Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Denizkiz  
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Шаблоны курортных разводов (А вы какие знаете?)
Шаблоны курортных разводов

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 22.09.2009, 16:02 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8974
Награды: 81
Репутация: off
Шаблоны курортных разводов




Я не такой как все
Турчанки мне не нравятся
Ты должна говорить по турецки
Я устал от секса без любви
Давай поженимся!
Как мы назовем наших детей?
У тебя глаза как кошки!
Ты не женщина, ты – ангел!
Наши имена написаны звездами - ты и я!
У меня была шведская (с вариантами) невеста, но она умерла.
Ты как луна на моем небе!
У меня заболела мама
У меня проблемы с полицией
Моя мама итальянка
У меня хорошая новость - я открываю бизнес!
У меня умерла тетя
Я попал в аварию
У меня проблемы на работе
Я попал в больницу
Отцу делают операцию
Пришли мне денег
Подари мне нокию, я деньги отдам
Брат попал в больницу
Твои глаза как звезды
Вышли мне 200$

Похожие статьи:

  • Турецкое вранье. Почему турки врут?
  • Ашкым не хочет на мне жениться
  • Любимый пропал... на время? или же навсегда?
  • Мутный ашкым
  • "Турецкие мужчины": мифы и реальность

    Сообщение отредактировал Vilna - Вторник/ Salı, 22.09.2009, 16:02
  • Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Вторник/ Salı, 19.03.2013, 23:41 | Сообщение # 26
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    vitalina, Alina, Consuelo1410, Оставайтесь с нами! Мы постоянно делимся своими наблюдениями! :D Я особенно :D
    Оффлайн/ Off- line

    Consuelo

    Дата: Среда/ Çarşamba, 20.03.2013, 18:35 | Сообщение # 27
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 45
    Награды: 0
    Репутация: off
    И снова здравствуйте! После всех отмазок мой милый друг Эркан объявился и обнаглел окончательно. Я в другой теме рассказывала, что он ищет свою настоящую любовь и не может найти. А я только друг ( надолго ли?). Так вот. Он теперь просит меня перевести ему на русский язык целый список фраз, чтобы он мог свободно знакомиться и общаться с русскими девушками. Я ему перевела ( ведь я только друг) и пошутила, что к сезону он подготовился основательно . Он сказал мне: " Ты самая умная женщина! Ты мне так помогаешь! Ты такая хорошая! Ты такая догадливая!". Он просто сиял от счастья, а мне обидно... Он мной просто пользуется в целях практики русского языка. Сказал, что еще попросит о переводе некоторых фраз. Вот я и думаю, что делать... Ревность...
    Оффлайн/ Off- line

    Alina

    Дата: Среда/ Çarşamba, 20.03.2013, 20:48 | Сообщение # 28
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 1852
    Награды: 10
    Репутация: off
    Consuelo1410, А можно поинтересоваться? Какие фразы он просил переводить?
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Среда/ Çarşamba, 20.03.2013, 20:55 | Сообщение # 29
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Цитата (Consuelo1410)
    Вот я и думаю, что делать...


    Я вот что придумала: хватит унижаться и переводить - дай ему ссылку на сайт :D Мы ему переведем! Ой как переведем! :D
    Оффлайн/ Off- line

    Consuelo

    Дата: Среда/ Çarşamba, 20.03.2013, 22:45 | Сообщение # 30
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 45
    Награды: 0
    Репутация: off
    Да, хватит унижаться. Пусть найдет другую для этого. Фразы были для знакомства с девушками. Например: " Ты можешь быть со мной? Ты свободна? Мы можем встретится этой ночью? Я так счастлив! Нет, я сегодня устал.Я чувствую, что ты моя судьба!" и т. д.
    Мне было очень больно это слушать. А с другой стороны, он сразу установил границы, сказав что я ТОЛЬКО друг. Вот только любовь зла..Эх, знать бы что так будет, я бы не открывала Скайп, когда он со мной знакомился и не ходила бы к нему на встречу.
    Но я уже поставила точку в этих бессмысленных отношениях.Я послала ему сообщение, в котором сказала, что не буду ему мешать, пожелала ему счастья и написла Elveda, Erkan! Он меня поблагодарил и ответил " Elveda ??? Whi?".
    Больше я ему отвечать и писать не буду. Нужно уважать себя.

