Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Кто ваш ашкым? Где вы познакомились? (Ведем статистику)
Кто ваш ашкым? Где вы познакомились?
Где и как вы познакомились с ашкымом?
1.на курорте, мой ашкым курортник[ 22 ][16.18%]
2.на курорте, но мой ашкым там отдыхал в качестве туриста[ 8 ][5.88%]
3.в интернете[ 82 ][60.29%]
4.в России (Украине, Белоруссии), он здесь работает/учится[ 15 ][11.03%]
5.в России (...), приехал отдыхать[ 1 ][0.74%]
6.в другой стране[ 8 ][5.88%]
Всего ответов: 136

m_m_m

Дата: Вторник/ Salı, 29.11.2016, 12:05 | Сообщение # 451
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1278
Награды: 15
Репутация: off
Цитата Halime ()
Именно сейчас я так и делаю. Ну пробовала я с т с тем парнем общаться,который приехать собирается,ну не тоо. Что я могу поделать? Вот если бы я познакомилась с таким,чтобы превзошел по каким то критериям Мехмета,было бы намного легче.Знаю,начнете сейчас смеятся,что я влюбленная дурочка. Но,не могу ничего с собой поделать


я очень против подобного подхода,так как пока вы в отношениях с таким человеком у вас нкто новый не появится. ни лучше,ни хуже-вообще никто. так как эти все переписки создают иллюзию наличия отношений и мужчины,что по факту не совсем так. Но с другой стороны рано или поздно это закончится. Через месяц,полгода или год. Если ничего не изменится,то все общение и остальное скатится к логичному финалу. просто так будет позже,а если вы сами сейчас все оборвете-то раньше.
Оффлайн/ Off- line

Halime

Дата: Вторник/ Salı, 29.11.2016, 13:18 | Сообщение # 452
Группа: Проверенные
Турецкоподданный
Сообщений: 397
Награды: 3
Репутация: off
Цитата m_m_m ()
я очень против подобного подхода,так как пока вы в отношениях с таким человеком у вас нкто новый не появится. ни лучше,ни хуже-вообще никто

а где искать кого то другого? Вот чесно сегодня даже зашла снова в онлайн пипл(не заходила туда с начала знакомства с Мехметом). Сразу посыпались подмигивания гифки.Но,я смотрю на фото и вот даже не одному из них не захотелось ответить..
Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Вторник/ Salı, 29.11.2016, 13:27 | Сообщение # 453
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1278
Награды: 15
Репутация: off
Цитата Halime ()
а где искать кого то другого? Вот чесно сегодня даже зашла снова в онлайн пипл(не заходила туда с начала знакомства с Мехметом). Сразу посыпались подмигивания гифки.Но,я смотрю на фото и вот даже не одному из них не захотелось ответить..


вот поверьте,я вас понимаю как никто))у меня примерно те же ощущения не только от фото онлайн пипл,но от реальных людей в принципе)))не думаю,что нужно кого-то искать. ваше вас найдет. С другой стороны,если моральных переживаний у вас меньше когда вы в этих отношениях -то будьте в них. но при этом с понимаем того,что не все нормально и хорошо,и что это не полноценные адекватные отношения. он может где-то там болтаться в телефоне и вам пописывать,если вам так легче и проще. просто не зацикливайтесь и рассматривайте параллельно другие варианты.
Оффлайн/ Off- line

Halime

Дата: Вторник/ Salı, 29.11.2016, 13:34 | Сообщение # 454
Группа: Проверенные
Турецкоподданный
Сообщений: 397
Награды: 3
Репутация: off
m_m_m, большое спасибо за совет :)
Оффлайн/ Off- line

wind4y

Дата: Вторник/ Salı, 29.11.2016, 14:23 | Сообщение # 455
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 214
Награды: 4
Репутация: off
Halime, я тоже оказалась в подобной ситуации и очень хорошо Вас понимаю. Полностью согласна с m_m_m, главное полностью понимать, что это не полноценные отношения, да и вообще с каждым словом согласна!
В какой то момент я поняла, что начинаю в это все залипать, начинаю верить, ждать, надеяться. Начала понимать, что действительно, пропадает интерес к другим мужчинам :o мне они стали не интересны ... Но, в какой то момент, я осознала, что не могу так жить, это не настоящее, это бред, и скоро начнет попахивать психушкой %)
Оффлайн/ Off- line

Naria

Дата: Вторник/ Salı, 29.11.2016, 15:21 | Сообщение # 456
Группа: Проверенные
Влюбленный в Турцию
Сообщений: 175
Награды: 8
Репутация: off
Цитата zxcvbn701 ()
Если мой товарищ поздравит только на словах,это будет совсем свинство с его стороны или это не показатель?

zxcvbn701, подарки не показатель. Смотрите на его отношение к Вам в целом. Если он Вас обманывает, то какая разница подарит подарок или нет?
Мне муж в начале наших отношениях подарил на Новый Год компьютер. Но для меня было важно не то что подарок подарил. а то что находясь в тяжёлом финансовом положении, он купил компьютер мне, а не себе. Хотя ему он был очень нужен для работы, а я и сама могла себе купить новый.
После того как поженились, мы можем купить подарки без повода и не покупать на праздники. Важнее что мы делаем каждый день друг для друга.

