Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Как избавиться от турка? (Девочки,предлагаю обсудить тему "Как избавиться от турка".)
Как избавиться от турка?

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.07.2012, 22:38 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Quote (Ece)
обязательно нужен брак, давай думай, я подаю документы, ладненько?

5 Баллов! :D

Quote (maymun)
что меня поражает больше всего,так это турецкая натура,прощупывающая раз в полгода-ничего у тебя там не изменилось? а то может я на что сгожусь?


Я тут вспомнила. Ухаживал тут за мной месяц назад дин француз, это тот, что алжирского происхождения, я рассказывала. Мамочки мои - какой мальчик! 4_no3_oh_no Если хотите могу потом фотку в закрытом альбоме выложить, 1_sml28 но потом удалю. Я от него ссалась кипятком, 4_crazy1 но я ж приличная ледя, не свободная, так что ни-ни. Нужен переводчик - пожалуйста, гид, друг, приятная компания... но не более. 4_no5

Короче в какой то момент я ему сказала - стоп, ма шер. с этого момента я больше не хочу с тобой общаться. Не хочу влюбляться в тебя, не хочу сходить с ума (видит Бог, я уже начала потихоньку сходить :D ). Сегоня ма бель мы видемся впоследний раз. Твое присутствие в моей жизни мне будет только мешать, а я хочу спать спокойно и наслаждатьс своей размеренной жизнью. И как в одной известной песе поется - ай донт вонна би фрэндс.

Мальчик расстроился, очень. Вежливо заметил, ма жоли, ты имеешь полное право, я буду помнить тебя всегда и если ты соизволишь однажды оказаться в Париже, на сей раз я бду твоим переводчико, гидом и приятной компанией... и пропал! ПРОПАЛ СУКА!!!! :D :D :D :D Ни одного звонка с тех пор ни одной смс! Я так привыкла общаться с турками, что в первое время просо ох...ренела! :D Но потом вспомнила, что это фрэнч, а не турок, и он другой, вздохнула и начала жить дальше. Но как мне хочется получить смс! Девки! :D б даже не отвечала! Просто так, потешить самолюбие! :D Но Бог, как известно благ и человеколюбец. И исполняет все желания. Я попросила не искушать меня и Бог сложил стуацию так, что б этого красавчика убрать с моего пути наименее боезненным способом. Поэтому в старости вечерами, в кресле качалке, я буду вспоминать с улыбкой о приятном увлечении красивым мальчиком, только потому что он, сука, нормальный человек, а не турок! :v :D

Эх вспомнила, прям как стариной тряхнула! Радостная теперь! :D


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Вторник/ Salı, 31.07.2012, 13:07 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 931
Награды: 9
Репутация: off
Quote (Vilna)
Если хотите могу потом фотку в закрытом альбоме выложить
Обязательно!!! Фото в студию) только чтобы мы успели глянуть)

Quote (Vilna)
только потому что он, сука, нормальный человек, а не турок! :v :D

10 баллов!)))))))))))))))) с тур мучачасами такой номер не прокатит.... 1_sml28
Vilna,
Quote (Vilna)
Нужен переводчик - пожалуйста, гид, друг, приятная компания..

я конечно не сумасшедший фразуц алжирского происхождения,но тоже бы хотелось... я в какой-то темке видела обсуждение с девочкой про кафешки Мармариса "для своих",про конторы,где можно подешевле чем у туроператоров купить экскурсии,если тебе не сложено,не могла бы ты подсказать? :* а то собаремся и мозги в разные стороны...всегда только то брали что впихивали в отелях....


Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 31.07.2012, 14:55 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Quote (maymun)
Обязательно!!! Фото в студию) только чтобы мы успели глянуть)


Фотки уже в альбоме 4_deal Ах какой красавчег :* Я просто тащусь. :D

Quote (maymun)
если тебе не сложено,не могла бы ты подсказать?

Могу. иди в тему Мармарис и задавай все вопросы, что хочешь узнать. Мы и так тут отклонились от первичной темы. :D


Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.08.2012, 14:27 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 931
Награды: 9
Репутация: off
%) Нарисовался еще один товарищ,который будет приставлен к вопросу: 1_sml28 жаниться буш??? 4_deal о результатах сообщу!)))))

