Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Любимый пропал... на время? или же навсегда? (Не пишет, не звонит...)
Любимый пропал... на время? или же навсегда?

Neznakomka2208

Дата: Среда/ Çarşamba, 12.11.2008, 09:09 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 403
Награды: 3
Репутация: off
Любимый пропал... на время? или же навсегда?




Ваши мысли, чувства, переживания!!! Пропал на время? Или навсегда?
А, может, вам это не нужно, и решили пропасть сами!?
Какие оправдания???

Похожие статьи:

  • Вся правда о мужчинах
  • Мутный ашкым
  • Это Бесстыжее Враньё!!!
  • «Турецкие мужчины» - мифы и реальность?
  • Выходки турецких мачо. Или может это не любовь?!
  • Оффлайн/ Off- line

    OksanNika

    Дата: Пятница/ Cuma, 02.09.2016, 15:55 | Сообщение # 1376
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1405
    Награды: 25
    Репутация: off
    Понравилась мне фраза. По-моему, подходит к этой теме. Если человек колеблется, отойдите. ... Иначе вам придётся колебаться вместе с ним. Вообще заколебаетесь.... оба))
    Оффлайн/ Off- line

    ЭЛЬМАчка

    Дата: Среда/ Çarşamba, 07.09.2016, 12:41 | Сообщение # 1377
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 852
    Награды: 2
    Репутация: off
    Цитата Natali-Natali ()
    Потом если повезет, то найдется мужчина, чей IQ тебе будет по-умолчанию подходящий... ибо в тот момент станет вообще на всё пофиг, а уж на IQ и подавно ))) Потом, когда осознаешь, что твой этот самый IQ может оказаться неожиданно существенно выше - задумаешься " а не стоит ли прикинуться шлангом... ну так, просто на всякий случай" ))))

    ахахаха это я с мужем ахахаха и шлангом люблю прикидываться-ну то есть я иностранка ничё не поняла и вообще отстаньте от меня :D


    И каждую позднюю ночь я шепчу: «Спасибо, Всевышний, я люблю его … правда …очень сильно люблю…»
    Оффлайн/ Off- line

    Natali555

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 10.09.2016, 13:46 | Сообщение # 1378
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 5
    Награды: 0
    Репутация: off
    Здравствуйте девушки. Принимайте новичка))). (Горяченького с пылу с жару)
    Ситуация следующая. Сразу скажу, что никогда не было у меня отношений с тм. да и курортных романов тоже не случалось. (хоть и отдыхаю в Турции не первый раз) просто отношение к такого рода романам меня не привлекало. Но все как вы понимаете бывает в первый раз. Вот и меня "цепонуло" не на шутку. Сама в шоке!!! Очаровал меня один курортник, сами знаете как это бывает. Держала себя в руках как могла, ничего лишнего не позволяла (секса у нас не было, только поцелуйчики, обнимашечки) думала приеду домой все пройдет, забудется. А нет. Стали общаться. В вечной любви он конечно не клялся, но говорил, что безумно скучает, думает постоянно. Обижался очень если я не охотно отвечаю. Просил не смотреть больше на других мужчин, мол приеду к тебе, у меня мол чувства. Ну во общем по классике жанра (это потом я все прочла у вас на форуме). Время от времени говорили с ним по скайпу. Последний раз отказала выйти на связь, договорились на другой день. Пишу ему: мол будешь на связи. Он: да конечно, хочу тебя видеть. Ладно, жду его когда освободиться он с работы. (График его знаю, сама видела. Он типа менеджер среди аниматоров) Потом приходят сообщения: извини, не могу мол выйти на связь. Давай завтра. Спокойной ночи, скучаю, сердечки. Тут я уже обиделась. Думаю все загулял, он там зажимается с кем то. А я тут типа подожди. Пишу: нет, я завтра не могу. Удачи. Он: отправил грустные смайлики. Все. Пропал "my dear"
    Я не пишу. И он тоже молчит. Я схожу с ума, места себе не нахожу, реву, но держусь, не пишу. Прошло 3дня. Приходит сообщение от него: я думаю ты не хочешь со мной говорить.
    Девочки милые, вот что это? Сама переживаю, скучаю. (и понимаю, что курортник) Даже не знаю, что ему ответить. Подскажите пожалуйста. Я в этом вобще чайник. Места себе не нахожу, скучаю очень.
    Оффлайн/ Off- line

    Azra

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 10.09.2016, 15:01 | Сообщение # 1379
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 666
    Награды: 13
    Репутация: off
    Natali555, Добро пожаловать)
    Цитата Natali555 ()
    Девочки милые, вот что это? Сама переживаю, скучаю. (и понимаю, что курортник) Даже не знаю, что ему ответить. Подскажите пожалуйста. Я в этом вобще чайник. Места себе не нахожу, скучаю очень.

