Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 1 (Турецко-русская виртуальная любовь)
Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 1

Tatiana

Дата: Вторник/ Salı, 21.05.2013, 13:43 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Влюбленный в Турцию
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: off
Моя история виртуальной любви с турком


Я хочу поделиться своей историей. Просто хочу узнать мнение других людей. Сразу хочу предупредить, что моя история чистая правда. Я замужем. Мне 37 лет. Есть сын 8 лет. Муж русский. Муж меня любит. Добрый и щедрый. Брак 12 лет. Брак по-расчету. Вообщем я никогда не любила мужа. Я познакомилась со своим Османом на сайте знакомств. Он - турок. Ему 44 года. Дети 15 и 19 лет. Говорит что вдовец. Живет в провинции Хатай. Я не буду точно указывать город. Я нахожусь с ним в состоянии виртуального романа уже 2 года. После первого года переписки я приехала на отдых в Аланию. С сыном. Я была без мужа. Сразу оговорюсь, моя внешность типично русская. Длинные светлые волосы и голубые глаза. Я выгляжу намного моложе своих лет. Вообще я обладаю естественной русской красотой. В Турции я была первый раз. Я увидела на отдыхе как турки наглым образом пристают. Это было ужасно. Я не давала повода. Я не позволила ни одному турку к себе прикоснуться. Хотя предложений было очень много. И очень настойчиво. Но главное другое. Я ждала его. Я хотела его просто увидеть. Я хотела для себя понять - кого я полюбила. Я приехала, чтобы разобраться в своих чувствах. Мы так и не встретились с Османом. Я ждала его все 10 дней. Но Бог нам не дал встретиться. Я уехала из Турции в подавленном состоянии. Может быть причина в том что он не знает русский, а я не знаю турецкий. Он приезжал в отель, но мы не смогли увидеть друг друга. Он плакал. Он показал мне потом фотографии из отеля в качестве доказательств. Я не знаю, может быть он меня обманывал. Я не знаю. Теперь мы опять находимся в виртуальном романе. Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна.

Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

  • Психология виртуальных романов. Статьи.
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти профиль турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?

    Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
  • Оффлайн/ Off- line

    Ece

    Дата: Четверг/ Perşembe, 23.05.2013, 13:00 | Сообщение # 51
    Группа: Администраторы
    Лингвист
    Турковед
    Сообщений: 8326
    Награды: 90
    Репутация: off
    Tatiana, спасибо, вам, что пришли и поделились с нами, обязательно пишите свои мысли и планы, не покидайте нас, мы все тут со своими историями, многие с похожими как у вас. Мы ни в коем случае не отговариваем от замужества и любви с турком, наоборот приветствуем, но прежде чем принять такое решение, прочитайте темы, изучите всё, примите решение, обязательно спрашивайте. если есть какие вопросы по Турции, многие форумчанки не один год там живут и могут сказать как там в действительности живётся, не только слушайте Османа. Взгляд со всех сторон даёт полную картину, а лучше всё посмотреть своими глазами. Мы вас предупредили, а предупреждён - значит вооружен. Бог вам поможет. Не спешите менять веру. Это единственное, что останется с вами, когда никого и ничего не будет рядом.

    Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
    _____________________________
    Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

    Оффлайн/ Off- line

    Tatiana

    Дата: Четверг/ Perşembe, 23.05.2013, 13:26 | Сообщение # 52
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 105
    Награды: 0
    Репутация: off
    Да Kalifa, вы меня здорово поддержали. Я вышла после вас на улицу и на мир другими глазами посмотрела. Как будто проснулась. А то последнее время я вообще ни о чем думать не могла. Только Осман был перед глазами.
    Вообще мой муж мне предлагал в этом году съездить вместе в Турцию. Говорит, что одну меня больше туда не отпустит. (Он видел, в каком ужасном моральном состоянии я оттуда приехала в прошлом году. На мне лица не было). По сути, мой муж меня и вывел из этого состояния. Сам того не зная.
    Да я и сама боюсь ехать одна в Турцию, если честно. С моей внешностью, это будут одни проблемы. Если даже в Антальи, в аэропорту , на паспортном контроле турок-пограничник мне устроил настоящий допрос, не отдавал паспорт, улыбался и строил глазки. Девочки, я была в шоке. Это надо было снять на камеру. Наверно он обо мне думал Бог знает что. Хотя я и была одета в светлых брючках и блузка, типа туники почти до колен, с коротким рукавом. На голове платка не было конечно.
    Поведение турков оставляет желать лучшего, по отношению к русским женщинам.
    Я вообще мужу не стала говорить некоторые подробности мой поездки в Турцию.
    Например вот такой эпизод из моей прошлогодней поездки в Турцию.
    В Алании в магазине, я покупала себе турецкое длинное платье. Выбирала я примерно минут 20.
    Так вот молодой продавец – турок за это время успел спросить у меня, настоящая ли у меня грудь, начал удивляться как такая красавица одна с ребенком. Интересовался где мой муж и в конце нечайно задел меня за попу рукой. За что и получил пощечину. В магазине никого не было в тот момент. Я была возмущена до предела. У меня разболелась голова. Я чувствовала себя ужасно. Они что себе со всеми, что ли это позволяют? Да здесь в России ни один русский мужчина себе такого не позволял. Я тогда дала себе слово, что ни одна, ни с ребенком я в Турцию ни ногой.


    Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
    Оффлайн/ Off- line

    Kalifa

    Дата: Четверг/ Perşembe, 23.05.2013, 14:01 | Сообщение # 53
    Группа: Модераторы
    Блоггер
    Турковед
    Сообщений: 3347
    Награды: 21
    Репутация: off
    Цитата (Tatiana)
    Я была возмущена до предела. У меня разболелась голова. Я чувствовала себя ужасно. Они что себе со всеми, что ли это позволяют?

    у меня всё тоже самое было при первой поездке в Турцию. тоже осадок остался. но потом меня научили как себя вести с турками. хочешь, расскажу ;)
    в общем, самое главное, если ты замужем - в Турцию надо ехать с мужем.
    Если идешь с мужем по магазинам . пусть он общается с продавцами, даже если нужно одеть тебя. Ты ему говоришь что тебе нужно а он уже сам продавцу передает твои слова. Таким образом, ты не общаешься с продавцом, они видят что мужик всё рулит и тихо-скромно без заигрываний всё тебе приносят.

    Если тебя занесло одну в Турцию, нагло ври что ты приехала к своему ашкыму, он тут в Отеле работает. Они бояться своих.

    И ещё, при общении с турками не надо улыбаться, кокетничать (если только ты не хочешь продолжения пикантного), говори строго по делу. Выбрала, купила, ушла.
    Не надо допускать фамильярного поведения с собой.

    Мне рекомендовали при походе в магазины при отелях, где торгуют одни мужики-турки, одевать черные очки, брюки или юбки свободного кроя, непрозрачные, если грудь выдающихся размеров или вырез на майке глубокий, закрыться непрозрачным палантинчиком. И всё, ты как в танке.

    Восточные мужики как думают, если женщина смотрит им в глаза и улыбается - значит она хочет чтобы её.. :*
    Потому глазки в пол и без улыбок. Они таких не любят.

    Женщин приезжающих на отдых без мужа рассматривают как уставших от брака и ищущих сексуальных приключений. Потому и лапают ;)

    Опять же, в понимании восточного мужчины, замужняя женщина без мужа не поедет отдыхать. А если поехала, значит гулящая, значит можно приставать. Они не понимают нашего образа жизни. Это наши русские могут нас отпустить не то что в клуб погулять с подругами, но и в другую страну недели на 2. У них же женщина без мужа и без родственников идущая по улице - распущенная женщина.
    Вот отсюда и растут корни плохого отношения к нам. Они нас сравнивают со своими домашними курицами, и конечно мы получаемся гулящие.
    Опять же некоторые дамы выпивают, грудь на выкат, складываются стереотипы и применяются ко всем.
    Это как с именем Наташа... в Турции это имя равно названию древнейшей профессии..

    просто они уже с 90-х плохо к русским/украинкам относятся.. уже въелось такое пошлое отношение к славянкам к ним в кровь..


    Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.

    Сообщение отредактировал Kalifa - Четверг/ Perşembe, 23.05.2013, 14:26
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Четверг/ Perşembe, 23.05.2013, 17:29 | Сообщение # 54
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Цитата (Tatiana)
    Всем огромное спасибо за советы, ссылки и мысли.


    Пожалуйста, конечно... но, опираясь на свой многолетний опыт в подобных историях, ты не сможешь этого закончить самостоятельно. И рада будешь, да не сможешь. Это проходит со временем.

    Если захочешь меня услышать - услышь. Что бы остаться с мужем и счастливо и надежно прожить всю жизнь с любимым человеком, не нужно изменять. Если переспишь с кем-нибудь на стороне - это перевернет весь твой мирок в худшую сторону. Это потеря невинности в прямом и в переносном смысле: невинности и духовной и телесной. После другого мужчины в постели, ты уже не сможешь по прежнему относится к своему мужу. За изменой точно последует разрыв. Я знаю по себе и готова поделится этим секретом: если перебороть желание на протяжении 3-х недель, то это желание проходит. ;) Потом нет такой жесткой необходимости в сексе с предметом страсти. Я так говорю, потому что, если бы я проводил ночь с каждым объектом моей страсти - от меня бы ничгошеньки не осталось. :)

    Цитата (Kalifa)
    Vilna в Мармарисе работает летом, соберись туда с семьей, она тебе скидку на экскурсии сделает

