Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Sandra  
Форум » Все о Турции - Türkiye Hakkında Herşey » Полезные ссылки, адреса, телефоны - Faydalı linkler, adresler ve telefonlar » Пересадка в Стамбуле (Как лететь с пересадкой через Стамбул)
Пересадка в Стамбуле

Sandra

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.02.2016, 17:41 | Сообщение # 1
Группа: Супермодераторы
Турковед
Сообщений: 2220
Награды: 12
Репутация: off
Как лететь с пересадкой через Стамбул в Анталью, Даламан, Бодрум?


Очень часто нам приходится покупать билеты с пересадкой. И тут встает саый главный вопрос "Как происходит пересадка в аэропорту?". Делимся своим опытом, задаем интересующие вопросы по данной теме.



Похожие статьи:

  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Что и в каком количестве можно ввозить в Турцию?
  • Оффлайн/ Off- line

    diamonds

    Дата: Четверг/ Perşembe, 25.02.2016, 17:41 | Сообщение # 2
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 209
    Награды: 4
    Репутация: off
    Девушки, дорогие, может не совсем в этой теме задаю вопрос, но все же обращаюсь за помощью smile В феврале планирую лететь из России к своем любимому. Но у меня такой страх остался от предыдущих полетов: я за последний свой визит в Турцию 2 раза умудрилась опоздать на самолет, вообщем был big trouble ((( Сейчас просматриваю билеты в Анталию и нашла пока не столь кусачие цены, но есть 1 проблема: там идет транзит через Стамбул. То есть туда пересадка (3ч), а обратно всего 1ч 25 мин. Это вообще реально успеть за столь короткое время перейти из международного терминала Ататюрка во внутренний, при том что я плохо ориентируюсь в аэропорту :)? Если брать побольше времени, то там еще транзит второй идет через Анкару, где я вообще ни разу была и пересадка 55 мин.

    И еще такой вопрос для бывалых путешественниц, девочки, вот я прилетела в международный терминал аэропорта Ататюрк, как дальше добраться до внутреннего терминала? Что меня ждет по пути(паспортный контроль, досмотр итд), есть что нибудь из этого, либо я спокойно иду и там уже во внутреннем терминале все будет? Схему аэропорта смотрела, но на практике в голове не укладывается куда идти...боюсь запутаться и опоздать :(((


    Uçmak için kuş olmak gerekmez, küçük sevinçleriniz olsun yeter :)
    Оффлайн/ Off- line

    PERSIK1715

    Дата: Четверг/ Perşembe, 25.02.2016, 17:41 | Сообщение # 3
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 10
    Награды: 0
    Репутация: off
    Девочки помогите !!!! Собираюсь в конце марта к парню в Мармарис ( дикарем туда лечу впервые ) до этого была там но только по путевке .Помогите разобраться , нашла рейс с пересадкой в Стамбуле , вообщем незнаю как все сделать , как ёжик в тумане %) (( может кто есть с Мармариса ... Пишите . Если можно то в личку .Заранее благодарю
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Четверг/ Perşembe, 25.02.2016, 17:41 | Сообщение # 4
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Цитата diamonds ()
    а обратно всего 1ч 25 мин. Это вообще реально успеть за столь короткое время перейти из международного терминала Ататюрка во внутренний, при том что я плохо ориентируюсь в аэропорту

    Это впритык. Мне нужно не менее часа. Билеты одной авиакомпании или разных? Если одной, то они автоматом перевозят багаж, а если разные - то багаж нужно будет ждать и сдавать, а это время. При заборе-сдаче обратите внимание на правила местной ак - может быть у них другой вес допустим к бесплатному провозу. Выяснение и оплата так же могут занять время.
    Цитата diamonds ()
    И еще такой вопрос для бывалых путешественниц, девочки, вот я прилетела в международный терминал аэропорта Ататюрк, как дальше добраться до внутреннего терминала?

    Если просто - то вниз и налево )))) А вообще лучше скачать карту аэропорта и посмотреть. А еще лучше - распечатать и с картой лететь.
    Цитата diamonds ()
    Что меня ждет по пути(паспортный контроль, досмотр итд), есть что нибудь из этого, либо я спокойно иду и там уже во внутреннем терминале все будет?

    В международке - паспортный контроль и ожидание багажа, если ак разные.
    Во внутреннем - получение билета, сдача багажа, несколько контролей и досмотров.
    Цитата diamonds ()
    Схему аэропорта смотрела, но на практике в голове не укладывается куда идти...боюсь запутаться и опоздать

    Спрашивайте по англ и по тур. 10, 20, 30 раз. Попросите отвести. Меня отводили за руку.


