Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Как пережить разрыв? (Начинаем жизнь с чистого листа: прощаем, отпускаем, забываем)
Как пережить разрыв?

Neznakomka2208

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 11:03 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 403
Награды: 3
Репутация: off
Как пережить разрыв?




Предлагаю такую тему, наверняка каждой из нас пришлось пережить расставание или разочарование, кого-то может быть недооценили, а может быть переоценили, кто ушел сам и от кого ушли, слово "бросить" я заранее отвергаю, в любом случае – это какие-то душевные муки, с которыми не так-то легко справиться и каждый справляется с ними по своему, ну например: я недавно распрощалась со своим молодым человеком, буду так его называть. Скрепя зубами, полная злобы, я стерла все координаты, связанные с ним, и номер телефона и емайл, и аську и мсн и все смс и мне стало легче, вроде бы как связи нет, но он мне пишет дальше и звонит я не беру трубку, поскольку я наизусть помню его номер, к сожалению… и я вижу, что звонит он, но я тверда в своем решении, но все же по ночам мне хреново, я скажу, что я сильная девушка, мне уже пришлось пережить много разочарований в своей жизни, и даже если это не любовь, эти отношения все равно прошли через сердце. Так вот девочки, что делать и как с этим жить, кто как справляется, давайте устроим тренинги, реально может быть будут полезные советы.А те у кого сейчас полный рай в отношениях, все равно имеют какой-либо опыт, не так ли?

Похожие статьи:

  • Турецкая любовь.
  • Любовная зависимость
  • Одиночество... Как его прожить и заполнить?


    Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
  • Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Среда/ Çarşamba, 10.05.2017, 13:17 | Сообщение # 301
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    Цитата Vilna ()
    я склонна думать, что друг хочет взять "тепленькую".

    мысли белоснежки о проверке- это надежда. Больше похоже на историю Джил Харт из книги "Рафферти ".Есть одноименный фильм, ее играет Симонова.
    Цитата snow_white ()
    Блин вообще не представляю как это с другом бывшего.

    значит уже представляла
    если бы друга не хотела, так и не отвечала бы ему и не писала бы о нем... религиозный он или, нет какая разница, если он не нужен?


    Сообщение отредактировал Afinochca - Среда/ Çarşamba, 10.05.2017, 13:23
    Оффлайн/ Off- line

    snow_white

    Дата: Среда/ Çarşamba, 10.05.2017, 13:19 | Сообщение # 302
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 558
    Награды: 3
    Репутация: off
    Vilna,
    Забавно.
    Честно мне это тоже не нужно. Но странно. Или совпадение. Или проверка. Я не ведусь.
    Но он уже мылит лыжи меня проведать. Так как я не соглашаюсь ехать ни в Анталию ни в Анкару. Я бы назвала без мыла в одно место, прёт как танк.


    Love is near!
    Love is in the air!
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Среда/ Çarşamba, 10.05.2017, 13:55 | Сообщение # 303
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Afinochca, ой да ладно тебе :D даже если и так :D Пишет парень, предлагает встречаться. Конечно примеряешь на себя :D А как по другому то? :$ Я вот на задницы всех своих гидов в шортах пялюсь, отмечаю у кого попа орех :D могу помечтать о наиболее сексапильных туристах, уделяющих мне внимание. :D cest la vie :D

    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Среда/ Çarşamba, 10.05.2017, 14:02 | Сообщение # 304
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    Цитата Vilna ()
    даже если и так

    это про что? Что судья передает белоснежку из рук в руки, как переходящее красное знамя? :D или, что она примеряет друга на себя? Так реально ж смешно: "я не ведусь и не представляю, как это?" и тут же " я не соглашаюсь ехать ни в Анталию ни в Анкару"
    "Пишет парень, предлагает встречаться"
    да ржет мужик откровенно, видит, что девица реально заглотила наживку.
    Оффлайн/ Off- line