    Я такая, сделаю :D
    Цитата (Kalifa)
    жаль я не могу

    Бе-бе-бе :p А у нас будет с девками слет, сначала в Питере потом в Марме :p


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Tatiana

    Дата: Пятница/ Cuma, 24.05.2013, 08:02 | Сообщение # 55
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 105
    Награды: 0
    Репутация: off
    Девочки всем доброе утро! Kalifa, твои книжки на меня произвели сильное впечатление. Учитывая религиозность Османа, я поняла, что мне будет трудно. Это честно. Мое воспитание и образ жизни. Все разное. Мне придется просто ломать себя. У меня есть черта характера – я ооочень ревнивая. Я собственница. Все что мое, это только мое.
    Мой замечательный плюс – я домоседка. Я могу долго заниматься домом, люблю готовить и так далее. Для меня нет проблем сделать гостям чай, накормить.
    Но вот эти приоритеты. Мы, же русские привыкли решать все сами. Например, шопинг в одиночестве – мое любимое занятие. Я решила купить себе сегодня эту вещь, я иду и покупаю. Мужа ставлю перед фактом. Он соглашается. Я одеваюсь как хочу. Ему все нравится. Бить он меня вообще никогда не бил. Для меня это будет унижение и целая трагедия. А в исламе, я так поняла, я буду под постоянным контролем. Свободы – ноль. Девочки, я теряюсь. У меня все это не укладывается в голове.
    Спасибо Kalifa за путеводитель по Турции. Я воспользуюсь твоими советами для выхода на улицу, если придется посетить эту интересную страну в будущем.
    Vilna попала в самую точку. Она права на 100% в предыдущем письме. Я не смогу жить с мужем, если изменю ему. За этим последует развод.
    Осман надеется, что я приеду этим летом в Турцию. Спрашивает когда у меня отпуск и планирует тоже взять отпуск на это время. Он что-то задумал.
    Девочки и еще, он скорпион по гороскопу. А СКОРПИОНЫ ДЕРЖАТЬСЯ ЗА ОБЪЕКТ СВОЕЙ ЛЮБВИ И СТРАСТИ ДО ПОСЛЕДНЕЙ КАПЛИ КРОВИ. А он типичный представитель этого знака. Так что я самостоятельно действительно не выберусь. И самое главное – я люблю его.


    Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
    Оффлайн/ Off- line

    Kalifa

    Дата: Пятница/ Cuma, 24.05.2013, 09:42 | Сообщение # 56
    Группа: Модераторы
    Блоггер
    Турковед
    Сообщений: 3347
    Награды: 21
    Репутация: off
    Цитата (Tatiana)
    Мужа ставлю перед фактом. Он соглашается. Я одеваюсь как хочу. Ему все нравится.

    с горячей турецкой натурой так не прокатит.. они ой как не любят когда их перед фактом ставят. всё надо несколько раз согласовать.
    и обязательно, чтобы тот дал своё согласие: да, МЫ идём и покупаем. так ведут себя религиозные люди. Ибо - мужчина глава семьи, женщина должна ему в рот заглядывать и Бога каждый день за него благодарить.
    Цитата (Tatiana)
    А в исламе, я так поняла, я буду под постоянным контролем. Свободы – ноль. Девочки, я теряюсь. У меня все это не укладывается в голове.

    ты правильно поняла. постоянный контроль. а как для новообращенной муслимки - двойной контроль. а как для русской белокурой - тройной контроль. Чтобы ни одним своим волоском. выбившимся из под платка, ни голой ногой, высунувшейся из под полы юбки ты не оскорбила чести и достоинства его и его семьи. ты всегда будешь на втором плане. может по-началу и будет конфетный период, но потом всё войдёт в рутину. Дом и его семья - вот твой приоритет в Исламе. никакой работы, ты должна полностью отдаваться мужу, останутся силы - займешься собой.
    Цитата (Tatiana)
    Он что-то задумал.

    он задумал уложиться тебя в горизонтальную позицию. А до этого тщательно пропесочить тебе мозги, что он и есть мужчина твоей жизни и ради него ты должна принять его веру (кстати, принимая его веру ты прокладываешь ему прямой путь в рай, ибо это великая заслуга перед Аллахом ввести нового человека в Ислам).
    Цитата (Tatiana)
    И самое главное – я люблю его

    тебе так кажется. Девочки правильно говорят, ты любишь образ, созданный тобой.
    У меня так было. Я всё идеализировала, на всё соглашалась. В итоге - расставание и испорченный отпуск.
    Цитата (Tatiana)
    А СКОРПИОНЫ ДЕРЖАТЬСЯ ЗА ОБЪЕКТ СВОЕЙ ЛЮБВИ И СТРАСТИ ДО ПОСЛЕДНЕЙ КАПЛИ КРОВИ

    Tatiana, ну будь наглее и смелее. Придумай, что у тебя финансовые проблемы, завал на работе. ну мол никак приехать не можешь, посмотри что он будет говорить. И ври так на протяжении длительного времени и смотри на его реакцию. Я понимаю, сразу ты его не забудешь.. Но проверь его таким образом.
    Мне мой знакомец из прошлого обещал приехать ко мне..и что..ауууу.. так и не приехал. Болтать они горазды, в любви клясться, словами красивыми бросаться, а как до дела доходит - так в кусты. :p


    Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.

