Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Сватовство (Есть у кого-нибудь холостые хорошие знакомые?)
Сватовство

amargznuw

Дата: Пятница/ Cuma, 16.08.2013, 20:29 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 405
Награды: 2
Репутация: off
Сватовство:
предлагаем холостых знакомых



Девочки! Всем привет. У меня есть уже 3 подружки, которые безумно хотят туркиш мэн :D даже после моих отговорок)) Я, вот, подумала, может, у кого-нибудь есть серьезные и стеснительные (мало ли)) турецкие парни ,мужчины, которые тоже одиноки? Интернету не все доверяют, на работе заняты... Давайте сеять лямур! :p

Похожие статьи:

  • Как вы познакомились?
  • Как правильно выбрать партнёра для долгосрочных отношений
  • Ашкымоведение в вопросах и ответах
  • Черный список Турции
  • Доска опознаний Турции
  • Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 27.05.2017, 09:16 | Сообщение # 301
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    Цитата Kucuk_Ruzgar ()
    Я лично сама очень подозрительная, и это скорее усложняет мне жизнь, чем делает ее безопаснее.

    Kucuk_Ruzgar слова "береженого бог бережет" не просто так сложились. Я думаю, что уж лучше усложнить жизнь недоверием, чем вляпаться в серьезную неприятность. я вот раз лишила себя этой подозрительности, решила больше доверять человеку и вляпалась , это про бронирование :)
    но это уже разговор другой темы :*
    Оффлайн/ Off- line

    AnnARus

    Дата: Вторник/ Salı, 06.06.2017, 12:49 | Сообщение # 302
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 246
    Награды: 4
    Репутация: off
    Анидаг, Согласна!
    Цитата Анидаг ()
    Парни не сидят на сайтах знакомств, не ведут по 20 анкет на всех русскоязычных сайтах. Не видят другого способа познакомитьс со славянкой

    Мне как раз такого нужно) Я бы познакомилась! :)


    Никто не имеет права осуждать, но каждый имеет свободу выбора.
    И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...
    Оффлайн/ Off- line

    Kucuk_Ruzgar

    Дата: Пятница/ Cuma, 07.07.2017, 09:10 | Сообщение # 303
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 347
    Награды: 3
    Репутация: off
    Привет! Эт я :D
    Через 2 дня лечу в Стамбул, знакомиться по сватовству Анидаг :p Билеты оплатил мужчина.
    по приезду расскажу все подробнее)))
    Оффлайн/ Off- line

    molodchinka

    Дата: Пятница/ Cuma, 07.07.2017, 10:14 | Сообщение # 304
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1315
    Награды: 28
    Репутация: off
    Kucuk_Ruzgar, удачи Вам!

    molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

    OksanNika

    Дата: Пятница/ Cuma, 07.07.2017, 11:09 | Сообщение # 305
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1405
    Награды: 25
    Репутация: off
    Kucuk_Ruzgar, расскажите потом как все прошло:) отличной поездки!
    Оффлайн/ Off- line

    LAN

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.07.2017, 11:26 | Сообщение # 306
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Репутация: off
    Всем привет! И я хочу познакомиться с мужчиной для серьезных отношений. Или хотя бы пообщаться, даже если до серьезного не дойдет) Мне 33 года. Рост 165, вес 60. Брюнетка)) Замужем не была, детей нет. Погрязла в "дом-работа, работа-дом". Подруги почти все замужем. И мужчин холостых всё меньше и меньше. И в отношения входить всё сложнее и сложнее.

    Знание английского имеется. Хотя и подзабыт немного, после университета особо негде было им пользоваться. Высшее образование есть, техническое. Работаю по специальности, инженер-конструктор.

