Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Как пережить разрыв? (Начинаем жизнь с чистого листа: прощаем, отпускаем, забываем)
Как пережить разрыв?

Neznakomka2208

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 11:03 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 403
Награды: 3
Репутация: off
Как пережить разрыв?




Предлагаю такую тему, наверняка каждой из нас пришлось пережить расставание или разочарование, кого-то может быть недооценили, а может быть переоценили, кто ушел сам и от кого ушли, слово "бросить" я заранее отвергаю, в любом случае – это какие-то душевные муки, с которыми не так-то легко справиться и каждый справляется с ними по своему, ну например: я недавно распрощалась со своим молодым человеком, буду так его называть. Скрепя зубами, полная злобы, я стерла все координаты, связанные с ним, и номер телефона и емайл, и аську и мсн и все смс и мне стало легче, вроде бы как связи нет, но он мне пишет дальше и звонит я не беру трубку, поскольку я наизусть помню его номер, к сожалению… и я вижу, что звонит он, но я тверда в своем решении, но все же по ночам мне хреново, я скажу, что я сильная девушка, мне уже пришлось пережить много разочарований в своей жизни, и даже если это не любовь, эти отношения все равно прошли через сердце. Так вот девочки, что делать и как с этим жить, кто как справляется, давайте устроим тренинги, реально может быть будут полезные советы.А те у кого сейчас полный рай в отношениях, все равно имеют какой-либо опыт, не так ли?

Похожие статьи:

  • Турецкая любовь.
  • Любовная зависимость
  • Одиночество... Как его прожить и заполнить?


    Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
  • Оффлайн/ Off- line

    snow_white

    Дата: Пятница/ Cuma, 12.05.2017, 08:32 | Сообщение # 326
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 558
    Награды: 3
    Репутация: off
    m_m_m, в столице я б жила. Как по мне там больше возможностей. А тут все как на ладони. В Анкаре больше красок. Та что говорить, покрытые девушки как-то жёлтые платки носили, сочетали с жёлтыми балетками или сумкой(как пример, мне очень понравились и запомнились). А тут поголовно черный платок и черная Абая. Все как в трауре. Все очень консервативно. И понятно я тут ябанджи да ещё и непокрытая. И так пялятся...в столице на меня так не вытрещались.
    Меня мч уговаривал потерпи 3 года! 1095 дней в дыре в глуши. Это только Шахерезада с Бахрияром 1001 ночей провела, а в день что она делала не сказано...
    Я реально была полна оптимизма. Да я все смогу. Найду чем занять себя. Перечитывала посты старые. Девочки, даже при всех путешествиях, поездках на концерты и другой программе, регион не мой. Хотя природа красивая.

    Afinochca,
    И что по вашему в истории не хватает?! Пишу как есть. Меня и так сказочницой называют. Смысл придумывать.
    Просто реально не выдержала. Истерила. Дома все таки мне лучше. Мч надежный и стабильный, но есть ещё среда, окружение, другие факторы, которые наложились. В основном это моя плохая адаптация.


    Love is near!
    Love is in the air!
    Оффлайн/ Off- line

    P_P

    Дата: Пятница/ Cuma, 12.05.2017, 09:30 | Сообщение # 327
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 645
    Награды: 14
    Репутация: off
    Да, налицо плохая адаптация. Но, обычно, через полгода проходит.

    А дополнительно, разные цели у обоих. Ему нужна семья и тыл, а ей нужна культурная программа и продолжение той активной жизни, которая описывалась ранее.

