Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Я нашла аккаунт ашкыма! (Истории про Facebook, другие соц. сети и сайты знакомств)
Я нашла аккаунт ашкыма!

Pamuk_prenses

Дата: Пятница/ Cuma, 20.05.2011, 10:37 | Сообщение # 1
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2917
Награды: 32
Репутация: off
Я нашла аккаунт ашкыма!




Решила я все-таки создать отдельную тему. Уж очень она популярна. У меня, например, иногда так случается - всякие неприятности или, наоборот, смешные моменты от этого инернета! Так как курортный роман плавно перетекает в сетевой, я думаю, все сталкивались с такими же неприятностями. Кто-то вскрывал аккаунт в мсн и видел интереснейший фрэнд лист. Кто-то случайно или специально находил анкету на сайте знакомств. Кто-то мстил или шантажировал через фэйсбук. У кого-то сломались отношения из-за странички в контакте. Расскажите

Похожие статьи:

  • Как найти турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Моя история виртуальной любви с турком
  • Курортный роман - наша лавстори
  • Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй
  • Интернет-проверка ашкыма
  • Оффлайн/ Off- line

    Juliia

    Дата: Четверг/ Perşembe, 14.06.2012, 18:06 | Сообщение # 51
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 364
    Награды: 1
    Репутация: off
    Pamuk_prenses :) я восхищаюсь вами! вы просто мудрая женщина! Девушки, подскажите как взломать фейсбук, очень надо! Думаю для меня это знания к управлению моим ашком!
    Оффлайн/ Off- line

    Смешинка

    Дата: Пятница/ Cuma, 15.06.2012, 14:50 | Сообщение # 52
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2309
    Награды: 7
    Репутация: off
    Juliia, зачем вам это? я не понимаю честное слово! Вы готовы к тому, что там увидите или узнаете? Не проще спросить у своего любимого пароль и все остальное. Если он ничего от вас не скрывает - проблем не будет. Даже если и не даст пароль, то это не значит, что нужно паниковать. У каждого человека должно быть свое пространство!


    Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

    Juliia

    Дата: Пятница/ Cuma, 15.06.2012, 15:43 | Сообщение # 53
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 364
    Награды: 1
    Репутация: off
    Смешинка, такая инфо нужна чтобы ошибок не наделал... думаю так
    Оффлайн/ Off- line

    Ece

    Дата: Пятница/ Cuma, 15.06.2012, 16:09 | Сообщение # 54
    Группа: Администраторы
    Лингвист
    Турковед
    Сообщений: 8326
    Награды: 90
    Репутация: off
    Juliia, я тоже люблю пролезть по почте и входящим смс\вызовам, но это только одни расстройства, потому, что ничего не значит, если он переписывается с другими, если не доверяешь начинаешь накручивать. А если правда что-то мутит на стороне, рано или поздно всплывёт :p

    Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
    _____________________________
    Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

    Оффлайн/ Off- line

    Смешинка

    Дата: Пятница/ Cuma, 15.06.2012, 16:49 | Сообщение # 55
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2309
    Награды: 7
    Репутация: off
    helena, есть все, что есть в России :D

    Ece, держать человека смысла нет. Если любит будет с тобой, не любит уйдет в любой момент. Так что смысла искать я не вижу.

    Juliia, Поверьте мне, если захотят сделают так, что вы даже не узнаете. Думаете у многих только один профайл? :D



    Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

    Ece

    Дата: Пятница/ Cuma, 15.06.2012, 17:07 | Сообщение # 56
    Группа: Администраторы
    Лингвист
    Турковед
    Сообщений: 8326
    Награды: 90
    Репутация: off
    Quote (Смешинка)
    есть в России

    все турки сейчас перебрались в КОНТАКТ! Они уже оценили по достоинству этот сайт :D а сейчас даже кто не слышал о нём, "благодаря" новости о запрете в Турции ВК узнали и "решили попробовать"

    Quote (helena)
    девушки, подскажите, какие есть в Турции социальные сети?

