Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Как избавиться от турка? (Девочки,предлагаю обсудить тему "Как избавиться от турка".)
Как избавиться от турка?

maymun

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.07.2012, 13:22 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 931
Награды: 9
Репутация: off
В силу тех или иных обстоятельств, я думаю может назреть такая проблема. :p Делимся историями,советами,мыслями по этому поводу. Несмотря на то, что подавляющее большинство нас любят турков,Турцию и все,что с ними связано,порой возникают ситуации когда хочется закончить отношения,вернуться домой,подружиться заново с головой. Об этом эта темка)

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.07.2012, 13:25 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 931
Награды: 9
Репутация: off
Если у кого-то были подобные ситуации, расскажите пожалуйста, всем интересно. Правильно говорят,что турки просто так не отстанут, может быть есть какие-то универсальные приемы,специальные кнопки и соответствующие рыгачи?) 4_yes

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.07.2012, 17:52 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 613
Награды: 1
Репутация: off
вот не скажи что от них трудно избавиться..попался мне тут недавно один, настойчевый зараза..я отнекивалась, отмахивалась, а он опять, так вот только стоило ему сказать что я "повенчена" (по их законам) с другим (НО ИМЕННО Турком) показать колечко, и сказать "Я преданна ему, даже если мы сейчас и не рядом.." как он ТУТ-ЖЕ отстал..мало того, мы уходим "красиво" в их глазах, тоесть они это ценят, любой мужчина это ценит, преданность к другому, а турок тем более! Поэтому есть даже вероятность остаться в хороших отношениях, если пожелаете, конечно.. :D Ну и конечно наверно вы должны попасть на порядочного турка, тоесть ни какого-то там флудилу, а нормального парня (пускай даже с огромным, нездоровым) желанием)) Пробуйте ;)

Сообщение отредактировал Mavi - Среда/ Çarşamba, 18.07.2012, 17:53
Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.07.2012, 18:05 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 931
Награды: 9
Репутация: off
Mavi, дело в том,что мой тмч знает,что я ни с какими турками больше не общаюсь,он один у меня такой...избавиться не от какого-то мимо проходящего турка, а именно когда отношения зашли в тупик...и нести неудобно и выкинуть жалко....

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
Оффлайн/ Off- line

Lale

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.07.2012, 17:41 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Турецкий авторитет
Сообщений: 502
Награды: 2
Репутация: off
Quote (maymun)
избавиться не от какого-то мимо проходящего турка, а именно когда отношения зашли в тупик...и нести неудобно и выкинуть жалко....

ну даже если отношения зашли в тупик, это не всегда повод мужик сразу бросать :D

Темка полезная, помню, обсуждали её создание)

Ну, если уж действительно надо прекратить отношения..ну вот что мне обычно помогало:

- разлука/растояние. По принципу из глаз долой, из сердца вон. Не ездить к нему, не позволяять приезжать к себе.
- поговорить с подругами/мамой и т.д. Уж они-то точно мозги на место поставят!
- найти другого! типа клин клином вышибает. я только блягодаря этому и живу ещё :D
- перечислить ему все его недостатки + пара нелицеприятных слов о его семье (действенно, но в ответ можно услышать и о себе также много нового ;) )
- сказать, что полюбила другого, а его (этого) никогда не любила, это была ошибка, да и в сексе он был так себе :v
- ну как крайний вариант, как я уже говорила, сделать куклу вуду с рожей турка и втыкать туда иголки, читая заклинания и пританцовывая :D
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Пятница/ Cuma, 20.07.2012, 05:52 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 3171
Награды: 20
Репутация: off
Quote (Lale)
- найти другого! типа клин клином вышибает. я только блягодаря этому и живу ещё


Я собственно так и порвала четыре года назад. Написала ему письмо, в котором подробно изложила что к чему, чтобы перестал звонить... Все понял. Не звонил, не искал больше.

Через четыре года мы встретились, практически как старые добрые друзья ^_^
Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Пятница/ Cuma, 20.07.2012, 08:34 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 931
Награды: 9
Репутация: off
Quote (Ясмина)
Я собственно так и порвала четыре года назад

девочки,не знаю, может я дура,но мне кажется это как-то неправдоподобно в моем случаеи подло с другой стороны... я привыкла расставаться в хороши отношениях..
он в армии щас, а я ему херак, у меня другой мужик O_o он чел немного не уравновешенный когда злится,натворит еще чего...а с другой стороны,он почему-то уверен,что с русским я встречаться не буду,он ревнует только к туркам,как будто я в москве найти никого не могу при большом желании...


Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Пятница/ Cuma, 20.07.2012, 08:37 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 3171
Награды: 20
Репутация: off
Quote (maymun)
девочки,не знаю, может я дура,но мне кажется это как-то неправдоподобно в моем случаеи подло с другой стороны... я


В моем случае я просто сказала правду, поэтому считаю, что поступила правильно. За двумя зайцами, как грицца не угнаться :D

Quote (maymun)
он в армии щас, а я ему херак, у меня другой мужик


А у тебя к нему ни чувств ничего не осталось?
Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Пятница/ Cuma, 20.07.2012, 08:56 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 931
Награды: 9
Репутация: off
Quote (Ясмина)
А у тебя к нему ни чувств ничего не осталось?

