Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Как избавиться от турка? (Девочки,предлагаю обсудить тему "Как избавиться от турка".)
Как избавиться от турка?

Аэлита

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.01.2016, 14:54 | Сообщение # 276
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2239
Награды: 44
Репутация: off
Цитата Трубодурочка ()
Пусть подтвердят твои слова!" Ну и еще несколько дней, вместо доброе утро "Ну где же мой билет дорогой??" и все . У него сразу появились дела, стало много работы, вдруг кто то из родственников заболел, а он сам вообще попал в аварию и сейчас в больнице

У меня есть несколько знакомых, которые раз в пол-года выплывают в скайпе под новыми никами, и радостно так "ашкым", которых я тоже осаживаю фразами "где мои 100 долларов" и в очередной раз блокирую. Аварии и операции на сердце я уже тоже прошла.
Недавно скайп обновил версию, и очистился список заблокированных. Я давно не пользовалась, а тут малой на НГ веб-камеру подарили, и она мне иногда звонит из соседней комнаты. Включаю-сыпятся как снег на голову...
Двоих я все-таки оставила. Один курдский революционер, мне политику партии объясняет. Мы с ним не встречались, не приятных моментов нет.
Второй-если понадобится- работу мне найдет. Такие люди хоть пользу могут принести


Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.01.2016, 15:40 | Сообщение # 277
Группа: Супермодераторы
Турковед
Сообщений: 2220
Награды: 12
Репутация: off
Цитата Аэлита ()
Я просто жертва, которая не может избавиться от прошлого.

Неприятное чувтво, я вас понимаю. Вроде говоришь, что забудешь и на его страницу не заходишь, а как видишь фотки его с некой мадам- сразу злость, обида и вопрос чем она лучше. Ну) Тут только клин клином. К сожалению, люди способны не отпускать, хоть вроде и забыли. Как я уже написала, нужен мужчина) Который станет вам не безразличен. И тогда, наступит чуство полного пофигизма. Всплывет бывший, а вам пофиг. У вас другаю жизнь, другие планы.Вы его проигнорите и через 10 минут уже и не вспомните, что кто-то там пытался о себе напомнить. Но! Клин толжен быть реальным, а не онлайн ;)

У некоторых мужчин, у турков это чаще встречается, есть "бабская нотка". И они начинают выпендриваться и стараются укусить, выкладываея фотки и статусы- как им клева сновой пасией, при этом, испытывая кайф от вашей реакции. Такие есть и таких, к сожалению, не мало.

Отношения при которых бывшие остаются вроде как друзьями не так часто встретишь. Часто, у кого-то из остаются чувства и он продолжает питать тепло к другому и старается хоть как-то сохранить бщение и сделать приятно. Для меня, самый приемлемый вариант разбедаться и не мучать друг друга нопоминаниями :)

Трубодурочка,
Цитата Nadia-S ()
feerfeja, возможно, ничего страшного и нет, чтобы написать своему бывшему

Классно вы отшили парня :D


너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.
Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.01.2016, 15:47 | Сообщение # 278
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2239
Награды: 44
Репутация: off
Цитата Sandra ()
У некоторых мужчин, у турков это чаще встречается, есть "бабская нотка". И они начинают выпендриваться и стараются укусить, выкладываея фотки и статусы- как им клева сновой пасией, при этом, испытывая кайф от вашей реакции. Такие есть и таких, к сожалению, не мало.

Прям вот как есть. Кайф он, конечно, не получил, потому что не узнает, что я это сделала.

Первый абзац мне не подходит. Просто бабское любопытство вчера победило. Будет уроком


Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.01.2016, 15:53 | Сообщение # 279
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2239
Награды: 44
Репутация: off
ай, блииииииииииин... :D
Мы если чего-то не знаем-додумаем! Он мне жениха нашел в Измире! Вот хотел, чтоб мы как его друзья в фб срюхались :D . Сейчас мне в ФБ типок дружбу предложил и уведомил, от кого он и по какому поводу... Мелкий сват, епрст..кто б мог подумать


Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.01.2016, 16:18 | Сообщение # 280
Группа: Супермодераторы
Турковед
Сообщений: 2220
Награды: 12
Репутация: off
Цитата Аэлита ()
! Он мне жениха нашел в Измире!

Эм, странная ситуация O_o Я бы культурно отослала и бывшего и женишка :D

Цитата Аэлита ()
Первый абзац мне не подходит.