Цитата zxcvbn701 ()
А ещё очень напрягает то,что мужчина практически никак меня не завоевывает.

А зачем завоёвывать того кто и так согласен на всё? Вы же уже согласились поехать к нему.
И дело не в том что он официант, а в том что он делает чтобы улучшить своё положение. Мой муж когда учился тоже подрабатывал официантом, но эта была только первая ступень.

Цитата m_m_m ()
если видите,что ноль на массу,то намекните типа "проходила мимо цветов,там такие розы,мои любимые красные" . либо:"заходили в брокард/лэтуаль с подружкой и я себе присмотрела новые armani ( или что вы там любите) ,хочу себе такие,но не было налички" итд итп . Сами по ходу разберетесь. а птом смотрите на действия. если их нет-то в топку его

Зачем выпрашивать подарки? Да ещё у малознакомого человека? Потом же будете жаловаться что мужчина Вас не уважает.
Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Вторник/ Salı, 29.11.2016, 15:41 | Сообщение # 457
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1278
Награды: 15
Репутация: off
Цитата Naria ()
Зачем выпрашивать подарки? Да ещё у малознакомого человека? Потом же будете жаловаться что мужчина Вас не уважает.


извините,конечно,но причем здесь выпрашивание? выпрашивать-это если ты попросила купить шубу,он не купил,а ты потом еще десять раз просишь и вымаливаешь подарок.

в данном случае это тонкий намек. если с соображалкой все ок у мужчины-то догадается и с подсказкой, и без.
Оффлайн/ Off- line

zxcvbn701

Дата: Вторник/ Salı, 29.11.2016, 16:17 | Сообщение # 458
Группа: Проверенные
Влюбленный в Турцию
Сообщений: 102
Награды: 3
Репутация: off
Ладно,девочки,заблокировала я его везде.На странице вк университет,окончание в 2013.Стала спрашивать,как долго он учился в универе. И тут начались какие-то невразумительные ответы.То он никогда не учился.Я ему говорю,на твоей странице написано про универ.Да,я студент.Я говорю,ты сейчас учишься что ли?Нет,я сейчас работаю.Универ заканчиваю.Я говорю,ты же мне только что написал,что никогда не учился в универе?Потом он просто вышел из интернета и не выходил на связь до утра))))Утром как обычно,севгилим гюнайдын ....А мне уже так тошно вот стало...И потом начиталась тут про черный список турков...Ну очень все похоже...Пишу,я заболела,мне плохо.Лежу.(это правда).Пару грустных смайликов.Мог бы и по виберу позвонить,и еще как-то меня поддержать.А я уже и про универ не стала допытывать,и про доки.Молча везде его заблокировала и все.))Если бы не этот форум,сидела бы сейчас у телефона,ждала бы,когда мне мой милый напишет)))
Оффлайн/ Off- line

Naria

Дата: Вторник/ Salı, 29.11.2016, 16:48 | Сообщение # 459
Группа: Проверенные
Влюбленный в Турцию
Сообщений: 175
Награды: 8
Репутация: off
Цитата m_m_m ()
Цитата Naria ()
Зачем выпрашивать подарки? Да ещё у малознакомого человека? Потом же будете жаловаться что мужчина Вас не уважает.

извините,конечно,но причем здесь выпрашивание? выпрашивать-это если ты попросила купить шубу,он не купил,а ты потом еще десять раз просишь и вымаливаешь подарок.

в данном случае это тонкий намек. если с соображалкой все ок у мужчины-то догадается и с подсказкой, и без.

m_m_m, называйте это как хотите, но это не меняет сути того что Вы пытаетесь получить у малознакомо человека подарок который он не собирался Вам дарить. Это уже не подарок и это унизительно. Я честно не понимаю зачем это делать.
Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Вторник/ Salı, 29.11.2016, 16:54 | Сообщение # 460
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1278
Награды: 15
Репутация: off
Цитата Naria ()
m_m_m, называйте это как хотите, но это не меняет сути того что Вы пытаетесь получить у малознакомо человека подарок который он не собирался Вам дарить. Это уже не подарок и это унизительно. Я честно не понимаю зачем это делать.


