Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Развод в Турции (Ашкым женат. Сколько ждать развода?)
Развод в Турции

Anna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.12.2013, 18:02 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Посол в Турции
Сообщений: 826
Награды: 19
Репутация: off
Развод в Турции.
Ашкым женат. Сколько ждать развода?



Ты влюблена в самого красивого, заботливого, щедрого, внимательного, лучшего мужчину в мире! Вместе встречаете рассветы и закаты, все друзья завидуют такой красивой восточной сказке! У тебя уже грандиозные планы на будущее: знакомство с его многочисленной турецкой семьей, свадьба на берегу Средиземного моря, уютная квартира, маленький “шехзаде” и собака.

И все бы ничего, но вдруг как гром среди ясного неба, случается непредвиденное: он признается, что уже женат, но клянется, что любит только тебя одну, ты та самая женщина, с которой он хочет провести всю оставшуюся жизнь, а поэтому обязательно разведется.

Итак, предлагаю обсудить следующие вопросы:
1) стоит ли верить ашкыму и ждать его развода с супругой-турчанкой;
2) как часто турки разводятся со своими благоверными;
3) сколько длится процедура развода и какие документы для этого необходимы.


Похожие статьи:

  • Роман с женатым турком
  • Что нужно знать о разводе в Турции
  • Замуж за турка. Подводные камни
  • Брак с турком: если вы решили выйти замуж за турка.

    Aşk bir elmas gibidir. Nadiren rastlanır, çok pahalıdır ve bir sürü sahtesi vardır.
    Каждый слышит только то, что он понимает.
  • Оффлайн/ Off- line

    lanadelrey

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.12.2013, 18:07 | Сообщение # 26
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 8
    Награды: 0
    Репутация: off
    Лю, i vi ego brosili?srazu ili cherez skolko?
    Оффлайн/ Off- line

    Лю

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.12.2013, 18:07 | Сообщение # 27
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 28
    Награды: 0
    Репутация: off
    lanadelrey, конечно сразу же бросила. Ну это мои личные жизненные принципы:-)
    Вообще, насколько я поняла, в турции редко мужчины разводятся, особенно, если есть малолетние дети.


    "...Никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, а душу бльшой!" ( к/ф "Золушка")
    Оффлайн/ Off- line

    lanadelrey

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.12.2013, 18:07 | Сообщение # 28
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 8
    Награды: 0
    Репутация: off
    Лю, a chto on ?pitalsya vernut?
    Оффлайн/ Off- line

    Ece

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.12.2013, 18:07 | Сообщение # 29
    Группа: Администраторы
    Лингвист
    Турковед
    Сообщений: 8326
    Награды: 90
    Репутация: off
    lanadelrey, у меня был женатый турок-друг, я с ним на эту тему разговаривала, жену не любил, изменял, любил другую девушку из Украины, но признался, что развестись никогда не сможет. ради дочки, ради родителей, ради всего, что сейчас есть, потому, что если он разведётся, его уничтожат, жена отберёт половину имущества, запретит общаться с дочкой, половина друзей отвернутся, родители опозорятся перед обществом... Это очень трудно, не каждый вынесет. И ради чего? Кто знает как пойдут отношения с другой девушкой, а сейчас есть всё: дом, работа, жена, дочка, всегда готовый ужин.

    Цитата lanadelrey ()
    a voobwe est takie u kotorih vse poluchilos,TM razvelsya i jenilsya na lyubimoy,

    в прошлом году на форуме девушка рассказывала свою историю, турок развёлся, женился на ней. Но девушка была очень настойчивая! Его так прижала! Развод или досвидос! Он всё сделал быстро, так испугался её потерять.
    Не знаю как у них сейчас дела. Но развод возможен! Только как выше писали, турок никогда не бросит детей, и будет их и жену содержать до конца жизни, даже если сам останется без гроша. Поэтому надо сразу думать, а оно вам надо?


    Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
    _____________________________
    Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

    Оффлайн/ Off- line

    Амалия

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.12.2013, 18:07 | Сообщение # 30
    Группа: Заблокированные
    Посол в Турции
    Сообщений: 848
    Награды: 3
    Репутация: off
    Друг моего экса сейчас находится в стадии развода, уже 2 года, никак с женой на цене вопроса сойтись не могут. И в тоже время он встречается с девушкой-турчанкой, она тоже разведена, но встречаются тайно
    Оффлайн/ Off- line

    Astra77

    Дата: Среда/ Çarşamba, 25.12.2013, 23:19 | Сообщение # 31
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 163
    Награды: 0
    Репутация: off
    Привет девчонки. поделюсь опытом. мой любимый решил развестись с женой еще до нашего знакомства. он выяснил, что жена общается с другим (добрые люди рассказали, что видели ее прогулки с мужчиной), в телефонной компании взял распечатки звонков и смс, т.е. у него были доказательства какие-никакие. он уже не жил с семьей около года. заявление в суд он подал по-моему в январе-феврале. суд назначили только на ноябрь. о дате суда мы узнали только в августе. развод состоялся одним днем. но это только потому, что он раньше хотел забрать дочь, а перед судом договорился с женой, что отказывается от этих требований, если она не будет препятствовать разводу. потому что он уже хотел чтоб я быстрее переехала в Стамб. распечатки телефонных разговоров он предъявлял - как повод для развода. но это еще не всё. получив на руки через месяц решение суда о разводе, мы вынуждены ждать пока суд уведомит полицию и что тут еще есть, что брак расторгнут. нужно заменить кимлик. даже предъявив наш экземпляр решения суда - мы пока не в праве заключить брак. надо подождать. нам сказали, что в течение месяца сведения должны поступить. любимый мой думал, что всё будет проще.



    Сообщение отредактировал Astra77 - Среда/ Çarşamba, 25.12.2013, 23:34
    Оффлайн/ Off- line

    Yuka

    Дата: Четверг/ Perşembe, 26.12.2013, 08:48 | Сообщение # 32
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 90
    Награды: 2
    Репутация: off
    Девочки, хочу продолжить тему о разводах.... у меня ситуация совсем непонятная...со своим ашкимом мы год встречаемся, летом я познакомилась с его мамой, она меня любит... НО проблема в том , что мой ашкым женат, и уже больше года пытается развестись... в ноябре был очередной суд, развод не состоялся, его жена хочет 10000 долларов, и 100 каждый месяц.... мой ашким гол как сокол, с него взять нечего, а она требует.... но недавно , на днях, разговаривая с ашкимом о разводе он мне поведал, что оказывается его жена хочет 10000 долл, а он хочет ей 15000 долларов, я его не поняла, он че с головой не дружит, по моему, надо соглашаться на условия жены, он мне говорит о каком то компромисе, типо его жена ему постоянно угрожает что покончит с собой... говорю ему ну и пусть типо хочет, денег нет, а он мне, что его в тюрьму посадят если он не будет платить....

    короче я в недоумении.... чувствую он никогда не разведется....
    Оффлайн/ Off- line

    Anna

    Дата: Четверг/ Perşembe, 26.12.2013, 10:08 | Сообщение # 33
    Группа: Модераторы
    Посол в Турции
    Сообщений: 826
    Награды: 19
    Репутация: off
    Цитата Yuka ()
    разговаривая с ашкимом о разводе он мне поведал, что оказывается его жена хочет 10000 долл, а он хочет ей 15000 долларов
    не поняла ... его жена хочет, чтобы он выплатил ей 10000$, а он ей хочет выплатить 15000 $? :O_o:


    Aşk bir elmas gibidir. Nadiren rastlanır, çok pahalıdır ve bir sürü sahtesi vardır.
    Каждый слышит только то, что он понимает.
    Оффлайн/ Off- line

    Kalifa

    Дата: Четверг/ Perşembe, 26.12.2013, 11:14 | Сообщение # 34
    Группа: Модераторы
    Блоггер
    Турковед
    Сообщений: 3347
    Награды: 21
    Репутация: off
    Цитата Yuka ()
    в ноябре был очередной суд, развод не состоялся, его жена хочет 10000 долларов, и 100 каждый месяц.

    а у них что был брачный договор? в Турции что принято так - при разводе жене выплачивают отступные? прям как в Америке.. но в Америке это всё в брачном договоре прописано.. или я ошибаюсь..? eek

    шикарно живут их бабы..хочу я Вам сказать.. чтоб жениться - раскошелься..чтоб развестись - тоже..
    а мы то дуры.. за бесплатно любим..бесплатно уходим biggrin


    Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

    Yuka

    Дата: Пятница/ Cuma, 27.12.2013, 08:30 | Сообщение # 35
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 90
    Награды: 2
    Репутация: off
    Цитата
    шикарно живут их бабы..хочу я Вам сказать.. чтоб жениться - раскошелься..чтоб развестись - тоже..
    а мы то дуры.. за бесплатно любим..бесплатно уходим