    мурлыкалка

    Дата: Среда/ Çarşamba, 10.05.2017, 14:03 | Сообщение # 305
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 300
    Награды: 4
    Репутация: off
    а вообще, это нормально, что друг подкатывает? а как же честь и достоинство, мужская солидарность? я чет не верю, извините. Откуда у него контакты сноувайт?. А если вспомнить историю, так то с подругой поехала, у подруги парень глаз переложил, то вот сейчас друг друга... Нет, реально, такое возможно?
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Среда/ Çarşamba, 10.05.2017, 14:10 | Сообщение # 306
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Afinochca, то что примеряет друга на себя. :D подумаешь непотребство какое :D
    мурлыкалка, я часто такое наблюдала. Особенно когда не серьезные отношения


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    мурлыкалка

    Дата: Среда/ Çarşamba, 10.05.2017, 14:12 | Сообщение # 307
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 300
    Награды: 4
    Репутация: off
    Vilna, со слов сноу экс жениться хотел.
    а друг бывшего вообще религиозен, опять же, со слов, и ему вот прям возжелалась наша героиня?
    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Среда/ Çarşamba, 10.05.2017, 14:20 | Сообщение # 308
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    Цитата мурлыкалка ()
    прям возжелалась наша героиня?

    ...чёт вспомнилось из Высоцкого "...Вместо ответа музыкант показал ей ноты, которые передавались одним оркестром другому, и там было написано на партии контрабаса: «Певица любит пиво, потом на все согласна.»
    Оффлайн/ Off- line

    snow_white

    Дата: Среда/ Çarşamba, 10.05.2017, 14:48 | Сообщение # 309
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 558
    Награды: 3
    Репутация: off
    Мы когда жили в Анкаре иногда ужинали с друзьями мч. Были встречи с его знакомыми. Тоисть мой экс брал с собой не прятал. Там представил этому другу. Мы маму этого друга проведовали в клинике. У нее онкология. Так познакомились и с мамой. Я ей постоянно гечмиш олсун и насылсын.
    Друг меня на фб у мч в друзьях нашел. Там и пишет.
    Обычно я с ним не общалась. Спрашивала как мама и ее самочувствие (Анне насыл?) И то 2 раза. А тут завалил прям сообщениями. Мне эта вся ситуация странная и подозрительная. Склоняюсь заблокировать его от греха подальше. И да, я не знамя, не трофей.
    Честно мне эти турки надоели. Пусть себе живут и меня не трогают


    Love is near!
    Love is in the air!
    Оффлайн/ Off- line

    P_P

    Дата: Среда/ Çarşamba, 10.05.2017, 17:29 | Сообщение # 310
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 645
    Награды: 14
    Репутация: off
    snow_white, Раз обчно не общались, не нужно было и дальше общаться. А так, он же каким-то образом теперь знает, что вы ни в Анталью, ни в Анкару не собираетесь. Блокировать зачем? Какой посыл он должен понять? Если просто не отвечать месяцок, то и сам отвалится. А если уж случайно решит вас по всему вашему городу искать, то все равно, заблокирован или нет.

    У вас же очень приличный молодой человек был, как это вы на всех турков так обиделись вдруг?

    Жаль, что ваша история так закончилась, вроде все красиво было. А вы с работы уходили, чтобы с ним в Турции жить?

    Может, остынете от эмоций оба и снова сойдетесь, если вы судьба друг друга.
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Среда/ Çarşamba, 10.05.2017, 20:59 | Сообщение # 311
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Согласна с P_P, .
    Цитата
    Раз обчно не общались, не нужно было и дальше общаться.


