Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Шаблоны курортных разводов (А вы какие знаете?)
Шаблоны курортных разводов

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 22.09.2009, 16:02 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Шаблоны курортных разводов




Я не такой как все
Турчанки мне не нравятся
Ты должна говорить по турецки
Я устал от секса без любви
Давай поженимся!
Как мы назовем наших детей?
У тебя глаза как кошки!
Ты не женщина, ты – ангел!
Наши имена написаны звездами - ты и я!
У меня была шведская (с вариантами) невеста, но она умерла.
Ты как луна на моем небе!
У меня заболела мама
У меня проблемы с полицией
Моя мама итальянка
У меня хорошая новость - я открываю бизнес!
У меня умерла тетя
Я попал в аварию
У меня проблемы на работе
Я попал в больницу
Отцу делают операцию
Пришли мне денег
Подари мне нокию, я деньги отдам
Брат попал в больницу
Твои глаза как звезды
Вышли мне 200$

Похожие статьи:

  • Турецкое вранье. Почему турки врут?
  • Ашкым не хочет на мне жениться
  • Любимый пропал... на время? или же навсегда?
  • Мутный ашкым
  • "Турецкие мужчины": мифы и реальность

    Сообщение отредактировал Vilna - Вторник/ Salı, 22.09.2009, 16:02
  • Оффлайн/ Off- line

    150329

    Дата: Вторник/ Salı, 22.07.2014, 16:35 | Сообщение # 51
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 68
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата Vilna ()
    Подари мне нокию, я деньги отдам


    1. Один полицейский (или их друг, который ошивается там каждый день) попросил привезти самсунг с русской (!!!) раскладкой для русской жены, сказал, что отдаст деньги. Вроде человек нормальный. Изначально я вообще даже забыла об этом, а сейчас вспомнила У него еще заскоки были во время нашего общения, а потом и вовсе была агрессия, когда заявила, что он ни под каким соусом меня не интересует.

    2. Вообще я в шоке от полицейских! Я пришла написать заявление на таксиста, укравшего у меня деньги, а меня почти каждый из полицейского участка приглашал на обед-ужин. И когда я им отказывала, сразу включали игнор )))) Один из них, не предупредив, реально повез в кафе покормить, а потом по Босфору покатал - хотя была договоренность, что меня просто до отеля подвезут! Но мне он показался более-менее адекватным - в день отъезда он даже всучил в руки часть от пропавшей суммы. Ну или он так был добр, потому что сказал, что относится ко мне как к младшей сестре?

    3. Другой знакомый (тот самый курд) рассказывал милую историю про бывшую девушку: когда они познакомились, то пошел дождь; и когда они встречались, то очень часто шел знак; знак ли это? (в тот день, когда мы встретились, почти целый день шел дождь).

    4. Четвертый турок (из магазина ковров, довольно приличного), с которым мы вообще в первый день моего отдыха познакомились, также, ничего не сказав, повел в внутренний дворик, угостил яблочным чаем (спасибо ему, я бы вряд ли тогда попробовала яблочный чай, от которого без ума). Он не обижался, но спрашивал: "Ты всегда говоришь нет, когда же ты скажешь да?" (на вопрос, стану ли я его девушкой или по поводу интима) или же: "Ты очень сложный человек, не знаю, что с тобой делать". И как-то он даже пытался со мной сфотографироваться, но я закрывала лицо и сказала, что категорически нельзя меня фотографировать, а если он хочет услышать да, то пусть женится. Ах да, была история, что познакомит с мамой, сестрами и с мужем одной из них (но до этого дело так и не дошло, и слава Богу).