    самая популярная наверное Facebook


    Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
    _____________________________
    Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

    Оффлайн/ Off- line

    Ece

    Дата: Пятница/ Cuma, 15.06.2012, 17:31 | Сообщение # 57
    Группа: Администраторы
    Лингвист
    Турковед
    Сообщений: 8326
    Награды: 90
    Репутация: off
    Смешинка, Только в контакте они от жён конспирируясь, указывают не настоящее имя, я уже нескольких идентифицировала :D

    Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
    _____________________________
    Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

    Оффлайн/ Off- line

    Juliia

    Дата: Пятница/ Cuma, 15.06.2012, 18:34 | Сообщение # 58
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 364
    Награды: 1
    Репутация: off
    А так хотелось по шпионить... Я бы без скандала, вдруг не стоит и продолжать отношения. (
    Оффлайн/ Off- line

    Ece

    Дата: Пятница/ Cuma, 15.06.2012, 18:49 | Сообщение # 59
    Группа: Администраторы
    Лингвист
    Турковед
    Сообщений: 8326
    Награды: 90
    Репутация: off
    Juliia, а что такого ты можешь найти чтобы прервать с ним отношения? то, что он переписывается с десятком других девочек "люблю целую приезжай"? Если он из "этих" то его можно другими способами вывести на чистую воду. У тебя есть сомнения в нём? Был уже повод не доверять ему?

    Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
    _____________________________
    Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

    Оффлайн/ Off- line

    Juliia

    Дата: Пятница/ Cuma, 15.06.2012, 19:20 | Сообщение # 60
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 364
    Награды: 1
    Репутация: off
    Ece, уважаемая! просто я в России а он там. Он красивый и меня моложе, хотя вместе мы смотримся гармонично. Он не знает русского я не знаю турецкого мы общаемся на русско-турецко-английско интуитивном языке. Его друзья и приятели помогают общатся. Он должен был улететь в Стамбул перед этим он со своим другом звонил и друг сказал не звонить пока он там, как приедет позвонит сам. На следующий день опять созвонились он сказал,что все завтра летит я еще раз спросила можно или нет звонить и попросила объяснить почему такая ситуация, в этот раз переводит другой друг и сказал что все нормально звони. Я через день звоню, как обычно три раза, два гудка не отвечает слышен длиный гудок и на третий просто занято, потом снова звоню опять длинные. В результате психоз и слезы, засыпаю. Утром на работу, в 4 утра долгий звонок, но я не в состоянии разговаривать, потому что слышала телефон сквозь сон. Обиделась не звонила два дня, отстыла набрала, а там сначала по турецки оператор чирикает, а потом длинные гудки, и трубку не берут. Я вообще растроилась решила пока не звонить, вчера написала смс ответа не поступило, а вообще чувствую когда думает обо мне. Друзья говорили что нервничает и психует из - за не знания русского, так как не может со мной говорить. До знакомства со мной вообще не знал, теперь основные. Фразы о любви знает. Только не могу понять что случилось и навязываться не хочу. Подруга еще тут как тут мол отстань от парня зачем тебе такой без денег молодой и не такой уж раскрасивый, мол лучше найдешь. А я люблю его, конечно смогу сделать усилия и разлюбить но пока надеюсь на лучшее. Я наверно запуталась может вы сможете трезво оценить всю ситуацию?

    Сообщение отредактировал Juliia - Пятница/ Cuma, 15.06.2012, 19:28
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Пятница/ Cuma, 15.06.2012, 19:47 | Сообщение # 61
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Quote (helena)
    девочки, девушки, подскажите, какие есть в Турции социальные сети? где можно поискать человечка? (ой дура я, дура....))))


    для начала забейте в гугл его почту. посмотрите что даст. поищте его в сети hi5, она достаточно популярна в турции. Но я знаю еще такую тему: турки регистрируются не столько соц сетях, сколько на сайтах знакомств, в т.ч. и русских (лавпленет, знакомства.мэил.ру, бьютифл пипл и т.д.) и там ведут переписку.


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Pamuk_prenses

    Дата: Пятница/ Cuma, 15.06.2012, 20:13 | Сообщение # 62
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2917
    Награды: 32
    Репутация: off
    Quote (Juliia)
    Pamuk_prenses я восхищаюсь вами! вы просто мудрая женщина!

    Спасибо, мне очень льстит, можете поставить мне плюск в репутацию 1_sml28 Удивительно, ут на форуме у меня сложился образ какой-то расчетливой стервы, хотя в жизни я мягкая и пушистая... Хотя мой бывший, когда я его попросила охарактеризовать меня одним словом (психологичесая игра) он мне сказал - "строгая", я тогда очень удивилась. O_o

    Quote (Juliia)
    Думаю для меня это знания к управлению моим ашком!