    Хочется в жизни перемен, очень хочется)))
    Оффлайн/ Off- line

    LAN

    Дата: Среда/ Çarşamba, 12.07.2017, 08:04 | Сообщение # 307
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Репутация: off
    Анидаг, здравствуйте) И всем здравствуйте. Вы расскажите, как знакомство прошло. Очень интересно какой успех у таких встреч? В наш век интернета надо уже приспосабливаться и к этому))
    Оффлайн/ Off- line

    Анидаг

    Дата: Среда/ Çarşamba, 12.07.2017, 09:46 | Сообщение # 308
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 10
    Награды: 1
    Репутация: off
    AnnARus, добрый день)

    Добавлено (12.07.2017, 09:46)
    ---------------------------------------------
    LAN, Здравтсвуйте)
    Она сама расскажет по приезду домой) Но время проводим оооочень классно))

    Оффлайн/ Off- line

    LAN

    Дата: Четверг/ Perşembe, 13.07.2017, 10:59 | Сообщение # 309
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Репутация: off
    Анидаг, это уже хорошо)) Если не жених, так друг нашелся))
    Оффлайн/ Off- line

    Kucuk_Ruzgar

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 29.07.2017, 10:41 | Сообщение # 310
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 347
    Награды: 3
    Репутация: off
    Привет, красавицы! :D
    я уже дома, никак времени не найду поделиться)) В первую очередь хочу признаться в любви к...Анидаг :D :D
    Это прекрасная женщина и хороший друг. Моя добрая фея)) Мы ровесницы, у нас много общего, возможно, именно поэтому наша встреча и дальнейшее общение было таким легким и позитивным. Знакомо ли вам чувство, когда видишь человека в первый раз в своей жизни, но уверен, что знаешь его много лет?)) Это круто, хочу заметить :D
    Неделя пролетела как один день, отдых был очень насыщенным, я в восторге, реально :D :D Анидаг(блин, язык не поворачивается так называть ее :v ) познакомила меня со своим кругом друзей и друзьями своего ТМ. Все ребята холостые, при хорошей работе, без детей и бывших жен. Все считали своим долгом показать мне Стамбул и организовать нам лучший отдых. Программа каждый день была насыщенной, Анидан еще успевала на работу бегать по утрам, пока я дрыхла :D Неделя -слишком мало, чтобы все посмотреть и со всеми пообщаться. Из мужчин реальных кандидатов в итоге три штуки. С одним из них разница в возрасте слишком существенна для меня, но это не помешало нам стать хорошими приятелями. У него крупный бизнес в Турции, он публичный человек, при этом очень отзывчивый и чуткий, отношение к нам почтительное. Именно он с Анидаг встречал меня с в аэропорту, сразу повез нас в свой ресторан, накормил, напоил, чувствовала себя Золушкой))) с корабля на бал)) После ужина отвез нас к Анидаг домой, дальше у нас уже была запланирована другая программа. Рассказывать очень много, на самом деле, как нибудь найду больше времени. Двое других мужчин- это мечта мечтов :D :p Помнится, кто тут мне говорил, что в Турции холстые мужчины после 30 лет - 95% неликвид. Так вот, мне вас жаль, девушка ;) Обоим по 40 лет, при хороших должностях, хороши собой, B) Друг с другом не знакомы :D Я много слышала о турецком гостеприимстве и обаянии ТМ, и все это увидела своими глазами. Если в вкратце мои впечатления: красивые мужчины, хорошие машины, дорогие рестораны( все это не могу не отметить, потому что это говорит об уровне кандидатов), красивые пейзажи, романтичные прогулки, к себе чувствовала абсолютно трепетное отношение, при этом все очень непринужденно, много смеха, шутливых споров, легкий флирт))) При этом я не знаю турецкого, они русского, у всех плохой английский, но вполне понимали друг друга. Анидаг переводила русские и турецкие шутки, с ней мы шушукались на русском. Гуляли по Босфору, аж 2 раза :D Вдоль и поперек его объездили, эт я так мечтала :p По набережной Флория пешие прогулки, купались в Мраморном море один разочек, времени больше не нашлось. Хотя было предложение оплатить мне неделю в 5 звездах в провинции Стамбула, чтобы накупалась и отдохнула, но как то мне неловко было пользоваться такой щедростью для первого раза. Кстати, приглашение в Стамбул было вместе с детьми, на мое усмотрение, в следующий раз обязательно возьму киндера. Очень запомнился один из вечеров, когда я ловила себя на мысли "ущипните меня" :D Анидаг со своим тм, со мной его кузен( о нем отдельная история :D ), мы сидим в хорошем ресторане, красивый вид на ночное море, в небе огни от самолетов, легкая музыка, много шуток и смеха, потрясающие мужчины рядом, тихонько напевают какую то красивую турецкую песню.. это непередаваемое ощущение ))) Когда будет моя история любви и будет ли она вообще - время покажет, я вернулась домой отдохнувшая и счастливая. С друзьями новыми поддерживаем общение в вацапе, следующая поездка - вопрос времени))) Кстати, кто помнит мальчика военного моего, с ним тоже новый поворот :D но это уже совсем другая история :p