    Вообще я удивлена, что турки сразу отставали, когда им говоришь "нет" и нагло врешь, что спешишь на встречу с друзьями или призрачным МЧ или ТМЧ)))

    И вот еще.... Я вообще мусульманка (этническая), но из-за того, что из России, они (п. 1 и п. 4) все равно продолжали склонять к интиму, так или иначе. П. 3 почему-то заикнулся о том, что многие турчанки, будучи мусульманками, занимаются интимом до брака, а п.2 пытался напроситься на кофе в номере, но узнав о возрасте, и после того, как я попрощалась с ним в холле отеля, сам собой отпал) Сволочи >( Вот и верь потом мужчинам S


    Сообщение отредактировал 150329 - Вторник/ Salı, 22.07.2014, 17:40
    Оффлайн/ Off- line

    Chebernyl

    Дата: Вторник/ Salı, 29.07.2014, 16:11 | Сообщение # 52
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1207
    Награды: 12
    Репутация: off
    150329, ээээээ... фиге се...у вас турков..
    ко мне вообще никто не подходит...это вы где отдыхали что вас таксист обокрал?
    и зачнм Вы в одежде спали? Ради чего все это нужно было?
    Оффлайн/ Off- line

    maymun

    Дата: Вторник/ Salı, 29.07.2014, 17:10 | Сообщение # 53
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 931
    Награды: 9
    Репутация: off
    Я однажды возвращалась с дискотеки, иду себе по набережной, никого не трогаю, и тут возникает парень С КРОЛИКОМ Майклом! Прикрываясь бедной животинкой наглец пытался то взять меня за руку, то чмокнуть в щечку! :D парни просто фонтанируют идеями!)))

    Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

    150329

    Дата: Вторник/ Salı, 29.07.2014, 17:38 | Сообщение # 54
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 68
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата Venerichka ()
    150329, ээээээ... фиге се...у вас турков..
    ко мне вообще никто не подходит...это вы где отдыхали что вас таксист обокрал?
    и зачнм Вы в одежде спали? Ради чего все это нужно было?


    Я ехала в престижный район (так мне сказал таксист), и, видимо, он решил, что у меня есть чем поживиться: он нагло залез в сумку, типа, взял нужную сумму. И как это делают многие аферисты - взял крупную купюру и под видом, что возвращает мне денюжку, клал обратно мелкую купюру. Ну я еще дура была, надо было настоять на своем, не выходить из такси и вызвать полицию.

    :* Я вообще надеялась, что админы уже удалили предыдущее сообщение :*

    Я одна была, поэтому было достаточно желающих помочь так или иначе. Да и внешностью я не обделена ^_^ Я просто перечислила то, что меня позабавило в общении с турками, которые мне так или иначе реально помогали, но по факту прям таких уж поползновений не было. Я ж не кидалась на каждого :D А полицейскому, который помог деньгами, я очень благодарна.

    В одной теме мне объяснили, что я была улыбчивая и вежливая, а по факту нужно держать лицо лопатой, чтобы никто не мог что-то сказать. Плюс у меня внешность такая экзотическая для турков - белая кожа, светлые волосы и глаза. Я даже для Москвы слишком улыбчивая :v Ничего не могу с собой поделать.

    Я давно еще начиталась того, как могут турки вести себя. А с ним у нас были именно серьезные разговоры на разные темы, он вообще отличался от остальных, поэтому я решила, что ничего страшного не будет в том, что я сделала. :v Хотя теперь жалею об этом, лучше бы не обращала внимание на него.

    Подытожу - встреченные мной турки мне реально помогали (кто-то помогал с переводом; другой - восполнил часть потерянных денег; курд рассказывал, что лучше посмотреть в Стамбуле и т.п.; четвертый показал мне красивые места (например, мечеть Эйюпа), до которых я бы никогда в жизни не добралась сама), поэтому ничего страшного в общении с ними не видела. Другой момент, что потом было противно, когда двое из них, не скрывая своих намерений, пытались склонить к чему-то. И только одного из них я изначально рассматривала для серьезных отношений, но что получилось, то получилось.
    Оффлайн/ Off- line

    Ayla

    Дата: Вторник/ Salı, 29.07.2014, 18:29 | Сообщение # 55
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 341
    Награды: 9
    Репутация: off
    Цитата 150329
    Вообще я удивлена, что турки сразу отставали, когда им говоришь "нет" и нагло врешь, что спешишь на встречу с друзьями или призрачным МЧ или ТМЧ)))