    Сообщение отредактировал Kalifa - Пятница/ Cuma, 24.05.2013, 10:17
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Пятница/ Cuma, 24.05.2013, 13:18 | Сообщение # 57
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Цитата (Kalifa)
    он задумал уложиться тебя в горизонтальную позицию. А до этого тщательно пропесочить тебе мозги, что он и есть мужчина твоей жизни и ради него ты должна принять его веру (кстати, принимая его веру ты прокладываешь ему прямой путь в рай, ибо это великая заслуга перед Аллахом ввести нового человека в Ислам).

    Плюсую.
    Цитата (Kalifa)
    Мне мой знакомец из прошлого обещал приехать ко мне..и что..ауууу.. так и не приехал.

    они все так.
    Цитата (Kalifa)
    Болтать они горазды, в любви клясться, словами красивыми бросаться, а как до дела доходит - так в кусты.

    угу
    Цитата (Kalifa)
    И ври

    я бы вообще тактику разговора бы построила такую. Сейчас я беру турецкую модель, и переворачиваю ее в твою пользу. Мы тебя сейчас плохому научим. 1_sml28 Коллективно. 1_sml16 Есе, давай, присоединяйся.

    Осман. Я не могу к тебе больше приехать. Один раз я уже пробовала - мы с тобой не встретились. Теперь - твоя очередь. Я - женщина. Ты что считаешь, что у меня баснословные деньги? Мы в России живем очень бедно Все финансы у мужа. Возможности второй раз прилететь у меня нет. Не по времени не по деньгам. моя тетя, мамина сестра, заболела и я у нее сиделка (ты же знаешь, у меня мед. образование - у единственной в семье), мне пришлось оставить работу и ухаживать за Тетей Верой (имя любое но обязательно в связке со словом "тетя").

    Москва (Питер, Сыктывкар....) очень красивый город. Покупай только билеты - все остальное оставь на меня. Я буду твоим гидом. Я тебе покажу город и окрестности. Жить ты будешь у тети Веры - она все равно ничего не понимает. У тети Веры большой дом в пригороде.

    Приезжай, прошу тебя. Я так скучаю по тебе, так жду. твоя единственная девочка, Таня. 1_sml16


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Kalifa

    Дата: Пятница/ Cuma, 24.05.2013, 13:41 | Сообщение # 58
    Группа: Модераторы
    Блоггер
    Турковед
    Сообщений: 3347
    Награды: 21
    Репутация: off
    Tatiana, мы на полном серьёзе предлагаем тебе невинный лёгкий обман в турецком стиле.
    Vilna не прикалывается. Это правда хороший способ проверить его истинное отношение к тебе и его намерения.


    Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

    itoria

    Дата: Пятница/ Cuma, 31.05.2013, 16:31 | Сообщение # 59
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: off
    Девочки, что-то вы меня напугали своими рассказами про турков. Я была уверена на 100%, что турок - это самый идеальный муж. Но сейчас начинаю бояться. Конечно, я многого не знала и наверное идеализировала турка, как мужчину.
    Но мне для утверждения нужна личная встреча, я теперь это поняла.


    itoria
    Оффлайн/ Off- line

    lapota1

    Дата: Пятница/ Cuma, 31.05.2013, 18:57 | Сообщение # 60
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 12
    Награды: 0
    Репутация: off
    девочки, а можно я немного не в тему спрошу свой вопрос, а какая разница между курдами и турками? Татьяна и могли бы вы скинуть онлайн переводчик, по которому вы общаетесь со своим другом??

    Добавлено (31.05.2013, 18:57)
    ---------------------------------------------

    Цитата (Ece)
    В Хатае много курдов, он курд?

    а чем курды отличаются от турков???
    Оффлайн/ Off- line

    Ece

    Дата: Пятница/ Cuma, 31.05.2013, 19:56 | Сообщение # 61
    Группа: Администраторы
    Лингвист
    Турковед
    Сообщений: 8326
    Награды: 90
    Репутация: off
    lapota1, курды и турки-два разных народа, живущих бок о бок, с разными культурами, традициями, языком, иногда враждующие. Внешне тоже есть отличия. Зайдите в тему Курды на сайте, там подробнее

    Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
    _____________________________
    Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