    Сообщение отредактировал Kucuk_Ruzgar - Суббота/ Cumartesi, 29.07.2017, 11:01
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 29.07.2017, 13:17 | Сообщение # 311
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Kucuk_Ruzgar, я думала Вы летите к одному конкретному тмч, который и оплатил билет, а на самом деле Вас представили целой мужской компании из которых вы выбрали трех достойных. А как на жто отреагировал мужчина, к которому Вы летели? Не заревновал? :D

    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Kucuk_Ruzgar

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 29.07.2017, 13:37 | Сообщение # 312
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 347
    Награды: 3
    Репутация: off
    Vilna,
    билеты мне оплатил мужчина, с которым большая разница в возрасте. Изначально была подача как дружеское знакомство, поэтому никакой ревности, разумеется не было. Анидаг представила меня как хорошую подругу, и отношение ко мне было соответствующее. Я была у нее на работе, она представила меня своим коллегам так же. Эта поездка больше носила характер дружеского визита к подруге, чем прям настоящее сватовство. Инициатива по оплате билетов исходила от мужчины, конечно, и его слова на это: "в жизни все возможно и люди могут дружить за тысячи километров". Никаких поползновений в мой адрес не было. И с его стороны никаких обид тоже, потому что он просто может себе позволить такие подарки, безвозмездно)) Анидаг рассказывала мне заранее всю программу, знакомство с кузеном ее тм у нас было виртуальным, за месяц до поездки, фотки показали и обменялись номерами. Потом и встретились в реале, он организовал шикарный ужин))) Я знала, что буду выбирать, ни к кому конкретному я не ехала, кроме самой Анидаг :D
    Оффлайн/ Off- line

    Allaria

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 29.07.2017, 14:31 | Сообщение # 313
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 764
    Награды: 15
    Репутация: off
    Kucuk_Ruzgar, очень рада, что случилась такая красивая поездка)))
    Уже есть дальнейшие планы?! Или ты пока не выбрала?!
    Оффлайн/ Off- line

    Vasilek

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 29.07.2017, 17:34 | Сообщение # 314
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 82
    Награды: 4
    Репутация: off
    Блин), море, рестораны, звездное небо, красивые богатые мужики, сказка! А у меня нищеёп с маленьким членом 7 см, судьба посмеялась надо мной :(
    Оффлайн/ Off- line

    OV66

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 29.07.2017, 17:47 | Сообщение # 315
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 779
    Награды: 11
    Репутация: off
    Vasilek, не печальтесь, будет и на Вашей улице праздник.
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 29.07.2017, 17:53 | Сообщение # 316
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Vasilek, :D :D :D
    Зато вас не завербовали :D
    А то кто его знает что там дальше будет)))))
    Оффлайн/ Off- line

    Nice

    Дата: Вторник/ Salı, 05.09.2017, 11:03 | Сообщение # 317
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1018
    Награды: 9
    Репутация: off
    Девоньки, есть у меня друг, турок, очень хороший и добрый парень, одинок, военный, борт инженер на вертолетах... Никак не может встретить ту единственную. Ему около 35 лет. Я его знаю лет 5-6, добряк и обаяшка. Не высокого роста, 170 см. Если кому то интересна эта информация, скину в личку ссылку на его профиль в фб. Как добрая фея буду соединять одинокие сердца . Живет в Анкаре.