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.08.2012, 10:42 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 931
Награды: 9
Репутация: off
%) Девочки,очередная серия!
Вы поясните мне,дуре, не могу я натянуть на себя их мировоззрение,чтобы найти объяснения некоторым поступкам... наша история не сдвинулась с мертвой точки, я периодически получаю письмена, в которых он пишет
1 я предательница(потому что на майские съездила с друзьями в Стамбул на 4 дня)
2 мне невозможно доверять (он, а не я был приперт к стене фактами об измене)
3 я глупая и несерьезная и мне не нужны серьезные отношения( мне 31, а ему 25)
ну и так можно продолжать до бесконечности... я уже в принципе согласно подписаться подо всеми пунктами(не согласиться,потому что все вранье), только бы он успокоился и меня не мучал,НО мне реально непонятно чего он добивается? грубо говоря и жить он со мной не будет и все равно мне жизни не даст? так что ли? %)


Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.08.2012, 11:42 | Сообщение # 31
Группа: Модераторы
Блоггер
Турковед
Сообщений: 3347
Награды: 21
Репутация: off
Quote (maymun)
грубо говоря и жить он со мной не будет и все равно мне жизни не даст? так что ли?

Quote (maymun)
непонятно чего он добивается?

он хочет остаться белым и пушистым..не только в твоих но и в своих глазах..а ты - бяка-бяка..фу-фу..больше ни-ни с русскими..типа того..
и ещё его самолюбие жаждет твоих оправданий, слезный обещаний быть примерной девочкой и все в таком духе..
а его высочество ещё подумает..может милует может казнит тебя.. 7_looser


Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.08.2012, 12:14 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 931
Награды: 9
Репутация: off
Kalifa,
Quote (Kalifa)
он хочет остаться белым и пушистым..не только в твоих но и в своих глазах..а ты - бяка-бяка..фу-фу.

да пжлста,мне не жалко...как грится,мне все равно,что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще!
Quote (Kalifa)
ещё его самолюбие жаждет твоих оправданий

я могу эти оправдания ему предоставить,если ему проще будет жить-мне не жалко)все что хотите)
НО
Quote (Kalifa)
слезный обещаний быть примерной девочкой и все в таком духе

вот этого точно не будет...какой еще девочкой? он меня бросил,***ми покрыл с ног до головы, я с ним больше не буду вместе... если только просто что я буду хорошо себя вести...так я это....всегда))))

Quote (Kalifa)
а его высочество ещё подумает..может милует может казнит тебя..

ну путь думает...главное чтобы думалка не сломалась,молодой еще мальчонка...) только это уже его монолог...без меня..


Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.08.2012, 14:19 | Сообщение # 33
Группа: Модераторы
Блоггер
Турковед
Сообщений: 3347
Награды: 21
Репутация: off
Quote (maymun)
он меня бросил,***ми покрыл с ног до головы, я с ним больше не буду вместе.

для них это мелочи, будешь / не будешь - ему пофиг..
ему хочется грандиозного скандала по всем мотивам восточных страстей..с соплями-воплями..
он может тоже не хочет быть с тобой- а скандалу быть .. 3_angry33
без этого - он не турок :D


Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.08.2012, 14:27 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 931
Награды: 9
Репутация: off
Quote (Kalifa)
он может тоже не хочет быть с тобой- а скандалу быть .

аааа,вона че,Михалыч))))))) 1_sml28 ну тогда я буду вести себя по другому))) никакого скандала он у меня не получит) ишь! че удумал))))) 4_fool
у меня вон вышивки на пятилетку лежит, книг нечитанных целый склад,не говоря уже про дитевские уроки... а тут оказывается еще должна в главной роли выступить...дудки! 4_no1


Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.08.2012, 14:41 | Сообщение # 35
Группа: Модераторы
Блоггер
Турковед
Сообщений: 3347
Награды: 21
Репутация: off
Quote (maymun)
оказывается еще должна в главной роли выступить

а как же.. вот они - истинные турецкие страсти-мордасти..подать жану сюды - щас бить и ругать буду.. а там не важно жана-не жана.. а поругаться хочется..
тем более они редко принимают всё близко к сердцу..повопят, повозникают да и угомонятся..
а если ты не будешь участие принимать - это ж его самолюбие сильно зацепит..мо как так..не мужик я что ль.. вон пиписон имеется, значит мужик..а чой-то она мення не боится.. и будет сидеть великую турецкую думу думать..как бы тебе так больнее напакостить чтоб ты наконец-то его тоже в ответ херами покрыла..