    Спасибо, девчата, что выслушали меня. Мне не с кем этим поделиться. На работе не расскажешь, да и подругам тоже.
    Оффлайн/ Off- line

    Alina

    Дата: Четверг/ Perşembe, 21.03.2013, 11:10 | Сообщение # 31
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 1852
    Награды: 10
    Репутация: off
    Цитата (Consuelo1410)
    Да, хватит унижаться. Пусть найдет другую для этого.

    Цитата (Consuelo1410)
    Больше я ему отвечать и писать не буду. Нужно уважать себя.

    Правильно поступила! Умничка! Главное не переживай, жизнь на этом не кончается. Все будет хорошо!
    Оффлайн/ Off- line

    Mananna

    Дата: Четверг/ Perşembe, 19.09.2013, 17:43 | Сообщение # 32
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 1058
    Награды: 14
    Репутация: off
    Цитата (Vilna)
    У меня была шведская (с вариантами) невеста, но она умерла.

    4_uhm 4_uhm 4_uhm
    а вариант про шведскую девушку, но без смерти и не от курортника - канает???
    мне мой ТМЧ говорил, 2 года назад он встречался с девушкой. сама турчанка, но семья эмигрировала в Швецию, когда она была маленькой. потом вернулась в Стамбул и они познакомились. почему расстались, не знаю.
    но блин! такое совпадение... 4_unsure2


    Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Четверг/ Perşembe, 19.09.2013, 18:32 | Сообщение # 33
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Mananna, это совпадение, главное в этой истории - это смерть европейской девушки :D

    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    kateiko

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.10.2013, 18:33 | Сообщение # 34
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 17
    Награды: 0
    Репутация: off
    Всем привет! А я вот и не знаю, что думать... Мой знакомый турок работал в отеле.... Ничего особого он мне не говорил, просто предлагал встретиться, кофе попить. Я несколько раз отказывала, но потом согласилась :* Рассказывал про себя, про семью (живет в маленькой деревне с родителями, пятью сестрами и братом), правда очень плохо он говорил по русски, но мы с ним друг друга понимали, шутили, хорошо проводили время. Он дал мне свой номер телефона, сказал что бы писала и приезжала к нему в гости. Будучи в Турции я не воспринимала его всерьез, сама говорила ему "Мы взрослые люди и понимаем, что больше никогда не встретимся..." Он только говорил, что я "красивый" :D и смотрел так проникновенно.... Никаких обещаний вечной любви и верности. Но вот когда я вернулась домой, то поняла, что схожу с ума S , он не выходит у меня из головы до сих пор, я места себе не нахожу. Пишу ему всякую ерунду, а он ответил всего пару раз, типа "У меня все хорошо. Скучаю. Хочу с тобой быть. Ты мне писал, а я не понял...." Вот несколько дней пытаюсь сдерживать себя, не писать ему безответных смс.... Видимо я сама себя обманываю... Я бы рада была, если бы он мне писал красивые слова, хоть и лживые ;) Раньше думала - да что бы я влюбилась в Турка, да никогда...а сейчас вот сижу и страдаю. Дура!
    Оффлайн/ Off- line

    I_m_Anna

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.10.2013, 19:52 | Сообщение # 35
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 355
    Награды: 1
    Репутация: off
    kateiko, вы поймите, вам обеспечили отдых . это его работа - ваше хорошее времяпрепровождение и полный сервис, там вас "полюбят" так хорошо, как вы сами этого захотите. хотите физически хотите душевно. воспринимать это стоит только как хороший сервис . вот и все