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Ece

    Дата: Четверг/ Perşembe, 25.02.2016, 17:41 | Сообщение # 5
    Группа: Администраторы
    Лингвист
    Турковед
    Сообщений: 8326
    Награды: 90
    Репутация: off
    я тоже боюсь без тура, пересадки меня угнетают.
    но в Стамбуле нормальный понятный аэропорт, а в Даламане небольшой, если летали ничего сложного, такси или автобус до города довёзет если никто не встретит. А парень никак не подсуетится?


    Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.
    _____________________________
    Администратор в ЛС отвечает только на административные вопросы. По другим вопросам пишите на форум

    Оффлайн/ Off- line

    Pamuk_prenses

    Дата: Четверг/ Perşembe, 25.02.2016, 17:41 | Сообщение # 6
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2917
    Награды: 32
    Репутация: off
    Хаваш из аэропорта можно 3 часа ждать. Лучше, что б ашкым подсуетился и нашел машину.

    ...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

    Оффлайн/ Off- line

    diamonds

    Дата: Четверг/ Perşembe, 25.02.2016, 17:41 | Сообщение # 7
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 209
    Награды: 4
    Репутация: off
    Vilna, перевозчик только один turkish airlines. Из вашего ответа я так поняла, что за 1ч 25 мин. обратно,когда полечу я могу не успеть на самолет в Россию wacko :S: Тоже подозреваю, что очень мало время дается. Хмм...а если багаж не брать или не знаю, как выиграть время там, сразу бежать в международный терминал по прибытию в Стамбул из Анталии? biggrin Паспортный контроль там долгий...куча народу, точно опоздаю wink Эхх..сложный выбор, то ли на обратке просидеть 19 ч в Ататюрке, то ли за час добраться до самолета в Россию...Интересно как они вообще рассчитывают это время для транзитных пассажиров?! Никакого снисхождения.

    Uçmak için kuş olmak gerekmez, küçük sevinçleriniz olsun yeter :)
    Оффлайн/ Off- line

    feerfeja

    Дата: Четверг/ Perşembe, 25.02.2016, 17:42 | Сообщение # 8
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 834
    Награды: 26
    Репутация: off
    Цитата diamonds ()
    а обратно всего 1ч 25 мин. Это вообще реально успеть за столь короткое время перейти из международного терминала Ататюрка во внутренний, при том что я плохо ориентируюсь в аэропорту :)?

    В Ататюрке все не так сложно. Думаю впритык можно успеть, если быстро идти и да, особенно если багаж не нужно ждать!
    Но это зависит еще и от очереди на паспортном контроле.

    Цитата diamonds ()
    И еще такой вопрос для бывалых путешественниц, девочки, вот я прилетела в международный терминал аэропорта Ататюрк, как дальше добраться до внутреннего терминала? Что меня ждет по пути(паспортный контроль, досмотр итд), есть что нибудь из этого, либо я спокойно иду и там уже во внутреннем терминале все будет?


    Вот ты прилетаешь, идешь сразу получать багаж если нужно (если не нужно то хорошо).
    Потом идешь на паспортный контроль, там стрелками указано.
    После того как паспортный пройдешь, идешь по переходу по стрелочкам во внутренний терминал.
    Когда дойдешь сразу ищи стойки регистрации своей компании, там на экранах обозначено, туркиш эйрлайнс у тебя или что-то другое.
    Я там затупила и отстояла в очереди не своей компании.))
    Когда пройдешь регистрацию уже на внутренний рейс, то будет еще один досмотр со сканом ручной клади и проверкой билетов.
    А потом уже идешь и ищешь свой выход на посадку, указанный в билете.)
    Оффлайн/ Off- line

    Nisan

    Дата: Четверг/ Perşembe, 25.02.2016, 17:42 | Сообщение # 9
    Группа: Проверенные
    Путешественник
    Сообщений: 31
    Награды: 1
    Репутация: off
    про трансфер - поищите в интернете. я пользуюсь местной компанией transfer 724. Это для другого побережья от Анталии до Алании, но уверена, что и в Мармарисе есть подобное. Очень удобно. Заказать можно по интернету или телефону (может ваш тмч позвонить и все заказать). Надо указать номер рейса, время прилета, и ваше имя. И адрес куда едете (название отеля). Вам дадут номер брони, в аэропорту встречает парень на выходе с табличкой - название компании трансфера. У них миниавтобусы, чистые с кондиционером, мерседесы. Собирают народ со всех рейсов и турков и иностранцев. Потом развозят. Очень удобно, а главное дешево - у моей компании - 30 лир на человека в один конец (10-15 евро) - ехать мне 1 час от аэропорта. Так что поищите в интеренете, наверняка что-то местное есть. И не бойтесь - деньги платите только когда уже в автобус сели...телефон всегда у них отвечает, ваш парень может с ними созвонится, если что... это нормальный сервис, просто никто не знает..т.к. все по пакетным турам ездили.. я уже давно никаким такси не плачу..и ни разу трансферная компания меня не подвела
    Оффлайн/ Off- line