    Оффлайн/ Off- line

    Elencik

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 01.06.2013, 17:16 | Сообщение # 62
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: off
    Здраствуйте Татьяна... Не могла мимо пройти вашей истории т.к живу в Турции в Анкаре уже 5 лет ...Мне 43 года..Прямо внутри всё закипело ...Мы с мужем с ашкымом тоже познакомились через интернет 8месяцев общались писали друг другу,через камеру общались... Потом он меня пригласил к себе в гости ...Конечно в начале мы общались были друзьями потом влюбились в друг друга и не смогли больше жить друг без друга за тридевять земель.. Всё было сложно ,пришлось много пережить и обдумать.И друзья и знакомые когда узнали что я в турцию собралась ехать жить все без исключения говорили ты мать чего рехнулась одно дело там отдыхать другое дело жить...Я не кого не слушала ....Я приехала посмотрела как здесь люди живут и уже 5 лет мы с ашкымом живём и я не о чём не желею...Мой ашкым не такой сильно верующий и не ставил мне никаких условий меняй веру,одевай платок и заматывайся в паранжу и т.д..Он вообще ненавидит этих замотанных и курдов ....Вот сижу и думаю как мне с мужем повезло .Я об этом и так знала,но каждый раз убеждаюсь что бог всё -таки наверное на свете есть и мне моего ашкыма сверху послал..Он очень хороший человек всегда мне во всём помогает таких турков наверное мало осталось, который может и сам приготовить когда надо и поможет убраться и сам может погладить и вообще мастер на все руки...У меня такое ощущение вы от этого своего курда как=будто под гипнозом...Вы сами подумайте разве может нормальный человек заставить чего делать против вашей воли...?????Любимый человек всё ради Вас сделает, будет вас любить ,уважать, на руках как говорится носить...Я здесь сталкивалась с курдами наглые и без культурная нация как наши чеченцы...У них всё принеси- подай ...Прям как при Султане Сулеймане..Неужели вы согласитесь быть его рабыней???? Вы прямо уже согласны и намаз с ним делать и вообще чего он вас ещё заставит делать ??? ещё не успел женится уже условия ставит???? а чего будет после женитьбы??????????? Турция это не Россия ...Когда я сюда переезжала на совсем мне ашкым тоже говорил ,что мне будет в начале очень трудно привыкнуть...Я думала …а !!! ерунда привыкну!!! …. Всё здесь не так как в России...И продукты здесь вроде такие же ,но вкус и запах какой то другой и половина продуктов нет к чему мы в России привыкли..И люди все разные ,некоторые нормальные ,а не которые ведут себя смотрят на тебя как =будто ты с марса прилетела...Вам здесь правельно написали и про про ислам и вообще про жизнь, но не все такие турки и по=турецким законам он не имеет право иметь 2=х жён.. по закону ему тюрьма светит...Просто извините не могла пройти мимо и ВАМ я не советчик,но подумайте как следует прежде в этот курдистан ехать ...что вас там ждёт???? и вообще прежде чем женится здесь принято с семьёй знакомится,а ваш жених чего то темнит ..странный какой-то...в таком возрасте мужики должны быть серьёзными...и в анталии с вами не встретился ...вообще как это так???? он чего турецкий забыл ,когда в отель приходил???? вообще как так любимый человек твой приехал ,а ты так и не пришёл...я вообще после этого с ним не общалась ,а когда от него ещё услышала мне условия будет ещё ставить.. вообще забыла бы про него..удалила бы его из друзей ..поплакала полгода и забыла бы... и хочу дать вам совет ,если решитесь туда к ниму ехать найдите в инете подружку себе в турции ,чтобы она вам помогла если что...и вообще не ехайте туда к ниму одна,,, возьмите с собой пару подружек....а лучше всего вам здесь девочки писали проверьте его придумайте чего=нибудь ,что деньги нужны например на операцию близким или чего=нибудь в этом роде...ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕГО ХОРОШЕГО ...ПУСТЬ ВАС ВАШ АНГЕЛ ОБЕРЕГАЕТ ОТ ВСЕХ ПЛОХИХ И НЕ ЧЕСТНЫХ ЛЮДИШЕК...ладно много написала ,а то понесёт меня и остановится не смогу Ps пардон за ошибки некоторые слова уже стала забывать как по=русски надо писать

