Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4487

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Модератор форума: Sandra  
Форум » Все о Турции - Türkiye Hakkında Herşey » Города Турции - Türkiye Şehirleri » Мармарис (Marmaris)
Мармарис

Angel-A

Дата: Среда/ Çarşamba, 05.11.2008, 18:45 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Турковед
Сообщений: 1935
Награды: 4
Репутация: off
Мармарис (Marmaris) — город, район, важный порт и курорт в Турции. Располагается на побережье Эгейского моря на юго-западе Турции, в провинции Мугла (граница Средиземного и Эгейского морей находится между Мармарисом и Даламаном). В туристический сезон принимает порядка 300—400 тысяч туристов. Важный центр индустрии парусного спорта. В Мармарисе расположено несколько крупных марин.

Мармарис - один из лучших курортов Турции, он считается самым «европейским» в стране. Поскольку он расположен в закрытой бухте, волнения на море тут почти никогда не бывает, вода хорошо «держит» и поэтому подходит тем, кто не слишком хорошо плавает — в том числе детям. Прямо на набережной открыта куча баров, ресторанов и кафе, а по соседству расположен городской аквапарк.



Похожие темы:

  • Летняя тусовка форумчан в Мармарисе - 2014
  • Ночные клубы Мармариса
  • Датча
  • Мугла

    .
    Прикрепления: 1638957.jpg (37.1 Kb) · 3928745.jpg (97.1 Kb) · 4541649.jpg (30.7 Kb) · 7292369.jpg (25.4 Kb) · 0239404.jpg (41.0 Kb)


    ''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
  • Оффлайн/ Off- line

    Смешинка

    Дата: Пятница/ Cuma, 03.08.2012, 14:38 | Сообщение # 101
    Группа: по продвижению
    Турковед
    Сообщений: 2309
    Награды: 7
    Репутация: off
    maymun, найдете в любом гипер маркете, в центре есть вроде книжные магазинчики не большие.


    Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Воскресенье/ Pazar, 05.08.2012, 20:39 | Сообщение # 102
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    maymun, Я вчера не поленилась, дошла до тур. оператора Йешил мармарис. Это те кто главные по родосу. Мне четко сказали НЕТ. Продают путевки только при наличии шенгенской визы, никакую однодневную греческую визу не делают.

    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Kalifa

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 06.08.2012, 10:25 | Сообщение # 103
    Группа: Модераторы
    Блоггер
    Турковед
    Сообщений: 3347
    Награды: 21
    Репутация: off
    Quote (Vilna)
    Продают путевки только при наличии шенгенской визы, никакую однодневную греческую визу не делают

    а какого хрена они тогда в новостях, аж по НТВ, показывали как греки навстречу туристам идут..блин..все мозги замутили..


    Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

    maymun

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 06.08.2012, 11:08 | Сообщение # 104
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 931
    Награды: 9
    Репутация: off
    Vilna, спасибо большое) жалко конечно,тогда поедем туда куда можно))
    Kalifa, я вот тоже вся перенапряглась...у нас как всегда,объявить объявили а до подписания доков дело не дошло))


    Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Понедельник/ Pazartesi, 06.08.2012, 23:04 | Сообщение # 105
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Quote (Kalifa)
    а какого хрена они тогда в новостях, аж по НТВ, показывали как греки навстречу туристам идут..блин..все мозги замутили..


    а такого хрена, что греки то идут, а турки нет.
    туркам нужно подготовить доки для однодневной визы, а сбор получит греция.
    плюс ко всм все те туристы, которые могли бы тратить деньги в турции, ломанутся на родос и станут тратить деньги там.

    На мой взгляд все четко.