осталось конечно
2_sad11
несмотря на все его выходки, я его люблю очень.... 4_no3_oh_no настолько люблю,что никакие другие отношения я щас даже не мыслю... дело в том, что это ОН меня бросил,это ЕГО че-то там не устраивает,это Он считает что я предательница...но вместе с тем,он не оставляет меня в покое и выходки его и слова с каждым разом все противнее и страшнее... я устала от этого,всю любовь испортилась,испачкалась и я уже не вижу смысла в реанимации.. S


Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Пятница/ Cuma, 20.07.2012, 08:56 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Блоггер
Турковед
Сообщений: 3347
Награды: 21
Репутация: off
maymun, да что ты с ним церемонишься.. не получиться красиво расстаться..ну никак. если не хочешь с ним иметь больше никакого общения - напиши, всё, я так больше не могу. и точка. и игнорь все его попытки связаться с тобой. рвать так рвать. а если не хочешь рвать...то делай с ним что хочешь..
единственное подумай, то как ты решишь с ним поступить - хотела бы ты чтобы также с тобой..


Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Пятница/ Cuma, 20.07.2012, 08:59 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 3171
Награды: 20
Репутация: off
Quote (Kalifa)
maymun, да что ты с ним церемонишься.. не получиться красиво расстаться..ну никак. если не хочешь с ним иметь больше никакого общения - напиши, всё, я так больше не могу


Я бы тоже так сделала. Если тебе такие отношения в тягость, зачем терпеть? Напиши все откровенно и дело с концом.
Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Пятница/ Cuma, 20.07.2012, 09:08 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 931
Награды: 9
Репутация: off
Kalifa,
Quote (Kalifa)
единственное подумай, то как ты решишь с ним поступить - хотела бы ты чтобы также с тобой..

вот именно поэтому и церемонюсь) не хочется выглядеть сукой в его глазах,а видимо придется...я в принципе уже для него кругом виноватая,ну,припишет мне еще один косяк...


Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Пятница/ Cuma, 20.07.2012, 09:10 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 931
Награды: 9
Репутация: off
Kalifa, Ясмина, девочки, я видимо просто молча растворюсь в пространстве...нет Леночки и все) только если что,девочки не выдавайте меня 1_sml37 tamam?)

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Пятница/ Cuma, 20.07.2012, 09:17 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 3171
Награды: 20
Репутация: off
maymun, tamam :D

Quote (maymun)
не хочется выглядеть сукой в его глазах


Но если не хочется, то почему бы не объяснить свой поступок? Если не поймет, то тогда уже точно растворяться по полной ^_^
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Пятница/ Cuma, 20.07.2012, 09:21 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Блоггер
Турковед
Сообщений: 3347
Награды: 21
Репутация: off
Quote (maymun)
я видимо просто молча растворюсь в пространстве...нет Леночки и все)

эх.. у меня никогда так не получалось.. (но всегда хотелось)
всегда где-нибудь раствор со мной найдут и взболтают :D

восточные мужчины резкие, но привязчивые.. он сначала сделает вид что ну и пофиг...катись колбаской..
а потом через недели 2..даже может и через месяц будет опять на мозги капать. так что ты держись! B)


Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Пятница/ Cuma, 20.07.2012, 09:22 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 931
Награды: 9
Репутация: off
Quote (Ясмина)
почему бы не объяснить свой поступок?

а я собственно не знаю что объяснять..он меня бросил, у него умерла любовь,он разочарован, а щас занимается просто тем,что трепет мне нервы, ибо он уже первый со мной ничего не хочет, я вот только не понимаю зачем? садист? или мазохист наоборот? O_o


Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Пятница/ Cuma, 20.07.2012, 09:26 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 3171
Награды: 20
Репутация: off
Quote (Kalifa)
эх.. у меня никогда так не получалось.. (но всегда хотелось)
всегда где-нибудь раствор со мной найдут и взболтают


А еще можно подождать, чтобы само рассосалось.

Попереживает, понервничает и забудет. Нет, так не пойдет? (я имею ввиду турецкую сторону))
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Пятница/ Cuma, 20.07.2012, 09:28 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 3171
Награды: 20
Репутация: off
Quote (maymun)
а я собственно не знаю что объяснять..он меня бросил, у него умерла любовь,он разочарован, а щас занимается просто тем,что трепет мне нервы, ибо он уже первый со мной ничего не хочет, я вот только не понимаю зачем? садист? или мазохист наоборот?


Ну тогда с глаз долой из сердца вон. Раз он разорвал, то будет справедливо, если ты тоже оторвешь его от себя.

