Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Я нашла аккаунт ашкыма! (Истории про Facebook, другие соц. сети и сайты знакомств)
Я нашла аккаунт ашкыма!

Pamuk_prenses

Дата: Пятница/ Cuma, 20.05.2011, 10:37 | Сообщение # 1
Группа: по продвижению
Турковед
Сообщений: 2917
Награды: 32
Репутация: off
Я нашла аккаунт ашкыма!




Решила я все-таки создать отдельную тему. Уж очень она популярна. У меня, например, иногда так случается - всякие неприятности или, наоборот, смешные моменты от этого инернета! Так как курортный роман плавно перетекает в сетевой, я думаю, все сталкивались с такими же неприятностями. Кто-то вскрывал аккаунт в мсн и видел интереснейший фрэнд лист. Кто-то случайно или специально находил анкету на сайте знакомств. Кто-то мстил или шантажировал через фэйсбук. У кого-то сломались отношения из-за странички в контакте. Расскажите

Похожие статьи:

  • Как найти турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Моя история виртуальной любви с турком
  • Курортный роман - наша лавстори
  • Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй
  • Интернет-проверка ашкыма
  • Оффлайн/ Off- line

    Gera

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.07.2018, 10:21 | Сообщение # 501
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 509
    Награды: 10
    Репутация: off
    Цитата Anika ()
    Я тоже любительница оправдывать мужиков

    Anika, мы все периодически страдаем этой хворью! :D

    Уж какой мой бывший был честный,культурный,благородный и!!!религиозный, но...я очень смеялась,когда через его ноут нечаянно вышла на его вторую страницу фб, особенно когда перевела его никнейм - что-то вроде смелого комбайна (ну тот,что пашет,сеет и тд(спасибо, гугл!) :D :D
    когда нежданчиком, под вечернюю зорьку и чаек, я спросила, как перевести это словосочетание (его никнейм), ответил: "бравый солдат" и густо покраснел :D
    пы.сы. зря спросила - потом ноут был всегда с кристально чистой историей Хрома и смеяться уже мне было не над чем :D


    Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина,лишенный комплексов и предрассудков. А слабый,в ответ на женскую истерику,продемонстрирует свою.

    Цели перед собой надо ставить,как можно бОльшие.Чтобы,если обломаться,то не с жалким хрустом,а с оглушительным грохотом


    Сообщение отредактировал Gera - Воскресенье/ Pazar, 15.07.2018, 10:23
    Оффлайн/ Off- line

    OksanNika

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.07.2018, 10:22 | Сообщение # 502
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1405
    Награды: 25
    Репутация: off
    Nice, эта история со взломом мутная какая-то. Ни разу не слышала ни от кого, чтоб Фейсбук взламывали. Вк взламывают, Инстаграм, а на Фейсе хорошо все с безопасностью. Ну это ладно. Чтоб "злоумышленник" выборочно блокировал людей, да и переписки вел с девчонками и потом еще фото по просьбе удалял - это вообще на правду не похоже. Единственное у меня оправдание для твоего, что может вы когда-то поссорились или расстались, он тебя заблокировал и стал с другими общаться. Вы потом помирились, а про страничку он забыл. Но если там комменты новые под фото и вообще впечатление, что страничка активно ведется, то делай выводы. Ну или забей. А предложение левую страничку с вашими фото сделать...при желании всегда можно сказать "я не знаю, фотки старые, БЫВШАЯ зачем-то выложила, до сих пор с ума по мне сходит.
    Оффлайн/ Off- line

    Nice

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.07.2018, 09:48 | Сообщение # 503
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1018
    Награды: 9
    Репутация: off
    Gökkuşağı, Amina_B, wind4y, OksanNika, Девочки, заблокирована не только я, просто я кипиш подняла. У него заблокированы все немногочисленные друзья и несколько родственников. А поскольку, у него и до этого активность на странице была в прямом смысле нулевая, то "отряд не заметил потери бойца" . Мой написал в тех поддержку фб, думаю скоро этот аккаунт вообще заблокируют. У меня нет оснований ему не верить, он одну то страницу не осиливает, не то что несколько фейковых, пфф, куда там..
    Цитата OksanNika ()
    А предложение левую страничку с вашими фото сделать..
    А почему левую-то? Он как раз хочет ее единственную и официальную, где будет вся семья, коллеги, друзья и т.д.
    Цитата OksanNika ()
    о если там комменты новые под фото и вообще впечатление, что страничка активно ведется, то делай выводы.
    Страничка не ведется, одна фотография снятая с монитора, и два лайка . Меня взбесило, что славянки. :*

    Когда ломают почту, на которой зарегены все ходы и выходы, такое случается.


    Хорош тут причитать и плакать,
    Помилуй дескать, и спаси..
    Тебе Господь любовь доверил,
    Неси.....


    Сообщение отредактировал Nice - Понедельник/ Pazartesi, 16.07.2018, 09:53
    Оффлайн/ Off- line

    OksanNika

    Дата: Вторник/ Salı, 17.07.2018, 11:29 | Сообщение # 504
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1405
    Награды: 25
    Репутация: off
    Цитата Nice ()
    А почему левую-то? Он как раз хочет ее единственную и официальную, где будет вся семья, коллеги, друзья и т.д.


    Обязательно сделай:)

    А на 2 лайка я б даже внимания не обратила, я думала там много!
    Оффлайн/ Off- line

    Nice

    Дата: Вторник/ Salı, 17.07.2018, 11:36 | Сообщение # 505
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1018
    Награды: 9
    Репутация: off
    OksanNika,
    Цитата OksanNika ()
    Обязательно сделай:)

    да, вот как раз думаю, как там технично обозначить свое присутствие, сильно не светя лицом...)
    Цитата OksanNika ()
    А на 2 лайка я б даже внимания не обратила, я думала там много!
    нет, это в моей голове все как снежный ком налипло, напугала мужичка )) Он теперь спрашивает все ли в порядке каждые пол часа. И говорит, что начинает меня бояться, как только я перестаю улыбаться ему на камеру..))


    Хорош тут причитать и плакать,
    Помилуй дескать, и спаси..
    Тебе Господь любовь доверил,
    Неси.....
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Я нашла аккаунт ашкыма! (Истории про Facebook, другие соц. сети и сайты знакомств)
    • Страница 21 из 21
    • «
    • 1
    • 2
    • 19
    • 20
    • 21
    Поиск:
    ▲ Вверх