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Skribulya

    Дата: Вторник/ Salı, 07.08.2012, 17:40 | Сообщение # 106
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 11
    Награды: 0
    Репутация: off
    Мармарис прекрасен. Весь июнь там пробыла...суперрр. Настолько привыкла, что возвращалась не домой, а из дому)))

    Aldatmak alçaklık, aldanmak ahmaklık.
    Оффлайн/ Off- line

    maymun

    Дата: Среда/ Çarşamba, 08.08.2012, 09:04 | Сообщение # 107
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 931
    Награды: 9
    Репутация: off
    Vilna, Дорогая,привет!
    Есть идея посмеяться над Анилом из Мармариса...надо нарыть компромат) точнее не то,чтобы посмеяться..он лезет в моей подруге с настойчивыми предложениями жАниться и делать детей...но все понимают,что он за фрукт... она не говорит ему,что мы приедем,мы хотим застать его с очередной пассией,но может оказаться что мы встретим его одного и тогда будет конфуз-почему не сказала? надо иметь алиби наподобие подкрепленной фактами фразы "я все знаю", чтобы не домАгивался более) ты не знаешь каких-нибудь историй, с ним связанных?)))


    Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

    Kalifa

    Дата: Среда/ Çarşamba, 08.08.2012, 10:59 | Сообщение # 108
    Группа: Модераторы
    Блоггер
    Турковед
    Сообщений: 3347
    Награды: 21
    Репутация: off
    Нашла в сети красивые фото Мармариса, делюсь с Вами:

    За фотоматериал + текст благодарим straw-berrymood.livejournal.com

    Кафешки:

    У входа обязательно стоит человек, который зазывает тебя присесть на чашечку кофе или чая



    Ну или сам шеф-повар красуется в предзакатном свете, предлагая испробовать морские вкусности



    Вдоль променада есть не только кафе, но и всякие лавочки, где можно купить всё, что хочешь
    Их хозяева как и везде приветливо тебя встречают. И заманивают к себе купить что-нибудь



    Приятно там гулять. Все такие расслабленные и довольные жизнью

    Прикрепления: 7072526.jpg (219.7 Kb) · 7554331.jpg (204.5 Kb) · 4664285.jpg (209.7 Kb) · 6609831.jpg (241.2 Kb)


    Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

    Skribulya

    Дата: Среда/ Çarşamba, 08.08.2012, 17:14 | Сообщение # 109
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 11
    Награды: 0
    Репутация: off
    На первой фотке ресторан Амиго :) Хороший ресторан, прекрасное место, еда. В этом году еще и терраса открыта, с видом на море (в темное время суток особенно красиво). Ни одинажды там ужинали, советую)

    Aldatmak alçaklık, aldanmak ahmaklık.
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Среда/ Çarşamba, 08.08.2012, 18:39 | Сообщение # 110
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Skribulya, Давай, отчитывайся. Фото, видео, как отдохнула, где была :D :D

    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Среда/ Çarşamba, 08.08.2012, 18:46 | Сообщение # 111
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Quote (maymun)
    Есть идея посмеяться над Анилом из Мармариса...надо нарыть компромат


    Есть истории моей подруги, но все они не подкреплены ни фото не видео, поэтому как копромат не сойдут. Все что бы вы не сказали - он отметет в два счета. Скажет что такого не было, что его хотят очернить и все. Можно сказать "Я знаю про бутылки с розами. Ты тусил с девками в клубе и дарил им розу, потом приводил этих девушек домой и пил с ними вино. В пустую винную бутылку ты ставил розу. утром девушка уходила, оставив розу в бутылке. На столе у тебя стаяла целая батарея таких бутылок с розами в разной стадии завядания. По ним можно было изучать период распада с разницей в один день." А вообще при удобном случае заберите у него красный кулон - он из комплекта. Я буду вам благодарна и угощу морожкой.


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Среда/ Çarşamba, 08.08.2012, 18:53 | Сообщение # 112
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Если кому-то нужен гид в мармарисе, дешевые путевки, информация, посильная помощь, подружка, жилетка, координатор - в разделе АДМИНИСТРАЦИЯ есть мой турецкий телефон.

