Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Я нашла аккаунт ашкыма! (Истории про Facebook, другие соц. сети и сайты знакомств)
Я нашла аккаунт ашкыма!

Pamuk_prenses

Дата: Пятница/ Cuma, 20.05.2011, 10:37 | Сообщение # 1
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2917
Награды: 32
Репутация: off
Я нашла аккаунт ашкыма!




Решила я все-таки создать отдельную тему. Уж очень она популярна. У меня, например, иногда так случается - всякие неприятности или, наоборот, смешные моменты от этого инернета! Так как курортный роман плавно перетекает в сетевой, я думаю, все сталкивались с такими же неприятностями. Кто-то вскрывал аккаунт в мсн и видел интереснейший фрэнд лист. Кто-то случайно или специально находил анкету на сайте знакомств. Кто-то мстил или шантажировал через фэйсбук. У кого-то сломались отношения из-за странички в контакте. Расскажите

Похожие статьи:

  • Как найти турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Моя история виртуальной любви с турком
  • Курортный роман - наша лавстори
  • Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй
  • Интернет-проверка ашкыма
  • Оффлайн/ Off- line

    ANIYA

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.03.2015, 21:08 | Сообщение # 476
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1431
    Награды: 21
    Репутация: off
    Oksana, бывает еще и не такое))) тут понаслушалась, как и что бывшие творят в инете или в жизни O_o %) мы никогда не додумаемся до такого))))
    mioki, может, что б недоверие не выросло еще больше, поговорить откровенно. Пусть документы покажет, например...


    Оффлайн/ Off- line

    Gökkuşağı

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.03.2015, 21:16 | Сообщение # 477
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 981
    Награды: 12
    Репутация: off
    Ece, у меня есть его номер телефона. я ему могу писать. звонить никогда не пыталась, нет необходимости. я к нему уже приезжала на 5 дней в ноябре, мы жили в отеле.
    ANIYA, документы он мне не показывал, сказал только ты должна мне доверять, может звучит это по детски.


    Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.03.2015, 21:25 | Сообщение # 478
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    mioki, а почему в отеле?
    у
    Оффлайн/ Off- line

    Gökkuşağı

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.03.2015, 21:30 | Сообщение # 479
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 981
    Награды: 12
    Репутация: off
    Marika, условия не позволяют

    Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

    Oksana

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.03.2015, 21:41 | Сообщение # 480
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2170
    Награды: 52
    Репутация: off
    mioki,
    А что не так с условиями?
    Меня привезли в дом родителей. В комнату со стеклом в дверях и без замка :D :*
    Ты должна мне доверять-действительно звучит по детски...с чего доверять чужому в принципе человеку?


    Оффлайн/ Off- line

    Gökkuşağı

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.03.2015, 21:54 | Сообщение # 481
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 981
    Награды: 12
    Репутация: off
    Oksana, у нас было первое свидание. Дома мама.

    Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

    ANIYA

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.03.2015, 09:16 | Сообщение # 482
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1431
    Награды: 21
    Репутация: off
    mioki, если он с тобой обговаривает совместное проживание, создание семьи, то это не недоверие. Это его наипервейшая обязанность, даже проявление заботы, наверно, что б его женщина была спокойна и уверена в его честности и порядочности.... А то только начало, а уже ты ДОЛЖНА доверять. Так заслужить надо, это доверие...

    Оффлайн/ Off- line

    OksanNika

    Дата: Вторник/ Salı, 16.08.2016, 14:52 | Сообщение # 483
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1405
    Награды: 25
    Репутация: off
    А я у своего нашла на компе папку секретную с девушками - ну там актрисы, модели, кто ему нравится. Ну не все в одежде, далеко не все, но хотя и в одежде тоже))) Ничего извращенного, надо же ему расслабляться. Ну так большинство прям вылитая я)) Такой типаж. Я порадовалась))) Я наверное единственная девушка, кто порадовался, увидев у своего папку с голыми бабами))) Реальных девушек там не было, в смысле все модели. И рядом папка с моими фото, все, что я присылала. Больше нет никаких папок. Сказала ему, что нашла папку. А он - ой, это вообще мой друг себе насохранял, ты же знаешь моего друга - он часто в гости заходит))) Я говорю, ага, тогда я для твоего друга девушка мечты)))) Посмеялся)))))
    Оффлайн/ Off- line