а ты себе сиди, крестиком вышивай, да чаёк попивай :D

Прикрепления: 8136133.jpg (127.0 Kb)


Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.08.2012, 14:46 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 931
Награды: 9
Репутация: off
Quote (Kalifa)
а ты себе сиди, крестиком вышивай, да чаёк попивай :D

1_sml21 1_sml21 1_sml21 Галь, я под столом)))))))) а ведь действительно все так и есть))))) остается только ждать когда режиссеру надоест))


Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.08.2012, 14:50 | Сообщение # 37
Группа: Модераторы
Блоггер
Турковед
Сообщений: 3347
Награды: 21
Репутация: off
maymun, я прям вижу как он терзает мобильный, строча гневные пошлые смс на высоко литературном турецком мате

Прикрепления: 1316635.jpg (12.7 Kb)


Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.08.2012, 14:59 | Сообщение # 38
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 931
Награды: 9
Репутация: off
Kalifa, он русским владеем почти в совершенстве) он даже знает что такое государственная филармония)))) так что весь мат я принимаю на великом и могучем)))
НО 1_sml52 через полгода он возвращается из армии и намыливается в москву.... че будет,че будет)))))


Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.08.2012, 15:01 | Сообщение # 39
Группа: Проверенные
Посол в Турции
Сообщений: 931
Награды: 9
Репутация: off
3_angry01 3_angry11 3_angry20 3_angry33 4_help2 6_prof33
примерно так))))


Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
Оффлайн/ Off- line

IrinaIstanbul

Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.11.2012, 01:03 | Сообщение # 40
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: off
ой, девочки, я сегодня чучундрику своему турецкому, который все приехать грозился по телефону на "ты спишь? я хочу спасть с тобой вместе!"ответила-тока после свадьбы, так у него аж голос изменился :D :D :D А на вопрос- можно ли будет у тебя остановиться- нет, только в отеле, он совсем бедняга сник)) И СРАЗУ СРОК ЕГО ПРИЕЗДА НА ПОЛГОДА ВПЕРЕД ПЕРЕДВИНУЛСЯ))))))))))
Посмотрю когда теперь позвонит в след. раз))))))
Так что, способ хороший, работает, проверено лично :D
Оффлайн/ Off- line

Sunshine

Дата: Суббота/ Cumartesi, 05.01.2013, 18:34 | Сообщение # 41
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 266
Награды: 1
Репутация: off
Ой, девушки... после сегодняшней бессонной ночи проведенной с ТМЧ в "скайп-видео-,мобильник,-скайп-интернет" на тему ислама и моей к нему полной непричастности, я решила прочитать эту темку, думала пришла пора... достал бестия!
После прочтения я оказалась под столом, где щас и катаюсь от смеха, уже живот болит, не могу больше смеяться!:)))
Но мой уже понял, что я "его сильная женщина" и драться со мной бесполезно, ругаться - неконструктивно, потерять меня - большая беда smile Поэтому все турецкие страсти заканчиваются максимум через сутки капитуляцией со сдачей турецкого флага и миром...:) А в кино мне ходить уже не надо:))) мелодрама+комедия+триллер всегда со мной:)))


Белая и пушистая..., но с зубами :)
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Суббота/ Cumartesi, 05.01.2013, 19:43 | Сообщение # 42
Группа: Администраторы
Лингвист
Турковед
Сообщений: 8326
Награды: 90
Репутация: off
Цитата (Sunshine)
на тему ислама и моей к нему полной непричастности

страстного "исламиста" угощаем блюдами из свининки, нет турка - нет проблем biggrin

Цитата (Sunshine)
мелодрама+комедия+триллер всегда со мной:)))

у вас как ни день новая история? сериал смешанного жанра biggrin


Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
_____________________________
Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

Оффлайн/ Off- line

Sunshine

Дата: Воскресенье/ Pazar, 06.01.2013, 02:03 | Сообщение # 43
Группа: Проверенные
Житель Турции
Сообщений: 266
Награды: 1
Репутация: off
Цитата (Ece)
страстного "исламиста" угощаем блюдами из свининки

эх, ну не ем я свинину! :))) беда-беда!!:) могу, но не ем, не нравится:)
баранину, кстати, тоже:) "ни нашим ни вашим":)
а "страстный исламист" поклялся тему закрыть и больше не мяукать:)

Цитата (Ece)
у вас как ни день новая история?

