Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Я нашла аккаунт ашкыма! (Истории про Facebook, другие соц. сети и сайты знакомств)
Я нашла аккаунт ашкыма!

Pamuk_prenses

Дата: Пятница/ Cuma, 20.05.2011, 10:37 | Сообщение # 1
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2917
Награды: 32
Репутация: off
Я нашла аккаунт ашкыма!




Решила я все-таки создать отдельную тему. Уж очень она популярна. У меня, например, иногда так случается - всякие неприятности или, наоборот, смешные моменты от этого инернета! Так как курортный роман плавно перетекает в сетевой, я думаю, все сталкивались с такими же неприятностями. Кто-то вскрывал аккаунт в мсн и видел интереснейший фрэнд лист. Кто-то случайно или специально находил анкету на сайте знакомств. Кто-то мстил или шантажировал через фэйсбук. У кого-то сломались отношения из-за странички в контакте. Расскажите

Похожие статьи:

  • Как найти турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Моя история виртуальной любви с турком
  • Курортный роман - наша лавстори
  • Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй
  • Интернет-проверка ашкыма
  • Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 23.11.2014, 22:55 | Сообщение # 426
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    mioki, так конечно. потому что можно напридумывать себе что угодно. а в истерии можно вообще не услышать что нам скажут. а если учесть что нет идеального общего языка - то это что за разговор получится? ни какого. у меня так вообще он в неведении кто у меня в друзьях) они закрыты)
    а по поводу найденного аккаунта - тоже надо набраться терпения и посмотреть что дальше будет.
    а почему возникла мысль что может быть не свободен? из-за измененного имени?
    Оффлайн/ Off- line

    Gökkuşağı

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 23.11.2014, 23:01 | Сообщение # 427
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 981
    Награды: 12
    Репутация: off
    Marika, фотографии.........ой ладно , подожду до завтра, а то накручу себе всего. Лучше это дело переспать ))))

    Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 23.11.2014, 23:01 | Сообщение # 428
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Цитата Margi ()
    Просто если там ничего криминального это и дистанционно будет понятно и слышно. А если что то не так, то я бы просто притормозила бы с поездкой, и заняла бы наблюдательную позицию,

    :) я не думаю что те две дамы могут быть в категории "что-то не так" относительно меня :)
    может быть я слишком уверена в себе) но я уверена :)
    отменять поездку только потому что у него какие то две женщины в друзьях появились? и потому что мне что-то не понравиться по телефону в объяснении?
    нет. я так не поступлю.

    я вообще считаю что три месяца знакомства - это еще не тот срок, когда у человека должен быть крест на личном пространстве.

    я просто хочу спросить что его мотивировало на дружбу с ними)
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 23.11.2014, 23:03 | Сообщение # 429
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    mioki, да. лучше переспать) а то я тут за пару с тобой тоже уже накрутила) вплоть до того, что подруге сказала что не буду с ним разговаривать) она говорит - это как? секс молча????)))))))))))))))

    как там говорит Скарлет? - об этом я подумаю завтра! :)
    Оффлайн/ Off- line

    Gökkuşağı

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 23.11.2014, 23:03 | Сообщение # 430
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 981
    Награды: 12
    Репутация: off
    Цитата Marika ()
    я вообще считаю что три месяца знакомства - это еще не тот срок, когда у человека должен быть крест на личном пространстве.

    я тоже это допускаю.


    Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

    Baklava

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.11.2014, 06:16 | Сообщение # 431
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 581
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата Marika ()
    у меня так вообще он в неведении кто у меня в друзьях) они закрыты)

    Марин, на фб есть небольшое западло: даже если список друзей скрыт от всех, твои друзья могут видеть людей из твоего списка фрэндов в разделе "вы можете их знать". Особенно там почему-то вылазят недавно добавленные тобой люди. А еще остаются комменты и лайки людей, которые уже не в твоем списке друзей, а также комменты и лайки их друзей. И если комменты можно удалить, то лайки-нет. Ну, если твой ТМ в адеквате, то может и не заметить. А вот казлушка меня бы линчевал за такое (если другие турки там засветились).


    - И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.11.2014, 06:48 | Сообщение # 432
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Цитата Baklava ()
    Марин, на фб есть небольшое западло: даже если список друзей скрыт от всех, твои друзья могут видеть людей из твоего списка фрэндов в разделе "вы можете их знать". Особенно там почему-то вылазят недавно добавленные тобой люди. А еще остаются комменты и лайки людей, которые уже не в твоем списке друзей, а также комменты и лайки их друзей. И если комменты можно удалить, то лайки-нет. Ну, если твой ТМ в адеквате, то может и не заметить. А вот казлушка меня бы линчевал за такое (если другие турки там засветились).