    Я вообще не очень понимаю о чем речь тут может идти,так как с какой стороны не глянь-везде гадость.Даже если друг-это подстава,то это низко. И если он не подстава и вдруг ему захотелось девушку "друга" (так как дружбы тут не было и быть не может,если он сразу подвалил)-то это его характеризует не с лучшей стороны как человека,зачем такой? Да и вообще зачем с ним общаться если другие ценности,взгляды и нет к нему ничего. Бред. У меня была ситуация с другом бывшего (писала об этом тут) . Он мне очень нравился и мы общались хорошо и без него,но даже несмотря на это мы так ничего и не начали. Я бы не смогла,да и он тоже.
    Оффлайн/ Off- line

    snow_white

    Дата: Среда/ Çarşamba, 10.05.2017, 22:13 | Сообщение # 312
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 558
    Награды: 3
    Репутация: off
    Напишу чуть больше деталей.
    Ходить на пятничную молитву - это религиозный? Мой самый первый тмч делал 5 намазов. Этот друг говорит, что молится только в пятницу. Жену хочет мусульманку и детей в исламе, но непокрытую. Я особо с ним никогда не общалась. После визита вежливости с мч в больницу спрашивала о маме пару раз. он добавил меня сам в друзья. Я ещё удивилась. Он встречался с турчанкой, потом расстались. Мой вроде не возражал, что тот меня зафрендил. Когда мы расстались с мч я своего удалила с друзей. С глаз долой из сердца вон. Этот шарился по моей странице, просек что общего друга не стало. Спросил что случилось. Я сказала, что мы расстались и чтоб эту тему больше не поднимал. Он сказал ок. И после этого началось забрасывание меня сообщениями.

    О моем тмч - у меня тут проблемы дома. Бабуля сначала упала и сломала ногу, потом ее вообще спарализовало. У меня малость уже крыша едет от навалившегося. Это тяжело и морально и физически. Он давай писать, что скучает и типа возвращайся. Я сказала, что не могу. Ну не могу маму бросить и бабулю. На этой волне цапались. Я сказала что он эгоист и о себе только думает. У меня крышу сносило. Я истерила. Обычно я спокойная, но реально тут меня накрыло. Он спросил когда я вернусь и меня ждать. Я психонула, что никогда. Что ненавижу поселок, страну, что у меня нет друзей, что мне дома лучше. Что сложно с адаптацией. Что если он любит то сделает как мне лучше. Отпустит. У меня прям припадок был, выхлеснула на него все что меня раздражало. Он был спокоен. Слушал. Вроде даже согласился и на переезд в Трабзон. И был открыт к диалогу как мне лучше. Потом спросил когда мы женимся или когда детей. Вообще о моих планах на будущее. Я сказала, что жизнь такая непредсказуемая как я могу знать что завтра будет. Ничего не могу обещать. Детей пока не хочу. А ему 42 сроки поджимают. А я не хочу в селе рожать. Короче долго говорили. Я успокоилась и сказала, что лучше расстаться. Если он хочет семью пусть ищет женщину, готовую рожать.


    Love is near!
    Love is in the air!
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Среда/ Çarşamba, 10.05.2017, 23:19 | Сообщение # 313
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Цитата snow_white ()
    У меня крышу сносило. Я истерила. Обычно я спокойная, но реально тут меня накрыло.

    Классически: сама придумала, сама обиделась...
    Но почва была подготовлена родителями...

    Цитата snow_white ()
    Он давай писать, что скучает и типа возвращайся. Я сказала, что не могу. Ну не могу маму бросить и бабулю.

    Перед глазами замелькали кадры из фильма "Вам и не снилось", вспомнилась пословица про "понос и золотуху"... А все к чему, и так было понятно, что нужна хоть какая-то причина, чтобы вернуться домой... И вот она, опа-на, причина наконец-то найдена и "даден" финальный залп... Зрители первых рядов довольны и рукоплещут...

    Жаль...


    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Четверг/ Perşembe, 11.05.2017, 11:14 | Сообщение # 314
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата snow_white ()
    просек что общего друга не стало. Спросил что случилось. Я сказала, что мы расстались и чтоб эту тему больше не поднимал.


    если он не знал,что вы расстались,то они не близкие друзья

    Цитата
    Он спросил когда я вернусь и меня ждать.


    а он не подумал как-то тебе помочь с навалившимся чтобы ты быстрее к нему вернулась?спрашивать все время много ума не надо

    Цитата
    Классически: сама придумала, сама обиделась...
    Но почва была подготовлена родителями...


