Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » И за что мы так любим турков??? (поведение, отношение....)
И за что мы так любим турков???

Neznakomka2208

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 13:27 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 403
Награды: 3
Репутация: off

А за что вы любите турков?



Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
Оффлайн/ Off- line

ollune

Дата: Пятница/ Cuma, 12.08.2016, 10:35 | Сообщение # 451
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 558
Награды: 19
Репутация: off
Цитата Trisha ()
Cкоро начнут разводиться, можно на этой барахолке потолкаться

Триша, те дамы которые с ними разводятся, тоже на рынок невест выходят, поэтому конкуренция не уменьшается. :)) Зато вперед выступает вопрос про порядочность. Сколько из тех разведенных потом про своих детей помнят? С глаз долой из сердца вон. По поводу истории Вашей знакомой - она лишь исключение, которое подтверждает правило. Я сорок лет на свете прожила, лично знаю только два случая, когда мужик, такой вот настоящий алкоголик со стажем, бросил пить насовсем. Зато алкоголиков, поменявших жен, но не поменявших пристрастие - вагон и маленькая тележка. Другое дело, что женщины часто соглашаются терпеть запои, потому что в другие дни вроде бы нормальный мужик, работает, жену-детей любит, морду не бьет. Я не могу, точно знаю. Для меня это как постоянно голову под гильотиной держать - упадет не упадет.. если упадет, то когда?..


- кто написал?
- аноним
- дал же Бог фамилию..
Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Пятница/ Cuma, 12.08.2016, 11:03 | Сообщение # 452
Группа: Супермодераторы
Турковед
Сообщений: 2181
Награды: 19
Репутация: off
ollune, у этой знакомой есть продолжение. Прожили они несколько лет, все прекрасно было, но... он умер. Уснул на диване после ночной смены и не проснулся. После этого у нее появлялось и исчезало еще парочка мужчин. Потом нашелся нужный. Тоже пил и тоже перестал. Сейчас живут и все хорошо.
Мне стало интересно и я почитала немного литературы на эту тему, статистику. От женщины зависит очень многое. По статистике большинство браков, в которых мужчина пил и перестал распадаются. На вопрос "почему?", нашли ответ. Женщины не умеют и не знают как жить и как себя вести в нормальной обстановке, когда муж не пьет. И опять же из статистики, многие женщины, прожившие с алкоголиком и разведясь с ними заново выходят замуж за алкоголиков... Не буду расписывать эту тему здесь, я думаю и так понятно. Это позиция "жертвы", к ней привыкаешь и просто не знаешь как жить по другому. Чувство комфорта в знакомой ситуации и выйти из этой зоны страшно...

А вообще, я конечно, согласна, что найти мужчину сложно. Вернее, мужчину найти легко, подходящего - сложно. Кстати, что заметила сама на своем примере. Я троих мужчин сосватала и женила на знакомых. Классных мужчин. И только недавно задумалась: а ведь изначально их интерес был направлен в мою сторону.... а я их подарила... Я даже не рассматривала их в качестве мужа. Искала по тем же критериям, по которым нашла мужа, которого потом выгнала. Вот когда читала про семьи алкоголиков, поняла почему я так делала. Мне привычно и комфортно с определенными мужчинами, но жить с ними я не хочу по тем же причинам, по которым рассталась с мужем... Замкнутый круг получился.
Поэтому потом начала читать про то как выбирать мужа...
Добавлю, что муж мой бывший не алкоголик )))))


Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Пятница/ Cuma, 12.08.2016, 11:59 | Сообщение # 453
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2917
Награды: 32
Репутация: off
Цитата
Было б из кого вить. У молодых девочек в России может еще есть шанс достойного мужика найти а от 35 и выше - просто швах.


Я согласна. Я сужу по мужчинам для своего возраста. К тому же, если я выйду на брачный рынок РФ с годовалым ребенком от турка, желающих стать моим мужем значительно поубавится.