    If you want to be happy, be
    Оффлайн/ Off- line

    Chebernyl

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.10.2013, 20:18 | Сообщение # 36
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1207
    Награды: 12
    Репутация: off
    еще один развод!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    "Ты у меня единственная! Только ты! биртанем". Далее... я отчалила... ииииииииииии... внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!
    СМЕНА ТАК СКАЗАТЬ КАРАУЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    я еще не уехала... уже на сайт поскакал новую искать.... 4_crazy5 4_no3_oh_no 5_love17
    Оффлайн/ Off- line

    kateiko

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.10.2013, 07:21 | Сообщение # 37
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 17
    Награды: 0
    Репутация: off
    I_m_Anna, я все прекрасно понимаю, просто видимо от незнания купилась... Вообще я не влюбчивая натура, но и на старуху бывает проруха :D Может и к лучшему, что он не выходит на связь и не дает надежды... быстрее все пройдет.

    Добавлено (13.10.2013, 07:21)
    ---------------------------------------------
    Хорошо, что я наткнулась на ваш сайт, а то и поговорить об этом не с кем, подруги бы не поняли. Лишь бы он не написал мне ничего, а то опять меня понесет O_o

    Оффлайн/ Off- line

    Consuelo

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.10.2013, 09:25 | Сообщение # 38
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 45
    Награды: 0
    Репутация: off
    kateiko, я прошла через похожую историю. Вспоминаю, как мой турецкий друг, работающий на курорте перед началом сезона сказал мне " Да. Я флиртую с девушками, я оказываю им знаки внимания. Кругом столько прекрасных и интересных девушек ! " На мой недоуменный вид и круглые глаза он ответил " Тебе же нравится турецкий сервис? Другим девушкам тоже это нравится. Я должен сделать так, чтобы было много клиентов, чтобы девушкам было хорошо и они были в восхищении от нашего сервиса." Он успевал и обхаживать клиенток ресторана, и в свободную минутку успевал искать новых подружек в интернет. А отвечать на мои сообщения или самому написать мне и спросить как дела у него времени не было . Он отписывался так: " У меня много клиентов. Я занят. Было много работы. Я устал. Мне нужно восстановить силы".
    Оффлайн/ Off- line

    Feofaniya

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.10.2013, 09:46 | Сообщение # 39
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 10
    Награды: 0
    Репутация: off
    kateiko, Я тоже на отдыхе в этом году познакомилась с несколькими турками в отеле, почти до конца отдыха посылала лесом всех (строила глазки, а потом посылала), и вот за день до отъезда согласилась на свиданку с одним, причем знала, что из себя представляет человек еще до того, как согласилась с ним прогуляться. Ему 35 лет, был женат на турчанке, официально разведен, есть сын восьми лет, больше 10 лет работает массажистом и ничего другого не хочет, есть собственная квартира в Алании, продал машину и собирается счас купить другую, характер капризный, но не вредный, заботливый. Хорошо говорит по-русски, так как еще этой зимой умудрился втюриться в девушку из Красноярска и ездил к ней. Пожил там пару месяцев. Там разочаровался в русских девушках, ибо у девушки оказался также капризный характер, и, как он сообщил, она ему изменяла. Зато на хорошем уровне сейчас говорит на русском. :) А мне сразу сказал, что серъезных отношений с русскими не хочет (как я почувствовала ужаленный еще). Мне тогда было пофиг, у нас все вообще произошло, когда у меня критические дни были (помню его квадратные глаза «У тебя кровь, так нельзя!!!»). Мне тогда на него вообще забавно было смотреть… А вот уехала, и жалко его стало, позвонила ему, извинилась за ту ситуацию. А он мне – «У нас нет будущего, у тебя сложный характер». Я ему – «Когда чего-нить захочешь – у тебя есть мои данные, главное, чтобы не опоздал….» . Вроде все и без всяких курортных разводов обошлось, а в душе какое-то странное ощущение осталось.