    Пожалуйста будьте адекватными, не пишите мне смс "чо-то мне на сайте не зарегиться" и всегда указывайте свой ник. Почему смс? Потому что на звонки с незнакомых номеров (будь то руссккие или турецкие) я не отвечаю. Если вам нужно со мной именно созвониться - сначала напишите смс, кратко изложите цель, укажите свой ник. Я вас занесу в список контактов и тогда мы сможем с вами разговаривать.


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    maymun

    Дата: Четверг/ Perşembe, 09.08.2012, 10:59 | Сообщение # 113
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 931
    Награды: 9
    Репутация: off
    Vilna, мы прилетим 28 августа и пробудем до 9 сентября, жить будем в Диане,первый раз туда едем,надеюсь не совсем ужас( мы неприхотливы в быту). Хотели бы по экскурсиям погонять,по дискотекам конечно,ну а там как пойдет.
    Наташ,еще хотела у тебя спросить, как можно самостоятельно добраться до цеха по производству лукума (туда еще всех возят на обзорной экскурсии), очнеь нравится тот лукум и волосы(как говорит моя дочка)-пишманье, а ломится по 5 кругу на обзорную не хочется совсем....а сами мы бы с удовольствием....)))


    Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

    maymun

    Дата: Четверг/ Perşembe, 09.08.2012, 11:14 | Сообщение # 114
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 931
    Награды: 9
    Репутация: off
    Vilna, как зовут подругу,кому принадлежит кулон? и подскажи примерно,когда это все происходило? это лето? прошлое?)

    Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Четверг/ Perşembe, 09.08.2012, 11:45 | Сообщение # 115
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Quote (maymun)
    как можно самостоятельно добраться до цеха по производству лукума


    Это тот что рядом с хамамом? Я ж не знаю что тур операторы выдают за фабрику с лукумом :D Этих "фабрик" можт быть 10-15 по городу :D Но я спрошу. ;)

    Quote (maymun)
    Хотели бы по экскурсиям погонять

    Что могу предложить:

    - Морская прогулка по Средземному морю. а) на большой яхте с огромным количеством народа, б) на небольой яхте с количетвом до 50 чел, в) на моей любимой яхте с супер сервисом и народом до 25 чел, г) поездка all inc, д) частная яхта только на вашу компанию - private boat trip. цены по нарастанию от пункта а) 10$ до д) яхта на которой я работаю и могу сделать цену 200$ вместо 320$ - т.е. себестоимость тура

    - Морская прогулка по Эгейскому морю. Все то же самое только дороже, и до эгейского час автобусом и обратно. К тому же не отвечаю за качество сервиса, т.к. там не знаю яхт.

    - Поездка на Дальян. Причем морем, а не автобусом. Это круче. Грязевые ванны, сероводородный бассейн - кожа потом шикарная. Гробницы ликийских королей, синии крабы, величиной с голову и черепахи величиной с Оку ))) Могу получить хорошую цену.

    - Остров Клеопатры - пляжный отдых за городом на легендарном острове. По легенде Марк Антоний притащил из Египта для своей возлюбленной песок и заыпал им остров. Все бы ничего, можно было бы списать это на сказку о любви, да вот только ученые подтверждают - песок действительно необычный - круглый и полый внутри, как манная крупа и существует он только в двух местах в мире - в Египте под Хургадой и в Турции под Мармарисом. Я была на обоих пляжах и подтверждаю что это один и тот же песок! :D Более того он шикарен для скраба лица и тела.

    - Хамам - ценовой разброс от 10 $ до 80 $ Качество зависит от цены.

