Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Сватовство (Есть у кого-нибудь холостые хорошие знакомые?)
Сватовство

amargznuw

Дата: Пятница/ Cuma, 16.08.2013, 20:29 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Знаток Турции
Сообщений: 405
Награды: 2
Репутация: off
Сватовство:
предлагаем холостых знакомых



Девочки! Всем привет. У меня есть уже 3 подружки, которые безумно хотят туркиш мэн :D даже после моих отговорок)) Я, вот, подумала, может, у кого-нибудь есть серьезные и стеснительные (мало ли)) турецкие парни ,мужчины, которые тоже одиноки? Интернету не все доверяют, на работе заняты... Давайте сеять лямур! :p

Похожие статьи:

  • Как вы познакомились?
  • Как правильно выбрать партнёра для долгосрочных отношений
  • Ашкымоведение в вопросах и ответах
  • Черный список Турции
  • Доска опознаний Турции
  • Оффлайн/ Off- line

    P_P

    Дата: Четверг/ Perşembe, 25.05.2017, 22:54 | Сообщение # 276
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 645
    Награды: 14
    Репутация: off
    Меня тоже смущает.
    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Пятница/ Cuma, 26.05.2017, 06:55 | Сообщение # 277
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    Цитата Pamuk_prenses ()
    поиске женщин для знакомых?

    воооообще так по быстрому , по деловому без лишних слов набирает персонал... и где? на нашем душевном форуме!
    Оффлайн/ Off- line

    Анидаг

    Дата: Пятница/ Cuma, 26.05.2017, 09:57 | Сообщение # 278
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 10
    Награды: 1
    Репутация: off
    Pamuk_prenses, И что же вас смущает?
    Парни не сидят на сайтах знакомств, не ведут по 20 анкет на всех русскоязычных сайтах. Не видят другого способа познакомитьс со славянкой, как через меня. Мои подруги, в силу моего возраста - замужем. Турок с русскоязычного сайта обычно окружен толпой шикарных женщин, даже самый неказистый ведет себя, как арабский шейх. Ибо знает, каков дифицит мужчин в нашей стране, даже самых ничтожных, увы. Шикарные женщины держатся за всякую пьянь и рвань, лишь бы штаны в шкафу висели.
    И жещины наши не только красивы, но и некапризны (в большинстве своем)
    Турчанки - полная противоположность. Даже дурнушки уверены, что они - бриллиант. В силу того, что мужское население тут все таки перевешивает женское... Капризны, скандалистки страшные, после брака перестают за собой следить (большинство)
    А парни (если не успели по молодости рано жениться) к 40 годам, насмотревшись на браки знакомых и на турецких жен, уже таких не хотят, ибо видят семьи со славянками (тут много таких). Красивые жены, прекрасно готовят, красивые дети....
    И что тут странного, если они:
    Не бич бои. ( у этих недостатка в славянках нет и не будет - почитайте сопли невест после бурных отпусков)
    Стамбульские ребята. Работа - дом - хобби.
    Русские, которые здесь - все замужем (почти)
    Мои подруги все замужем.

    Что предложите?

    Добавлено (26.05.2017, 09:57)
    ---------------------------------------------
    перехотелось кого-то сватать))
    Всем удач)

    Оффлайн/ Off- line

    Karahindiba

    Дата: Пятница/ Cuma, 26.05.2017, 11:12 | Сообщение # 279
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 367
    Награды: 4
    Репутация: off
    Цитата Анидаг ()
    перехотелось кого-то сватать))

    :D правильно, не благодарное это дело .


    Her şey apaçık ortada
    Оффлайн/ Off- line

    Allaria

    Дата: Пятница/ Cuma, 26.05.2017, 11:32 | Сообщение # 280
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 764
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата Afinochca ()
    воооообще так по быстрому , по деловому без лишних слов набирает персонал...


    Цитата Анидаг ()
    Парни не сидят на сайтах знакомств, не ведут по 20 анкет на всех русскоязычных сайтах. Не видят другого способа познакомитьс со славянкой, как через меня. ...