    Жизнь - это сплошной набор желаний... Исполненных и пока еще в разработке исполнения...
    Сейчас - это не когда-нибудь потом, а сейчас!
    Возьми на себя ответственность за качество своей жизни!
    Оффлайн/ Off- line

    kateiko

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.10.2013, 10:43 | Сообщение # 40
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 17
    Награды: 0
    Репутация: off
    Да, мой Zia, мне ничего и не обещал.... Ему 25 лет, мне 30... На мои вопросы о том есть ли у него жена, девушка, дети, говорил, что еще не встретил свою единственную. Очень трогательно рассказывал про свою младшую сестренку, показывал ее фото, тепло отзывался о своей семье (родителях). После того как он меня в первый раз пригласил на свидание я залезла в интернет и почитала про турецких мужчин, работающих в отелях :$ Его при встрече спросила сколько у него в сезон женщин бывает, он смутился, но сказал, что он в отеле работает первый сезон, а до этого учеба, армия... но с отдыхающими девушками знакомился, гулял. Я тогда к этому вполне спокойно отнеслась, ведь думала: "Мы взрослые люди, у всех своя жизнь, проведем время и разбежимся", вот теперь получается, что он разбежался, а я влипла))) Просто для меня было приятно его волнение, смущение, а как он классно выглядел, когда приходил на свидания (мы встречались за территорией отеля), как он смотрел %) на меня.... Сказал, что бы я приезжала в гости на весь следующий сезон, я еще тогда посмеялась, а сейчас понимаю, рванула бы... Как я понимаю, сезон закончился, сегодня-завтра он должен уехать домой. По его словам он живет в какой-то маленькой деревушке. Он один раз звонил мне, но связь была ужасной, я только слышала как он называл мое имя и что-то еще, но из-за акцента я ничего не поняла.
    Оффлайн/ Off- line

    Alina

    Дата: Вторник/ Salı, 15.10.2013, 14:54 | Сообщение # 41
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 1852
    Награды: 10
    Репутация: off
    Цитата I_m_Anna ()
    вы поймите, вам обеспечили отдых . это его работа - ваше хорошее времяпрепровождение и полный сервис, там вас "полюбят" так хорошо, как вы сами этого захотите. хотите физически хотите душевно. воспринимать это стоит только как хороший сервис . вот и все


    Цитата kateiko ()
    Сказал, что бы я приезжала в гости на весь следующий сезон, я еще тогда посмеялась, а сейчас понимаю, рванула бы...

    kateiko, А вы слышали, что им иногда премию дают за туристок, которые возвращаются в отель? Это их работа, как сказала I_m_Anna.


    Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

    Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

    Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
    Оффлайн/ Off- line

    kateiko

    Дата: Среда/ Çarşamba, 16.10.2013, 08:55 | Сообщение # 42
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 17
    Награды: 0
    Репутация: off
    Alina, Не слышала такого((((( В общем он вышел на связь извинился что не писал, звонил несколько раз. Сейчас пишет, что любит и скучает... Но при этом говорит, что время все расставит по местам, нужно подождать и понять насколько это все серьезно... Я уже немного подуспокоилась :D Действительно, время покажет
    Оффлайн/ Off- line

    Alina

    Дата: Среда/ Çarşamba, 16.10.2013, 17:52 | Сообщение # 43
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 1852
    Награды: 10
    Репутация: off
    kateiko, Не воспринимайте это всерьез. Я тоже говорила, что время покажет. Только вот прошло 1,5 года, а время так и ничего не показало. ;)

    Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

    Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

    Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
    Оффлайн/ Off- line

    Ada

    Дата: Четверг/ Perşembe, 29.05.2014, 11:13 | Сообщение # 44
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 457
    Награды: 3
    Репутация: off
    Есть еще такой развод.
    - Ты мне не веришь? Почему?! Все турки одинаковые? Па-сма-три на мою руку! ты видишь мои пальцы? Они все разные, не смотря на то что это пальцы одной руки! Этот длиннее, а этот кривой, а этот самый тонкий... так и турки - мы все разные! Кто-то яланджи, кто то коллекционер, а я хороший и ты у меня - единственная!


    спасибо что пишите об их уловках,вот я ржала не переставая прочитав до боли похожий развод,только тема разговора у нас была:"поверь,я не похож на всех турков которые охмуряют баб,я еще докажу твоей маме что это не так".


    *Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

    *кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.