    Хорош тут причитать и плакать,
    Помилуй дескать, и спаси..
    Тебе Господь любовь доверил,
    Неси.....
    Оффлайн/ Off- line

    vfhreif05

    Дата: Пятница/ Cuma, 08.09.2017, 21:48 | Сообщение # 318
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 5
    Награды: 0
    Репутация: off
    Kucuk_Ruzgar, а можно с Вами как-то связаться? хотелось бы с Вами пообщаться....
    Оффлайн/ Off- line

    Anika

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 09.09.2017, 10:18 | Сообщение # 319
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 749
    Награды: 4
    Репутация: off
    Во на тему набрела )) Почему-то никогда не заходила раньше.
    Kucuk_Ruzgar, есть продолжение истории/историй? Очень любопытно, к чему всё это привело.
    Оффлайн/ Off- line

    Anika

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 09.09.2017, 10:22 | Сообщение # 320
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 749
    Награды: 4
    Репутация: off
    Nice, а какие ещё вводные данные? Кого ищет, для чего? Дети, жёны в анамнезе и т.п. Материальное благополучие.
    Оффлайн/ Off- line

    Kucuk_Ruzgar

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 09.09.2017, 14:00 | Сообщение # 321
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 347
    Награды: 3
    Репутация: off
    Anika,
    продолжения нет :D общаемся по вацапу, учу турецкий. Было предложение отдохнуть с детьми в сентябре, но конкретно этого мужчину рассматриваю только в качестве френда, о чем ему и призналась. А тот, который в моих розовых мечтах с радужными единорогами ведет меня под венец, никаких особых телодвижений в мой адрес не делает :v Хотя, была небольшая драма, в последний мой день в Стамбуле...возможно, именно это сыграло роль. Время покажет ;)


    Сообщение отредактировал Kucuk_Ruzgar - Суббота/ Cumartesi, 09.09.2017, 14:25
    Оффлайн/ Off- line

    Kucuk_Ruzgar

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 09.09.2017, 14:24 | Сообщение # 322
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 347
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата Allaria ()
    Kucuk_Ruzgar, очень рада, что случилась такая красивая поездка)))
    Уже есть дальнейшие планы?! Или ты пока не выбрала?!

    Спасибо :* Я выбрала, есть взаимность, но не все так просто :D
    Оффлайн/ Off- line

    Anika

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 09.09.2017, 14:25 | Сообщение # 323
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 749
    Награды: 4
    Репутация: off
    Kucuk_Ruzgar, хмммм наверно, время уже показало, сильно не ждите, что опомнится и начнёт проявлять повышенный интерес. Хотя, турецкие мозги - дело тёмное ))
    Меня всегда удивляют их предложения приезжать с детьми. Отношений ещё нет или в самом зародыше, не представляю себе этого. Да и потом тоже. Вот если уже понятно, что отношения долгосрочные, тогда и с детьми знакомить можно. Они же всё понимают и как потом объяснить, куда дядя делся? Разве что на море в отель лететь и там усиленно делать вид, что "дядя" просто мой знакомый, случайно оказавшийся там же ))
    Оффлайн/ Off- line

    Kucuk_Ruzgar

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 09.09.2017, 14:31 | Сообщение # 324
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 347
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата Anika ()
    Меня всегда удивляют их предложения приезжать с детьми. Отношений ещё нет или в самом зародыше, не представляю себе этого

    здесь немного другое, там действительно очень порядочный человек, и очень уважаемый в Стамбуле. Это не голодный хач с сайта знакомств, этот человек не играет в любовь и виртуальные романы. Приглашение с детьми - это знак внимания и уважения, желание угодить, порадовать, без намерения затащить в койку. Именно поэтому я не хочу водить его за нос и пользоваться хорошим к себе отношением.
    Оффлайн/ Off- line

    Kucuk_Ruzgar

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 09.09.2017, 14:35 | Сообщение # 325
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 347
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата Anika ()
    хмммм наверно, время уже показало, сильно не ждите, что опомнится и начнёт проявлять повышенный интерес. Хотя, турецкие мозги - дело тёмное ))

    здесь могла бы поспорить, но лень :D Делать выводы из одного моего сообщения не спешите, как не спешу их делать я, непосредственный участник событий ;)
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Сватовство (Есть у кого-нибудь холостые хорошие знакомые?)
    Поиск:
    ▲ Вверх