    точно дуры...(((( мой зараза сейчас мне выдает кардабалет... но он не на ту напал, я его быстренько отправлю обратно к себе на родину к его жене, пусть с ней там и разбирается... Я то русская, но терпеть такое не буду, хватит с меня....
    а насчет денег я сама не поняла, почему так.... может это лапша...((((
    Оффлайн/ Off- line

    Kalifa

    Дата: Пятница/ Cuma, 27.12.2013, 09:54 | Сообщение # 36
    Группа: Модераторы
    Блоггер
    Турковед
    Сообщений: 3347
    Награды: 21
    Репутация: off
    Цитата Yuka ()
    а насчет денег я сама не поняла, почему так.... может это лапша...

    может и лапша...тянет резину..а потмо: "вай вай ашкым любимая родная.. она меня по миру пустит..надо съездить уладить дела..и уладит..тройню родят и фисё..пиривет.."

    учитывая, какие они изворотливые я бы советовала тебя отвлечься и пустить всё на самотёк.. ты тут уже ничего не сделаешь..
    если это правда - то терпения тебе..а если лапшой попахивает - то мудрости.

    и главное - не сажай его себе на шею..как бы он не плакался..они это очень хорошо умеют, бедными несчастными прикидываться. а потом сливаются в миг.. ищи-свищи..ни денег..ни ашкыма..


    Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

    ледикет

    Дата: Пятница/ Cuma, 27.12.2013, 10:21 | Сообщение # 37
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 464
    Награды: 8
    Репутация: off
    Yuka, полностью согласна с Kalifa : отпусти ситуацию, я когда-то сделала так же и ты не представляешь насколько легче стало жить biggrin biggrin biggrin Терпения тебе в Новом году, удачи , любви .... а ашкым... твой? тогда никуда не денется..а не твое.... оно тебе нать? чужие проблемы держать при себе))
    Оффлайн/ Off- line

    Chebernyl

    Дата: Пятница/ Cuma, 27.12.2013, 15:20 | Сообщение # 38
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1207
    Награды: 12
    Репутация: off
    Вы знаете девочки, пообщавшись с разведенным турком пришла к выводу что и в разводе он как бы и нет...
    все время с дочерью... и не дай бог не забрал на выходные. Еще потом рассказывает мне такую историю, дочь год назад следила за ним и маме все докладывала.С кем папа общается... я мягко говоря была в шоке.
    то есть бывшая жена следила за ним. Говорит очень сердился на дочь. развод говорит за 5 минут прошел, и я сделала вывод что уж очень эта дамочка хотела с ним развестись. Потом думаю, если так хотела, зачем следила?
    Мы сейчас просто общаемся... и я узнаю такие какие то вещи непонятные для себя... такое поведение у нее странное.
    если до этого я к его дочке относилась нейтрально, то после это признания мне прям как то... даже незнаю как сказать... Хорошо, что сейчас все всплывает, а не после того как завязались бы серьезные отношения. :*
    Говорит только о дочери...да... о моем сыне ни слова... редко когда спросит.
    мой бывший ТМЧ очень любил его... а этот...


    Сообщение отредактировал Venerichka - Пятница/ Cuma, 27.12.2013, 15:24
    Оффлайн/ Off- line

    crazylaska

    Дата: Пятница/ Cuma, 27.12.2013, 15:20 | Сообщение # 39
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: off
    Девочки, хочу с вами поделиться. Сильно не ругайтесь, если пишу не в той теме. Очень надо высказаться.
    Я со своим МЧ познакомилась летом. Отдыхали с гражданским мужем и ребенком в отеле, где работает МЧ. Там не общались, переписка началась по нашему возвращению в Россию. В это время возник конфликт с гражданским мужем. МЧ писал красивые письма и я поддалась. На новый год поехала к нему. Познакомил с родителями, с друзьями, строит планы. Все было замечательно, пока я не увидела его кимлик. Там написано "евли" (женат). МЧ начал объяснять, что не живет с женой 8 лет, есть сын. Но сейчас намерен развестись. Жена запросила 50000$. Я не знаю можно ли ему верить. Говорит, что возьмет кредит, отдаст деньги и 15.02 развод. Я боюсь, всего боюсь. Я в полном отчаянии, стрессе, депрессии, не знаю как это назвать. Не знаю, что делать. Здесь проблемы с гражданским мужем, с родными, с родителями. Вдруг жена МЧ возьмет деньги, а потом будет еще требовать. Что ему в этом случае от нее взять? может, какую-нибудь бумагу. Как будет проходить развод? сколько по времени? а у меня ребенку в этом году идти в первый класс.
    Оффлайн/ Off- line