    Сообщение отредактировал Ada - Четверг/ Perşembe, 29.05.2014, 11:15
    Оффлайн/ Off- line

    marinochka35

    Дата: Четверг/ Perşembe, 29.05.2014, 21:06 | Сообщение # 45
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 305
    Награды: 4
    Репутация: off
    Цитата Ada ()
    спасибо что пишите об их уловках,вот я ржала не переставая прочитав до боли похожий развод,только тема разговора у нас была:"поверь,я не похож на всех турков которые охмуряют баб,я еще докажу твоей маме что это не так".

    :D :D :D :D какие-то турки не интересные уже стали!!! да женский полк уже адоптирован на их турецки игры... надо им тактику менять, а то нам умным и взрослым уже не интересно :D :D :D


    Оффлайн/ Off- line

    A2n0n1a1

    Дата: Пятница/ Cuma, 06.06.2014, 15:57 | Сообщение # 46
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 496
    Награды: 10
    Репутация: off
    Вчера по REN-TV был сюжет про девушку из Москвы, которая на отдыхе в Кемере познакомилась с охранником отеля, любовь-морковь, свадьба и печальный конец.
    Потом вспомнила, что читала ее историю в одной группе на фэйсе:

    Уважаемые Господа, (пишу от имени моей мамы)
    Меня зовут Татьяна Леонидовна Халтурина, я гражданин Российской Федерации и до недавнего времени проживала в Москве.
    У меня двое детей: сын и дочь. Дочь зовут Галина Борисовна Угурлу, в девичестве – Халтурина.
    24.08.2012 моя дочь вышла замуж за гражданина Турции Махмута Угурлу, 09.11.1985 г.р. На территории РФ брак был официально зарегистрирован 05.12.2012г в Москве. Свадьбу отпраздновали на родине зятя: в Турции, в Демре.
    С октября 2011года по июнь 2013 г. моя дочь и Махмут Угурлу проживали со мной, моим мужем Борисом Александровичем Халтуриным и несовершеннолетним внуком Никитой Андреевичем Луговым в Москве, в нашей с супругом квартире по адресу: г. Москва, Коптевский бульвар д.17 кв. 11, общей площадью 45 кв.м.
    Мой супруг – участник ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС в составе войск ООН на тот момент был жив, однако нетрудоспособен вследствие перенесенного инсульта.
    В январе 2013г дочь сообщила нам радостные новости о том, что она ждет ребенка. Счастливое ожидание пополнения семейства омрачало только то, что зять Махмут Угурлу не мог трудоустроиться на территории РФ.
    Ввиду того, что молодой семье был необходим свой семейный очаг, а также уверенность в завтрашнем дне, мы с супругом решили продать нашу квартиру в Москве, а также дачный участок и купить квартиру в Турции, где Махмут нашел бы себе работу.
    Махмут уверял нас, что не претендует ни на какие деньги и купленная квартира в Турции будет оформлена на меня, что он поможет нам с оформлением сделки получением вида на жительство, медицинской страховки и прочих необходимых документов.
    Не подозревая ничего дурного, мы поверили человеку, который стал членом нашей семьи.
    24.03.2013г я стала вдовой – скоропостижно скончался мой супруг Борис Александрович.
    Я решила ускорить процесс продажи квартиры в Москве, так как приближалось время родов у дочери, которая хотела родить ребенка на территории Турции.
    В итоге я продала дачный участок за 300 000 рублей (9 375 долларов США), и дочь зятем уехали в Турцию 18.04.2013г, чтобы начать поиски новой квартиры. Они выбрали подходящее жилье и обсудили с владельцем возможность покупки сразу после продажи моей квартиры в Москве.
    21.06.2013г была совершена сделка купли-продажи моей московской квартиры на сумму 5 000 000 рублей (156 250 долларов США) в отделении Московского кредитного банка в присутствии риелтора, работников банка и покупателей.
    В присутствии риелтора я передала всю полученную сумму своему зятю, который убедил меня, что переводить деньги в Турцию экономически нецелесообразно, что я потеряю много денег на банковских операциях, что он вполне способен перевести деньги в Турцию сам. Хотя Махмут и был чересчур настойчив, я по-прежнему не подозревала ничего дурного.
    Когда мы с сыном приехали в Турцию вслед за Махмутом, то узнали, что мои деньги были потрачены на покупку квартиры, на ее ремонт, а также на покупку новой машины и мотоцикла. Все эти покупки были оформлены не на меня, а на отца моего зятя – гражданина Турции Нури Угурлу. Документы на новую квартиру с именем владельца я ознакомилась 31.07.2013. На требование объяснить произошедшее мой зять вспылил и устроил скандал, заявив, что так было необходимо.
    Вот уже почти год при каждой попытке начать разговор о переоформлении квартиры на меня, Махмут устраивает скандалы,заявляя мне и моей дочери, что он не собирается продлять срок действия наших с дочерью видов на жительство в Турции. Зять угрожает моей дочери разводом, а также тем, что заберет ребенка и выгонит нас на улицу, квартиру продаст и ничего нам не достанется. Квартиру Махмут считает своей и переоформлением заниматься не собирается.
    Прошу Вас оказать помощь в решении данной проблемы, так как 03.07.2014г заканчивается срок действия наших с дочерью видов на жительство в Турции, что обернется для нас настоящей трагедией, и нам больше некуда возвращаться. Денег у нас не осталось, из дома мы почти не выходим из за угроз жизни, письма отправили во все инстанции вплоть до телевидения! Пожалуйста помогите!