    хз, я в Бодруме когда была, за день до того, как со своим познакомилась.. в какой-то лавочке сувениры покупала, прицепился ко мне там какой-то турок, все пел там про ю соу бьютифуль ;) и белозубо улыбался. Я так серьезно посмотрела на него, говорю ему - i am married, i have a husband. Так он знаете чего ответил?? Улыбается также белозубо и говорит - husband no problem, no problem :D :D :D
    Сука такая :)
    Оффлайн/ Off- line

    Ayla

    Дата: Вторник/ Salı, 29.07.2014, 18:32 | Сообщение # 56
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 341
    Награды: 9
    Репутация: off
    Цитата 150329 ()
    Плюс у меня внешность такая экзотическая для турков - белая кожа, светлые волосы и глаза.

    по-моему, их этим добром как раз уже и не удивишь :D
    Оффлайн/ Off- line

    150329

    Дата: Вторник/ Salı, 29.07.2014, 18:45 | Сообщение # 57
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 68
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата Ayla ()
    husband no problem, no problem

    Вот сволочи) А после моих слов турки сразу ретировались, особенно если говорила, что у меня друзья или мч - турки :D Я еще молилась, чтобы они не пошли за мной для проверки, правда ли это или нет, а то вдруг решили бы отомстить :v

    Цитата Ayla ()
    по-моему, их этим добром как раз уже и не удивишь

    Ну, если цепляются, то, видимо, всё равно вызывает любопытство такая внешность :D Ну а вообще я удивилась, почему турки воротят носы от турчанок - такие раскрасавицы мне встречались :o Другое дело, что на них жениться им сложно (родители за невесту потребуют много чего ^_^ ), но всё равно, я как-то ехала в трамвае и с раскрытым ртом наблюдала за одной девочкой :o
    Оффлайн/ Off- line

    Ayla

    Дата: Вторник/ Salı, 29.07.2014, 18:59 | Сообщение # 58
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 341
    Награды: 9
    Репутация: off
    Цитата 150329 ()
    но всё равно, я как-то ехала в трамвае и с раскрытым ртом наблюдала за одной девочкой

    Да, турчанки есть оччень красивые и эффектные. Я тоже некоторыми любовалась))) :*
    Но с лица воду не пить. Если турки выбирают себе жен-иностранок, значит, наверное, есть что-то в характере, ментальности турчанок, что их отталкивает.
    Оффлайн/ Off- line

    Baklava

    Дата: Среда/ Çarşamba, 30.07.2014, 06:13 | Сообщение # 59
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 581
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата 150329 ()
    Да и внешностью я не обделена

    Цитата 150329 ()
    я была улыбчивая и вежливая, а по факту нужно держать лицо лопатой, чтобы никто не мог что-то сказать. Плюс у меня внешность такая экзотическая для турков - белая кожа, светлые волосы и глаза.

    Обожаю дев с офигенным самомнением :D :D
    Я вот в Анталии в Калеичи протусила неделю в одиночестве и никто меня не домогался. Молча любовались, взглядом провожали и не более. В кафе официанты попадались в основном в возрасте, так что никаких глупостей в свой адрес не слышала. В первый день моего пребывания хозяин соседнего отеля (где я изначально должна была остановиться и с которым у нас была общая знакомая) пригласил меня присоединиться к их импровизированному пикнику на терассе отеля, но я отказалась. Один раз он сделал мне комплимент, когда я вышла вечером вся нарядная. Простая вежливость.
    Единственный случай «вопиющего домогательства» произошел, когда я за полночь возвращалась в отель из ресторана за пределами Калеичи, и ко мне пристал местный, увидев меня из уличного кафе. Он не отстал до самого отеля, и я специально зашла на терассу соседнего, типа я там живу. Двое мужиков из персонала следили за ним, и когда он свалил, я пошла к себе в отель. Но тут я сама виновата: нефиг ходить одной по ночам по нетуристической зоне, пусть даже и в длинной юбке.
    Я вроде тоже внешностью не обделена, и рост у меня для турок «экзотический», но вот что-то не кидались они на меня массово. Возможно, потому что я ни внешним видом, ни поведением , ни манерой общения никого не провоцировала. :v