    OV66

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.12.2016, 16:37 | Сообщение # 484
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 779
    Награды: 11
    Репутация: off
    А я вчера зашла в аккаунт своего, не буду рассказывать как я это сделала, так как случившееся частный случай и моей целью не было попасть в его аккаунт, всё случилось случайно. Я и раньше негативно относилась к таким вещам, имею ввиду поиски страниц в соцсетях, на сайтах знакомств, вчера же у меня чувство было, что я в чужой дом без спроса залезла, хотя он в ватсапе онлайн был со мной и я ему написала, что случайно зашла в его аккаунт. Абсолютно ничего интересного для себя не увидела в его аккаунте, во-первых. Во-вторых, я считаю, что нужно не поисками в соцсетях страничек своего МЧ заниматься, а доверять ему, ну найдете вы странички, любви то у него к вам от этого не прибавится, поэтому смысл?! Ревностью и подозрениями мужчину не удержать, когда любви нет, то ничем уже не удержать, а если есть, то зачем подозревать?! Женская интуиция должна быть и глупо время своё тратить на игру в разведчика.
    Оффлайн/ Off- line

    OlgaM

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.12.2016, 18:24 | Сообщение # 485
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 75
    Награды: 4
    Репутация: off
    Цитата OV66 ()
    нужно не поисками в соцсетях страничек своего МЧ заниматься, а доверять ему, ну найдете вы странички, любви то у него к вам от этого не прибавится,


    Позволю себе не согласиться с вами, особенно если речь идет о виртуальных знакомствах. Такой поиск может здорово отрезвить и уберечь от всяких неприятных сюрпризов, знаю на своем примере.

    Однажды у меня завязалось интернет-знакомство с одним турецким мачо. :* Соцсети только набирали обороты тогда. Мы с ним общались на одном сайте, а мозгов поискать его в соцсетях у меня не хватило. В результате мы с ним встретились, я влюбилась, как дура. Когда его "любовь" пошла на убыль, и он стал меня динамить, а моя одержимость разгоралась все сильнее, я стала искать информацию о нем. И, о боги! У него была куча аккаунтов с миллионом девиц в друзьях, даже его имя было выдуманным. %) Если бы я немного погуглила перед тем, как свалиться в пучину страстей, я бы сохранила множество нервных клеток.

    Доверие - очень важная вещь в отношениях с порядочным человеком, а пока не убедишься, что он таковым является, нужно максимально собирать информацию. B)


    Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас!
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.12.2016, 20:37 | Сообщение # 486
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата OV66 ()
    Во-вторых, я считаю, что нужно не поисками в соцсетях страничек своего МЧ заниматься, а доверять ему, ну найдете вы странички, любви то у него к вам от этого не прибавится, поэтому смысл?! Ревностью и подозрениями мужчину не удержать, когда любви нет, то ничем уже не удержать, а если есть, то зачем подозревать?! Женская интуиция должна быть и глупо время своё тратить на игру в разведчика.


    эээээ,ну лично я нигде не обмолвилась о том,что я ищу/искала своего парня в соцсетях.Тот человек,которого пробивала-он не мой парень и у меня нет с ним отношений. И к сумасшедшему поиску инфо я тоже негативно отношусь,но считаю,что надо доверять,но проверять. особенно в случае с турками и их повальной любви к соцсетям и шифрованию. для моего поколения это нормально-всех гуглить и смотреть профили везде,где можно.Это здорово экономит время и нервы,а и ревность тут вообще ни при чем. так что полностью согласна с мнением выше :)


    Сообщение отредактировал m_m_m - Суббота/ Cumartesi, 24.12.2016, 20:38
    Оффлайн/ Off- line

    Nice

    Дата: Пятница/ Cuma, 13.07.2018, 12:47 | Сообщение # 487
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1018
    Награды: 9
    Репутация: off
    Девочки, что расскажу..)
    Позавчера чищу мессенжер фб. Дохожу до "удаленного профиля" моего мч и вижу, что он не только не удален, а еще новая фота не засвеченная стоит, еще имя изменено, пытаюсь зайти в профиль, а там херушки, я заблокирована. Позже, Ветра дает мне свои данные на фб 5_fr11 , я захожу под ее профилем и вижу, о чудо, эстонки, украинки лайкают это единственное открытое фото, ах ты ж бл@дь! Зверею, делаю скрин экрана и отправляю ему с подписью, ну ты и козел! 3_angry02 Думал, что я не увижу, что ты творишь?) А он в это время в универе)) Девочки, пишу сейчас и ржу.. Приходит ответ, вижу что нервничает, пишет на английском турецкими буквами 1_sml28 Типа это не я, меня нет на фб, ты же знаешь, потом поговорим. Я отвечаю, ..уле с тобой разговаривать, разговаривай со своими шлюхами, нет у тебя больше девушки. :D Через какое-то время, после 7 го пропущенного я ответила на звонок. Он чуть не плачет, милая, это не я, ты же знаешь, что у меня почту взломали, фб взломали, айклауд тоже, чо-то там еще 4_facepalm2 фотография эта скачена из его профиля на хаберлере, он чуть не плачет, почему ты мне не веришь, я ушел с фб после того случая с английским языком, как и обещал.. я хочу на тебе жениться, я тебя родителям показал, я тебя очень люблю аааааа.. ахахахах, девы, я и сама была уже не рада, что на него так наехала))) мне смешно , кто моего знает, подтвердят, что он не авантюрист и не ходок по дамам,"не нормальный курд" короче 1_sml41 Думаю, ладно, нужно съезжать с темы, сказала ему, что ему отправила в мессенжер фото в нижнем белье и что скорее всего получил его не он 1_sml21 (хотя этого не было конечно) Его лицо в этот момент я запомню на всю жизнь, так выглядит человек на которого несется грузовик и он понимает, что от него не убежать.)) Сегодня смотрю его морду лица из этого профиля убрали, видимо пригрозил карой небесной )) В итоге, он сказал, ашкым, сделай мне страницу и дай мне пароль, очень тебя прошу) И нашу общую фотографию поставь 1_sml21 вообще любые фотографии загрузи, какие тебе нравятся. (только в терновый куст не бросай (с)))