Пока ты принимаешь все эти смс-ки, отвечаешь на них, отвечаешь на звонки он будет так делать и дальше.
Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Пятница/ Cuma, 20.07.2012, 09:29 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 931
Награды: 9
Репутация: off
Quote (Kalifa)
так что ты держись! B)

из последних сил!!! хорошо грядет поездка в Турцию,хоть какая-то надежда на реабилитацию,хотя состояние такое,что не хочется ничего...по инерции все идет,хорошо дочка теребит периодически,приходится держать себя в руках...


Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!

Сообщение отредактировал maymun - Пятница/ Cuma, 20.07.2012, 09:31
Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Пятница/ Cuma, 20.07.2012, 09:34 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 931
Награды: 9
Репутация: off
Quote (Ясмина)
Пока ты принимаешь все эти смс-ки

больше не буду! что бы ни написал...знаете,когда он меня только бросил(дело было в мае) он тоже долго и часто писал мне всяко-разно, я не отвечала в течение месяца...а потом он все-таки вывел меня на эмоции(знает гад как)... я бесхребетная скотина.. :D


Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Вторник/ Salı, 24.07.2012, 16:37 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 931
Награды: 9
Репутация: off
Девочки,не нытьем так катаньем.... 3_angry21 от "я хочу тебя" до "я найду тебя и тогда держииииись"

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Вторник/ Salı, 24.07.2012, 16:39 | Сообщение # 22
Группа: Модераторы
Блоггер
Турковед
Сообщений: 3347
Награды: 21
Репутация: off
Quote (maymun)
"я найду тебя и тогда держииииись"

вай...проходили..знаем..меня ваще грозились порвать на лоскуты... ничо..сижу..пишу.. 1_sml38
тьфу-тьфу-тьфу 1_sml70_pleasantry


Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Вторник/ Salı, 24.07.2012, 19:09 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Лингвист
Турковед
Сообщений: 8326
Награды: 90
Репутация: off
Как избавиться от турка? Очень просто!
1. Сказать: женись на мне? если турок серьёзный, он испугается, так поспешно они не женятся, не готов не уверен, напридумывает всяких предлогов, и попятится назад. А если несерьезный, типа курортника, так он вообще отключит телефон, попадёт в больницу и отправится на 2 месяца на похороны...
они не любят пресса и активности в этом вопросе со стороны женщины :D

2. Предложить быть вторым мужем, турки ревнивцы, сразу пожелают ретироваться

Меня доставал один турок, правда по телефону, писал звонил, скучал, любил, приглашал и изъявлял желание приехать ко мне. Однажды я написала ему что мне срочно нужна помощь, мне нужна турецкая прописка для работы, и брак с турком. Давай распишемся? Это только для бумаг, потом разведёмся ноу проблем. Соглашайся, я тебя не напрягу, у меня есть деньги, квартира, можем даже не жить вместе если не хочешь.
Ответ: любовь моя, в турции после брака нельзя разводиться в течении 5 лет, тебе обязательно брак нужен? если хочешь я могу относиться к тебе как муж, и жить у меня сколько хочешь можешь
:D
обязательно нужен брак, давай думай, я подаю документы, ладненько?
турка и след простыл, в месяц 1 смс написал, что заболел и дела плохо идут
:D


Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
_____________________________
Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Вторник/ Salı, 24.07.2012, 21:16 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 931
Награды: 9
Репутация: off
Ece,
избавиться от постороннего чела просто,тут дело немного в другом..я хотела замуж за него со всеми вытекающими...и он вроде тоже...и нах посылает и через 5 минут люблю=не могу...
Quote (Ece)
1. Сказать: женись на мне?
-пробовала,сказал женюсь!!! %) и детей хочу....
жесткач не хочется устраивать,хочется как-то корректно..люблю я его,но терпеть выходки устала
2_sad19_sorry


Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.07.2012, 10:41 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 931
Награды: 9
Репутация: off
:D Девочки, еще одна стори) был у меня один турецкий дружбан, я его в живую никогда не видела,только в скайпе,надо сказать,что сама с ним подружилась-красивый,зараза 1_sml18 какое-то время мы общались,но безо всяких розовых соплей,он конечно делал комплименты(куда ж без этого,но все в пределах разумного)..потом у меня появился ашкым и четко обозначила доступную территорию,он ее вполне придерживался..потом с ашкымом случился скандал из-за его присутствия у меня в друзьях..я его удалила,мы в принципе на тот момент не общались уже...на новогодние праздники 2012 он был в Москве,о чем мне сообщил,но я прикинулась ветошью и встречаться с ним не стала,дабы не обострять и без того трудные отношения с ашкымом..после этого он пропал...не писал,на странички не заходил,никакого присутствия в моей жизни... и воооооот 1_sml28 смс-как поживаешь,что нового в твоей жизни? а у меня даже номера его не было-потерла,но я поняла кто это....
что меня поражает больше всего,так это турецкая натура,прощупывающая раз в полгода-ничего у тебя там не изменилось? а то может я на что сгожусь? :D


Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Как избавиться от турка? (Девочки,предлагаю обсудить тему "Как избавиться от турка".)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:
▲ Вверх