НО. Если бы у меня возникла такая необходимость, я бы пошла турецким путем. А именно: выписала бы бывшего военного моряка 32-35 лет из Архангельска или Северодвинска. Ни про свой возраст ни про ребенка я бы вообще ничего не сказала. ВООБЩЕ. Сказала бы про кв в Питере, про профессию, про зпл, пообещала бы подергать связи и найти для него работу. Он бы ко мне приезжал раз в 3 месяца за свой счет, жил бы у меня в кв (ребенка к маме) 5-7 дней, сделал бы ремонт и поменял всю сантехнику. Через год-полтора он бы узнал о ребенке. И то после подачи заявления в загс. А еще через год о турецком отце, который забирает этого ребенка на лето. И беременность в обязательном порядке сразу после свадьбы (если мне захочется).

Как-то так.


...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...



Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Пятница/ Cuma, 12.08.2016, 12:02
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 12.08.2016, 12:03 | Сообщение # 454
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 4343
Награды: 35
Репутация: off
Pamuk_prenses, :D :D :D :D спасибо за идею про Архангельск)
Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Пятница/ Cuma, 12.08.2016, 12:16 | Сообщение # 455
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2917
Награды: 32
Репутация: off
Цитата
лошади колхозные. Думаете у них какие-то запросы большие? Да ничуть не бывало! Запроса всего два - чтобы не алкаш и что бы порядочным человеком был.


И тоже согласна, но не в полной мере. Это не правда что мужчин нормальных нет. Они есть, просто вне вашего (их, коллег) обитания. Где они ищут интересного мужчину? Примеры?

Давайте я Вам на вскидку скажу где толпы неженатых мужиков Питера, а каждый может посмотреть по своей локализации.
Клуб любителей БП (это зомби апокалипсис, пандемия, ядерная война и т.д.) Мужики ремонтируют нивы, кусторят холодное оружее, ходят в походы с навыками выживания, строят блиндажи. Возраст 35+. Максимум холостых. Каждая дама там на расхват.

Спортивное ориентирование. Пейнтболл. Прыжки с парашютом (там больше молодежь). Исторические реконструкции. Экскурсии по местам срадений ВОВ и финской войны. Лыжные курорты. Походы в горы, скалолазание. Вип рыбалка в Карелии или Финляндии. Курсы программирования.

Обратите внимание: в списке нет ни одного суши или коктейль бара. Ни одной дискотеки тем кому за 30 и ни одного интернет сайта.


...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...



Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Пятница/ Cuma, 12.08.2016, 12:18
Оффлайн/ Off- line

ollune

Дата: Пятница/ Cuma, 12.08.2016, 13:16 | Сообщение # 456
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 558
Награды: 19
Репутация: off
Pamuk_prenses, "мне сказали еще на кладбищах знакомиться хорошо" (С) москва слезам не верит :)) я не сказала, что их нет, их мало! Сильно меньше, чем нормальных женщин. А из тех кто есть - минус алкаши и минус м-даки. Вы правильно назвали среды обитаний холостых мужчин. В клубы в сорокет вообще мало кто ходит, тут бы до кровати доползти. Но холостые-то они к сорока годам почему?
Цитата Pamuk_prenses ()
Мужики ремонтируют нивы, кусторят холодное оружие, ходят в походы с навыками выживания, строят блиндажи. Возраст 35+. Максимум холостых. Каждая дама там нарасхват.

дамы там нарасхват, если сами туда дойдут. Не один из блиндажа не вылез и не пошел вне своего круга интересов женщину искать.
История эта про десять девчонок и девять ребят очень давняя и ситуация выправится еще не скоро. Еще и поэтому смотрят наши славянские барышни и сударыни на турецких мужчин :))


- кто написал?
- аноним
- дал же Бог фамилию..
Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Пятница/ Cuma, 12.08.2016, 13:31 | Сообщение # 457
Группа: Супермодераторы
Турковед
Сообщений: 2181
Награды: 19
Репутация: off
Цитата ollune ()
История эта про десять девчонок и девять ребят очень давняя и ситуация выправится еще не скоро. Еще и поэтому смотрят наши славянские барышни и сударыни на турецких мужчин :))

Помимо соотношения главное другое. По крайней мере, для меня. Для меня важно и нравится их отношение к семье, детям, родителям. Мне нравится что у них мужчина - добытчик.