    Elencik
    Оффлайн/ Off- line

    Амалия

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 02.06.2013, 17:53 | Сообщение # 63
    Группа: Заблокированные
    Посол в Турции
    Сообщений: 848
    Награды: 3
    Репутация: off
    Прочла я Вашу историю. Ну что могу сказать?! Классика жанра. Чтоб не тянуть кота за хвост сходу попытаюсь снять с Вас розовые очки. Не будет у Вас с этим турком ровным счетом ничего!!! Жестоко, но правдиво. 1. Если он до такой степени религиозен, то отношения с замужней женщиной никогда не получат своего логического завершения. То, что Вы более, чем за 2 года ни разу не встретились, тоже говорит о несерьезности его намерений. Если турку что-то надо, он в лепешку расшибется. А Ваш никаких мало мальских попыток не принимает. 2. Языковой вопрос. За 2 года Вы могли бы неплохо (на разговорном уровне) выучить английский. Если он на самом деле госслужащий (если не врет), то он просто обязан его знать. 3. А Вы вообще уверены, что он не женат?! Все что говорят турки нужно делить на 20. И даже запись в кимлике не всегда говорит о семейном положении. К тому же, если он из религиозной провинции, то вполне может быть заключен религиозный брак. И то, что он виртуально знакомил Вас с родственниками тоже совершенно ни о чем не говорит.
    Зачем Вам идти на жертвы - изучать ислам, менять религию и т.д. и т.п. ради заоблачных перспектив, ради человека, которого даже в глаза не видели. И уж если строить отношения с турком - желательно с жителем западной части.
    Меня еще поразили его намазы на Ваших глазах. Как-то на показуху больше смахивает.
    Оффлайн/ Off- line

    Ece

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 02.06.2013, 18:52 | Сообщение # 64
    Группа: Администраторы
    Лингвист
    Турковед
    Сообщений: 8326
    Награды: 90
    Репутация: off
    Цитата (Амалия)
    3. А Вы вообще уверены, что он не женат?! Все что говорят турки нужно делить на 20. И даже запись в кимлике не всегда говорит о семейном положении. К тому же, если он из религиозной провинции, то вполне может быть заключен религиозный брак. И то, что он виртуально знакомил Вас с родственниками тоже совершенно ни о чем не говорит.

    полностью с вами согласна. турки любят знакомить с родственниками, и даже могут привести в дом к брату, маме, типа такие серьёзные намерения, и с женой разведусь, на тебе женюсь, а в конце концов всё оказывается "лапшой"


    Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
    _____________________________
    Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

    Оффлайн/ Off- line

    Tatiana

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.06.2013, 06:54 | Сообщение # 65
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 105
    Награды: 0
    Репутация: off
    Всем добрый день. Моя тема многим интересна. Я была этому по-хорошему удивлена Я прочла все ваши мысли и ваши истории. Я благодарю всех за это. Каждое рассуждение здесь имеет место быть. Мне понравилось последнее рассуждение Амалии. Все ее мысли один в один сходятся с моими мыслями. Самое главное во всей моей любовной истории – я не доверяю Осману. В глубине души у меня существуют все эти вопросы и сомнения, которые перечислила Амалия.
    И еще я начала выздоравливать. Я так этому рада. Я в субботу общалась с ним по скайпу. Я вспоминала все, что здесь писали девчонки. Все что высылала мне Kalifa на электронную почту (книги об исламе для мусульманской женщины). Я смотрела на него другими глазами. Более открытыми. Я начала думать, за что же я его люблю? Я стала мысленно перечислять.
    Да он красивые, темпераментный, его личность интересная и он обладает неповторимым шармом. Одна только его улыбка способна свести с ума. Он интересный и доброжелательный собеседник.
    Бесспорно, за эти 2 года он дал мне много плюсов. Я стала терпимее к людям. Мой стиль одежды поменялся. Более закрытый. Я отрастила длинные волосы. Я сбросила вес на 8 килограмм. При росте 158 см я весила 68 киллограмм. Я безуспешно использовала разные диеты раньше. Теперь мой вес уже год держится 59 – 60 киллограмм. Я выгляжу моложе своих лет. Мне нравится сейчас моя внешность.
    То есть бессомненно, я получила много от этих отношений даже в реальной жизни. Мне есть за что благодарить его.
    Но я теперь начала сравнивать его с моим мужем. Глядя на Османа, я думала о муже. И вдруг я поймала себя на мысли, что мужа то своего я никогда не брошу. Мой муж буквально все делает для меня. Он если нужно и есть время приготовит обед, может вымыть пол, вытрет везде пыль, помоет посуду, постирает вещи и погладит. У него золотые руки. И делает он это – потому что любит меня и уважает. Моя работа иногда такова, я не могу быть постоянно дома.
    Я взглянула на ситуацию практическим трезвым умом. Слава Богу, он еще у меня остался. Я приняла решение – порвать отношения с Османом. Только как это сделать безболезненно для нас обоих. Вот вопрос. Ведь он не собирается со мной прекращать отношения.


    Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
    Оффлайн/ Off- line

    Амалия

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.06.2013, 10:00 | Сообщение # 66
    Группа: Заблокированные
    Посол в Турции
    Сообщений: 848
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата (Tatiana)
    Мой муж буквально все делает для меня. Он если нужно и есть время приготовит обед, может вымыть пол, вытрет везде пыль, помоет посуду, постирает вещи и погладит. У него золотые руки. И делает он это – потому что любит меня и уважает.

    А религиозный турок никогда этого делать не будет. Турки, по определению, замечательные мужчины и мужья, НО, в основном, те, у которых европейское мировозрение.