    Или ждать пока у него освободиться время для вас,и продолжать общение с ним.Или зажать волю в кулак и переждать то время пока будет "скучаться".
    Чем он там на самом деле занимается когда не выходит на связь никто знать не может.Может действительно занят,работает.Всё может быть.И другие девушки тоже.Вы же сами понимаете,курортник,в вечной любви не клялся. Какова вероятность того,что он поставит вашу фотографию и будет сидеть, вздыхать на неё и не смотреть по сторонам?... Какие и сколько у него причин хранить вам верность? Это те вопросы которые вы должны задать сами себе,и честно самой себе на них ответить.Вам же виднее насколько серьёзная там у вас любовь была.Вот и отталкивайтесь от этого ,и прикидывайте ;) Хотите отношений на расстоянии-будьте готовы к тому, что придётся верить на слово,и доверять. Ничего другого всё равно не остаётся-то. Если же нет,перетерпите и не ввязывайтесь.


    Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.

    Сообщение отредактировал Azra - Суббота/ Cumartesi, 10.09.2016, 15:25
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 10.09.2016, 15:35 | Сообщение # 1380
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Цитата Natali555 ()
    Я не пишу. И он тоже молчит. Я схожу с ума, места себе не нахожу, реву, но держусь, не пишу. Прошло 3дня.

    очень простое средство заняться делами а не сходить с ума.
    вы же понимаете ( надеюсь) что это просто было времяпровождение никому никчему не обязывающее?
    вы спрашиваете что ему ответить? я бы ответила о чем говориь? какая тема разговора?
    Оффлайн/ Off- line

    Natali555

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 10.09.2016, 16:24 | Сообщение # 1381
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 5
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата
    .Вы же сами понимаете,курортник,в вечной любви не клялся. Какова вероятность того,что он поставит вашу фотографию и будет сидеть, вздыхать на неё и не смотреть по сторонам?... Какие и сколько у него причин хранить вам верность? Это те вопросы которые вы должны задать сами себе,и честно самой себе на них ответить.Вам же виднее насколько серьёзная там у вас любовь была.


    В том то и дело, умом понимаю все, да и какая там любовььь неземная может быть? Я в любовь с первого взгляда не верю. Когда улетала домой, не представляла, что буду скучать. Сама себе удивляюсь? Не думала, что со мной такое случится. Но факт остается фактом. Сердце мое замирает от каждого приходящего сообщения. Осознаю, что не хочу прекратить общение с ним. И в то же время разум говорит: не влезай!!!
    Оффлайн/ Off- line

    Azra

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 10.09.2016, 16:31 | Сообщение # 1382
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 666
    Награды: 13
    Репутация: off
    Цитата Natali555 ()
    Осознаю, что не хочу прекратить общение с ним.

    Ну так не прекращайте) Сделайте ваше общение легче и приятнее. Пусть это даже будет не каждый день,пишите ему когда у вас есть время и желание,и оставьте такое же право за ним.Вы же пока ничего друг другу не должны,в том числе и обязательной ежедневной связи по скайпу :)


    Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.

    Сообщение отредактировал Azra - Суббота/ Cumartesi, 10.09.2016, 16:38
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 10.09.2016, 16:41 | Сообщение # 1383
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Natali, вы не по нему скучаете. Вы скучаете по тем ощущениям что он вам дал.
    И вы хотите снова и снова получать дозу радости.
    Вернувшись домой все вернулось вокруги своя.
    Все эти слова не смотри на других мужчин и т.д. и т.п это для порядку) просто так... без всякого смысла...
    Правильно Azra говорит общайтесь просто так без фанатизма
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 10.09.2016, 17:23 | Сообщение # 1384
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Natali555, добро пожаловать!!!!!
    Девчата уже ответили Вам, присоединяюсь к ним. Не прекращайте общение, только отношение к этому общению смените. Сделайте его не главным в своей повседной жизни, а как некое приятное удовольствие. Как вишенку на пирожном, удачное и приятное завершение дня. Не зацикливайтесь.
    Ну и больше узнайте о своем тмч: откуда он, служил в армии, какая семья, какое образование и др.