    мой ТМЧ не в друзьях у меня. я все по удаляла. а вот лайки да. они не удалимы.
    я не знаю - в адекваде он или нет. пока так адекватен.
    я только одно за ним наблюдала, когда я долго разговаривала по телефону - он как то был напряжен- все смотрел на меня ( при нем разговаривала, в поле его зрения, но он не слышал о чем)
    и было пару раз когда я писала смс - подходил и заглядывал, что я там делаю :) как будто бы понял чего)
    Оффлайн/ Off- line

    Baklava

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.11.2014, 07:38 | Сообщение # 433
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 581
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата Marika ()
    когда я долго разговаривала по телефону - он как то был напряжен- все смотрел на меня ( при нем разговаривала, в поле его зрения, но он не слышал о чем)

    Ой, я от греха подальше выключала звук на телефоне, закрывала мэйл агент, фб и прочее палево, когда с казлушкой в скайпе болтала. А иначе какой-нить бряк - новое письмо на почту, смс от какого-нить Летуаля и т.д. - и придется полчаса оправдываться, что это не мужики мне пишут.
    Чот вспомнила щас, аж передёрнуло....Я просто счастлива, что избавилась от этого гемора!


    - И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
    Оффлайн/ Off- line

    Baklava

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.11.2014, 07:51 | Сообщение # 434
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 581
    Награды: 15
    Репутация: off
    По теме: хоть он мне уже давно не ашкым, но просто поржать... На днях наткнулась ВК на новую страницу казлушки: ему там 16 лет! Блин, ну как так? Вот же недавно еще было 43! А до этого - 53 :D :D :D Прям какой-то Бенжамин Баттон, ей-богу! :D :D Я уже реально начинаю сомневаться в его адекватности....Всё-таки догнал его старческий маразьм... :D :D :D

    - И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
    Оффлайн/ Off- line

    Аэлита

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.11.2014, 08:16 | Сообщение # 435
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2239
    Награды: 44
    Репутация: off
    Цитата Baklava ()
    то лайки-нет.

    Удали фотки-избавишься от проблемы.
    Турчанки тоже своих мужиков проверяют, как оказалось. У меня там какие-то типки есть для фона. Ни с кем из них я не переписывалась и не виделась. Просто должны ж быть хоть какие-то люди в друзьях.
    И вот на прошлой неделе я откосила работу на пол-дня. Ну и в ФБ зашла. Один из таких "фоновых" давай мне звонить. Я проигнорила. На следующее утро ко мне в друзья турчаночка просится. Жалко мне, что ли? Я добавила. Вечером она мне пишет. Очень, кстати, деликатно, я так не умею :) Аккуратно после пяти приветствий и вопросе о моих делах спрашивает, может ли она задать мне вопрос, не обидит ли она меня этим и все в таком духе. Прям заинтриговала меня. Конечно, можно!
    Вот она за этого у типка, который названивал, и спросила. Что они встречаются, дело к свадьбе, и вдруг у него в друзьях русская появилась. Боже, пишу, деточка, знать его не знаю, счас удалю-и конец проблеме.
    Она меня еще минут 5 благодарила. И так в моих друзьях и осталась :D
    А я сижу и думаю, что увидь я у своего подозрительную бабу, я б в лоб втулила без здрасьте "Какого хрена ты в друзьях у моего парня?".
    В общем, мы такие разные :D


    Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

    Baklava

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.11.2014, 09:01 | Сообщение # 436
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 581
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата Аэлита ()
    Удали фотки-избавишься от проблемы.

    У меня с этим проблем нет. Все лайки и комменты были от казлушкиных друзей и родственников, он к этому нормально относился, даже радовался. А щас я общаюсь только с адекватными людьми, и если их будут волновать лайки от турков - это их проблемы. Я больше не буду ничего удалять ради каких-то там истеричек.


    - И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
    Оффлайн/ Off- line

    Gökkuşağı

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.11.2014, 11:30 | Сообщение # 437
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 981
    Награды: 12
    Репутация: off
    Подвалил мне чуток, что я роюсь где не надо.

    Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.11.2014, 11:36 | Сообщение # 438
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    mioki, то есть ему не понравилось? и в друзья не добавил я так понимаю?
    Оффлайн/ Off- line

    Gökkuşağı

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.11.2014, 11:55 | Сообщение # 439
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 981
    Награды: 12
    Репутация: off
    Marika, я ему сообщила в whatsapp, сообщение в фейсбуке не прочитано еще. Сначала говорил, что давно не пользовался страницей, но когда я сказала про свежее фото, то возмутился, что я его контролирую. Про заинтересовавшее меня фото сказал, что это его экс. Я для себя решила, что пусть отношения идут дальше своим чередом, но я немного придержу своих лошадей. Сложно все. Отношения только в самом начале и он показывает свою заинтересованность. Расстояние между нами не идет нам на пользу.

    Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.11.2014, 12:18 | Сообщение # 440
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Цитата mioki ()
    Отношения только в самом начале и он показывает свою заинтересованность.

    вообще я сторонница такой теории: что на момент вашего знакомства обе стороны могли быть в каких то отношениях - не закончившихся, исживших себя но еще поддерживаемых и т.д. конечно же это здорово, когда встречаются двое абсолютно свободных человека и у них сразу вспыхивает любовь с первого взгляда ,что ставиться крест на всем вокруг.
    но это редко так.

    мне бы конечно не понравилось, если бы мне сказали что я контролирую. то есть получается есть что скрывать? обычно это так говорят те кто что-то скрывает.

    может и ошибаюсь.
    Оффлайн/ Off- line

    Gökkuşağı

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.11.2014, 12:30 | Сообщение # 441
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 981
    Награды: 12
    Репутация: off
    Marika, конечно понятно, что в какую то часть своей личной жизни он не хочет меня впускать, только не понятно почему. Время все покажет.

    Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

    Laima

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 27.12.2014, 23:35 | Сообщение # 442
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 66
    Награды: 1
    Репутация: off
    Расскажу и я свою историю. Дело было в сентябре на пике страсти к моему курду-курортнику.

    Прицепилась я как-то к нему как банный лист: дай да дай мне пароль от твоего фейсбука. Сутки не отставала, в итоге сдался (это ж каким надо быть идиотом чтобы показать ТАК 3_angry06 ое???!)
    Мама дорогая ... Кого тут только нет ... Всех возрастов, национальностей и расс ... Можно детям географию преподавать объединив с сексологией ... Надо заметить, что кое-что он все-таки подчистил перед тем как пароль дать.

    Ну я тоже не лыком шита. Первое что сделала это сменила язык, второе - пароль. Моментально. Он в тот момент сидел перед камерой в скайпе. Надо было видеть его лицо!!! Недоумение сменил ахуй, потом попытался уговорить не вернуть пароль (ага! второго шанса изучить его похождения у меня не будет, эт факт). Потом стал грозить что не поверит мне больше никогда (а оно мне и на*рать). И стала я читать переписку ... Чем дальше, тем ужаснее.

    Особенно много у него полячек. Когда увидела его паспорт, обратила внимание на польскую визу. Он прокомментировал что подавал на визу, но ему отказали не объяснив причин. Есть венгерка, пара русских и уйма латинок: белых, черных и мулаток. С этими спрошной виртуальный секс и маструбация на камеру. Когда читала, тошнило. Фу-фу-фу!

    Ну конечно я написала нескольким полячкам. Ответила только одна. Зато рассказала обо всех. Они (не знаю в какой момент) списывались и выводили чувака на чистую воду. Рассказала она мне про ту молодую девушку, к которой он оформлял визу. Влюблена была по уши, ездила пару раз к нему, потом к себе позвала. Как я поняла, он тянул из нее деньги, постоянно твердил о любви, жаловался на тяжелую судьбу. В итоге она узнала его истинное лицо и едва не свела счеты с жизнью.

    Писал он всем одно и то же. На разных языках через гугл-переводчик. Я узнавала каждую его фразу потому что тоже самое он говорил и мне. Направо и налево раздавал свой № телефона, приглашал в Анталию и обещал что с ним дама проведет незабываемые каникулы. Всем говорил "Я тебя люблю", даже тем кого не видел ни разу, даже тем кому писал впервые еще вчера... Просил "забрать его", обещал "Сделать счастливой" (смысл этой фразы со временем я стала понимать иначе чем понимаем ее мы, русские). Ему даже хватило ума стучаться в друзья к моим подругам!!!

    По срокам все сходится: летом его нет потому что автобус с туристами водит и трахает мозг и тела туристок, а вот с октября по март фейс взрывается от сообщений.

    Читала я этот ужас примерно с неделю. Читала, блевала от отвращения и плакала от обиды. Наверное в тот момент и началось мое выздоровление. Сейчас, уже придя в себя, я рада что моя болезнь этим человеком не длилась годы как у других. Прозревать очень больно, но лучше знать правду чем грезить о любви годами к человеку, который просто *барь и альфонс.