    Принцип и в радости, и в горести не сработал. В Анкаре комфортно, готова там быть, здесь не комфортно, не готова. То есть страна и образ жизни на 1000 дней важнее, чем пятьдесят лет совместной жизни впереди.
    Он, кстати, идет на компромисс, готов переехать, готов денег прислать, а в ответ - "я же ради тебя сюда приехала, цени", что, по сути, компромисс, но не по смыслу.
    Оффлайн/ Off- line

    snow_white

    Дата: Пятница/ Cuma, 12.05.2017, 10:26 | Сообщение # 328
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 558
    Награды: 3
    Репутация: off
    P_P, чуть не соглашусь. Почему нельзя и обо мне подумать. Найти компромисс. Чтоб всем хорошо, все вин вин. У него все отлично повторюсь.
    Работа, общение, друзья, самореализация. Его вообще все устраивает. Ему на работу близко ездить. Не скажу чтоб мне Трабзон прям нравился, но это лучше чем пгт наше. Я спрашивала почему б нам не переехать. Он говорил, да и так все хорошо. Что мне надо он привезет. И действительно доставка на дом репетитора была и не только. Хорошо раз уж такая штука, подозреваю, что он меня боялся саму отпускать. Не знаю толи гипер опека, толи покровительство. Перемещение с водителем. Не скажу что дома запирал и не выпускал. Но как-то любил со мной быть. А когда я одна напрягался. Может ревность или что с ним. Может боялся что меня обидят. Не знаю.

    О адаптации. Сложно! Я работала, была активная жизнь, мои кружки, друзья. И нужно перестраиваться. И вроди первое время круто. Ничего не делаешь, отдых. А потом такая волна накатила, что в 4 стенах выть хочется. Я б честно в селе пошла на работу ну там помидоры собирать, хоть что-то делать, но мч судья, и мало того что все скажут почему жена работает, а если ещё с дна начинать, неквалифицированный труд, то позор совсем. А где в пгт развернуться?! Я писала, что хотела бы тоже реализоваться. Зарабатывать. Иметь свой доход и быть независимой. Меня уже начало тошнить от словосочетания "девушка судьи, жена судьи" Похер как меня зовут, главное кто мч/муж.
    Плюс я городской житель. Это тоже сказывалось.
    О дружбе не сложилось у меня с турчанками. Мои подруги дома, порой не понимали здешних реалий. Общение виртуальное не делало меня счастливой. Я бы тоже хотела чай попить в кафе, на шопинг сходить , кого-то рядом иметь и хоть иногда поговорить, кто тоже в этой среде.
    Конечно легко судить со стороны. Типа я эгоистка. Думала о себе, не шла на компромиссы, мч мозг выносила, истерила, не хотела замуж и детей рожать. А как тут в селе рожать?!
    Тыкните меня историями кто в села выходил замуж. Я только аимиру читала. Этот же регион. Я и так прожила с ним достаточно. Не сдавалась. Учила язык. Не собирала чемодан. Просто пока в Украине поняла, что мне дома лучше. У меня одна жизнь и я бы тоже хотела хорошо прожить. Мч делал счастливой, но этого оказалось не достаточно. Адаптация, реализация, интеграция...
    Наверное мы просто разные. Столкнулись как восток и запад. Но я ему за все благодарна.
    Мне если честно больно. Я скучаю очень по нему, но не по стране. Мне иногда он снится и я просыпаюсь в слезах. У меня есть чувства к нему. Но блин...я сложная или что это за фигня со мной произошла. Переезд маленькая смерть. А у меня такое впечатление умерла, воскресла, снова клиническая смерть, откачали.
    У кого ещё так сложно адаптация проходила?


    Love is near!
    Love is in the air!
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Пятница/ Cuma, 12.05.2017, 11:08 | Сообщение # 329
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    snow_white, вы не ответили на мой вопрос. Вы сразу перешли к материальной стороне. про рай в шалаше никто не говорит. у всех свои границы желаемого. просто верно P_P отметила. у вас разные цели. это я и спрашивала. а была ли любовь? достаточная для обоих?
    Цитата snow_white ()
    Тыкните меня историями кто в села выходил замуж.

    :D есть такие истории) в селе тоже люди живут.
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Пятница/ Cuma, 12.05.2017, 11:27 | Сообщение # 330
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата snow_white ()
    Меня мч уговаривал потерпи 3 года! 1095 дней в дыре в глуши. Это только Шахерезада с Бахрияром 1001 ночей провела, а в день что она делала не сказано...