Оффлайн/ Off- line

ollune

Дата: Пятница/ Cuma, 12.08.2016, 13:39 | Сообщение # 458
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 558
Награды: 19
Репутация: off
Триша, полностью разделяю Ваше мнение. Для меня это тоже самое главное. Потому в блиндажах не искала, мужчины оттуда нацелены совершенно на другое.

- кто написал?
- аноним
- дал же Бог фамилию..
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 12.08.2016, 13:43 | Сообщение # 459
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 4343
Награды: 35
Репутация: off
Цитата Trisha ()
Для меня важно и нравится их отношение к семье, детям, родителям.

мы как т ос подружками смеялись)

если я чего то не хочу я могу прикрыться мамой. папой. сестрой даже.
мама сказала - нет - значит нет!
и это не оспаривается. и принимается и уважается.

если я в свои 40 лет скажу нашему мужику что мама не разрешила, на меня посмотрят как на дуру)
Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Пятница/ Cuma, 12.08.2016, 13:47 | Сообщение # 460
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2917
Награды: 32
Репутация: off
Да, кладбище)))
Цитата
дамы там нарасхват, если сами туда дойдут. Не один из блиндажа не вылез и не пошел вне своего круга интересов женщину искать.


Знаете в чем юмор? Эти мужчины, не пьющие и холостые с нормальными деньгами, роют землянки с погребами и точно так же плачутся, что бабы повывелись :D и им, нормальеым здоровым мужикам, так же не приходит в голову пойти в суши, как и женщинам поехать на сборы БПистов.

Цитата
Но холостые-то они к сорока годам почему?

Я не с потолка эти места беру. У меня папа поклонник ядерного апокалипсиса. Ему 52 года и он вдовец с совершеннолетним сыном и дочерью. Кроме того он спортивен, рукаст, не пьет вообще, даже пиво, у него собственный небольшой бизнес. Лично он в 3 раз вступать в брак не хочет. Ему лень. Друзья по клубу +/- такие же. 35-55 лет, вдовцы, разведеные, не женатые ни разу. Все любят своих детей (если есть) и берут их с собой. Один такой усыновил мальчика из детдома (опекунство), т.к. очень хотел детей, а женщину так и не нашел. Женатые там есть, но их очень мало, процентов 10. Потому что жены зачастую не жалуют такого рода увлечения. Они не понимают в чем смысл рытия окопов и считают опасным учить стрелять маленьких детей.

И если одна приятная дамочка без маникюра и мэйкапа в новеньком камуфляже и с начищенной флягой на поясе будет у костра внимательно слушать о том как вытягивать ниву из болота, хвалить пшенку с тушенкой из полевой кухни, отрабатывать хим защиту, то минимум 30 мужиков будут ставить ей палатку, по очереди учить стрелять из пневматики или разбирать модель калаша, предлогать вместе отрабатывать приемы борьбы (очень сексуально) и т.д. и т.п.

Поверьте, лагерь бпистов поднимает самооценку ни чуть не хуже турецкого курорта. Бонусом можно найти мужика, который положит кафель ;)


...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Пятница/ Cuma, 12.08.2016, 13:57 | Сообщение # 461
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 666
Награды: 13
Репутация: off
Ну дамочкам-то тоже, далеко не всем ,интересно вытягивать нивы из болота и слушать про хим .защиту.
И если подыскивать мужа среди тех, чьи увлечения тебе изначально не подходят ну вот никаким боком,то дело это абсолютно провальное...
Может они и холостые потому, что не каждая смирится с тем что муж будет постоянно где-то там в окопах)


Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.

Сообщение отредактировал Azra - Пятница/ Cuma, 12.08.2016, 14:05
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 12.08.2016, 14:03 | Сообщение # 462
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 4343
Награды: 35
Репутация: off
Цитата Azra ()
Может они и холостые потому, что не каждая смирится с тем что муж будет постоянно где-то там в окопах)

1_sml21 1_sml21 1_sml21 1_sml21
Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Пятница/ Cuma, 12.08.2016, 14:05 | Сообщение # 463
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2917
Награды: 32
Репутация: off
Цитата
Для меня это тоже самое главное. Потому в блиндажах не искала, мужчины оттуда нацелены совершенно на другое.