    Несколько раз он прокалывался писав мне в Вотсапп то на польском, то на испанском. Я конечно тут же указывала ему его ошибку, на что получала ответ "Я не я и лошадь не моя". Остальное все как всегда: люблю-ни-магу, разведусь-женюсь на тебе, приезжай-ко-мне-прямо-сейчас, а лучше забери меня с собой. В общем, ни стыда, ни совести у таких людей нет.

    Сейчас общаюсь с ним исключительно забавы для. Не буду скрывать, иногда волной не совсем потухшей страсти накрывает с головой, хочется забыть обо всем, поверить, лететь к нему, любить ... НО как Мюнхаузен вытаскиваю себя за волосы из этого болота потому что о продолжении отношений не может быть и речи.
    Он клянется что больше ни в одной соцсети не сидит, удалил всех женщин из аккаунтов в ВК и Фейса. Но я-то знаю что скорее всего у него этих страниц не одна и не две. А как найти их не знаю. Иначе поглумилась бы над бывшим ашкымом, отомстила бы за растерзанное сердце и напрасные надежды.

    *******
    Курд слился потихоньку сам. Я думаю, увлекся кем-то в соцсетях, не до меня ему. :D

    После ознакомления с его Фейсбуком я не смогла общаться с ним как раньше. Он же твердил что это ничего особенного, "всего лишь социальные контакты". Ничего себе! Как надо относиться к тому что твой любимый зовет потрахатья несколько десятков теток? Молодых и старых, толстых и худых, красивых и страшных, а в основном пожилых и не красавиц ... Когда он пишет тетке на 14 лет старше его: "ты только возьми меня к себе, а я сделаю так то ты не пожалеешь об этом..."? А то что он дрочил на камеру перед несколькими б**? Как расценивать монолог: "... а сейчас сними лифчик и покажи мне твои сиськи ... Уффф! оййй!... Сними трусики ... раздвинь ноги ... покажи что там у тебя ... Вау! ..." Возможно, кто-то скажет что все было не по-настоящему и поэтому "не считается", но я так не могу.

    Я долго не решалась, но все-таки написала полячкам. Пообщавшись с одной из его бывших пришла в ужас от наглости и циничности "нашего" Фарука. Мне было интересно как он отреагирует на то что я знаю о его польских историях. Позвонила в скайп и вывалила все. Показала фото всех четырех дам как доказательство что я не вру о том что узнала о нем. Сначала у парня глаза забегали, заерзал на стуле, но очень быстро пришел в себя и стал с пеной у рта доказывать что это ОНИ его предали, ОНИ ему изменили и сейчас хотят "разрушить нашу любовь". Кабздец!

    Так постепенно у меня стала складываться картинка, вырисовываться истинное лицо моего кавалера. S Еще раз говорю спасибо девочкам с форума. Благодаря вам прозрение наступило гораздо быстрее. Я страдала, болела, но четко понимала с кем имею дело. Понимала что если увижу его еще хотя бы раз, пропаду. Просто не смогу совладать с моими чувствами, заберу с собой в Москву, посажу к себе на шею.

    Работать он не будет. Просто потому что не знает русского (и не хочет его учить). Зато сама буду работать за двоих. Парню станет скучно: меня дома нет, книг он не читает, телевизор опять-таки на русском. И захочет он развлечься. А развлекаться как мы умеем? Правильно! Самое интересное для нас - женщины. Вот и получилось бы: я на работе с утра до ночи + работа по дому на мне (он ничего делать не приучен - в его семье никогда женщины не работали), а мужик заскучав в одиночестве гуляет на стороне. Красота! В самом начале отношений он сказал что хочет чтобы его сын учился в Московском университете (ага, ждут его там после диярбакырской школы B) ). Приехал бы весной сын, а там глядишь и остальные родственники подтянутся... ;)

    Меня стало раздражать то что он просыпается в 3 часа дня и настойчиво требует общения в 4 часа утра. И плевать ему на то что в 6 у меня звенит будильник! Барин разговаривать желают-с... Я заблокировала его везде, оставила только в WhatsApp. На ночь стала выключать звук у телефона. Постепенно общение перестало быть ежедневным. Последний раз он напоминал о себе 8 дней назад. :D :D :D
    Оффлайн/ Off- line

    Janefin

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 27.12.2014, 23:47 | Сообщение # 443
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 2210
    Награды: 50
    Репутация: off
    Laima, ну что сказать? Утешайтесь тем, что прозрели раньше, а не позже. И не вздумайте к нему поехать когда-нибудь!

