априори не хочет, если бы хотел, то уже давно женился бы хоть на ком-то. Azra, помогите мне найти логику, с Вами интереснее всего говоритьтна эту тему.

Цитата
А для остальных всегда найдётся тысяча и одна причина которая им мешает.Включая элементарное нежелание вылезать из окопа или спускаться с вершин,потому что им и так хорошо

А теперь перевернем это на женщин. Большинство замужем, а для остальных всегда найдётся тысяча и одна причина которая им мешает.Включая элементарное нежелание вылезать из .... (дома, с работы, кружка танцев) .... потому что им и так хорошо))


...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...



Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Суббота/ Cumartesi, 13.08.2016, 08:48
Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Суббота/ Cumartesi, 13.08.2016, 08:51 | Сообщение # 481
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 666
Награды: 13
Репутация: off
Цитата Pamuk_prenses ()
Почему неженатый турок, написавший в интернете по вашему ( я сейчас не конкретно о Вас) мнению хочет жениться, а не женатый русский априори не хочет, если бы хотел, то уже давно женился бы хоть на ком-то.

Ну почему не хочет априори?если русский,турецкий, китайский пишет кому-то в интернете с целью познакомится,или совершает какие-то другие телодвижения в этом направлении ,вполне возможно что он созрел и готов строить отношения,жениться,размножаться и пр.А вот если он просто сидит на вершине горы,и на женщину готов бросить свой взор только если эта женщина научиться скалолазанию и сама до него доползёт,то моё мнение,ну его,такого прЫнца ...не буду конкретизировать куда))
Бывают в жизни случайности и совпадения,конечно,же,не без этого,но это не должно быть единственной возможностью)


Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.

Сообщение отредактировал Azra - Суббота/ Cumartesi, 13.08.2016, 08:53
Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Суббота/ Cumartesi, 13.08.2016, 09:20 | Сообщение # 482
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2917
Награды: 32
Репутация: off
Цитата
пр.А вот если он просто сидит на вершине горы,и на женщину готов бросить свой взор


Опять же: вопрос не так стоял. Вопрос стоял: мужиков нет. Они есть вот тут. Приведенные мной места, это места с максимальной концентрацией холостых мужчин с активной жизненной позицией и материальным обеспечением (хобби затратны). И предположение, что они нигде не знакомятся, это только предположение тех же женщин, у которых настоящие мужчины исчезли как вид

Azra, с Вашей т.з. где можно познакомится с достойным мужчиной? Сейчас мы отбросим возраст обоих полов, прошлые браки, детей за плечами и т.д.


...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Macha

Дата: Суббота/ Cumartesi, 13.08.2016, 09:29 | Сообщение # 483
Группа: Проверенные
Заядлый турист
Сообщений: 78
Награды: 5
Репутация: off
Мужчины есть, и в походах, и в интернете.
У меня несколько подруг выскочили замуж за иностранцев (американец, испанец), познакомившись именно в интернете. Некоторые подруги юности нашли мужей в горах и живут счастливо.
Полагаю дело здесь вот в чем. Искать надо там, где не происходит массовое скопление конкурентов. 10-15 лет назад это был интернет. Теперь, ИМХО, в интернете полно.... некондиции, а в экстремальных походах, полагаю, - пусто. Это как в бизнесе. Прибыль будет пока у тебя уникальное торговое предложение. Как только конкуренция становится жесткой - надо менять дислокацию.
Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Суббота/ Cumartesi, 13.08.2016, 09:32 | Сообщение # 484
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 666
Награды: 13
Репутация: off
Pamuk_prenses, :Я не подскажу где можно познакомиться)) с первым мужем познакомились в общей компании,я ещё школьницей была.Со вторым и третьим в интернете)) Причём второй муж жил со мной в одном городе,в паре остановок от меня,а познакомились в контакте.Самое интересное что я не сижу на этом сайте,я зарегистрировалась когда играла в онлайн игру,и нужно было как-то общаться с нашей группой.Прицепила фотографию,первую попавшуюся ,и думать забыла про это. Не искала не ловила ни по горам ни по оврагам,ни в интернете.Сами как-то находились...))

Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.
Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Суббота/ Cumartesi, 13.08.2016, 12:10 | Сообщение # 485
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 1041
Награды: 11
Репутация: off
Цитата Pamuk_prenses ()
вопрос не так стоял. Вопрос стоял: мужиков нет. Они есть вот тут. Приведенные мной места, это места с максимальной концентрацией холостых мужчин с активной жизненной позицией и материальным обеспечением (хобби затратны). И предположение, что они нигде не знакомятся, это только предположение тех же женщин, у которых настоящие мужчины исчезли как вид


Ну... Рискну предположить, что говоря о том, что "нармальных мужиков нет", любая женщина по-умолчанию имеет в виду, что "на её горизонте из мужчин, которые могли бы её устроить, как мужчина в комплексе, никто активно не маячит. И даже при определенных телодвижениях обнаружить такового в первом приближении не удается".

Согласна, что "мужчины в принципе, как таковые" где-то имеются... Но каждая женщина ищет то не любого мало-мальски удобоваримого... А того, кто смог бы произвести на нее неизгладимое впечатление... Плавно переходящее в желание остаться с тем мужчиной надолго, а при удобном стечении множества обстоятельств возможно и навсегда.

Представления о том, какой может быть мужчина, кто мог бы произвести подобное неизгладимое впечатление... у всех разные. А вот физиологическая природа у всех одинаковая )))) И именно поэтому "турки и иже с ними" впереди на лихом коне... потому, что "бьют по базовым инстинктам и основополагающим потребностям". А уж ежели при всем при этом они еще и хоть отчасти попадают в рамки тех представлений, которые у каждой дЭушки имеются... Ну вот тогда и пиши-пропало ))))

А интернет это место, где каждый "прыщ", к сожалению, имеет возможность состроить из себя прЫнца на белом коне или мерседесе >( (это уж по желанию )... Ну или прЫнцессу :D ( чем женщины хуже мужчин то в этом вопросе ). Поэтому, на мой взгляд... Интернет это конечно хорошо, как расширение аудитории. Но процент, скажем так, не самого адекватного контингента в интернете больше в разы... Ибо практически не наказуемо ибо труднодоказуемо, а по большому счету просто нафиг никому не надо кого-то "ущучивать" и что там еще полагается делать с "не совсем добропорядочными" гражданами ))))))) Разгребают потихоньку в надежде найти что-то стоящее в мутной воде... :)


- What is mean "right" man for you?
- Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Суббота/ Cumartesi, 13.08.2016, 14:53 | Сообщение # 486
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1278
Награды: 15
Репутация: off
у меня вообще ни разу знакомства в интернете не завязывались нормальные и не развивались. я даже не знаю каково это. с турками вообще тоска-печаль.они все как под копирку с фотками с едой какой-то/горы/собаки/я в таиланде-париже-москве и прочей фигней. Не знаю даже о чем с ними общаться,хотя они и англ не знают небось. Только пару раз видела приличное что-то,и то тоже были фотки яхты и морей.ну зато хоть яхта его была)
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 13.08.2016, 15:23 | Сообщение # 487
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 4343
Награды: 35
Репутация: off
m_m_m, :D а мне вообще лень что то завязывать)))
это ж надо по новой о себе все рассказывать))))
мож какое портфолио создать чтоли) знаете как раньше не знаю как у молодежи у нас так такие дневники были) где друзья сразу отвечали на все поставленные вопросы)
ну и сама о себе соответственно рассказывала на эти вопросы)
Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Суббота/ Cumartesi, 13.08.2016, 15:59 | Сообщение # 488
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1278
Награды: 15
Репутация: off
и мне лень. что в интернете,что в жизни. может это я такая ленивая,или может время не то .А потом еще рассказываешь о себе,распинаешься,и понимаешь,что человек ничего не понимает.Ему интересно,но он вообще не в теме,вы на разных уровнях ментального развития.и ты такая думаешь:ну что я вообще тут делаю,хрена я тут с ним застряла
Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.11.2016, 10:03 | Сообщение # 489
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 1041
Награды: 11
Репутация: off
Скидываю сюда из "Виртуальной любви". Можно продолжить и поговорить опять "А в чем же всё-таки собачка порылась..." ( Читай - "И что же я в этих турков такая влюбленная... :D )
___________________________________________________________