    - И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
    Оффлайн/ Off- line

    Клякса

    Дата: Среда/ Çarşamba, 30.07.2014, 13:37 | Сообщение # 60
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 59
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата Ayla ()
    Улыбается также белозубо и говорит - husband no problem, no problem

    Всё просто. Вы многих турков знаете, которые запросто отпустят свою супругу на отдых в окружении молодых натестостероненных аниматоров и хамамщиков одну без сопровождения себя любимого? Я лично ни одного. А репрезентативная выборка у меня, вроде бы, неплохая. Так что, если девушка приехала на курорт и её не сопровождает хазбэнд/бойфренд, то в понимании пляжного мачо её мужчина лузер 150го уровня. Соответственно, они и считают, что ноу проблем ;)
    Цитата 150329 ()
    Я еще молилась, чтобы они не пошли за мной для проверки, правда ли это или нет, а то вдруг решили бы отомстить

    отомстить, закатать в ковёр и увезти в Мардин ;) OMG... зачем им это? Это же как старик и невод: забросил и ждёт, вдруг чего вытащит. Одна ушла, следующая пришла. Кто-нибудь клюнет. За каждой не находишься и не напроверяещься :D
    Цитата Baklava ()
    нефиг ходить одной по ночам по нетуристической зоне, пусть даже и в длинной юбке.

    а создатели программы "орёл и решка" на голубом глазу уверяли зрительниц в обратном O_o . Может быть дело в наличии рядом с девушкой камера-мэна и мэна с микрофоном на длинной палке? :v
    А, вообще, платочек накрутить хиджаб-стайл (#экзотичненько) и не то, что не полезут, ещё "абла" будут называть 6_prof11


    - Burada ne yapıyorsunuz?
    - Üzerime vazife olmayan işlere karışıyorum.

    Прошу прощения за несуразное и безобразное поведение.


    Сообщение отредактировал Клякса - Среда/ Çarşamba, 30.07.2014, 16:23
    Оффлайн/ Off- line

    Baklava

    Дата: Среда/ Çarşamba, 30.07.2014, 15:08 | Сообщение # 61
    Группа: Проверенные
    Турецкий авторитет
    Сообщений: 581
    Награды: 15
    Репутация: off
    Цитата Клякса ()
    Может быть дело в наличии рядом с девушкой камера-мэна и мэна с микрофоном на длинной палке?

    Ну естественно! Я тоже всегда об этом думаю, когда ведущая этой передачи шарится по трущобам или ночует в каком-то непонятном заведении, где одни мужики. Но в том выпуске про Анталию дева как раз в Калеичи и жила, там вообще как в пионэрском лагере.


    - И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
    Оффлайн/ Off- line

    Nermin

    Дата: Среда/ Çarşamba, 30.07.2014, 15:47 | Сообщение # 62
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 1539
    Награды: 74
    Репутация: off
    Клякса, добавлю в Вашу выборку противоположный пример. Я езжу отдыхать одна. Езжу и с мужем, когда он может, а когда не может или ему не подходит, езжу сама.
    Цитата Клякса ()
    Так что, если девушка приехала на курорт и её не сопровождает хазбэнд/бойфренд, то в понимании пляжного мачо её мужик лузер 150го уровня.

    А то, что там думает какой-то пляжным мачо, мне вообще до одного места.
    И аблой меня и в шортах кличут :D


    Говорить словами через рот всегда проще, чем ждать телепатов из отпуска.

    Erkeklerin odun oluşu, kadınların tutunacak bir dal aramasındandır.
    Оффлайн/ Off- line

    Клякса

    Дата: Среда/ Çarşamba, 30.07.2014, 16:20 | Сообщение # 63
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 59
    Награды: 0
    Репутация: off
    Nermin, хороший пример, спасибо. Нравятся мне мужуки, которые над своими жёнами не реют коршунами 1_sml53 Может знают, что их красавица не будет в продавцов всяческих стрелять глазками (даже чисто неосознанно) 1_sml39wink
    Цитата Nermin ()
    А то, что там думает какой-то пляжным мачо, мне вообще до одного места.