    Оффлайн/ Off- line

    Natali555

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 10.09.2016, 23:47 | Сообщение # 1385
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 5
    Награды: 0
    Репутация: off
    Спасибо вам. Как хорошо, что есть такой форум. И что именно на этот форум я забрела. Со многим согласна в ваших советах.
    Цитата
    Хотите отношений на расстоянии-будьте готовы к тому, что придётся верить на слово

    Цитата
    Сделайте ваше общение легче и приятнее. Вы же пока ничего друг другу не должны

    Цитата
    Natali, вы не по нему скучаете. Вы скучаете по тем ощущениям что он вам дал. И вы хотите снова и снова получать дозу радости.

    Тут вообще в точку. Это правда хочу получать дозу сладких нежностей и приятных слов. Умеют же они так сладостно говорит комплименты. Так можно с такими дозами и наркоманом стать :D
    Цитата
    Ну и больше узнайте о своем тмч: откуда он, служил в армии, какая семья, какое образование и др.

    Я немного уже спрашивала. Он турок. Родители его живут в Фетхие. Он не очень религиозный, но в Бога верит. Увлекательно конечно общаться с ТМ. Так для меня ново, и необычно, иногда так притягательно. Ой девочки, боюсь увлечься!!!


    Сообщение отредактировал Natali555 - Воскресенье/ Pazar, 11.09.2016, 00:49
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.09.2016, 01:39 | Сообщение # 1386
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата Natali555 ()
    Ой девочки, боюсь увлечься!!!


    кажется,вы это уже сделали ;)
    Оффлайн/ Off- line

    kitt

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.09.2016, 08:40 | Сообщение # 1387
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 82
    Награды: 2
    Репутация: off
    Natali555, а вы с ним где познакомились? В Фетхие?
    Цитата
    я думаю ты не хочешь со мной говорить.

    эту драму сколько раз проходила :)
    не берети в голову.
    правильно вам девочки говорят. остудите голову. привет милый-как дела милый-пока милый. смайлик кис пис хаг.
    главное - без драмы
    Оффлайн/ Off- line

    Natali555

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.09.2016, 09:39 | Сообщение # 1388
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 5
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата
    а вы с ним где познакомились? В Фетхие?

    Нет. Не в Фетхие. Да и общаться стали к концу моего отпуска. Не знаю чего меня так понесло вдруг. Я уже писала, что курортных романов у меня не было. До этого лета старалась как то плавно отправлять "всех в сад". Вы будете смеяться, но на свидание меня подтолкнули подружки. Он мне нравился, просто я не показывала этого. А они заладили пойди, да пойди. Ну вот теперь на этом форуме :D Главное домой улетала вроде бы еще с трезвой головой, может мне это так казалось %)
    Теперь вот читаю форум. Много интересного узнаю, много что из написаного хорошо отрезвляет. Спасибо вам за форум.
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.09.2016, 10:06 | Сообщение # 1389
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Сейчас дойду до компа напишу про своего первого турка как подружки толкнули на свидание. Так интересно вспоминать) какая была глупая) ну как глупая... такая же как все) кто первый раз столкнулся с турками)
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.09.2016, 11:54 | Сообщение # 1390
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Цитата kitt ()
    эту драму сколько раз проходила

    аналогично. причем они далеко не глупы как кажутся)))) мне один раз после молчания - и то - какого молчания. просто мы расстались а он ежедневно лайки в фб ставил мне) видимо чтоб не забывала) и пишет потом - я знаю ты не хочешь со мной разговаривать потмоу что я не писал тебе.
    я думаю - ну надоже какой догадливый!