    да ну, ей Богу! А оно Вам надо? Ну неужели Вам будет нужен мужик, которым Вы управляете? Ну неужели Вам будет с ним интересно? :$ Не следите. Я всегда так говорю. В ответ на ваши доказательства Вы услышите или ложь или правду "да я изменял". Оно Вам нужно? :) По себе знаю, иногда бывает не удержаться. Но честное слово, это лишня информация, она серьезно усложняет жизнь. Я тоже своего пробивала по всем базам и по черным спискам и по соц сетям и по сайтам знакомств. Но правда, призрачная власть не стоит того, что вы можете узнать. Мне повезло, я не узнала ничего ужасного. А могло бы всплыть что-то нелецеприятное...

    По поводу сайтов знакомств. посмотрите

    www.kalbimde.com
    www.siberalem.com
    www.myspace.com


    ...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

    Оффлайн/ Off- line

    Ece

    Дата: Пятница/ Cuma, 15.06.2012, 20:16 | Сообщение # 63
    Группа: Администраторы
    Лингвист
    Турковед
    Сообщений: 8326
    Награды: 90
    Репутация: off
    Quote (Juliia)
    Я вообще растроилась решила пока не звонить, вчера написала смс ответа не поступило

    Почитайте тему Любимый пропал....на время? или же на всегда?

    Турки любят пропадать и потом появляться


    Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
    _____________________________
    Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

    Оффлайн/ Off- line

    Pamuk_prenses

    Дата: Пятница/ Cuma, 15.06.2012, 20:19 | Сообщение # 64
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2917
    Награды: 32
    Репутация: off
    Quote (Juliia)
    Только не могу понять что случилось и навязываться не хочу.

    эхххх... где то у нас была темка куда пропадают ашкымы...

    из чего же из чего же из чего же
    сделаны наши ашкымы....


    а вот. нашла. Любимый пропал....на время? или же на всегда?


    ...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

    Оффлайн/ Off- line

    Смешинка

    Дата: Пятница/ Cuma, 15.06.2012, 23:07 | Сообщение # 65
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2309
    Награды: 7
    Репутация: off
    Ece, Знакомства в другую тему %) Девочки не флудите 9_admin6 9_admin3


    Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

    Смешинка

    Дата: Пятница/ Cuma, 15.06.2012, 23:37 | Сообщение # 66
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2309
    Награды: 7
    Репутация: off
    Kalifa,
    Quote (Kalifa)
    а я нашла все, что от меня скрывал. его помучала, сама помучалась, потом забила на все.. послеживаю время от времени и живу по принципу: но сейчас-то он со мной...а там будь что будет.

    сайты все эти - это зло. Мне кажется если уж мужчина женился - профайл должен быть для двоих. Все равно считай уже друзья общие. Или удаляться ото всюду. Мне кажется сейчас большинство проблем в парах и семьях из-за интернета!



    Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

    helena

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.06.2012, 21:22 | Сообщение # 67
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 8
    Награды: 0
    Репутация: off
    там все как то скомкано вышло, я вот тут рассказала http://evim.ucoz.com/forum/9-820-6
    Оффлайн/ Off- line

    Juliia

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.06.2012, 21:44 | Сообщение # 68
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 364
    Награды: 1
    Репутация: off
    helena, попробуй ещё поискать его в интернете
    Оффлайн/ Off- line

    Oksana

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.07.2012, 21:35 | Сообщение # 69
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2170
    Награды: 52
    Репутация: off
    Мы с любимым уже прошли через истерики(мои в основном) по поводу подружек на фейсбуке. Я сначала психовала очень. Рыдала,орала. Он у меня вообще ничего не скрывал. Все как на ладони. Объяснял, что ничего в этом нет. Просто общение. Флирт. я вообще ни в одной соц. сети никогда не общалась. на сайтах знакомств не сидела. Только для общения с ним завела страничку на фейсбуке. И все эти интернет-примочки мне были не понятны :) Проконсультировалась с дочкой своей. Она мне сказала- "мам, забей! это такие глупости все!" я попросила сама милого закрыть своих друзей от меня, чтобы мне спокойней было. Конечно, я уже теперь знаю как подсмотреть, но они мне глаза не мозолят, и я спокойна.
    А тут недавно выяснилось,что ему моих скандалов не хватает :D "ты ревность болше пачему не далаеш? не любиш меня штоли?" Взяла на заметку :D и раз в две недели устраиваю вынос мозга. Он сначала оправдывается долго, а потом радуется-Я вижу,ты любишь меня.Я радостный сейчас. Ну и ладненько. :D