    Добавлено (03.06.2013, 10:00)
    ---------------------------------------------

    Цитата (Tatiana)
    Только как это сделать безболезненно для нас обоих. Вот вопрос. Ведь он не собирается со мной прекращать отношения.

    Ну во первых расстование будет болезненно только Вам (я очень сомневаюсь, что он к Вам питает нежные чувства). Во вторых: скажите ему, что не собираетесь разводиться и менять веру. Он конечно начнет сопли на кулак наматывать, тонны лапшы про то, что Вы разбиваете его сердце навешивать, даже может угрожать самоубийством, но Вы четко должны понимать, что все это ВРАНЬЕ. Турки очень умело умеют на жалость надавить. Если он убедится, что у Вас жесткая позиция - отвалит через недельку другую, если не отвалит и у Вас не хватит воли сопротивляться - заблокируйте его везде, где только можно. И не удивляйтесь, если через пару месяцев он опять объявится. И поверьте, это не от больших чуств к Вам, просто они все - посланные и отвалившие так делают. Вам будет очень тяжело какое-то время, Вас будут терзать сомнения, а правильно ли Вы поступили, а модет могло что-то получиться и т.д. и т.п. Держитесь, это все пройдет.
    Ваш турок не создает впечатление ни влюбленного мужчины, ни секс туриста, ни альфонса, значит вывод один: его цель - это обратить Вас в ислам. И не факт, что Вы не одна такая. Они таким образом грехи замаливают. Видать очень бурная молодость у турка этого была
    Оффлайн/ Off- line

    Ece

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.06.2013, 11:24 | Сообщение # 67
    Группа: Администраторы
    Лингвист
    Турковед
    Сообщений: 8326
    Награды: 90
    Репутация: off
    Tatiana, расстаться очень просто - не общайтесь несколько недель, переборите себя, отключите интернет, потом заметите, что вам становится легче.
    Скажите ему, что вы замужняя женщина, у вас есть домашние дела, муж, за которым нужно ухаживать, ребёнок..если он религиозный человек, он поймёт, также предупредите, что вы тоже человек, не собираетесь менять себя и религию. Посмотрите что он ответит. Сейчас он вами манипулирует, ему нравится быть султаном, пусть и виртуальным, приказывать вам, делать то, что он хочет. Выскажите ему свои условия, свои желания, будьте сильной и независимой женщиной, покажите своё Я.


    Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
    _____________________________
    Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.06.2013, 13:29 | Сообщение # 68
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Цитата (Tatiana)
    за эти 2 года он дал мне много плюсов. Я стала терпимее к людям. Мой стиль одежды поменялся. Более закрытый. Я отрастила длинные волосы. Я сбросила вес на 8 килограмм. При росте 158 см я весила 68 киллограмм. Я выгляжу моложе своих лет.


    Ну и что конкретно ОН здесь сделал? Помоему все вышеперечисленное - ваша заслуга, а не виртуального Османа.

    Я понимаю, если бы ОН Вам купил сапоги, ОН оплатил учение ребенка, ОН устроил бы Вашу мать в больницу, ОН обустроил новый дом для Вас, ОН бы приехал в Росию, ОН бы скинул 15 кг, что бы быть красавчиком. Так ничего этого нет. Он просто сидит перед компом и мелет языком. Вот что он сделал.

    Если хотите, что бы он отвалился, перестаньте с ним общаться. В конце концов вас ничего с ним не связывает, ни дети, ни семья, ни общая квартира, даже воспоминаний общих нет! фотографий общих!Один лишь интернетный кабель. Перережьте ножницами - и дело с концом. Новый проведете через 3 месяца. Все в Ваших руках. Пока вы не приняли ислам и не уехали в деревню под хатаем - вы сама себе хозяйка. Так и управляйт своей жизнью и судьбой своими руками. ;)


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Kalifa

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.06.2013, 13:44 | Сообщение # 69
    Группа: Модераторы
    Блоггер
    Турковед
    Сообщений: 3347
    Награды: 21
    Репутация: off
    Vilna, подписываюсь под твоим мнением и советом. Всё, что хорошего было с Татьяной - 100% её заслуга.

    Tatiana, похудели и спасибо Осману, радуйте своей помолодевшей фигурой любящего и заботливого супруга. ну а ему - спасибо и прощай. Большего ему от Вас ждать не стоит, и Вы не живите в иллюзиях. Живите с человеком, который заботиться о Вас.
    Жизнь работающей женщины не сахар, отработай, дома обо всех позаботься, проблемы разрули - конечно, какая тут романтика.
    Но всё же, попробуйте реанимировать свои отношения с мужем. Я вам чисто по женски завидую, какой он у Вас заботливый.