    И правильно. Где вы с мужем, и где это мачо?
    эт я говорила о причине, почему девушка получила комментарий, что муж не помешает единению душ и тел, и к тому, что фраза "hell no" иногда более действенна, чем декларация замужества.
    И уж тем более мнения героев-любовников о мужьях я не разделяю (ну это я уточняю, если Вы вдруг чего-то подумали и обиделись на Кляксу 1_sml42 )


    - Burada ne yapıyorsunuz?
    - Üzerime vazife olmayan işlere karışıyorum.

    Прошу прощения за несуразное и безобразное поведение.
    Оффлайн/ Off- line

    150329

    Дата: Среда/ Çarşamba, 30.07.2014, 18:52 | Сообщение # 64
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 68
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата Клякса ()
    отомстить, закатать в ковёр и увезти в Мардин

    1_sml24

    Цитата Клякса ()
    OMG... зачем им это? Это же как старик и невод: забросил и ждёт, вдруг чего вытащит. Одна ушла, следующая пришла. Кто-нибудь клюнет. За каждой не находишься и не напроверяещься

    Просто начиталась всякого, поэтому заранее боялась всего :D Да и в Мск один "ухажер" так и предложил проводить до "друзей", к которым я так "спешила" :v

    Цитата Клякса ()
    А, вообще, платочек накрутить хиджаб-стайл (#экзотичненько) и не то, что не полезут, ещё "абла" будут называть

    Со мной не срабатывало :( Наоборот, ощущение, что еще больше привлекало :o Почти каждый день звучало: "Вы из Ирана? Откуда вы?" или "Девушка, вы турчанка?" и т.д. и т.п.
    Оффлайн/ Off- line

    Клякса

    Дата: Среда/ Çarşamba, 30.07.2014, 19:30 | Сообщение # 65
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 59
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата 150329 ()
    Просто начиталась всякого, поэтому заранее боялась всего

    А вот это может быть причиной попадания в различные неприятные истории не только в Турции, но и в других прекрасных уголках нашего шарика. Осторожность - хорошо. Страх же очень легко считывается поганцами, которые специализируются на причинении вреда ближнему. Они видят страх и неуверенность в глазах и просто не могут противиться желанию вонзить в жертву свои клыки. 3_devil1
    Но главное, что не смотря на все мелкие неприятности Вы влюбились в Стамбул до желания жить там.
    Да пусть всякие поганцы обойдут Вас стороной!


    - Burada ne yapıyorsunuz?
    - Üzerime vazife olmayan işlere karışıyorum.

    Прошу прощения за несуразное и безобразное поведение.


    Сообщение отредактировал Клякса - Среда/ Çarşamba, 30.07.2014, 19:31
    Оффлайн/ Off- line

    150329

    Дата: Среда/ Çarşamba, 30.07.2014, 20:24 | Сообщение # 66
    Группа: Проверенные
    Заядлый турист
    Сообщений: 68
    Награды: 0
    Репутация: off
    Цитата Клякса ()
    А вот это может быть причиной попадания в различные неприятные истории не только в Турции, но и в других прекрасных уголках нашего шарика. Осторожность - хорошо. Страх же очень легко считывается поганцами, которые специализируются на причинении вреда ближнему. Они видят страх и неуверенность в глазах и просто не могут противиться желанию вонзить в жертву свои клыки.
    Но главное, что не смотря на все мелкие неприятности Вы влюбились в Стамбул до желания жить там.
    Да пусть всякие поганцы обойдут Вас стороной!


    Большое спасибо!) 5_fr12 4_shy1 4_shy6 Впредь, если опять одна поеду в Стамбул, буду держать лицо лопатой, не реагировать на серьезность слов некоторых индивидов, а то можно в такие истории вляпаться :o
    Оффлайн/ Off- line

    Nermin

    Дата: Четверг/ Perşembe, 31.07.2014, 15:55 | Сообщение # 67
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 1539
    Награды: 74
    Репутация: off
    Цитата Клякса ()
    ну это я уточняю, если Вы вдруг чего-то подумали и обиделись на Кляксу

    Чего мне обижаться ;) Я согласна, что мачи так думают. Да и многие наши мужчины и женщины никогда бы не отпустили свою пассию без надзора себя-любимого/любимой. Каждому своё. Просто нам-то что от такого мнения ^_^


    Говорить словами через рот всегда проще, чем ждать телепатов из отпуска.