    что вы с этими родителями прицепились. Ей же не 15 лет,уже взрослый человек. Даже если и есть где-то влияние родителей,то все мы взрослые люди и каждый принимает свои собственные решения
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Четверг/ Perşembe, 11.05.2017, 13:18 | Сообщение # 315
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    snow_white, а вы любили? оба.. с обоих сторон была любовь? так чтоб и вам ее было достаточно и ему вашей тоже любви достаточно? не может быть такого что вы просто решили замуж выйти? а почувствовав себя несчастной в этих отношениях приняли решение уехать?
    Оффлайн/ Off- line

    snow_white

    Дата: Четверг/ Perşembe, 11.05.2017, 19:11 | Сообщение # 316
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 558
    Награды: 3
    Репутация: off
    m_m_m,
    Мог помочь только деньгами. А мне хотелось его прилёта. А там ему лететь с пересадками долго и отпуск только в мае. Мы в апреле расстались.

    Мне кажется мы оба скрытные. Не стали кричать на всю ивановскую, что расстались.

    Marika,
    Иногда одной любви мало. Раньше все думали, что я с ним из-за материальной составляющей. Как видите и от обеспеченных уходят. Мне кажется основная беда, что я ненавижу тот регион, были бы в столице все было бы хорошо. А так у меня крыша ехала, неприятие, малообщени́я, скука, отсутствие друзей, активной жизни, самореализации.
    Меня убила раз его фраза, если ко мне будут приставать, скажи что ты жена судьи. Тоисть я без него что ноль без палочки. Для кого-то это может круто сказать. А я себя какими-то отбросами почувствовала. Не равной ему. Но это наверное мои проблемы с самооценкой.


    Love is near!
    Love is in the air!


    Сообщение отредактировал snow_white - Четверг/ Perşembe, 11.05.2017, 19:17
    Оффлайн/ Off- line

    Allaria

    Дата: Четверг/ Perşembe, 11.05.2017, 20:17 | Сообщение # 317
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 764
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата snow_white ()
    Мог помочь только деньгами. А мне хотелось его прилёта.

    Вот я ношусь здесь с нервными родственниками, полудурошным начальством, сменой документов, когда самый маленький клерк мнит себя богом и норовит ткнуть тебя моськой, а мой муж сидит дома в Анкаре и ждёт нашего прилёта.
    У меня эмоции временами зашкаливают, но головой понимаю, что муж мне не помощник сейчас. Мне бы тоже хотелось от него рыцарского поступка. Взял бы и прилетел, но если подумать логически, то здесь, среди всей этой суеты он будет обузой
    С моими родственниками он общается на языке жестов и улыбок, мои языков не знают.
    Там он может взять ситуацию в свои руки и легко Ее разрулить, а в России он может держать меня преданно за руку и сопровождать везде. А я буду беситься - знаю себя.

    Мне кажется, вы лукавите. Вам хотелось бы, чтобы он приехал и решил вашу ситуацию с бабушкой, мамой итд а при этом внутри себя вы прекрасно понимаете, что только вы сами можете все это решить.

    А вот с милым и рай в шалаше, это конечно чушь. Я по себе знаю, в деревню я бы не переехала даже к очень горячо любимому мужчине. Есть компромисс при котором мои потери перевесят все плюсы. Я не готова отказаться от себя. Так что тут я вас понимаю и даже очень.
    И одно дело, если бы вы встречались уже давно, а так ... Тем более я так понимаю он вам четко очертил границы дозволенного вам. С одной стороны вроде бы и не запрещает, но и свободы не даёт
    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Четверг/ Perşembe, 11.05.2017, 21:05 | Сообщение # 318
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    Цитата Trisha ()
    Классически: сама придумала, сама обиделась...
    Но почва была подготовлена родителями...