    - Аквапарк. Аж з штуки на выбор. от 15$

    - Рафтинг - сплав по горное реке с порогами, классные фотки, адреналин )))хозяин мой знакомый, поэтому могу поторговаться. Это лучшее что есть в мармарисе :D

    - Экскурсии в Эфес - древний греческий город. Амфитеатры, библотека, античный общественный тулет и публичный дом. ))) Очень красиво! У меня есть фото из эфеса, могу поделиться. На сайте есть подробная статья про эфес. В экскурсию так же входит посещение "домика" Девы Марии. У ученых есть все основания считать что именно здесь она закончила свои дни. Сейчас там стоит церковь и своеобразная стена желаний. Люди пишут записки-молитвы с просьбами о помощи, заступничестве и поддержке.

    - Экскурсия в Памуккале. Памук Кале - переводиться как "хлопковый замок". Красота неописуемая, чудо природы - белые травертины, спускающиеся с холма в долину... Бассейн Клеопатры с затопленными античными колоннами, с целебной водой похожей на шампанское. После которого кожа становится как шелковая. Древниу разрушенный город, раскинувшейся вокруг травертин.... Декорации для греческой трагедии. :D

    - Двухдневная экскурсия Эфес-Памуккале. Я рекомендую именно этот вариант, т.к. не такая изматывающая, экскурсии ведут в утренние часы, когда солнце еще не такое полящее и стоимость на 40% ниже, чем если бы вы покупали две однодневные. На ночь останавливаются в отеле с миниральными источниками, а во время вкусного ужина еще и показывают красочное шоу "турецкая ночь" и учат танцу живота :D Цены на эти экскурсии я могу сделать с максимальной скидкой.

    - Разного рода джип, кварт и лошадиные сафари по окрестностям мармариса, по реликтовым сосновым лесам. Джип сафари это весело - стрелять из водяного пистолета, мотаясь в кузове джипа по проселочным дорогам, дегустировать гранатовый мед и смотреть чем он отличается от соснового, гулять по косе метр шириной, которая пересекает залив, шаг влево, шаг вправо - глубина такая что можно утонуть, а на косе - по колено. Лесной ледяной водопад в солнечных бликах... Квадрацыклы - это экстримально - в грязи по колено на скорости подрезать немцев в касках с криками "отомстим за дедов" :D Лошади это няшно. ^_^ ^_^ ^_^ Дети заценят коней, а мамы крутые фотки на закате, если вот так обнять лошадь и чтоб солнце на заднем плане :D


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    maymun

    Дата: Четверг/ Perşembe, 09.08.2012, 12:06 | Сообщение # 116
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 931
    Награды: 9
    Репутация: off
    Vilna,
    Quote (Vilna)
    Морская прогулка по Средземному морю

    хотим рвануть!)) расскажи поподробнее про яхту,на которой ты)
    на Эгейских были)))
    на Дальяне тоже были,но хотим еще раз-детям будет интересно))
    стыдно признаться,но в хамаме не были ни разу за 6 поездок в Турцию))))
    аквапарк-обязательно,иначе дети сожрут! ;)
    рафтинг скорее всего нет,потому что плавать умеют из нас только дети. а они еще маленькие)
    еще хотелось бы узнать про Памуккале, хотим побывать в обязательно порядке)
    :)


    Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

    Skribulya

    Дата: Четверг/ Perşembe, 09.08.2012, 12:22 | Сообщение # 117
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 11
    Награды: 0
    Репутация: off
    maymun, в прошлом году в Диане была...не хочу сильно расстраивать) но если ты нерихотлива, то все ок будет. Самый большой минус этого отеля, что он далеко от центра и не совсем близенько к морю, по питанию скудновато...но, в целом, нормально. Отель шумный, в основном русская молодежь отдыхает. Да, и еще..там очень красивый ген.менеджер отеля Сэлим :) ...ммм...высокий, статный ;) (что практически не характерно для турецкого мужчины). Приятного отдыха!