    Erkeklerin odun oluşu, kadınların tutunacak bir dal aramasındandır.
    Оффлайн/ Off- line

    Trisha

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 17.04.2017, 14:29 | Сообщение # 68
    Группа: Супермодераторы
    Турковед
    Сообщений: 2181
    Награды: 19
    Репутация: off
    Скоро лето, отдых...
    Нашла забавную историю, которая может быть кого-то убережет от ошибок.

    Интересная заметка, для тех кто хочет замуж за турка и не понимает почему он на ней не жениться.
    Я сейчас расскажу на примере одной европеизированной турецкой семьи.

    Я работаю на большой 3-х палубной туристической яхте,вместимостью 200 человек. 30 метров, деревянная, самая большая и одна из самых дорогих в своей линейке. На вскидку скажу, что стоит она 4-5 млн. руб. Принадлежит она целиком одной семье: отец - капитан, мать – на кухне, дочка 24 года в баре, сын 19 лет – юнга. Кроме того у них еще 4 человека разнорабочих и 3 гида, включая меня, на комиссии. Семья, как по турецким меркам, так и по российским – богатая. На вскидку их ежемесячный доход около 40 000 $ понятно, что расход тоже не маленький, но я думаю,они не один рис едят.

    Этой зимой сына обручили с девочкой-ровестницей из богатой семьи. В Турции расслоение, там женятся только на равных. Сказа про Золушку здесь не работает, это я для тех,кто ждет чего-то, не имея ни гроша за душой. Свадьба через 6 лет, когда девочка отучится. Все эти 6 лет вся семья будет блюсти сына, что бы он ни чем, ни словом, ни поведением не расстроил помолвку.

    В клубы ему ходить нельзя, с другими девочками поговорить нельзя, не то что куда-то пригласить. Пить запрещено, курить тоже. Все – отец, мать, абла (старшая сестра) следят за тем, что бы Исмаил каждый день звонил своей суженной. Я спрашиваю, но ведь всякое может случиться! Это же курортный город! Случайная связь с туристкой, любовь, ребенок от заезжей турчанки – и брак расстроен. Ему 19 лет! За 6-7 лет чего только не произойдет! Мне отвечают – не произойдет.Его семья обеспечит ему, как единственному наследнику, жену соответствующую по рангу. Его будут держать на коротком поводке, если надо будут бить.Только в турецких сериалах молодой богатый красавец-турок идет поперек своей родни, его отлучают от семьи и он женится на возлюбленной. В реальности все не так.

    Пока ему 19 он будет под пятой, но в 22-23 он поднимет бунт и начнет спать с туристками. Папа-мама после ряда скандалов закроют на это глаза. Каждой туристке он будет говорить что это он капитан (к этому времени он уже получит лицензию) и хозяин яхты. Если он случайно сделает ребенка богатой англичанке или голландке, мама промолчит. Но если он будет мутить с русской студенткой, продавщицей, врачом или учителем, его быстро прижмут к ногтю.

    Если на вас обещает жениться Богатый_Владелец_Яхты, помните:

    а) он или юнга, или, в лучшем случае,управляющий, т.е. бедняк;

    б) он действительно тот, за кого он себя выдает, и тогда для женитьбы у вас должен быть доход одного с ним порядка, в противном случае ему никто не даст на вас жениться, как вариант он помолвлен еще в юности,

    в) Богатый_Владелец_Яхты за 40, ранее женат и уже разведен, он плюет на то, что там скажет весь Кайсери и он женится на туристке до 30 с упругой грудью и без детей, но при таком раскладе будьте готовы любить его отпрысков от первого брака и к тому, что все деньги он будет сливать в первую семью. Хотя… может быть именно ваш Владелец_Яхты не такой как все =)