турецкая санта-барбара:)


Белая и пушистая..., но с зубами :)

Сообщение отредактировал Sunshine - Воскресенье/ Pazar, 06.01.2013, 02:05
Оффлайн/ Off- line

Anna

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.01.2013, 20:16 | Сообщение # 44
Группа: Модераторы
Посол в Турции
Сообщений: 826
Награды: 19
Репутация: off
Цитата (maymun)
меня поражает больше всего,так это турецкая натура,прощупывающая раз в полгода-ничего у тебя там не изменилось? а то может я на что сгожусь?

это да, у меня подробная история, бывший ашким, который сам был инициатором нашего разрыва отношений, примерно раз в 5-6 месяцев появляется в моей жизни, чтобы узнать что у меня нового и исчезает, при этом о себе ничего не рассказывает, и каждый раз постоянно заводит новые странички в соц сетях! (с разными именами и фамилиями, конечно по "ключевым словам" я узнаю его). С какой целью, я тоже понять не могу. Наверное, это национальная особенность турок.


Aşk bir elmas gibidir. Nadiren rastlanır, çok pahalıdır ve bir sürü sahtesi vardır.
Каждый слышит только то, что он понимает.
Оффлайн/ Off- line

Privighitoarea

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.01.2013, 01:57 | Сообщение # 45
Группа: Проверенные
Новичок
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: off
Девочки, вот я попала. В меня влюбился турок. Думала просто симпатия. Но он всерьез влюбился и попросил моей руки . Я отказала ему, но он не сдается. Выискал моих друзей , хочет чтоб они повлияли на меня. Мало того просил телефон моих родителей. я не дала . Но он как-то нашел и позвонил и умоляет их чтобы , я вышла за него . А у меня все наоборот, если в начале он мне и был симпатичен, то сейчас просто все наоборот, не люблю , даже стала ненавидеть его. Он меня раздражает. Бросаю его, а он не отцепляется. Как избавиться от него?
Оффлайн/ Off- line

Anna

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.01.2013, 18:44 | Сообщение # 46
Группа: Модераторы
Посол в Турции
Сообщений: 826
Награды: 19
Репутация: off
Privighitoarea,
У меня подруга уже много лет живет в Стамбуле и работает переводчиком. У нее закрутился роман с туком. Когда к ней в гости приехала ее мама, то этот турок решил свататься. Пригласил их с мамой в ресторан и стал руки и сердца ее просить. Подруга знала, что он хочет ей предложение сделать, но замуж за него совершенно не хотела, и маму предупредила, чтобы та ни за что не соглашалась дочь замуж отдавать (хотя маме очень «зятек» понравился)! В итоге маме привела несколько аргументов, после которых турок решил, что действительно русская жена ему не нужна. Вот некоторые из них: большинство браков распадаются на религиозной почве и совмещать в одной семье несколько религий очень тяжело; русские женщины очень «сильные» и если поначалу кажутся белыми и пушистыми, то потом свой нрав покажут; дочка совершенно не создана для семьи и не сможет дома сидеть, готовить есть, растить детей и ждать мужа с работы, ей нужно карьеру свою строить и т.п.
Т.е. мама пыталась показать, что дочь ее никчемная и для семьи не созрела еще, а он человек состоявшийся и уже готовый к семье.
Потом она сказала, что конечно тебе решать, но мне кажется, что сможешь себе найти девушку получше.
Privighitoarea, может тебе тоже попробовать поговорить с ним и привести аргументы, почему вы не сможете быть вместе.


