Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Я нашла аккаунт ашкыма! (Истории про Facebook, другие соц. сети и сайты знакомств)
Я нашла аккаунт ашкыма!

Pamuk_prenses

Дата: Пятница/ Cuma, 20.05.2011, 10:37 | Сообщение # 1
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2917
Награды: 32
Репутация: off
Я нашла аккаунт ашкыма!




Решила я все-таки создать отдельную тему. Уж очень она популярна. У меня, например, иногда так случается - всякие неприятности или, наоборот, смешные моменты от этого инернета! Так как курортный роман плавно перетекает в сетевой, я думаю, все сталкивались с такими же неприятностями. Кто-то вскрывал аккаунт в мсн и видел интереснейший фрэнд лист. Кто-то случайно или специально находил анкету на сайте знакомств. Кто-то мстил или шантажировал через фэйсбук. У кого-то сломались отношения из-за странички в контакте. Расскажите

Похожие статьи:

  • Как найти турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Моя история виртуальной любви с турком
  • Курортный роман - наша лавстори
  • Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй
  • Интернет-проверка ашкыма
  • Оффлайн/ Off- line

    Смешинка

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 29.07.2012, 22:59 | Сообщение # 76
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2309
    Награды: 7
    Репутация: off
    Ece,
    Quote (Ece)
    в смысле общий?

    это на тот случай, если муж и жена категорически против акаунтов друг друга :D

    А так ты права на все 100%

    Queen_85,
    Quote (Queen_85)
    Сижу и радуюсь, что мой муж не дружит с соц.сетями. Для него это убийство времени. Я же зарегистрировалась в контактах и одноклассниках, чтобы не потерять связь с Родиной и друзьями. А сайты знакомств для нас вообще не интересны.

    у нас так же, но я только вконтакте.



    Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

    Alina

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.07.2012, 18:34 | Сообщение # 77
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 1852
    Награды: 10
    Репутация: off
    Девочки, посоветуйте, стоит ли проверять ашкыма?
    У меня есть его пароль от страницы в фэйсбуке, но вот хочется проверить...стоит ли? Просто потом боюсь так сказать обжеться


    Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

    Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

    Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
    Оффлайн/ Off- line

    Смешинка

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.07.2012, 18:38 | Сообщение # 78
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2309
    Награды: 7
    Репутация: off
    alinaa22775, тебе надо понять, если там ничего нет, то хорошо и ты будешь верить ему на 100% или ты готова будешь к тому, что найдешь там?
    Ведь даже если чего-то будет тебе не понятно, все равно примешь к сердцу. Как говориться кто ищет, тот всегда найдет?
    Вопрос готова ли ты к этому?
    И зачем тебе проверять его? были какие-то намеки на общение с другими?



    Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

    Hurrem_Sultan

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.07.2012, 19:01 | Сообщение # 79
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 86
    Награды: 0
    Репутация: off
    alinaa22775, я верю в пословицу: "Меньше знаешь, крепче спишь". Если человек не дает повода, то зачем что-то пытаться найти.
    Оффлайн/ Off- line

    Ece

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.07.2012, 19:27 | Сообщение # 80
    Группа: Администраторы
    Лингвист
    Турковед
    Сообщений: 8326
    Награды: 90
    Репутация: off
    Смешинка, Hurrem_Sultan правы, alinaa22775, если тебе просто любопытно, залезь посмотри, удовлетвори своё любопытство, я, например, очень любопытная, верю-не верю, но не упущу возможности проверить телефон оставленный небрежно одиноко лежать или посетить папку "входящие и отправленные" в почтовом ящике :* :D
    мой ашкым учит русский, я знаю он и до меня общался с русскими-украинками, но однажды помогла ему с паролем и ради любопытства пролезла по всем папкам, увидела письмо где он отправляет свои фотки русской девушке и просит помогать ему с русским языком (это уже при мне >( )
    для меня это ничего не значило, но нервы я ему потрепала устроив скандал инсценировав приступ ревности типа:
    Quote (Oksana)
    А тут недавно выяснилось,что ему моих скандалов не хватает :D "ты ревность болше пачему не далаеш? не любиш меня штоли?" Взяла на заметку :D и раз в две недели устраиваю вынос мозга. Он сначала оправдывается долго, а потом радуется-Я вижу,ты любишь меня.Я радостный сейчас. Ну и ладненько.
    :D
    у меня в ВК 300 турков и это ничего не значит, я с некоторыми общаюсь, а потом забываю, всех не упомнить :D они мне не важны, поэтому и ему стараюсь доверять... но проверять :p


    Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
    _____________________________
    Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

    Оффлайн/ Off- line

    Alina

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.07.2012, 20:25 | Сообщение # 81
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 1852
    Награды: 10
    Репутация: off
    Дело в том, что я переодически пробегаюсь по его сообщениям в фейсбуке, там ничего нет, кроме одной очень короткой переписки с какой-то девушкой-турчанкой, я пыталась перевести, но все равно ничего не поняла
    просто дмала о том, что создам левую страничку, и так проверю
    в плане скажет ли он мол что у него есть девушка или нет
    вот и думаю стоит ли?
    к страшному готова


    Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

    Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

    Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
    Оффлайн/ Off- line

    Hurrem_Sultan

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.07.2012, 21:25 | Сообщение # 82
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 86
    Награды: 0
    Репутация: off
    Quote
    просто дмала о том, что создам левую страничку, и так проверю
    в плане скажет ли он мол что у него есть девушка или нет


    Все-таки мы, бабы, странные создания. Если нет ничего, нет проблем, нет намеков, то давайте создадим, ведь нам так скучно жить и мы давно себе нервы не трепали 1_sml23
    Оффлайн/ Off- line

    Смешинка

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.07.2012, 21:35 | Сообщение # 83
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2309
    Награды: 7
    Репутация: off
    Ece, твои турки иногда пытаются добавить и меня :D :D :D

    alinaa22775, если у него нет ничего страшного в социальных сетях, чего ты паришься скажет или нет? если бы не говорил или хотел чего-то еще, то ты бы не знала пароль и переписок было бы ой как много. Не издевайся над своим мозгом. Оставь пока все как есть. Нет намеков и проверять не надо!



    Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

    Oksana

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.07.2012, 21:37 | Сообщение # 84
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2170
    Награды: 52
    Репутация: off
    alinaa22775,
    привет :D Я по поводу проверок вот что думаю- у вас отношения только начинаются. И так эмоции через край :D Да и понимаете вы еще друг друга не очень хорошо. А вдруг во время "проверочки" ты что-нибудь переведешь неправильно или поймешь не так ? и вместо радости от начавшейся любви получится одно расстройство? Мне кажется - сейчас самое время наслаждаться общением, слушать слова любви и комплименты. А проверки подождут) Тем более, если он разводчик какой-нибудь, то у него и под другим именем может быть страничка ;)


    Оффлайн/ Off- line

    Ece

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.07.2012, 21:42 | Сообщение # 85
    Группа: Администраторы
    Лингвист
    Турковед
    Сообщений: 8326
    Награды: 90
    Репутация: off
    Quote (alinaa22775)
    в плане скажет ли он мол что у него есть девушка или нет

    это очень примитивно. половина мужчин ответят, что НЕТ девушки\жены
    из-за этого многие пары расстались
    если он открыт для новых знакомств он скажет НЕТ девушки
    если он не готов и не хочет ни с кем знакомиться, незнакомой девушке, которая интересуется его личной жизнью он может ответить НЕТ девушки
    поэтому ты никаких выводов не сможешь сделать, только лишь расстроишься, что у него "нет девушки"
    тебе это надо?


    Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
    _____________________________
    Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.07.2012, 23:40 | Сообщение # 86
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Quote (alinaa22775)
    я пыталась перевести, но все равно ничего не поняла

    кидай переписку в тему с переводами, девки переведут ;)
    Quote (Смешинка)
    Ece, твои турки иногда пытаются добавить и меня

    и меня. Я умала отуда такой валом вал??? :$
    Quote (Ece)
    половина мужчин ответят, что НЕТ девушки\жены

    Я кстати тоже так всегда отвечаю. :* :p :D

    А вообще, если подходить чисто логически, то этого делать не стоит. Я всегда придерживалась имнно такого мнения. Но пару-тройку раз у меня рвало крышу и я проверяла своего любимого, и естесвенно, кто ищет тот всегда найдет, находила к чему прикопаться. НО я никогда о результатах поиска своему избраннику не говоила. Мозгов хватает пока.


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Alina

    Дата: Вторник/ Salı, 31.07.2012, 00:12 | Сообщение # 87
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 1852
    Награды: 10
    Репутация: off
    Смешинка, Ты права. Спасибо! :)

    Oksana, Я вот думала о другой странице, но почему-то кажется он не имеет таковой, не знаю почему, но уверенна,почему-то..

    Ece, И правда...лучше этого не делать...

    Vilna, Я вот боюсь что-то теперь это делать (переводить)... Вдруг там что? :v
    Расстраиваться что-то не хочется...


    Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

    Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

    Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
    Оффлайн/ Off- line

    Ece

    Дата: Вторник/ Salı, 31.07.2012, 00:58 | Сообщение # 88
    Группа: Администраторы
    Лингвист
    Турковед
    Сообщений: 8326
    Награды: 90
    Репутация: off
    Quote (Vilna)
    и меня. Я умала отуда такой валом вал???

    я уж вас прятала как могла
    сама не пойму откуда они на меня напали S
    Quote (alinaa22775)
    Расстраиваться что-то не хочется...

    и правильно! не создавай себе проблемы сама. Поверь, если за ним водится, обязательно выльется наружу, ты заметишь странности в его поведении, пропадания и т.п. тогда стоит забеспокоиться

    одна девушка попросила меня помочь ей, проверить турка-ашкыма, из-за того что я знаю турецкий язык, я легко заговорила с ним и втёрлась в доверие, узнала, что у него НЕТ ДЕВУШКИ, и вообще он не верит в любовь, и не хочет подчиняться бабам. а потом и меня матом послал, когда я ему высказала свою феминистическую точку зрения о турках и вообще мужиках :D


    Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
    _____________________________
    Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

    Оффлайн/ Off- line

    Alina

    Дата: Вторник/ Salı, 31.07.2012, 02:05 | Сообщение # 89
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 1852
    Награды: 10
    Репутация: off
    Ece, Ничего себе дает O_o Зато ты спасла девушку от плохого :D

    Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

    Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

    Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
    Оффлайн/ Off- line

    Kalifa

    Дата: Вторник/ Salı, 31.07.2012, 09:53 | Сообщение # 90
    Группа: Модераторы
    Блоггер
    Турковед
    Сообщений: 3347
    Награды: 21
    Репутация: off
    Quote (Ece)
    ты никаких выводов не сможешь сделать, только лишь расстроишься, что у него "нет девушки"

    Quote (alinaa22775)
    ..лучше этого не делать...

    я вот проверяла-проверяла..себя всю измотала.. а что толку - всю равно мы вместе.. все мои проверки в итоге только мне нервы и настроение портили..
    а если это твой человек - с ним не расстанешься. вот я не смогла. забыла всю эту муть шпионскую и просто живу. будь что будет.
    Quote (Ece)
    я, например, очень любопытная, верю-не верю, но не упущу возможности проверить телефон оставленный небрежно одиноко лежать

    я такая же )))


    Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

    Alina

    Дата: Вторник/ Salı, 31.07.2012, 10:26 | Сообщение # 91
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 1852
    Награды: 10
    Репутация: off
    Kalifa, Да...Верно подмечено, что если человек твой-с ним не расстанешься.
    Ох, ну и освежелили мне разум вы, спасибо :))


    Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

    Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

    Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
    Оффлайн/ Off- line

    Olivka_25

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 02.09.2012, 08:53 | Сообщение # 92
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 113
    Награды: 0
    Репутация: off
    Всем доброго времени суток. Я тут новенькая, и очень хотелось бы попросить у вас совета. Недавно я нашла аккаунт акшыма на его страничке в Твиттере, где он восхищается одной американской актрисой. Он пишет ей как она восхитительна красива, что он хочет поехать с ней в railtrip, он хочет быть её любимым племянником, хочет чтобы она забрала его к себе домой. Он восхищается ею словно богиней. Я не знаю как это объяснить. Может это болезнь? Что мне делать? Может стоит бросить такого мужчину? Eму 32 года, стоит ли ждать от такого человека серьезных шагов? Вместе мы уже 3 года.
    Оффлайн/ Off- line

    Juliia

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 02.09.2012, 10:03 | Сообщение # 93
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 364
    Награды: 1
    Репутация: off
    Olivka_25, Привет! Может он просто мечтает. Если он к тебе относится нормально зачем же рвать отношения из - за вожделения к какой - то там актрисе. Это просто его глупые фантазии! Ты с ним ты реальный человек, а она вымысел!
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 02.09.2012, 14:21 | Сообщение # 94
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Olivka_25, Мне не кажется это чем-то плохим или позорным, и уж тем более поводом для того, что бы расстаться с человеком. Он может быть ее поклонником или даже фанатом, если это никак не отражается на ваших отношениях. А ревновать к некой абстрактной увлеченности - это не серьезно :) Я например тащусь от Шона Бина )))) На мой взгляд он секси-красавчег :D И, врать не буду, если бы он меня позвал в турне, тут же бы сорвалась :D

    А как ты познакомилась со своим турком? Можешь рассказать тут.


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    rusdiamond

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.09.2012, 10:45 | Сообщение # 95
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 643
    Награды: 4
    Репутация: off
    Quote (Vilna)
    Я например тащусь от Шона Бина

    сорри за флуд, я тоже :D
    Оффлайн/ Off- line

    Nip

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.09.2012, 14:00 | Сообщение # 96
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 323
    Награды: 8
    Репутация: off
    Olivka_25, может это и не плохо, но на мой взгляд странно. Всем нам нравяться определенные акткры, но мы не пишем о своей любви им в социальных сетях и не напрашиваемся в любовники или племянники и т.п. Возможно такое проявление фантазий может кто-то считать нормальным, возможно на повседневную жизнь это и не отражается. Я фанатизм считаю психическим расстройством. А вот то что вы 3 года вместе, и никаких серьезных шагов, вот поэтому может и стоит задуматься, хотя мне неизвестна твоя история отношений и судить сложно.

    "Это невозможно" - сказала Причина
    "Это безрассудно"- заметил Опыт
    "Это бесполезно" - отрезала Гордость
    "Попробуй"... - прошептала Мечта
    Оффлайн/ Off- line

    Olivka_25

    Дата: Вторник/ Salı, 02.10.2012, 21:29 | Сообщение # 97
    Группа: Проверенные
    Влюбленный в Турцию
    Сообщений: 113
    Награды: 0
    Репутация: off
    Мужику 32 года, а он в твиттере пишет, что у Рианы самый наилучший размер попы во все века. Это конечно очень странно. Ну я всё простила. Он в свою очередь всё удалил из твиттера. Пишет теперь только мужчинам. :-) И смех и грех как говорится.
    Оффлайн/ Off- line

    Lale

    Дата: Среда/ Çarşamba, 03.10.2012, 05:03 | Сообщение # 98
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 502
    Награды: 2
    Репутация: off
    Quote (Olivka_25)
    Мужику 32 года, а он в твиттере пишет, что у Рианы самый наилучший размер попы во все века. Это конечно очень странно.

    ну почему странно? Многие мужики писчят от попы Дженифер Лопес, например :D У каждого свои тараканы.