    а что он готов был дать взамен чтобы ты потерпела эти 3 года? 3 года-это не полгода. Это 3 года твоей жизни и молодости в какой-то жопе в стремном окружении. Ему все ок,он в процессе карьерного роста итд итп. А ты там как не пришей кобыле хвост. класс расклад

    Цитата
    Ему нужна семья и тыл, а ей нужна культурная программа и продолжение той активной жизни, которая описывалась ранее.


    а кто сказал что одно должно исключать другое. если ты семью создаешь,то это не конец твоей жизни как активного и вместе с тем самодостаточного человека.
    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Пятница/ Cuma, 12.05.2017, 11:51 | Сообщение # 331
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    Цитата snow_white ()
    что по вашему в истории не хватает?

    Хватает хватает, я бы даже сказала, что в ней много лишнего. Не верю, что турецкий судья делает Вам предложение руки и сердца. Он вновь Вас зовет на "птичьи права", поэтому столько колебаний и уважительных причин с Вашей стороны.
    Кстати, в истории был всего один случай, когда содержатель женился на содержанке и то при определенных исторических условиях. Вы поняли, да, что я имею в виду Матильду Кшесинскую.


    Сообщение отредактировал Afinochca - Пятница/ Cuma, 12.05.2017, 11:57
    Оффлайн/ Off- line

    мурлыкалка

    Дата: Пятница/ Cuma, 12.05.2017, 11:52 | Сообщение # 332
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 300
    Награды: 4
    Репутация: off
    Afinochca, он же кольцо подарил, как раз замуж то и зовет.
    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Пятница/ Cuma, 12.05.2017, 12:02 | Сообщение # 333
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    мурлыкалка Матильде вон на Петроградке дворец дарили, но до революции не женились :)
    История преподносится так , как хотелось бы ее видеть самой белоснежке, и вот тут по десятому кругу одно и тоже крутится, то родители, то адаптация, то скука на селе...
    Оффлайн/ Off- line

    snow_white

    Дата: Пятница/ Cuma, 12.05.2017, 13:00 | Сообщение # 334
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 558
    Награды: 3
    Репутация: off
    Afinochca, так других проблем у нас вроди не было. Я не знаю что хотят услышать. Что он меня избивал, насиловал, голодом морил, относился плохо, в ислам склонял?! O_o все каких-то страшилок и ужасов ждут?! Не было плохого!
    Я словно оправдываюсь. Я пишу то что меня гложило. Место жительства!

    Я писала мч замуж звал. Кольца есть у меня. У него тоже серебряное. Я не спешила. В августе только год. Замуж выйти не напасть! Просто и так все хорошо было.

    Marika, странный вопрос! А как можно жить с мужчиной без чувств?! Я любила, он любил. Я бы сказала, что он наверное сильнее любил и больше был заинтересован. Но не представляю как это делить квартиру, спать с человеком к которому ничего не чувствуешь?!

    m_m_m,
    Хороший вопрос про 3 года. Он работает, обеспечивает семью. Мы женимся я рожаю ребенка или 2. Он вообще 4 хотел. Я чуть не упала. Тоисть я дома, детей воспитываю и занимаюсь ними. Иногда мы путешествуем. Какие-то культурные программы. Но это на словах. А на деле может он бы говорил дети маленькие будем дома. Никаких перелетов, переездов, культурной жизни. Да и ещё в глуши. Врачи на дом. Потому как из села в город ездить с больными детьми это кпц. Радовало, что он не домосед. Мы ездили, концерты, путешествия, шопинг.

    Дайте ники почитать истории девочек в сёлах. Может я зажралась и много хочу. Почитала бы и сравнила, что не только у меня тоска и скука и депрессия.


    Love is near!
    Love is in the air!
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Пятница/ Cuma, 12.05.2017, 13:08 | Сообщение # 335
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    snow_white, не странный. вот вы и сами ответили что он любил больше. вы просто поняли что несчастны в этом союзе. вот и все.
    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Пятница/ Cuma, 12.05.2017, 13:38 | Сообщение # 336
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    Цитата snow_white ()
    Я писала мч замуж звал.