    Aldatmak alçaklık, aldanmak ahmaklık.
    Оффлайн/ Off- line

    maymun

    Дата: Четверг/ Perşembe, 09.08.2012, 12:40 | Сообщение # 118
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 931
    Награды: 9
    Репутация: off
    Skribulya, спасибо за информацию))) насчет расположения,мне нравится именно этот район,так что с этим ок) ем я мало и в основном баклажаны,думаю с голоду не умру))) вот насчет соотечественников в большом кол-ве тут да...это меня немного смущает :) ну ничего..не в отеле же сидеть едем)) :)

    Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

    Skribulya

    Дата: Четверг/ Perşembe, 09.08.2012, 13:08 | Сообщение # 119
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 11
    Награды: 0
    Репутация: off
    А я в этом году попала в замечательный отель Nergis Beach 4*, да и еще на 22 дня. Все было действительно на уровне 4*, а то и выше местами) Ездила с подругами, все остались всем довольны. Правда, девочка-гид, которая нас забирала с аэропорта оговорилась по поводу отдыхающих, что в этом отеле фактически нет русских - в автобусе ехала группа из 30 человек - и все в этот отель)))))))))) Уже на месте тоже стало ясно, что европейцев не найти, как и иголку в стоге сена..ну это, конечно, я утрирую, но все же..)
    Съездили на Дальян (супер!), Памуккале (суперрррр!), на какой-то водопадик в сторону города Датча + там же прогулялись по песочной дорожке, которая проходит через море (ощущение апостола Андрея, идущего по воде, вам обеспечено :D )
    В общем, наша компашка этим отдыхом осталась довольна на 100%...мало только B)


    Aldatmak alçaklık, aldanmak ahmaklık.
    Оффлайн/ Off- line

    maymun

    Дата: Четверг/ Perşembe, 09.08.2012, 13:42 | Сообщение # 120
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 931
    Награды: 9
    Репутация: off
    Quote (Skribulya)
    Nergis Beach 4*,

    это в Ичмелере?)))
    Quote (Skribulya)
    по песочной дорожке, которая проходит через море

    были,были и не раз)Девичья коса)) только до девушки так и не дошли)))
    Skribulya,
    22 дня это мега-круто,завидую...)


    Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Четверг/ Perşembe, 09.08.2012, 14:04 | Сообщение # 121
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Quote (Skribulya)
    на какой-то водопадик в сторону города Датча + там же прогулялись по песочной дорожке, которая проходит через море (ощущение апостола Андрея, идущего по воде, вам обеспечено


    Хисароню, Девичья Коса. На джипах ездили? :)

    Quote (maymun)
    хотим рвануть!)) расскажи поподробнее про яхту,на которой ты)

    Частные туры на одну компанию. Фото яхты можно посмотреть у меня в фэйсе. Небольшая на компанию до 10 человек. Уютная, удобная и всегда чистенькая. Так обычно туры стоят 320 долларов, но своим могу продать за 200. Самое главное преимущество прайват тура перед общественным состоит в том, что на яте нет посторонних и никто вам не мешает. Если вы хотите спать - музыку выключат, если вы хотите танцвать - вам нальют винища и врубят леди гагу на всю катушку. И никто вам не скажет тихо, вы мешаете спать моим турецким детям. Вы тут главные и все под вас подстраиваются, а не наоборот.

    Вы сами выбираете время отплытия и время прибытия, можно укоротить или удлиннть поездку в разумных пределах в рамках первоначальной стоимости. Меню так же можно оговорить, например если вы заядлые веганы. Но в принципе, то что касается оебда, то можно не париться и положиться на капитана - он очень вкусно готовит. Можно самим выбрать маршрут или доверится опытному капитану. Можно сказать "все поплыли" или "О! останови-ка здесь!". Можно попрость катать по всей бухте без остановки, а можно остановиться в живописном тихом уголке и провести там весь день. Можно попробывать соблазнить капитана. :D Ваш день ограничивается только вашей фантазией. :D