У вас уже кто-то есть ?) Я просто не перечитывала все темы после возвращения, поэтому знаю истории не всех девушек :*


너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.
Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.01.2016, 16:24 | Сообщение # 281
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2239
Награды: 44
Репутация: off
Цитата Sandra ()
Эм, странная ситуация

Ага. немного выходит за привычные рамки. Жениха я тоже заблокировала.

Цитата Sandra ()
У вас уже кто-то есть ?)

Это тот случай, когда выходила замуж за Турцию :D . А раз любви не было, так и страданий 0.
Конечно, я не пребываю в скорбном одиночестве. Но он не турок :)


Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.01.2016, 17:44 | Сообщение # 282
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 834
Награды: 26
Репутация: off
Цитата Sandra ()
Отношения при которых бывшие остаются вроде как друзьями не так часто встретишь. Часто, у кого-то из остаются чувства и он продолжает питать тепло к другому и старается хоть как-то сохранить бщение и сделать приятно. Для меня, самый приемлемый вариант разбедаться и не мучать друг друга нопоминаниями


Если это ко мне, то наверное у всех по своему) Я не понимаю словосочетания "мучить друг друга", если расстались нормально без взаимных обид. А про то, что если обиды остались, то и воспоминания будут мучить, я сказала)

Цитата Sandra ()
Классно вы отшили парня

Я никого не отшивала. И меня тоже) Никто никому не изменял, не обманывал не обижал. Просто с прошлыми людьми была "не судьба". Но это не значит что все бывшие, это враги, потерянное время, их надо вычеркнуть и забыть. Я лично ни одни из своих отношений ошибкой не считаю)

Ине понимаю почему, если люди расстаются то обязательно ненависть, "опять козел", "как я ошибалась" и так далее.)) У каждого свои истории...
Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.01.2016, 18:56 | Сообщение # 283
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2251
Награды: 25
Репутация: off
Цитата feerfeja ()
Я никого не отшивала.

Это не вам ответили :D :D :D
Оффлайн/ Off- line

Трубодурочка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.01.2016, 19:27 | Сообщение # 284
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: off
Это видимо мне ответили) Спасибо) Не ну а че он? Естественно я думаю он и после объявится , ближе к лету как сезон начнется))

Влюблена в полумесяц со звездой
Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Вторник/ Salı, 19.01.2016, 00:28 | Сообщение # 285
Группа: Супермодераторы
Турковед
Сообщений: 2220
Награды: 12
Репутация: off
Трубодурочка, угу, вам отвечала.Злой планшет сделал цитату O_o

너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 19.01.2016, 13:13 | Сообщение # 286
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Цитата Nadia-S ()
И в это время он решил поздравить меня с Новым Годом.

Nadia-S, Аэлита, есть такая очень хорошая фраза "счастливые бывшим не звонят" :) Я по себе знаю. Мне тоже иногда хочется написать своему бывшему, просто узнать как у него дела. Но почему то это "просто узнать" всегда совпадает с нестабильностью в настоящем. :)
Цитата Sandra ()
у турков это чаще встречается, есть "бабская нотка". И они начинают выпендриваться и стараются укусить, выкладываея фотки и статусы- как им клева сновой пасией, при этом, испытывая кайф от вашей реакции.

Твой тоже так делал? Кстати, а твой всплывал после твоего решения о разрыве? Что говорил? Что делал?
Цитата Аэлита ()
я не пребываю в скорбном одиночестве. Но он не турок

Ломаешь всю картину! :D


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Вторник/ Salı, 19.01.2016, 14:40 | Сообщение # 287
Группа: Супермодераторы
Турковед
Сообщений: 2220
Награды: 12
Репутация: off
Цитата Vilna ()
Твой тоже так делал? Кстати, а твой всплывал после твоего решения о разрыве? Что говорил? Что делал?

Еще как всплыл, один раз. Где-то на 3ий, 4 месяц когда я уже вернулвсь. Иду я на работу и звонок на мобильный с местного номера - Привет, я в городе, давай встретимся. Я , извиняюсь, охренела. Мне стало страшно, я вспомнила случаю, когда девочкам кислотой брызгали. Он сказал, что приехал на месяц на курсы. Такие у нас очень популярны при университетах. Я сказала, что нам не о чем говорить, но звонки продолжались. Потом, он сказал, что привез мои вещи и хочет передать. Я пошла на встречу со старшей сестрой в торговый центр Забрала вещи и пожелала ему всего хорошего. Мы перекинулись словами буквально минут 5 и разошлись. Вещи я не стала одевать, я все выкинула. Во первых сработало суеверие, а во вторых они странно пахли и выглядели поношеными. Перед отъездом он накатал мне письмо на электронку. Сколько он для меня сделал, какая я нехорошая, я разбила его жищнь Он всю жизень будет только меня любить. А я такая плохая, а он так много делал. И это "я делал" вызвало вопрос, а чего ты такого то и делал. Ну да ладно. Он уехал и слава Богу больше не объявлялся!
Во врея его курсов, я случайно нашла его левый акк в вк с новой пасией. Мир тесен. Я услышала от своей знакомой, что ее подруга встречается с турком. Зашла к ней на страницу и опа))