Цитата Ashes ()
видать тянет меня на турков - есть в них что-то


Цитата m_m_m ()
это как болезнь.типа как герпес подхватил,и потом оно всю жизнь вылазит периодически))))


ПрЭлестно сказано! :D Главное - верно... B)

PS. Ну давайте что ли еще поговорим на тему на чем именно основана такая зависимость... почти "вирусной" природы :D :D :D Хотя много уже написано тут на эту сакраментальную тему, но "много - не мало" )))))))))


- What is mean "right" man for you?
- Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.11.2016, 10:21 | Сообщение # 490
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 666
Награды: 13
Репутация: off
Эх,не знаю...Вчера только сидели вечером,фильм смотрели,я задремала на плече у мужа,но вполуха слушала фильм. И так мне хорошо рядом с ним ,уютно,спокойно. Я говорю ему: "Мне так хорошо с тобой, как с мамой"))
Он для меня и муж,и мама,и всё на свете. Не знаю какое имеет значение турок он или нет,наверное никакого,главное чтобы это был твой человек.


Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.

Сообщение отредактировал Azra - Среда/ Çarşamba, 09.11.2016, 10:24
Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.11.2016, 12:00 | Сообщение # 491
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1318
Награды: 46
Репутация: off
Цитата Azra ()
"Мне так хорошо с тобой, как с мамой

Azra хорошо Вы сказали "как с мамой" ,все в этом: и любовь, и надежность, забота, благополучие ,покой.
Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.11.2016, 12:07 | Сообщение # 492
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 788
Награды: 7
Репутация: off
Цитата Natali-Natali ()
Ну давайте что ли еще поговорим на тему на чем именно основана такая зависимость... почти "вирусной" природы


Квакну что ли :D
Полезу лапами в историю и традиции.
Наверное все -таки стоит брать в расчет, что Турция долгое время оставалась патриархальной страной, а это , ну уж не всегда плохо, если не сказать - хорошо, для тех особенно кто не феминист :) .

Я согласна, не от национальности зависит , а от мужчины. Но при этом патриархальность подразумевает, все-таки большую приверженность семейным ценностям, как то, мужчина защитник и добытчик, женщина хранительница очага.
И конечно. когда просыпается женщина, даже в огалтелой феминистке, ей хочется отогреться рядом с мужчиной-защитником. А не с тем , который - милая, счет пополам, я приеду к тебе по расписанию переспать....ты же сама все можешь, дорогая. .....ладно могу много и долго писать об этом, но сути не меняет
А в Турции традиционность и патриархальность остается милым рудиментом даже в супер-пупер современных семьях. Что лично мне очень импонирует :)
Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.11.2016, 12:17 | Сообщение # 493
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 666
Награды: 13
Репутация: off
Afinochca, Я уехала из дома (из страны) в 19 лет,и можно сказать что с того времени больше не удалось в полной мере насладиться маминой заботой и вниманием,виделись с ней урывками,наездами. Я очень скучала,т.к.в детстве была сильно привязана к маме...
Пять лет назад она умерла,до этого болела долго и тяжело.Инсульт.И вот эту пустоту я ничем не могла заполнить.
С этим человеком,я почувствовала ту заботу,нежность и тепло.Для меня это непередаваемые, и по-настоящему бесценные ощущения...


Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.

Сообщение отредактировал Azra - Среда/ Çarşamba, 09.11.2016, 12:18
Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.11.2016, 12:31 | Сообщение # 494
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 1041
Награды: 11
Репутация: off
Цитата Perry ()
когда просыпается женщина, даже в огалтелой феминистке, ей хочется отогреться рядом с мужчиной-защитником. А не с тем , который - милая, счет пополам, я приеду к тебе по расписанию переспать....ты же сама все можешь, дорогая. .....ладно могу много и долго писать об этом, но сути не меняет
А в Турции традиционность и патриархальность остается милым рудиментом даже в супер-пупер современных семьях. Что лично мне очень импонирует


Вот... таки да! :D :D :D

Однако, одновременно с тем, в моих представлениях о том, каков может быть "мой человек" немалое место занимают ... скажем так, странные и не сильно может быть нужные для кого-то характеристики мужского характера. Я уже не раз отписывалась. Мне надо, чтоб мужчина был " впереди и сверху". То есть - недюжинно умен, силен характером, адекватно ревнив и доминантен. При этом не терплю ложь в любом проявлении, что является почти взаимоисключающим, предыдущие характеристики, параметром :D

Уж простите, девочки мне "мой француЗский", но лучше, чем моя дочка сформулировала, наверное, и не скажешь. Она , как-то сказала "Мам... тебе нужен мужик "со стальными яйцами". Другой тебя просто не выдержит".