    Oksana

    Дата: Четверг/ Perşembe, 25.02.2016, 17:42 | Сообщение # 10
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2170
    Награды: 52
    Репутация: off
    diamonds,
    если перевозчик один - получать багаж не надо. советую пока стоишь на регистрацию дома - прислушайся кто куда летит и познакомься smile В самолете скажи стюардессе, что у тебя внутренний рейс и ты опаздываешь, возможно, что тебе разрешат пройти к выходу раньше wink Когда я летела, женщине разрешили.
    В Ататюрке хватай за руку ближайшего служащего аэропорта и говори, что ты опаздываешь на самолет и проси помощи...в очереди на регистрацию махай билетом и слезно проси пропустить. Я наблюдала со стороны такое - никто не отказывал ни в помощи, ни пропустить без очереди wink


    Оффлайн/ Off- line

    PERSIK1715

    Дата: Четверг/ Perşembe, 25.02.2016, 17:42 | Сообщение # 11
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 10
    Награды: 0
    Репутация: off
    Ece, Да парень то встретит в в Даламане , я боюсь непосредственно пересадки в Стамбуле там же стыковочный рейс и я смотрю билеты там есть время пересадки или 1 час 20 минут ( боюсь опоздать ) или ожидание около 10 часов между стыковкой , или может я плохо ищу , искала через авиасеил , и как перейти в зал внутренних линий в аэропорте , что с багажом и так далее ((( вообщем на нервах вся ...И ещё такой момент , так как я буду жить у него значит у меня не будет брони отеля ( а на таможне наверно могут спросить )
    Оффлайн/ Off- line

    Denizkiz

    Дата: Четверг/ Perşembe, 25.02.2016, 17:42 | Сообщение # 12
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2087
    Награды: 27
    Репутация: off
    Ни регистрацию повторно проходить не надо,ни багаж получать.При регистрации в России ваш багаж сразу о правят в конечный пункт (уточните) и выдадут 2 посадочных талона.По прибытии Стамбул,вам нужно будет лишь пройти паспортный контроль и перейти в ту часть аэропорта,где внутренние рейсы.Есть все указатели,как на английском,так и на турецком.На руках имейте распечатенный электронный билет и пос.талон,покажите это все любому сотрудника аэропорта,вампокажут и проводят.Непереживайте, успеете все спокойно. Так же в аэропорту есть экстренный переход для тех,кому до рейса меньше 40 мин.



    Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

    Isoveli

    Дата: Четверг/ Perşembe, 25.02.2016, 17:42 | Сообщение # 13
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 485
    Награды: 6
    Репутация: off
    PERSIK1715, а какой аэропорт? какая авиакомпания? если разный багаж получаете и идете в доместик. там везде таблички есть с указателями.

    как по мне 1.20 - это очень мало, сама вот летела из Стамбула домой - в Ататюрке вылет задержали на час, в Москве из-за погоды еще на 40 минут задержали, а у меня стыковочный. при этом стыковка по хорошему была 3 часа. мы опоздали.

    хотя девушки считают час это достаточно. но всегда берите во внимание технические причины или же бежать вам с языком на плече по незнакомому аэропорту.

    извиняюсь за оффтоп


    Все начинается с мыслей, создайте счастье в своей голове, и оно обязательно станет реальностью
    Оффлайн/ Off- line

    PERSIK1715

    Дата: Четверг/ Perşembe, 25.02.2016, 17:42 | Сообщение # 14
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 10
    Награды: 0
    Репутация: off
    Isoveli, там есть и через Ататюрк и через сабчиху , я ещё выбираю как все лучше сделать , пегасусом дешевле всего получается , есть стыковка 10 и 12 часов ( можно конечно потерпеть посидеть ) главное что б не опоздать ...
    Оффлайн/ Off- line

    Denizkiz

    Дата: Четверг/ Perşembe, 25.02.2016, 17:42 | Сообщение # 15
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2087
    Награды: 27
    Репутация: off
    feerfeja,
    Цитата feerfeja ()
    Вот ты прилетаешь, идешь сразу получать багаж если нужно (если не нужно то хорошо).
    Потом идешь на паспортный контроль, там стрелками указано.