Мне повезло, меня не особо приследовали. Отделалась испугом :D


너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.
Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Вторник/ Salı, 19.01.2016, 15:18 | Сообщение # 288
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2239
Награды: 44
Репутация: off
Цитата Vilna ()
Цитата Аэлита ()я не пребываю в скорбном одиночестве. Но он не турокЛомаешь всю картину

Я ж не замуж вышла :D
Я не исключаю ситуации, что иду я по улице, и опаньки, в меня влюбляется и падает к моим ногам мужчинка, в итоге оказавшийся турком. Но каким он должен быть после всего, что я знаю или пережила :D


Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Вторник/ Salı, 19.01.2016, 15:22 | Сообщение # 289
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 2239
Награды: 44
Репутация: off
Цитата Vilna ()
Nadia-S, Аэлита, есть такая очень хорошая фраза "счастливые бывшим не звонят


как бы это уже общеизвестный на форуме факт, как ему хочется меня поиметь. Даже поиск женихов носит смысл того, что я буду рядом и меня там периодически будут потрахивать :D
Притом мое мнение, хочу ли я с ним встречаться или мечтаю ли заниматься сексом, никого не интересует. Он ВСЕ помнит, и в офисе, и на ковре с бокалом виски...
Мне смешно, потому что у меня было и на дереве, и в сугробе...Такой экстрим не забывается. А вот секс в офисе-да сколько их может быть в нашей жизни. :D
Только вот для бывшего это нечто особенное, все никак склероз к нему не приходит


Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 19.01.2016, 16:55 | Сообщение # 290
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Цитата Sandra ()
Во врея его курсов, я случайно нашла его левый акк в вк с новой пасией. Мир тесен. Я услышала от своей знакомой, что ее подруга встречается с турком. Зашла к ней на страницу и опа))

Ты не предупредила? С тобой же он тоже в контакте познакомился.
Цитата Аэлита ()
Он ВСЕ помнит, и в офисе, и на ковре с бокалом виски...
Мне смешно, потому что у меня было и на дереве, и в сугробе...Такой экстрим не забывается. А вот секс в офисе-да сколько их может быть в нашей жизни.

Поржала :D Все таки мы, русские, барышни с фантазией :D


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.01.2016, 02:16 | Сообщение # 291
Группа: Супермодераторы
Турковед
Сообщений: 2220
Награды: 12
Репутация: off
Цитата Vilna ()
Ты не предупредила?

Предупредила конечно :) Как я поняла, он тут погулял и отношения не стал рзвивать. Но я уверена, что он не остановится. Будет заводить акки, знакомиться. Вот вам и турок с в/о, машиной, приличной работой. А все равно, страдает фигней. Заводит акк под левым именем и ведет переписку. Видимо это национальная особенность :D
Тут хочу отметить плюс русских мужчин. Если он Вася, то в интернете он не будет себя называть Колей ;)


너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.
Оффлайн/ Off- line

snow_white

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.05.2016, 11:00 | Сообщение # 292
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 558
Награды: 3
Репутация: off
актуальная тема!
почитала некоторые советы. например, женись - не проконает. он только ЗА, не спугнет. наоборот обрадуется.
игнор и добавление в черный список - у него "дружба с моей мамой" :* они на фб переписываются. вчера например маме написал, что б я отозвалась. ну и мама просьбу передала мне. маму конечно я не буду расстраивать, говоря что достал, мы расходимся. меньше знает лучше спит. еще наша общая знакомая - Юль, ему там плохо, будь милосердна,поговори с ним...
просто сказать ВСЁ пишет, обрывает телефон, везде не заблокируешь да и что проблема с другого номера...
постепенно - это может на долго растянуться. и так реже стала отвечать. на вопрос что случилось - ответ работы много перед конференцией готовлюсь.
вообщем хочу тихо-мирно, по-хорошему попрощаться. а он приставучий


Love is near!
Love is in the air!
Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.05.2016, 11:24 | Сообщение # 293
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1488
Награды: 10
Репутация: off
Если нет желания общаться, то не проблема занести его отовсюду в чёрные списки, а то что он там с др.телефонов и прочего будет звонить это меньше всего тогда должно волновать, чёрный список безграничен и вмещает много номеров....А так, просто значит нет особого желания и прощаться, а там гляди и праздники июльские не за горами.
Сама тема "Как избавиться от турка", по мне так не имеет смысла, разве что поделиться кому-то, как к нему со всех щелей продолжает просачиваться "злополучный и вездесущий" турок, а избавиться всегда просто , было бы желание.


Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.05.2016, 12:34 | Сообщение # 294
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1278
Награды: 15
Репутация: off
Цитата Yulyaha ()
Сама тема "Как избавиться от турка", по мне так не имеет смысла, разве что поделиться кому-то, как к нему со всех щелей продолжает просачиваться "злополучный и вездесущий" турок, а избавиться всегда просто , было бы желание.


1000%!!!И не имеет значение,турок это или нет))) хотя,как писали девочки тут раньше,в случае с ними они всегда возвращаются рано или поздно.когда совсем не надо.
Оффлайн/ Off- line

snow_white

Дата: Вторник/ Salı, 05.07.2016, 14:02 | Сообщение # 295
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 558
Награды: 3
Репутация: off
нашла спoсоб как отпугивать турков

если пишут курортники - гоню с них беса stay away from zina или do not approach zina (типа добрачные связи) некоторые покаялись :D прям взываю к совести :* потешные некоторые экземпляры. жалко мало коран прочитала, что б на них управа была. один вообще опешил, что я о его культуре, религии могу поговорить. второй назвал меня shaitan kadin =)


Love is near!
Love is in the air!
Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Вторник/ Salı, 05.07.2016, 15:06 | Сообщение # 296
Группа: Супермодераторы
Турковед
Сообщений: 2181
Награды: 19
Репутация: off
snow_white, мне парочка турков как-то писала. Я их игнорила. Но один оказался настойчивым, все писал и писал. Я скопировала его сообщения и отправила своему. Мой написал небольшое сообщение, как я поняла благодаря Гуглу про то что я занята, на турецком. Это еще больше раззадорило и обрадовало турка: "Ооооо!!!! Ты знаешь турецкий!!!!" - и уже продолжил свои ухаживания на турецком. Я опять переслала своему. Тот написал уже небольшое сочинение, большую половину которого Гугл - переводчик не смог перевести :D :D :D и я перенаправила. В ответ: "Ой, извини, могла и сразу сказать что ты занята"... Так что лучший способ избавиться от турка - это другой турок :D :D :D А так.... никакой Гугл не поможет правильно указать дорогу куда надо идти :D

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 05.07.2016, 16:18 | Сообщение # 297
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 4343
Награды: 35
Репутация: off
Trisha, :) а заблокировать назойливых писателей просто?)
Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Вторник/ Salı, 05.07.2016, 16:28 | Сообщение # 298
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2917
Награды: 32
Репутация: off
Мне часто пишут турки. В основном женатые. На втором месте курортники. Я практически никогда не отвечаю, поэтому у меня нет проблкм с доставанием в интернете.

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Вторник/ Salı, 05.07.2016, 16:29 | Сообщение # 299
Группа: Супермодераторы
Турковед
Сообщений: 2181
Награды: 19
Репутация: off
Marika, дело было на фб, а я там абсолютно не разбираюсь, так как числюсь чисто номинально - чтобы было )))) Сидеть там я и не планировала, поэтому и разбираться не хотела.
А еще было подозрение: а не по его ли наводке мне пишут. Ни до этого, ни после мне никто никогда не писал и не пишет. Поэтому я сочла, что "сдать" легче и правильнее ))))) И разбираться с функциями не надо ))))


Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 05.07.2016, 16:34 | Сообщение # 300
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 4343
Награды: 35
Репутация: off
Цитата Trisha ()
Поэтому я сочла, что "сдать" легче и правильнее )))))

:) я тоже назойливых сдавала) но не потому что назойливый - таких в блок или в игнор. а просто так.... ради развлечения - смотри ашкым! :D

а еще когда телефоны кидают я отвечаю - щас тебе мой ашкым позвонит и пересылала соответственно ему это.


Сообщение отредактировал Marika - Вторник/ Salı, 05.07.2016, 16:35
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Как избавиться от турка? (Девочки,предлагаю обсудить тему "Как избавиться от турка".)
Поиск:
▲ Вверх