    так вот. история о первом турке.
    хотя я вроде уже писала

    это был 2010 год. мы отдыхали вшестером - три мамы с тремя детьми.
    очень так все у нас гармонично было... с тремя детьми в одном номере погодками одна из которых принцесса от рождения как гармонии быть не может? :D ну вы понимаете да? это такой ребенок вокруг которого крутится весь мир)

    одна из нас и с барменом погуляла и с главным по столовой :D нет. это я не с осуждением. молодец! она выполнила свою программу она за этим и ехала) ну а мы вдвоем вроде как одна замужем другая с любовью в голове ( это я) нам как бы не надо курортников этих..
    но за два дня до отъезда "видимо что то случилось" (с) :D
    где то после ужина мы сидели у бассейна за жизнь болтали и я увидела как между лежаками круги наматывает один такой симпотичный паренек... Иракли :D так я его называла пусть так и будет ( он на Иракли очень похож) форма его была белая рубашка черные брюки, то есть не бармен :D забегая вперед скажу что потмо я вспомнила... отель был не большой и мы не могли понять откуда он - в ресторане его нет на рецепшн нет не аниматор точно :D и вспомнила я... он и еще два подобных человека всегда сидели за столиком у бассейна ... что то типа смотрящих за отелем чтоли получается.. ( в должностях не разбираюсь поэтому если таких нет т оя не знаю кто они :D ) и даже был случай такой, когда мы пришли к бассейну а мест нет - ни за столиками ни на лежаках и он любезно уступил свой стул - чтоб хотя бы веши положили.
    так вот... ходит он ходит... я то вообще трусиха и скромняга... да и в голове любовь, какой нафиг Иракли :D и туту девочки берут ситуацию в свои руки и пошли его пригласили к нам. он сказал что типа работает и нельзя. поэтому продолжал круги наматывать. Так смешно было :D задержиться у нас на полминутки и опять пошел.. типа он работает и нипричем :D когда рабочий день закончился он в итоге таки к нам присоединился. Я вообще молчала . девченки все его выспрашивали разговаривали с ним. Помню точно что русского он не знает вообще. как то вот на пальцах разговаривали они) лет ему было 25 чтоли. ( могу уже не помнить но какой то он молодой был) хотя внешне нет. чему я тогда удивилась и подумала что врет. В общем мы пошли на пляж гулять.. переход к морю на ночь закрывался. он сходил за ключами открыл нам все... помню нам так это понравилось - такой поступок! никто ж не может на пляж ходить ночью, а у нас свой человек в отеле :D с ключами)))) ну и собственно на пляже моя подружка взяла и ушла купаться :D оставила меня в общем, как она сказала она специально ушла. мы с Иракли побродили взад перед по пляжу... чего то разговаривали... не знаю только чего и как языка то общего нет :D и вот я как то позволила ему поцеловать собственно нацеловалась я тогда вдоволь...
    на следующий день он вообще на меня не смотрел! меня это жутко бесило. а еще больше выбесило когда на вечерней анимации он крутился у каких то баб.. 3_angry04
    но хочу отметить что я сама всем своим видом показывала что я не смотрю на него, что мне не интересно и вообще пофиг.. что собственно и он делал :D иногда когда краем косого взгляда смотрела в его сторону таким же косым взглядом он сомтрел :D так смешно))))))))))))))))
    подружки мои все меня теребили да че ты как дура то!!! в телефоне мне моя домашняя любовь слала смски уже истерические с текстом " ты почему молчишь?? ты что там сексом занимаешься чтоли?????"
    а я начинала понимать что меня накрыла турецкая любовь 1_sml16
    время двигалось все ближе к отъезду.. трансфер в 4 утра...
    я упускаю рассказ о других разных моментах, как он помогал водку продавать например :D
    так вот... отель снова выключился, работа у него получается закончилась и он ушел 4_shok5 еще помню моя подружка - ну та которая активная относительно мужиков :D притащила за наш столик каких то пару мужиков 4_facepalm2 я говорю Катя ты нормальная????? он же теперь точно не подойдет.. 2_sad31
    в итоге мне надоела сидеть и я пошла спать... разбудила меня Катя.. со словами - Марина вставай тебя ждут!
    я спросоня ничего понять не могу- трансфер чтоли проспали??? она меня вот так в трусах и в майке вытолкала в прихожую номера 1_sml16 мы жили в фемели две комнаты с дверьми отдельными и прихожая. продираю глаза... передо мной Иракли! 4_crazy2 Катя после того как поняла что сделала фигню, притащив мужиков, решила исправить свой косяк и ходила его искать :D опять нацеловались вдоволь 4_girl_hide он мне сунул записку в руку. на турецком естественно.
    когда я садилась в автобус обернулась на отель. Иракли стоял на балконе ресторана... помахал мне рукой..
    рассказывать о том что 130 км до аэропорта и остальные 2500 км я лила слезы..
    по приезду домой реально хотела купить обратно тур в этот отель... Остановила меня моя подружка, в тот момент уже жившая замужем в Стамбуле. ой как она на меня орала! записку она мне перевела конечно.. там было банальное Я буду помнить тебя и скучать ..