    Поверьте, мне, турецкий мужчина редко когда будет как русский. Они же воспитаны маленькими султаньчиками, такими по жизни и остаются. А мы для них не Шахеризады, не Султанши.. Женщина для восточного мужчины - прежде всего мать его детей и обслуга. А любовниц они на стороне заводят. Раньше в гарем воровали славянок, а теперь они сами каждый год приезжают в Турцию и сдаются без боя :)


    Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.

    Сообщение отредактировал Kalifa - Понедельник/ Pazartesi, 03.06.2013, 13:45
    Оффлайн/ Off- line

    Tatiana

    Дата: Среда/ Çarşamba, 05.06.2013, 07:43 | Сообщение # 70
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 105
    Награды: 0
    Репутация: off
    Девчонки всем привет! Амалия, Ece, Kalifa и Vilna - вы мне открыли глаза на многие вещи. Я благодарю вас за помощь и поддержку. Особенно меня удивила Vilna, ее советы совпали с моими мыслями и планами. Ее советы послужили мне своего рода катализатором. Я удалила везде Османа. Из друзей, из скайпа и т.д. Я удалила все что было связано с ним. Везде. Я чувствую такую легкость. Это не описать словами. Немного в душе присутсвует угрызение совести, но когда я вспоминаю прошлогоднюю поездку в Турцию, то все мигом проходит. Теперь пусть он лечится. Так ему и надо. Он теперь пишет в агенте - что случилось, что я сделал, и так далее. А я молчу. Молча и резко все везде стерла и удалила. Без предупреждения и объяснений. Я перегорела. ВНУТРИ МЕНЯ ЧТО-ТО ПОТУХЛО. Девочки, мое сердце свободно и я счастлива!!! Уррра!!!

    Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
    Оффлайн/ Off- line

    Consuelo

    Дата: Среда/ Çarşamba, 05.06.2013, 12:59 | Сообщение # 71
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 45
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата (Tatiana)
    Я удалила везде Османа.

    Здорово! Респект! Какая молодец!
    У меня в похожей ситуации не хватило силы воли удалить из всех контактов своего " турецкого мучителя".Я просто замолчала, но мне от этого легче не намного стало, постоянно видела как он зависает в скайпе и тоже молчит.

    Цитата (Tatiana)
    Молча и резко все везде стерла и удалила. Без предупреждения и объяснений.

    Цитата (Tatiana)
    Я чувствую такую легкость

    Цитата (Tatiana)
    Девочки, мое сердце свободно и я счастлива!!

    Вот верное решение. Я тоже последую вашему примеру. Пусть они сами страдают и думают,что сделали не так %) .
    Желаю вам радости и семейного счастья!
    Оффлайн/ Off- line

    Амалия

    Дата: Среда/ Çarşamba, 05.06.2013, 17:32 | Сообщение # 72
    Группа: Заблокированные
    Посол в Турции
    Сообщений: 848
    Награды: 3
    Репутация: off
    Вот и умница! Удачи Вам. И еще совет: скатайтесь с мужем в какое-нибудь романтическое путешествие
    Оффлайн/ Off- line

    Kalifa

    Дата: Четверг/ Perşembe, 06.06.2013, 10:15 | Сообщение # 73
    Группа: Модераторы
    Блоггер
    Турковед
    Сообщений: 3347
    Награды: 21
    Репутация: off
    Цитата (Tatiana)
    Девочки, мое сердце свободно и я счастлива!!!

    я очень рада за тебя Татьяна. Очень. А в сердце твоём пусто не стало. ты просто удалила то что тебе не нужно.
    В твоем сердце осталась материнская любовь к сыну и ,надеюсь, любовь к супругу, с которым ты многое прошла. Цени и береги то, что есть. :)


    Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.

    Сообщение отредактировал Kalifa - Четверг/ Perşembe, 06.06.2013, 10:15
    Оффлайн/ Off- line

    lapota1

    Дата: Пятница/ Cuma, 05.07.2013, 22:40 | Сообщение # 74
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 12
    Награды: 0
    Репутация: off
    Девчонки, что можете сказать о турецкий арабах??? Виделась со своим и узнала что он вовсе не курд и не турок, а араб. И еще девчонки пока была там, все было прекрасно, но в один из дней он звонил своим родным и разговаривая с мамой позвал меня подойти, говорили они по видео связи, показал меня ей и сказал что заберет меня к себе вы урфу, я конечно туда не поеду, второй женой быть не хочу и не буду... Что это могло значит он просто хвастал матери что он такой мачо? Скажите ваше мнение!
    Оффлайн/ Off- line

    Амалия

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.07.2013, 20:43 | Сообщение # 75
    Группа: Заблокированные
    Посол в Турции
    Сообщений: 848
    Награды: 3
    Репутация: off
    Цитата (lapota1)
    Девчонки, что можете сказать о турецкий арабах???

    Мой ТМЧ очень плохо о них отзывается
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 1 (Турецко-русская виртуальная любовь)
    Поиск:
    ▲ Вверх