Ну тогда остается только одно: говорить что своих мужчин нет и искать срели турок :D Так что Вы все делаете правильно. :D

Цитата
спасибо за идею про Архангельск

Marika, мне очень типаж северных мужчин нравится :D

Ты вот выше писала про женщину прилюдно оскорбившую мужчину за просто так. Я вот не согласна, что это его вина. Возможно он просто любит ее и прощает ей резкость. Многие же женщины тоже допускают хамское к себе отношение. А вот у женщины, явные проблемы. И теперь предположим, вот тот парень где-то в параллельной вселенной пересекается со мной незамужней и я ему лью в уши всю эту турецкую мутатню, о том что он Мужчина, Опора, о том как он волшебно говорит о.... и что лучше него никого нет, и что пока он был на работе, я не балду пинала на форуме, а скучала по нему и даже несколько раз подходила к окну посмотреть не подъехала ли его машина. И всю остальную чушь, что я говорю каждый день своему мужу. Останется ли он с той женщиной? :D Турецкая модель :D Работает безотказно на оба пола :D

Лан, пошла я. Скоро мой придет, надо подготовится к встрече

7_party6 :D


...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

ollune

Дата: Пятница/ Cuma, 12.08.2016, 14:10 | Сообщение # 464
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 558
Награды: 19
Репутация: off
Pamuk_prenses, Azra, ну вот и вот :)) Ответ на вопрос почему они не женаты очень прост - им не надо. Тетку которая будет в рот заглядывать и слушать какие они бравые рыцари надо, а жениться, брать на себя обязательства перед семьей, в ущерб хобби не надо.

Pamuk_prenses
Да не говорю я что их нет! Есть они! Но очень мало, очень! А из-за того что мало, им охотниками быть не нужно, за них женщины сами бьются, а они ждут кому такой приз достанется. Поэтому да, я все делаю правильно, потому что предпочитаю, чтобы призом была я :))


- кто написал?
- аноним
- дал же Бог фамилию..


Сообщение отредактировал ollune - Пятница/ Cuma, 12.08.2016, 14:14
Оффлайн/ Off- line

Ksandra

Дата: Пятница/ Cuma, 12.08.2016, 14:12 | Сообщение # 465
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 490
Награды: 4
Репутация: off
Цитата Pamuk_prenses ()
лагерь бпистов поднимает самооценку ни чуть не хуже турецкого курорта. Бонусом можно найти мужика, который положит кафель

эх, меня бы в тот лагерь..
вот почему на турка клюнула.. ну нет у меня тут в "селе" городского типа никаких кружков вообще....


Мы верим истине гораздо неохотнее, чем тем иллюзиям, что сами создаём.
Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Пятница/ Cuma, 12.08.2016, 14:13 | Сообщение # 466
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2917
Награды: 32
Репутация: off
Цитата

И если подыскивать мужа среди тех, чьи увлечения тебе изначально не подходят ну вот никаким боком,то дело это абсолютно провальное...


Совершенно верно. НО позиция "нормальных мужчин нет" и позиция "нормальные мужчины есть, просто я не разделяю их увлечения" несколько отличаются. К тому же я привела несколько "точек" поиска. Если ты (не Вы именно, думаю с Вами все ОК, а в целом) такая скучная, что тебе не интересны ни лыжи, ни конные походы, ни сплавы на байдарках, ни история, ни спорт, ни парашюты. Ну чо. Сиди дома плачь навзрыд, что мужик повывелся, и жди у компа, жди когда турок вконтактик постучит. :D


...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...



Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Пятница/ Cuma, 12.08.2016, 14:14
Оффлайн/ Off- line

Ksandra

Дата: Пятница/ Cuma, 12.08.2016, 14:15 | Сообщение # 467
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 490
Награды: 4
Репутация: off
пы.сы. а я такая активная и любознательная..мне бы хоть куда,только не дома.... а тут вообще некуда.... блин одни дилеммы

Мы верим истине гораздо неохотнее, чем тем иллюзиям, что сами создаём.
Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Пятница/ Cuma, 12.08.2016, 14:59 | Сообщение # 468
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 666
Награды: 13
Репутация: off
Цитата Pamuk_prenses ()
НО позиция "нормальных мужчин нет" и позиция "нормальные мужчины есть, просто я не разделяю их увлечения" несколько отличаются

Но как же для тебя может быть "нормальным" человек,чьи интересы ты не разделяешь?
Мой бывший муж тоже из "нормальных".Не пьёт,не курит,интереснейший, начитанный человек,с двумя высшими образованиями,с ним всегда есть о чём поговорить,его можно часами слушать раскрыв рот,он так интересно рассказывает об истории древнего Рима,о викингах,ой да о чём угодно,обеспечен по полной программе,каждый месяц командировки в Европу:Швеция,Дания,Германия.Ограничений у меня не было ни в средствах ни в возможностях.Но блин его женщины не интересуют от слова совсем.Он отлично ко мне относился,мы замечательно ладили,он был моим самым лучшим другом,братом,кем угодно,но не мужем (понимаете о чём я да?,это не только секс 2 раза в год,без преувеличений,а и многое другое.На тренажёрные залы и салоны и средства и желания были,так что дело не в этом,если что... )
Других женщин у него не было.Это исключено от слова совсем.И не спрашивайте откуда я знаю :D Нужно попробовать так пожить чтобы понять что тебе это не подходит.Я не хочу быть дружбаном,я хочу быть любимой женщиной. Ну или хотя бы просто женщиной...
Под финиш у нас дошло до того что он спокойно оставлял меня жить во Львове,снимал мне квартиру,у меня была машина,обеспечивал материально,а сам жил в Киеве...И искренне считал что у нас всё нормально,у нас семья,и ничего такого в этом нет.Он действительно жил сам,у него есть главная конкурентка всем женщинам-его работа...я не смогла с ней соперничать.Хотя старалась 7 лет.
Хотя я абсолютно уверена что кому-то такой вариант подойдёт более чем. Для чего я это всё описываю: то что для кого-то "нормальный мужик",для другого будет совсем не нормально.


Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.

Сообщение отредактировал Azra - Пятница/ Cuma, 12.08.2016, 15:24
Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Пятница/ Cuma, 12.08.2016, 15:03 | Сообщение # 469
Группа: Супермодераторы
Турковед
Сообщений: 2181
Награды: 19
Репутация: off
Прочитала все про окопы, хим.защиту и палатки.... Такое впечатление, что разговор мальчиков, пионерский лагерь и страшные рассказы по ночам... Ребенка усыновил потому что не нашел женщину которая родила бы ему своего.... Где бы он ее нашел? В окопе? Значит так хотел найти... Значит устраивает такая жизнь: мальчишки, сборы, отсутствие обязательств, мама постирает/накормит/дождется дома. Впечатление, что жить собираются вечно.... Нет даже инстинкта, одного из главного - продолжение рода.
Вот и получается, что одни пьют, другие в тюрьме сидят, третьи женаты, а четвертые с мальчишками в окопах в игрушки играют....


Оффлайн/ Off- line

ollune

Дата: Пятница/ Cuma, 12.08.2016, 15:34 | Сообщение # 470
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 558
Награды: 19
Репутация: off
Trisha, яростно плюсуюсь

- кто написал?
- аноним
- дал же Бог фамилию..
Оффлайн/ Off- line

Halime

Дата: Пятница/ Cuma, 12.08.2016, 20:28 | Сообщение # 471
Группа: Проверенные
Турецкоподданный
Сообщений: 397
Награды: 3
Репутация: off
Pamuk_prenses, а вы очень рассчетливая женщина :D Молодец!!! Мне напомнили Люсю с "Москва слезам не верит" Ж "К тому времени как он узнает что я не профессорская дочка, я рожу ему ребенка и он меня безумно будет любить" .Как то так там было.Дословно не помню. :D
Оффлайн/ Off- line