    где то через месяц меня попустило.... :)
    Оффлайн/ Off- line

    Natali555

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.09.2016, 12:13 | Сообщение # 1391
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 5
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата
    разбудила меня Катя.. со словами - Марина вставай тебя ждут! я спросоня ничего понять не могу- трансфер чтоли проспали??? она меня вот так в трусах и в майке вытолкала в прихожую номера

    Аааа не могу 1_sml23 1_sml21 1_sml24
    Развеселила ты меня. Славная история)))
    Оффлайн/ Off- line

    kitt

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.09.2016, 13:36 | Сообщение # 1392
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 82
    Награды: 2
    Репутация: off
    Marika, а с домашней любовью что в итоге после это лавстори?
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.09.2016, 13:47 | Сообщение # 1393
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    kitt, да это все так давно уже было, столько воды утекло) что уже даже не важно что там с ним.

    просто когда я вот вспоминаю ту историю, я думаю, блин) вот бы мой нынешний ум и тогдашнего Иракли :D :D :D :D :D :D
    Оффлайн/ Off- line

    любовьдуши

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.09.2016, 14:09 | Сообщение # 1394
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 109
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата Marika ()
    вот бы мой нынешний ум и тогдашнего Иракли

    И что бы тогда было Марика?? Интересно мне узнать?? поделись что бы изменила?


    лучше пожалеть о том что сделала , а не о том на что не решилась
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.09.2016, 14:11 | Сообщение # 1395
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Цитата любовьдуши ()
    Интересно мне узнать?? поделись что бы изменила?

    :D не пошла бы на пляж как минимум)
    Оффлайн/ Off- line

    любовьдуши

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.09.2016, 14:32 | Сообщение # 1396
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 109
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата Marika ()
    не пошла бы на пляж как минимум)

    права наверное.
    и чего я со своим тоже на свидание пошла. :(
    ( а если в охране государственного парка? - это тоже аниматор был?


    лучше пожалеть о том что сделала , а не о том на что не решилась
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.09.2016, 14:52 | Сообщение # 1397
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Цитата любовьдуши ()
    ( а если в охране государственного парка? - это тоже аниматор был?

    вот это не поняла... ты о чем?
    Оффлайн/ Off- line

    любовьдуши

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.09.2016, 15:10 | Сообщение # 1398
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 109
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата Marika ()
    вот это не поняла... ты о чем?

    Все пишут что с аниматорами отношения лучше не заводить. а я когда со своим познакомилась он парк государственный охранял. вот и спрашиваю-- это тоже приравнивается к аниматору?


    лучше пожалеть о том что сделала , а не о том на что не решилась
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.09.2016, 15:22 | Сообщение # 1399
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    любовьдуши, :D :D :D :D :D ааа... поняла))))
    да все они "аниматоры" :D :D :D :D :D
    Оффлайн/ Off- line

    Sambuka

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.09.2016, 15:41 | Сообщение # 1400
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 115
    Награды: 0
    Репутация: off
    Сначала, думаешь: "Жаль, что потеряла человека", — а через время понимаешь, как хорошо, что избавилась

    Сообщение отредактировал Sambuka - Воскресенье/ Pazar, 11.09.2016, 15:41
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Любимый пропал... на время? или же навсегда? (Не пишет, не звонит...)
    Поиск:
    ▲ Вверх