    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен




    Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

    diamonds

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.01.2015, 17:59 | Сообщение # 444
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 209
    Награды: 4
    Репутация: off
    Laima, о господи, какой ужас! O_o Как же здорово, что вам все уже удалось узнать его пароль. Представляю, сколько бы он еще так вас продолжал обманывать.

    Цитата Laima ()
    Понимала что если увижу его еще хотя бы раз, пропаду. Просто не смогу совладать с моими чувствами, заберу с собой в Москву, посажу к себе на шею.

    Работать он не будет. Просто потому что не знает русского (и не хочет его учить). Зато сама буду работать за двоих. Парню станет скучно: меня дома нет, книг он не читает, телевизор опять-таки на русском. И захочет он развлечься. А развлекаться как мы умеем? Правильно! Самое интересное для нас - женщины. Вот и получилось бы: я на работе с утра до ночи + работа по дому на мне (он ничего делать не приучен - в его семье никогда женщины не работали), а мужик заскучав в одиночестве гуляет на стороне. Красота!


    Ваши слова прям отражение жизненной истории, которая произошла месяц назад с моей сестрой! Поразительно!

    Искренни рада за вас, что все так быстро и вовремя узнали!


    Uçmak için kuş olmak gerekmez, küçük sevinçleriniz olsun yeter :)
    Оффлайн/ Off- line

    Aha

    Дата: Вторник/ Salı, 27.01.2015, 11:10 | Сообщение # 445
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 89
    Награды: 1
    Репутация: off
    Laima, Ваш рассказ шокирует O_o Жесть!....И черт с ней, с этикой, нельзя читать чужие переписки и все такое... В данном случае, наверное, это был единственный способ узнать правду и протрезветь. Блокируйте его везде, и в WhatsApp тоже! Чтобы ОНО не имело никакой возможности докучать Вам. Пусть веселится с полячками и прочими испанками >(

    ЗЫ: взяла на заметку, как легко законным путем получить пароль от ФБ своего друга - курда :D Шутю))


    Фантазия расстроенной женщины шире возможностей бога...

    Оффлайн/ Off- line

    kora

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 14.02.2015, 19:19 | Сообщение # 446
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 40
    Награды: 0
    Репутация: off
    Всем добрый вечер. Я тут как то писала что нашла аккаунт своего Мч где было указано что он женат... Спрашивать я ничего у него не стала про это, но у меня появилась возможность посмотреть его кимлик и вот там его статус был bekar.. Даже не знаешь где и когда своим глазам верить %)
    Оффлайн/ Off- line

    Ekaterina14

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 14.02.2015, 19:37 | Сообщение # 447
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: off
    kora, "где и когда своим глазам верить" точно не скажет никто...
    В прошлом году я была на экскурсии в Стамбуле. Пока мы ждали нашу очередь куда-то, экскурсовод рассказала, как её муж, будучи официально женат, имея детей, в кимлике имел статус bekar и спокойно с этим жил.
    Оффлайн/ Off- line

    Gökkuşağı

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 14.02.2015, 19:56 | Сообщение # 448
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 981
    Награды: 12
    Репутация: off
    kora, Ekaterina14, надо все же смотреть на поступки, уметь анализировать все мелочи, побольше стараться узнавать о его жизни и голову на плечах иметь.

    Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.02.2015, 21:04 | Сообщение # 449
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Цитата kora ()
    Я тут как то писала что нашла аккаунт своего Мч где было указано что он женат... Спрашивать я ничего у него не стала про это, но у меня появилась возможность посмотреть его кимлик и вот там его статус был bekar..


    kora, у нас есть темка на форуме Кимлик. Как проверить женат или нет?, можете почитать. Там девочки подробно разбирают в каких ситуациях может быть бекар в кимике женатого турка.


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    kora

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.02.2015, 19:07 | Сообщение # 450
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 40
    Награды: 0
    Репутация: off
    Vilna, спасибо, я почитала . понятно что наличие надписи bekar в кимлике не является гарантией , а жаль... жаль... хотя за примером далеко ходить не надо - у моего бывшего мужа, с которым мы официально развелись полгода назад до сих пор нет штампа в паспорте о разводе :) живет и не париться по этому поводу.. :) а по факту свободный мужчина :)
    mioki, конечно нужно все анализировать. просто у меня есть предположения как "за" так и "против"
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Я нашла аккаунт ашкыма! (Истории про Facebook, другие соц. сети и сайты знакомств)
    Поиск:
    ▲ Вверх