    Вот точно сказали))) Агент по подбору персонала))))
    Оффлайн/ Off- line

    OksanNika

    Дата: Пятница/ Cuma, 26.05.2017, 12:34 | Сообщение # 281
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1405
    Награды: 25
    Репутация: off
    Да ладно, Анидаг наверное заскучала там, по-русски не с кем поговорить, вот и хочет, чтоб у друзей мужа были русские герлфренд.
    Моего мужа его друзья тоже просили с моими подругами познакомить, но из них кто женат, кто английского не знает, в общем, кандидаты неподходящие для чего-то серьезного.
    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Пятница/ Cuma, 26.05.2017, 13:24 | Сообщение # 282
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    Оксана, в спешке не сватают, сваха дело делает тонко и красиво :) вспомним "Хануму" или "Женитьбу Бальзаминова" :D

    Сообщение отредактировал Afinochca - Пятница/ Cuma, 26.05.2017, 13:26
    Оффлайн/ Off- line

    Allaria

    Дата: Пятница/ Cuma, 26.05.2017, 13:36 | Сообщение # 283
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 764
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата OksanNika ()
    вот и хочет, чтоб у друзей мужа были русские герлфренд

    У моего мужа тоже есть приятели, которые были бы не прочь познакомиться с русскими девушками, особенно глядя на нашу с ним историю. Но даже зная их лично и будучи уверенной в их порядочности, я бы не стала предлагать их направо и налево всем русскоговорящим женщинам.

    Цитата OksanNika ()
    по-русски не с кем поговорить

    вот этот момент меня всегда очень смущал, особенно при наличии современных средств коммуникации. Неужели потребность поговорить по-русски превышает качество самого общения. не важно о чем, лишь бы по-русски?!


    Сообщение отредактировал Allaria - Пятница/ Cuma, 26.05.2017, 13:39
    Оффлайн/ Off- line

    Анидаг

    Дата: Пятница/ Cuma, 26.05.2017, 13:41 | Сообщение # 284
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 10
    Награды: 1
    Репутация: off
    Afinochca,
    А я не волшебник, мон шер)
    Я только учусь))
    По этому и результата, как в "Бальзаминове", мне точно не светит))

    Еще тапочек?))

    Добавлено (26.05.2017, 13:41)
    ---------------------------------------------
    Allaria,
    Девочки! Всем привет. У меня есть уже 3 подружки, которые безумно хотят туркиш мэн :D даже после моих отговорок)) Я, вот, подумала, может, у кого-нибудь есть серьезные и стеснительные (мало ли)) турецкие парни ,мужчины, которые тоже одиноки? Интернету не все доверяют, на работе заняты... Давайте сеять лямур! :p

    Я вроде это в шапке темы увидела)) По этому сюда заглянула. Она своих подруг, получается, тоже всем подряд предлагает, или как? Может, давайте бросим дружно шпильку создателю темы, а?))) Аллария свет... как Вас по батюшке?))

    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Пятница/ Cuma, 26.05.2017, 13:48 | Сообщение # 285
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    Цитата Анидаг ()
    результата, как в "Бальзаминове"

    мастер- класс это сватовства в "Хануме", а свахе в "Бальзаминове" доставалось побольше вашего :D
    Цитата Анидаг ()
    У меня есть уже 3 подружки, которые безумно хотят туркиш мэн даже после моих отговорок))

    зачем так насмешливо? :( главное качество для свахи- уважение к свои "подопечным".
    Оффлайн/ Off- line

    Allaria

    Дата: Пятница/ Cuma, 26.05.2017, 13:51 | Сообщение # 286
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 764
    Награды: 15
    Репутация: off
    Анидаг, каждый относится к своим друзьям так, как считает нужным. Для меня это странно предлагать друзей и коллег своего мужа совершенно незнакомым дамам. Если мужчинам захочется экстрима, они его найдут без моего участия.

