Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Сватовство (Есть у кого-нибудь холостые хорошие знакомые?)
Сватовство

amargznuw

Дата: Пятница/ Cuma, 16.08.2013, 20:29 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 405
Награды: 2
Репутация: off
Сватовство:
предлагаем холостых знакомых



Девочки! Всем привет. У меня есть уже 3 подружки, которые безумно хотят туркиш мэн :D даже после моих отговорок)) Я, вот, подумала, может, у кого-нибудь есть серьезные и стеснительные (мало ли)) турецкие парни ,мужчины, которые тоже одиноки? Интернету не все доверяют, на работе заняты... Давайте сеять лямур! :p

Похожие статьи:

  • Как вы познакомились?
  • Как правильно выбрать партнёра для долгосрочных отношений
  • Ашкымоведение в вопросах и ответах
  • Черный список Турции
  • Доска опознаний Турции
  • Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 10.09.2017, 21:52 | Сообщение # 351
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата Trisha ()
    Иногда действительно, ждешь какого-то бОльшего участия, сочувствия... Я думала это мой турок так реагирует, а тут получается это повсеместно... Я все это на свой счет воспринимала, а это их, национальное... Значит в следующий раз буду спокойнее реагировать )))


    и я тут соглашусь полностью. я тоже думала,что это у меня только так.что нет реакции ожидаемой или поддержки такой,на которую рассчитываю. и меня это очень злило и расстраивало,а теперь выходит,что это какая-то национальная особенность,да?

    Цитата
    Это не сработает, уже проверено. Я как-то своему написала, что он меня теряет, ответ был поразительный..."мне очень жаль"..."Чего тебе жаль?"- "Что я тебя теряю". Мужчины по-другому устроены и не будут биться в истерике от каких заявлений.


    и тут согласна! тмч со сломанной рукой написал мне: " я знаю что я тебя уже потерял" . а я такая сижу и думаю: е-мое,что за сериал,что потерял,кого потерял...ничего не делал чтобы удержать или хотя бы соблюдать должный уровень отношений. мне такое не нравится :v
    Оффлайн/ Off- line

    Kucuk_Ruzgar

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 11.09.2017, 11:00 | Сообщение # 352
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 347
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата Trisha ()
    пусть у Вас все получится и закончится хорошо!

    :* благодарю

    Цитата Trisha ()

    Есть уже какие-то мысли как подтолкнуть? :D

    ууууу, тут у меня целый план по захвату готовится :D но всему свое время
    Оффлайн/ Off- line

    Kucuk_Ruzgar

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 11.09.2017, 11:20 | Сообщение # 353
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 347
    Награды: 3
    Репутация: off
    На счет ревности, это по умолчанию у них всех запрограммировано :v причем, в таких ситуациях неожиданных проявляется, что я, лично, дар речи теряю. Так что тут не угадаешь, где конкретно в его турецкой бородатой голове замкнет провода и опустится занавес. Этот способ расшевелить не работает точно.
    По поводу потерять..фиг знает. Смотря какие отношения связывают. А вообще, манипуляшки такого рода неглупые мужчины очень быстро просекают.
    а вот насчет участия, тут от конкретного человека все же зависит, я уверена. Мой бывший муж никогда меня не утешал во время слез, ссор, когда мне нужна была защита или поддержка. Никогда не обнимал, чтобы успокоить. Возможно, это проявлялось только по отношению ко мне. Возможно, он просто не знал, что это необходимо женщине. За 10 лет брака я сама стала каменной. И для меня было полной неожиданностью встретить отзывчивость и более эмоционально открытых мужчин в Турции.
    Оффлайн/ Off- line

    Kucuk_Ruzgar

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 11.09.2017, 11:58 | Сообщение # 354
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 347
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата m_m_m ()
    е-мое,что за сериал,что потерял,кого потерял...ничего не делал чтобы удержать или хотя бы соблюдать должный уровень отношений. мне такое не нравится

    :D :D ничего не далал, а выводы сделал. У меня и отношений то не было, погуляли один раз, ну поужинали, ну и все. Я какбэ жду от него телодивжений дальнейших в мой адрес, а он вообще признаков жизни не подает, не звонит, не пишет. Вполне логично, я считаю себя и дальше свободной девушкой и продолжаю, так сказать, жить полной жизнью. А оказывается! Меня уже застолбили, и я в отношениях типа и гулять мне уже ни с кем нельзя было :o :D В итоге, я еще и виноватой оказалась и ваще падшей женщиной себя почувствовала O_o :D
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 11.09.2017, 16:03 | Сообщение # 355
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Цитата Kucuk_Ruzgar ()
    А оказывается! Меня уже застолбили, и я в отношениях типа и гулять мне уже ни с кем нельзя было

    Прям классическое: "Без меня меня женили" :D :D :D


    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 11.09.2017, 18:48 | Сообщение # 356
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата Kucuk_Ruzgar ()
    ничего не далал, а выводы сделал.