    На форуме есть история одной мамы (год не помню) которая пришла сюда узнать, что ждет ее дочь, если она поедет к любимому парню в Турцию. Причем поедет учиться и мальчик из хорошей семьи адвоката. И ей подробно, по моему Вилна расписала, что такое семья адвоката в Турции. И что девочке , даже дочке юриста из Челябинска, ровным счетом не светит ничего.
    Судья еще рангом выше. И на девице, с которой он случайно познакомился в конторе у друга (читай с улицы) не женятся. В семью судьи девицу с улицы в домработницы еще могут взять, (хотя тоже сомнительно) перепихнуться пару раз с ней , верю -могут, даже кольцо за это и за молчание подарить могут, но жениться не могут. Тем более, как уже неоднократно здесь ранее писали, что высокостатусные турки на гос службе женятся только по расчету. Для него репутация и статус выше ваших желаний и мрий . Тем более, если человек ждет перевода в столицу он сделает все, чтоб его реноме было безупречно.


    Сообщение отредактировал Afinochca - Пятница/ Cuma, 12.05.2017, 13:46
    Оффлайн/ Off- line

    P_P

    Дата: Пятница/ Cuma, 12.05.2017, 14:07 | Сообщение # 337
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 645
    Награды: 14
    Репутация: off
    snow_white, так и я вам про то же - у вас проблемы с адаптацией к деревне...

    Я как раз вас очень понимаю. Я не работала в Турции, но работала в других странах подолгу, и при большой занятости, обеспеченной жизни, вешалась на стенку от невозможности общения с друзьями, иногда даже и в сети из-за разных часовых поясов, из-за того, что ты белая ворона, которую все знают, разглядывают, а общаться не хотят.
    А у вас и даже работы не может быть отвлечься.
    Очень понимаю и сочувствую.
    Между самореализацией и любовью вы выбираете на данный момент домашнюю среду.

    Win-win без жертв в вашем случае вряд ли возможен. Монастырь не изменится под ваш устав, даже если молодой человек будет делать все возможное. Турецкую деревню нельзя изменить, только принять. Или не принять.
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Пятница/ Cuma, 12.05.2017, 14:30 | Сообщение # 338
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    snow_white,

    P_P, опять таки была права в плане различных целей и взглядов. Вы просто с этим мужчиной разные. Думаю,что дело не в любви и кто больше любил/любит и готов жертвовать. Дело в том,что уже на данном этапе образ жизни,который он предлагает не соответствует твоим интересам/планам на будущее. И хорошо,что это обнаружилось сейчас,а не когда вышла замуж и оказалось,что жизнь в селе не для тебя. Очень жаль на самом деле.Особенно если любишь человека,а тут такие херовые обстоятельства
    Оффлайн/ Off- line

    мурлыкалка

    Дата: Пятница/ Cuma, 12.05.2017, 14:55 | Сообщение # 339
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 300
    Награды: 4
    Репутация: off
    Цитата Afinochca ()
    он сделает все, чтоб его реноме было безупречно.

    кстати, по этой же причине, он вряд ли бы привез в закрытый город не жену. Ну вот не верю я, что судья, чья репутация напрямую влияет на его деятельность, привез бы иностранку без офиц. брака в консервативный город.
    Оффлайн/ Off- line

    snow_white

    Дата: Пятница/ Cuma, 12.05.2017, 15:03 | Сообщение # 340
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 558
    Награды: 3
    Репутация: off
    Afinochca,
    Буду шутить. Я все таки Белоснежка, а не Золушка))
    Так получилось что случайно познакомились. Он влюбился. Я тоже. Я была счастлива. Ни о чем не жалею. Он реально хороший, может уже очередь стоит. Я честно желаю ему счастья. Ему 42. Может молодую выбирать и как вы написали из хорошей семьи. Он интересный мужчина, умный и обеспеченный, романтичный и очень понимающий. Справедливый. Кому-то очень повезет. Он не хотел турчанку. Думаю сейчас тепленький и можно брать.