    Оффлайн/ Off- line

    Ece

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.07.2012, 23:51 | Сообщение # 70
    Группа: Администраторы
    Лингвист
    Турковед
    Сообщений: 8326
    Награды: 90
    Репутация: off
    Quote (Oksana)
    и раз в две недели устраиваю вынос мозга. Он сначала оправдывается долго, а потом радуется-Я вижу,ты любишь меня.Я радостный сейчас. Ну и ладненько

    :D :D верный ход

    Quote (Oksana)
    Конечно, я уже теперь знаю как подсмотреть

    как?


    Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
    _____________________________
    Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

    Оффлайн/ Off- line

    rusdiamond

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 29.07.2012, 00:11 | Сообщение # 71
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 643
    Награды: 4
    Репутация: off
    Смешинка,
    Quote (Смешинка)
    Мне кажется если уж мужчина женился - профайл должен быть для двоих.

    Quote (Смешинка)
    полностью согласна
    Мне кажется сейчас большинство проблем в парах и семьях из-за интернета!

    Я где-то здесь раньше писала - интернет - большая помойка. Встречаются тааааакииииееее особи, как мужского так и женского пола......
    Когда познакомилась с ашкымом, у него в друзьях в фейсе тоже были левые "дамочки" и достаточно долгое время. 1 русская и турчанки. Я никак на это не реагировала. Вообще. Потом по мере того как развивались наши отношения, они постепенно все исчезли, остались 3-4 тетки, в основном жены его друзей.
    Единственный раз когда он получил люлей - это добавил одну девушку из Украины, примерно за 2 недели до нашей первой встречи. Как только я спросила, что эта девушка делает у него в друзьях, она тут же была удалена и больше в поле моего зрения не появлялась.
    Оффлайн/ Off- line

    Oksana

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 29.07.2012, 13:56 | Сообщение # 72
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2170
    Награды: 52
    Репутация: off
    Ece,
    Он все время забывал пароль :) ну я ему как-то подсказала. :* Сделай дату нашего знакомства.Никто кроме тебя не догадается.Охх святая простота :D я даже не думала,что он настолько безхитростный. :D Я конечно стараюсь не злоупотреблять.


    Оффлайн/ Off- line

    Смешинка

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 29.07.2012, 18:23 | Сообщение # 73
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2309
    Награды: 7
    Репутация: off
    rusdiamond,
    Quote (rusdiamond)
    Единственный раз когда он получил люлей - это добавил одну девушку из Украины, примерно за 2 недели до нашей первой встречи. Как только я спросила, что эта девушка делает у него в друзьях, она тут же была удалена и больше в поле моего зрения не появлялась.

    но это те, кто ценит отношения. Большинство создают левые профайлы. А для жены или любой, только один ;)



    Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

    Ece

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 29.07.2012, 18:38 | Сообщение # 74
    Группа: Администраторы
    Лингвист
    Турковед
    Сообщений: 8326
    Награды: 90
    Репутация: off
    Quote (Смешинка)
    Мне кажется если уж мужчина женился - профайл должен быть для двоих.

    в смысле общий?

    нет, я за свободу. и считаю даже замужняя женщина имеет права на личное пространство как в интернете, так и дома
    если женат\замужем - не значит, что все пароли должны быть общие, просто нужно доверять друг другу, а если умный то проверить всегда можно найти способ без скандалов и претензий, особенно если нет повода :v


    Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
    _____________________________
    Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

    Оффлайн/ Off- line

    Hurrem_Sultan

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 29.07.2012, 22:38 | Сообщение # 75
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 86
    Награды: 0
    Репутация: off
    Сижу и радуюсь, что мой муж не дружит с соц.сетями. Для него это убийство времени.
    Я же зарегистрировалась в контактах и одноклассниках, чтобы не потерять связь с Родиной и друзьями.
    А сайты знакомств для нас вообще не интересны.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Я нашла аккаунт ашкыма! (Истории про Facebook, другие соц. сети и сайты знакомств)
    Поиск:
    ▲ Вверх