Aşk bir elmas gibidir. Nadiren rastlanır, çok pahalıdır ve bir sürü sahtesi vardır.
Каждый слышит только то, что он понимает.
Оффлайн/ Off- line

Privighitoarea

Дата: Пятница/ Cuma, 11.01.2013, 01:39 | Сообщение # 47
Группа: Проверенные
Новичок
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: off
В итоге маме привела несколько аргументов, после которых турок решил, что действительно русская жена ему не нужна. Вот некоторые из них: большинство браков распадаются на религиозной почве и совмещать в одной семье несколько религий очень тяжело; русские женщины очень «сильные» и если поначалу кажутся белыми и пушистыми, то потом свой нрав покажут; дочка совершенно не создана для семьи и не сможет дома сидеть, готовить есть, растить детей и ждать мужа с работы, ей нужно карьеру свою строить и т.п

тоже самое просила своих родителей,на него это не действует. Он сказал им и мне что это его не волнует , он будет все равно добиваться меня , и что не важно что я его не люблю, он сделает все возможное чтобы я была счастливой с ним в браке.
Мама говорит что я вдоволь настрадалась когда я любила , может быть подумать ведь , лучше когда тебя любят .
Оффлайн/ Off- line

Anna

Дата: Пятница/ Cuma, 11.01.2013, 12:32 | Сообщение # 48
Группа: Модераторы
Посол в Турции
Сообщений: 826
Награды: 19
Репутация: off
Privighitoarea,
Да уж, настойчивый молодой человек. На мой взгляд ты сама не до конца решила нужен ли этот мужчина тебе или нет. Большое количество информации люди считывают на подсознательном уровне, он чувствует твои колебания и поэтому никакие аргументы не воспринимает.
Мне бабушка говорила, залогом счастливой семья является забота со стороны мужчины, поэтому, может быть, действительно стоит хорошо подумать над советом мамы.
Оффлайн/ Off- line

Marisa

Дата: Вторник/ Salı, 22.01.2013, 11:39 | Сообщение # 49
Группа: Пользователи
Новичок
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: off
Ой девочки... почитала я ваши истории, а у меня совершенно другая ситуация. Общалась с турком 5 месяцев по скайпу, почте и в контакте... привыкли к друг другу... влюбились в друг друга... НО... в обоих есть семьи и дети...
Много раз расставались... причем по его инициативе... говорил мол не хочет рушить мою семью.
Постоянные скандалы с мужем... из-за общения с ним...муж видел что я не так уже к нему отношусь как раньше.
Недавно расстались с турком уже окончательно ... как я думаю... но он все ровно заходит периодически в контакт, я его вижу онлайн, но не пишет... для чего тогда он заходит... у него нет там друзей совсем.. список пуст.... я понимаю что ради меня...
С одной стороны я хотела бы возобновить общение... а с другой стороны не знаю к чему это приведет... Жену он не бросит... а значит я ему не нужна...
Вляпалсь я поуши...
Оффлайн/ Off- line

Юльча

Дата: Вторник/ Salı, 22.01.2013, 12:34 | Сообщение # 50
Группа: Проверенные
Путешественник
Сообщений: 47
Награды: 2
Репутация: off
Цитата (maymun)
Вы поясните мне,дуре, не могу я натянуть на себя их мировоззрение,чтобы найти объяснения некоторым поступкам... наша история не сдвинулась с мертвой точки, я периодически получаю письмена, в которых он пишет
1 я предательница(потому что на майские съездила с друзьями в Стамбул на 4 дня)


Я, честно говоря, просто в улёте от их взглядов на некоторые вещи, ну НЕ МОГУ я спокойно относится к их закидонам турецк-мужицким!! Мой бывший мч, когда узнал, что я с подругой, которую он знал, поехала в Чехию на пятницу+выходные, о чем он тоже знал, оборвал телефон на работе, дома, а по моему приезду послал меня в дальний лес...По его мнению, если мы с ним в разлуке, то я должна закрыться дома и не выходить никуда....Дурдом и каменный век....


Юльча

Сообщение отредактировал Юльча - Вторник/ Salı, 22.01.2013, 12:38
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Как избавиться от турка? (Девочки,предлагаю обсудить тему "Как избавиться от турка".)
Поиск:
▲ Вверх