    Девочки, всем спасибо. Я чуть выписалась и выговорилась. Мне легче. Читала 27 страницу о адаптации. О лисоньке и аимире. Не одной мне сложно. Я настраиваю себя, что все что не делается к лучшему. Мое от меня не уйдет.

    Афиночка для вас. Что вы правы и сказок нет! :D
    Цитата
    Все могут короли все могут короли
    И судьбы всей земли вершат они порой
    Но что ни говори жениться по любви
    Не может ни один ни один король


    Love is near!
    Love is in the air!
    Оффлайн/ Off- line

    P_P

    Дата: Пятница/ Cuma, 12.05.2017, 15:28 | Сообщение # 341
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 645
    Награды: 14
    Репутация: off
    Думаю, скоро возобновите общение.
    Оффлайн/ Off- line

    P_P

    Дата: Пятница/ Cuma, 12.05.2017, 15:30 | Сообщение # 342
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 645
    Награды: 14
    Репутация: off
    Иначе зачем вы читаете про адаптацию? :)

    Пусть все будет хорошо!

    Главное, после прочтения про адаптацию примерить в очередной раз адаптацию на себя.

    Верю, что все получится хорошо. Вашу энергию да в мирное русло!

    Но цели все равно разные. Детей вы завтра рожать не хотите....
    Оффлайн/ Off- line

    snow_white

    Дата: Пятница/ Cuma, 12.05.2017, 16:05 | Сообщение # 343
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 558
    Награды: 3
    Репутация: off
    P_P, а почему вы так решили? У нас гробовая тишина. Поудаляли друг друга. Может он заблокировал, я не пишу. Нет предпосылок для возобновления. Разве что попросит вернуть что. Я не настолько красива. Мне уже 29. Можно модель и с меньшим пробегом найти и моложе. Тем более что я истерю последнее время. Кому это приятно. Правда когда он рядом все хорошо. Не ссоримся. Живем тихо-мирно. Мне кажется мч не очень счастлив. Детей не рожаю, замуж не иду ещё и брачный контракт хочу. Вообще ужасная славянская женщина. Хуже турчанки

    Love is near!
    Love is in the air!
    Оффлайн/ Off- line

    P_P

    Дата: Пятница/ Cuma, 12.05.2017, 16:17 | Сообщение # 344
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 645
    Награды: 14
    Репутация: off
    А вам не кажется, что гробовая тишина это нормально в данный момент, и не показатель того, что люди никогда не будут общаться? Театральная пауза. Удалить-добавить... Тоже театр. Блокировать...

    Времени слишком мало прошло пока.
    Вы подуспокоитесь, и он примет вас.
    Другой вопрос, что если возвращаться к нему без работы над собой, это приведет к копии нынешней ситуации.
    Сейчас ситуацией рулите вы. Как вы захотите, так и будет.

    Той картинки, которую вы строите себе как комфортную, не будет в любом случае. Как написали выше, такие вот "х---вые обстоятельства".
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Пятница/ Cuma, 12.05.2017, 17:13 | Сообщение # 345
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    snow_white, ой та ладно! не прибедняйся. дело не во внешности ,а в характере.пучок на рубль красивых найти ожно.а вот особенных-нет

    турки всегда возаращются,но только не всегда с чем-то конкретным и нужным (и вовремя). такшо еще не вечер
    Оффлайн/ Off- line

    kcerry

    Дата: Пятница/ Cuma, 12.05.2017, 17:23 | Сообщение # 346
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 124
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата snow_white ()
    Мне уже 29.