    не понимаю при чем это "придумала" "обиделась"? Никто ничего не придумывал. Зачем человека тешить пустыми надеждами да еще родителей притягивать за уши?
    ...не помню точно какая именно была восточная семья, в смысле восточная страна, но хорошо помню один сюжет передачи про зрелую пару. Женщина переехала "в замуж" к мужу с лежачей мамой с Альцгеймера. Показывали маму в постели и рассказывали ,что на ее уход уходит много средств и восточный муж говорил в интервью, что главное. что любимая рядом с ним. а мама ... это мама и надо беречь ее. А мама словно дитя, даже не понимает, где она и в какой стране. Супруги рассказывали. что переезд матери был непрост, но они все преодолели не жалея сил, времени и средств.
    Если проблему можно решить деньгами - то значит это не проблема. Можно перевезти семью жены, оплатить лечение и уход на месте, найти возможность жить в близлежащем городе, можно многое, если хотеть всего этого.


    Сообщение отредактировал Afinochca - Четверг/ Perşembe, 11.05.2017, 21:12
    Оффлайн/ Off- line

    ANIYA

    Дата: Четверг/ Perşembe, 11.05.2017, 21:47 | Сообщение # 319
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1431
    Награды: 21
    Репутация: off
    Цитата Afinochca ()
    можно многое, если хотеть всего этого.

    это точно))
    Не только мужчины "горы сворачивают" когда чего-то хотят))) Подозреваю, что у snow_white есть еще какие-то причины, кроме озвученных здесь, не желать жить в Турции с этим тмч.


    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Четверг/ Perşembe, 11.05.2017, 22:04 | Сообщение # 320
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Цитата Afinochca ()
    не понимаю при чем это "придумала" "обиделась"? Никто ничего не придумывал.

    Почему я так думаю? Приведу Ваши же слова, с которыми соглашусь на 100%:
    Цитата Afinochca ()
    Если проблему можно решить деньгами - то значит это не проблема.

    А он именно так и мог помочь:
    Цитата snow_white ()
    Мог помочь только деньгами.

    Но
    Цитата snow_white ()
    А мне хотелось его прилёта.

    Предложил бы прилететь, была бы другая реакция: лучше бы денег дал... Или еще что-то другое... И при обсуждениях ранее не мне одной казалось, что нужен лишь повод чтоб расстаться. Поэтому у меня сложилось именно такое впечатление. Не навязываю никому свою точку зрения.
    Про его приезд мне очень близка позиция:
    Цитата Allaria ()
    Там он может взять ситуацию в свои руки и легко Ее разрулить, а в России он может держать меня преданно за руку и сопровождать везде.

    Для меня это была бы лишняя нервотрепка.
    Цитата m_m_m ()
    что вы с этими родителями прицепились.

    Я не прицепилась, просто огромное влияние родителей - это так и есть в данной ситуации. Так же как и нежелание их расстраивать. Я тоже считаю, что
    Цитата m_m_m ()
    Ей же не 15 лет,уже взрослый человек. Даже если и есть где-то влияние родителей,то все мы взрослые люди и каждый принимает свои собственные решения

    Подпишусь под каждым словом. Но они не применимы в данном конкретном случае...

    Либо:
    Цитата ANIYA ()
    Подозреваю, что у snow_white есть еще какие-то причины, кроме озвученных здесь, не желать жить в Турции с этим тмч.


    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Четверг/ Perşembe, 11.05.2017, 22:14 | Сообщение # 321
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата Afinochca ()
    Если проблему можно решить деньгами - то значит это не проблема.


    моя любимая еврейская поговорка)))))

    Цитата
    Я не прицепилась, просто огромное влияние родителей - это так и есть в данной ситуации. Так же как и нежелание их расстраивать. Я тоже считаю, что


    может я просто чего-то не знаю и оно так и есть)

    А я думаю что snow_white, на что-то вначале закрыла глаза в отношениях с человеком и что-то очень бесило/раздражало. какое-то время все было ок,а потом оно все стало вылазить в разных ситуациях.
    Оффлайн/ Off- line