    Оффлайн/ Off- line

    Gümüsservi

    Дата: Вторник/ Salı, 18.04.2017, 10:19 | Сообщение # 69
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 374
    Награды: 7
    Репутация: off
    Trisha, почитала и вспомнила присказку- кто верит в любовь с богатым холостым молодым тмч с первого раза и с м/ж проблемами и разводом и дитем за плечами-не имеет ума, кто не верит-не имеет сердца, конечно это нереально, но всякое может быть))) И не люблю я эти договорняки, которые потом приводят к туркиш драма, к изменам и повторным бракам

    Ведь если я гореть не буду,
    И если ты гореть не будешь,
    И если мы гореть не будем,
    Так кто же здесь
    рассеет тьму?
    Назим Хикмет
    Оффлайн/ Off- line

    Милая_Анна

    Дата: Пятница/ Cuma, 29.09.2017, 08:18 | Сообщение # 70
    Группа: Пользователи
    Путешественник
    Сообщений: 40
    Награды: 1
    Репутация: off
    Цитата Vilna ()
    У тебя глаза как кошки!

    :D ;) вот это сильно озадачило. т.е. когтистые и шерстистые? или о колбасе молят?

    Почему-то вспомнилось:

    - Душа моя, ты будешь жить как в Раю!
    - Это как?! Ходить босая и голая и есть только яблоки? :v

    Добавлено (29.09.2017, 08:18)
    ---------------------------------------------

    Цитата Vilna ()
    У меня была шведская (с вариантами) невеста, но она умерла.

    O_o а тут в чём прикол? повышает его весомость в глазах наивной славянки?

    :D мне лично пофиг шведка у него была или полька. Может она весила 100 кило при росте 150 и работала уборщицей на родине.


    Упала с неба. Прямо в море.
    Оффлайн/ Off- line

    Pamuk_prenses

    Дата: Пятница/ Cuma, 29.09.2017, 13:33 | Сообщение # 71
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2917
    Награды: 32
    Репутация: off
    Милая_Анна, европейская, а не турецкая невеста говорит о его продвинутости и космополитизме, а так же о том, что иностранок в его семье принимают. :)

    ...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

    Оффлайн/ Off- line

    Милая_Анна

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.09.2017, 07:05 | Сообщение # 72
    Группа: Пользователи
    Путешественник
    Сообщений: 40
    Награды: 1
    Репутация: off
    Цитата Pamuk_prenses ()
    говорит о его продвинутости и космополитизме, а так же о том, что иностранок в его семье принимают.

    хм. а вариант когда парниша связывается с европейкой не учитsвая мнения анне-баба невозможен?


    Упала с неба. Прямо в море.
    Оффлайн/ Off- line

    Pamuk_prenses

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.09.2017, 10:18 | Сообщение # 73
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2917
    Награды: 32
    Репутация: off
    Милая_Анна, пока анне-баба живы - маловероятно :D

    ...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

    Оффлайн/ Off- line

    Милая_Анна

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.10.2017, 03:47 | Сообщение # 74
    Группа: Пользователи
    Путешественник
    Сообщений: 40
    Награды: 1
    Репутация: off
    :D ко мне парнишка приставал (на 5 лет младше!) в парке Анталии. Заметил как я жадно любуюсь ландшафтным дизайном и начал заливать про то что я его судьба и это Бог меня послал. Я ему ответила что я не Бог но тоже его сейчас пошлю. :v Тогда ловелас сменил тактику и начал рассказывать что его добрый и богатый папа сейчас строит ему дом где-то в Кемере и при нём будет шикарный сад. Ну а я в нём буду хозяйкой. Я же люблю природу и садоводство. Сразу видно.

    Такой вод развод ко мне применили. Немного смешной. но и красивый при этом по-моему. :)


    Упала с неба. Прямо в море.
    Оффлайн/ Off- line

    Marika

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.10.2017, 06:53 | Сообщение # 75
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 4343
    Награды: 35
    Репутация: off
    Цитата Милая_Анна ()

    Такой вод развод ко мне применили. Немного смешной. но и красивый при этом по-моему.

    Этотне развод. Это способ войти с вами в связь.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Шаблоны курортных разводов (А вы какие знаете?)
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:
    ▲ Вверх