я лично вообще не пытаюсь ни от кого ничего получить,тем более от малознакомого человека. так что у меня все ок.

и насчет малознакомого-если так рассуждать,то тут многие состоят в отношениях на расстоянии с малознакомыми людьми.более того,представьте,некоторые даже не видели друг друга еще.вот где жесть
Оффлайн/ Off- line

Naria

Дата: Вторник/ Salı, 29.11.2016, 17:49 | Сообщение # 461
Группа: Проверенные
Влюбленный в Турцию
Сообщений: 175
Награды: 8
Репутация: off
Цитата m_m_m ()
и насчет малознакомого-если так рассуждать,то тут многие состоят в отношениях на расстоянии с малознакомыми людьми.

У меня тоже были отношения на расстоянии и когда мы встретились были совсем незнакомыми. :) не вижу ничего страшного в отношениях на расстоянии. Просто в таких отношениях труднее.

Цитата m_m_m ()
более того,представьте,некоторые даже не видели друг друга еще.вот где жесть

Ну это не совсем отношения. В лучшем случае попытка 2 людей узнать друг друга, в худшем случае бегство от реальности и самообман.
Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Вторник/ Salı, 29.11.2016, 18:22 | Сообщение # 462
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1278
Награды: 15
Репутация: off
Цитата Naria ()
Ну это не совсем отношения. В лучшем случае попытка 2 людей узнать друг друга, в худшем случае бегство от реальности и самообман.


и я так считаю. какая-то иллюзия отношений,связи и еще чего-то там.хоть на деле это ,как выразилась девушка выше,попахивает психушкой))))

Цитата
Я говорю,ты же мне только что написал,что никогда не учился в универе?



а сколько ему лет вообще?
Оффлайн/ Off- line

zxcvbn701

Дата: Вторник/ Salı, 29.11.2016, 18:28 | Сообщение # 463
Группа: Проверенные
Влюбленный в Турцию
Сообщений: 102
Награды: 3
Репутация: off
Цитата m_m_m ()
а сколько ему лет вообще?

29.
Увидел,что я его везде заблокировала,прислал две смс гневные,почему???Ты так со мной?Ты такая же как все!А я думал,что ты другая!Я ему в вибере чутка написала,что не верю ему и что он много информации от меня скрывает и врет.И что я не в состоянии строить отношения на расстоянии,не видя живьем человека и не видя его дел,кроме слов.Весь обиженный."Ты не веришь мне,не хочешь меня,ты мне сделала очень больно...".Детский лепет.Я,говорит,тебя не понимаю.Я грю,и не поймешь,пока.Пипец.Шо це було вообще?))
Оффлайн/ Off- line

Naria

Дата: Вторник/ Salı, 29.11.2016, 18:33 | Сообщение # 464
Группа: Проверенные
Влюбленный в Турцию
Сообщений: 175
Награды: 8
Репутация: off
Цитата zxcvbn701 ()
Ты такая же как все!

Значит не Вы одна поняли что он из себя представляет :D не везёт парню
Оффлайн/ Off- line

zxcvbn701

Дата: Вторник/ Salı, 29.11.2016, 18:39 | Сообщение # 465
Группа: Проверенные
Влюбленный в Турцию
Сообщений: 102
Награды: 3
Репутация: off
Цитата Naria ()
Значит не Вы одна поняли что он из себя представляет :D не везёт парню

Да вы что,он же ж с самыми серьезными намерЕниями)))А на самом деле я тут не писала,у него до меня на страничке вк была какая то Евгения из Украины,которая была в августе,и он ее так же в статус себе ставил,как меня(с сердечком) и фотки его записки на салфетке(евгения ай лав ю)))))Я его тогда спросила,ху из ит?А он мне ,с этой девушкой я общался три месяца,но она оказалась вруньей(видимо,как и я сейчас),она лгала мне,что любит!)))Ага,думаю,ну ну..Он у нее тоже заблокирован)Видимо,тоже устала от мозгодрочева его)))Так что сейчас быстро новую жертву найдет,паренек симпатичный,с плантацией))))Хатой)))
Оффлайн/ Off- line

Gökkuşağı

Дата: Вторник/ Salı, 29.11.2016, 18:45 | Сообщение # 466
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 981
Награды: 12
Репутация: off
Цитата zxcvbn701 ()
Так что сейчас быстро новую жертву найдет,паренек симпатичный,с плантацией))))Хатой)))

может его в тему сватовство )))))))))))))))))?


Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Вторник/ Salı, 29.11.2016, 18:52 | Сообщение # 467
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1318
Награды: 46
Репутация: off
Цитата zxcvbn701 ()
я его везде заблокировала

Вы теперь продержитесь и не разблокируйте его, а то начнет давить на жалость "вот ты меня обидела.я реву с утра до ночи, и у меня по этому поводу сердце тахикардит и почки отваливаются, а виновато в этом твое равнодушие..."
В общем держитесь !!
Оффлайн/ Off- line

Halime

Дата: Вторник/ Salı, 29.11.2016, 18:52 | Сообщение # 468
Группа: Проверенные
Турецкоподданный
Сообщений: 397
Награды: 3
Репутация: off
Цитата m_m_m ()
и я так считаю. какая-то иллюзия отношений,связи и еще чего-то там.хоть на деле это ,как выразилась девушка выше,попахивает психушкой))))

Это наверное про меня :D
Я себе пересилила. Не поверите,но даже с каким то отвращением ответила на подмигивание одному турку.Вот сейчас общаюсь. Сразу расставила в общении все по местам,просил камеру.Я не захотела.Он типа слинять хотел,но интерес видно его победил. Сразу сказала,что год общалась,да и сейчас общаюсь с турком и серце мое занято.Так,что завоевать мое доверие сложно.Вроде пробует :D Но ,как будто очень виновной сеья чувствую. Действительно уже психом стала..
Оффлайн/ Off- line

Naria

Дата: Вторник/ Salı, 29.11.2016, 18:57 | Сообщение # 469
Группа: Проверенные
Влюбленный в Турцию
Сообщений: 175
Награды: 8
Репутация: off
zxcvbn701, пусть находит другую и делает её королевой плантации :D и Вы найдёте и возможно даже турка. Поверьте, в Турции большинство мужчин нормальные
Оффлайн/ Off- line

zxcvbn701

Дата: Вторник/ Salı, 29.11.2016, 18:59 | Сообщение # 470
Группа: Проверенные
Влюбленный в Турцию
Сообщений: 102
Награды: 3
Репутация: off
Цитата Naria ()
и Вы найдёте и возможно даже турка. Поверьте, в Турции большинство мужчин нормальные

Турецкий учить продолжу,мало ли чо)))
Оффлайн/ Off- line

Gökkuşağı

Дата: Вторник/ Salı, 29.11.2016, 19:01 | Сообщение # 471
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 981
Награды: 12
Репутация: off
Цитата Halime ()
Сразу сказала,что год общалась,да и сейчас общаюсь с турком и серце мое занято.

Ну вот зачем же вот так сразу сходу раскрывать все свои секреты. Ну кто же так знакомится? >(


Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
Оффлайн/ Off- line

zxcvbn701

Дата: Вторник/ Salı, 29.11.2016, 19:03 | Сообщение # 472
Группа: Проверенные
Влюбленный в Турцию
Сообщений: 102
Награды: 3
Репутация: off
Цитата mioki ()
может его в тему сватовство )))))))))))))))))?

Нет,девочки,не рискну,там ловить нечего)
Оффлайн/ Off- line

Halime

Дата: Вторник/ Salı, 29.11.2016, 19:07 | Сообщение # 473
Группа: Проверенные
Турецкоподданный
Сообщений: 397
Награды: 3
Репутация: off
Цитата mioki ()
Ну вот зачем же вот так сразу сходу раскрывать все свои секреты. Ну кто же так знакомится?

я не умею врать.. :*
Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Вторник/ Salı, 29.11.2016, 19:14 | Сообщение # 474
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1278
Награды: 15
Репутация: off
Цитата zxcvbn701 ()
Нет,девочки,не рискну,там ловить нечего)


это да,зачем такое счастье банановое надо)))

Цитата
Это наверное про меня :D


не только про вас)))

Цитата
Но ,как будто очень виновной сеья чувствую. Действительно уже психом стала..


во-во))и это только вы общаться с ним начали)ничего же не было даже чтобы виноватой себя чувствовать


Сообщение отредактировал m_m_m - Вторник/ Salı, 29.11.2016, 19:15
Оффлайн/ Off- line

Gökkuşağı

Дата: Вторник/ Salı, 29.11.2016, 19:33 | Сообщение # 475
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 981
Награды: 12
Репутация: off
Цитата Halime ()
я не умею врать..

а врать и не надо.


Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Кто ваш ашкым? Где вы познакомились? (Ведем статистику)
Поиск:
▲ Вверх