    эта история еще продолжается и не известно чем кончится.
    Таких историй море.... поженились, пожили, потом мужу славянская жена надоела или нашел другую, не дал добро на продление ВНЖ, на гражданство, а у них уже дети и все, жена не солоно хлебавши возвращается на Родину.
    Так что выйти замуж не напасть как бы замужем не пропасть.
    Наверное это для темы "боюсь"




    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 07.06.2014, 09:30 | Сообщение # 47
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    A2n0n1a1, я единственное чего не понимаю, зачем они все продают квартиры? Квартира легко, что ли досталась? От бабушки покойной? Зять с дочерью пусть сами разбираются. А ты живи себе в квартире в Москве, за 5 млн рублей. А если зять не может обеспечить жену квартирой (даже съемной) - побоку такого зятя.

    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Yulyaha

    Дата: Суббота/ Cumartesi, 07.06.2014, 17:34 | Сообщение # 48
    Группа: Проверенные
    Турковед
    Сообщений: 1488
    Награды: 10
    Репутация: off
    Честно говоря,настолько глупая история,что аж слов нет......Ну ладно она глупая и в силу может своего возраста опростоволосилась,но маманя то чем вообще думала????? :( >( Я в шоке,как взрослый человек,да еще в наше время совершает такие глупости.Лично я бы никогда не продала свою квартиру.......да не то чтобы не продала,но даже не прописала его у себя,какая бы у меня любовь не была....я считаю,что это прерогатива мужчины,в крайнем случае временная прописка,ну и конечно смотреть по обстоятельствам люди то бывают все таки разные,не все же такие гады......

    Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

    И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

    Кузя

    Дата: Пятница/ Cuma, 13.06.2014, 23:31 | Сообщение # 49
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 8
    Награды: 0
    Репутация: off
    Подругу один араб на сайте знакомств разводил. Сам такой весь эзотеричный, с какими-то символами, птичка хищная на плече, - пишет под ее фото: могу видеть, что с человеком на этой фотографии может случиться беда, но если мы встретимся, я могу предотвратить беду.

    А насчет "ты моя судьба" был интересны диалог с одним товарищем - соотечественником.
    - Я чувствую, мы встретились не просто так!
    - И каким местом ты это чувствуешь?


    Жирнота 25%
    Оффлайн/ Off- line

    Malina

    Дата: Четверг/ Perşembe, 19.06.2014, 00:06 | Сообщение # 50
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: off
    Consuelo, kateiko, Feofaniya, Девочки милые, давайте уважать себя, мне уже жалко этих турецких мачо )
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Шаблоны курортных разводов (А вы какие знаете?)
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:
    ▲ Вверх