    Ты перепутала:) сначала пк,потом багаж :)
    Цитата feerfeja ()
    Когда дойдешь сразу ищи стойки регистрации своей компании, там на экранах обозначено, туркиш эйрлайнс у тебя или что-то другое.

    При первой регистрации,ещё в России выдадут сразу оба посадочных талона, так как одна авиакомпания на оба перелёта smile




    Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

    feerfeja

    Дата: Четверг/ Perşembe, 25.02.2016, 17:42 | Сообщение # 16
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 834
    Награды: 26
    Репутация: off
    Цитата Denizkiz ()
    При первой регистрации,ещё в России выдадут сразу оба посадочных талона, так как одна авиакомпания на оба перелёта

    я пока набирала ответ, еще не знала, что у нее один перевозчик))) Я так все проходила и багаж получала-сдавала, потому что пересаживалась с Аэрофлота на Туркиш Эйрлайнс, на все ушло часа 1.5 ....

    Цитата Denizkiz ()
    Ты перепутала:) сначала пк,потом багаж :)

    это да, наверное перепутала
    Оффлайн/ Off- line

    Pamuk_prenses

    Дата: Четверг/ Perşembe, 25.02.2016, 17:42 | Сообщение # 17
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2917
    Награды: 32
    Репутация: off
    PERSIK1715, раз вопрос в пересадке в стамбуле, зачем вам девочки из мармариса? И собственно обсуждения ствковочных рейсов в теме Мармарис?

    Вопрос о стыковке недавно поднимался в теме правила безопасности. Там подробно описывали как проходить контроль при стыковочных рейсах, сколько это занимает времени, куда идти на внутренние авиаперелеты и т.д.


    ...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

    Оффлайн/ Off- line

    Isoveli

    Дата: Четверг/ Perşembe, 25.02.2016, 17:42 | Сообщение # 18
    Группа: Проверенные
    Знаток Турции
    Сообщений: 485
    Награды: 6
    Репутация: off
    diamonds, у вас на обратной дороге из Анталии до Москвы тоже полностью Туркиш Аэрлайнс будет?
    как по мне, этого время не достаточно для прохождения контроля на международный рейс. 1.25 ч и с учетом, что народу много и Ататюрк все-таки транзитный аэропорт, может не хватить. просто сужу по своему опыту, конечно не в Ататюрке, а в Сабиха - на паспортном контроле мы час наверно отстояли.
    тем более самолет, это не автобус ждать одного человека не будет.


    Все начинается с мыслей, создайте счастье в своей голове, и оно обязательно станет реальностью
    Оффлайн/ Off- line

    diamonds

    Дата: Четверг/ Perşembe, 25.02.2016, 17:43 | Сообщение # 19
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 209
    Награды: 4
    Репутация: off
    feerfeja, Denizkiz, Oksana, дорогие, спасибо вам за советы, рассуждения) Примерно поняла, но все же пока буду думать, рисковать или не рисковать) Просто себя знаю, что именно со мной может вполне случиться такое, что могу опоздать..(( Нашла на другие числа рейс с разницей в +3 тыс. руб. Туда в Стамбуле 3 часа пересадка, обратно 19 ч.40 мин. Этот как-то надежнее, опять же 20 ч., целый день в Стамбуле быть...может и заодно успею там прогуляться как вариант) Тоже наверное хороший вариант. Что скажите?


    Uçmak için kuş olmak gerekmez, küçük sevinçleriniz olsun yeter :)
    Оффлайн/ Off- line

    Denizkiz

    Дата: Четверг/ Perşembe, 25.02.2016, 17:43 | Сообщение # 20
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2087
    Награды: 27
    Репутация: off
    Isoveli, а я на своём опыте могу сказать,что успеет,тем более речь про аэропорт Ататюрк smile Я и с пересадкой в 45 мин. Успевала,ещё и в туалет и на улицу перекусить бегала smile так как ни регистрацию,ни багаж не надо при пересадке,все спокойно успевается.Только пройти паспортный контроль и пройти из пункта А в пункт Б.И опять же,после пк,если там вдруг задержать,есть переход для экстренных случаев,когда мало времени для рейса.Там по рации сообщает и все покажут и проводят.Советую так же за 24 часа до рейса пройти онлайн регистрацию и взять место в самом начале самолёта,чтобы быстрее выйти и не стоять в очереди на пк.



    Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

    Denizkiz

    Дата: Четверг/ Perşembe, 25.02.2016, 17:43 | Сообщение # 21
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2087
    Награды: 27
    Репутация: off
    diamonds, какой билет выбрать,это все таки вам лучше самой решать) лично я очень пунктуальный человек и практически никогда не опаздывают,я спокойно полетела бы первым вариантом,рисков нет.По поводу погулять в Стамбуле...из и до аэропорта добраться дело не простое,да и мало ли что случится,авария например и дороги перекрыты,как по мне риск опоздать намного больше:)



    Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

    feerfeja

    Дата: Четверг/ Perşembe, 25.02.2016, 17:43 | Сообщение # 22
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 834
    Награды: 26
    Репутация: off
    Цитата diamonds ()
    Нашла на другие числа рейс с разницей в +3 тыс. руб. Туда в Стамбуле 3 часа пересадка, обратно 19 ч.40 мин.

    Да, 3 тысячи это для билетов нормально, главное чтобы удобнее было. Я когда пытаюсь экономить на билетах, у меня больше денег тратится на еду во время ожидания, интернет и т.д.

    Если обратно пересадка не ночью, тогда вообще здорово) Прямо из Ататюрка ходит метро, как вариант..
    Оффлайн/ Off- line

    diamonds

    Дата: Четверг/ Perşembe, 25.02.2016, 17:43 | Сообщение # 23
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 209
    Награды: 4
    Репутация: off
    Isoveli, да только эта авиакомпания (до Новосибирска), получается: Новосиб - Стамбул - Анталья, обратно также. Да вот меня эти 1ч 25 мин насторожили очень сильно. Прошлый раз опоздала как раз из за того, что не оценила время, стоя в столь масштабной очереди на паспортном контроле.

    Uçmak için kuş olmak gerekmez, küçük sevinçleriniz olsun yeter :)
    Оффлайн/ Off- line

    diamonds

    Дата: Четверг/ Perşembe, 25.02.2016, 17:43 | Сообщение # 24
    Группа: Проверенные
    Житель Турции
    Сообщений: 209
    Награды: 4
    Репутация: off
    Denizkiz, да я тоже стараюсь быть пунктуальной)) Просто невезучий человек хаха))) Ну бывает такое у меня. Просто, если вдруг опоздаю, денег уже не будет купить билет домой, тмч рядом не будет. Страшновато)) Лучше перестрахуюсь.

    feerfeja, точно не помню в какое время суток прилетаю в Ататюрк на обратке, но такая идея пришла в голову, прогулять часика 2-3 по городу, отправившись на метро) В городе хорошо ориентируюсь, схему метро тож знаю вдоль и поперек. Так что наверное на этом варианте остановлюсь.

    Извините, пожалуйста, у меня тут немного с сайтом проблемы, не получается цитировать ваши слова.


    Uçmak için kuş olmak gerekmez, küçük sevinçleriniz olsun yeter :)
    Оффлайн/ Off- line

    Ayla

    Дата: Четверг/ Perşembe, 25.02.2016, 17:44 | Сообщение # 25
    Группа: Проверенные
    Турецкоподданный
    Сообщений: 341
    Награды: 9
    Репутация: off
    Цитата diamonds ()
    То есть туда пересадка (3ч), а обратно всего 1ч 25 мин.

    я в прошлом году летала так с пересадкой в 1 ч 30 мин, правда, из стамбула в измир, т.е. внутренний рейс был, очень впритык, но успела))) в международном терминале ориентируйтесь на надпись Domestic - т.е. внутренние линии (и соответственно International - международные) и идите просто по указателям, если багажа много - лучше взять тележку, такт оно быстрее))) :)
    Цитата diamonds ()
    .может и заодно успею там прогуляться как вариант) Тоже наверное хороший вариант. Что скажите?

    если есть желание - почему бы и нет, мне кажется)) От ататюрка ходят автобусы, только как часто и сколько стоят - не подскажу))


    Сообщение отредактировал Ayla - Суббота/ Cumartesi, 19.12.2015, 19:36
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Все о Турции - Türkiye Hakkında Herşey » Полезные ссылки, адреса, телефоны - Faydalı linkler, adresler ve telefonlar » Пересадка в Стамбуле (Как лететь с пересадкой через Стамбул)
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:
    ▲ Вверх