    По мне, так пусть он лучше в твиттере вслух восхищается попой Рианны, чем втихомолку натягивает кого-нибудь.. :D

    А я в связи с новой тюрк ашкы зарегестрировалась на фэйсбуке..и ещё раз убедилась, что соц.сети - это зло! ;)
    Оффлайн/ Off- line

    Ece

    Дата: Среда/ Çarşamba, 03.10.2012, 14:29 | Сообщение # 99
    Группа: Администраторы
    Лингвист
    Турковед
    Сообщений: 8326
    Награды: 90
    Репутация: off
    Quote (Lale)
    что соц.сети - это зло!

    а меня в соц.сети один больной на всю голову турок шантажировал, угрожал, а всё из-за того что я отвергла его, не соглашалась быть его любовницей (он женат), не отвечала взаимностью, не делала комплименты в его адрес какой он красивый и умный, а ставила лайки и комменты "грязным необразованным курдам" как он выразился :D
    доставал меня по всем соц. сетям, звонил ночью, грозился моего мужа найти и ему и всем моим друзьям рассказать какая я плохая. %)
    пришлось обращаться к турецкому адвокату за консультацией, нашли мы этого придурка вплоть до адреса и места работы жены, предъявили обвинение (он по нескольким статьям проходит), припугнули, отстал B) но ещё в шоке, думал раз он такой "умный", а я "как все русские девки дура, да ещё в России" его не смогу найти ^_^


    Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
    _____________________________
    Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

    Оффлайн/ Off- line

    Lale

    Дата: Среда/ Çarşamba, 03.10.2012, 14:51 | Сообщение # 100
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 502
    Награды: 2
    Репутация: off
    Quote (Ece)
    а меня в соц.сети один больной на всю голову турок шантажировал, угрожал, а всё из-за того что я отвергла его, не соглашалась быть его любовницей (он женат), не отвечала взаимностью, не делала комплименты в его адрес какой он красивый и умный, а ставила лайки и комменты "грязным необразованным курдам" как он выразился доставал меня по всем соц. сетям, звонил ночью, грозился моего мужа найти и ему и всем моим друзьям рассказать какая я плохая. пришлось обращаться к турецкому адвокату за консультацией, нашли мы этого придурка вплоть до адреса и места работы жены, предъявили обвинение (он по нескольким статьям проходит), припугнули, отстал но ещё в шоке, думал раз он такой "умный", а я "как все русские девки дура, да ещё в России" его не смогу найти

    жесть!!!!! :$ :$
    а мне вот интересно, что, в турецком законодательстве прописаны эти пункты, за которые можно быть привлеченным к ответственности за оскорбления в интернете? И у нас такое есть, кто знает?
    По-моему, это все так эфемерно немного..
    Но здорово, что он успокоился в итоге ;)

    А мне писала бывшая того, с кем у меня сейчас лямуррр. Мысленно поставила себе "зачет", т.к. общались с ней на турецком :D
    Курдянка с бровями на пол-лица, но писала сначала с фейкового профиля, типа откуда ты его знаешь? он такой плохой, не верь ему, он всех девушек обманывает, его бывшая девушка меня нашла, она беременна сейчас и т.д... O_o
    У меня в ответ - poker face ^_^ и конструктивные вопросы - имя, контакты, подробная информация о том, что он натворил..
    Она толком ничего не говорила, повторяла только - он плохой, плохой..
    В общем, потрепала мне нервов, сука, я ему тоже нервных клеток попортила :D
    В итоге получила от него ответ - Если бы она была действительно беременна, я был бы уже или мертв, или женат на ней :D
    Зная нравы Турции, верю ему.
    Потом он ей тоже писал, типа остань от неё, психованная, и т.д. И сказал, что если она продолжит мне писать, он поговорит с её отцом, а потом оратится в полицию :D
    Только после этого девка угомониилась))

    Хм, какой бы он ни был плохой, но её писанина мне - показатель её слабости, мне кажется. И неумности.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Я нашла аккаунт ашкыма! (Истории про Facebook, другие соц. сети и сайты знакомств)
    Поиск:
    ▲ Вверх