    Хорош тут причитать и плакать,
    Помилуй дескать, и спаси..
    Тебе Господь любовь доверил,
    Неси.....


    Сообщение отредактировал Nice - Пятница/ Cuma, 13.07.2018, 12:53
    Оффлайн/ Off- line

    Vetra

    Дата: Пятница/ Cuma, 13.07.2018, 12:53 | Сообщение # 488
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1144
    Награды: 10
    Репутация: off
    Цитата Nice ()
    Сегодня смотрю его морду лица из этого профиля убрали

    Цитата Nice ()
    Типа это не я, меня нет на фб,


    Цитата Nice ()
    я хочу на тебе жениться, я тебя родителям показал

    Цитата Nice ()
    Он чуть не плачет,


    театр одного актера :D :D
    не придумал кто фото-то удалил? или оно само испарилось вдруг? :D :D
    Оффлайн/ Off- line

    Nice

    Дата: Пятница/ Cuma, 13.07.2018, 12:57 | Сообщение # 489
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1018
    Награды: 9
    Репутация: off
    Vetra, да фиг знает, куда фото делось, мы с ним смотрели, это фото было снято с монитора, видно, что картинка плывет. Может попросил кого-то написать на свой бывший профиль, не знаю. Но я ему верю. Ксюх, моего надо знать, он рук своих боится. А после всего этого перенервничал так, что слег.

    Хорош тут причитать и плакать,
    Помилуй дескать, и спаси..
    Тебе Господь любовь доверил,
    Неси.....
    Оффлайн/ Off- line

    Vetra

    Дата: Пятница/ Cuma, 13.07.2018, 13:00 | Сообщение # 490
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1144
    Награды: 10
    Репутация: off
    Nice, ну хз, все как-то мутно
    зная еще страсть турков к фб и всяким там бабским лайкам..

    4_boring2
    Оффлайн/ Off- line

    Nice

    Дата: Пятница/ Cuma, 13.07.2018, 13:03 | Сообщение # 491
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1018
    Награды: 9
    Репутация: off
    Vetra, я его физически заставляла сделать страницу в твитере и фб, ты журналист, тебе нужно общаться с народом и набирать обороты.. какие-там лайки, он так и не сделал, и ту что была открыта, и ту похерил :D

    а вот я сейчас подумала, почему бы мне не заняться его страницами в соц сетях? Это ж манна небесная :D , и пароли будут у меня и мужичок мой при деле, и я в курсе, кто с ним пытается выйти на контакт, и в турецком потренируюсь) одни сплошные плюсы :D


    Хорош тут причитать и плакать,
    Помилуй дескать, и спаси..
    Тебе Господь любовь доверил,
    Неси.....


    Сообщение отредактировал Nice - Пятница/ Cuma, 13.07.2018, 13:09
    Оффлайн/ Off- line

    Vetra

    Дата: Пятница/ Cuma, 13.07.2018, 13:57 | Сообщение # 492
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1144
    Награды: 10
    Репутация: off
    Nice, ой, не знаааааа) смотри сама)))
    Оффлайн/ Off- line

    wind4y

    Дата: Пятница/ Cuma, 13.07.2018, 14:01 | Сообщение # 493
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 214
    Награды: 4
    Репутация: off
    Nice, а почему именно ты была заблокирована?
    Я как то это упустила и не поняла
    Оффлайн/ Off- line

    Amina_B

    Дата: Пятница/ Cuma, 13.07.2018, 20:39 | Сообщение # 494
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 87
    Награды: 0
    Репутация: off
    Nice, вот и меня смущает почему ты там была заблокирована? этот "кто-то" знает о тебе? и хотел ... чего хотел этим добиться...рассорить вас?
    Оффлайн/ Off- line

    Gökkuşağı

    Дата: Пятница/ Cuma, 13.07.2018, 22:50 | Сообщение # 495
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 981
    Награды: 12
    Репутация: off
    Nice, весьма мутная история. Я не верю в его легенду. Чувствую обман.

    Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

    Amina_B

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 14.07.2018, 08:59 | Сообщение # 496
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 87
    Награды: 0
    Репутация: off
    Девочки, это может быть и не он. создали фейковую страничку под его именем имея какие то цели - отомстить, навредить или ещё что-то. у меня была со мной такая ситуация - мой бывший (азер) создал в ВК страничку с моими фотками, под моим именем в группе в которой знакомятся и предлагают себя для.... дал мой телефон и ссылку на ОК. когда мне в вайбере стали приходить сообщения с вопросами - когда встретимся и т.д я сначала охерела а потом провела расследование. поняла что это он ( т.к таким дебилизмом только он мог заниматься - отсутствие мозгов и желание отомстить) + он перед днем создания этой странички заходил ко мне в ОК ( соот-но он скопировал ссылку на мою страничку чтобы там ее опубликовать) . я ему позвонила предъявила претензию, он отнекивался, кричал что : нэт это нэ я!!!! но когда я сказала - хорошо, я тогда звоню твоей маме и всё рассказываю о тебе и положила трубку, через 5 минут эта страничка была удалена. поэтому может и действительно не он.
    Оффлайн/ Off- line

    Gökkuşağı

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 14.07.2018, 09:14 | Сообщение # 497
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 981
    Награды: 12
    Репутация: off
    Amina_B, в том то и дело, что страница не фейковая, а " якобы удаленная"
    Цитата Nice ()
    Девочки, что расскажу..)
    Позавчера чищу мессенжер фб. Дохожу до "удаленного профиля" моего мч и вижу, что он не только не удален, а еще новая фота не засвеченная стоит, еще имя изменено, пытаюсь зайти в профиль, а там херушки, я заблокирована.


    Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

    Gera

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 14.07.2018, 09:50 | Сообщение # 498
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 509
    Награды: 10
    Репутация: off
    Да что тут понимать-то? Все и так ясно: соврал,что удалил страницу,а сам активничал на ней и блоканул Найс,чтобы не знала об этом безобразии. А вот насколько он там наактивничал- это может быть от простых лайков и приветов до еще одной "я хочу на тебе жениться и своей маме о тебе рассказал", ИМХО

    На закуску: давеча встречалась с двумя турецкими учителями. Встречалась с ними в день их приезда и в последний (пятый). В первый день они ныли о том,какие турчанки невиносимые и капризные. А последний день сказали:"Это ,наверное,наш последний приезд во Львов. Пора уже жениться (чуваки 36 и 40 годков). А жена-турчанка уже во Львов не отпустит". :D Это я к тому,что не смотря на жалобы, предпочитают они все-таки своих,местного производства :D
    Кстати,они еще говорили о том,что наши девочки жаловались на наших мужчин, мол ленивые и в постели неумехи. Этот миф у них,как красное знамя, передается из уст в уста. А они себя гуманитарной помощью мнят,наверное :p


    Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

    Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом


    Сообщение отредактировал Gera - Суббота/ Cumartesi, 14.07.2018, 14:03
    Оффлайн/ Off- line

    Anika

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 14.07.2018, 14:43 | Сообщение # 499
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 749
    Награды: 4
    Репутация: off
    Да ну что тут мутного, всё ясно. Поражаюсь турецкой лени или недальновидности или как это назвать, даже не знаю. Поленился создать новую стр.с фейковым именем. Не бережёт чувства совсем.
    Я тоже любительница оправдывать мужиков :D Так что выдам версию: страничкой пользовался какой-нить женатый друг :D Поэтому так быстро всё подчистил, после звонка ашкыма Найс. Это если в розовом свете всё рассматривать.
    Gera, плюсуюсь.
    Оффлайн/ Off- line

    m_m_m

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 14.07.2018, 18:04 | Сообщение # 500
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1278
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата Anika ()
    Так что выдам версию: страничкой пользовался какой-нить женатый друг Поэтому так быстро всё подчистил, после звонка ашкыма Найс. Это если в розовом свете всё рассматривать.


    ++++ тоже об этом подумала как вариант типичного турецкого (и не только) вранья и оправдания. Согласна со всеми что выглядит это все неправдиво и глупо. если кто-то увел или взломал твою страницу,то одна жалоба и все удаляется и блокируется навсегда. это просто крайне нелогично даже так оправдываться, одни нестыковки)
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Я нашла аккаунт ашкыма! (Истории про Facebook, другие соц. сети и сайты знакомств)
    Поиск:
    ▲ Вверх