Halime

Дата: Пятница/ Cuma, 12.08.2016, 20:35 | Сообщение # 472
Группа: Проверенные
Турецкоподданный
Сообщений: 397
Награды: 3
Репутация: off
Azra, у вас конкурентом была работа.А у моего бывшего мужа была только "World of tanks", Больше он никого не любил и не хотел.Ни меня ни дочек.Тоже не пил не курил,как в петросяна "Не пью,не курю,не ем не сплю,на работу не хожу,требуется полная дура" Вот мой муж такую дуру нашел в моем лице,потому,что предыдущая дура его выгнала. Тоже ни любви,ни секса. Не знаю как еще двое детей вышло!!! Вторую дочку родила,так как думала,что образумится..
Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Пятница/ Cuma, 12.08.2016, 20:36 | Сообщение # 473
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2917
Награды: 32
Репутация: off
Цитата
пионерский лагерь

Я рассказала подробно про это движение, только потому что Вы точно о нем не слышали. Так же подробно я могу рассказать о исторических реконструкциях, конных походах на Урале, сноуборде, горных лыжах и остальных местах прибывания свободных мужчин в достаточном количестве. Что вполне естественно: у мужчин мужской досуг, он не пойдет на уроки по мыловарению.

Т.е. я свидетельствую, что свободные мужчины есть и во вполне достаточном количестве. И вы, вроде бы с этим фактом согласны, но вам НЕ интересен подобный досуг. Встает проблема где же вам встретить Настоящего Мужчину? Волевого, без вп, с нормальным доходом, свободного? И теперь я спрашиваю, а где вы бываете, чем вы интересуетесь, что бы пересечься с таким мужчиной? :)


...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Пятница/ Cuma, 12.08.2016, 21:27 | Сообщение # 474
Группа: Супермодераторы
Турковед
Сообщений: 2181
Награды: 19
Репутация: off
Pamuk_prenses, я знаю про такие "рыбные места", есть знакомые из них но.... женщины им нужны только в разговорах. Чтобы вот так встретиться мужской компанией и в перерыве поговорить на тему "где найти её, единственную...". И на этом все и заканчивается. Знаю маму одного такого увлеченного. Сын (и его друзья) - мои ровесники. Классные мужчины, обеспеченные, с работой. Так вот ее сын и еще несколько имея свои квартиры, съехали оттуда к мамам... И живут припеваючи. И на вопрос мамы"Когда же вы женитесь?", отвечают "А зачем? И так все хорошо.".
Так что это уже похоже на своеобразный социальный феномен что ли, инфантилизмом тоже вроде не назовешь - они успешны во всех сферах жизни кроме семьи. Молодые мужчины готовы покупать услуги (уборка, стирка, секс и т.д.), но не готовы/не хотят строить семью.


Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Пятница/ Cuma, 12.08.2016, 21:44 | Сообщение # 475
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 788
Награды: 7
Репутация: off
Trisha, У меня пара подруг так вот купились на эту тему - главное разделять увлечения мужчины, а там все заладится....
ну-ну...соглашусь, это мальчики -инфантилы в свои 30- 40 лет...они рады видеть женщину разделяющую их интерес
Одна недолго мучалась, плюнула. А вторая - сама еще тот спорт маньяк....куда они только не ездили этими спорт бандами, тусовка своя и все обеспеченные и успешные. Она пять лет колесила и вроде в кайф, но ждала предложения от него, а когда мы уже и я в том числе при возможности мальчику намЯкнули...он ей искренне сказал - да мы с тобой супер спорт пара, че тебе не так...дети будут мешать, а так и у тебя и у меня квартира есть и оба обеспеченные.....
Мы думали девка крышей поедет, она то искренне принимала их отношения , как любовь с продолжением, а мальчику на фиг продолжение , как семья не нужно.
Так что, бог с ними, пусть в солдатиков играют и мамы им обеды в окопы приносят O_o
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » И за что мы так любим турков??? (поведение, отношение....)
Поиск:
▲ Вверх