    P_P

    Дата: Четверг/ Perşembe, 11.05.2017, 22:44 | Сообщение # 322
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 645
    Награды: 14
    Репутация: off
    Много чувств соединились воедино в ситуации snow_white.
    Чувство семьи/семейственности, которое у нас обостренное, и чувства долга перед семьей, где на весах есть личное счастье и благополучие семьи. Это сложный моральный выбор и при здоровых родственниках, и при нездоровых, 15 ли вам лет или 50.
    Чувство культурного шока, которое преодолевается в некоторых ситуациях очень долго, и не всегда происходит принятие действительности на финальной стадии.
    Чувство никчемности и ненужности в новой действительности, когда из сложившего уклада и суперактивной самостоятельной жизни попадаешь в деревню и становишься никем.

    В данном случае мало что зависит от молодого человека, бури бушуют в душе snow_white, Если сможет представить свою жизнь на чужбине в ближайшие десять лет, по траектории будет легче двигаться. А если не визуализирует траекторию, будет штормить.

    snow_white,, дорогая, сил вам и терпения. Здоровья родственникам и спокойствия на душе.
    Оффлайн/ Off- line

    snow_white

    Дата: Пятница/ Cuma, 12.05.2017, 00:53 | Сообщение # 323
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 558
    Награды: 3
    Репутация: off
    Девочки, все с мч хорошо. Штормило меня. Реально кому-то повезет с ним. Просто в Анкаре все было супер. При переезде в глушь у меня башню снесло. Я молодая. Энергия бьёт ключем. А там не развернуться. Мне бы подошла столица. Там сильная диаспора украинок. При посольстве и школа и разные ивенты. Мч б меня не отпустил, жить на два города тоже нет. А 3 года в поселке, я бы двинулась. Мне кажется меня б поняла aimira. Она жила в тех краях.
    У мч все было в шоколаде. Профессия, карьера, друзья. Я писала, что меня игнорили девушки и жены. Я чувствовала себя лишней на этом празднике жизни. Он меня не понимал. Когда я сказала, что не вернусь. Он начал думать о переезде в более крупный Трабзон. Почему он раньше об этом не задумывался. Я иногда думаю что меня хотели на как куклу держать в красивой коробке на полке. Про птичку в клетке не хочу писать. Чего он боялся или почему не доверял или типа опекал. Просто у меня была доставка на дом. Типа эбру ок. Репетитор ок. Учитель уд ок.
    И это если что случится у тебя бф судья. Капец можно подумать я только из-за этого с ним была.
    Я не знаю может ещё будем вместе.

    Спасибо. С бабулей у меня крыша едет. Это сложно


    Love is near!
    Love is in the air!


    Сообщение отредактировал snow_white - Пятница/ Cuma, 12.05.2017, 00:58
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Пятница/ Cuma, 12.05.2017, 01:23 | Сообщение # 324
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата snow_white ()
    А там не развернуться. Мне бы подошла столица. Там сильная диаспора украинок. При посольстве и школа и разные ивенты. Мч б меня не отпустил, жить на два города тоже нет. А 3 года в поселке, я бы двинулась. Мне кажется меня б поняла aimira. Она жила в тех краях.


    ужас. я бы повесилась в каком-то селе жить без цивилизации,не то что развития. Мой бывший тмч звал меня знакомиться с мамой в какое-то пгт возле измира. меня от одной мысли передернуло,хотя допускаю,что там красиво и может быть даже ничо так. Каждому свое,конечно.

    Цитата
    Я не знаю может ещё будем вместе.


    а если бы он опять жил в анкаре,то все бы сложилось иначе?
    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Пятница/ Cuma, 12.05.2017, 06:11 | Сообщение # 325
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    Цитата ANIYA ()
    Подозреваю, что у snow_white есть еще какие-то причины, кроме озвученных здесь

    подозреваю, что ситуация пересказывается не совсем ...честно


    Сообщение отредактировал Afinochca - Пятница/ Cuma, 12.05.2017, 06:12
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Как пережить разрыв? (Начинаем жизнь с чистого листа: прощаем, отпускаем, забываем)
    Поиск:
    ▲ Вверх