    Вы можете бросать шпильку или что-то еще, что у вас принято бросать :D


    Сообщение отредактировал Allaria - Пятница/ Cuma, 26.05.2017, 13:52
    Оффлайн/ Off- line

    ANIYA

    Дата: Пятница/ Cuma, 26.05.2017, 13:52 | Сообщение # 287
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1431
    Награды: 21
    Репутация: off
    Анидаг, а вы для начала расскажите немного про себя))) Кто вы, где живете, чем занимаетесь, хобби и т.д. Короче, все пароли и явки, пожалуйста :D :D :D

    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Пятница/ Cuma, 26.05.2017, 13:57 | Сообщение # 288
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    Цитата Allaria ()
    До чего же она чудесна там...

    старая питерская версия хороша, но я люблю еще ее и в своем Севастопольском театре и вообще я с вами согласна- предлагать почти незнакомым людям совершенно незнакомых женщин -смелость и риск. Я еще понимаю. когда на форуме долго и. более или менее. знаешь форумчанок, тогда другое дело, а так с наскока убеждена сводят самых никчемных мужчин.
    Оффлайн/ Off- line

    OksanNika

    Дата: Пятница/ Cuma, 26.05.2017, 14:04 | Сообщение # 289
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1405
    Награды: 25
    Репутация: off
    Allaria, ну это другое, вотсапы, телефоны, живого общения не заменяет. Я надеюсь у меня со временем появятся в Стамбуле приятельницы, с кем поболтать по-русски можно будет иногда встретиться:) Я скучаю там по русской речи, но может не у всех так. Ну да это не по теме, сорри

    А я могу иногда свободным приятелям из своих незамужних времен давать странички Фейсбук свободных подруг, кто мне жалуется на одиночество. На "авось", понравятся друг другу и хорошо, нет так нет. Просто у меня есть подруги, кто вообще не общаются с мужчинами. Т.к. "Интернет-зло, там одни маньяки, на улице с ними нормальные не знакомятся". Ну в таком духе. Вот я подкидываю в общем им варианты. А вдруг. В любом случае в Фейсбуке если человек не понравился - всегда можно проигнорировать и не общаться.


    Сообщение отредактировал OksanNika - Пятница/ Cuma, 26.05.2017, 14:17
    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Пятница/ Cuma, 26.05.2017, 14:07 | Сообщение # 290
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    Цитата Анидаг ()
    создатель темы

    создатель темы написала 405 сообщений, рассказала о себе, познакомилась с девочками , пообщалась. :)
    Цитата Анидаг ()
    читаем мой ник наоборот и понимаем

    так ник читается сразу :D потому что персонаж известен из "Королевства кривых зеркал"


    Сообщение отредактировал Afinochca - Пятница/ Cuma, 26.05.2017, 14:09
    Оффлайн/ Off- line

    Allaria

    Дата: Пятница/ Cuma, 26.05.2017, 14:07 | Сообщение # 291
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 764
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата Анидаг ()
    Да, читаем мой ник наоборот и понимаем, "ну она реально Гадина-а-а-а-а-а-а"

    судя по вашим наскокам на мнения отличные от вашего, у вас видимо выдался непростой день ;)
    Я на этом сайте меньше года и не имела удовольствия общаться с создателем темы лично, поэтому ее мотивы для меня - тайна покрытая мраком.
    Оффлайн/ Off- line

    Анидаг

    Дата: Пятница/ Cuma, 26.05.2017, 14:18 | Сообщение # 292
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 10
    Награды: 1
    Репутация: off
    Allaria,
    По моим наскокам?))
    А не Вы ли дружно обложили меня, как борзЫе гончие лису в норе, с эпитетами, ай-яй-яй, какая же я все таки нехорошая?))
    Дружно перечитываем написанное и понимаем, что я всего лишь отмахиваюсь шапкой))

    День обычный, рабочий))

    Тайна, покрытая мраком - тогда Ваш, собственно, каков визит сюда? В данную тему?