    Elena1000001

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.05.2014, 05:54 | Сообщение # 40
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 65
    Награды: 0
    Репутация: off
    Ситуации разные бывают, если человек заботлив, добр, то можно и всю жизнь прожить с женатым, или он определится в итоге. А можно развести и так и не получить желаемого...
    Оффлайн/ Off- line

    Ada

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.08.2014, 13:52 | Сообщение # 41
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 457
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата Yuka ()
    а он хочет ей 15000 долларов

    уточните может он имел в виду хочет заплатить 15 штук чтобы она ежемесячно не просила по 100 долл?


    *Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

    *кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.
    Оффлайн/ Off- line

    Айше

    Дата: Четверг/ Perşembe, 13.11.2014, 12:38 | Сообщение # 42
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 43
    Награды: 0
    Репутация: off
    Девочки подскажите, кто сталкивался с подобной ситуацией. Если жена запрашивает большую сумму денег, а их нет... есть ли вероятность развестись, договориться...Возможен ли развод если жена не хочет разводиться. Дети взрослые. Или он никогда не сможет развестись....???? вместе не живут несколько лет. Он говорит что в отчаянии, я тоже...
    Оффлайн/ Off- line

    Pamuk_prenses

    Дата: Четверг/ Perşembe, 26.01.2017, 12:53 | Сообщение # 43
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2917
    Награды: 32
    Репутация: off
    Allaria, нет- нет, я вас поняла ☺ просто дополнила, что выростанием все не ограничится.

    Цитата
    если мама денно и нощно детям про отца говорит: он вас не любит, он вас променял, вы ему больше не нужны итд. То тут только и остается ждать пока эти дети вырастут и у них собственное мнение появится.

    Ох... что то мне думается, что ребенок взрощенный на мысли что папа-козел, а мачеха-ведьма, и каждый день убеждающийся в этом просто по причине его отсутствия, врядли вырастит в любящего и понимающего взрослого. В лучшем случае ему будут все должны за разрушенное детство. :v

    Кстати, недавно говорили с супругом о планах на детей. У нас 2 мальчика, поэтому они начнут подрабатывать в каникулы с 16 лет, но образование самое сильное вне зависимости от цены из нашего кармана. Решение такое потому что мы оба зарабатывали сами на свое обучение и знаем минусы этого подхода. А вот если будет девочка (мы все-таки планируем 3-го ребенка, если финансы позволят), то с т.з. мужа никакой работы, только высококлассное образование, после диплома замуж, а уж муж сам решит будет ли его жена работать или будет красить ногти дома (тут я не согласна). И положение дочери не должно зависить от финансового положения отца, т.к. от стартовой плошадки девочки зависит качество замужества (а вот тут согласна). Он будет сидеть на хлебе и воде, но своими принципами не поступится. Надо отдать ему должное, он не врет, покупка детям игрушек и одежды для него важнее, чем поесть самому. Т.е. ужинать он будет макаронами, зато у ребенка дорогая одежда и новенький велик. А теперь представим ситуацию, что мы в разводе и он женился на другой женщине. И у него стоит в приоретете дорогое образование троих детей, причем дочь воспитывается так, что работать она не будет никогда. А сыновья так, что отец обеспечивает им изрядную мат и образовательную базу при любых обстоятельствах. Бедная женщина, рискнувшая согласится на такие условия. %)

    Я просто провожу параллель с дочкой мужа zuzu, которая использует угрозу пойти работать, как рычаг давления на отца. Наверное, в отношениях к детям наши мужья похожи. И если бы я была в разводе и осталась бы с детьми, я бы тоже пальцем бы не пошевелила, что б пойти на работу и вся турецкая родня бы меня поддержала, потому что я - мать и это моя работа. А задача мужа, пусть и бывшего, содержать детей и оплачивать труд человека, который за его детьми следит. А аргументация у моего супруга знаете какая? Ответственность за благополучие детей лежит на том, кто зарабатывает деньги. А зачем мне идти работать и брать на себя часть ответственности, если муж решит все это самостоятельно, да еще и так, что я явно не обломаюсь. Опять же, это по поводу бывшей и я ее отлично понимаю. Так что это только русские бывшие жены бедные но гордые после развода. У турчанок мозги по другому устроены. :D


    ...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...



    Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Четверг/ Perşembe, 26.01.2017, 13:18
    Оффлайн/ Off- line

    Allaria

    Дата: Четверг/ Perşembe, 26.01.2017, 13:04 | Сообщение # 44
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 764
    Награды: 15
    Репутация: off
    Pamuk_prenses, крайне эгоистично с позиции мужчины рушить одну семью и заводить другую при условии, что все заведомо отдается детям(((((
    Оффлайн/ Off- line

    Pamuk_prenses

    Дата: Четверг/ Perşembe, 26.01.2017, 13:11 | Сообщение # 45
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2917
    Награды: 32
    Репутация: off
    Allaria, ну у нас кто-то рассказывал, что купили квартиру и муж отписал ее на первого сына, а вторая русская жена беременная. Типа после смерти все отойдет ему. А русская жена, если муж помрет с ребенком останутся на улице. :v

    Так что да. Эгоистично. Поэтому я уверена в своем браке на 100%. Мы вместе работаем на своих детей и нас обоих это устраивает. И это правильно. Как Вы и говорили: выбрать своего человека, родить с ним детей и работать на их будущее вместе. Такой подход исключает возможность повторного брака как с моей, так и с его стороны. У нас крепкие отношения, завязанные на любви, детях и финансах.


    ...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...



    Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Четверг/ Perşembe, 26.01.2017, 13:12
    Оффлайн/ Off- line

    OV66

    Дата: Четверг/ Perşembe, 26.01.2017, 13:15 | Сообщение # 46
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 779
    Награды: 11
    Репутация: off
    Цитата Pamuk_prenses ()
    Так что это только русские бывшие жены бедные но гордые после развода. У турчанок мозги по другому устроены.
    У них не мозги, а законы устроены по другому.
    Оффлайн/ Off- line

    Pamuk_prenses

    Дата: Четверг/ Perşembe, 26.01.2017, 13:20 | Сообщение # 47
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2917
    Награды: 32
    Репутация: off
    OV66, на сколько я слышала, при разводе муж обязан обеспечивать не детей, а бывшую жену, т.е. платить ей алименты, поддерживая тот уровень дохода, что был до развода. Это будет длиться до следующего официального замужества. Как по факту, я не знаю.

    ...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

    Оффлайн/ Off- line

    Allaria

    Дата: Четверг/ Perşembe, 26.01.2017, 13:29 | Сообщение # 48
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 764
    Награды: 15
    Репутация: off
    Pamuk_prenses, у моего детей от первого брака нет. И он в восторге от факта, что у него будет русская дочка)))) (я имею в виду мою дочь от первого брака). К воспроизведению самого себя в детях он относится очень спокойно. Будут дети - хорошо, не будет - тоже хорошо.
    Я правда сама такая. Дочка есть и я счастлива. Будут ли еще дети?! Я найду позитивные стороны при любом раскладе
    Оффлайн/ Off- line

    OV66

    Дата: Четверг/ Perşembe, 26.01.2017, 13:32 | Сообщение # 49
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 779
    Награды: 11
    Репутация: off
    Ну так и я о том же, что по российским законам алименты на детей и то до определенного возраста. Я когда работу потеряла, а сын в институте учился, я тоже вынужденно гордой была, т.к. бывший предлагал деньги, но взаймы...ну и на фига мне такая "помощь".
    Оффлайн/ Off- line

    Pamuk_prenses

    Дата: Четверг/ Perşembe, 26.01.2017, 13:55 | Сообщение # 50
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2917
    Награды: 32
    Репутация: off
    Allaria, Вот видите. :) А у моего супруга совершенно другой подход. Ему абсолютно не нужны чужие дети (в первом браке он жил с женщиной с ребенком). При условии, что ему 44 года, за спиной 2 брака и есть дети, турчанка без детей за него замуж не выйдет. Да и среди бездетных славянок выборка все меньше и меньше. Для меня аналогично. Реальная оценка брачного рынка и ненужность чужих детей исключает повторный брак как с его, так и с моей стороны. Таким образом, помимо общих интересов, любви, сексуальной совместимости, детей и много чего еще на укрепление брака работают вот такие вот аспекты, которые можно назвать эгоизмом. :) и это еще вопрос хорош ли альтруизм в этой сфере :D

    ...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...



    Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Четверг/ Perşembe, 26.01.2017, 13:58
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Развод в Турции (Ашкым женат. Сколько ждать развода?)
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:
    ▲ Вверх