    точно. сам себе все придумал,меня потерял и меня же в бессердечности и обвинил. и все это разыграл в кратчайшие сроки :D

    Цитата
    причем, в таких ситуациях неожиданных проявляется, что я, лично, дар речи теряю. Так что тут не угадаешь, где конкретно в его турецкой бородатой голове замкнет провода и опустится занавес.


    хотя сами любят провоцировать ревность и смотреть на реакцию. они же таким образом степень любви измеряют насколько помню.

    Цитата
    А оказывается! Меня уже застолбили,


    а сколько времени прошло после знакомства/ужина и вот этого "нельзя гулять"? месяц,полгода,год??? O_o
    Оффлайн/ Off- line

    Anika

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 11.09.2017, 21:39 | Сообщение # 357
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 749
    Награды: 4
    Репутация: off
    Цитата Kucuk_Ruzgar ()
    А оказывается! Меня уже застолбили, и я в отношениях типа и гулять мне уже ни с кем нельзя было В итоге, я еще и виноватой оказалась и ваще падшей женщиной себя почувствовала

    Ну вот яркий пример вызывания ревности. В данном случае, конечно, ты и сама не поняла, что случилось, а случилось именно оно :D О чём выше писали.
    Оффлайн/ Off- line

    Kucuk_Ruzgar

    Дата: Четверг/ Perşembe, 14.09.2017, 12:55 | Сообщение # 358
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 347
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата m_m_m ()
    сам себе все придумал,меня потерял и меня же в бессердечности и обвинил

    :D :D :D
    Цитата m_m_m ()
    сколько времени прошло после знакомства/ужина и вот этого "нельзя гулять"?

    сутки :D :D оказывается, меня покормили и себе в кармашек положили, я уже "евойная"стала :p
    Цитата Anika ()
    данном случае, конечно, ты и сама не поняла, что случилось, а случилось именно оно

    да уж, я так и сидела с отвисшей челюстью, после его допроса.. O_o


    Сообщение отредактировал Kucuk_Ruzgar - Четверг/ Perşembe, 14.09.2017, 15:04
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Четверг/ Perşembe, 14.09.2017, 14:33 | Сообщение # 359
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата Kucuk_Ruzgar ()
    сутки оказывается, меня покормили и себе в кармашек положили, я уже "евойная" была


    ого,какой реактивный :D оказывается одного ужина достаточно для подобных притязаний. ну и времена! :D :v O_o
    Оффлайн/ Off- line

    Kucuk_Ruzgar

    Дата: Четверг/ Perşembe, 14.09.2017, 14:57 | Сообщение # 360
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 347
    Награды: 3
    Репутация: off
    m_m_m,
    дак ладно, если бы я знала об этих притязаниях! Узнала то я о них только когда уже вернулась домой, в Россию :D Я была уверена, что он ваще из вежливости со мной нянчился, и столик был уже заказан зараннее, и так и быть уж ему деваться некуда было. Но ужин отличный был просто, постарался произвести впечатление))) и ждали нас, и встречали нас, и все по высшему классу, было очень приятно))
    Оффлайн/ Off- line

    Kucuk_Ruzgar

    Дата: Четверг/ Perşembe, 14.09.2017, 15:01 | Сообщение # 361
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 347
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата Trisha ()
    Прям классическое: "Без меня меня женили

    ага, классика рулит :D форевер B)
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Четверг/ Perşembe, 14.09.2017, 20:32 | Сообщение # 362
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата Kucuk_Ruzgar ()
    дак ладно, если бы я знала об этих притязаниях! Узнала то я о них только когда уже вернулась домой, в Россию Я была уверена, что он ваще из вежливости со мной нянчился, и столик был уже заказан зараннее, и так и быть уж ему деваться некуда было. Но ужин отличный был просто, постарался произвести впечатление))) и ждали нас, и встречали нас, и все по высшему классу, было очень приятно))


    я помню,вы рассказывали) а почему он тогда не стал как-то проявлять себя во время вашего визита?после боя кулаками не машут) или он вообще такой загадочный мужчина сам по себе?)
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Сватовство (Есть у кого-нибудь холостые хорошие знакомые?)
    • Страница 15 из 15
    • «
    • 1
    • 2
    • 13
    • 14
    • 15
    Поиск:
    ▲ Вверх