    Добавлено (26.05.2017, 14:16)
    ---------------------------------------------
    OksanNika, я в Стамбуле живу))

    Добавлено (26.05.2017, 14:18)
    ---------------------------------------------
    ANIYA,
    Наталья, живу в Стамбуле) баян гийим мода тасарымджи, либо проще говоря по английски - дизайнер))

    Оффлайн/ Off- line

    OksanNika

    Дата: Пятница/ Cuma, 26.05.2017, 14:28 | Сообщение # 293
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1405
    Награды: 25
    Репутация: off
    Анидаг, это такое боевое крещение новичка:) Держись!) Зато какая бурная дискуссия развернулась))
    Оффлайн/ Off- line

    ANIYA

    Дата: Пятница/ Cuma, 26.05.2017, 14:33 | Сообщение # 294
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1431
    Награды: 21
    Репутация: off
    Анидаг, здесь много тем, где можно рассказать о себе, предлагаю вам рассказать о себе в этих темах, что бы не оффтопить)))



    Сообщение отредактировал ANIYA - Пятница/ Cuma, 26.05.2017, 14:33
    Оффлайн/ Off- line

    Анидаг

    Дата: Пятница/ Cuma, 26.05.2017, 14:48 | Сообщение # 295
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 10
    Награды: 1
    Репутация: off
    У меня код безопасности не пропускает ответ на личные сообщения ((... ista-2017@mail.ru сюда, если что.. вместо лички

    Добавлено (26.05.2017, 14:39)
    ---------------------------------------------
    ANIYA,
    Не очень хочется расшаркиваться лапкой в соседней комнате после такого приёма гостей)) Извините)

    Но на Ваши вопросы я же ответила, верно?
    каков привет - таков ответ)

    Добавлено (26.05.2017, 14:48)
    ---------------------------------------------
    OksanNika,
    ясен пень)
    Спасибо за поддержку ))

    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Пятница/ Cuma, 26.05.2017, 15:43 | Сообщение # 296
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата OksanNika ()
    я могу иногда свободным приятелям из своих незамужних времен давать странички Фейсбук свободных подруг, кто мне жалуется на одиночество. На "авось", понравятся друг другу и хорошо, нет так нет. Просто у меня есть подруги, кто вообще не общаются с мужчинами. Т.к. "Интернет-зло, там одни маньяки, на улице с ними нормальные не знакомятся". Ну в таком духе. Вот я подкидываю в общем им варианты. А вдруг. В любом случае в Фейсбуке если человек не понравился - всегда можно проигнорировать и не общаться.


    меня так как-то без моего ведома сосватали за какого-то гастарбайтера. еще и мой тел дали. он мне в вайбере писал,но я его послала,и он все быстро понял. спасибо ему за это. не люблю такое.


    Цитата
    А парни (если не успели по молодости рано жениться) к 40 годам, насмотревшись на браки знакомых и на турецких жен, уже таких не хотят, ибо видят семьи со славянками (тут много таких). Красивые жены, прекрасно готовят, красивые дети....


    Вы здесь полностью правы,имеет место быть. У меня тоже спрашивали про подруг приличных и красивых "как ты",я даже как-то сделала одну попытку свести. Многие сидят в тиндере,но потом и оттуда удаляются. Я слышала про какие-т спец сайты турецкие для тех,кому за 40,с достатком,карьерой,образованием итд где они могут найти славянку.не знаю,правда или нет
    Оффлайн/ Off- line

    otrpravo111

    Дата: Пятница/ Cuma, 26.05.2017, 16:42 | Сообщение # 297
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 37
    Награды: 1
    Репутация: off
    Хочу познакомиться с порядочным человеком. Мне 38, Самара

    Сообщение отредактировал otrpravo111 - Пятница/ Cuma, 26.05.2017, 16:43
    Оффлайн/ Off- line