    ну вы даете,
    вам еще 29, у многих после 30 все только начинается
    Оффлайн/ Off- line

    snow_white

    Дата: Пятница/ Cuma, 12.05.2017, 17:25 | Сообщение # 347
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 558
    Награды: 3
    Репутация: off
    P_P, мне стабильно его друган пописывает. Даже не читаю. Про этого друга странно. Может мой с его страницы на фб пишет. Короче мрак с турками. Что с моим, что с его другом. Какие-то игры.

    Вы даже оптимистичнее, чем я. Афиночка дала понять, что сказок нет, мезальянс у нас. После ее поста о содержанке и содержателе мне ещё грустнее. И мой ещё любил петь, девушка/жена судьи. Кпц. И ещё не понимают о моем порыве о работать и реализации. Мне что всегда теперь при знакомстве говорить вместо имени "жена судьи". Ну реально будто без него я вообще пустота. S

    Вряд ли я угомонюсь. Бабулька всем нервы мотает. Я человек спокойный, но уже у меня шифер шуршит. Я не ною. Но блин приехал бы, утихомирил меня. Я реально с ним, как за стеной. Все решает, разруливает. Я только проблемы создаю и добавляю. Troublemaker & troublesolver ))


    Love is near!
    Love is in the air!
    Оффлайн/ Off- line

    P_P

    Дата: Пятница/ Cuma, 12.05.2017, 17:45 | Сообщение # 348
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 645
    Награды: 14
    Репутация: off
    snow_white, вы слишком много мыслей тратите на друга. Друг вас никоим образом не должен интересовать вообще ни в каком виде, ни с точки зрения игры, ни чего-либо еще. Фильтруйте.

    Мезальянс или любовь - это знаете только вы и ваш молодой человек. Это ваша личная жизнь, создаваемая вами по вашим правилам.

    Статус жены судьи понятен, это восток. Вы тоже что-то из себя что-то представляете, но не на данном моменте, когда вы истерите и не адаптировались. Вы хотите все и сразу.
    Пройдет адаптация, и вы начнете самореализовываться. Но деревня останется деревней.

    Прилететь и утешить... Вы мечтательница :) У него же есть должностные обязанности все-таки. Вы инициировали разрыв, а он теперь бегать за вами должен, когда вы пинаете его? То есть он вас должен утешить, что вы его послали? :) Интересно.

    Разбегитесь со своим шифером самостоятельно, только потом вы будете готовы к диалогу с ним.


    Сообщение отредактировал P_P - Пятница/ Cuma, 12.05.2017, 17:47
    Оффлайн/ Off- line

    snow_white

    Дата: Пятница/ Cuma, 12.05.2017, 17:57 | Сообщение # 349
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 558
    Награды: 3
    Репутация: off
    У него в мае отпуск. Прошли 6 мес. Звал меня в Грузию. Понимаю что туда ближе лететь, но мог бы меня проведать. С маман познакомиться и показать что он нормальный. А то тут мама ещё капает. Одни стереотипы. Раз бы увидела, пообщалась и может успокоилась, что нормальный мужчина.

    Спасибо. Чуть утешили.
    Извините, у меня уже и тут истерика. Пошла котиков смотреть и успокаиваться


    Love is near!
    Love is in the air!
    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Пятница/ Cuma, 12.05.2017, 18:19 | Сообщение # 350
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    Цитата snow_white ()
    Бабулька всем нервы мотает

    понятное дело, что ситуация сложная, была самостоятельная и самообсуживающая бабушка, а сейчас все смешалось в доме, и все подчинено ей - и свободное время, и нервы, а она так себя ведет, потому что сама себе не рада и привыкает к своему новому состоянию, и вы с мамой привыкаете к этому, а потом все войдет в свое русло и время научитесь распределять. и силы, и дай бог бабушка поправится, сейчас делают очень успешные операции , меняют суставы даже старикам. Главное беречь свои нервы и не ссориться с мамой, выступайте с ней одним фронтом. У вас все получится. а ваше от вас не уйдет- с этим я категорически согласна!
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Как пережить разрыв? (Начинаем жизнь с чистого листа: прощаем, отпускаем, забываем)
    Поиск:
    ▲ Вверх