    На яхте только вы и харизматичный Наджи Каптан. 1_sml28 Капитан - лицензированный профессионал, "уста", как говорят турки. Он капитанит уже 25 лет. Основное его занятие перегон судов из Стамбула в средиземное море. Я могу присутствовать или отсутствовать по вашему желанию. :D Мои услуги бесплатны и носят развлекательный характер. :D Ну кроме того я еще юнга, переводчик и та, кому полирует мозги капитан :D Так, ты, русская, быстро веревку взяла и поплыла к камню привязывать! ))) Лестицу спусти, Лес-тни-цу - турецким языком тебе говорю! Что не понятно? :D Дело в том что непонятно, ибо для меня это выглядит @#$%^& - турецким языком тебе говорю %) :D Короче у нас классная команда. :D


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    Skribulya

    Дата: Четверг/ Perşembe, 09.08.2012, 14:14 | Сообщение # 122
    Группа: Пользователи
    Новичок
    Сообщений: 11
    Награды: 0
    Репутация: off
    maymun, да нет... этих Nergis по-моему три: два в центре и один в Ичмелере. Я была в центре (пешком минут 15 до бар-стрит, чтобы прочувствовать расстояние приведу пример Диану - от Дианы минут 40 идти) и плюс у него свой собственный пляж, расположен на первой берег.линии, а на против супермаркет "KIPA".
    Ну да, путевочка такая неплохая получилась на 22 :) Было бы отпуска больше, на все 31 рванула бы ;)

    Добавлено (09.08.2012, 14:14)
    ---------------------------------------------
    Vilna, спасибо) буду хоть знать правильное название. Нет...единственное место, куда не по экскурсии ездили :)


    Aldatmak alçaklık, aldanmak ahmaklık.
    Оффлайн/ Off- line

    maymun

    Дата: Четверг/ Perşembe, 09.08.2012, 14:36 | Сообщение # 123
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 931
    Награды: 9
    Репутация: off
    Quote (Skribulya)
    Фото яхты можно посмотреть у меня в фэйсе

    а как можно тебя найти?)
    мне хочется очень так поплавать,но нас столько на наберется,нас всего 2 тетка и 2 дитя)
    Vilna, так можно надеяться на встречу с тобой? а то мы уже намылились)


    Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

    Vilna

    Дата: Четверг/ Perşembe, 09.08.2012, 15:03 | Сообщение # 124
    Группа: Администраторы
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Сообщений: 8974
    Награды: 81
    Репутация: off
    Quote (maymun)
    мне хочется очень так поплавать,но нас столько на наберется,нас всего 2 тетка и 2 дитя)


    если финансы позволяют, то можно ехать и вдвоем. если не позволяют - то можно найти 2-4 человека из отеля и поехать компанией поделив деньги на всех.

    Quote (maymun)
    Vilna, так можно надеяться на встречу с тобой? а то мы уже намылились)

    Мне бы очень хотелось. Я люблю все втречать и дружить со всеми в реале. :D Но это зависит от блетов. В любом случае до конца августа я должна улететь.

    Quote (maymun)
    а как можно тебя найти?)

    тут под сообщением есть кнопка фэйсбука. видишь? посмотреть фото можно свободно, они у меня не закрыты только для друзей. сейчас еще порцию выложу. Так же по желанию, можно добавиться в группу сайта в фэйсе. Там Калифа постит интересности. :)


    Princesssssssss - уже 9 лет.

    Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

    Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

    maymun

    Дата: Четверг/ Perşembe, 09.08.2012, 15:36 | Сообщение # 125
    Группа: Проверенные
    Посол в Турции
    Сообщений: 931
    Награды: 9
    Репутация: off
    Quote (Vilna)
    видишь?

    нашла)) не нашла только группу сайта) я в контакте в группе есть)
    Наташ,ты красота)) у меня есть к тебе один вопрос личного характера,куда его можно начертить?))


    Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Все о Турции - Türkiye Hakkında Herşey » Города Турции - Türkiye Şehirleri » Мармарис (Marmaris)
    Поиск:
    ▲ Вверх