    Kucuk_Ruzgar

    Дата: Пятница/ Cuma, 26.05.2017, 17:50 | Сообщение # 298
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 347
    Награды: 3
    Репутация: off
    Девы, что за кипишь? O_o
    Есть возможность познакомиться с мужчинами через посредника, в чем проблема??
    В том, что Анидаг не написала 400 сообщений перед своим предложением? Или не рассказала свою историю любви перед этим и не обсудила ее на форуме? Дак это ее право и выбор, так же как и отвечать на ее предложение право и выбор любой другой девочки здесь. Вы человека не знаете и уже столько негатива, пипец, товарищи....не засиделись ли вы в девах...уж простите. А кто не засиделся, тем более, какие могут быть комментарии? Ну нет у вас желания знакомить с друзьями ваших мужей, дак и не надо. Недостойны мы, вдруг, такого счастья ;) :D А тут вот есть желание и есть возможность, чо не так то?
    Девушка, к слову сказать, сама живет и работает в Турции, какой смысл ей подгонять телочек для друзей мужа??? Так можно здесь на каждого всех собак спускать, что вы и делаете с завидной регулярностью. Кому не нравится подход данного сватовства, тот просто игнорирует, я думаю, а не фыркает, возмущенно поджимая губки. Потому что суть то одна: познакомить людей. А как это знакомство будет продолжаться, зависит от самого мужчины и женщины. И если дева не тупая, то видит сразу, как и для чего ее знакомят: на перепихон для застенчивого друга или для нормальных отношений.
    Оффлайн/ Off- line

    Afinochca

    Дата: Пятница/ Cuma, 26.05.2017, 22:04 | Сообщение # 299
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1318
    Награды: 46
    Репутация: off
    Kucuk_Ruzgar Ваше желание (так же как и других девушек) найти достойного мужчину абсолютно нормальное и понятное. Согласна, совсем не обязательно автору сообщения рассказывать о своей личной жизни, но начинают в этой теме с того, что предлагают "анкеты" мужчин, а не наоборот. То есть сначала идет краткое или подробное "описание" претендента-холостяка, некоторые авторы прикрепляют его фото, а затем уже следует -"кому надо?"
    Здесь же все наоборот, женщина с места в карьер, наскоком собирает ваши данные (и наверняка нужно выслать фото ей в личку?) Откуда такая к ней доверчивость? Откуда Вам знать, как она это все будет использовать? Понятное дело- ваше право реагировать на ее сообщения или нет , а мое- комментировать, но, если бы здесь не было печальных историй от девочек, попавших в самые неприятные ситуации лично я прошла бы мимо и плевать мне зачем понадобились ваши "личности" Анидаг.
    Кстати, автор заглавного поста подружек, желающих выйти замуж за ТМЧ не предлагала, она просила для них найти претендентов.


    Сообщение отредактировал Afinochca - Пятница/ Cuma, 26.05.2017, 22:31
    Оффлайн/ Off- line

    Kucuk_Ruzgar

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 27.05.2017, 05:51 | Сообщение # 300
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 347
    Награды: 3
    Репутация: off
    Afinochca,
    есть, да и в этом смысл. Но будь у меня турецкий бойфренд и его друзья интересовались бы моими подругами, я бы не стала на форуме размещать их анкеты. Потому что так они и сами могут сделать, будь желание у них знакомиться через интернет. Фишка в том, что автор уточнила, что нужны желательно девушки местные, стамбульские, как раз таки для того, чтобы была сразу реальная возможность увидеть друг друга и пообщаться. Потому что мальчики не виртуалы, им некогда или не интересно общаться по интернету. Но коли уж есть желающие, почему бы не пообщаться в личке? Опять же при личной переписке можно походу дела понять, какого рода сватовство. По поводу фото личных тоже не вижу проблемы, потому что все девушки здесь,наверняка были или есть на сайтах знакомств, либо имеют странички в соцсетях с открытыми для всех фотками. Любой желающий может скачать фотку и пользоваться ей на свое усмотрение. Не вижу смысла диктовать надуманные правила, историй много у девочек, и хороших и плохих. Просто думать иногда нужно своей головой и самостоятельно оценивать ситуацию. Никто не застрахован от подставы. Я лично сама очень подозрительная, и это скорее усложняет мне жизнь, чем делает ее безопаснее.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Сватовство (Есть у кого-нибудь холостые хорошие знакомые?)
    Поиск:
    ▲ Вверх