Дак вот по всей видимости, некоторые из заявленых мною характеристик ( ежели не сказать многие ) вполне укладываются в рамки турецкого мужского характера, темперамента и менталитета. Посему полностью соглашусь с Ирой на тему
Цитата Azra ()
Не знаю какое имеет значение турок он или нет,наверное никакого,главное чтобы это был твой человек.


...но наверное просто достаточно высока вероятность попадания в нужный комплекс характеристик. Хотя для меня, конечно, совершенно не обязательно, чтоб мужчина оказался "турецкого разлива". :p :D


- What is mean "right" man for you?
- Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.11.2016, 12:56 | Сообщение # 495
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2251
Награды: 25
Репутация: off
Цитата Azra ()
Я очень скучала,т.к.в детстве была сильно привязана к маме...
Пять лет назад она умерла,до этого болела долго и тяжело.Инсульт.И вот эту пустоту я ничем не могла заполнить.

Сочувствую... И у меня такое чувство пустоты было после смерти мамы, пока не встретила своего мужа...


Сообщение отредактировал luna88 - Среда/ Çarşamba, 09.11.2016, 12:57
Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.11.2016, 13:16 | Сообщение # 496
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1318
Награды: 46
Репутация: off
Azra luna88, девочки... ваши мамы послали вам с небес лучших мужей.
Моя любимая родственница, когда умирала- дочке своей сказала "не плачь, я все все буду видеть и помогать тебе с небес " и девочка шла на ЕГЭ не волнуясь: ведь мама все равно с ней... Сдала лучше всех в классе, поступила в мед институт,учится ...
Мама- она навсегда.
Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.11.2016, 13:27 | Сообщение # 497
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2251
Награды: 25
Репутация: off
Цитата Afinochca ()
Мама- она навсегда.

Это точно. Сколько бы человеку не было, мамы будет нехватать всегда. Будь тебе 20 или 50....
Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.11.2016, 13:29 | Сообщение # 498
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1278
Награды: 15
Репутация: off
А у меня наоборот-из-за папы тянет к таким мужикам. С ним все ок,просто тянется из детства недостаток папиной заботы. вот и ищешь похожего везде. Мало того,он у меня темный,потому вполне логично,что мне нравится такой типаж. Хотя раньше турки больше меня привлекали.Сейчас,из-за не очень хорошего опыта,они меня скорее отпугивать стали,особенно специфическая прослойка туристов,так как я сразу их всех на глаз различаю . Но в целом (я тут уже это писала) за последние 3 года у меня все увлечения и партнеры были только турки. это диагноз уже :D
Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.11.2016, 13:37 | Сообщение # 499
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1318
Награды: 46
Репутация: off
Цитата m_m_m ()
это диагноз уже

герпес :) а если 10 дней в Стамбуле с подлецом -это грипп, пока не переболеешь- хоть залечись.
Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.11.2016, 13:49 | Сообщение # 500
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1278
Награды: 15
Репутация: off
Цитата Afinochca ()
герпес а если 10 дней в Стамбуле с подлецом -это грипп, пока не переболеешь- хоть залечись.


зараза :D

дело вот в чем: когда начинаешь заболевать и видишь первые признаки,то принимаешь лекарства для предотвращения нежелательных осложнений.но ты не сидишь и не ждешь когда оно станет хуже,чтобы потом лечиться. Так как таким образом ты не только потратишь время,но еще и подорвешь здоровье и иммунитет. Аналогию,надеюсь,я провела правильно)))
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » И за что мы так любим турков??? (поведение, отношение....)
Поиск:
▲ Вверх